Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

BattleZone (Обсуждение и Проведение)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
НеПрислоняться
Аватар для Amig0
Сообщения: 10,665
Регистрация: 28.07.2005
Откуда: Nefela recordzzzzzzzz
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 мая 2016, 10:52
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Amig0
  #926 (ПС)
Я тут почитал чё пишут, иииииии .... нихуя отвечать ни кому не буду:morko vka: Ванги пусть вангуют, судьи - судят, Димонк - холиварит))))))))))))))))

Нет смысла распинаться про ахуенность и преимущества какой-нибудь радужной форели перед чуваком с аллергией на рыбу.

offline
ФИКСИРУЮ ФОРУМ
Аватар для TraTiL[Город-Царь]
Сообщения: 9,103
Регистрация: 16.11.2007
Откуда: Город-Царь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 мая 2016, 10:55
ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для TraTiL[Город-Царь]
  #927 (ПС)
-Цитата от DiMonk Посмотреть сообщение
Денис опять повторил Гришу, я смотрю ты такой разкий в мнениях, если бы ты стелил еще хотя бы на 1% от своей аналитики, было бы ахуенно Ок, я так тоже могу разобрать пару:

МЮ Лол, первый МЦ пришел явно на поминки своего флоу, а не баттлиться в 6 раунде, куда он выехал за счет харизмы Тратила, которого я слушаю еще с 2007 года. Начинает свою монотонную хуйню уже 6 раунд подряд в привычном стиле и если Бум Рагга закопала себя в 3 стремным диссом и Денис не смог потопить свою команду ,то здесь такая шляпа не прокатит, если он МС ,то я -Герман Греф. Тратил понравился больше , панч про уши Нигматуллина отличный, видна харизма, опыт, стиль, молоток парень, но на этом ваше пребывание заканчивается, уж больно соперники красавчики.

SOH вау,бля!!! вот это начало! воо, это же уровень, в отличии от МЮ здесь все трое умеют читать, потрясающая харизма, игра голосом, панчи один сочнее другого, просто ахуенно, ребят, в плеере засел трек навеки.

Итог Легчайший проход SOH 9-0, а если еще 5 судей добавить, то 14-0

к этой клоунаде добавлю, что если незамазанные левые люди пишут про наш "прыжок выше головы" - значит наверное адекватно сопоставляют треки, а не видя корешей начинают им оды строчить..ну и главное - это 6 раунд, если типа Дениса кто-то думает, что тут будет 9-0 или 8-1 счета, то этот человек явно далек от баттлов в принципе)
блять что у тебя так бомбит то так?

-Цитата от Дениска РЕВО Посмотреть сообщение
, если бы ты стелил еще хотя бы на 1% от своей аналитики, было бы ахуенно Ок, я так тоже могу разобрать пару:
если бы ты состоялся бы хоть на 0,1 процент как творческая единица то так не бомбил бы от мнений вообще нейтральных людей.
попроще надо относится. через пару лет сам будешь считать свой реп хуйней и себя дурачком за то что тут бомбишь так.

а то что мнение совпадают иче за ваш проход вк проголосавали энное кол-во людей .
им предъяви тоже у всех же мнение одинаковое

offline
Давыд Гоцман
Аватар для DiMonk
Сообщения: 4,545
Регистрация: 03.04.2007
Откуда: Naughtyнгем форест
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 мая 2016, 10:57
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для DiMonk
  #928 (ПС)
-Цитата от Amig0 Посмотреть сообщение
Я тут почитал чё пишут, иииииии .... нихуя отвечать ни кому не буду:morko vka: Ванги пусть вангуют, судьи - судят, Димонк - холиварит))))))))))))))))

Нет смысла распинаться про ахуенность и преимущества какой-нибудь радужной форели перед чуваком с аллергией на рыбу.
ну ты и балбес, если стеб с холиваром путаешь Мдааа, типа бомбит у меня, да??!! Типа я вот не стебусь,а прям бомбит,ага?!!! Зашел нахуй мистер смайлик, ну конечно, еврейская позиция, те пусть то ,эти пусть это, а мы тут просто поглядим Го в скайп раз на раз, сволочь, блять Бомбит у меня , да?))) Ну молись, сука бля!!! Все , кто плохо будут писать про нас - я буду бороться и доказывать обратное, так и знайте, нахуй!!! каждому!!!!

Добавлено через 1 минуту 4 секунды
-Цитата от TraTiL[Город-Царь] Посмотреть сообщение
-Цитата от DiMonk Посмотреть сообщение
Денис опять повторил Гришу, я смотрю ты такой разкий в мнениях, если бы ты стелил еще хотя бы на 1% от своей аналитики, было бы ахуенно Ок, я так тоже могу разобрать пару:

МЮ Лол, первый МЦ пришел явно на поминки своего флоу, а не баттлиться в 6 раунде, куда он выехал за счет харизмы Тратила, которого я слушаю еще с 2007 года. Начинает свою монотонную хуйню уже 6 раунд подряд в привычном стиле и если Бум Рагга закопала себя в 3 стремным диссом и Денис не смог потопить свою команду ,то здесь такая шляпа не прокатит, если он МС ,то я -Герман Греф. Тратил понравился больше , панч про уши Нигматуллина отличный, видна харизма, опыт, стиль, молоток парень, но на этом ваше пребывание заканчивается, уж больно соперники красавчики.

SOH вау,бля!!! вот это начало! воо, это же уровень, в отличии от МЮ здесь все трое умеют читать, потрясающая харизма, игра голосом, панчи один сочнее другого, просто ахуенно, ребят, в плеере засел трек навеки.

Итог Легчайший проход SOH 9-0, а если еще 5 судей добавить, то 14-0

к этой клоунаде добавлю, что если незамазанные левые люди пишут про наш "прыжок выше головы" - значит наверное адекватно сопоставляют треки, а не видя корешей начинают им оды строчить..ну и главное - это 6 раунд, если типа Дениса кто-то думает, что тут будет 9-0 или 8-1 счета, то этот человек явно далек от баттлов в принципе)
блять что у тебя так бомбит то так?

-Цитата от Дениска РЕВО Посмотреть сообщение
, если бы ты стелил еще хотя бы на 1% от своей аналитики, было бы ахуенно Ок, я так тоже могу разобрать пару:
если бы ты состоялся бы хоть на 0,1 процент как творческая единица то так не бомбил бы от мнений вообще нейтральных людей.
попроще надо относится. через пару лет сам будешь считать свой реп хуйней и себя дурачком за то что тут бомбишь так.

а то что мнение совпадают иче за ваш проход вк проголосавали энное кол-во людей .
им предъяви тоже у всех же мнение одинаковое
Гриша и ты туда же Кстати, заметь, у творческих единиц, которые даже на 100.1% состоялись тоже бомбит и частенько, ибо все мы люди живые и не стоит чесать под одну гребенку по типу - " ну хайповый богатый артист - у него не бомбит ...так,нищееб-музыкант?..у тебя бомбит!"

offline
ФИКСИРУЮ ФОРУМ
Аватар для TraTiL[Город-Царь]
Сообщения: 9,103
Регистрация: 16.11.2007
Откуда: Город-Царь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 мая 2016, 10:58
ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для TraTiL[Город-Царь]
  #929 (ПС)
в пизду короче надо слать это неблагодарное дело с рассписываением мнений по треку.

offline
Давыд Гоцман
Аватар для DiMonk
Сообщения: 4,545
Регистрация: 03.04.2007
Откуда: Naughtyнгем форест
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 мая 2016, 11:02
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для DiMonk
  #930 (ПС)
-Цитата от TraTiL[Город-Царь] Посмотреть сообщение
в пизду короче надо слать это неблагодарное дело с рассписываением мнений по треку.
да норм все расписали, че вы, ну бомбануло у меня...и что такого? бывает, почему у меня не может бомбануть, я вот понять не могу? я не имею право на это? чем я хуже ребят из КиЧ , Гарика ? все мы люди , повторюсь) . Да, чтобы малехо оправдаться за бомбежку свою, скажу, что курить бросаю, после 16 лет этой пагубной хуйни, дико таращит, не начинайте никогда, кто не курит(((

offline
Аватар для iTeylor
Сообщения: 16,376
Регистрация: 04.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 мая 2016, 11:08
  #931 (ПС)
-Цитата от DiMonk Посмотреть сообщение
если еще 5 судей добавить, то 14-0


Добавлено через 1 минуту 46 секунд
-Цитата от DiMonk Посмотреть сообщение
курить бросаю, после 16 лет этой пагубной хуйни, дико таращит, не начинайте никогда, кто не курит(((
Tabex купи и попей. Я вообще на изи бросил после 9 лет курения, я вот уже 1,5 мес. ни одной сиги не выкурил

Добавлено через 2 минуты 37 секунд
-Цитата от TraTiL[Город-Царь] Посмотреть сообщение
-Цитата от Дениска РЕВО Посмотреть сообщение
, если бы ты стелил еще хотя бы на 1% от своей аналитики, было бы ахуенно Ок, я так тоже могу разобрать пару:
если бы ты состоялся бы хоть на 0,1 процент как творческая единица то так не бомбил бы от мнений вообще нейтральных людей.
эх, если бы ты цитировать правильно умел на форуме в 2016 то

offline
Давыд Гоцман
Аватар для DiMonk
Сообщения: 4,545
Регистрация: 03.04.2007
Откуда: Naughtyнгем форест
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 мая 2016, 11:14
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для DiMonk
  #932 (ПС)
Добавлено через 1 минуту 46 секунд
-Цитата от DiMonk Посмотреть сообщение
курить бросаю, после 16 лет этой пагубной хуйни, дико таращит, не начинайте никогда, кто не курит(((
Tabex купи и попей. Я вообще на изи бросил после 9 лет курения, я вот уже 1,5 мес. ни одной сиги не выкурил

Спасибо, я как-то на силу воли привык расчитывать, уже бросал, 3 месяца держался, а тут Новый 2016-й год, синева, друзья, ну и понеслось заново Но теперь вот 2 сутки не курю, намного легче состояние, но таращит все равно пиздец

Цитирую я тоже ахуенно))))

offline
Мс с Юпитера
Аватар для РЕВО
Сообщения: 898
Регистрация: 05.10.2007
Откуда: Юпитер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 мая 2016, 11:18
ВКонтакте
  #933 (ПС)
Остальные пары забаттлю в комментах вечером

offline
Аналитик
Аватар для Пашкевич
Сообщения: 3,432
Регистрация: 14.06.2014
Откуда: Москва/Белгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 мая 2016, 11:18
ВКонтакте
  #934 (ПС)
-Цитата от TraTiL[Город-Царь] Посмотреть сообщение
в пизду короче надо слать это неблагодарное дело с рассписываением мнений по треку.
Продолжай, тебя интересно читать)

offline
Давыд Гоцман
Аватар для DiMonk
Сообщения: 4,545
Регистрация: 03.04.2007
Откуда: Naughtyнгем форест
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 мая 2016, 11:22
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для DiMonk
  #935 (ПС)
-Цитата от Пашкевич Посмотреть сообщение
-Цитата от TraTiL[Город-Царь] Посмотреть сообщение
в пизду короче надо слать это неблагодарное дело с рассписываением мнений по треку.
Продолжай, тебя интересно читать)
Тебя тоже, Паш, где аналитика то , собсна?

offline
Мс с Юпитера
Аватар для РЕВО
Сообщения: 898
Регистрация: 05.10.2007
Откуда: Юпитер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 мая 2016, 11:28
ВКонтакте
  #936 (ПС)
-Цитата от TraTiL[Город-Царь
блять что у тебя так бомбит то так?
Ну так за живое задело значит)

offline
Давыд Гоцман
Аватар для DiMonk
Сообщения: 4,545
Регистрация: 03.04.2007
Откуда: Naughtyнгем форест
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 мая 2016, 11:35
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для DiMonk
  #937 (ПС)
-Цитата от Дениска РЕВО Посмотреть сообщение
-Цитата от TraTiL[Город-Царь
блять что у тебя так бомбит то так?
Ну так за живое задело значит)
А ты пишешь свое мнение , чтобы фидбэк был " ну и похуй на твой высер"?)) конечно задело, я это не скрываю и в ответ я запостил шутку с долей шутки ( ты и сам в курсе о своей читке) Причем, выдай я эту хрень реально за свое мнение по вашей паре - не просто не заметили бы стеба, а еще и сторонники нашлись бы того, что вы должны 0-9 проябываться, а то и 0-14))))

offline
Слава Нації!
Аватар для Maveron
Сообщения: 5,292
Регистрация: 15.02.2008
Откуда: Київ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 мая 2016, 11:39
  #938 (ПС)
Ахуенный вышел раунд, много годных трэков) Особенно хотелось бы отметить МЮ, БББ, СОН, Бодрый день Игнат, YIG, Пян Се Клан

Добавлено через 1 минуту 41 секунду
Команда Амиго и Димонка и Гноев ковчег тоже на репите) Короче почти все прокачали кроме кичей и еще пары команд

offline
Былбыбит
Аватар для Ветер
Сообщения: 5,008
Регистрация: 25.09.2005
Откуда: Новый Уренгой
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 мая 2016, 11:41
ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для Ветер
  #939 (ПС)
Всем здрасьте!

-Цитата от Дениска РЕВО Посмотреть сообщение

3. Былбыбит - здорово зачитываете, а текст какой-то пустой, плюс много несвязных моментов. Вторая часть звучит круто, но сам текст опять какой-то беззубый. Понравилась только фраза про то, что выросли дети и в Чудо уже не верят. А припев в конце "ты плохой битмейкер, не смог сделать бит" это полный пиздец. Вот вам еще на вооружение, пацаны: Ты плохой читака, ты плохо зачитал.
Дениска настолько глуп, что я не удержался и всё таки вспомнил пароль от аккаунта.

Если бы ты был внимательным слушателем, то услышал в этом треке и в наших предыдущих, что мы команда БылбыБИТ и не раз укорачивали своё название до просто "Бит" (Битов, Битах и т.д., надеюсь склонять ты умеешь). Соответсвенно, получаем:
Сделать бит - Написать минус.
Сделать Бит - Выиграть Былбыбит. (Пример: Россия сделала вчера шведов).

Вот вам еще на вооружение, пацаны: Категория:Литературные приёмы — Википедия

Ну и тут, в принципе, становится понятно, почему текст-то у нас пустой и несвязных моментов много. Ну, ты переслушай, если не разберешься, я тебе всё объясню, мой друг.

offline
Давыд Гоцман
Аватар для DiMonk
Сообщения: 4,545
Регистрация: 03.04.2007
Откуда: Naughtyнгем форест
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 мая 2016, 11:43
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для DiMonk
  #940 (ПС)
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
Ахуенный вышел раунд, много годных трэков) Особенно хотелось бы отметить МЮ, БББ, СОН, Бодрый день Игнат, YIG, Пян Се Клан

Добавлено через 1 минуту 41 секунду
Команда Амиго и Димонка и Гноев ковчег тоже на репите) Короче почти все прокачали кроме кичей и еще пары команд
Пасиб,мужик
-Цитата от Ветер Посмотреть сообщение
Всем здрасьте!

-Цитата от Дениска РЕВО Посмотреть сообщение

3. Былбыбит - здорово зачитываете, а текст какой-то пустой, плюс много несвязных моментов. Вторая часть звучит круто, но сам текст опять какой-то беззубый. Понравилась только фраза про то, что выросли дети и в Чудо уже не верят. А припев в конце "ты плохой битмейкер, не смог сделать бит" это полный пиздец. Вот вам еще на вооружение, пацаны: Ты плохой читака, ты плохо зачитал.
Дениска настолько глуп, что я не удержался и всё таки вспомнил пароль от аккаунта.

Если бы ты был внимательным слушателем, то услышал в этом треке и в наших предыдущих, что мы команда БылбыБИТ и не раз укорачивали своё название до просто "Бит" (Битов, Битах и т.д., надеюсь склонять ты умеешь). Соответсвенно, получаем:
Сделать бит - Написать минус.
Сделать Бит - Выиграть Былбыбит. (Пример: Россия сделала вчера шведов).

Вот вам еще на вооружение, пацаны: Категория:Литературные приёмы — Википедия

Ну и тут, в принципе, становится понятно, почему текст-то у нас пустой и несвязных моментов много. Ну, ты переслушай, если не разберешься, я тебе всё объясню, мой друг.
Ветер, ебать у тебя бомбит, задело за живое, да? Понятно, что Рома Чудо нормальный битмарь и тут иносказательно про "сделать бит")))

offline
Аналитик
Аватар для Пашкевич
Сообщения: 3,432
Регистрация: 14.06.2014
Откуда: Москва/Белгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 мая 2016, 11:44
ВКонтакте
  #941 (ПС)
-Цитата от DiMonk Посмотреть сообщение
-Цитата от Пашкевич Посмотреть сообщение
-Цитата от TraTiL[Город-Царь] Посмотреть сообщение
в пизду короче надо слать это неблагодарное дело с рассписываением мнений по треку.
Продолжай, тебя интересно читать)
Тебя тоже, Паш, где аналитика то , собсна?
Меня на три пары хватило и чет больше нечего сказать) По трем парам стр 5 назад где то пролистать нужно)

offline
Давыд Гоцман
Аватар для DiMonk
Сообщения: 4,545
Регистрация: 03.04.2007
Откуда: Naughtyнгем форест
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 мая 2016, 11:45
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для DiMonk
  #942 (ПС)
-Цитата от Пашкевич Посмотреть сообщение
-Цитата от DiMonk Посмотреть сообщение
-Цитата от Пашкевич Посмотреть сообщение

Продолжай, тебя интересно читать)
Тебя тоже, Паш, где аналитика то , собсна?
Меня на три пары хватило и чет больше нечего сказать) По трем парам стр 5 назад где то пролистать нужно)
хватит хайпить на УХХБ, ты нам нужен, Пашок

offline
Аналитик
Аватар для Пашкевич
Сообщения: 3,432
Регистрация: 14.06.2014
Откуда: Москва/Белгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 мая 2016, 11:46
ВКонтакте
  #943 (ПС)
-Цитата от DiMonk Посмотреть сообщение
-Цитата от Пашкевич Посмотреть сообщение
-Цитата от DiMonk Посмотреть сообщение

Тебя тоже, Паш, где аналитика то , собсна?
Меня на три пары хватило и чет больше нечего сказать) По трем парам стр 5 назад где то пролистать нужно)
хватит хайпить на УХХБ, ты нам нужен, Пашок
Я и там то особо не хайплю из-за отсутствия времени)

offline
Новый старый пользователь
Аватар для Саша Масти
Сообщения: 2,201
Регистрация: 01.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 мая 2016, 11:59
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Саша Масти
  #944 (ПС)
Кому провести декодинг пунчлиний?

offline
активный пользователь
Сообщения: 1,538
Регистрация: 14.06.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 мая 2016, 12:13
  #945 (ПС)
-Цитата от K26 Посмотреть сообщение
-Цитата от mkc Посмотреть сообщение
-Цитата от K26 Посмотреть сообщение
Проорался с выпада КиЧа
Порадовало то, что адекваты форума логично отреагировали

Кич, раз такие деятельные, то предлагаю два варика:
Гнойный, гоу в зал на перчатках побоксируем тройку раундов. Ты же в Питере и я тут ещё буду дня 4-5. И не ссы, боксом я никогда не занимался и другими единоборствами тоже. Просто в свете последних событий, опасно с вами встречаться на улице. Путяха потом принт скрин встречи сделает и копам отнесёт.
Давайте загрузим Диме Версу по рублю-два на карту, как окончится судейство, все деньги Дима отправит победителю. Т.е. мне, если победит кино и любому смельчаку из вас(можете скинуться), если победите вы. Тут есть важное условие: деньги вы должны взять свободные, которые не задействованы на лечение Путяхи.
Бротух, так если ты в Питере, давай с Дациком встретишься и расскажешь ему, что он говно? Ты же за слова отвечаешь, да? Не только за спиной людей говном называешь? Я Версу переведу деньги на твои похороны.
Давай. Организуешь?

-Цитата от Лайт Посмотреть сообщение
-Цитата от K26 Посмотреть сообщение
Проорался с выпада КиЧа
Порадовало то, что адекваты форума логично отреагировали

Кич, раз такие деятельные, то предлагаю два варика:
Гнойный, гоу в зал на перчатках побоксируем тройку раундов. Ты же в Питере и я тут ещё буду дня 4-5. И не ссы, боксом я никогда не занимался и другими единоборствами тоже. Просто в свете последних событий, опасно с вами встречаться на улице. Путяха потом принт скрин встречи сделает и копам отнесёт.
Давайте загрузим Диме Версу по рублю-два на карту, как окончится судейство, все деньги Дима отправит победителю. Т.е. мне, если победит кино и любому смельчаку из вас(можете скинуться), если победите вы. Тут есть важное условие: деньги вы должны взять свободные, которые не задействованы на лечение Путяхи.
404, логика не найдена
Сильно не расстраивайся. Развиваться никогда не поздно.

-Цитата от Саша Масти Посмотреть сообщение
-Цитата от K26 Посмотреть сообщение
Проорался с выпада КиЧа
Порадовало то, что адекваты форума логично отреагировали

Кич, раз такие деятельные, то предлагаю два варика:
Гнойный, гоу в зал на перчатках побоксируем тройку раундов. Ты же в Питере и я тут ещё буду дня 4-5. И не ссы, боксом я никогда не занимался и другими единоборствами тоже. Просто в свете последних событий, опасно с вами встречаться на улице. Путяха потом принт скрин встречи сделает и копам отнесёт.
Давайте загрузим Диме Версу по рублю-два на карту, как окончится судейство, все деньги Дима отправит победителю. Т.е. мне, если победит кино и любому смельчаку из вас(можете скинуться), если победите вы. Тут есть важное условие: деньги вы должны взять свободные, которые не задействованы на лечение Путяхи.
А после питера ты куда? Можно мне вместо Славы поспаринговать?)))) Я и ростом ниже и весом легче.
Красноярск. Прилетай, конечно
-Цитата от Benzin Посмотреть сообщение
Кстати, назрел вопрос к господам, типо к26 и подобных, кто, очевидно, на серьёзных щщах идёт участвовать на бателы, а после рвутся ломать ебала неугодным.

Нахуя?

Вот была ещё недавно история со slovo,где деваха зарыдала и все топили за неё, мол, хули чувак деваху до слёз довёл словесами нелестными, нипамужски, как так можно, ко-ко-ко. Так сама же знала куда прёт и не в первый раз там баттлила (хотя так и не скажешь по хуёвым раундам).

Если твоя чуткая детская психика не терпит шуток (или не шуток) про батю-алконавта, или фантомные боли рваного туза не дают спокойно выстоять на выпад о пидерастии, ну и не лезь ты нахуй в это, ок да.
Даже сопливые песенки, без намёка на дисс, имеют право на жизнь в условиях баттла, но остальная залупа то в хуй не стучала.
Конец имха.
Прочитай у меня надпись под ником.
Кпсс не в песне выебываться начал.
Заебало вам всё разжёвывать
не, ты написал выше несвязную хуйню и дешевыми колкостями "сам такой" не прикроешься
сорри, что ткнул тебя ебалом в это, как щенка в его дерьмо

offline
Аватар для iTeylor
Сообщения: 16,376
Регистрация: 04.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 мая 2016, 12:28
  #946 (ПС)
-Цитата от DiMonk Посмотреть сообщение
намного легче состояние, но таращит все равно пиздец
для этого по сути и придумали эти таблетки. я как-то тоже по-старинке бросал - дак чуть ли не трясло и я забивал на это дело. а с таблами вообще изи

offline
NO BIRRA NO PARTY
Аватар для юзай
Сообщения: 3,069
Регистрация: 29.06.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 мая 2016, 12:32
  #947 (ПС)
-Цитата от DiMonk Посмотреть сообщение
я запостил шутку с долей шутки
-
Итог Легчайший проход SOH 9-0, а если еще 5 судей добавить, то 14-0
Так охуительно шутить, Димка, и не выкупать как угарно МЮ хуесосят оппонентов, это уникальнейший талант

offline
активный пользователь
Аватар для STRiKE
Сообщения: 4,991
Регистрация: 22.12.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 мая 2016, 12:35
  #948 (ПС)
Я рад что группа КИЧ вдохнула новую энергию в это бывшее унылым обсуждения роунда

offline
Давыд Гоцман
Аватар для DiMonk
Сообщения: 4,545
Регистрация: 03.04.2007
Откуда: Naughtyнгем форест
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 мая 2016, 12:35
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для DiMonk
  #949 (ПС)
-Цитата от юзай Посмотреть сообщение
-Цитата от DiMonk Посмотреть сообщение
я запостил шутку с долей шутки
-
Итог Легчайший проход SOH 9-0, а если еще 5 судей добавить, то 14-0
Так охуительно шутить, Димка, и не выкупать как угарно МЮ хуесосят оппонентов, это уникальнейший талант
Ну куда мне, я ж Тратила стиль впервые слышу
-Цитата от STRiKE Посмотреть сообщение
Я рад что группа КИЧ вдохнула новую энергию в это бывшее унылым обсуждения роунда
Да , Андрюх , бомбита передалась нехуево

Добавлено через 2 минуты 37 секунд
-Цитата от Тэйлор Посмотреть сообщение
-Цитата от DiMonk Посмотреть сообщение
намного легче состояние, но таращит все равно пиздец
для этого по сути и придумали эти таблетки. я как-то тоже по-старинке бросал - дак чуть ли не трясло и я забивал на это дело. а с таблами вообще изи
Ну меня не трясет, знаешь , вот такое состояние как будто хочется отпиздить кого-то....раздражительность,вот! Я думаю, никто не против, что мы тут прием у нарколога затеяли, ибо по смысловой составляющей тут хоть польза есть практическая и даже ЗОЖ

offline
Дипломированный спец-ст
Аватар для Андрей Vert
Сообщения: 1,118
Регистрация: 11.08.2007
Откуда: Гродно
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 мая 2016, 12:49
ВКонтакте
  #950 (ПС)
-Цитата от DiMonk Посмотреть сообщение
-Цитата от юзай Посмотреть сообщение
-Цитата от DiMonk Посмотреть сообщение
я запостил шутку с долей шутки
-
Итог Легчайший проход SOH 9-0, а если еще 5 судей добавить, то 14-0
Так охуительно шутить, Димка, и не выкупать как угарно МЮ хуесосят оппонентов, это уникальнейший талант
Ну куда мне, я ж Тратила стиль впервые слышу
-Цитата от STRiKE Посмотреть сообщение
Я рад что группа КИЧ вдохнула новую энергию в это бывшее унылым обсуждения роунда
Да , Андрюх , бомбита передалась нехуево

Добавлено через 2 минуты 37 секунд
-Цитата от Тэйлор Посмотреть сообщение
-Цитата от DiMonk Посмотреть сообщение
намного легче состояние, но таращит все равно пиздец
для этого по сути и придумали эти таблетки. я как-то тоже по-старинке бросал - дак чуть ли не трясло и я забивал на это дело. а с таблами вообще изи
Ну меня не трясет, знаешь , вот такое состояние как будто хочется отпиздить кого-то....раздражительность,вот! Я думаю, никто не против, что мы тут прием у нарколога затеяли, ибо по смысловой составляющей тут хоть польза есть практическая и даже ЗОЖ
В период бросания,старайся избегать пьянок крупных,тяжковато удержаться

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Смотрящие за темой:
 VERS2 
  • Может редактировать сообщения
  • Может отрывать/закрывать тему
  • Может редактировать тему
  • Может модерировать сообщения
  • Может редактировать голосование
Похожие темы на: Восьмой командный Баттл hip-hop.ru | Шестой раунд | "Укус злобной стервы" | Судейство по 22-е мая 2016г.
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Восьмой командный Баттл hip-hop.ru | Пятый раунд | "Чего-то не хватает" | Судейство по 24-е апреля 2016г. VERS2 BattleZone (Обсуждение и Проведение) 1232 25 апреля 2016
Восьмой командный Баттл hip-hop.ru | Четвёртый раунд | "Пустыня талантов" | Оценки открыты VERS2 BattleZone (Обсуждение и Проведение) 1353 25 марта 2016
Восьмой командный Баттл hip-hop.ru | Третий раунд | "И тогда мы пошли пешком" | Судейство по 28-е февраля 2016г. Оценки открыты VERS2 BattleZone (Обсуждение и Проведение) 2028 28 февраля 2016
Восьмой командный Баттл hip-hop.ru | Второй раунд | "Славная охота" | Судейство по 24-е января 2016г. Оценки открыты! VERS2 BattleZone (Обсуждение и Проведение) 1387 23 января 2016
Восьмой командный Баттл hip-hop.ru | Первый раунд | "Знаменитый балаган" | Судейство по 30-е ноября 2015г VERS2 BattleZone (Обсуждение и Проведение) 2366 8 декабря 2015
Часовой пояс GMT +3, время: 16:37.