Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   DJing / Создание музыки (https://www.hip-hop.ru/forum/djing-sozdanie-muzyki-f12)
-   -   VST/DirectX Плагины и Синтезаторы : вопросы и ответы (https://www.hip-hop.ru/forum/vst-directx-plaginy-i-sintezatory-voprosy-i-otvety-3360/)

ASH_RAP 8 сентября 2008 17:08

та хз, нифига не помагает, может у вас есть ссылки на ваш хиперсоник, может у нас какойто просто с ошибкой, дайте плиз ссылку:)

Saadu 8 сентября 2008 17:33

реально, видимо сам гиперсоник глючит. Я в synthbox.ru брал... неужели они мне прислали брак?

STiGA 10 сентября 2008 21:39

кто подскажет какой плагин делает голос электронным?срочно надо бы...

Рентген 10 сентября 2008 21:50

enigma например из пакета WAVES. знаешь где скачать то?

Dron48 10 сентября 2008 22:06

Цитата:

Цитата от STiGA (Сообщение 1065016026)
кто подскажет какой плагин делает голос электронным?срочно надо бы...

можно попробовать "noise reduction" из аудишина, только вместо того, что бы удалять шумы, его включить в режим "оставлять только шум". на большой степени обработки эффект неземного существа гарантирован.

JAYSON 11 сентября 2008 12:33

Кто пользовался Ueberschall Oriental RnB. как впечатления? и что означает " традиционный виртуалный vsti инструмент (Elastic)" ?

JAYSON 13 сентября 2008 18:29

подскажите как пользоватся Elastik .не могу понять где в нем загружать банки звуков и вообще его структуру

miTiay 15 сентября 2008 10:38

Хотелось бы узнать что вышло за последнее время из vsti, ну вот хотябы если брать год 2008...
ну только из плагинов такого уровня как Steinberg Hypersonic...ато думал че нидь скачать или прикупить новенького)
и еще вопрос не в тему немножко..кубейс 4 сломали никто не знает?)
ато уже вроде достаточно времени прошло...
ну я имею ввиду Air, ато палевные взломанные версии кубика 4 у меня есть))

Rof 15 сентября 2008 18:30

Цитата:

Цитата от miTiay (Сообщение 1065045261)
Хотелось бы узнать что вышло за последнее время из vsti, ну вот хотябы если брать год 2008...
ну только из плагинов такого уровня как Steinberg Hypersonic...ато думал че нидь скачать или прикупить новенького)
и еще вопрос не в тему немножко..кубейс 4 сломали никто не знает?)
ато уже вроде достаточно времени прошло...
ну я имею ввиду Air, ато палевные взломанные версии кубика 4 у меня есть))

его вроде не взломать:(

XeNDeR 16 сентября 2008 11:46

Ребят, плиз подскажите хороший VST гитарки...??

Firstface 16 сентября 2008 15:09

Vir2 Instruments Acoustic Legends HD VSTi - 6DVD

miTiay 16 сентября 2008 21:17

так значит на мой вопрос никто не может ответить насчет плагинов?)

Limit_Martini 17 сентября 2008 01:39

Цитата:

Цитата от miTiay (Сообщение 1065059343)
так значит на мой вопрос никто не может ответить насчет плагинов?)

Есть очень объемный вст-плагин. Neksus. Это уже не уровень какого Гиперсоника. Так вот, к нему систематически выходят дополнения. Я отлично знаю этот плагин, постоянно с ним работаю, так вот я зачастую слышу как его тембры (звуки) звучат в современных американских композициях всяких модных фирмачей.
Вообще что нужно и хватит с головой для серьезной работы электронного музыканта это:
1. Нексус - богатый набор электронных тембров на любой вкус.
2. Virtual Guitarist и иногда Realguitar - гитара.
3. Барабаны. Во-первых Stylus - электронная драм-машина любых стилей. Addictive Drums - ужасно профессиональная программа имитации игры живого барабанщика с некогерентной подачей ударных партий.
4. SaxLab - живое некорентное звучание саксофона и флейты.
5. Edirol Orcestral - есть кое какие недочёты, но в целом хороший набор оркестровых инструментов с приемами игры пиццикато, спикато, стакато, легато.
6. Kompact Sony Acid Pro Vst - громоздкий вст по отношению к кол-ву его тембров. Главный плюс - охрененный звук концертного фортепьяно.
7. Mini ErHu - скрипка. Настоящая душераздирающая живая скрипка с разными приёмами игры.

Ну еще у каждого музсоздателя должна быть дополнительная пара-тройка вст электронных тембров. У меня это Vanguard, Absinth, z3ta, Toxic. У меня огромная база вст, но 95% их - позорные и никчёмные.

Rof 17 сентября 2008 17:30

Цитата:

Цитата от Limit_Martini (Сообщение 1065060962)
Есть очень объемный вст-плагин. Neksus. Это уже не уровень какого Гиперсоника. Так вот, к нему систематически выходят дополнения. Я отлично знаю этот плагин, постоянно с ним работаю, так вот я зачастую слышу как его тембры (звуки) звучат в современных американских композициях всяких модных фирмачей.
Вообще что нужно и хватит с головой для серьезной работы электронного музыканта это:
1. Нексус - богатый набор электронных тембров на любой вкус.
2. Virtual Guitarist и иногда Realguitar - гитара.
3. Барабаны. Во-первых Stylus - электронная драм-машина любых стилей. Addictive Drums - ужасно профессиональная программа имитации игры живого барабанщика с некогерентной подачей ударных партий.
4. SaxLab - живое некорентное звучание саксофона и флейты.
5. Edirol Orcestral - есть кое какие недочёты, но в целом хороший набор оркестровых инструментов с приемами игры пиццикато, спикато, стакато, легато.
6. Kompact Sony Acid Pro Vst - громоздкий вст по отношению к кол-ву его тембров. Главный плюс - охрененный звук концертного фортепьяно.
7. Mini ErHu - скрипка. Настоящая душераздирающая живая скрипка с разными приёмами игры.

Ну еще у каждого музсоздателя должна быть дополнительная пара-тройка вст электронных тембров. У меня это Vanguard, Absinth, z3ta, Toxic. У меня огромная база вст, но 95% их - позорные и никчёмные.

выкладывай все:D:o

Amplificator 17 сентября 2008 18:09

Цитата:

Цитата от Limit_Martini (Сообщение 1065060962)
Есть очень объемный вст-плагин. Neksus. Это уже не уровень какого Гиперсоника. Так вот, к нему систематически выходят дополнения. Я отлично знаю этот плагин, постоянно с ним работаю, так вот я зачастую слышу как его тембры (звуки) звучат в современных американских композициях всяких модных фирмачей.
Вообще что нужно и хватит с головой для серьезной работы электронного музыканта это:
1. Нексус - богатый набор электронных тембров на любой вкус.
2. Virtual Guitarist и иногда Realguitar - гитара.
3. Барабаны. Во-первых Stylus - электронная драм-машина любых стилей. Addictive Drums - ужасно профессиональная программа имитации игры живого барабанщика с некогерентной подачей ударных партий.
4. SaxLab - живое некорентное звучание саксофона и флейты.
5. Edirol Orcestral - есть кое какие недочёты, но в целом хороший набор оркестровых инструментов с приемами игры пиццикато, спикато, стакато, легато.
6. Kompact Sony Acid Pro Vst - громоздкий вст по отношению к кол-ву его тембров. Главный плюс - охрененный звук концертного фортепьяно.
7. Mini ErHu - скрипка. Настоящая душераздирающая живая скрипка с разными приёмами игры.

Ну еще у каждого музсоздателя должна быть дополнительная пара-тройка вст электронных тембров. У меня это Vanguard, Absinth, z3ta, Toxic. У меня огромная база вст, но 95% их - позорные и никчёмные.

neksus 11gb почти, установочный файл со всеми последними библиотеками)все никак место не находица для него =(

стайлус че-то библиотеки для него не устанавливаюца или как-то по еврейски нада:(

по остальному ниче не могу сказать,могу лиш добавить что в трилоджи куча разного баса)

Firstface 17 сентября 2008 19:08

из всего перечисленного мне только Нексус нравится. Обновления есть какими то файлами, но я не понимаю как их устанавливать.

sleek 17 сентября 2008 19:47

Подскажите как установить на нексусе пресеты у меня нексус 1.4.0 без всяких апдейтов и подобной пое..ени?

miTiay 17 сентября 2008 19:52

Цитата:

Цитата от Rof (Сообщение 1065064960)
выкладывай все:D:o

нексус у меня есть,где взять хорошие библиотеки на него?
не нужны мне трансовские,хаусовские и ко...
не нужно танцевальное звучание
стайлус тож не ставится..хз почему
кстати еще огромная проблема с ударными
в беттери 3 - 12 гигов звуков но ниче толкового нет... мне не нужны реальные барабаны...мне нужны клэпы,снейры более электронные,короче как у америкосов
и жирные кики,ато че не скачаешь везде херня какаято...
Вообщем если у кого нидь есть что нидь стоящее поделитесь плз))
или посоветуйте..ато говном пользоваться надоело,хочется звучания получше...!!!

Rof 17 сентября 2008 20:52

Цитата:

Цитата от miTiay (Сообщение 1065066052)
нексус у меня есть,где взять хорошие библиотеки на него?
не нужны мне трансовские,хаусовские и ко...
не нужно танцевальное звучание
стайлус тож не ставится..хз почему
кстати еще огромная проблема с ударными
в беттери 3 - 12 гигов звуков но ниче толкового нет... мне не нужны реальные барабаны...мне нужны клэпы,снейры более электронные,короче как у америкосов
и жирные кики,ато че не скачаешь везде херня какаято...
Вообщем если у кого нидь есть что нидь стоящее поделитесь плз))
или посоветуйте..ато говном пользоваться надоело,хочется звучания получше...!!!

качай ван шоты да накручивай их что я еще могу тебе посоветовать... ну или синтезируй к примеру из 2х ваншотов..

S Sense 17 сентября 2008 21:02

Цитата:

Цитата от miTiay (Сообщение 1065066052)
в беттери 3 - 12 гигов звуков но ниче толкового нет...

Да там всего полно. Накладывай разные драмы, юзай эку и компрессор и будет тебе жЫр.
Ну а если тебе 12 гигов хороших драмов от Натив Инструментс не подходят, то тебя уже ничего не спасёт. Прости..

Firstface 17 сентября 2008 21:17

его ещё может спасти коллекция уан-шотов под названием Producer kits, которым я сам пользуюсь. Ну а если и они не подойдут, то это точно всё.

sleek 17 сентября 2008 22:12

скажите где можно скачать библиотеки для нексуса!?

Рентген 17 сентября 2008 22:13

Цитата:

Цитата от miTiay (Сообщение 1065066052)
в беттери 3 - 12 гигов звуков но ниче толкового нет... мне не нужны реальные барабаны...мне нужны клэпы,снейры более электронные,короче как у америкосов
и жирные кики,ато че не скачаешь везде херня какаято...

вариантов много.
можешь полазать в теме "Делюсь накачаннымы сэмплами\софтом", можешь заебать поисковики Google и yandex, можешь заказать компакт диски с ваншотами с сайтов, можешь сам записать звуки с помощью микрофона, можешь срезать с записей чужих, можешь накрутить на виртуальных синтезаторах. вариантов масса

Rof 17 сентября 2008 22:36

Цитата:

Цитата от Рентген (Сообщение 1064989983)

кто-нибудь скачал отсюда гиперсоник этот? я скачал у меня не устанавливается:( а у вас?

Рентген 17 сентября 2008 22:44

я не качал сам.


Добавлено через 31 секунду
Цитата:

Цитата от sleek (Сообщение 1065067368)
скажите где можно скачать библиотеки для нексуса!?

еще раз спроси. тут с третьего раза отвечают


Часовой пояс GMT +3, время: 12:01.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.