Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Сериалы
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Потому что хер попадешь
Аватар для Борис Хер Попадешь
Сообщения: 9,203
Регистрация: 18.12.2007
Откуда: у димасты генгста?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 октября 2013, 14:03
Домашняя страница ВКонтакте
  #2476 (ПС)
у нас в брянске уолтера накрыли
http://www.mk.ru/incident/crime/news/2013/10/08/927248-z...omana.html

offline
Ответить с цитированием
Poison Rec
Аватар для вова ванэс
Сообщения: 20,417
Регистрация: 06.10.2008
Откуда: Урал
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 октября 2013, 14:06
ВКонтакте Live Journal Отправить сообщение через twitter для вова ванэс
  #2477 (ПС)
Досмотрел сериал. Пока, это лучший сериал, который я смотрел.
Показать скрытый текст
конечно, после "Счастливы вместе"

offline
Ответить с цитированием
Аватар для iTeylor
Сообщения: 16,376
Регистрация: 04.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 октября 2013, 14:17
  #2478 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от Тэйлор Посмотреть сообщение
норм так у бобона пукан подгорел
бомбануло, бомбануло! пукан, пукан, бомбануло! абыр, абыр! абырвалг!
блять, фанаты брейкинг беда настолько умны, что даже человеческую речь не все освоили
огнетушитель принесите кто-то МЦ бобу плиз

offline
Ответить с цитированием
Butcher Knife Bloodbath
Аватар для Африка
Сообщения: 13,746
Регистрация: 22.11.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 октября 2013, 17:00
  #2479 (ПС)
другой сериал для просмотра я так и не выбрал. наверно варить начну

offline
Ответить с цитированием
Shit Happiness
Аватар для ЧувачеЛо
Сообщения: 4,887
Регистрация: 25.05.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 октября 2013, 07:11
  #2480 (ПС)
7bf1pjw

offline
Ответить с цитированием
Poison Rec
Аватар для вова ванэс
Сообщения: 20,417
Регистрация: 06.10.2008
Откуда: Урал
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 октября 2013, 09:51
ВКонтакте Live Journal Отправить сообщение через twitter для вова ванэс
  #2481 (ПС)
Пацаны, можете считать меня ебанутым, но я начал по-новой сериал пересматривать.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Vol't
Сообщения: 8,606
Регистрация: 20.02.2009
Откуда: Ярцево
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 октября 2013, 12:06
  #2482 (ПС)
-Цитата от ЧувачеЛо Посмотреть сообщение
бб стал популярной темой для коубов

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Инженер Полигнойс
Сообщения: 4,212
Регистрация: 19.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 октября 2013, 16:21
LastFm
  #2483 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от Skyscore Посмотреть сообщение
1) вестерн возник как жанр раньше боевика;
2) многие вестерн-клише перешли в боевик;
3) реальные события (депрессия, вторая мировая и т.д.) - приводили к возникновению новых жанровых форм, но зритель всегда воспринимает новое через старое, поэтому изменения были постепенными. я говорил про первую половину ХХ века, про эпоху видеосалонов и брейкин бед вообще не говорил.
4) примеров того, как сюжет меняется исходя из смены временных координат, сохраняя конструкцию, множество. притом не только в прямой последовательности, но и в обратной. нуар "высокая сьерра" уолша и его же авторимейк-вестерн "территория колорадо". семь самураев - великолепная семёрка. телохранитель-за пригоршню долларов-одиночка (с уиллисом).
5)
-
ДЕНЬГИ ЗЛО, такие категории воще там не рассматриваются серьёзно
-
и спагетти и американские вестерны это в любом случае ЭПОС со всеми атрибутами.
вот здесь ты конкретно рассмешил, старина.
навскидку:
http://www.kinopoisk.ru/film/393/ - совсем серьёзно не рассматривается
http://www.kinopoisk.ru/film/1328/ - прям самый эпичный эпос.
6) брейкин бэд - чистый постмодерн, о чём говорил полигнойс. думать, что зритель это не считывает, сродни фразе "вы все говно". от этого охуенно отталкиваться, но если уж ты тут просветительскую миссию устроил, а сам таких очевидных вещей не замечаешь, это, как говорится, "two-track mind". хорошо хоть, что не "one-.."
напомню, с чего воще возник разговор о боевиках.
полигнойс таким образом обрисовал превосходство брейкинг беда над лостом и декстером.
типа вестерны это превсоходное кино для элиты, а боевики хуйня для лохов. и хоть боевики от вестернов и происходят, но культурная ценность несоизмерима.
я не согласен с обоими тезисами (и про просихождение одного от другого, и про то, что вестерны более высокий жанр).
но доказывать, что белое это белое, а не чёрное, на самом деле стрёмно и заёбывает. вы же религиозно ебануты на вестернах своих, с вами на эту тему спорить, это как с христианами, которые везде проявления господа видят.
взять твои примеры с кинопоиска, ты не заметил, что там в жанрах например первым номером проставлено "драма", например? т.е. это как минимум не чистый жанр, и к вестерну причисляется так же, как ДЕДВУД, например (только по времени и месту действия).
почему брейкинг бед "постмодерн" да ещё и "чистый", я в данном случае даже боюсь спрашивать.
воще, словом "постмодерн" принято любую хуйню оправдывать. с таким же успехом можно сказать, дом 2- чистый постмодерн, петросян - чистый постмодерн, отчаянные домохозяйки - чистый постмодерн.
типа, ребята, вы не думайте, что мы эту трешовую поебень на полном серьёзе смотрим. мы на самом деле с ухмылочкой воспринимаем. да и вообще это юмор такой, чисто элитный, интеллектуальная игра со штампами, лохам не дано понять.
Ну не, про происхождение боевиков от вестернов вообще не я разговор начал, по мне так это действительно левая телега совершенно. А так ну хуй знает, я как бы и не писал о том, что спагетти ахуенно волшебное кино для илиты, и признаю что это низкий жанр, о чем тебе два раза уже писал, но ты так вдруг просто прицепился агрессивно по поводу пресловутой КУЛЬТУРНОЙ ЦЕННОСТИ - а тут мне кажется вообще все предельно очевидно, стоит только немножко вникнуть допустим насколько часто сегодня в КУЛЬТУРНОМ ПРОСТРАНСТВЕ цитируется и так или иначе эксплуатируется спагетти-тема, и насколько часто вообще хоть кто-нибудь вспоминает про фильмы с ван дамом допустим и дольфом лунгреном.
Понятие "чистый жанр" мне кажется вообще надумано, разговор о жанрах он всегда как бы предельно условный, и я как раз вот такую условную аналогию провел.
По поводу постмодерна - это действительно вопрос интерпретации, и любой шлак можно подписать под новомодное ИСКУССТВО, но бля, вот для меня разница между брейкинг бедом и декстером\лостом просто очевидна, что и правда из разряда "белое это белое", причем я, опять же, уже несколько раз писал почему.

offline
Ответить с цитированием
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 октября 2013, 16:37
Домашняя страница ВКонтакте
  #2484 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Инженер Полигнойс
Сообщения: 4,212
Регистрация: 19.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 октября 2013, 16:45
LastFm
  #2485 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от Skyscore Посмотреть сообщение
постмодернизм, как ироничное переосмысление наследия прошлого, эклектика, винегрет, очень хорошо подходит к брейкин бэду. если тему прочитать, очень много .
это хорошо не только к брейкинг беду подходит, а к любому говнищу.
оправдывать все косяки и проёбы "эклектикой" "постмодернизмом" и прочими умными словами воще милое дело.
эдакий разговор с глухим получается.

- в сериале хуёвые диалоги.
- это несерьёзно. просто постмодернизм и эклектика. ты ничё не понимаешь
- там корявый и нелогичный сюжет
- это несерьёзно. просто постмодернизм и эклектика. ты ничё не понимаешь
- хуёво прописанные персонажи. актёры играют абы как.
- это несерьёзно. просто постмодернизм и эклектика. ты ничё не понимаешь

итд до бесконечности. а если тему почитать, то как раз никакого постмодернизма и не увидишь. тот же полигнойс на протяжении всей темы на отсутствие реализма в мелочах жалуется (не видя, что весь сериал сплошная залипуха). про прочих пассажиров я уж и не говорю.
только когда вас начали в очевидное носом тыкать, вы удобную отмазку про постмодернизм придумали.
мол создатель такой гениальной вещи как СЕКРЕТНЫЕ МАТЕРИАЛЫ. ради шутки придумал сериал, где говно похоже на говно
Не понял при чем тут отмазки, но повторю на всякий случай, что ты просто изначально из других посылок исходишь и такие вот категории оценки, как "постмодернизм" не принимаешь - ну, твое дело. То, что для тебя "хуево" по мне так просто построено по другим законам, причем вполне себе имеющим право на жизнь. Про дом2, конечно, можно угорать мол ЭТО ТРЮ ПОСТМОДЕРНИЗМ, но постмодернизм здесь только в том, что дом2 обзывают постмодернизмом. Не видишь разницы - окей, вот как ты думаешь, что бы сказал допустим добролюбов, прочитав прозу условного самуеля беккета. Отличил бы он его от грядки беспонтовых графоманов или как? И это не к тому, что ты такой отсталый и не шаришь нихуя, просто так или иначе, ни к чему другому кроме "каждому свое" такой вот диалог не приведет, когда говно для тебя останется говном, я изначально не смотрю на это, как на говно.
По поводу жалоб на отсутствие реализма в мелочах, мне в приниципе похуй, насколько сериал относительно реальности является той самой ЗАЛИПУХОЙ, дело в том, что художественная правда, какие-то "правила развития событий" в сериале моделируются, и уже вот только отход от этих правил, выстроенных в самом произведении, мне нихуя не нравится.

Добавлено через 7 минут 46 секунд
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от Инженер Полигнойс Посмотреть сообщение
Ну не, про происхождение боевиков от вестернов вообще не я разговор начал, по мне так это действительно левая телега совершенно. А так ну хуй знает, я как бы и не писал о том, что спагетти ахуенно волшебное кино для илиты, и признаю что это низкий жанр, о чем тебе два раза уже писал, но ты так вдруг просто прицепился агрессивно по поводу пресловутой КУЛЬТУРНОЙ ЦЕННОСТИ - а тут мне кажется вообще все предельно очевидно, стоит только немножко вникнуть допустим насколько часто сегодня в КУЛЬТУРНОМ ПРОСТРАНСТВЕ цитируется и так или иначе эксплуатируется спагетти-тема, и насколько часто вообще хоть кто-нибудь вспоминает про фильмы с ван дамом допустим и дольфом лунгреном.
Понятие "чистый жанр" мне кажется вообще надумано, разговор о жанрах он всегда как бы предельно условный, и я как раз вот такую условную аналогию провел.
По поводу постмодерна - это действительно вопрос интерпретации, и любой шлак можно подписать под новомодное ИСКУССТВО, но бля, вот для меня разница между брейкинг бедом и декстером\лостом просто очевидна, что и правда из разряда "белое это белое", причем я, опять же, уже несколько раз писал почему.
да один фильм "терминатор" в современной культуре чаще цитируется/эксплуатируется, чем вся спагетти тема вместе взятая.
просто тебе пелена личных предпочтений глаза застилает. поэтому и "разница очевидна". для того же пользователя скускоре она нихуя не очевидна, например, хоть и тоже к культурным парням любителям спагетти он себя относит.
ему, например, и декстер "сильнейший неонуар"
ну терминатор скорее первопроходец жанра аттракцион-блокбастер, фильм АВАТАР же боевиком не назовешь, и вот такая хуйня действительно неотъемлемая часть массовой культуры, не спорю, но прямо типовым боевиком я бы не назвал терминатор(вот телеги навроде фильма ИНФЕРНО с ван дамом - это да, ЧИСТЫЙ ЖАНР), но это, опять же, дико условный диалог. Может, кстати, здесь ты(в плане личных предпочтений) и прав отчасти, ясное дело, что крутишься обычно там, где тебе интереснее.


Последний раз редактировалось Инженер Полигнойс, 11 октября 2013 в 16:58.
offline
Ответить с цитированием
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 октября 2013, 17:08
Домашняя страница ВКонтакте
  #2486 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Ответить с цитированием
Поднялся в организации
Сообщения: 5,211
Регистрация: 24.04.2012
Откуда: Caltanissetta
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 октября 2013, 17:49
  #2487 (ПС)
Угарная тема так то. Регулярно читаю. Сериал не смотрел.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 октября 2013, 18:27
  #2488 (ПС)
как бы то ни было, первая тема в этом разделе, по-моему, что набрала сотку страниц обсуждения, хорошо это или плохо

Добавлено через 1 минуту 15 секунд
а, хотя не, спиздел, есть же ещё хаус с лостом

offline
Ответить с цитированием
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 октября 2013, 18:32
Домашняя страница ВКонтакте
  #2489 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Ответить с цитированием
победитель
Сообщения: 16,603
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Винница/Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 октября 2013, 21:49
Отправить сообщение через twitter для poBEDA
  #2490 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
тема сериала "школа" имеет тут рекорд по количеству просмотров. и страниц так же за сотню.
хули, успех у широких масс - залог качества

Добавлено через 10 минут 29 секунд
кстати, глянул щас тему.
фанаты сериала школа практически теми же самыми словами своё любимое говнецо защищают, что и фанаты брейкинг беда

-Цитата от paperbackthird Посмотреть сообщение
бля сразу вот прочитал на прошлой странице, тоже некоторые сюжетные ляпы или недоразумения, как то про рубашку в первой же серии, тоже непонятно нихуя, но я думаю это при монтаже наляпили.

а вот в целом хуйзнает, хотел бы немного сказать в защиту сериала, что он охуенный
не, правда, в роисси ничего лучше в плане сериалов я точно не видел. в плане, из роисйского производства

ну и плюс вот те кто негативно отзываются, они в основном опираются на достоверность и связанное с эти, ребятки это не документальное а художественное кино с таким же успехом можно говорить шо хуле блять спилберг снимает про инопланетян войну миров их же нету нихуя, всё же не так

именно что мне понравилось в данном сериале, чего нету во многих других, германика ставит кучу бля конфликтов, кучу моментов для подумать, благодаря своему стайлу и всему антуражу сцен.
есть мегасильные места просто

на мой взгляд очень сильная вещь.
Елки, бабан, ты с какого это бодуна поместил МЦ ДИЗАЙНЕРА на аватар?

offline
Ответить с цитированием
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 октября 2013, 23:02
  #2491 (ПС)
Опять же, долбоёбам невдомёк, например, что тема с обсуждением сериала "Школа" долгое время была в разделе "Разговоры", отчего имела нивъебенную посещаемость, пока не "переехала" в форум социальной группы. Долбоёбы везде ищут подвох и проводят ПАРАЛЛЕЛИ, ощущая себя охуенными шерлоками холмсами, блять. Метни сейчас тему с Брейкинг Бэд в те же "Разговоры", здесь вторая сотка за неделю наберётся... и куча ФАНАТОВ найдется, кто смотрел, но при этом в теме ни разу не был.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Vol't
Сообщения: 8,606
Регистрация: 20.02.2009
Откуда: Ярцево
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 октября 2013, 23:14
  #2492 (ПС)
на хип-хоп.ру всё норм относительно
http://forum.kinopoisk.ru/forumdisplay.php?f=18&daysprun...replycount
самые популярные темы дневники вампира 2 сезон, 3 сезон, 4 сезон

offline
Ответить с цитированием
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 октября 2013, 23:21
Домашняя страница ВКонтакте
  #2493 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 281
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: харькав - реп сталица украини<
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 октября 2013, 23:23
  #2494 (ПС)
а че ест где в рашке или украине найти митиламин?

offline
Ответить с цитированием
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 октября 2013, 23:25
  #2495 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
ты хочешь сказать ,что темы лоста и хауса сразу в этом разделе были созданы, умник сексуальный?
я, пожалуй, сделаю тебе одолжение...

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Vol't
Сообщения: 8,606
Регистрация: 20.02.2009
Откуда: Ярцево
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 октября 2013, 23:49
  #2496 (ПС)
Постановкой оперы по мотивам популярного сериала «Во все тяжкие» (Breaking Bad) займется ансамбль One World Symphony. Премьера состоится в конце января 2014 года.
http://www.ntv.ru/novosti/673221/

offline
Ответить с цитированием
Таксист
Аватар для Taxi Driver
Сообщения: 8,495
Регистрация: 20.01.2007
Откуда: С Проспекта
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 октября 2013, 23:52
  #2497 (ПС)
нихуя ты чмошник, коуч
ведь правда жи хаус в разговорах создали, оленятина

ну ты в духе жиртреста вити сд поступил

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для скептический
Сообщения: 252
Регистрация: 23.01.2011
Откуда: все появились
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 октября 2013, 00:16
ВКонтакте
  #2498 (ПС)
-Цитата от Taxi Driver Посмотреть сообщение
нихуя ты чмошник, коуч
ведь правда жи хаус в разговорах создали, оленятина

ну ты в духе жиртреста вити сд поступил
на нож педераста

offline
Ответить с цитированием
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 октября 2013, 00:17
  #2499 (ПС)
обсуждение сериала "во все тяжкие" и только его

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Vol't
Сообщения: 8,606
Регистрация: 20.02.2009
Откуда: Ярцево
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 октября 2013, 00:21
  #2500 (ПС)
-Цитата от коуч Посмотреть сообщение
обсуждение сериала "во все тяжкие" и только его
для "лучше звоните солу" новую тему делать потом или тут продолжим обсуждение?

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: Breaking_Bad, во все тяжкие
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Во все тяжкие / Breaking Bad (2008 - 2013)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Re-Up - Breaking Bad Re-Up Их стихия — стихи 0 27 февраля 2015
Breaking Benjamin инет герой Музыка (не рэпом единым...) 8 18 декабря 2009
Харьков. «Breaking 2008». Катим тусить BETAL Украина 8 2 апреля 2008
isralian breaking >>> anlgizer Брейкинг 12 8 апреля 2002
Часовой пояс GMT +3, время: 23:55.