Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Rap, MCing (зарубежный) (https://www.hip-hop.ru/forum/rap-mcing-zarubezhnyi-f7)
-   -   Все о 50 Cent и G-UNIT Records (https://www.hip-hop.ru/forum/vse-o-50-cent-i-g-unit-records-80968/)

Dron48 23 ноября 2006 22:47

Цитата:

Цитата от Yava (Сообщение 3149795)
Почитай, к чему это написано. Может дойдет.

потому что киркоров и лигалайз лучшие хуярители в живую.

Deathrow 24 ноября 2006 17:03

Цитата:

Цитата от Ракета (Сообщение 3140395)
Че за бредятина????????:confused: :confused: :morkovka: :morkovka: :morkovka: :morkovka:

+1 чушь собачая

Yava 25 ноября 2006 11:26

Цитата:

Цитата от Dron48 (Сообщение 3151897)
потому что киркоров и лигалайз лучшие хуярители в живую.

K ZAGRA4NYM rapperam Liga i Kirkorov ne imejut otnowenije.

peter-peter 27 ноября 2006 14:25

Цитата:

Цитата от Yava (Сообщение 3018623)
Да, если кто думает, что "Г" означает "Гэнгста", то этот "кто" сильно ошибается

В таком случае хочу тебе сказать,что изначально они были guerilla uint;)

Цитата:

Цитата от SnookJay (Сообщение 3112320)
Не в обиду поклонникам G-Unit но они лажовщики.... под фанеру безреспектово читать....а в живую?...им чет не хватает.....раньше я их уважал но потом специально из-за их выступления посмотрел музтв во время премии...Ужас мне даже самому за них стыдно стало:mad:

Твой ответ:
Цитата:

Цитата от Yava (Сообщение 3122817)
У всех заграничных рэпперов концерты в живую (а они у всех в живую) ...хуевенькие.

И ты не считаешь свой пост бредом???

*HOT BABY* 27 ноября 2006 15:17

Эй! Друзья мои!:D Нельзя дать здохнуть этой теме!:bomba: А ну-ка, быренько поднимаем ей репу!!!:dovolen:

Yava 27 ноября 2006 15:50

Цитата:

Цитата от *HOT BABY* (Сообщение 3169496)
Эй! Друзья мои!:D Нельзя дать здохнуть этой теме!:bomba: А ну-ка, быренько поднимаем ей репу!!!:dovolen:

Здохнет-сделаем еще одну!

*HOT BABY* 27 ноября 2006 15:51

Цитата:

Цитата от Yava (Сообщение 3122817)
У всех заграничных рэпперов концерты в живую (а они у всех в живую) ...хуевенькие.

Бля, твою мать!!!!:morj: Я конечно извиняюсь, но это эмоции!!!!!:D Вот я читаю и поражаюсь, сколько можно обсуждать этот пост, ну написал человек, что он считае нужным, ну и ладно!!! Может давайте теперь только это обсуждать и будем!!!:rolleyes: Тема ведь вроде как о Юнитах??!!!:dovolen: :cool:

Yava 27 ноября 2006 20:43

Цитата:

Цитата от *HOT BABY* (Сообщение 3170296)
Бля, твою мать!!!!:morj: Я конечно извиняюсь, но это эмоции!!!!!:D Вот я читаю и поражаюсь, сколько можно обсуждать этот пост, ну написал человек, что он считае нужным, ну и ладно!!! Может давайте теперь только это обсуждать и будем!!!:rolleyes: Тема ведь вроде как о Юнитах??!!!:dovolen: :cool:

:dovolen: :dovolen: :dovolen: Спасибо за подержку.:kiss: :kiss: :kiss:
Хотя, мое мнение такого, что если людям хочется попиздеть, то надо дать им эту возможность.:D

*HOT BABY* 1 декабря 2006 19:03

Цитата:

Цитата от Yava (Сообщение 3172352)
:dovolen: :dovolen: :dovolen: Спасибо за подержку.:kiss: :kiss: :kiss:
Хотя, мое мнение такого, что если людям хочется попиздеть, то надо дать им эту возможность.:D

Да незачто, я всегда поддержу того человека, которому симпотизирую и к которому хорошо отношусь!:) :D
Да уж, тема сдохла по ходу, ну и пох!:rolleyes: Юниты всё равно лучшие!!!!!!!!!!!!!!!!:muse: :bokal: :cool: :king:

Yava 3 декабря 2006 18:26

Цитата:

Цитата от *HOT BABY* (Сообщение 1060501548)
Да незачто, я всегда поддержу того человека, которому симпатизирую и к которому хорошо отношусь!:) :D

Ты- просто прелесть!:kiss: :kiss: :kiss:

Цитата:

Цитата от *HOT BABY* (Сообщение 1060501548)
Да уж, тема сдохла по ходу, ну и пох!:rolleyes: Юниты всё равно лучшие!!!!!!!!!!!!!!!!:muse: :bokal: :cool: :king:

Люди!!! Не дайте здохнуть теме про G-Unit!!!

*HOT BABY* 4 декабря 2006 19:10

Yava, спасибо за прелесть, стараемся!:king: :) Ну а насчёт темы, видимо предётся терпеть это безобразие!:D

ZLIDEN_PISKA 8 декабря 2006 10:55

я с вами братья:D

Zeke 9 декабря 2006 17:07

Цитата:

я с вами братья
тут систы одни :)

Deloris Tucker 9 декабря 2006 19:57

50 Cent торговал наркотиками – зарабатывал на горе и здоровье других людей. Он не достоин того благосостояния и славы, которые он имеет. Та стрельба его ничему не научила – он продолжает воспевать наркотики, ненормативную лексику и беспорядочные половые связи. А миллионы поклонников слепо ему подражают. Он не несет никакой ответственности за свое творчество – он паразит общества. И после тех пуль, которые в него всадили, он чувствует себя героем, хотя ему бы стыдиться этого. Ведь, по сути, его расстреляли, как последнюю собаку, такие же собаки, как и он. Это крайняя степень низости, помноженная на бесчестие.

Imрulsе 9 декабря 2006 20:10

Вы не должны осуждать его, святой отец. :miha:

BusOBus 9 декабря 2006 21:03

Цитата:

Цитата от Deloris Tucker (Сообщение 1060541878)
50 Cent торговал наркотиками – зарабатывал на горе и здоровье других людей. Он не достоин того благосостояния и славы, которые он имеет. Та стрельба его ничему не научила – он продолжает воспевать наркотики, ненормативную лексику и беспорядочные половые связи. А миллионы поклонников слепо ему подражают. Он не несет никакой ответственности за свое творчество – он паразит общества. И после тех пуль, которые в него всадили, он чувствует себя героем, хотя ему бы стыдиться этого. Ведь, по сути, его расстреляли, как последнюю собаку, такие же собаки, как и он. Это крайняя степень низости, помноженная на бесчестие.

Уважаю :horosho: :horosho:

Deathrow 9 декабря 2006 23:02

Цитата:

Цитата от Deloris Tucker (Сообщение 1060541878)
и беспорядочные половые связи. А миллионы поклонников слепо ему подражают. .

зато демографическое положение улучшается :p :D

rudebwoi 10 декабря 2006 09:56

Pussy Girl хахаха тут щас полфорума расстрогаетося от такова звания .. кроме самых прожженых арт фэготов :ma3im:

Deloris Tucker 10 декабря 2006 15:58

Цитата:

Цитата от Deathrow (Сообщение 1060542794)
зато демографическое положение улучшается :p :D

Отнюдь. Увеличивается лишь число абортов и количество ВИЧ-инфицированных.

CEnt 11 декабря 2006 21:01

Цитата:

Цитата от Deloris Tucker (Сообщение 1060541878)
50 Cent торговал наркотиками – зарабатывал на горе и здоровье других людей. Он не достоин того благосостояния и славы, которые он имеет. Та стрельба его ничему не научила – он продолжает воспевать наркотики, ненормативную лексику и беспорядочные половые связи. А миллионы поклонников слепо ему подражают. Он не несет никакой ответственности за свое творчество – он паразит общества. И после тех пуль, которые в него всадили, он чувствует себя героем, хотя ему бы стыдиться этого. Ведь, по сути, его расстреляли, как последнюю собаку, такие же собаки, как и он. Это крайняя степень низости, помноженная на бесчестие.

Пламенное сообщение, но хочу возразить. Фифти достоин всего того что он имеет и ни кто не может осуждать его за то что он делает. На счёт воспевания наркотивов не знай. Полтинник наоборот за здоровый образ жизни. Он проводил разные акции против ожирения. Блин ну типо чтобы народ поменьше жрал в сяких фэст фудах. Он пытается своим примеров наоборот отодвинуть подальше молодёж от сигарет, выпивки и тем более накроты

Deloris Tucker 12 декабря 2006 00:26

Цитата:

Цитата от CEnt (Сообщение 1060553169)
Пламенное сообщение, но хочу возразить. Фифти достоин всего того что он имеет и ни кто не может осуждать его за то что он делает. На счёт воспевания наркотивов не знай. Полтинник наоборот за здоровый образ жизни. Он проводил разные акции против ожирения. Блин ну типо чтобы народ поменьше жрал в сяких фэст фудах. Он пытается своим примеров наоборот отодвинуть подальше молодёж от сигарет, выпивки и тем более накроты

Вы глубочайшим образом заблуждаетесь. Если бы 50 Cent жил на необитаемом острове и его деятельность никоем образом не затрагивала бы общественную жизнь населения США и не только, тогда он был бы волен в своих начинаниях и творениях, и никто не смог бы его осудить. Но так уж вышло, что пока он существует внутри общества (и не просто общества, а гражданского общества) и вся его популярность равно как и его доходы зиждутся на взаимосвязи с этим обществом. И если он что-то берет, отдача с его стороны должна быть как минимум соразмерна полученному. Все эти благотворительные акции – не более, чем правила игры в богатство нынешних нуворишей с целью создать хоть какую-то видимость благотворной деятельности. А суть в том, что ему не нужно, чтобы общество отказалось от питания в фаст-фуд заведениях, от употребления алкоголя, наркотиков. Если бы он читал рэп о здоровом образе жизни, о неприятии уличной преступности, о протестном отношении к наркомании и алкоголизму среди подростков – как Вы думаете, какими тиражами расходились бы его альбомы? То-то и оно. Он будет пропагандировать в своих песнях употребление наркотиков, алкоголя, романтизировать уличную преступность, потому что это продается. А ему от людей нужно только одно – ДЕНЬГИ.

CEnt 12 декабря 2006 10:40

Цитата:

Цитата от Deloris Tucker (Сообщение 1060554657)
Вы глубочайшим образом заблуждаетесь. Если бы 50 Cent жил на необитаемом острове и его деятельность никоем образом не затрагивала бы общественную жизнь населения США и не только, тогда он был бы волен в своих начинаниях и творениях, и никто не смог бы его осудить. Но так уж вышло, что пока он существует внутри общества (и не просто общества, а гражданского общества) и вся его популярность равно как и его доходы зиждутся на взаимосвязи с этим обществом. И если он что-то берет, отдача с его стороны должна быть как минимум соразмерна полученному. Все эти благотворительные акции – не более, чем правила игры в богатство нынешних нуворишей с целью создать хоть какую-то видимость благотворной деятельности. А суть в том, что ему не нужно, чтобы общество отказалось от питания в фаст-фуд заведениях, от употребления алкоголя, наркотиков. Если бы он читал рэп о здоровом образе жизни, о неприятии уличной преступности, о протестном отношении к наркомании и алкоголизму среди подростков – как Вы думаете, какими тиражами расходились бы его альбомы? То-то и оно. Он будет пропагандировать в своих песнях употребление наркотиков, алкоголя, романтизировать уличную преступность, потому что это продается. А ему от людей нужно только одно – ДЕНЬГИ.

Все хотят денег. И я не сужу его в этом. Почему именно в русс рэпе если кто-нибудь наподобе Лигалайза или Батишты решают заработать денег, то их назывют блядями или суками?
Так же и с западными артистами. Если они зарабатывают на то что они делают, то их осуждают. каждый крутится как может. Вот полтинник может читать генгста рэп. Он его и читает и зарабатывает деньги. А на счёт его текстов. То это очень грамотные текста заставляюзщие каждого подростка экономить на завтраках чтобы потом купить CD фифти или ещё кого-нибудь.

Gaechka 12 декабря 2006 14:00

Цитата:

Цитата от *HOT BABY* (Сообщение 3122999)
Всё, дело сделано!!!:D Теперь наконец-то сможем пообщаться!!!:D

Ну, так что?

Deathrow 12 декабря 2006 15:18

На счет пропаганды уличной преступности,алкоголя,наркотиков и т.п.- в этом можно обвинить 3/4 современных (да и не только) рэпперов.Глупо это выставлять признаком по которому,полтиник 'проигрывает' всем остальным



Цитата:

Отнюдь. Увеличивается лишь число абортов и количество ВИЧ-инфицированных.
Это уже зависит от людей, а не от фифти :rolleyes:

df.dima 12 декабря 2006 15:26

он проигрывает 1/2 репперов в том что хуй во рту держит при записи на студии.

Jeloo Justa 12 декабря 2006 15:44

Цитата:

Цитата от D-Kit (Сообщение 1855801)
На прошедшей церемонии VMA 50&G-Unit опять задиссили Фэт Джо и более того бегали за ним по зданию в котором проходило ВМА

я прям представил как эта шушера за бедным толстячком гонится по всему зданию:D

cool breeze 12 декабря 2006 19:02

три четверти современных рэпперов, которые читают о гангста и прочем, воспевая это - мудаки. или просто тупые аморальные ниггеры. не стоит уподобляться им, слушая ту хуйню, которую они несут.

Deloris Tucker 15 декабря 2006 00:37

Цитата:

Цитата от CEnt (Сообщение 1060555867)
Все хотят денег. И я не сужу его в этом. Почему именно в русс рэпе если кто-нибудь наподобе Лигалайза или Батишты решают заработать денег, то их назывют блядями или суками?
Так же и с западными артистами. Если они зарабатывают на то что они делают, то их осуждают. каждый крутится как может. Вот полтинник может читать генгста рэп. Он его и читает и зарабатывает деньги. А на счёт его текстов. То это очень грамотные текста заставляюзщие каждого подростка экономить на завтраках чтобы потом купить CD фифти или ещё кого-нибудь.

Деньги нужны всем (ну, или почти всем) – я не спорю. Я говорю об оплате труда. 50 Cent не дает обществу ничего, что могло бы стоить десятки миллионов долларов. За свои бесконечные матюги в микрофон он должен получать не больше какого-нибудь нью-йоркского таксиста, да и то от последнего больше общественной пользы.

toxzic 20 января 2007 13:51

http://profile.myspace.com/index.cfm?fuseaction=user.vie...id=4811675

50 центов на биток иллмайнда. если такими темпами все пойдет, то я скоро мейнстримщиком стану. несказанно рад, что этот китаёза неприметный нашел себе работенку такую, причем не отходя от стиля своего :saint:

momuzik 20 января 2007 16:00

before i self distruct альбомчик называться будет.Уверен что все ждут,и те кто любит и те кто не.

badwhite#01 20 января 2007 23:01

50 cent нехуя себе ник, иди с таким ником на www.muz-tv.ru и там на форуме впаривай малолеткам свою тупую херню..

FAME 21 января 2007 01:23

Цитата:

Цитата от 50 СENT (Сообщение 2719488)
Wassup niggas!Всем REspect кто уважает G-Unit!Как жизнь братья!

НЕ ХУЙ НА БИГГИ ГНАТЬ!:nsk: :nsk: :nsk: :nsk: :nsk: :nsk: :nsk: :nsk:

df.dima 21 января 2007 01:32

Цитата:

Цитата от toxzic (Сообщение 1060781040)
http://profile.myspace.com/index.cfm?fuseaction=user.vie...id=4811675

50 центов на биток иллмайнда. если такими темпами все пойдет, то я скоро мейнстримщиком стану. несказанно рад, что этот китаёза неприметный нашел себе работенку такую, причем не отходя от стиля своего :saint:

извени друже, даже если этот инвалид подпишет самых охуенных подземников на свой лейбл, то его мычанье слушать будет болестно и невыносимо. :krik:
радовать хоть то будет что потом можно будет эти инуструменталы его "андеграундные" скачать, как и все мейнстримные.
потому что андеграунд не так сильно распространяет минусы. :dovolen:

Chief 21 января 2007 01:42

Цитата:

Цитата от df.dima (Сообщение 1060786171)
извени друже, даже если этот инвалид подпишет самых охуенных подземников на свой лейбл, то его мычанье слушать будет болестно и невыносимо. :krik:

действительно :morj: есть и поинтереснее товарищи :meat: как вам симбиоз фифти, джим джонса и ёнг жиззи в одном лице? бомба :bomba:

aristokrat060990 21 января 2007 04:31

из всего g-unit лучший lloyd banks остальный ибаные уроды читать нихуя не умеют)))ыы))

momuzik 21 января 2007 16:04

мне тоже уже поднадоело касчать инструменталы где половина джиззи,джоунс или нас с джэй зи.Хуйня однообразная!А еще круче хелл релл,у этого вообще не фанеры а блевота!:ma3im:

df.dima,что за ссылка?

df.dima 21 января 2007 17:37

Цитата:

Цитата от momuzik (Сообщение 1060789261)
df.dima,что за ссылка?

извини я не понял ты о чем? я про ссылку вроде не говорил тут. :confused: :)

momuzik 22 января 2007 15:06

я про симбиоз фифти и южан

rudebwoi 22 января 2007 15:23

я вот кстате не читал чо сверху написано . но фифтика альбом очень интересно послушать

да. я еще не читал сообщение человека по имени кармега про то что 95 процентов саута говно .патамушта чувак либо забыл поставить абревиатуру имхо в свое посту либо попутался в непролазных дебрях хипхоп ру . ведь все знают что на востоке например гавна целых 97 % . как пример могу привести исполнителя который носит гордое звание Hip-Hop Queer по имени Cormega

ps все совпадения случайны :eek:

Deathrow 22 января 2007 16:05

Цитата:

Цитата от rudebwoi (Сообщение 1060795496)
. как пример могу привести исполнителя который носит гордое звание Hip-Hop Queer по имени Cormega

ps все совпадения случайны :eek:

сам ты говно чувак :tomato: :mad:

rudebwoi 22 января 2007 16:22

и тебе респегт алёша :)

Deathrow 22 января 2007 21:36

алеша? :confused:

i$$$ 25 января 2007 01:08

[QUOTE=Pimp Schwab;3016917]в детвсвте у меня был песик так вот когда фифтик улбыается он напоминает мне мою собку

Отжегггггггггггггг:morj:

$cream 10 февраля 2007 16:22

G-Unit - это кучка парней, считающих себя настоящими гангстерами. :) Единсственный кого я считаю талантливым из юнитов это Лойд Бэнкс... и все! gggggg-G-UNOT!

XP15 11 февраля 2007 20:16

G-UNIT какашка,The Game.вот кто мужик правельно он послал этих крыс,там конечно мужики есть нормальные,я конечно понимаю что 50 нормальный рэпер,но он говнюкк,а
The Game- мужик:cool: и Nas.И похуй на продажи дереволазов крутых G-UNIT ,да да они махнатки ,пусть они кунилингус гориллы лижут

G-Killah 11 февраля 2007 21:15

Цитата:

Цитата от XP15 (Сообщение 1060929211)
G-UNIT какашка,The Game.вот кто мужик правельно он послал этих крыс,там конечно мужики есть нормальные,я конечно понимаю что 50 нормальный рэпер,но он говнюкк,а
The Game- мужик:cool: и Nas.И похуй на продажи дереволазов крутых G-UNIT ,да да они махнатки ,пусть они кунилингус гориллы лижут

Не понял....Как кунилингус можно лизать? Его делать можно, но не лизать. :guinda:

AdRinaLLIN 11 февраля 2007 23:26

какого хуя пиздеть на диназавров еслиб не амирекосы вы бщас клей нехали и цоя слушали!!!!!:bad: :bad: :bad: :seva: :seva:

BusOBus 11 февраля 2007 23:55

Цитата:

Цитата от AdRinaLLIN (Сообщение 1060931104)
какого хуя пиздеть на диназавров еслиб не амирекосы вы бщас клей нюхали и цоя слушали!!!!!:bad: :bad: :bad: :seva: :seva:

вот ты бы и слушал

#404 11 февраля 2007 23:59

Цитата:

Цитата от AdRinaLLIN (Сообщение 1060931104)
какого хуя пиздеть на диназавров еслиб не амирекосы вы бщас клей нюхали и цоя слушали!!!!!:bad: :bad: :bad: :seva: :seva:

клей с собой?

badwhite#01 12 февраля 2007 01:46

@
 
Цитата:

Цитата от AdRinaLLIN (Сообщение 1060931101)
какого хуя пиздеть на диназавров еслиб не амирекосы вы бщас клей нехали и цоя слушали!!!!!:bad: :bad: :bad: :seva: :seva:

А ты клей нюхал?...И вообще причём тут америкосы?Китайцы спосли мир...


Часовой пояс GMT +3, время: 14:19.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.