Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Регистрация Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Страница 57 из 57: « Первая 737475051525354555657
турчебазые сасать!!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июля 2021, 13:50
  #1401 (ПС)
-Цитата от Pum Посмотреть сообщение
Где-то в Турции обнаружен такой магаз. Какой-то тканью торгуют. Фотографию прислал знакомый.

ох ты ж ёбте это где там такое? собираюсь туда осенью, если рядом буду надо зайти строго

Переключил канал
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июля 2021, 22:23
  #1402 (ПС)
В 2012-м слушал его скит Путешественник с альбома WW и офигевал от того, насколько он прав. Люди перестают разговаривать, перестают общаться, учиться... Никто толком ничего не делает. Ад в мирное время - это точно

Население ещё тогда не адаптировалось к интернету, который массово вторгся в нашу жизнь уже в конце 00-х. Мои одноклассники и одногруппники писали каждую мелочь о себе в ВК вплоть до любимых фильмов. Кому нахуй какая разница? Фотки для кого? Тогда ещё на 100ПРО вышел хороший трек ЯВИНТЕРНЕТЕ, где всё в точку - разместил инфу для ФСБ, за слова не в ответе

Лично я ещё до прихода инета на всё подзабил, а интернет усугубил ситуацию и к 2012-му уже нормально так деградировал. Ну не было бы инета - деградировал бы чуть позже, какая разница?

По своей ситуэйшн могу сказать, что проблемы начались с приходом к власти Медведева. Первый срок Путина - золотое время для России. На втором пошли тревожные звоночки. С Медведом всё стало уже плохо. В 2012-м наступил конец света, как и обещали ацтеки или майя. Путин вернулся, там стало совсем жутко

И рэп для меня после 2012-го (Макаревич, Мысли, Сам и...) скатился до Словерсусов и прочего стендаповского говна. Единственное, что могу выделить - это Рейхтрупаз от Сенобита со Скайланом 2014-го

турчебазые сасать!!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 августа 2021, 10:13
  #1403 (ПС)

Алания, значит. вот где эти гуси окопались, замечательно. вот туда-то я и собирался. надо зайти будет и превед передать от Мастера

однако в прошлом году логотипа ещё не было, видать не так давно они его стырили
https://www.google.ru/maps/uv?pb=!1s0x14dca28becfe317d%3...E3oECDgQAw

Переключил канал
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2021, 04:47
  #1404 (ПС)
-Цитата от Нэо Посмотреть сообщение
логотипа
Посади специалистов в логово налоговой,
Чтобы Шмых и Гриша жрали одни Роллтоны!
Чтоб врачам и преподам платили справедливо!
А мне пока, бармен, налей Джим Бима!

новенький
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2021, 15:16
  #1405 (ПС)
Master ШEFF лузер, читает реально как полное дно, я считаю что он из рода "Плешивые" и твой никнейм явно был украден у очень крутого репера. На самом деле многие думают что помимо твоих отстойных битов, подняться тебе мешает недалекий смысл произведений, которыми ты даже в такт не пападаешь. В общем отстой

новенький
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2021, 15:19
  #1406 (ПС)
Господи, приписка к нику "Master", ничего нового придумать не смог?

Переключил канал
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 сентября 2021, 13:57
  #1407 (ПС)
-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение
По своей ситуэйшн могу сказать, что проблемы начались с приходом к власти Медведева
Поясню свою позицию. Разумеется, в моих проблемах виноват не Медведев и даже не Путин, а я сам. В цитируемом собою же посте я имел в виду ситуацию в умонастроении населения, в окружающем информационном пространстве. Именно при Медведе это всё проявилось явно, за тавтологию не изиняюсь. Народ как-то упал духом, общий фон Графф ментальной сферы оброс негативом, апатией всех ко всему, всецелым недовольством. Чисто интуитивно я щас это ощущаю, тогда ещё был юн и глуп. А тут ещё прогрессивный Медвед со своей идеей компьютеризации страны: в каждый дом по компу и инету - что совершенно справедливо, это всё должно быть доступным для масс. И компьютеры с ноутбуками стали доступны именно при Медведеве, в том числе для таких нищебродских семей, в одной из которых жил я. Не судите по Бабангиде и прочим мажорам, население стало массово компьютеризироваться именно при тогдашнем Президенте Медведе, по его же инициативе, что есть гуд. Но есть и два "но". Первое "но" я уже выше назвал - тотальная апатия в умонастроениях нашего народонаселения (в чём её причина это отдельный разговор). Второе "но" - абсолютно правильную идею компьютеризации страны ничем не уравновесили, никакой другой идеей. Какой идеей следовало уравновесить? Хуй знает, я не политолог, да и время уже то прошло. Но как результат всего мной сейчас названного - население стало проходить длительный и болезненный путь адаптации к интернету, особенно несладко пришлось фантазирующим шизикам, к примеру таким как Лжебабан, ну и я тоже

Это всё подметил Шеф в том ските "Путешественник", только более ёмко и лаконично, чем я сейчас. Как говорится: краткость - сестра таланта Потому Шеф и "обеспечил себя на всю жизнь", как сам лично признавался на своём форуме. А кому, блять, нужны шизоиды и уж тем более шизофреники со своими ОХУИТЕЛЬНЫМИ способностями раскладывать всё на рациональные составляющие и чётко подмечать причинно-следственные связи явлений? При том что они не могут это всё складно и причёсанно оформить из-за распада психики + рассуждают ради рассуждений, не преследуя какой-либо цели, не стремясь достичь какого-то результата в этих своих рассуждениях, чтобы можно было потом на практике применить

Что вам дадут, то и ешьте - хули тут ещё Христу возразишь?

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 сентября 2021, 03:48
  #1408 (ПС)
"Хип хоп - это как я живу, Рэп - это то, что я делаю"

https://www.youtube.com/watch?v=smbr8AStf3g

10
9
8
7
6
5
4
3

Шурик и его приключения
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 сентября 2021, 03:57
  #1409 (ПС)
Доктор Блеф, мастер носа сломаного
"Я лечу-у" кого ты лечишь клоун?
Я набью тебе ебало средь бела дня при зрителях

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 сентября 2021, 04:06
  #1410 (ПС)
-Цитата от приключения Шурика Посмотреть сообщение
Я набью тебе ебало средь бела дня при зрителях
что то Лига за свои слова не отвечает.
никому ебало не набил

nwo
transhumanist
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 сентября 2021, 07:53
  #1411 (ПС)
Я засосу тебя в ебало средь бела дня при зрителях

Модер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог Вчера, 18:44
  #1412 (ПС)
-
Хип-хоп группа Valov Band образовалась в 2021 году. В состав группы входят три участника: King Artur (Артур Валов), Lil ШЕFF (Максим Валов) и Vlastik Princess (Власта Валова). Продюсером группы Valov Band является известный рэп исполнитель Влад Валов, который вывел на сцену большое количество звезд, среди которых: Bad Balance, ДеЦл, Михей. Елка и т. д. Все участники Valov Band - дети Влада Валова. Дебютировали King Artur и Lil ШЕFF как рэп исполнители в композиции "Мы говорим" (альбом ШЕFFа "Новая Школа"), а также снялись вместе с певицей Vlastik Princess в одноименном клипе. Сингл "Все будет ок!" выходит в двух версиях - оригинальной и фанковой, а также является первым официальным релизом группы Valov Band. На композицию "Все будет ок!" был снят красивый клип, съемки прошли в Питере и Москве с известными молодыми уличными скейтерами. Видеоклип выходит в день релиза. Сингл Valov Band - "Все будет ок!" выйдет 8 октября на всех цифровых площадках.

новый пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог Вчера, 21:19
  #1413 (ПС)
Это как Жорик,только их трое?

nwo
transhumanist
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог Вчера, 21:20
  #1414 (ПС)
децель, жорик и мисТи

Страница 57 из 57: « Первая 737475051525354555657
Ответ
Тэги темы: 100 pro, Bad B., bad balance, XXIN4, Влад Валов, Шеff