Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
0 0%
Результаты подробней
Всего проголосовало: 0 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
мы победим...
Аватар для Ганнибал
Сообщения: 2,753
Регистрация: 23.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2006, 21:30
  #1601 (ПС)
-Цитата от Империя Посмотреть сообщение
Все никак не могу отправить трэк по форме, выдает ошибку уже который день... Я завтра поеду по городу во всякие инет клубы отправлять, скажите примете трэк или нет?
Пожалуйста ответьте.
Какую ошибку выдаёт?

offline
dancehall lady
Аватар для lady_n
Сообщения: 35
Регистрация: 05.09.2006
Откуда: Moscow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2006, 22:48
Домашняя страница ВКонтакте MySpace LastFm
  #1602 (ПС)
2 rapperx

только добралась до компа недавно, пыталсь тщетно отправить трек. он мп3. тэгов никаких. не принимает ваш приёмник) я кинула на мыло рэперикс сабака хх ру
ничего?

offline
dancehall lady
Аватар для lady_n
Сообщения: 35
Регистрация: 05.09.2006
Откуда: Moscow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2006, 22:49
Домашняя страница ВКонтакте MySpace LastFm
  #1603 (ПС)
отправилось, вопрос снимается...спасибо

offline
активный пользователь
Аватар для Mezya
Сообщения: 3,990
Регистрация: 15.01.2006
Откуда: Stuttgart/Germany
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2006, 22:51
Домашняя страница
  #1604 (ПС)
BoT i wse konec rounda № 2

offline
Robot
Аватар для Battle Bot
Сообщения: 292
Регистрация: 01.09.2006
Откуда: battle8.Hip-Hop.Ru
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2006, 22:51
Домашняя страница
  #1605 (ПС)
-Цитата от GilliA Посмотреть сообщение
судьи будут оценивать по неким таинственным критериям как планировалось или на эту тему забили?
По критериям

-Цитата от Чаки Посмотреть сообщение
РэпперХ писал, что треки будут прослушаны той же комиссией, что отсудила первый раунд. Это связано с огромным количеством участников во 2 раунде.
Баттл Бот, а вы заявляете, что для этого будет подключен судейский состав, где правда? и как обстоят дела на самом деле ))
RapperX такого не мог написать -- вы либо выдумали, либо неправильно поняли. Все арунды после отборочного судят судьи. Второй раунд может быть будет оценен ограниченным составом из-за огромного количества, треков. Но судить будут судьи. Комиссия только убрала слабые треки, чтобы пожалеть уши нашего уважаемого жюри.

-Цитата от Империя Посмотреть сообщение
Все никак не могу отправить трэк по форме, выдает ошибку уже который день... Я завтра поеду по городу во всякие инет клубы отправлять, скажите примете трэк или нет?
Пожалуйста ответьте.
Вы указывайте, какую ошибку вам пишет скрипт -- возможно будет легко по ней установить проблему и посоветовать вам что-то хорошее, так что вам не придется никуда ездить.

offline
активный пользователь
Аватар для Mezya
Сообщения: 3,990
Регистрация: 15.01.2006
Откуда: Stuttgart/Germany
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2006, 22:55
Домашняя страница
  #1606 (ПС)
a KoГда MoжHo Ска4ать будет треки ???

offline
...УникУм...
Аватар для МавР (ТССА)
Сообщения: 395
Регистрация: 08.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2006, 23:01
  #1607 (ПС)
никогда, вся эта информация строго засекречена

offline
Илья Левин
Аватар для Империя
Сообщения: 134
Регистрация: 29.09.2003
Откуда: тель авив, израиль
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2006, 23:02
  #1608 (ПС)
Ошибка: Вы прислали файл недопустимого размера. Размер файла трека на второй раунд не должен быть меньше 1 мегабайта и превышать 2.5 мегабайт

Файл весит около 2 мегабайт, я попробую пересвести, но форма уже не доступна...
Отправить ли трэк раппериксу на имейл предоставленный ранее или другой предоставите...

offline
Robot
Аватар для Battle Bot
Сообщения: 292
Регистрация: 01.09.2006
Откуда: battle8.Hip-Hop.Ru
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2006, 23:17
Домашняя страница
  #1609 (ПС)
-Цитата от Mezya Посмотреть сообщение
a KoГда MoжHo Ска4ать будет треки ???
Когда треки обработают и очистят от дублей и баловства. Ориентировочно это займет день-два.

-Цитата от Империя Посмотреть сообщение
Ошибка: Вы прислали файл недопустимого размера. Размер файла трека на второй раунд не должен быть меньше 1 мегабайта и превышать 2.5 мегабайт

Файл весит около 2 мегабайт, я попробую пересвести, но форма уже не доступна...
Отправить ли трэк раппериксу на имейл предоставленный ранее или другой предоставите...
Залейте на какой-нибудь хост и выложите в этой теме ссылку с подробным указанием всех полей: ID ник, город, страна, то что вы согласны со всем и тогда если трек будет соотвествовать требованиям, мы его примем. Несоблюдение любого из перечисленных условий повлечет за собой непринятие трека.

-Цитата от МавР (ТССА) Посмотреть сообщение
никогда, вся эта информация строго засекречена
Не надо тут петросянить, пожалуйста.

offline
Былбыбит
Аватар для Ветер
Сообщения: 5,008
Регистрация: 25.09.2005
Откуда: Новый Уренгой
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2006, 23:22
ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для Ветер
  #1610 (ПС)
Заливать начал еще в 23:20... так как модем... в 23:50 выдал ошибку мне... я указал ID2805 вместо 02805... начал заливать опять и не успел, сорвалось тупо... и всё

залил на http://music.lib.ru/p/pantifik
кинул ссылку в асю RapperX, Скальду. ВОВРЕМЯ. Примите хороший трэк!!!

ID: 02805
Имя: Пантифик
Город: Новый Уренгой
Страна: Россия
Согласен со всеми 3мя условиями баттла.
Ссылка на трэк: http://mp3.music.lib.ru/mp3/p/pantifik/pantifik-hhrbattl...ifik-2.mp3 через минут 5-10 будет активна!!! инет тупит...
Размер файла: 2,49...

offline
активный пользователь
Аватар для Mezya
Сообщения: 3,990
Регистрация: 15.01.2006
Откуда: Stuttgart/Germany
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2006, 23:53
Домашняя страница
  #1611 (ПС)
-Цитата от Battle Bot Посмотреть сообщение
Когда треки обработают и очистят от дублей и баловства. Ориентировочно это займет день-два.



spasibo budem zhdat'

offline
Солнечный Человек
Аватар для SunnySoul
Сообщения: 6,973
Регистрация: 26.08.2006
Откуда: Небо
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 ноября 2006, 02:39
  #1612 (ПС)
I am BOBR!
Дорогой Бот! На 2 раунд я здал трек по всем правилам! НО сейчас захажу и вижу, что там здал трек еще какой-то Бобр с Украины!!! И мне интерестно, но на 1 раунд и на все остальные раунды НАСТОЯЩИЙ БОБР ИЗ ГЕРМАНИИ!!---------> Бобр под номером 514 - ФАЛЬШ!------> Что Бобр под номером 299 НАСТОЯЩИЙ( который участвовал в отборе!!!)

514 03412 23 Nov 23:12 bobr Ukraine / Odessa - КАКОЙ-ТО ЕБЛАН и ПЛАГИАТ!

299 03412 22 Nov 04:48 bobr Германия / Дортмунд - настоящий БОБР! Который участвовал в отборе!

ОТВЕТЬТЕ ПО ЭТОМУ ВОПРОСУ!

Сельский R'n'B
offline
Западная Сибирь!!!
Аватар для Сибирский ТэТэ
Сообщения: 40,564
Регистрация: 10.11.2006
Откуда: Нижневартовск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 ноября 2006, 04:24
Домашняя страница Live Journal Отправить сообщение через twitter для Сибирский ТэТэ
  #1613 (ПС)
чёто не понял,сдал трэк на второй раунд,а его в списке нет

offline
aka mef1sto
Аватар для M.K.
Сообщения: 1,201
Регистрация: 07.10.2005
Откуда: Новый Уренгой
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 ноября 2006, 05:59
ВКонтакте
  #1614 (ПС)
-
I am BOBR!
Дорогой Бот! На 2 раунд я здал трек по всем правилам! НО сейчас захажу и вижу, что там здал трек еще какой-то Бобр с Украины!!! И мне интерестно, но на 1 раунд и на все остальные раунды НАСТОЯЩИЙ БОБР ИЗ ГЕРМАНИИ!!---------> Бобр под номером 514 - ФАЛЬШ!------> Что Бобр под номером 299 НАСТОЯЩИЙ( который участвовал в отборе!!!)

514 03412 23 Nov 23:12 bobr Ukraine / Odessa - КАКОЙ-ТО ЕБЛАН и ПЛАГИАТ!

299 03412 22 Nov 04:48 bobr Германия / Дортмунд - настоящий БОБР! Который участвовал в отборе!

ОТВЕТЬТЕ ПО ЭТОМУ ВОПРОСУ!
Йа пот сталом от етого с утрица йоба =)
Бобронашествие сцуко =) риал и фэйк бобры - это сравнимо только с 3мя Джеррами =)

offline
Приятный аппетит
Аватар для SuSL
Сообщения: 496
Регистрация: 31.03.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 ноября 2006, 08:21
Домашняя страница
  #1615 (ПС)
фбабруйск

offline
Илья Левин
Аватар для Империя
Сообщения: 134
Регистрация: 29.09.2003
Откуда: тель авив, израиль
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 ноября 2006, 09:30
  #1616 (ПС)
-Цитата от Battle Bot Посмотреть сообщение
Залейте на какой-нибудь хост и выложите в этой теме ссылку с подробным указанием всех полей: ID ник, город, страна, то что вы согласны со всем и тогда если трек будет соотвествовать требованиям, мы его примем. Несоблюдение любого из перечисленных условий повлечет за собой непринятие трека.
Имя: империя
ID: 00976
Город: Тель Авив
Страна: Израиль
Согласен со всеми тремя правилами баттла.
Ссылка: http://www.eastrec.net/music/battle7/2_round.mp3

Уважаемый робот, прошу сообщить как только скачаете и получите трэк!
Спасибо!

offline
звездулька
Аватар для Чаки
Сообщения: 285
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 ноября 2006, 12:11
  #1617 (ПС)
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
Чаки - а цитату найдешь?
приношу мои извинения. видимо это плод моей больной фантазии

offline
Robot
Аватар для Battle Bot
Сообщения: 292
Регистрация: 01.09.2006
Откуда: battle8.Hip-Hop.Ru
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 ноября 2006, 13:52
Домашняя страница
  #1618 (ПС)
Всем читать полчаса

-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
Предлагаю кстати всем чисто для себя прикинуть, даже с учетом, что вы тотальные бездельники и вам кроме баттла заниматься больше ничем не надо. Итак. После окончания раунда нужно время чтоб все треки организаторы скачали, проверили на предмет дублей, перенумеровали, пробили теги по шаблону и закачали обратно. Потом создается страница взамен старой. Потом оповещаются все судьи, которые либо скачивают этот гигабайт с хвостиком, либо организаторы нарезают все треки на долванки и договариваются с каждым судьей о встрече, чтобы ему их передать.
Потом судья начинает слушать треки. Пусть каждый идет 2 минуты. примерно у нас получается 1100 минут = 18 часов чистой музыки без перерыва. При этом каждый трек должен быть оценен по параметрам и нужно решить сколько баллов куда поставить. для этого какие-то треки будут переслушиваться по несклько раз и сравниваться с другими для ориентира.
Сколько времени можно беспрерывно слушать треки, чтобы голова не опухла, ухо не замылилось, здоровье не подорвалось? Какого размера делать паузы между блоками треков?

Ну и когда вы получите чистое суммарное время, прикиньте сколько времени работающий человек может на это потратить. А также прикиньте на какой коэффициент это можно домножить с учетом того, что у всех разные жизненные графики и синхрона не бывает в природе даже среди двух человек.

С удовольствием почитал бы ваши математически обоснованые прикидки, дорогие мои скорострелы.


offline
мы победим...
Аватар для Ганнибал
Сообщения: 2,753
Регистрация: 23.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 ноября 2006, 14:02
  #1619 (ПС)
Уважаемый батл бот,
У нас 21 век на дворе, уже боты появляться начали, которые как человеки шутят. Так что, не думаю, что первые этапы, написанные реппериксом, у вас отнимают много времени. А вот человеческий фактор - это да, не удивлюсь если результаты появяться через полторы недели. Кстати, будут ли публиковаться оценки 2-го раунда, и кто из судей его будет судить?

З.Ы. Спасибо за организацию такого грандиозного мероприятия

offline
Robot
Аватар для Battle Bot
Сообщения: 292
Регистрация: 01.09.2006
Откуда: battle8.Hip-Hop.Ru
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 ноября 2006, 14:08
Домашняя страница
  #1620 (ПС)
-Цитата от Ганнибал Посмотреть сообщение
Уважаемый батл бот,
У нас 21 век на дворе, уже боты появляться начали, которые как человеки шутят. Так что, не думаю, что первые этапы, написанные реппериксом, у вас отнимают много времени. А вот человеческий фактор - это да, не удивлюсь если результаты появяться через полторы недели. Кстати, будут ли публиковаться оценки 2-го раунда, и кто из судей его будет судить?

З.Ы. Спасибо за организацию такого грандиозного мероприятия
Первые этапы день два отнимают. Раньше неделя была сейчас оперативнее, но все же

offline
Ваш любимый рейпер
Аватар для Cutthroat
Сообщения: 15,303
Регистрация: 24.03.2003
Откуда: Питер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 ноября 2006, 14:10
ВКонтакте
  #1621 (ПС)
[QUOTE=Сообщение от RapperX
;3154487]Предлагаю кстати всем чисто для себя прикинуть, даже с учетом, что вы тотальные бездельники и вам кроме баттла заниматься больше ничем не надо. Итак. После окончания раунда нужно время чтоб все треки организаторы скачали, проверили на предмет дублей, перенумеровали, пробили теги по шаблону и закачали обратно. Потом создается страница взамен старой. Потом оповещаются все судьи, которые либо скачивают этот гигабайт с хвостиком, либо организаторы нарезают все треки на долванки и договариваются с каждым судьей о встрече, чтобы ему их передать.
Потом судья начинает слушать треки. Пусть каждый идет 2 минуты. примерно у нас получается 1100 минут = 18 часов чистой музыки без перерыва. При этом каждый трек должен быть оценен по параметрам и нужно решить сколько баллов куда поставить. для этого какие-то треки будут переслушиваться по несклько раз и сравниваться с другими для ориентира.
Сколько времени можно беспрерывно слушать треки, чтобы голова не опухла, ухо не замылилось, здоровье не подорвалось? Какого размера делать паузы между блоками треков?

Ну и когда вы получите чистое суммарное время, прикиньте сколько времени работающий человек может на это потратить. А также прикиньте на какой коэффициент это можно домножить с учетом того, что у всех разные жизненные графики и синхрона не бывает в природе даже среди двух человек.

С удовольствием почитал бы ваши математически обоснованые прикидки, дорогие мои скорострелы.QUOTE]


ну так значит это займет день два,наверно?

online
мы победим...
Аватар для Ганнибал
Сообщения: 2,753
Регистрация: 23.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 ноября 2006, 14:11
  #1622 (ПС)
-Цитата от Battle Bot Посмотреть сообщение
Первые этапы день два отнимают. Раньше неделя была сейчас оперативнее, но все же
главное, чтобы победил сильнейший. А что насчёт судей?

offline
мы победим...
Аватар для Ганнибал
Сообщения: 2,753
Регистрация: 23.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 ноября 2006, 14:13
  #1623 (ПС)
Cutthroat, через день-два ты сможешь скачать треки и сам оценить их. Правда на результаты это не повлияет

offline
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 ноября 2006, 14:16
ВКонтакте Live Journal
  #1624 (ПС)
-Цитата от Niga(Империя Рэпа) Посмотреть сообщение
чёто не понял,сдал трэк на второй раунд,а его в списке нет
спокуха.. твой трек, который ты мне прислал вместе с еще порядка десятью-пятнадцатью треками скинут заливщику. По окончании заливки будет сформирована финальная таблица сдавших

offline
активный пользователь
Аватар для Mezya
Сообщения: 3,990
Регистрация: 15.01.2006
Откуда: Stuttgart/Germany
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 ноября 2006, 14:17
Домашняя страница
  #1625 (ПС)
-Цитата от Ганнибал Посмотреть сообщение
Cutthroat, через день-два ты сможешь скачать треки и сам оценить их. Правда на результаты это не повлияет
no wserawno posmotret' skol'ko eto za'met wremyani

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 20:29.