Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
0 0%
Результаты подробней
Всего проголосовало: 0 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
Герои Комиксов
Аватар для ГудВин
Сообщения: 4,433
Регистрация: 20.07.2007
Откуда: Владивосток
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2007, 16:37
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для ГудВин
  #2951 (ПС)
-Цитата от СД Посмотреть сообщение
почему у тебя там что то укрепляется я могу объеснить одной поговоркой. "маразм крепчал"
вы настолько загнанные в себе черти что не в состоянии понять как и что
это относится и к ваське который про Айвенго спрашивал.
Айвенго делает рельный рэп, который и не снился многим хуеватым подъёбщикам которые тут у друзей своих в респекте. я развиваюсь как творческая личность, и помогаю своим парням в этом. тем у кого есть желание делать реально круто, а не сидеть дома писать раз в месяц дисс на СД (или Стима) и ждать когда за ними приедет юнивёрсал. Поймите. реально чего то добивается тот кто работает. я работаю. а чем занимаетесь вы ни для кого не секрет. может быть это и хвастовство в какой то мере, но за последние пару недель я записал фичурингов с теми кого раньше только слушал. я развиваюсь сам и развиваю своё творчество, делая его понятным всем и каждому. кроме усколобых аборигенов которые видят в деньгах зло но сами с радостью бы пердало продали за лишний касарёк зелёный. продажный ? нет пацаны я никому не продавался и от своих принципов не открещивался. у меня достаточно вариантов чтоб уже по телевизору крутилось что то типа будующих мам но мне это нахуй не нада. я делал, делаю и буду делать только то что хочу я. не то что хочет продюссер ( которого у меня кстати нету, я сам себя продюссирую ) а то что хочу я. Вот такие вот фиты с Айвенго.

а вообще с вами дураками лишний раз поговорить себе дороже. вы тут всё передрючите и перекаверкаете.
через какое то время выйдет микстейп КингРинга, мой сольный альбом, микстейп Чеки и совместный альбом меня и Чеки - там я с вами и поговорю

это был последний пост где я что то отвечаю или рассказываю.

пс. всем подъёбщикам из владика (и не только) советую прежде всего включить мозги а не обиды ваших друзей. если я захочу их пол россии стебать будет. но кто они такие для такого пиара. вы как были в жопе так и будете. как бы "реально" там ваши друзья рэп не рубили - один хуй через пару тройку лет забьёте - если конечно не случится чудо и какой нибудь ферапонтов не купит у вас альбом за 150 долларов
удачи
Ты меня вообще не понял. Я не говорил, что ты продажный. А насчёт Влада даже и не предъявлял, просто говорил, что гнать на него не стоит. Про Айвенго тож ничё не говорил. Ровно отношусь к нему. Я говорил, что меня бесят твои понты. Ты каждому третьему на форуме обещал при личной встрече набить "лицо". Твоих диссов на всех больше, чем стихов у Пушкина (А Юнивёрсал за тобой так и не приехал). У меня ощущение, что дай тебе волю, ты бы и на себя дисс написал. Мой "маразм крепчает", да и х** с ним. Я останусь при своём мнении, если только ты не перестанешь безбожно загонять.
Мир.

offline
Нате!
Аватар для pro.sto.
Сообщения: 165
Регистрация: 20.06.2007
Откуда: Самара
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2007, 21:33
  #2952 (ПС)
-Цитата от 6oodWin Посмотреть сообщение
Ты меня вообще не понял. Я не говорил, что ты продажный. А насчёт Влада даже и не предъявлял, просто говорил, что гнать на него не стоит. Про Айвенго тож ничё не говорил. Ровно отношусь к нему. Я говорил, что меня бесят твои понты. Ты каждому третьему на форуме обещал при личной встрече набить "лицо". Твоих диссов на всех больше, чем стихов у Пушкина (А Юнивёрсал за тобой так и не приехал). У меня ощущение, что дай тебе волю, ты бы и на себя дисс написал. Мой "маразм крепчает", да и х** с ним. Я останусь при своём мнении, если только ты не перестанешь безбожно загонять.
Мир.
про айвенго я говорил!

offline
Нате!
Аватар для pro.sto.
Сообщения: 165
Регистрация: 20.06.2007
Откуда: Самара
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2007, 21:39
  #2953 (ПС)
-Цитата от СД Посмотреть сообщение
почему у тебя там что то укрепляется я могу объеснить одной поговоркой. "маразм крепчал"
вы настолько загнанные в себе черти что не в состоянии понять как и что
это относится и к ваське который про Айвенго спрашивал.
Айвенго делает рельный рэп, который и не снился многим хуеватым подъёбщикам которые тут у друзей своих в респекте. я развиваюсь как творческая личность, и помогаю своим парням в этом. тем у кого есть желание делать реально круто, а не сидеть дома писать раз в месяц дисс на СД (или Стима) и ждать когда за ними приедет юнивёрсал. Поймите. реально чего то добивается тот кто работает. я работаю. а чем занимаетесь вы ни для кого не секрет. может быть это и хвастовство в какой то мере, но за последние пару недель я записал фичурингов с теми кого раньше только слушал. я развиваюсь сам и развиваю своё творчество, делая его понятным всем и каждому. кроме усколобых аборигенов которые видят в деньгах зло но сами с радостью бы пердало продали за лишний касарёк зелёный. продажный ? нет пацаны я никому не продавался и от своих принципов не открещивался. у меня достаточно вариантов чтоб уже по телевизору крутилось что то типа будующих мам но мне это нахуй не нада. я делал, делаю и буду делать только то что хочу я. не то что хочет продюссер ( которого у меня кстати нету, я сам себя продюссирую ) а то что хочу я. Вот такие вот фиты с Айвенго.

а вообще с вами дураками лишний раз поговорить себе дороже. вы тут всё передрючите и перекаверкаете.
через какое то время выйдет микстейп КингРинга, мой сольный альбом, микстейп Чеки и совместный альбом меня и Чеки - там я с вами и поговорю

это был последний пост где я что то отвечаю или рассказываю.

пс. всем подъёбщикам из владика (и не только) советую прежде всего включить мозги а не обиды ваших друзей. если я захочу их пол россии стебать будет. но кто они такие для такого пиара. вы как были в жопе так и будете. как бы "реально" там ваши друзья рэп не рубили - один хуй через пару тройку лет забьёте - если конечно не случится чудо и какой нибудь ферапонтов не купит у вас альбом за 150 долларов
удачи
"Айвенго делает рельный рэп, который и не снился многим хуеватым подъёбщикам..." Да ну да! Может быть! Тока вон щас на фабрике звезд твой охрененый репер читал с какойто телкой)) Так что я не удивлюсь что за пару лишней зелени Ты там же будешь)))

Мне нравилось что делал ты и андервот в целом !!! Да и нравиться! НО вот эти отношения с кинг и серегой и твоя политика в целом ацтой какой-то!

offline
для своих
Аватар для мЁмша
Сообщения: 382
Регистрация: 20.05.2007
Откуда: Сумрак
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2007, 21:42
  #2954 (ПС)
Я видел клип "Я рАп" нормальный такой.
СД лысый там, как русский богатырь. Нахер он такой здаровый???....

offline
Нате!
Аватар для pro.sto.
Сообщения: 165
Регистрация: 20.06.2007
Откуда: Самара
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2007, 21:44
  #2955 (ПС)
-Цитата от СД Посмотреть сообщение
это относится и к ваське который про Айвенго спрашивал.
Кстате витя недалеко от васи ушел!!!

offline
для своих
Аватар для мЁмша
Сообщения: 382
Регистрация: 20.05.2007
Откуда: Сумрак
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2007, 22:00
  #2956 (ПС)
а как СД с Серёгой сдружились?
Серега наверное со своим "бумером" въехал в задницу "шестерки" СД?!
....и теперь Серёге за всю жись не расчитаться.... а СД пользуется....

offline
S.P
prosto rec.
Аватар для S.P
Сообщения: 275
Регистрация: 21.03.2007
Откуда: Юкрайн
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2007, 22:05
ВКонтакте
  #2957 (ПС)
хз,СД растёт...все кто не забивают, чего-то добиваются...СД нихуясипе пример этому...(c)статус)))

offline
ЖИВой!
Аватар для A.R.S.Y
Сообщения: 1,641
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2007, 22:27
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для A.R.S.Y
  #2958 (ПС)
вы как были в жопе так и будете. как бы "реально" там ваши друзья рэп не рубили - один хуй через пару тройку лет забьёте - если конечно не случится чудо и какой нибудь ферапонтов не купит у вас альбом за 150 долларов
удачи



Красава!

offline
Junior Member
Аватар для freespirit
Сообщения: 27
Регистрация: 04.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2007, 22:40
  #2959 (ПС)
-Цитата от A.R.S.I. Посмотреть сообщение
вы как были в жопе так и будете. как бы "реально" там ваши друзья рэп не рубили - один хуй через пару тройку лет забьёте - если конечно не случится чудо и какой нибудь ферапонтов не купит у вас альбом за 150 долларов
удачи



Красава!
да ты шаришь)

offline
S.P
prosto rec.
Аватар для S.P
Сообщения: 275
Регистрация: 21.03.2007
Откуда: Юкрайн
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2007, 22:45
ВКонтакте
  #2960 (ПС)
Продам альбом за 150 уе, ПС минуса пизженные, но нипалевно пизженные! Торг возможен.

offline
РНСНС
Аватар для Я Понял
Сообщения: 36,964
Регистрация: 06.04.2003
Откуда: Где вы живете ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2007, 22:49
Домашняя страница ВКонтакте
  #2961 (ПС)
-Цитата от pro.sto. Посмотреть сообщение
"Айвенго делает рельный рэп, который и не снился многим хуеватым подъёбщикам..." Да ну да! Может быть! Тока вон щас на фабрике звезд твой охрененый репер читал с какойто телкой)) Так что я не удивлюсь что за пару лишней зелени Ты там же будешь)))

Мне нравилось что делал ты и андервот в целом !!! Да и нравиться! НО вот эти отношения с кинг и серегой и твоя политика в целом ацтой какой-то!
ацтой ? а то что ты пишешь тут не ацтой ? ты считаешь что сидеть в жопе это гуд ? моя политика ? еслиб не моя политика, мудак ты картонный, то ты хуй когда узнал бы о Андервотер. А так же слушаешь подлец и пиздишь. Сиди и слушай а не пизди тут ебалу какую то. Что и как делать я разберусь без тебя и тебе подобных потому что ситуацией управляю я а ты даже не ебёшь что и как.

-Цитата от 6oodWin Посмотреть сообщение
Ты меня вообще не понял. Я не говорил, что ты продажный. А насчёт Влада даже и не предъявлял, просто говорил, что гнать на него не стоит. Про Айвенго тож ничё не говорил. Ровно отношусь к нему. Я говорил, что меня бесят твои понты. Ты каждому третьему на форуме обещал при личной встрече набить "лицо". Твоих диссов на всех больше, чем стихов у Пушкина (А Юнивёрсал за тобой так и не приехал). У меня ощущение, что дай тебе волю, ты бы и на себя дисс написал. Мой "маразм крепчает", да и х** с ним. Я останусь при своём мнении, если только ты не перестанешь безбожно загонять.
Мир.
я по прежнему готов каждому идиоту кто тут ахуенно пытается задеть меня всячески набить лицо. понты не понты а когда тебе какой то соплежуй с прыщами говорит "ты мудак" или что то подобное - я с радостью готов с ним встретиться. У меня достаточно терпения чтобы читать что то подкреплённое не только "свободой слова в интернете". А насчёт дисов. Тебе то какая разница ? это же у меня много дисов а не у тебя? переживай за свою задницу, а заботы обо мне оставь мне и моим пацанам, хорошо?

offline
Тедди Бир , Отдай Огурец
Аватар для ГраФ_ОгурчиК
Сообщения: 2,855
Регистрация: 11.11.2006
Откуда: Мск Речник
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2007, 22:53
ВКонтакте
  #2962 (ПС)
-Цитата от S.P Посмотреть сообщение
хз,СД растёт...все кто не забивают, чего-то добиваются...СД нихуясипе пример этому...(c)статус)))
ну да, уверен что через пару лет ( может больше) СД будует равняться Лигалайзу... я на все 100 уверен что Витя из жёсткого матершинника( которого мы так любим слушать) , станет Поп-Рэп проэктом ( какого шлака щас на муз-тв доххерище) вон Лигалайз тому пример, все же помнят как он отжигал какие треки у него были раньше 5-6 лет назад, а что сейчас БУДУЩИЕ МАМЫ ? Какой СТ1М был раньше Вистанция баунсы жёсткие качёвые треки, а щас что ? Я понимаю на этом можно делать очень большие деньги ... А если на рэпе делать деньги то полюбому это будет типо Тимати ( другого широкая публика не полюбит)
Короч СД забей на Кинг Ринг и делай так как ты делал 2006 году мой тебе совет ( я думаю многие со мной согласятся) забей на деньги, лучше получай рэспектосы... от нормальных ТРУ слушателей

offline
нормальный пользователь
Аватар для freeforask
Сообщения: 589
Регистрация: 06.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2007, 22:58
  #2963 (ПС)
развели тут такую хуету, читать тошно, на СД один комент, он просто сам себя пиарил всеми этими диссами, на что сейчас вы пробуете повторить его фишку, тут он молодец, добрая часть форума повторяет, а так насчет самого рэпа тоже молодец, но не бог это точно, тут вы преувеличиваете!
Они тебе всю эту хрень пишут, что бы потом друзьям похвастаться, "что СД отцитировал лично моё сообщение" детский сад, развивайтесь, вы бы делали что нибудь, кроме как гнаться за постами, под которыми только флуд и скрывается!

offline
Тедди Бир , Отдай Огурец
Аватар для ГраФ_ОгурчиК
Сообщения: 2,855
Регистрация: 11.11.2006
Откуда: Мск Речник
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2007, 23:03
ВКонтакте
  #2964 (ПС)
-Цитата от Mc Base Посмотреть сообщение
Они тебе всю эту хрень пишут, что бы потом друзьям похвастаться, "что СД отцитировал лично моё сообщение" детский сад, развивайтесь, вы бы делали что нибудь, кроме как гнаться за постами, под которыми только флуд и скрывается!
парень какую-то хуйню говоришь, СД отцитировал мой пост, бля... Обосраться, мне кажется всем пох Цитирует ли их сообщение СД или нет...
, а тебе видно хочет +1 пост под свой аватар, и если тебе тошно то носи в кормашке покетик на всякий случай, тут люди своё мнение высказывают, а ты с флудом .

Пиис

offline
нормальный пользователь
Аватар для freeforask
Сообщения: 589
Регистрация: 06.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2007, 23:07
  #2965 (ПС)
-Цитата от FeODOS Посмотреть сообщение
парень какую-то хуйню говоришь, СД отцитировал мой пост, бля... Обосраться, мне кажется всем пох Цитирует ли их сообщение СД или нет...
тут люди высказывают своё мнение, а тебе видно хочет +1 пост под твой аватар, и если тебе тошно то носи в кормашке покетик на всякий случай, тут люди своё мнение высказывают, а ты с флудом .

Пиис
загоняешься, я откоментировал в поряде, ты грызёшься что это посвещённо тебе, помойму тот кому я написал поймёт, если ты принимаешь этот пост для себя, то молодец на
а насчет аватара, не чувак, попроси сделать раздел для ранимых мальчиков!
не отвечай мне на этот пост, а то одного пакетика не хватит!

offline
РНСНС
Аватар для Я Понял
Сообщения: 36,964
Регистрация: 06.04.2003
Откуда: Где вы живете ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2007, 23:11
Домашняя страница ВКонтакте
  #2966 (ПС)
-Цитата от FeODOS Посмотреть сообщение
ну да, уверен что через пару лет ( может больше) СД будует равняться Лигалайзу... я на все 100 уверен что Витя из жёсткого матершинника( которого мы так любим слушать) , станет Поп-Рэп проэктом ( какого шлака щас на муз-тв доххерище) вон Лигалайз тому пример, все же помнят как он отжигал какие треки у него были раньше 5-6 лет назад, а что сейчас БУДУЩИЕ МАМЫ ? Какой СТ1М был раньше Вистанция баунсы жёсткие качёвые треки, а щас что ? Я понимаю на этом можно делать очень большие деньги ... А если на рэпе делать деньги то полюбому это будет типо Тимати ( другого широкая публика не полюбит)
Короч СД забей на Кинг Ринг и делай так как ты делал 2006 году мой тебе совет ( я думаю многие со мной согласятся) забей на деньги, лучше получай рэспектосы... от нормальных ТРУ слушателей
дай мне миллионов тридцать евро и я подумаю над твоим предложением

offline
РНСНС
Аватар для Я Понял
Сообщения: 36,964
Регистрация: 06.04.2003
Откуда: Где вы живете ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2007, 23:12
Домашняя страница ВКонтакте
  #2967 (ПС)
хотя стоп
это кто нормальные тру слушатели ?
пальцем покажи для каких идиотов я это делаю ? для тебя ? поздравляю тбя ты идиот. ещё кто то ? нука нахуй тру слушатели выходи !!!

offline
новый пользователь
Аватар для Frank!e
Сообщения: 402
Регистрация: 20.05.2007
Откуда: столица
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2007, 23:13
  #2968 (ПС)
-Цитата от СД Посмотреть сообщение
дай мне миллионов тридцать евро и я подумаю над твоим предложением
поделишься ?

offline
новый пользователь
Аватар для Frank!e
Сообщения: 402
Регистрация: 20.05.2007
Откуда: столица
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2007, 23:19
  #2969 (ПС)
-Цитата от СД Посмотреть сообщение
хотя стоп
это кто нормальные тру слушатели ?
пальцем покажи для каких идиотов я это делаю ? для тебя ? поздравляю тбя ты идиот. ещё кто то ? нука нахуй тру слушатели выходи !!!
ты не уважаешь своих же слушателей ?

offline
Старожил
Аватар для Шебурши
Сообщения: 2,786
Регистрация: 20.09.2006
Откуда: Москоу сити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2007, 23:20
ВКонтакте
  #2970 (ПС)
-Цитата от СД Посмотреть сообщение
хотя стоп
это кто нормальные тру слушатели ?
пальцем покажи для каких идиотов я это делаю ? для тебя ? поздравляю тбя ты идиот. ещё кто то ? нука нахуй тру слушатели выходи !!!
я) и ты это знаешь....) пока мне нравица что ты делаешь )))


но а что дальше?........) я просто разочаровался не много в стиме....) хз почему ну первый альбом парни южной стороны был лучше... как то с душой..а тут нет.....) очень легко понять как написаннна песня с душой или нет..)вот хотелось и дальше слушать душевные трэки от вити....)

offline
█████] 99%
Аватар для ДППНН
Сообщения: 3,234
Регистрация: 26.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 октября 2007, 00:16
MySpace
  #2971 (ПС)
Нормально,впринципе уже нормально видеть в этой теме левого пиздежа на СД,типо зазнался,хуё маё.Да знаете,я вам просто скажу ,Витя как был нормальным парнем так и будет,и за слова ответит в отличии от вас,ибо вы его увидите и хуй к нему подойдёте,а пиздеть в инэте мы все горазды.Про фиты с Серёгой,ну каждый свою дорогу выбирает и не скажите что это хуёво тусить с таким знатным мэном.Ну есть несколько совсместок,да на лэйбле,но Витёк всё так же сидит в инэте на форуме,отвечает на ваш пиздёж левый.Вот когда СД будет как Лигалайз зазнавшимся пидоров по телеку,тогда ваши пидор,мудак,зазнался,можно будет понять,а так ваш трёп не уместен.

offline
пользователь
Аватар для lexxmorozoff
Сообщения: 3,551
Регистрация: 30.10.2006
Откуда: Видное
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 октября 2007, 00:18
Отправить сообщение через twitter для lexxmorozoff
  #2972 (ПС)
-Цитата от улыбнись Посмотреть сообщение
я) и ты это знаешь....) пока мне нравица что ты делаешь )))


но а что дальше?........) я просто разочаровался не много в стиме....) хз почему ну первый альбом парни южной стороны был лучше... как то с душой..а тут нет.....) очень легко понять как написаннна песня с душой или нет..)вот хотелось и дальше слушать душевные трэки от вити....)
из последнего альбома выделяется песня,изо всей силы,ну и само собой я рэп...из альбома,парни южной стороны,можно выделить все песни которые отличаются от всего рурэпа....с другой стороны,мало кому хочется жить за респектосы парней с хипхоп ру,люди своим творчеством зарабатывают себе на жизнь,что тоже кстати достойно респектов

offline
Law of One
Аватар для Александр Хлапов
Сообщения: 8,138
Регистрация: 18.01.2007
Откуда: Питер/Miami
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 октября 2007, 00:28
Домашняя страница Отправить сообщение для Александр Хлапов с помощью MSN
  #2973 (ПС)
не нравится,не слушайте,нравится слушайте,легко все решить

offline
Ахуууенный тип!!!!!!
Аватар для Ушлый
Сообщения: 7
Регистрация: 14.10.2007
Откуда: Vologda city
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 октября 2007, 00:31
  #2974 (ПС)
СД мужиккккккк

offline
LeGO
Аватар для JoyToyFog
Сообщения: 164
Регистрация: 13.09.2006
Откуда: Окрайна Москвы
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 октября 2007, 01:21
MySpace
  #2975 (ПС)
хуесос он

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 0 , гостей - 3)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 03:08.