Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Видеоклипы, концерты, выступления
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 3 из 4: 1234
Сообщения: 4,416
Регистрация: 09.01.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 марта 2007, 20:35
ВКонтакте
  #51 (ПС)
чет хз, вообще без эмоций как-то... мимо

offline
Ответить с цитированием
NEVER OR NOW
Аватар для FiLiN
Сообщения: 2,509
Регистрация: 03.02.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 марта 2007, 21:34
Домашняя страница MySpace
  #52 (ПС)
-Цитата от PhiL_M Посмотреть сообщение
А кстати это именно из-за того что столица. тут публика зажравшаяся так сказать, кого тока не видели уже, вот так и воспринимается всё.
У нас парни все кто ездил выступать в провинцию все говорят что там намного лучше публика. Залы качаются.

Кстати на счёт выступающих именно на видео команд, я бы тоже сказал что да не супер выступления конеш, но вполне нормально. Да ещё так тебе и кажется со стороны, я вот тоже сморел несколько видео с выступлений рицидива, так тоже показалось местами неочень местами детский сад.
бро
на то временем нам и даровано такое понятие как опыт...

одни люди выступили
другие люди сняли
третьи обсудили
се ля ви...

миррр

offline
Ответить с цитированием
NEVER OR NOW
Аватар для FiLiN
Сообщения: 2,509
Регистрация: 03.02.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 марта 2007, 21:36
Домашняя страница MySpace
  #53 (ПС)
Хок,
ты бы у Варча штаны с толстовкой бы занял, А?

offline
Ответить с цитированием
очень особый статус
Сообщения: 5,353
Регистрация: 06.02.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 марта 2007, 22:34
  #54 (ПС)
-Цитата от l3n!N Посмотреть сообщение
хуйня это все. разбалованность тут не при чем совершенно. проблема в менталитете. заторможенные и хуй знает на чем зациклинные людишки.
+1
чувак нам-то видно всё ага

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Хок
Сообщения: 328
Регистрация: 20.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 марта 2007, 09:23
  #55 (ПС)
Филин, тебе то уж куда, маан...Премьер тебе привет передавал кстати

offline
Ответить с цитированием
очень особый статус
Сообщения: 5,353
Регистрация: 06.02.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 марта 2007, 13:58
  #56 (ПС)
кстати ХЗ посмотрел наконец-таки видосы-то

G77 приколола песенка я хуй знает чем
ну и Получи Пулю тож неплохо
Ну а градусники вообще ноу комментс

offline
Ответить с цитированием
[Ш]Sound
Аватар для MIGGHTY
Сообщения: 186
Регистрация: 28.08.2006
Откуда: Almaty
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 марта 2007, 21:40
MySpace Отправить сообщение для MIGGHTY с помощью MSN
  #57 (ПС)
по видео я понял (могу ошибаться) квазары первые вышли - а первым-то тяжелая ноша раскачать толпу...

offline
Ответить с цитированием
NEVER OR NOW
Аватар для FiLiN
Сообщения: 2,509
Регистрация: 03.02.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 марта 2007, 23:48
Домашняя страница MySpace
  #58 (ПС)
-Цитата от Хок Посмотреть сообщение
Филин, тебе то уж куда, маан...Премьер тебе привет передавал кстати
да не обижайся ты...

а премьер меня еще не знает,
и русского тоже,
а на другом ты с ним говорить не мог...
ибо не ходил в школе на английский...

offline
Ответить с цитированием
Воздух (МСК)
Аватар для Freezy Jay
Сообщения: 759
Регистрация: 18.01.2007
Откуда: MosCowCity
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 марта 2007, 00:30
ВКонтакте
  #59 (ПС)
все особенно интересно когда видишь Варчуна...
не понравилось только одно: народа много, а толку мало(((
не качаются...может рэп стал не актуален?
ну не знаю.....
респект

Metal Finger aka mf doom
offline
Ответить с цитированием
АФЕРИСТ
Аватар для KOS\G77
Сообщения: 64
Регистрация: 21.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 марта 2007, 04:45
  #60 (ПС)
Exclamation  !!!!!!!!!!!!!
-Цитата от Мафон Посмотреть сообщение
KOS\G77, Ты так нагловато тут все пишешь, как будто тебе все должны. а ты вот именно что, посмотри видео получше, переслушай чо может.

Пересмотрел и переслушал, и не раз. Видео для того и существует, что-бы ко всему прочему была возможность увидеть свои ошибки и в дальнейшем их не допускать...Наглости в словах моих ни на грамм, так что тебе наверно стоит эту строчку перефразировать.....

Никакого негатива в вашу сторону, но зал никому ничем не обязан. от вкусов зависит и от публики. я например когда градусники выступать вышли был внизу у гардероба, но рванул к сцене и скакал там как угорелый возле нее, и орал "СКОЛЬКО РАЗ ТЫ ДЕРЖАЛ МАЙК В СВОИХ РУКАХ?!" потому что меня прут эти чуваки, я обожаю то, что они делают ваще, и на сцене тем более.

Эт совершенно нормально, любимая группа почему-бы и не оторваться и не поддержать!!! Да только вот посмотри на видео или вспомни, что делало большенство народу в это время, да и не только на выступлении 43градуса и 5-ть плюх и тогда может поймешь о чем идет речь...Вот он на лицо парадокс Русского менталитета, слушаем стилистику а не музыку, слушаем не музыку а артиста!!! Ну и по твоему какое будушее у русского рэпа???

Ваш рэп, меня не качает, ваш флоу меня не качает, и я не обязан слэмить под вас, только потому, что вы, блядь, нихуя не взяли ни копья, хотя у вас там оказывается не в рот ебаться гонорары.

Начнем с того, что блядей среди нас нет, и тебе стоит более тчательнее подбирать слова и не употреблять их в отношении людей которых ты к слову сказать лично не знаешь!!! Будь осторожнее, ЛЮДИ этого не понимают!!!Не качает тебя наш рэп, не прет тебя под него, ладно че, понимаю, каждому свое, че с этим спорить-то...Пересмотри еще раз видео 43градуса-5-ть плюх и G77, и постарайся доходчиво обьяснить чем наше флоу по твоему хуже??? Мне честно будет оч интересно!!!Знаешь, гонорары у нас конечно не большие, но есть и это стоит конечно учитывать.Хотя когда люди предложили выступить, я об этом даже и не заикнулся, можно сказать даже забыл. Потому что знаю что такое организация такого мероприятия!!! Я об этом не умпоминал на форуме, тк если тебя это так задело, заинтересовало, обрати этот вопрос по адресу!!!

Мне попросту лично как слушателю не нравится ваш рэп может и все. я не прыгал, но и фак не тычил, ю ноу? у вас предъявы нелепые какие-то к публике. ничего личного. удачи
Ну правильно, а как по другому!!!!! Или ты еще и факи можешь потыкать кому-то??? Я лично этого никогда не понимал и не пойму, это просто такая неимоверная глупость присуще людям у которых в голове пара извилин, да и те работают с перебоями!!! Я никогда себе этого не позвалял и не позволю, хотя бываю на разных концертах не только рэп!!!Я никому ничего не предъявлял, о чем-ты???Я лишь высказал свое мнение, которое кстати не еденично!!! Так как мы обсуждаем мероприятие публичное тут сталось много мнений как кто выступил, но очень многие схожи в том что публика была мягко говоря слабова-та!!!Или может тебя так слова мои резанули по глазам, что ты именно мне решил это написать, так хрена делов-то напиши всем...

Я тут зашел на ссылочки что у тебя висят!!! Так понимаю твое творчество... Как ты думаешь какая реакция была-бы на твою музыку в этом зале??? А ведь все мы созданы по образу и подобию, из крови и плоти!!!
Без обид, ничего личного!!!!!Мира всем!!!!!

offline
Ответить с цитированием
Мафф Дэдди
Аватар для Мафон
Сообщения: 28,043
Регистрация: 11.10.2001
Откуда: шестой этаж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 марта 2007, 12:08
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Мафон
  #61 (ПС)
вечный синдром хип-хоп ру переводить все на творчество собеседника. я тебе это все чисто как зритель написал. мне ебать как бы публика реагировала, пусть послушают главное, а машут ли руками, хуями мне ебать абсолютно.

просто не стоит писать "СТАДО", "Тупые бараны" и так далее. эти люди ваши диски покупают так или иначе. и тут не стоит быть таким категоричным, ю ноу, в любом случае

offline
Ответить с цитированием
D_A
в Бане
Сообщения: 150
Регистрация: 03.10.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 марта 2007, 13:14
  #62 (ПС)
Квазары....зы....безбашенные придурки, но такие качёвые!!!!!!!!!!

offline
Ответить с цитированием
D_A
в Бане
Сообщения: 150
Регистрация: 03.10.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 марта 2007, 13:15
  #63 (ПС)
-Цитата от Freezy Jay Посмотреть сообщение
все особенно интересно когда видишь Варчуна...
не понравилось только одно: народа много, а толку мало(((
не качаются...может рэп стал не актуален?
ну не знаю.....
респект
Просто не тот народ собрался....меня бы туда, я бы завсех качался

offline
Ответить с цитированием
АФЕРИСТ
Аватар для KOS\G77
Сообщения: 64
Регистрация: 21.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 марта 2007, 20:50
  #64 (ПС)
!!!!!!!!!!!!!
-Цитата от Мафон Посмотреть сообщение
вечный синдром хип-хоп ру переводить все на творчество собеседника. я тебе это все чисто как зритель написал. мне ебать как бы публика реагировала, пусть послушают главное, а машут ли руками, хуями мне ебать абсолютно.

просто не стоит писать "СТАДО", "Тупые бараны" и так далее. эти люди ваши диски покупают так или иначе. и тут не стоит быть таким категоричным, ю ноу, в любом случае

Хм...А мне вот не все равно как реагирует публика, я стараюсь сделать так что-бы и мне на сцене и им в зале было хорошо!!!И те люди которым было приятно посмотреть на нас, явно обломал такой зал...И чувствовали они себя не совсем в своей тарелке!!!Ты я думаю понимаешь о чем я!!!Покупка дисков это конечно хорошо, но атмосфера в зале это совершенно другое!!!Да, в этом ты прав, может и не стоит, с другой стороны может эти слова кого-то подогреют и подтолкнут к иному поведению...В любом случае я всегда уважительно отношусь к людям в зале и в отношении них не позволяю себе лишнего...Может все когданибудь изениться и у публике тоже будет больше уважения и благодарности к артистам!!! Мир всем!!!

offline
Ответить с цитированием
Fuckin' Punk Generation
Аватар для Меркантильный Кю
Сообщения: 3,206
Регистрация: 18.12.2006
Откуда: Ад Каннибалов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2007, 17:27
  #65 (ПС)
-Цитата от KOS\G77 Посмотреть сообщение
Хм...А мне вот не все равно как реагирует публика, я стараюсь сделать так что-бы и мне на сцене и им в зале было хорошо!!!И те люди которым было приятно посмотреть на нас, явно обломал такой зал...И чувствовали они себя не совсем в своей тарелке!!!Ты я думаю понимаешь о чем я!!!Покупка дисков это конечно хорошо, но атмосфера в зале это совершенно другое!!!Да, в этом ты прав, может и не стоит, с другой стороны может эти слова кого-то подогреют и подтолкнут к иному поведению...В любом случае я всегда уважительно отношусь к людям в зале и в отношении них не позволяю себе лишнего...Может все когданибудь изениться и у публике тоже будет больше уважения и благодарности к артистам!!! Мир всем!!!
Кос я тут пожалуй не соглашусь!
Лично я вошел когда в зал попал на ваш саундчек!и чесна вообще не понял кто вы и что там забыли.да качала музыка,да примо стоял кивал довольно...
потом ник крутил.потом все поочереди по треку-другому забацали,и то было это очень неожиданно!и как то не особо шило в зад вставляло для подпрыгиваний!
я уже писал в других темах как я стал относится к G77 после концерта,но я не прыгал под вас,не махал руками.не орал как резаный...стоял себе спокойно в сторонке,проникался....и проникся!
Мафон тут прав,"пусть слушают главное"!

offline
Ответить с цитированием
АФЕРИСТ
Аватар для KOS\G77
Сообщения: 64
Регистрация: 21.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 марта 2007, 00:46
  #66 (ПС)
-Цитата от Mel [S.C.KingZ] Посмотреть сообщение
Кос я тут пожалуй не соглашусь!
Лично я вошел когда в зал попал на ваш саундчек!и чесна вообще не понял кто вы и что там забыли.да качала музыка,да примо стоял кивал довольно...
потом ник крутил.потом все поочереди по треку-другому забацали,и то было это очень неожиданно!и как то не особо шило в зад вставляло для подпрыгиваний!
я уже писал в других темах как я стал относится к G77 после концерта,но я не прыгал под вас,не махал руками.не орал как резаный...стоял себе спокойно в сторонке,проникался....и проникся!
Мафон тут прав,"пусть слушают главное"!

Прыгать, орать и махать руками, это одно...А вот аплодисменты в уважение и благодарность, это другое...Нет мазы фанатеть стоять как угорелый, потому, что увидел группу впервые, это я понять могу совершенно ясно, но вот не поблагодарить людей которые для тебя выступают, пусть и неожиданно...незнаю...у меня неукладываеться, может просто воспитан подругому!!!

offline
Ответить с цитированием
LeGO
Аватар для JoyToyFog
Сообщения: 164
Регистрация: 13.09.2006
Откуда: Окрайна Москвы
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2007, 22:20
MySpace
  #67 (ПС)
-Цитата от CHECK Посмотреть сообщение
Знаешь, хоть я с тобой и не согласен, но все равно спасибо) потому что хорошую детскую песню, намного тяжелее написать чем писать о том что и так каждому известно....peace)
Согласен с тобой!Мира

offline
Ответить с цитированием
Каменный Остров
Аватар для Ванильный
Сообщения: 3,206
Регистрация: 21.12.2005
Откуда: Стадион
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2007, 23:22
  #68 (ПС)
Кстати уже давно посмотрел вАрч молодец

offline
Ответить с цитированием
M.V.P.
Аватар для unbreakable_guy
Сообщения: 1,514
Регистрация: 18.11.2004
Откуда: Russia / Moscow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 марта 2007, 00:37
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для unbreakable_guy
  #69 (ПС)
Хорошие видосы, спасибо, Саша!!
Парням, что выступали тоже х2 спасибо...

offline
Ответить с цитированием
gwz
новый пользователь
Аватар для gwz
Сообщения: 17
Регистрация: 08.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 апреля 2007, 12:58
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #70 (ПС)
Варч
Варчун рулит!!! 100 пудов

offline
Ответить с цитированием
Аватар для JUSTone
Сообщения: 716
Регистрация: 07.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 апреля 2007, 20:08
ВКонтакте Live Journal Отправить сообщение через twitter для JUSTone
  #71 (ПС)
Квазар качает, обожаю! Варчун зажигает

offline
Ответить с цитированием
no magic. enjoy physics
Сообщения: 3,264
Регистрация: 11.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 апреля 2007, 22:13
  #72 (ПС)
-Цитата от KOS\G77 Посмотреть сообщение
Хм...А мне вот не все равно как реагирует публика, я стараюсь сделать так что-бы и мне на сцене и им в зале было хорошо!!!И те люди которым было приятно посмотреть на нас, явно обломал такой зал...И чувствовали они себя не совсем в своей тарелке!!!Ты я думаю понимаешь о чем я!!!Покупка дисков это конечно хорошо, но атмосфера в зале это совершенно другое!!!Да, в этом ты прав, может и не стоит, с другой стороны может эти слова кого-то подогреют и подтолкнут к иному поведению...В любом случае я всегда уважительно отношусь к людям в зале и в отношении них не позволяю себе лишнего...Может все когданибудь изениться и у публике тоже будет больше уважения и благодарности к артистам!!! Мир всем!!!
Может я чёто не понимаю, но с хуя бы зал на вас реагировал, если музыка не качала?
А лишнего ты себе позволил на форуме, сказав что тупые бараны не махали руками,,, все кто не тащица от твоего рэпа бараны?

-Цитата от KOS\G77 Посмотреть сообщение
... Мое мнение, что зажрались все в Москве... надо двигать в регионы, я не раз об этом говорил своим.
...Спасибо всем тем, что кайфовали, поднимали руки и создавали шум в зале, низкий поклон им за то что эти 50-100 человек отдувались шумом за все это баранье стадо!!!Мира всем!!!!
Езжай в регионы, в деревни.. просто в Маскве не зажрались, в Маскве совершенно другой уровень требуеться, в регионах проче, в деревнях вообще холява, там вообще можно не равзиваться...

offline
Ответить с цитированием
spliff smoker
Аватар для Da drugs
Сообщения: 112
Регистрация: 30.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 апреля 2007, 06:06
  #73 (ПС)
ПиздеЦцццццццццЦЦЦЦ! я от серых мышей в зале просто в шоке!!! они бы еще раскладушки с собой припёрли(((((((!
А G77 порадовали очень!

offline
Ответить с цитированием
G77 THE FAMILY
Аватар для G77gun
Сообщения: 339
Регистрация: 20.01.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 апреля 2007, 08:24
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace
  #74 (ПС)
-Цитата от GMirin[TyN]N Посмотреть сообщение
Может я чёто не понимаю, но с хуя бы зал на вас реагировал, если музыка не качала?
А лишнего ты себе позволил на форуме, сказав что тупые бараны не махали руками,,, все кто не тащица от твоего рэпа бараны?



Езжай в регионы, в деревни.. просто в Маскве не зажрались, в Маскве совершенно другой уровень требуеться, в регионах проче, в деревнях вообще холява, там вообще можно не равзиваться...
Речь идет не только о нашем рэпе так же о РММ Так же Центр так же 43 Гр. так что Хуй знает Москва другой уровень ??? Тоже Хуй знает. Взять к примеру Питер, Краснодар, Ростов, Ставрополь да в каждом крае есть свои Рэп артисты по уровню ни чем не хуже наших, но так там народ кайфует на площадках под выступление этих ребят, а у нас СТАДО ТУПОГОЛОВЫХ БАРАНОВ !!! Почему то я больше чем уверен, еслиб приехали Каста к примеру Смоки или Триада и выступали бы перед Примой, народ один Хуй реогировал бы так же... Ну вот мне так кажеться, А знаешь почему??? Потому что СТАДО ТУПОГОЛОВЫХ БАРАНОВ !!! И не спорь, это моё личное мнение и я никому его не навязываю!

offline
Ответить с цитированием
no magic. enjoy physics
Сообщения: 3,264
Регистрация: 11.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 апреля 2007, 08:26
  #75 (ПС)
-Цитата от G77gun Посмотреть сообщение
Речь идет не только о нашем рэпе так же о РММ Так же Центр так же 43 Гр. так что Хуй знает Москва другой уровень ??? Тоже Хуй знает. Взять к примеру Питер, Краснодар, Ростов, Ставрополь да в каждом крае есть свои Рэп артисты по уровню ни чем не хуже наших, но так там народ кайфует на площадках под выступление этих ребят, а у нас СТАДО ТУПОГОЛОВЫХ БАРАНОВ !!! Почему то я больше чем уверен, еслиб приехали Каста к примеру Смоки или Триада и выступали бы перед Примой, народ один Хуй реогировал бы так же... Ну вот мне так кажеться, А знаешь почему??? Потому что СТАДО ТУПОГОЛОВЫХ БАРАНОВ !!! И не спорь, это моё личное мнение и я никому его не навязываю!
При таком отношении к слушателю не удивительно... мир

offline
Ответить с цитированием
Страница 3 из 4: 1234
Ответ
Тэги темы: g77, варчун, Спарцмен, хок
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Видео live вАрчун + Спарцмен и Хок & G77 (10-03-2007)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Backstage @ B1max 10-03-2007: 5P и 43градуса (Кот, Котэ, Гиви), CENTR (Guf, Slim, Птаха), Варчун, Хок, Спарцмен, Check, Рома Жиган, DJ NikOne и многие другие включая немножко эксклюзива с DJ Premier'ом Саша Мёд Видеоклипы, концерты, выступления 12 16 января 2016
Live видео "Новый Год от Rap Recordz 2008" @ Plan B 27-12-2007: Nonamerz, МСК, Варчун, Карандаш, Гек, Бледнолицые НИГГАдяи, Груз, Баста Саша Мёд Видеоклипы, концерты, выступления 22 8 октября 2009
Хок - Смотрю только вперед 2007 (п/у вАрчун и Спарцмен) Жульен Сорель Демо-музыка 0 18 октября 2007
313 & Варчун, Спарцмен - Мой район d307 Демо-музыка 56 28 сентября 2007
Видео со SPLASH in Moscow (вАрчун, Карандаш, Спарцмен, shaMan, DJ Никон) 2006 А.Мигунов Видеоклипы, концерты, выступления 8 26 сентября 2006
Часовой пояс GMT +3, время: 02:21.