Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   Вопросы к администрации Hip-Hop.Ru. Опубликован F.A.Q! Читайте 1 пост! (https://www.hip-hop.ru/forum/voprosy-k-administracii-hip-hop-ru-opublikovan-f-382558/)

kolpakot 31 июля 2011 15:06

Цитата:

Цитата от Icy (Сообщение 1073891983)
Цитата:

Цитата от кот под колпаком (Сообщение 1073891914)
Вопрос такой: я модерирую две темы. Единую тему для просьб о помощи и тему своего баттла. Тему для просьб я могу модерировать целиком, т.е. изменять название, закрывать тему. А тему же баттла я могу только удалять. Могу ли я получить права в теме баттла такие же, как и в Единой теме для просьб? Дело в том, что мне нужно изменить кое-какую информацию в названии темы. Ну и со временем наверняка понадобится её закрыть, для создания второй части.
Вот скрины:

редактирование не раздают на право и налево смотрящим.нужно просить при выдаче. а вообще это лучше бы в личку задавать надо было.

Дело то в том, что о выдаче просил не я и не знаю у кого конкретно это просили. Сейчас проблема в том, что Да Гудда соскочила с судейства и написали трек. Нужно бы их выключить из списка в заголовке. А затем включить в список их замену. По этому прошу либо прав редактирования, либо чтобы кто-нибудь из модераторов это сделал.

Icy 31 июля 2011 15:11

Цитата:

Цитата от кот под колпаком (Сообщение 1073892004)
Цитата:

Цитата от Icy (Сообщение 1073891983)
Цитата:

Цитата от кот под колпаком (Сообщение 1073891914)
Вопрос такой: я модерирую две темы. Единую тему для просьб о помощи и тему своего баттла. Тему для просьб я могу модерировать целиком, т.е. изменять название, закрывать тему. А тему же баттла я могу только удалять. Могу ли я получить права в теме баттла такие же, как и в Единой теме для просьб? Дело в том, что мне нужно изменить кое-какую информацию в названии темы. Ну и со временем наверняка понадобится её закрыть, для создания второй части.
Вот скрины:

редактирование не раздают на право и налево смотрящим.нужно просить при выдаче. а вообще это лучше бы в личку задавать надо было.

Дело то в том, что о выдаче просил не я и не знаю у кого конкретно это просили. Сейчас проблема в том, что Да Гудда соскочила с судейства и написали трек. Нужно бы их выключить из списка в заголовке. А затем включить в список их замену. По этому прошу либо прав редактирования, либо чтобы кто-нибудь из модераторов это сделал.

Пиши RapperX'у в личку. со ссылкой на тему. редактирование пригодится в баттле полюбому.

kolpakot 31 июля 2011 15:13

Цитата:

Цитата от Icy (Сообщение 1073892032)
Цитата:

Цитата от кот под колпаком (Сообщение 1073892004)
Цитата:

Цитата от Icy (Сообщение 1073891983)

редактирование не раздают на право и налево смотрящим.нужно просить при выдаче. а вообще это лучше бы в личку задавать надо было.

Дело то в том, что о выдаче просил не я и не знаю у кого конкретно это просили. Сейчас проблема в том, что Да Гудда соскочила с судейства и написали трек. Нужно бы их выключить из списка в заголовке. А затем включить в список их замену. По этому прошу либо прав редактирования, либо чтобы кто-нибудь из модераторов это сделал.

Пиши RapperX'у в личку. со ссылкой на тему. редактирование пригодится в баттле полюбому.

Благодарю, написал.

вова ванэс 31 июля 2011 23:57

Внесите изменения в правила. Пункт про бани.
Расписать бы подробнее меры наказания, чтоб вопросов и бунтов новых не возникало.
Последние события показали, что такого пункта в правилах не существует

RapperX 1 августа 2011 00:56

Цитата:

Цитата от вова ванэс (Сообщение 1073896147)
Внесите изменения в правила. Пункт про бани.
Расписать бы подробнее меры наказания, чтоб вопросов и бунтов новых не возникало.
Последние события показали, что такого пункта в правилах не существует

существует и всегда существовал..
1-й абзац раздела Меры, применяемые к нарушениям и нарушителям правил форума Правил

вова ванэс 1 августа 2011 01:07

Цитата:

Цитата от RapperX (Сообщение 1073896542)
Цитата:

Цитата от вова ванэс (Сообщение 1073896147)
Внесите изменения в правила. Пункт про бани.
Расписать бы подробнее меры наказания, чтоб вопросов и бунтов новых не возникало.
Последние события показали, что такого пункта в правилах не существует

существует и всегда существовал..
1-й абзац раздела Меры, применяемые к нарушениям и нарушителям правил форума Правил

Имел ввиду, что нет связи с содержимым 1ого абзаца и действиями модераторов на деле.

ЭнуИчёТыХочешьАаа? 1 августа 2011 01:08

кстати, ванэс дело говорит:horosho:

Школьник 1 августа 2011 01:14

Ивините, если это уже обсуждалось, но хотелось бы узнать, зачем это нужно?
Когда появляется что-то новое (например публичное сообщение.) Я, под профайлом, нажимаю на стрелочку и появляется список из того, что я могу проверить. Вопрос в том, зачем нужно или чем отличаются:
Все ваши уведомления
Непрочитанные личные сообщения 0
Непрочитанные публичные сообщения 1
Новые процитированные сообщения 0
Непроверенные публичные сообщения 0

Заранее спасибо. :saint:

RapperX 1 августа 2011 01:21

Цитата:

Цитата от вова ванэс (Сообщение 1073896593)
Цитата:

Цитата от RapperX (Сообщение 1073896542)
Цитата:

Цитата от вова ванэс (Сообщение 1073896147)
Внесите изменения в правила. Пункт про бани.
Расписать бы подробнее меры наказания, чтоб вопросов и бунтов новых не возникало.
Последние события показали, что такого пункта в правилах не существует

существует и всегда существовал..
1-й абзац раздела Меры, применяемые к нарушениям и нарушителям правил форума Правил

Имел ввиду, что нет связи с содержимым 1ого абзаца и действиями модераторов на деле.

неужели?

вова ванэс 1 августа 2011 01:25

Цитата:

Цитата от RapperX (Сообщение 1073896667)
Цитата:

Цитата от вова ванэс (Сообщение 1073896593)
Цитата:

Цитата от RapperX (Сообщение 1073896542)

существует и всегда существовал..
1-й абзац раздела Меры, применяемые к нарушениям и нарушителям правил форума Правил

Имел ввиду, что нет связи с содержимым 1ого абзаца и действиями модераторов на деле.

неужели?

явно так
шум не с проста поднимается:)

Ritter Gunther Wolf 1 августа 2011 02:29

Соглашусь!
Виктор СД банит не по сраведливости, а лишь потому что кому-то не понравилось как он реп-поёт:|

kris 1 августа 2011 03:05

Цитата:

Цитата от Школьник (Сообщение 1073896621)
Непроверенные публичные сообщения

ты можешь запретить публиковать сообщения в профайле и разрешать только проверенные тобой лично.

Саша Герасимов 5 августа 2011 07:21

а зачем кино перенесли в разговоры? в соц группах неудобно чтоли:confused:

Салатный Кот 5 августа 2011 10:51

я вообще не пойму, нахуя эти форумы нужны. вон у вутонна там аж 4 темы, в остальных чуть больше:o

Дима Lucky 6 августа 2011 15:22

почему нельзя увеличить допустимый вес загружаемых гифок на аватар?
до 100Кб хотя бы...

Стэнуил Великий 6 августа 2011 15:54

Почему удалили мою тему с треком на экспресс-баттла сайта indabattle.com ? Тему создал согласно правилам, подписано верно было, в нужном разделе. :)
Понятно, что у вас конкуренция, но все тут и без того знают об этом сайте, и мой трек отношение имеет лишь фактом, что он туда сдаётся, а не рекламным. И исполнители к вашей личной неприязни имеют сомнительное отношение.

счастливый кот 6 августа 2011 16:26

Цитата:

Цитата от Дима Lucky (Сообщение 1073936381)
почему нельзя увеличить допустимый вес загружаемых гифок на аватар?
до 100Кб хотя бы...

не у всех современный быстрый интернет.
с телефона так вообще лучше будет не заходить, при таком раскладе.

Hann 6 августа 2011 18:43

Цитата:

Цитата от Стэнуил Великий (Сообщение 1073936613)
Почему удалили мою тему с треком на экспресс-баттла сайта indabattle.com ? Тему создал согласно правилам, подписано верно было, в нужном разделе. :)
Понятно, что у вас конкуренция, но все тут и без того знают об этом сайте, и мой трек отношение имеет лишь фактом, что он туда сдаётся, а не рекламным. И исполнители к вашей личной неприязни имеют сомнительное отношение.

удалили, потому что всем темам имеющим отношение к indarnb и их проектам здесь не место :) в том числе темам исполнителей с их треками на баттл

Collapse 6 августа 2011 20:24

Я так понимаю, Серёжа Грузило опять решил сверкнуть погонами. https://www.hip-hop.ru/forum/pari-po-rezultatam-parnyh-ra...la-382340/
Конечно, я всё понимаю, тему необходимо прикрыть почти через месяц после её создания и перенесения её из разговоров в раздел 9 баттла. Внезапно вскрылись недостатки правил? Зачем что-то менять, правда? Закроем к хуям. МО-ЛО-ДЕЦ.:bokal:

коуч 6 августа 2011 20:30

Цитата:

Цитата от Collapse (Сообщение 1073937994)
Внезапно вскрылись недостатки правил?

правила на форуме никто не отменял, а если большинство приверженцев твоей затеи спорят на хуйню в виде банов и засерания форума, то кто тому виной?
играть дальше, как я понял, ни у кого желания нет и смысла в теме никто не видит, потому и закрыл
если будешь следить за выполнением правил (в том числе и правил форума) -то могу открыть, в принципе.. запросто можно было мне об этом в личку написать, а не гарцевать здесь.

Collapse 6 августа 2011 20:38

Цитата:

Цитата от gruzil0 (Сообщение 1073938018)
Цитата:

Цитата от Collapse (Сообщение 1073937994)
Внезапно вскрылись недостатки правил?

правила на форуме никто не отменял, а если большинство приверженцев твоей затеи спорят на хуйню в виде банов и засерания форума, то кто тому виной?
играть дальше, как я понял, ни у кого желания нет и смысла в теме никто не видит, потому и закрыл
если будешь следить за выполнением правил (в том числе и правил форума) -то могу открыть, в принципе.. запросто можно было мне об этом в личку написать, а не гарцевать здесь.

есть, например, тема для вопросов к администрации, а в личку я тебе напишу, когда будет личный вопрос. Поменяю правила - скину в лс тогда или в эту тему, как тебе удобнее. Мне вообще не особо всё это дело принципиально, и холивары раздувать тут я не намерен, но в лс пишут, что надо разобраться в ситуации.
По поводу того, что правила форума очень важны и незыблемы. Либо администрация прям сейчас банит навсегда пользователя and dee, либо расписывается в собственном лицемерии.

коуч 6 августа 2011 20:50

Цитата:

Цитата от Collapse (Сообщение 1073938063)
Поменяю правила - скину в лс тогда или в эту тему, как тебе удобнее.

лучше в лс, хотя я в принципе там уже дописал, что нужно.. претензий к правилам больше нет
только вот сами спорщики же считают твою тему бесполезной с такими правилами.
Цитата:

Цитата от Collapse (Сообщение 1073938063)
Либо администрация прям сейчас банит навсегда пользователя and dee, либо расписывается в собственном лицемерии.

пользователь and dee итак периодически отсиживает за свои посты, а вот конкретные сроки уже назначаешь не ты и не тебе решать, навсегда или на неделю, допустим-та

Collapse 6 августа 2011 21:21

Цитата:

Цитата от gruzil0 (Сообщение 1073938120)
Цитата:

Цитата от Collapse (Сообщение 1073938063)
Поменяю правила - скину в лс тогда или в эту тему, как тебе удобнее.

лучше в лс, хотя я в принципе там уже дописал, что нужно.. претензий к правилам больше нет
только вот сами спорщики же считают твою тему бесполезной с такими правилами.
Цитата:

Цитата от Collapse (Сообщение 1073938063)
Либо администрация прям сейчас банит навсегда пользователя and dee, либо расписывается в собственном лицемерии.

пользователь and dee итак периодически отсиживает за свои посты, а вот конкретные сроки уже назначаешь не ты и не тебе решать, навсегда или на неделю, допустим-та

периодически? за что тогда дают перманенты если не за 7 лет каждодневного мамоебательства ради удовольствия?

Andruha 6 августа 2011 22:00

Цитата:

Цитата от Collapse (Сообщение 1073937994)
Я так понимаю, Серёжа Грузило опять решил сверкнуть погонами. https://www.hip-hop.ru/forum/pari-po-rezultatam-parnyh-ra...la-382340/
Конечно, я всё понимаю, тему необходимо прикрыть почти через месяц после её создания и перенесения её из разговоров в раздел 9 баттла. Внезапно вскрылись недостатки правил? Зачем что-то менять, правда? Закроем к хуям. МО-ЛО-ДЕЦ.:bokal:

так будут поступать, часть посетителей потеряют. меня в том числе.

Radio 7 августа 2011 06:13

Цитата:

Цитата от Collapse (Сообщение 1073938063)
Либо администрация прям сейчас банит навсегда пользователя and dee, либо расписывается в собственном лицемерии.

либо администрация сама разберётся что ей делать, а ты со своими ультиматумами пойдёшь куда-нибудь подальше :)
Цитата:

Цитата от Collapse (Сообщение 1073938224)
7 лет каждодневного мамоебательства ради удовольствия?

дай б-г тебе хоть на сотую долю разбираться в хип-хопе и прочих движениях настолько, насколько в них шарит моряк :muse: можешь начать штудировать с этого : https://www.hip-hop.ru/forum/krutyatsya-diski-66841/

а по поводу той темы - обычно если доебаться не к чему, доёбываются до того, что ты мол модератор и выслуживаешься. вот и в этот раз - доебаться до Грузило в ситуации самой не к чему по сути, да, так хоть говном поплещем, не :horosho:
как только в теме начинается страдание хуйнёй - она закрывается. точно так же произошло с той темой пари.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:48.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.