Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

BattleZone (Обсуждение и Проведение)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 4 из 82: 1234567891011142454 Последняя »
Новичок года 2012
Аватар для I.s.a тобишь КаДыК
Сообщения: 7,146
Регистрация: 09.03.2012
Откуда: Из шеи
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 января 2016, 19:31
ВКонтакте
  #76 (ПС)
-Цитата от DiMonk Посмотреть сообщение
-Цитата от I.s.a тобишь КаДыК Посмотреть сообщение
Но никто мне не запрещал ж выказывать обоснованные недовольства и что либо предлагать взамен, ведь так? а поддержат ли эти доводы другие команды и организаторы уже не мое дело, а дело других команд и организаторов мир тебе, ди монк а относе и им подобные пусть сосут писюны

Добавлено через 2 минуты 4 секунды
-Цитата от Фтарой Посмотреть сообщение

у дельфина есть охуенный трек в 4 строки, в котором больше смысла, чем в большинстве песен которые я слышал.

Жаль, что наши земляки Дикий рис не прошли с довольно хорошим реповым треком, вот уж не ожидал, так не ожидал.
Ну на то он и дельфин) мне в плане посыла кстати чайный таун ток приколол во втором раунде
Разумеется,на то это и форум собственно,удачи вам в 3,надеюсь выдадите с Кадаброй мясцо
А мы в таком положении, что придется делать мясо, на изичах как мы привыкли не получится

offline
агрессия не пройдёт
Аватар для Иллэй Ушатаут
Сообщения: 8,468
Регистрация: 19.04.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 января 2016, 19:32
  #77 (ПС)
-Цитата от Двойка Палача Посмотреть сообщение
Кстати,на кого ставите в парах:
Хороршоу vs Ваше Святейшество(Рома Сван и товарищ)
4xl vs Кармакадабра.
Искренне желаю чтобы Святые вынесли казахов вперёд ногами.Свана интереснее слушать имхо

offline
активный пользователь
Аватар для STRiKE
Сообщения: 4,991
Регистрация: 22.12.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 января 2016, 19:32
  #78 (ПС)
-Цитата от DiMonk Посмотреть сообщение
-Цитата от Фтарой Посмотреть сообщение
-Цитата от DiMonk Посмотреть сообщение

Ты предлагаешь судьям слушать треки по 7-8 минутКак бы ахуенно не стелила тима порог слушабельности небезграничен,кроме того добротная команда и в 2 минуты вложит шикарный смысл и подорвет все пуканы,а бездарная и за 10 хуй 2 строчки свяжет,имхо.Поглядел,у вас тима-4 человека,я думал у вас шестеро,что ты так негодуешь)
у дельфина есть охуенный трек в 4 строки, в котором больше смысла, чем в большинстве песен которые я слышал.

Жаль, что наши земляки Дикий рис не прошли с довольно хорошим реповым треком, вот уж не ожидал, так не ожидал.
Для меня Дельфин-это прежде всего поэзия...она не может быть пустой и мне она по нраву.Плейлист,где он есть-хороший плейлист)
-Цитата от STRiKE Посмотреть сообщение
КИЧ бросает вам всем вызов
может начнете с соперников по раунду пока что?)))
мы коммунисты, нам весь мир полигон

offline
Новичок года 2012
Аватар для I.s.a тобишь КаДыК
Сообщения: 7,146
Регистрация: 09.03.2012
Откуда: Из шеи
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 января 2016, 19:37
ВКонтакте
  #79 (ПС)
-Цитата от Фтарой Посмотреть сообщение
-Цитата от I.s.a тобишь КаДыК Посмотреть сообщение
Но никто мне не запрещал ж выказывать обоснованные недовольства и что либо предлагать взамен, ведь так? а поддержат ли эти доводы другие команды и организаторы уже не мое дело, а дело других команд и организаторов мир тебе, ди монк а относе и им подобные пусть сосут писюны

Добавлено через 2 минуты 4 секунды
-Цитата от Фтарой Посмотреть сообщение

у дельфина есть охуенный трек в 4 строки, в котором больше смысла, чем в большинстве песен которые я слышал.

Жаль, что наши земляки Дикий рис не прошли с довольно хорошим реповым треком, вот уж не ожидал, так не ожидал.
Ну на то он и дельфин) мне в плане посыла кстати чайный таун ток приколол во втором раунде
Я, честно говоря, ваще не помню такого, чтобы в баттловых треках меня посыл зацепил настолько, чтоб я прямо охуел. Максимум что было - "прикольно". Особенно в командных. Вот "в целом" крутых песен было много, и они именно воспринимались, как что-то цельное, а не отдельно текст или отдельно исполнение. Достаточно, чтобы ничего из этих двух составляющих не резало слух, и чтоб хотя бы одно из них было "на уровне" - и всё, хит готов. Наверное
Ну твоя тима и Ддм всегда пытались упирать на командный посыл. А то что мало что тебя цепляет так сильно как поэзия дельфина это не проблема баттлов, а регрессия качества песен в общем в хип хопе за счет увеличения зависимости от коммерциализации в репе. Ведь мы все понимаем, что причина того, что луан и смоки вместо посылов про двуличности как в треке луана лица и смоки герман патрик перешли на темы локтей бороды и членов во риу только лишь по причине коммерциализации

Добавлено через 1 минуту 27 секунд
-Цитата от Покоцанная Болванка Посмотреть сообщение
-Цитата от Двойка Палача Посмотреть сообщение
Кстати,на кого ставите в парах:
Хороршоу vs Ваше Святейшество(Рома Сван и товарищ)
4xl vs Кармакадабра.
Искренне желаю чтобы Святые вынесли казахов вперёд ногами.Свана интереснее слушать имхо
А вот хххххуй тебе на лысый череп, кто бы ты ни был

offline
NO TOTTI NO PARTY
Аватар для Rykun
Сообщения: 3,797
Регистрация: 03.10.2008
Откуда: Одесса
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 января 2016, 19:47
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Rykun
  #80 (ПС)
Согласен с Кадыком(кто такой?) по системе распределению пар и ограничению по времени. Будь всё по фен-шую, хуесосы попали бы на Лёлика с товарищем Лазовским и мы бы их(хуесосов) больше тут не услышали, а если бы и услышали, то лишь по причине их(хуесосов) сильного трека. А так, какую бы они(хуесосы) шляпу не спели, их шансы(шансы хуесосов) на проход будут выше, чем у оппонентов. Виктор же. А если писать про элементы шоу, то я бы вообще тиму Свана против КИЧ бы поставил. А МЮ против Хороршоу. Потому как кроме как в третьем раунде у этих команд мало шансов встретиться.

offline
Новичок года 2012
Аватар для I.s.a тобишь КаДыК
Сообщения: 7,146
Регистрация: 09.03.2012
Откуда: Из шеи
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 января 2016, 19:51
ВКонтакте
  #81 (ПС)
-Цитата от Rykun Посмотреть сообщение
Согласен с Кадыком(кто такой?) по системе распределению пар и ограничению по времени. Будь всё по фен-шую, хуесосы попали бы на Лёлика с товарищем Лазовским и мы бы их(хуесосов) больше тут не услышали, а если бы и услышали, то лишь по причине их(хуесосов) сильного трека. А так, какую бы они(хуесосы) шляпу не спели, их шансы(шансы хуесосов) на проход будут выше, чем у оппонентов. Виктор же. А если писать про элементы шоу, то я бы вообще тиму Свана против КИЧ бы поставил. А МЮ против Хороршоу. Потому как кроме как в третьем раунде у этих команд мало шансов встретиться.
Я просто человек, который имеет право высказаться)

Добавлено через 1 минуту 56 секунд
Верс, и вот я уже далеко не один человек с таким мнением, как ты писал в вк

offline
агрессия не пройдёт
Аватар для Иллэй Ушатаут
Сообщения: 8,468
Регистрация: 19.04.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 января 2016, 19:58
  #82 (ПС)
-Цитата от I.s.a тобишь КаДыК Посмотреть сообщение
-Цитата от Фтарой Посмотреть сообщение
-Цитата от I.s.a тобишь КаДыК Посмотреть сообщение
Но никто мне не запрещал ж выказывать обоснованные недовольства и что либо предлагать взамен, ведь так? а поддержат ли эти доводы другие команды и организаторы уже не мое дело, а дело других команд и организаторов мир тебе, ди монк а относе и им подобные пусть сосут писюны

Добавлено через 2 минуты 4 секунды

Ну на то он и дельфин) мне в плане посыла кстати чайный таун ток приколол во втором раунде
Я, честно говоря, ваще не помню такого, чтобы в баттловых треках меня посыл зацепил настолько, чтоб я прямо охуел. Максимум что было - "прикольно". Особенно в командных. Вот "в целом" крутых песен было много, и они именно воспринимались, как что-то цельное, а не отдельно текст или отдельно исполнение. Достаточно, чтобы ничего из этих двух составляющих не резало слух, и чтоб хотя бы одно из них было "на уровне" - и всё, хит готов. Наверное
Ну твоя тима и Ддм всегда пытались упирать на командный посыл. А то что мало что тебя цепляет так сильно как поэзия дельфина это не проблема баттлов, а регрессия качества песен в общем в хип хопе за счет увеличения зависимости от коммерциализации в репе. Ведь мы все понимаем, что причина того, что луан и смоки вместо посылов про двуличности как в треке луана лица и смоки герман патрик перешли на темы локтей бороды и членов во риу только лишь по причине коммерциализации

Добавлено через 1 минуту 27 секунд
-Цитата от Покоцанная Болванка Посмотреть сообщение
-Цитата от Двойка Палача Посмотреть сообщение
Кстати,на кого ставите в парах:
Хороршоу vs Ваше Святейшество(Рома Сван и товарищ)
4xl vs Кармакадабра.
Искренне желаю чтобы Святые вынесли казахов вперёд ногами.Свана интереснее слушать имхо
А вот хххххуй тебе на лысый череп, кто бы ты ни был
А вот говнеца тебе на ложечке и
блевотинки в волосяной покров черепушки
чтобы патлы слиплись.
Кем бы ты ни был

offline
С Волги
Сообщения: 3,500
Регистрация: 15.12.2005
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 января 2016, 20:03
Домашняя страница ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для Anton DAS
  #83 (ПС)
Почитал комментарии.
Хочется процитировать модного нынче еврея: "Нелепые лохи недовольны всегда и всем."

Что ж вы, господа, так неуверены в себе, что жалуетесь на условия и сложности? Если вы круты, то в любых условиях сделаете круто, если нет, зачем полезли в бой? Со стороны кричать о несправедливости? Пфф. Посмешище

offline
Архиватор
Аватар для VERS2
Сообщения: 4,087
Регистрация: 30.09.2008
Откуда: Запорожье, Космос
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 января 2016, 20:04
ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для VERS2
  #84 (ПС)
Кадык, это ты считаешь что попал по принципу "сильный - сильный" (сам не похвалишь...), а на деле "сильный-слабый" и вы в правой части)

хочешь выиграть - побеждай у всех, а не у якобы слабых.

offline
vs.
активный пользователь
Сообщения: 5,723
Регистрация: 08.11.2007
Откуда: Можайск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 января 2016, 20:22
  #85 (ПС)
Болею за Пазла

offline
Дети Рябошапки
Аватар для Кояков
Сообщения: 333
Регистрация: 08.03.2014
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 января 2016, 20:22
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Кояков
  #86 (ПС)
На самом деле, если все команды будут стремиться делать сильно, то и не будет возникать ощущения слабый-сильный. На официальных баттлах всегда была такая расстановка, и в тех, кто якобы попадал в категорию слабых, всегда были хорошие треки у кого-то, а у "сильных" спокойно могла встретиться какая-то хуита.

offline
Новичок года 2012
Аватар для I.s.a тобишь КаДыК
Сообщения: 7,146
Регистрация: 09.03.2012
Откуда: Из шеи
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 января 2016, 20:25
ВКонтакте
  #87 (ПС)
-Цитата от DAS [ВСЕ ПРОСТО] Посмотреть сообщение
Почитал комментарии.
Хочется процитировать модного нынче еврея: "Нелепые лохи недовольны всегда и всем."

Что ж вы, господа, так неуверены в себе, что жалуетесь на условия и сложности? Если вы круты, то в любых условиях сделаете круто, если нет, зачем полезли в бой? Со стороны кричать о несправедливости? Пфф. Посмешище
Блять, да не в неуверенности дело, я вот в прошлом голу в одиночку практически на крупном командном прошагал три раунда вплоть до полуфинала в связи с занятостью сокомандника причем в парах против типа фаворитов ьаттла, где там всякие участники писали всякие хуесоские книги. Я не отрицаю того, что мы можем пройти, если будем стараться. Но я вел к тому, что по такой системе в верхних парах мясо, где каждая тима уже с ебанного третьего раунда обязана стараться, не взирая на то, хочет она или нет. А внизу будут середняки, которые будут против откровенно хуевых команд соотносительно к остальным в каждом раунде. И по такой системе сд будет писать блевотину и каждый раунд проходить с малыми баллами и теа самым раз за разом попадая против середняков, продолжая делать блевотину. а вот попал бы он по привычной системе к гк либо дп, начал бы с хж уже стараться. Да и плюс ограничения подводят к этой проблеме. Смотрите на все не так однобоко и недальновидно как сейчас емае

Верс, ты прекрасно сейчас уже видишь, что мои доводы далеко не только мои, а вполне обоснованы и откликабельны. так что хотя бы вынеси на обсуждение хотя бы для следующих раундов.

А то что тут дас включил моралиста скажу, что у каждой команды свои цели пребывания. я не отрицаю, что если мы постораемся то пройдем на изичах даже в таких невыогдных условиях. Но блять те кто мутят хуево будут продолжать делать хуево, потому что у них мотива нет. А это может привести к хуекладению участников на последних этапах, или ьы как кингсайз и лотос станешь утверждать, что мои доводы даже к обсуждению в среде организатоов не подлежат, Дим?

offline
агрессия не пройдёт
Аватар для Иллэй Ушатаут
Сообщения: 8,468
Регистрация: 19.04.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 января 2016, 20:25
  #88 (ПС)
-Цитата от DAS [ВСЕ ПРОСТО] Посмотреть сообщение
Почитал комментарии.
Хочется процитировать модного нынче еврея: "Нелепые лохи недовольны всегда и всем."

Что ж вы, господа, так неуверены в себе, что жалуетесь на условия и сложности? Если вы круты, то в любых условиях сделаете круто, если нет, зачем полезли в бой? Со стороны кричать о несправедливости? Пфф. Посмешище
Одни нытики
Здесь я с евреем согласен.
А нет то и не фуй вонять,
даже если мебель по фэншую пукать в неё не перестанут!)

offline
Новичок года 2012
Аватар для I.s.a тобишь КаДыК
Сообщения: 7,146
Регистрация: 09.03.2012
Откуда: Из шеи
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 января 2016, 20:28
ВКонтакте
  #89 (ПС)
-Цитата от vs. Посмотреть сообщение
Болею за Пазла
Вот не пизди и признайся просто, что болеешь тупо против кадыка, Сережа

offline
агрессия не пройдёт
Аватар для Иллэй Ушатаут
Сообщения: 8,468
Регистрация: 19.04.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 января 2016, 20:30
  #90 (ПС)
Ни хуя тут кадык портянку настрочил,
не пускайте кадыка в ресторацию
Книгу жалоб и предложений засрет))
На а так в чем-то он прав конечно...

offline
Архиватор
Аватар для VERS2
Сообщения: 4,087
Регистрация: 30.09.2008
Откуда: Запорожье, Космос
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 января 2016, 20:33
ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для VERS2
  #91 (ПС)
-Цитата от I.s.a тобишь КаДыК Посмотреть сообщение
так что хотя бы вынеси на обсуждение хотя бы для следующих раундов.
нет

offline
Eys
пиу-пиу
Аватар для Eys
Сообщения: 5,951
Регистрация: 03.08.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 января 2016, 20:35
  #92 (ПС)
Ещё раунд толком не начался,а уже нытьё

offline
Сообщения: 8,533
Регистрация: 10.12.2006
Откуда: 812
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 января 2016, 20:40
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #93 (ПС)
Думаю, это видео будет полезно нашим оппонентам
http://youtu.be/6WLpbO5FF-I

offline
NESLOVAMI
Аватар для Никита NN
Сообщения: 936
Регистрация: 13.03.2012
Откуда: взялся этот Эстонец?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 января 2016, 20:42
ВКонтакте Facebook Instagram
  #94 (ПС)
Кадык, нахуя идти на батл если не стараться?

offline
vs.
активный пользователь
Сообщения: 5,723
Регистрация: 08.11.2007
Откуда: Можайск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 января 2016, 20:46
  #95 (ПС)
-Цитата от I.s.a тобишь КаДыК Посмотреть сообщение
-Цитата от vs. Посмотреть сообщение
Болею за Пазла
Вот не пизди и признайся просто, что болеешь тупо против кадыка, Сережа
Этот посыл на поверхности же лежит) Но я любя, братан.

offline
активный пользователь
Аватар для Оrange
Сообщения: 3,315
Регистрация: 01.05.2009
Откуда: Старый Нордскол
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 января 2016, 20:48
  #96 (ПС)
согласен с Rykun (кто такой?) хуесосы реально за счет имен проходят, гандоны ебаные

offline
Салтыков-Щедрин
Аватар для Гарик Скользкий
Сообщения: 216
Регистрация: 08.08.2012
Откуда: ДаБро'тное Кино
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 января 2016, 21:00
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Гарик Скользкий
  #97 (ПС)
После Кадыка(знаю кто такой) тему надо будет проветривать, так что вы полегче)

Ограничения на треки: до 210 сек - вот это истинная боль

offline
NESLOVAMI
Аватар для Никита NN
Сообщения: 936
Регистрация: 13.03.2012
Откуда: взялся этот Эстонец?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 января 2016, 21:01
ВКонтакте Facebook Instagram
  #98 (ПС)
-Цитата от Кояков Посмотреть сообщение
На самом деле, если все команды будут стремиться делать сильно, то и не будет возникать ощущения слабый-сильный. На официальных баттлах всегда была такая расстановка, и в тех, кто якобы попадал в категорию слабых, всегда были хорошие треки у кого-то, а у "сильных" спокойно могла встретиться какая-то хуита.
как боженька сказанул, ничего лишнего одним предложением ответил на кучу вопросов бомбящих

offline
Новичок года 2012
Аватар для I.s.a тобишь КаДыК
Сообщения: 7,146
Регистрация: 09.03.2012
Откуда: Из шеи
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 января 2016, 21:03
ВКонтакте
  #99 (ПС)
-Цитата от VERS2 Посмотреть сообщение
-Цитата от I.s.a тобишь КаДыК Посмотреть сообщение
так что хотя бы вынеси на обсуждение хотя бы для следующих раундов.
нет
Ну понятно, включил режим парадайза и кингсайза под названием #яжблатьнахуйтакрешиляжблятьоргяжблятьневъебенеент акшоеслиблятьне нравитсяидинахуйхолоп# хорошо что не включил режим лотоса под названием #яжблятьнахуйсуказвездаануидисюдаяжблятьнахуйпну #ногойсвоимиправосоавнымиподмышкамиразмажутвоиаргу менты #ипохуйчтоониобоснованы

Вот кто бы что про меня тут не пиздел, я каждый свой ебанный прст не оставляю необоснованным и аргументированным. Более того, я сейчас показал не только тезисы, но и возможные проблемы в будущем и их решения. Так что будь доьр, просто обоснуй (!) Почему мои аргументы не выгоднее твоих. Хоть раз бы кто попытался это сделать, а не включать режим бешенного лотоса.

Вот мои два тезиса с проблемами и решениями:
1ограничения - команды с большим количеством человек вне равенства - сказывается на командности - решения : а) убрать критерий командность в парных раундах с ограничениями, б) ввести не фиксированные ограничения, а относительные количества участников в команде.
2 система сильный средний - зрелищные пару вверху, уебищные внизу - именитые исполнители будут намеренно сдавать хуету, зная, что попадут к среднякам по этой системе - в верхних парах всегда будут стараться и тем самым снова попадать на сильных в следующем раунде по этой системе - решение а) поменять на привычную систему первый против последнего б) старый добрый жребий.

Вот мои обоснованные (!) Аргументы. Жду твоих обоснованных (!) Контраргументов. Просто хотя бы почему (!) Имеющие условия выгоднее предложенных. И сразу скажу что довод по типу что до нашей эры дрочили рукой, пусть и сейчас продолжают это не аргумент, а попытка откорячиться от ответа путем подмены понятия в целях превысить приоритет консерватизма над прогрессивностью. Так что жду аргументированных контрдоводов а не те откоряки шо сейчас, давящих тупо на мораль и консерватизм. К барьеру, если не засцал а если засцал, пусть кто нибудь другой ответит

offline
Салтыков-Щедрин
Аватар для Гарик Скользкий
Сообщения: 216
Регистрация: 08.08.2012
Откуда: ДаБро'тное Кино
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 января 2016, 21:06
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Гарик Скользкий
  #100 (ПС)
ну все, теперь он не остановится...

offline
Страница 4 из 82: 1234567891011142454 Последняя »
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Смотрящие за темой:
 VERS2 
  • Может редактировать сообщения
  • Может удалять сообщения
  • Может отрывать/закрывать тему
  • Может редактировать тему
  • Может модерировать сообщения
  • Может редактировать голосование
Похожие темы на: Восьмой командный Баттл hip-hop.ru | Третий раунд | "И тогда мы пошли пешком" | Судейство по 28-е февраля 2016г. Оценки открыты
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Цейтнот - И тогда мы пошли пешком [ХеРуВим, vs.] (3 раунд, 8 командный) ХеРуВим BattleZone (Треки) 28 29 февраля 2016
ДаБро'тное Кино - И тогда мы пошли пешком / 2 раунд 8 командный DG. BattleZone (Треки) 9 16 февраля 2016
Восьмой командный Баттл hip-hop.ru | Второй раунд | "Славная охота" | Судейство по 24-е января 2016г. Оценки открыты! VERS2 BattleZone (Обсуждение и Проведение) 1387 23 января 2016
Восьмой Командный Текстовый Баттл. Пятый раунд. Тексты. Судейство. ХеРуВим Текстовые баттлы, баттловые тексты 172 5 мая 2014
Восьмой Командный Текстовый Баттл. Первый раунд. Тексты. Судейство. ХеРуВим Текстовые баттлы, баттловые тексты 518 24 января 2014
Часовой пояс GMT +3, время: 18:45.