Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Rap, MCing (зарубежный)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Got Dick?
Аватар для df.dima
Сообщения: 8,258
Регистрация: 05.08.2003
Откуда: UNDERSPOUSE, ON
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2005, 23:18
Домашняя страница Отправить сообщение для df.dima с помощью AIM Отправить сообщение для df.dima с помощью MSN
  #551 (ПС)
гейм еще тот боярин.

offline
Ответить с цитированием
Senior Member
Сообщения: 200
Регистрация: 25.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2005, 23:21
  #552 (ПС)
-
Цитата от df.dima :
with love from north america

как дела у фэнов то?


это вот и подтверждает мысль о том, что фэны джыюнита склонны к насилию. мы инди-хеды не настолько же злые пидарасы как вы джыюннаты.
Я не агрессивный...Но на хуй ты меня пидорасом назвал?

offline
Ответить с цитированием
Got Dick?
Аватар для df.dima
Сообщения: 8,258
Регистрация: 05.08.2003
Откуда: UNDERSPOUSE, ON
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2005, 23:24
Домашняя страница Отправить сообщение для df.dima с помощью AIM Отправить сообщение для df.dima с помощью MSN
  #553 (ПС)
читай внимательно, я сказал что мы не такие же злые пидарасы как вы.
ладно, это была шутка. но меня прикололо то, как ты сразу подумал об ассоциации "пламенный = гореть".

ну так меня ктото взогреет свежайшими новостями пор фитти? или мне самому рассказать?
http://www.eurweb.com/story.cfm?id=23654
[фитти цент планирует выпустить гей-юнит презервативы и вибраторы]

offline
Ответить с цитированием
Senior Member
Сообщения: 200
Регистрация: 25.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2005, 23:27
  #554 (ПС)
df.dima
Извини неправильно прочитал.Ну расскажешь почему ты ненавидишь 50 Сента и его группу?

offline
Ответить с цитированием
Got Dick?
Аватар для df.dima
Сообщения: 8,258
Регистрация: 05.08.2003
Откуда: UNDERSPOUSE, ON
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2005, 23:28
Домашняя страница Отправить сообщение для df.dima с помощью AIM Отправить сообщение для df.dima с помощью MSN
  #555 (ПС)
я не ненавижу. просто мне весело как бы с упрямыми фанами перестреливаца постами на форумах .

меня не прет гей юнит просто потому что я считаю что технически они никакие емси и темы у них про хуйню. понимаешь, я не торгую крэком и не бегаю с валынами по району, мне эти темы, которые преподносятся очень серьезно, кажутся просто далёкими очень.
продакшын им делают хороший. но не буду же я слушать тока из за битков? га? это тока мое мнение и переубеждать меня бесполезно.

offline
Ответить с цитированием
Senior Member
Сообщения: 200
Регистрация: 25.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2005, 23:33
  #556 (ПС)
-
Цитата от df.dima :
я не ненавижу. просто мне весело как бы с упрямыми фанами перестреливаца постами на форумах .

меня не прет гей юнит просто потому что я считаю что технически они никакие емси и темы у них про хуйню. продакшын им делают хороший. но не буду же я слушать тока из за битков? га? это тока мое мнение и переубеждать меня бесполезно.
Да не буду я тебя переубеждать лично у меня после 50 альбома последнего сначала какое то смешанное чувство осталось....Но ему огромный респект за то что подписал на лейбл Spider Loc этот чувак очень отличается от Юнита...Очень отличается и он охуенный Эмси

offline
Ответить с цитированием
Got Dick?
Аватар для df.dima
Сообщения: 8,258
Регистрация: 05.08.2003
Откуда: UNDERSPOUSE, ON
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2005, 23:35
Домашняя страница Отправить сообщение для df.dima с помощью AIM Отправить сообщение для df.dima с помощью MSN
  #557 (ПС)
то, что подписал это хорошо. главное что бы фитти не заставлял того у него на хую кан-кан выдавать.

offline
Ответить с цитированием
Senior Member
Сообщения: 200
Регистрация: 25.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2005, 23:39
  #558 (ПС)
-
Цитата от df.dima :
то, что подписал это хорошо. главное что бы фитти не заставлял того у него на хую кан-кан выдавать.
Пока даже новые трэки не похожи на кэнди шоп и это охуеть как меня радует если бы 50 не расскручивал Моб Дип а расскручивал Спайдера Гейму было бы ой как нелегко на западе удержатся!

offline
Ответить с цитированием
Got Dick?
Аватар для df.dima
Сообщения: 8,258
Регистрация: 05.08.2003
Откуда: UNDERSPOUSE, ON
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2005, 23:48
Домашняя страница Отправить сообщение для df.dima с помощью AIM Отправить сообщение для df.dima с помощью MSN
  #559 (ПС)
моп дипов пора в оцтавку помоему.

offline
Ответить с цитированием
Senior Member
Сообщения: 200
Регистрация: 25.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2005, 23:49
  #560 (ПС)
Стопудово дорогу Спайдер Локу!

offline
Ответить с цитированием
Got Dick?
Аватар для df.dima
Сообщения: 8,258
Регистрация: 05.08.2003
Откуда: UNDERSPOUSE, ON
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2005, 23:52
Домашняя страница Отправить сообщение для df.dima с помощью AIM Отправить сообщение для df.dima с помощью MSN
  #561 (ПС)
смотрел там чето кусок передачи показывали пару дней, фитти цент расказовал деткам как он снимал реальный фильм про генста. он сидел в футболке маб дип. маднявый.


кстати нада ему письмо написать от лица фэнов, якобы уберите мабдипов в коробочку и дава спайдыр лока.

offline
Ответить с цитированием
Senior Member
Сообщения: 200
Регистрация: 25.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2005, 23:57
  #562 (ПС)
Даже если ему написать письмо онвсё равно сделает как считает нужным...и это обидно теперь из за МОР и Моб Дип микстейп спайдера откладывается на неопределённый срок...Скотство!!!

offline
Ответить с цитированием
Lud
любит спорт
Аватар для Lud
Сообщения: 264
Регистрация: 29.08.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2005, 15:57
  #563 (ПС)
а так мы НИХУЯ не знаем ху из 50 цент ХУ й из ГЕЙм и все эти уебаны , может эта вся сказка задумывалась лет 5 назад и мы её читаем как войну и мир бля...

offline
Ответить с цитированием
Loungin'
Аватар для Deathrow
Сообщения: 5,128
Регистрация: 13.09.2005
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2005, 16:02
LastFm
  #564 (ПС)
не оставить надо мобб 100%....вдруг они запишут что нить вроде shook ones....

offline
Ответить с цитированием
Лирик
Аватар для Henry
Сообщения: 2,758
Регистрация: 09.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2005, 16:53
  #565 (ПС)
-
Цитата от Deathrow :
не оставить надо мобб 100%....вдруг они запишут что нить вроде shook ones....
ага и снупа туда же, вдруг что нить типа догистайла запишет

offline
Ответить с цитированием
Loungin'
Аватар для Deathrow
Сообщения: 5,128
Регистрация: 13.09.2005
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2005, 16:55
LastFm
  #566 (ПС)
-
га и снупа туда же, вдруг что нить типа догистайла запишет
хы а вдруг

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для H-Cam
Сообщения: 5,675
Регистрация: 03.04.2005
Откуда: Питер Озерки Сикейроса
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 декабря 2005, 23:09
ВКонтакте
  #567 (ПС)
50 Cent - 50 откровений

Ни для кого не секрет, что самопровозглашенному супер-гангста всегда достается лучший джоинт. Он гордится тем, что его считают "плохим парнем", а его имя чаще всего мелькает в плохих новостях. Фанаты хип-хопа сегодня восторженно внимают каждому его слову, так что для 50cent`а пришло время "отвечать за базар". А по дороге к богатству говорил он много и многое. Чтобы разобраться, насколько заявления этого парня соответствуют его поступкам и какое влияние все это может оказать на хип-хоп, и чтобы выяснить, действительно ли 50cent находится на пути к успеху или же он просто заколачивает бабки, предлагаем вам почитать наиболее яркие высказывания самого 50cent`а.

1. "Я думаю, Tupac был на самом деле крут, понимаете, о чем я? И я уверен, что он очень искренне хотел изменить многое. 50cent чуть-чуть другой. Я не помогаю Фонду Спасения Детей. Я и пальцем не пошевелю ради какого-нибудь черного ребенка, кроме моего собственного". (6 декабря 2002)

2. "Если меня и сравнивают с Tupac`ом, то только потому, что в меня тоже стреляли". (16 января 2003)

3. "Я имею в виду, что когда в тебя стреляют, это не очень весело. Зато потом это кажется вполне забавным". (9 февраля 2003)

4. "Если и можно с чем-то сравнивать весь тот шум вокруг моей пластинки, то с тем, как начинал Tupac, Biggie Small или Snoop Dogg". (6 февраля 2003)

5. "Tupac и Biggie - действительно мои любимые музыканты. Но, к сожалению, мы не можем вместе работать".

6. "Я думаю, Эминем - лучший, это эпоха. Да, лучший..." (8 января 2003)

7. "Я не пытаюсь поддерживать какие-то особые отношения с кем-либо из музыкального мира. Разве что с Эминемом и Dr.Dre... Я мог бы стать для них своим, работать под их крылом, но также я мог бы стать им ровней". (8 января 2003)

8. "Новые музыканты... Не думаю, что кто-то из них настолько интересен и многогранен, чтобы я смог его полюбить и тусоваться вместе".

9. "Вместе с Х мы сейчас записываемся". (8 января 2003)

10. "Если вы мне скажете, что собираетесь меня грохнуть, молите Бога, чтобы я вам не поверил. Ведь, если мы еще встретимся, я этого так не оставлю. И не потому, что я супер-гангста, а просто потому, что я могу вам поверить". (октябрь 2002)

11. "How To Rob... Там нет ничего личного. Это комедия, основанная на правде. Именно это и сделало ее такой веселой". (14 января 2003)

12. "На миксах я ничего не зарабатываю - это чистой воды промоушен". (октябрь 2002)

13. "Без пиратов я не состоялся бы как артист. Если вы настолько популярны, что за вас тайком принимаются пираты - это лучший способ раскрутки". (6 февраля 2003)

14. "Если бы я поймал хоть одного пирата, ему бы от меня досталось. Поверьте, G-Unit прочесывает кварталы. Я ищу "тот фургончик"..." (3 февраля 2003)

15. "Я из глубинки и все, что я думаю по поводу 11 сентября – "фигня случается"». (сентябрь 2002)

16. "Аудиопираты просто пытаются прокормить свои семьи". (8 января 2003)

17. "Пиратство - вот, что происходит". (октябрь 2002)

18. "Эминем никогда не просил меня что-либо изменить. Как артист он всегда говорит именно то, что хочет сказать. Поэтому он никогда не откроет рот, чтобы произнести: "Послушай, 50Cent, ты не мог бы это заменить?" (6 февраля 2003)

19. С Эминемом и Дре всегда можно договориться. Я знаю - все их замечания - это конструктивная критика, поэтому не делаю из этого проблему". (7 января 2003)

20. "А Jimmy (Iovine, CEO Interscope - примю Rap.Ru) я нравлюсь... Он знает, что именно во мне не так, но говорит, что все нормально, потому что Эм и Дре так говорят". (8 января 2003)

21. "The Source придется попотеть, чтобы найти мои фотографии". (март 2003)

22. "Разве экстремизм это плохо?" (15 января 2003)

23. "Я не хотел бы говорить много про Эминема, потому что он обещал подключить меня к делу... Он сказал, что когда закончит с Mariah, тогда я смогу, ну, вы поняли... Я думаю... Я собирался сделать хит, а он не сдержал слова... На самом деле, я не очень-то и счастлив работать с ним сейчас, так как..., вы же и так в курсе..." (8 января 2003)

24. "Будьте готовы сделать то, что вы должны сделать. Если вы окажетесь прижатым к стенке, позвольте вашей пушке выстрелить".

25. "Кое-кого арестовали из-за чрезмерного увлечения оружием. Надеюсь, я не попаду в такую ситуацию, так как у меня нет пушки" (16 января 2003)

26. "Мой сын меня спросил: "Пап, а почему ты носишь пистолет? Ты же не коп..." Я посмотрел на него и ответил: "Иногда бывает так, что или ты стреляешь, или стреляют в тебя". (сентябрь 2002)

27. "Если бы я был рэппером, претендующим на «крутого», это было бы эксплуатацией музыки… А когда таков образ жизни, это просто становится фактом". (27 января 2003)

28. "Ванкста – гангста, который не прогрессирует. Тот, кто все время проходит один и тот же цикл… И в итоге мы вновь видим его на автомобильном аукционе, он по-прежнему пожирает глазами БМВ и по-прежнему не может его купить". (17 октября 2002)

29. "Все то, через что ты проходишь, делает тебя тем, что ты есть". (5 сентября 2003)

30. "Вы видели этих звезд на МТV – в больших машинах, с огромными бриллиантами… По-моему, они забыли, что такое голод и нужда…" (14 января 2003)

31. "Я точно знаю, что, доведись мне участвовать в ограблении, я никого бы не оставил в живых. Никаких свидетелей – перед тем, как уйти, замочил бы всех". (15 января 2003)

32. "Если бы я не занимался музыкой… Я бы вернулся к братве… Я бы торговал крэком. И я вернусь к братве и буду торговать крэком, если мне не удастся достичь чего-то в музыке".

33. "Я бы хотел сказать братве, чтобы они втыкнули в музыкальный бизнес… Только в нем нет никаких ограничений… слушаешь музыку… не надо образования… А главное – там чувствуешь себя нужным: люди боятся, и ты становишься для них поддержкой".

34. "Я – тот, кем я могу быть… то, через что ты проходишь, делает тебя тем, что ты есть". (8 января 2003)

35. "Нет, я не понимаю, что значит вставать рано утром и идти на работу. Надеюсь, никогда и не пойму". (6 февраля 2003)

36. "В тех местах, откуда я родом, если тебя подстрелили, и ты можешь потом шевелить пальцами рук и ног, то с тобой все в порядке. Ничего особенного не произошло…" (14 января 2003)

37. "Именно тот пацан, который не хочет драться на школьном дворе, уходит домой с фингалом под глазом".

38. "Сейчас я мечтаю стать самым лучшим плохим парнем, которого когда-либо видели". (27 января 2003)

39. "Я больше не хочу иметь дел с ICU! Все их уважение ко мне строится принципе "Или ты будешь трахаться с 50cent`Ом, или ты должен его убить..." (27 января 2003)

40. "Больше слушайте и меньше трещите… Чем больше ты говоришь, тем больше у тебя шансов сморозить какую-нибудь глупость… Смешно, конечно, что часто мне приходится именно говорить…"

41. "Ja Rule – попса. Он мне завидует, потому что я продаю свои диски так, как он хочет продавать свои. А люди не хотят его слышать. Слишком уж долго он скачет на телеэкранах, распевая под дождем с Mary J. Blige". (15 января 2003)

42. "Все эти базары про "изменить мир" - чушь, пора из этого вырасти". (29 января 2003)

43. "Ashanti?.. Найдите ей парня и хореографа…" (3 февраля 2003)

44. "Я не хочу говорить о людях М.О." (октябрь 1999)

45. "Я мог запросто пойти в архив, накопировать каких-нибудь документов и вписать туда имя Ja, чтобы люди думали о нем то, что мне хочется". (март 2003)

46. "Я не завожу дружбу с теми, с кем у меня бизнес. Если ты мне друг, я мирюсь со всеми твоими недостатками, и ты можешь придти ко мне и сказать: «Йо, брат, я тут напартачил, ничего?" Но я такое не спускаю, и мне пришлось бы сказать: "Я рад, что ты осмелился в этом сознаться, но ты уволен".

47. "Братва – это одна семья, потому что у каждого есть ребенок от матери еще чьего-нибудь ребенка". (март 2003)

48. "Если вдруг задумаешь начать свой бизнес, не плати людям столько, сколько они заслуживают… Плати столько, на сколько они соглашаются… Это прибыльное дело…"

49. "В бизнесе есть люди, у которых есть талант, и есть люди, у которых есть талант зарабатывать на талантливых. Стоящие за сценой парни богаче стоящих на сцене".

50. "Все то, через что ты проходишь, делает тебя тем, что ты есть".


offline
Ответить с цитированием
Underrated ground game
Аватар для Старый зомб
Сообщения: 4,199
Регистрация: 27.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2005, 00:32
  #568 (ПС)
27. "Если бы я был рэппером, претендующим на «крутого», это было бы эксплуатацией музыки… А когда таков образ жизни, это просто становится фактом". (27 января 2003 nihuja sebe skazanul. sam ponjal 4e skazal? a esli bi ti bil pidarom, pretenduju6im na krutogo, eto bilo bi ekspluataciej tvoej zopi...a kogda takov obraz zizni, eto prosto stalo bi faktom watch out 4 the hip-hop cops

offline
Ответить с цитированием
Fuck my babyz mama
Аватар для Eazy-D
Сообщения: 4,261
Регистрация: 01.12.2000
Откуда: Voronezh, Russia
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2005, 08:58
  #569 (ПС)
Открой для себя поиск

offline
Ответить с цитированием
lebUz
Сообщения: 467
Регистрация: 14.08.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 января 2006, 01:30
Домашняя страница Отправить сообщение для akakmouse с помощью AIM Отправить сообщение для akakmouse с помощью Yahoo
  #570 (ПС)
недавно сфоткался....

 
Фотографии:
(21.1 Кбайт / 117 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием
Senior Member
Сообщения: 757
Регистрация: 06.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 января 2006, 07:54
  #571 (ПС)
-
. "Если бы я не занимался музыкой… Я бы вернулся к братве… Я бы торговал крэком. И я вернусь к братве и буду торговать крэком, если мне не удастся достичь чего-то в музыке".
иди торговать крэком.

offline
Ответить с цитированием
Loungin'
Аватар для Deathrow
Сообщения: 5,128
Регистрация: 13.09.2005
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 января 2006, 20:58
LastFm
  #572 (ПС)
-
Deathrow, я заметил что ты эту тему читаешь, может тут отпишешься что все уебаны?
нидаждешься

offline
Ответить с цитированием
fuf
Junior Member
Сообщения: 13
Регистрация: 01.12.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2006, 17:48
  #573 (ПС)
G-Unit Radio ..... kto xo4et pesni zahodite!!!
kto xo4et kakie nit' pesni pishite mne ja ssilki broshy.. ili milo!!!
toko poka est' 15, 14, 13, 11 , 8 , and eshe dva diska...

offline
Ответить с цитированием
fuf
Junior Member
Сообщения: 13
Регистрация: 01.12.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2006, 18:24
  #574 (ПС)
koro4e vot play list!! esli hotite pesni /w me!!!!!!!! ponjatno!!! mne pishite tyt!!
http://g-unitradio.gunitworld.com/

offline
Ответить с цитированием
пассивный пользователь
Аватар для ErB0L
Сообщения: 3,484
Регистрация: 10.04.2005
Откуда: dArKTAU
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2006, 18:33
  #575 (ПС)
уже 16-ая часть есть но там бля тока один мэйс, так что хуйня полная

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: 50 cent, g-unit
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 13:10.