Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   DJing / Создание музыки (https://www.hip-hop.ru/forum/djing-sozdanie-muzyki-f12)
-   -   VST/DirectX Плагины и Синтезаторы : вопросы и ответы (https://www.hip-hop.ru/forum/vst-directx-plaginy-i-sintezatory-voprosy-i-otvety-3360/)

MAX from DABOMB 10 марта 2006 07:30

Edirol HQ Orchestral VSTi v1.03 скорость скачки небольшая, но 100% рабочая ссылка.

TIMON2005 10 марта 2006 15:02

Спасибо тебе братуха, уже тяну, надеюсь такой размер проги оправдает себя, а то многовато весит...

-IXS- 10 марта 2006 16:57

naxim, напомни плиз, какой из оркестралов звучит наиболее красиво ?

Nylon1 10 марта 2006 17:31

че с Absynth 2 мне подскажет кто нить как реверб там убрать?

GuniaMC 11 марта 2006 22:38

Цитата:

Цитата от Nylon1 :
че с Absynth 2 мне подскажет кто нить как реверб там убрать?
,
Короче лезь в настройки.. И разбирайся... т.к. тупо промышленные пресеты юзать- не есть хорошо.

Ярость Укупника 13 марта 2006 12:16

и ещё Абсунс гавно мне кажеться, имхо, так что лудше лезь в "установу и удаление програм"

naxim 13 марта 2006 15:03

не соласен. ручками можно крутануть и нормально зазвучит. ток весь минус конечно на нём не сделать,как один инструмент картины не испортит.

TIMON2005 13 марта 2006 18:07

А чё в Edirol HQ Orchestral VSTi v1.03
за глюки такие? Я в своем минусе 3 раза использовал оркестрал, всмысле 3 инструмента с него поставил разных. Сохраняю. А потом когда заново открываю файл флп. то у меня инструменты в оркестрале стоят не которые я ставил, а по умолчанию???:confused: Это очень напряжно когда минус дописуешь через некоторое время, заново подбирать инструменты. Как это решить?

naxim 13 марта 2006 18:33

читай выше,я уже заёбся на один и тот же вопрос отвечать:tomato:

Ярость Укупника 14 марта 2006 07:40

Цитата:

Цитата от naxim :
не соласен. ручками можно крутануть и нормально зазвучит. ток весь минус конечно на нём не сделать,как один инструмент картины не испортит.
Конечно, но мне кажеться не каждый сможет накрутить хороший звук, а с другой стороны не у всех есть хорошие ВСТ....

Всё же мне кажеться лудше использовать Moog

VoVi4 15 марта 2006 06:31

никто не слышал о E-Lab Foundatoin 1.2?
с чем это есть?:)
формат .sli

Ярость Укупника 15 марта 2006 07:25

Цитата:

никто не слышал о E-Lab Foundatoin 1.2?
Да у меня что то даже google отказываеться такое найти, даже в упаминаниях....

VoVi4 15 марта 2006 16:49

Цитата:

Цитата от На100ящий :


Да у меня что то даже google отказываеться такое найти, даже в упаминаниях....

смари на www.rusdeejay.com

Рентген 17 марта 2006 20:56

Кто знает как установить NI Akoustic Piano???
У меня на 4 DVD. На каждом дохера архивов.
3 часа мудился, ничего не получается....:tomato:

VoVi4 17 марта 2006 21:47

Цитата:

Цитата от naxim :
читай выше,я уже заёбся на один и тот же вопрос отвечать:tomato:
искал-не нашел

naxim 17 марта 2006 23:40

кнопка "system" там правая закладка,в ней можно сохранить все настройки в фаилы. потом открываешь проэкт жмёшь систем,там "load" и указываешь те фаилы которые сохранил и все настройки встанут как были. там просто всё,на словах только сложно

Латинос 18 марта 2006 00:19

Что вы скажите об этом плагине:
Steinberg The Grand

:confused: :confused: :confused:

VoVi4 18 марта 2006 12:56

Цитата:

Цитата от naxim :
кнопка "system" там правая закладка,в ней можно сохранить все настройки в фаилы. потом открываешь проэкт жмёшь систем,там "load" и указываешь те фаилы которые сохранил и все настройки встанут как были. там просто всё,на словах только сложно
спасибо)))

Цитата:

Что вы скажите об этом плагине: Steinberg The Grand
хорошая штука, мне нравится, но памяти надо много..
если пианино основное в треке, то думаю самое оно..

naxim 18 марта 2006 15:39

да да,а если пользуешь автоматизацию,велосити и всю хуйню,короче по полной миди нагружаешь,то будет пахать только в гордом одиночестве на 500мб оперативки точно. зато звук оч даже живой

Латинос 20 марта 2006 03:03

East West Drumkit From Hell 2
Что это за плагин? Мне он вообще не попёр, парочку сэмплов с настройками. Гавно. А вы, что скажите?



Motu MachFive
А это, что за плагин? Стоит ли качать?




Edirol Super Quartet
И об этом плагине мне чёнить раскажите плиз

naxim 20 марта 2006 17:50

Edirol Super Quartet- вот с этим тока сталкивался. паршивенький звук и у пианино и у гитары и у баса

Ярость Укупника 21 марта 2006 12:04

Цитата:

Цитата от naxim :
Edirol Super Quartet- вот с этим тока сталкивался. паршивенький звук и у пианино и у гитары и у баса
согласен, это как демо версия Edirol HQ Orchestral VSTi v1.03

VoVi4 21 марта 2006 17:10

а хайпер кавас?:)
это триал?:))

naxim 21 марта 2006 17:11

не,это две разные проги,в оркестрале нету гитар,басов и пианино там хуже чем в квартете. Edirol выпустил давно уже третью игрушку Hyper Canvas вроде так называлось,"всё в одном" - сразу скажу - звук отвратительный,можно использовать только несколько наполнителей и эффектов.

С-м-а-р-т 24 марта 2006 19:42

" сразу скажу - звук отвратительный"

Просто звук надо не сырым ставить, а обрабатывать, и всё бут, как надо.

VoVi4 24 марта 2006 20:32

Цитата:

Цитата от С-м-а-р-т :

Просто звук надо не сырым ставить, а обрабатывать, и всё бут, как надо.

ты круто подметил))))))))))))
тока скажи, зачем изобретать велосипед и парится?
по идее больше плагов на дорожке-больше груз проца.
тогда не проще ли взять хороший всти и пару плагов, или все же говно-вст+куча плагов?)

dimazzz 25 марта 2006 11:31

ды ч0 говорить...эдиролы чудят %)
кароче там 20-30% звуков реально можно пользовать...и то можт меньше...причом остальные звуки дажэ не катят для просто аккомпанимента...
единственное чем пользовался больше всего - оркестралом...и то он меня зайоб касяком несохранения в проэкт %)

кароче нетрогайти их - они ацтой !!

Дядя Эл 25 марта 2006 20:01

плохому танцору (обычно) мешают всовсем не яйца, а кривые ноги :D

F***_U 26 марта 2006 16:21

кто-нибудь может подскажет вст с арфой???:rolleyes:

GuniaMC 26 марта 2006 19:40

Цитата:

Цитата от F***_U :
кто-нибудь может подскажет вст с арфой???:rolleyes:
Накручивай синтезатором.. Если получиться, скажешь как :)

naxim 26 марта 2006 22:59

в том же оркестрале есть арфа, в разделе струнные по англ. Harp . как солирующий можно поморочится что б звучал нормально,но как подложка врядли,звук слишком мыльный.

1CapelL.A. 27 марта 2006 13:29

...не такой уж он и мыльный звк в орхестре, там тремол скрипачка на 4+...к ней даже нойз присуший существует.
Еквалайзером пороботал и + магнетто...на "хорошо" тянут
А, вообщем, у меня такой вопрос...:
Ктонить юзал орхестровый семплер с банками от NI:
там про него писали, что сняли документальный фильм про то, как его делали....воть.
9 двд дисков??? пожалуйста не поленитесь ответить, а то уж больнаон мне приглянулся, и хотелось бы узнать мнение ваше по данному продукту.
Заранее спасибо!:D ;)

VoVi4 27 марта 2006 19:58

Цитата:

Цитата от 1CapelL.A. :
...не такой уж он и мыльный звк в орхестре, там тремол скрипачка на 4+...к ней даже нойз присуший существует.
Еквалайзером пороботал и + магнетто...на "хорошо" тянут
А, вообщем, у меня такой вопрос...:
Ктонить юзал орхестровый семплер с банками от NI:
там про него писали, что сняли документальный фильм про то, как его делали....воть.
9 двд дисков??? пожалуйста не поленитесь ответить, а то уж больнаон мне приглянулся, и хотелось бы узнать мнение ваше по данному продукту.
Заранее спасибо!:D ;)

дада, читал..
описание оочень сильно вообдушевило, но у меня столько места нету под него))))

naxim 27 марта 2006 20:37

хорош поначалу,но потом надодает,звучание всех инструментов оч похоже,т.е. сразу можно сказать на чём делали. чуть мыльновато звучит. оперативку жрёт не слабо,с кубом третьим не особо дружит.

valerr 28 марта 2006 20:02

плагины от ik multimedia t-racks vst.для обработки и мастеренга.кто нибудь что нибудь знает о них,говорят просто чудо...знаю что они иметируют ламповое звучание..

ch3rry 28 марта 2006 20:45

Нафига вам 9 DVD с инструментами? Смысл?
EWQL Silver Orchestra хватит за глаза.


t-racks - сакс.

naxim 29 марта 2006 19:47

Цитата:

Цитата от valerr :
плагины от ik multimedia t-racks vst.для обработки и мастеренга.кто нибудь что нибудь знает о них,говорят просто чудо...знаю что они иметируют ламповое звучание..
чёт не знал что есть такой vst ставил недавна,у меня ток станд элоном работает. как плага ни в одной проге не видится.(

Old Hustler 30 марта 2006 03:46

Цитата:

Цитата от ch3rry :
Нафига вам 9 DVD с инструментами? Смысл?
EWQL Silver Orchestra хватит за глаза.

там на дивиди наверно миллионы инструментов...

Ярость Укупника 30 марта 2006 10:02

Цитата:

Цитата от valerr :
плагины от ik multimedia t-racks vst.для обработки и мастеренга.кто нибудь что нибудь знает о них,говорят просто чудо...знаю что они иметируют ламповое звучание..
Да есть такой плаг, у меня есть...
7,48 МБ весит, надо могу залить...

ch3rry 30 марта 2006 10:06

Цитата:

Цитата от Saman :


там на дивиди наверно миллионы инструментов...

Нет, они просто многослойные.

кибу 30 марта 2006 11:37

Цитата:

Цитата от valerr :
плагины от ik multimedia t-racks vst.для обработки и мастеренга.кто нибудь что нибудь знает о них,говорят просто чудо...знаю что они иметируют ламповое звучание..
не стоит заморачиваться лучше псп винтаж юзай

naxim 30 марта 2006 18:33

не понимаю я этих заморочек с лампами:)

Pumano 5 апреля 2006 13:57

Цитата:

Цитата от dimazzz :
ды ч0 говорить...эдиролы чудят %)
кароче там 20-30% звуков реально можно пользовать...и то можт меньше...причом остальные звуки дажэ не катят для просто аккомпанимента...
единственное чем пользовался больше всего - оркестралом...и то он меня зайоб касяком несохранения в проэкт %)

кароче нетрогайти их - они ацтой !!

При грамотной настройке и обработке звучит хорошо...поверь!

Для того чтобы у тебя все сохранялось я даю ссылку на dashboard для HQ Orchestral...
http://www.mixgalaxy.ru/fruityloops/download_file.php?id=176
скачай ,установи и не парься.

naxim 5 апреля 2006 14:39

вообще не встричал вст синтов с которыми ничего не льзя было делать. что-нить куда-нить да влезет. моё мнение -всё нужно пробывать.

DMN 5 апреля 2006 16:52

люди... как настроить диессер чтобы срубить в женском вокале С Ц Ч ТЬ ???? и для мужского заодно...:king:

DMN 5 апреля 2006 16:52

подксажите... как настроить диессер чтобы срубить в женском вокале С Ц Ч ТЬ ???? и для мужского заодно...:king:

С-м-а-р-т 5 апреля 2006 17:26

Цитата:

Цитата от DMN :
подксажите... как настроить диессер чтобы срубить в женском вокале С Ц Ч ТЬ ???? и для мужского заодно...:king:
Как, как настроить, - на СЛУХ.
Шоб не зашкаливало С и не шепелявило...
Как настроить, мы жне знаем, что за уровень у голоса и т.п.
Блин, слушай и крути ручки, там их не много.

DMN 5 апреля 2006 17:29

примерно просто на какому диапазоне какая буква ?? )) я тут давненько видел кто то уже отписывался... ща ненайти...:king:

ch3rry 5 апреля 2006 20:30

Цитата:

Цитата от DMN :
примерно просто на какому диапазоне какая буква ?? )) я тут давненько видел кто то уже отписывался... ща ненайти...:king:
А ты крути и слушай.

XAS 6 апреля 2006 23:57

ребят дайте пожалуйсто ссылки на плаги к ризону, синтезаторы банки семплов всё что есть в сети. что скачать мона... буду оечень вам признателен, всем пис;)


Часовой пояс GMT +3, время: 08:11.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.