Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   DJing / Создание музыки (https://www.hip-hop.ru/forum/djing-sozdanie-muzyki-f12)
-   -   VST/DirectX Плагины и Синтезаторы : вопросы и ответы (https://www.hip-hop.ru/forum/vst-directx-plaginy-i-sintezatory-voprosy-i-otvety-3360/)

Will Shine 21 января 2007 09:53

Цитата:

Цитата от VoVi4 (Сообщение 1060785129)
я на савке покупил атмосферу
еще видел там стилус+банки, халин, хиперсоник...много полезных штук, которых нет в инете
доезжаешь до савеловской, идешь на сам совок, который из перехода налево и там в самом начале, где крытые повилионы, там еще продавец рокер такой))
ну и ваще там много)

о пасиба... надо будет съездить.
А там... ну выбор, как на сайтах VSTшных или тока самое популярное? хочу просто BFD купить со всеми возможными экспеншонами :D там может быть?

mc catch 21 января 2007 10:49

Цитата:

Цитата от Rybik (Сообщение 1060787429)

пасибо) а кроме рапиды нигде нету?

mc catch 21 января 2007 11:01

как их соединить потом? все архивы то?

Will Shine 21 января 2007 11:08

Кроме рапиды нету (( вот сам не знаю...стока всего надо.

Соединять как? Ну скачиваешь все архивы а потом их все сразу выделяешь и извлекаешь в 1 папку. Скорее всего там извлечется еще архивов около 200 их так же еще раз в одну папку а там уже образ диска будет.

mc catch 21 января 2007 11:11

Цитата:

Цитата от Rybik (Сообщение 1060787656)
Кроме рапиды нету (( вот сам не знаю...стока всего надо.

Соединять как? Ну скачиваешь все архивы а потом их все сразу выделяешь и извлекаешь в 1 папку. Скорее всего там извлечется еще архивов около 200 их так же еще раз в одну папку а там уже образ диска будет.

так ты сам не качал оттуда? trilogy

Will Shine 21 января 2007 12:10

именно трилоджи не качал....но много чего качал другого. Система одинаковая - распаковываешь-распаковываешь - образ монтируешь и все. Не парься...почитая снизу комменты, если народ не пишет "fuck...files were deleted ;((((((" или "library cant be installed..." то качай.

mc catch 21 января 2007 12:42

там серийник вроде надо.
Его тоже найти можно?

Will Shine 21 января 2007 17:29

да не парься, там все должно быть:)

Most Daddy 21 января 2007 20:10

Можеете сказать сайти, где можно найти торенты на ВСТ???

Most Daddy 21 января 2007 20:20

Подскажите самый высококачественный СЕМПЛЕР???

Most Daddy 21 января 2007 20:21

Цитата:

Цитата от Smallaz (Сообщение 1060790719)
Подскажите самый высококачественный СЕМПЛЕР???

Чтоб поддерживал AKAI библиотеки!

Dron48 21 января 2007 21:32

бери любой современый, хоть контакт, хоть халион. качество в семплах.

Will Shine 21 января 2007 21:56

из инета быстрее получится скачать
www.magesy.com

Мих (Нестанда...) 21 января 2007 22:33

FXpansion VST to RTAS Adapter
 
Здравствуйте!
Помогите разобраться...
У меня установлен pro tools le 7.0, установлены vst. Установил адаптер FXpansion VST to RTAS Adapter 2,1. Адаптер просканировал указанные папки с VST. Vst были определены все как надо разными цветами и эффекты и инструменты и ссылки где они находятся. Но pro tools или не видит их, или я что-то не правильно делаю... Он видит только родные RTAS и установленные RTAS, а VST не видит. Что нужно сделать в адаптере или в pro tools чтобы работать с обнаруженными адаптером vst плагинами?

Заранее благодарен за любую информацию!

VoVi4 21 января 2007 23:48

Цитата:

Цитата от Rybik (Сообщение 1060787433)
о пасиба... надо будет съездить.
А там... ну выбор, как на сайтах VSTшных или тока самое популярное? хочу просто BFD купить со всеми возможными экспеншонами :D там может быть?


там много чего, но по сравнению с сайтами - пусто.
лучше пождать две недели..
и по большей части заказать дешевле

МолодБуд 21 января 2007 23:53

ктонибудь знает где можно найти райдеры Российских Рэп команд?

Рентген 22 января 2007 00:05

Цитата:

Цитата от МолодБуд (Сообщение 1060792142)
ктонибудь знает где можно найти райдеры Российских Рэп команд?

что такое райдеры?

MikeDread 22 января 2007 02:40

Цитата:

Цитата от Рентген (Сообщение 1060785301)
Arturia Minimoog

а где её скачать можно?
Дайте кто то ссылку.
Заранее спасибо.

Рентген 22 января 2007 02:51

http://www.cjcity.ru/soft/index.php

в поиске там набери;)

Hommie 22 января 2007 06:06

Цитата:

Цитата от Мих (Нестанда...) (Сообщение 1060791669)
Здравствуйте!
Помогите разобраться...
У меня установлен pro tools le 7.0, установлены vst. Установил адаптер FXpansion VST to RTAS Adapter 2,1. Адаптер просканировал указанные папки с VST. Vst были определены все как надо разными цветами и эффекты и инструменты и ссылки где они находятся. Но pro tools или не видит их, или я что-то не правильно делаю... Он видит только родные RTAS и установленные RTAS, а VST не видит. Что нужно сделать в адаптере или в pro tools чтобы работать с обнаруженными адаптером vst плагинами?

Заранее благодарен за любую информацию!

ты бы с протулзами ещё на дет-сад.ру зашёл... ;)
сходи на moline.ru или на rmmusic.ru
тут большинство не знают чё такое м-box...

HostyleFlame 4 февраля 2007 10:20

Вопрос к счастливым обладателям Spectrasonic Trilogy:
Вот поставил я себе данный плагин, зарегил и дальше че? Фрукт его вопще не видит( обновлял список плагинов,все как надо...)...А Эйсид опредилил его в папке с Vst инструментом как stereo2stereo Trilogy, но блин, пахать нихера он че-то не пашет...:bomba:
Разъясните дилетанту...:|

BLACK-B 4 февраля 2007 11:24

помогите с настройкой сонара..

Will Shine 4 февраля 2007 11:39

Цитата:

Цитата от Flame_a.k.a_HMC (Сообщение 1060878549)
Вопрос к счастливым обладателям Spectrasonic Trilogy:
Вот поставил я себе данный плагин, зарегил и дальше че? Фрукт его вопще не видит( обновлял список плагинов,все как надо...)...А Эйсид опредилил его в папке с Vst инструментом как stereo2stereo Trilogy, но блин, пахать нихера он че-то не пашет...:bomba:
Разъясните дилетанту...:|

а ты уверен, что ты dll его кинул в фруктовскую папку с ВСТ плагинами? ну или может крякнул криво. У меня все работает.:|

Will Shine 4 февраля 2007 12:24

Чуть не забыл.

Где скачать Quantum Leap SO Platinum Edition?? На рапиде желательно.???

mc catch 4 февраля 2007 22:46

Цитата:

Цитата от Flame_a.k.a_HMC (Сообщение 1060878549)
Вопрос к счастливым обладателям Spectrasonic Trilogy:
Вот поставил я себе данный плагин, зарегил и дальше че? Фрукт его вопще не видит( обновлял список плагинов,все как надо...)...А Эйсид опредилил его в папке с Vst инструментом как stereo2stereo Trilogy, но блин, пахать нихера он че-то не пашет...:bomba:
Разъясните дилетанту...:|

хз...у меня на фруктах 6-х регистрация трилоджи висла. А так он определил как "trilogy" и всё...поищи хорошо. И проверь всё-таки папку с вст во фруктах.

П.С
Кстати с 5-ми не было так чтоб плагины вешались.Что для обработки,что для синтеза.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:31.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.