Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
0 0%
Результаты подробней
Всего проголосовало: 0 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
Мафф Дэдди
Аватар для Мафон
Сообщения: 28,043
Регистрация: 11.10.2001
Откуда: шестой этаж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2006, 15:05
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Мафон
  #951 (ПС)
-Цитата от Арик Посмотреть сообщение
"часов с десяти"
Это да. Соглашусь на все 100%

offline
красный
Аватар для Арик
Сообщения: 7,111
Регистрация: 06.06.2005
Откуда: сыпятся шишки?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2006, 15:07
  #952 (ПС)
цитата не та, но мысль понял )

offline
активный пользователь
Аватар для Скальд
Сообщения: 27,128
Регистрация: 06.07.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2006, 15:09
  #953 (ПС)
-Цитата от Мофо Посмотреть сообщение
Нет, Скальд, я ж ничего не говорю ни проти вас, ни против батла в целом. Я целиком и полностью все осознаю, ибо участвую уже миллионный раз. Я твердо уважаю вас как людей и соответственно ваши мнения, как судий. Я совершенно четко отдаю себе отчет, что мой трек объективно хуевый. Я не упрекаю вас в том, как делают многие, что вы пропускаете ники, а не треки. Потому что это не так, я знаю.

Поэтому я и написал "ересь", я же сделал оговорочку, что ов кусах не спорят и все субъективно - это тя тоже понимаю Ты не думай ничего плохого, Вова Просто на МОЙ ВЗГЛЯД я бы прпоустил того, а того не пропустил, но это мое ИМХО, и я вообще я не судья и тд Ты не обижайся, если что, Скальдик, зайка Я ж не предъявляю ничего, я так свой рэпперский субъективчик хуйнул чисто.

Я на самом деле благодарен вам, братва, что даже не смотря на всю хуйню вы так оперативно работаете, братья мои!
Имхо как имхо, о оно должно быть как-то все таки на чем-то основано. Но ты так метко наградил некоторые треки титулом "левый" просто поому что не встречал раньше такого ника... это по детски и "имхом" тут по моему нельзя оправдать это

То же и про хаотичность отбора. В прошлом году судьи отдельно каждый выбирал треки и проходили некоторые просто по удачному стечению совпавших оценок.

Сейчас отборочная комиссия совместно прослушивает треки и любые спорные моменты внимательно переслушиваются разбираются обсуждаются и если решение вынесено, значит оно действительно было продуманным, а не возникло из-за счастливого совпадения звезд.

Все таки даже высказывая имхо надо немного иметь основания для мнения своего, мне так казалось во всяком случае

offline
Murderator
Аватар для ПЕЧКАПУ
Сообщения: 14,562
Регистрация: 06.06.2006
Откуда: Mogontiacum/Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2006, 15:13
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для ПЕЧКАПУ
  #954 (ПС)
Скальд, ты с ГГ и Иксом слухали трэки вмэсте, чэрез калонки? Типерь я панимаю пачэму так многа атсеилося, в наушниках звучание другое, маласть палучшэ...

offline
what up
Аватар для YaRR
Сообщения: 3,879
Регистрация: 06.09.2005
Откуда: Тверь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2006, 15:14
MySpace
  #955 (ПС)
у меня трек тож не стандартный вы его пересмотрите ?)

offline
Murderator
Аватар для ПЕЧКАПУ
Сообщения: 14,562
Регистрация: 06.06.2006
Откуда: Mogontiacum/Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2006, 15:16
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для ПЕЧКАПУ
  #956 (ПС)
-Цитата от YaRR Посмотреть сообщение
у меня трек тож не стандартный вы его пересмотрите ?)
ты ево записывал вверх нагами стоя на падаконныке 10ова этажа, пив чай и крыча ат страха в голый кабель ат микрафона?

offline
-----------
Сообщения: 2,540
Регистрация: 01.05.2004
Откуда: Алма-Ата
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2006, 15:16
ВКонтакте
  #957 (ПС)
-Цитата от Скальд Посмотреть сообщение
Сейчас отборочная комиссия совместно прослушивает треки и любые спорные моменты внимательно переслушиваются разбираются обсуждаются и если решение вынесено, значит оно действительно было продуманным, а не возникло из-за счастливого совпадения звезд.
и все-таки наказание Грозного например, представляется чересчур жестокой мерой. Потому как уровень трека смотрится довольно неплохо относительно многих, прошедших. Хоть и при этом не дотягивает до уровня собственного. Получается так, что для каждого участника ставится своя проходная планка

offline
в Бане
Аватар для Dest
Сообщения: 43,964
Регистрация: 13.05.2001
Откуда: метрофлекс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2006, 15:16
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Dest с помощью AIM Отправить сообщение для Dest с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Dest
  #958 (ПС)
Володя!
вот к этому твоему высказыванию
-
Мы сами удивились, что некоторые зарекомендовавшие себя ранее МС сдали откровенную отмазку подумав что пройдут на авторитете -- не прошли. И нас очень порадовало то что в баттле открылись новые интересные имена -- это достижение. И прежде чем становиться за трек горой, только потому что он твой знакомый -- подумай, Мафон, не делаешь ли ты хуйни за которую будет стыдно
поспорю с вашей моделью фильтрвоания "отмазок"
Сравнюдвух охуенных парней,двух чуваков, что я уважаю - Грозного и Рэпака.
По-вашему Грозный сдал трек - "отмазку"
Рэпак - отточеный материал...?
но у Репака слышно,что он писал "на отъебись"
у него даже дыхание когда кончается это в конце пары квадратов слышно, то есть он когда меньше воздуха набрал даже дублировать не стал так и оставил. (пример конкретный -34секунда - лишнюю плюху прожгешь).
Вроде понятно все - Грозный не потел,Рэпак в один присест отдолбил трек, а вот оценки то - "аут" и "отлично".
очень спорные у вас модели судейства.

offline
Мафф Дэдди
Аватар для Мафон
Сообщения: 28,043
Регистрация: 11.10.2001
Откуда: шестой этаж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2006, 15:17
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Мафон
  #959 (ПС)
-Цитата от Скальд Посмотреть сообщение
Имхо как имхо, о оно должно быть как-то все таки на чем-то основано. Но ты так метко наградил некоторые треки титулом "левый" просто поому что не встречал раньше такого ника... это по детски и "имхом" тут по моему нельзя оправдать это

То же и про хаотичность отбора. В прошлом году судьи отдельно каждый выбирал треки и проходили некоторые просто по удачному стечению совпавших оценок.

Сейчас отборочная комиссия совместно прослушивает треки и любые спорные моменты внимательно переслушиваются разбираются обсуждаются и если решение вынесено, значит оно действительно было продуманным, а не возникло из-за счастливого совпадения звезд.

Все таки даже высказывая имхо надо немного иметь основания для мнения своего, мне так казалось во всяком случае
Нет, Скальд, ты немножечко неправ. Мое имхо основывается на моих личных субъективных(!) предпочтениях и критериях.

Я действительно считаю, что трек например того же Грозного пусть и не ахуительно ахуенный, но второго раунда как минимум достоин.

То же самое касаемо треков, которых я бы не пропустил, мое мнение складывается отнюдь не из-за неизвестности мне ников. Напротив, есть парочка имен которых я бы не пропустил и это помимо того, что давно известные на форуме личности, так и мои хорошие знакомые в частности, просто я имен не называю, дабы никто не обиделся.

Но опять же здесь просто мой субъектив сталкивается с вашим и все. Я же не говорю, что вы дураки и все делаете не так. Как есть, так есть. Допустим, если бы вы меня не пустили б во второй раунд, я бы ни слова не сказал реально, потому что для меня, тем более как для "не новичка" слишком велик ваш статус и я очень сильно уважаю вас и как людей и как судий.

Просто я к тому, что мои "имхи" они основаны на моих же субъективных мышлениях вот и все Не воспринимай меня в штыки, я молодой и зеленый

offline
в Бане
Аватар для Dest
Сообщения: 43,964
Регистрация: 13.05.2001
Откуда: метрофлекс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2006, 15:19
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Dest с помощью AIM Отправить сообщение для Dest с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Dest
  #960 (ПС)
-Цитата от Оу Ди Посмотреть сообщение
и все-таки наказание Грозного например, представляется чересчур жестокой мерой. Потому как уровень трека смотрится довольно неплохо относительно многих. Хоть и при этом не дотягивает до уровня собственного. Получается так, что для каждого участника ставится своя проходная планка
да кстати)
"на имена они не смотрят", но при этом удивляются, что эти самые имена лажи понасдавали)))
противоречиво да?

offline
what up
Аватар для YaRR
Сообщения: 3,879
Регистрация: 06.09.2005
Откуда: Тверь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2006, 15:19
MySpace
  #961 (ПС)
-Цитата от ПУЗЫРЬ Посмотреть сообщение
ты ево записывал вверх нагами стоя на падаконныке 10ова этажа, пив чай и крыча ат страха в голый кабель ат микрафона?
нормально записывал...

offline
Ch4
Фора
Аватар для Ch4
Сообщения: 389
Регистрация: 21.01.2001
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2006, 15:20
Домашняя страница
  #962 (ПС)
Скальд ты будда!

offline
красный
Аватар для Арик
Сообщения: 7,111
Регистрация: 06.06.2005
Откуда: сыпятся шишки?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2006, 15:20
  #963 (ПС)
репак всегда на обтъебись делает ) потому на фоне остального репака данный репак номальный )

offline
Murderator
Аватар для ПЕЧКАПУ
Сообщения: 14,562
Регистрация: 06.06.2006
Откуда: Mogontiacum/Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2006, 15:20
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для ПЕЧКАПУ
  #964 (ПС)
-Цитата от YaRR Посмотреть сообщение
нормально записывал...
а пачэму тада нистандартный, шо ты тама такова замутыл?

offline
what up
Аватар для YaRR
Сообщения: 3,879
Регистрация: 06.09.2005
Откуда: Тверь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2006, 15:24
MySpace
  #965 (ПС)
-Цитата от ПУЗЫРЬ Посмотреть сообщение
а пачэму тада нистандартный, шо ты тама такова замутыл?
послушаешь узнаешь, стандарт это че то быстро и и по возможности чётко протараторить че то с рифмованное в микрофон и на епт. трек стандарнтый готов, а где суть, где чо хз... где эмоции и т.д?

П.С я не утверждаю, что у меня ахуенный трек)

offline
Призма луны
Аватар для Free Master
Сообщения: 672
Регистрация: 26.10.2006
Откуда: С луны свалился
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2006, 15:29
  #966 (ПС)
-Цитата от Скальд Посмотреть сообщение
Имхо как имхо, о оно должно быть как-то все таки на чем-то основано. Но ты так метко наградил некоторые треки титулом "левый" просто поому что не встречал раньше такого ника... это по детски и "имхом" тут по моему нельзя оправдать это

То же и про хаотичность отбора. В прошлом году судьи отдельно каждый выбирал треки и проходили некоторые просто по удачному стечению совпавших оценок.

Сейчас отборочная комиссия совместно прослушивает треки и любые спорные моменты внимательно переслушиваются разбираются обсуждаются и если решение вынесено, значит оно действительно было продуманным, а не возникло из-за счастливого совпадения звезд.

Все таки даже высказывая имхо надо немного иметь основания для мнения своего, мне так казалось во всяком случае
Скальд, переслушайте мой трэк ID 666... ну не может он не понравится никому... всем на форуме нравился без лести... Спасибо за понимание

offline
Murderator
Аватар для ПЕЧКАПУ
Сообщения: 14,562
Регистрация: 06.06.2006
Откуда: Mogontiacum/Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2006, 15:30
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для ПЕЧКАПУ
  #967 (ПС)
-Цитата от Free Master Посмотреть сообщение
Скальд, переслушайте мой трэк ID 666... ну не может он не понравится никому... всем на форуме нравился без лести... Спасибо за понимание
ты был абричон нипрайти дальшэ, в тот мамент када сдал трэк и палучыл ID номэр 666

offline
активный пользователь
Аватар для Скальд
Сообщения: 27,128
Регистрация: 06.07.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2006, 15:31
  #968 (ПС)
-Цитата от Dest Посмотреть сообщение
да кстати)
"на имена они не смотрят", но при этом удивляются, что эти самые имена лажи понасдавали)))
противоречиво да?
Дест, не включай дурака тут. Когда говорится что на имена не смотрят при оценивании, имеется в виду, что то какой ты крутой в демо музыке и среди своих друзей критерием оценки не является. Никто при этом глаза никому не выкалывает и конечно буквы в имени видно. Но хоть ты МС Вася, хоть сам Грозный -- на решение это не влияет.

Неужели это было непонятно и понадобилось уточнение?

offline
активный пользователь
Аватар для Скальд
Сообщения: 27,128
Регистрация: 06.07.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2006, 15:34
  #969 (ПС)
-Цитата от Dest Посмотреть сообщение
Володя!
вот к этому твоему высказыванию

поспорю с вашей моделью фильтрвоания "отмазок"
Сравнюдвух охуенных парней,двух чуваков, что я уважаю - Грозного и Рэпака.
По-вашему Грозный сдал трек - "отмазку"
Рэпак - отточеный материал...?
но у Репака слышно,что он писал "на отъебись"
у него даже дыхание когда кончается это в конце пары квадратов слышно, то есть он когда меньше воздуха набрал даже дублировать не стал так и оставил. (пример конкретный -34секунда - лишнюю плюху прожгешь).
Вроде понятно все - Грозный не потел,Рэпак в один присест отдолбил трек, а вот оценки то - "аут" и "отлично".
очень спорные у вас модели судейства.

Нет, то что Грозный сдал терк отмазку я не говорил. Это может быть так, а может быть и нет. Мотивация -- тоже не критерий прохождения. Единственный критерий прохождения -- сам трек. Трек у Грозного пуст по смыслу, посредственен по рифмам и ужасен по этим паузам и растягиваниям слов, чтобы угодить биту. Такой трек даже сам МС Хаммер если бы сдал не прошел, на имя бы глянули удивились, но на решение бы это не повлияло.

У Рэпака все четко и по смыслу и по рифмам и по исполнению.

Это единогласное решение все отборочной комиссии.

offline
активный пользователь
Аватар для Скальд
Сообщения: 27,128
Регистрация: 06.07.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2006, 15:36
  #970 (ПС)
-Цитата от Оу Ди Посмотреть сообщение
и все-таки наказание Грозного например, представляется чересчур жестокой мерой. Потому как уровень трека смотрится довольно неплохо относительно многих, прошедших. Хоть и при этом не дотягивает до уровня собственного. Получается так, что для каждого участника ставится своя проходная планка
Это не наказание. Трек который не затронул никого из комиссии -- не проходит. Кто автор трека и чего он достоен значения не имеет. Блата у нас нет. Об этом говорилось сразу.

offline
БОЛЬШОЙ БАТТЛ
Аватар для сушНЯК
Сообщения: 3,176
Регистрация: 12.09.2006
Откуда: Moscow, Brateevo
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2006, 15:38
  #971 (ПС)
-Цитата от Скальд Посмотреть сообщение
Это не наказание. Трек который не затронул никого из комиссии -- не проходит. Кто автор трека и чего он достоен значения не имеет. Блата у нас нет. Об этом говорилось сразу.
дружбан, а во сколько оценки скажут точно?
скажи плиз, прост оя уезжаю!

offline
молодой мэр
Аватар для Стэнуил Великий
Сообщения: 17,345
Регистрация: 29.10.2005
Откуда: Одесса
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2006, 15:38
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Стэнуил Великий
  #972 (ПС)
-Цитата от Скальд Посмотреть сообщение
Ребят, вы не кипятитесь. Было ясно, что из отборочного во второй пройдут не все. Прежде чем сюда написать, вспомните, что вы выразили согласие с условиями и авторитетностью баттла -- и согласились на этих условиях в нем участвовать -- понятно, что для многих свои слова и обязательства -- пустой звук, но все же...

Далее. Немного критичнее относитесь к своему творчеству -- если три человека единогласно признали ваш трек серым, унылым и слабым -- задуматься надо.
Я ничего не говорю против судейства... Мафон прав, но все-таки создаються впечатления какиета, что треки не были прослушаны или, допустим, полностью не дослушаны... я качал оч. хорошие треки, удевлялся, почему не прошли... ну хз, если чесно. Мы приняли соглашении о непездеже. Я молчу.

-Цитата от Скальд Посмотреть сообщение
там будет еще масштабнее, я вам обещаю.
Не факт, на самом деле... хотя каждый год, рэпперков все болтше и больше!

offline
молодой мэр
Аватар для Стэнуил Великий
Сообщения: 17,345
Регистрация: 29.10.2005
Откуда: Одесса
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2006, 15:40
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Стэнуил Великий
  #973 (ПС)
-Цитата от Скальд Посмотреть сообщение
Блата у нас нет. Об этом говорилось сразу.
Это радует действительно кстати
По-ходу баттла можно будет узнать много новых имен!

offline
активный пользователь
Аватар для Скальд
Сообщения: 27,128
Регистрация: 06.07.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2006, 15:42
  #974 (ПС)
-Цитата от Da StAn Посмотреть сообщение
Я ничего не говорю против судейства... Мафон прав, но все-таки создаються впечатления какиета, что треки не были прослушаны или, допустим, полностью не дослушаны... я качал оч. хорошие треки, удевлялся, почему не прошли... ну хз, если чесно. Мы приняли соглашении о непездеже. Я молчу.
Прослушаны были все треки очень внимательно. Если трек не прошел значит он действительно не понравился. Если трек прошел значит были причины. Вы можете быть не согласны, но пиздеть про "не прослушали" -- как минимум не скромно -- надо критичнее к себе относиться, а не обвинять кого-то, что ваш талант незаслуженно не оценили.

-Цитата от Da StAn Посмотреть сообщение
Не факт, на самом деле... хотя каждый год, рэпперков все болтше и больше!
Участников больше в разы, широта освещения меропряития увеличивается, призы серьезнее.

offline
АБВГД Yeah!
Аватар для Flat
Сообщения: 10,788
Регистрация: 02.11.2002
Откуда: Самара
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2006, 15:43
ВКонтакте Live Journal
  #975 (ПС)
-Цитата от ПУЗЫРЬ Посмотреть сообщение
Скальд, ты с ГГ и Иксом слухали трэки вмэсте, чэрез калонки? Типерь я панимаю пачэму так многа атсеилося, в наушниках звучание другое, маласть палучшэ...
Предлагаю устроить перепрослушку и переоценку в наушниках всех 3000 треков

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 16:25.