Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Архив старых тем 9-го баттла
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
победитель
Сообщения: 16,603
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Винница/Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2011, 19:18
Отправить сообщение через twitter для poBEDA
  #4701 (ПС)
-Цитата от kris Посмотреть сообщение
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
Крисаныч, а как же бородатый?
жив здоров, все с ним хорошо.
Вопрос касался того, почему товарищ Zerno не может быть против того, что он говорит.

offline
активный пользователь
Аватар для PR1DE AST
Сообщения: 7,519
Регистрация: 25.07.2008
Откуда: Дым
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2011, 19:21
ВКонтакте
  #4702 (ПС)
ждал подробных коментариев.получил не эх Мисси

offline
▪▪▪ Это 145, БитчеZzz ▪▪▪
Аватар для прокси [145 Rec.]
Сообщения: 450
Регистрация: 16.04.2011
Откуда: Белый город
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2011, 19:22
ВКонтакте
  #4703 (ПС)
епт)) Спать спокойно не могу))

offline
Стасян Базевич
Аватар для base
Сообщения: 6,444
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Подстоличье
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2011, 19:22
ВКонтакте MySpace Отправить сообщение через twitter для base
  #4704 (ПС)
-Цитата от KASidi Посмотреть сообщение
-Цитата от base Посмотреть сообщение
так, у меня первые +2 поэтому я всех люблю и все такое
А если минус влепят, злым станешь?
конечно а тут разве не так заведено?

offline
активный пользователь
Аватар для dgin
Сообщения: 1,386
Регистрация: 05.09.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2011, 19:24
  #4705 (ПС)
-Цитата от KASidi Посмотреть сообщение
Расследование, блеять! Хорош что ль, у человека уши ебались от кучи треков, вот и написал, не особо вникнув в суть! А там еще и копку перепутал.
Ну да... Раз все так просто, то чего я вообще лезу...

-Цитата от KASidi Посмотреть сообщение
Все бывает, вот у Короба тоже коммент был "пока рано"
А разве судья так не считала, прослушав трек Короба?=) Я сути дела не помню, но мне казалось, что комментарий изменили, что бы слегка сгладить бурю гнева.

offline
Эмиль Досов
Аватар для Кеничиро Кобаяши
Сообщения: 4,707
Регистрация: 30.01.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2011, 19:25
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Кеничиро Кобаяши
  #4706 (ПС)
-Цитата от base Посмотреть сообщение
-Цитата от KASidi Посмотреть сообщение
-Цитата от base Посмотреть сообщение
так, у меня первые +2 поэтому я всех люблю и все такое
А если минус влепят, злым станешь?
конечно а тут разве не так заведено?
Надо влепить тебе минус.

offline
Шота у Ашота
Аватар для KASidi
Сообщения: 482
Регистрация: 08.10.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2011, 19:27
  #4707 (ПС)
-Цитата от dgin Посмотреть сообщение
А разве судья так не считала, прослушав трек Короба?=) Я сути дела не помню, но мне казалось, что комментарий изменили, что бы слегка сгладить бурю гнева.
Так и было

offline
активный пользователь
Аватар для Lacossta12
Сообщения: 1,540
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2011, 19:28
  #4708 (ПС)
вопрос такой сколько ПРИМЕРНО подлится судейство. я вот так посчитал наверно где то месяц да

offline
Стасян Базевич
Аватар для base
Сообщения: 6,444
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Подстоличье
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2011, 19:29
ВКонтакте MySpace Отправить сообщение через twitter для base
  #4709 (ПС)
-Цитата от Кобаяши Посмотреть сообщение
-Цитата от base Посмотреть сообщение
-Цитата от KASidi Посмотреть сообщение
А если минус влепят, злым станешь?
конечно а тут разве не так заведено?
Надо влепить тебе минус.
аккуратней, а то я скину народу твои первые баттловые треки

offline
shut up, sit down, relax
Аватар для Movs
Сообщения: 2,965
Регистрация: 27.08.2009
Откуда: Vice City
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2011, 19:29
  #4710 (ПС)
-Цитата от base Посмотреть сообщение
-Цитата от Кобаяши Посмотреть сообщение
-Цитата от base Посмотреть сообщение

конечно а тут разве не так заведено?
Надо влепить тебе минус.
аккуратней, а то я скину народу твои первые баттловые треки
Кидай

offline
NRZ
Местный
Сообщения: 11,498
Регистрация: 01.11.2005
Откуда: [Крым - Москва]
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2011, 19:30
Домашняя страница ВКонтакте
  #4711 (ПС)
-Цитата от Lacossta12 Посмотреть сообщение
вопрос такой сколько ПРИМЕРНО подлится судейство. я вот так посчитал наверно где то месяц да
Ты лучше не считай, а тему почитай. Уже говорилось

offline
oioi
Сообщения: 6,979
Регистрация: 16.04.2008
Откуда: Moscow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2011, 19:30
  #4712 (ПС)
-Цитата от прокси [145 Rec.] Посмотреть сообщение
епт)) Спать спокойно не могу))
я и смотрю как ты только и делаешь как набиваешь посты

offline
Шота у Ашота
Аватар для KASidi
Сообщения: 482
Регистрация: 08.10.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2011, 19:31
  #4713 (ПС)
-Цитата от base Посмотреть сообщение
-Цитата от Кобаяши Посмотреть сообщение
-Цитата от base Посмотреть сообщение

конечно а тут разве не так заведено?
Надо влепить тебе минус.
аккуратней, а то я скину народу твои первые баттловые треки
Я, кстати, видал его треки года так 2002 Там еще тема была такая, из 10 треков один-два сохранились.

offline
shut up, sit down, relax
Аватар для Movs
Сообщения: 2,965
Регистрация: 27.08.2009
Откуда: Vice City
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2011, 19:36
  #4714 (ПС)
Паше Моргану +3

offline
Админ
Аватар для kris
Сообщения: 7,517
Регистрация: 02.09.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2011, 19:40
Домашняя страница Facebook Instagram
  #4715 (ПС)
Я еще раз хочу повторить для всех недовольных судейством. Баттл это не спорт, это шоу, никакой 100% объективности, тут нет и не будет нигде и никогда. Решили провести и сделать судейство как можно открытей и прозрачней, вот давайте терпите. Насчет подкупов судей в отборочных раундах вообще читать смешно. ВСЕ СУДЬИ ВЗРОСЛЫЕ И АДЕКВАТНЫЕ ЛЮДИ. У всех у них есть самоуважение и честь. Призываю всех тоже включать голову прежде чем их обвинять в подкупе.

Если судья поставил минус а потом его голос поменялся на плюс (или наоборот) это значит только одно, что судья допустил ошибку нажал не на тот трек или не на ту кнопку. Любое изменение голоса рассматриваться после обращения судьи с подробными объяснениями, почему он хочет его поменять и проходит лично через меня или RapperX-а, никаких махинаций с голосами не было, не будет и быть не может на официальных баттлах Hip-Hop.Ru.

За судьями наблюдает пристально администрация баттла, судьи тоже контролируют свои голоса или оценки. Вы все в свою очередь можете наблюдать за процессом в прямом эфире. Мы понимаем, что любое непредсказуемое изменение оценок может сказаться на проход или не проход любого из участников, мы понимаем, что все это очень серьезно, поэтому обещаю вам, что после каждого изменение голоса судьи, Я ЛИЧНО будут перед вами отчитываться в этой теме.

Взамен от Вас требую спокойного обсуждения процесса голосования, как и в первом раунде, ВЕСЬ НЕГАТИВ и ВСЕ ОСКОРБЛЕНИЯ в сторону судей из темы будет удаляться. Дайте им спокойно отсудить раунд. После этого можете критиковать, но вся критика в их сторону должна быть умеренной и обоснованной, иначе исключение из темы или бан.

Надеюсь на понимание.


Последний раз редактировалось RapperX, 31 мая 2011 в 21:21.
offline
активный пользователь
Аватар для Андрей Анпи
Сообщения: 9,101
Регистрация: 27.05.2008
Откуда: London / Vilnius
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2011, 19:41
  #4716 (ПС)
ну вот,и с моего города пацан получил + , Русый молоток )

offline
Шота у Ашота
Аватар для KASidi
Сообщения: 482
Регистрация: 08.10.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2011, 19:42
  #4717 (ПС)
-Цитата от kris Посмотреть сообщение
Надеюсь на понимание.
Да не вопрос

offline
активный пользователь
Аватар для dgin
Сообщения: 1,386
Регистрация: 05.09.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2011, 19:44
  #4718 (ПС)
Вообще да. Чего-то пытаюсь найти какое-то говно, хотя, узнав о старте 9ого официального, радовался, как ребенок...

Извиняюсь за свою горячность. Батл супер, а судьи натуралы =)

offline
активный пользователь
Аватар для zerno
Сообщения: 4,484
Регистрация: 14.10.2001
Откуда: СССР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2011, 19:45
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для zerno
  #4719 (ПС)
-Цитата от kris Посмотреть сообщение
-Цитата от zerno Посмотреть сообщение
Лично тебя ман я не критикую, и ценю души прекрасные порывы, то что батл состоялся и то что бесплатен, это КРИТИКА а не НОНКОНФОРМИЗМ.
нет, ты именно критикуешь _лично меня_, и упрекаешь меня в том, что я провожу баттл НЕ ПРАВИЛЬНО, что я выбрал плохих судей, сделал систему покупной и так далее по цепочке. А если у тебя было хоть малейшее уважение ко мне, к сайту Hip-Hop.Ru, к людям которые тут БЕСПЛАТНО ТРУДЯТСЯ и к тому чем мы тут занимаемся. Ты бы никогда такие слова необоснованных упреков в наш адрес не произнес бы.
Окей, если так, то критикую твоё батл, но не тебя же опять, я тебя вообще не знаю ман лично, чего ты на себя переводишь всё на личности. Я тоже бесплатно пишу трек на бетл, зачем этим кичится, это не делает автоматом дело ПРАВЫМ, критика это то , что направлено на УЛУЧШЕНИЕ И РАЗВИТИЕ нашего общего дела в конце концов.

и я не ебу кто там выбирал судей и устраивал и платил и искал критикуя судейство отбора нравится/не нравтся и льготы ГОСПОДАМ. как это выглядит и прошу от лица участника объяснений всего лишь, а ты сразу УУУ БЛЯ ТЫ МЕНЯ КРИТИКУЕШЬ И НЕ УВАЖАЕШЬ хотя я те по русски пишу как русский русскому УВАЖЕНИЕ ЗА БЕТЛ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ В РОДНОМ РАЙОНЕ ХИП ХАП РУ
-Цитата от Dissant Посмотреть сообщение
-Цитата от Рока Посмотреть сообщение
пацаны, хватит нервничать
помойму батол изначально это праздник для всех, зрелище, ожидание новых классных треков и тд и тп
не делайте его грязным своими спорами, вы же не девочки
одни судят, вторые участвуют, третьи следят, слушают, получают эмоции
давайте все будем более солидарны с друг другом, так как эт ообщее дело и все кто под него подписались сидят в одной лодке, и не хотелось бы чтобы эта лодка была титаником
ван лав дворам, хасол фо лайф
солидарен
заебало читать кучу гавна от недовольных причем от большинства получивших минус
все разьяснили обьяснили хотя для тех кто следил за первым рпундом помоймй это и так должно быть понятно многие судьи сами писали про свои ошибки по поводу комента да мало ли что может писал комент и вспоминал преведущий трек кто знает???
заебало в общем
кстати рока что тебе за рипулю сделал крис давно хотел спросить
призыв в стиле КОТА ЛЕОПОЛЬДА рулят как и ТОЛЕРАНТМАН!

offline
Шота у Ашота
Аватар для KASidi
Сообщения: 482
Регистрация: 08.10.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2011, 19:48
  #4720 (ПС)
-Цитата от zerno Посмотреть сообщение
-Цитата от kris Посмотреть сообщение
-Цитата от zerno Посмотреть сообщение
Лично тебя ман я не критикую, и ценю души прекрасные порывы, то что батл состоялся и то что бесплатен, это КРИТИКА а не НОНКОНФОРМИЗМ.
нет, ты именно критикуешь _лично меня_, и упрекаешь меня в том, что я провожу баттл НЕ ПРАВИЛЬНО, что я выбрал плохих судей, сделал систему покупной и так далее по цепочке. А если у тебя было хоть малейшее уважение ко мне, к сайту Hip-Hop.Ru, к людям которые тут БЕСПЛАТНО ТРУДЯТСЯ и к тому чем мы тут занимаемся. Ты бы никогда такие слова необоснованных упреков в наш адрес не произнес бы.
Окей, если так, то критикую твоё батл, но не тебя же опять, я тебя вообще не знаю ман лично, чего ты на себя переводишь всё на личности. Я тоже бесплатно пишу трек на бетл, зачем этим кичится, это не делает автоматом дело ПРАВЫМ, критика это то , что направлено на УЛУЧШЕНИЕ И РАЗВИТИЕ нашего общего дела в конце концов.

и я не ебу кто там выбирал судей и устраивал и платил и искал критикуя судейство отбора нравится/не нравтся и льготы ГОСПОДАМ. как это выглядит и прошу от лица участника объяснений всего лишь, а ты сразу УУУ БЛЯ ТЫ МЕНЯ КРИТИКУЕШЬ И НЕ УВАЖАЕШЬ хотя я те по русски пишу как русский русскому УВАЖЕНИЕ ЗА БЕТЛ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ В РОДНОМ РАЙОНЕ ХИП ХАП РУ
-Цитата от Dissant Посмотреть сообщение
-Цитата от Рока Посмотреть сообщение
пацаны, хватит нервничать
помойму батол изначально это праздник для всех, зрелище, ожидание новых классных треков и тд и тп
не делайте его грязным своими спорами, вы же не девочки
одни судят, вторые участвуют, третьи следят, слушают, получают эмоции
давайте все будем более солидарны с друг другом, так как эт ообщее дело и все кто под него подписались сидят в одной лодке, и не хотелось бы чтобы эта лодка была титаником
ван лав дворам, хасол фо лайф
солидарен
заебало читать кучу гавна от недовольных причем от большинства получивших минус
все разьяснили обьяснили хотя для тех кто следил за первым рпундом помоймй это и так должно быть понятно многие судьи сами писали про свои ошибки по поводу комента да мало ли что может писал комент и вспоминал преведущий трек кто знает???
заебало в общем
кстати рока что тебе за рипулю сделал крис давно хотел спросить
призыв в стиле КОТА ЛЕОПОЛЬДА рулят как и ТОЛЕРАНТМАН!

Немного странно ты все это описываешь как-то, для 2001 года то регистрации

offline
прохладный пользователь
Аватар для MF Saib0t
Сообщения: 4,729
Регистрация: 19.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2011, 19:52
  #4721 (ПС)
-Цитата от Рока Посмотреть сообщение
-Цитата от U-N1K Посмотреть сообщение
-Цитата от Рока Посмотреть сообщение
пацаны, хватит нервничать
помойму батол изначально это праздник для всех, зрелище, ожидание новых классных треков и тд и тп
не делайте его грязным своими спорами, вы же не девочки
одни судят, вторые участвуют, третьи следят, слушают, получают эмоции
давайте все будем более солидарны с друг другом, так как эт ообщее дело и все кто под него подписались сидят в одной лодке, и не хотелось бы чтобы эта лодка была титаником
ван лав дворам, хасол фо лайф
Вот солидарен с Рокой!
да ладно я шучу
я естественно только за скандалы, ругани, сплетни, интриги и мамаебства
без этого батол был бы похож на кружок полупокеров с нежной психикой
хотя и так полупокеров достаточно, но ещё вроде есть мужики, бабы и другие личности
короче чем больше хуйни на батоле тем он адекватнее и интереснее
ссортесь господа, в споре рождается истина или просто кто то получает пизды
воруй убивай, как завещали великие

offline
активный пользователь
Аватар для zerno
Сообщения: 4,484
Регистрация: 14.10.2001
Откуда: СССР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2011, 19:53
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для zerno
  #4722 (ПС)
-Цитата от kris Посмотреть сообщение
Я еще раз хочу повторить для всех недовольных судейством. Баттл это не спорт, это шоу, никакой 100% объективности, тут нет и не будет нигде и никогда. Решили провести и сделать судейство как можно открытей и прозрачней, вот давайте терпите. Насчет подкупов судей в отборочных раундах вообще читать смешно. ВСЕ СУДЬИ ВЗРОСЛЫЕ И АДЕКВАТНЫЕ ЛЮДИ. У всех у них есть самоуважение и честь. Призываю всех тоже включать голову прежде чем их обвинять в подкупе.

Если судья поставил минус а потом его голос поменялся на плюс (или наоборот) это значит только одно, что судья допустил ошибку нажал не на тот трек или не на ту кнопку. Любое изменение голоса рассматриваться после обращения судьи с подробными объяснениями, почему он хочет его поменять и проходит лично через меня или RapperX-а, никаких махинаций с голосами не было, не будет и быть не может на официальных баттлах Hip-Hop.Ru.

За судьями наблюдает пристально администрация баттла, судьи тоже контролируют свои голоса или оценки. Вы все в свою очередь можете наблюдать за процессом в прямом эфире. Мы понимаем, что любое непредсказуемое изменение оценок может сказаться на проход или не проход любого из участников, мы понимаем, что все это очень серьезно, поэтому обещаю вам, что после каждого изменение голоса судьи, Я ЛИЧНО будут перед вами отчитываться в этой теме.

В замен от Вас требую спокойного обсуждения процесса голосования, как и в первом раунде, ВЕСЬ НЕГАТИВ и ВСЕ ОСКОРБЛЕНИЯ в сторону судей из темы будет уделяться. Дайте им спокойно отсудить раунд. После этого можете критиковать, но все критика в их сторону должна быть умеренной и обоснованной иначе, исключение из темы или бан.

Надеюсь на понимание.
читать смешно - хороший аргумент, взрослые адекватные люди, ну в евро парламенте тоже взрослые адекватные люди сидят а там пиздец какой порой происходит или президент наш взрослый и адевкавтный а закон о примирении и покоянии состряпал знатный.


-
Баттл это не спорт, это шоу, никакой 100% объективности, тут нет и не будет нигде и никогда. Решили провести и сделать судейство как можно открытей и прозрачней, вот давайте терпите.
вот вообщем позиция, которую в правила и нужно внести теперь всё на места встаёт, спасибо за отражение , старина Крис УВАЖАЮ

при необъективности непонятно зачем делать ПРОЗРАЧНЫМ, чтобы все видели беспредел. но вообщем, дискуссия . точнее полемика наверное, себя исчерпала.

offline
Аватар для Федан
Сообщения: 5,768
Регистрация: 19.02.2008
Откуда: с астановки
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2011, 19:54
  #4723 (ПС)
скальда барбара

offline
в Бане
Сообщения: 2,398
Регистрация: 14.06.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2011, 19:56
  #4724 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от Клён [Ne'Стандарт] Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение

нет. это значит, что один хорошо разобрался и имеет реально модные познания и прочее, а другой валет и мудак.
почитай по логике что ли ТРУДЫ каких-нибудь ФИЛОСОФОВ, братан. парит тебе элементарные вещи объяснять
Не хочу писать длинных постов, но в этом споре Грузил все таки прав. Насчет субъективности прямо в точку. Объктивного взгляда на вещи вообще не существует. Каждый человек отражает мир по своему, и хрен его знает одинаково ли мы смотрим, слышим и чувствуем. Я вот в шкуре другого не бывал. И два судьи поставившие разные оценки могут быть оба правы. Рэп - это ведь отчасти поэзия, а не точная наука как математика или вообще спорт, где у судьи два варианта нарушил правила или нет... В поэзии важны чувства. не менее важны чем рифма и читка... ИМХО

если объективного ничего не существует, то нахуя вообще нужны батлы и оценки какие-то?
закрывайте все батлы в пизду.

а если взялись выставлять оценки, по КРИТЕРИЯМ - то так и делайте. а не выебоньте, тем какой вы пиздатый парень, с лучшим в мире вкусом, чьё "нравится" весомее прочих критериев
мне вот, как МАТЕРИАЛИСТУ, например, кажется ущербной такая ФИЛОСОФИЯ, про отсутсвие объективности. объективная реальность СУЩЕСТВУЕТ. то, что я сижу сейчас на стуле, например (а не моя ПРОЕКЦИЯ, скажем, в сознании БУДДЫ) - это объективная реальность. так же и песня - может быть объективно хорошей и объективно говно.
просто к пониманию ИСТИНЫ надо приблизиться, путём САМОРАЗВИТИЯ и ПОЗНАНИЯ, а не открещиваться от реальности, мол я и так самый умный, а истины вовсе нет
Я вот хуй пойму, ты такой материалист, знатный ебака-аналитик и прочее прочее, но зачем нужны баттлы до сих пор не понял!? Или принцип "хлеба и зрелищ", который применяется в любом шоу, соревновании и пр., в твоем мире закономерностей и объективных критериев, не существует? ИМХО, вопрос: "Нахуя нужен батол?", может встать только тогда, когда оценки судей будут непогрешимы и максимально объективны, и все будет заканчиваться в 1-м раунде.

offline
++++++++++++++
Аватар для aspirin
Сообщения: 5,657
Регистрация: 24.09.2004
Откуда: Из Камня
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2011, 20:01
Домашняя страница
  #4725 (ПС)
-Цитата от AnDriK[GSOfamily] Посмотреть сообщение
Было бы круто если б судьи еще и коменты писали одекватные, а не : "жестко, под грибы само то!"
Это хорошо или плохо
Ну тогда этот батл буит скучный как учебник по социологии Во всём должно быть равновесие)

offline
 
Тэги темы: батол торт, когда оценки?
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Второй (отборочный) раунд 9-го официального баттла Hip-Hop.Ru
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Возвращение Легенды Первый (отборочный) раунд 9-го официального баттла Hip-Hop.Ru Hip-Hop.Ru Архив старых тем 9-го баттла 11675 4 мая 2011
Mc Hawk$ & W1ll (Штурм 4 Официального Next Fm Battle Отборочный Раунд) ONE OF FEW Демо-музыка 25 15 марта 2008
Второй отборочный раунд 8-го ОФИЦИАЛЬНОГО БАТТЛА Hip-Hop.Ru Battle Bot Русский рэп 22878 24 января 2008
Тотализатор. Угадываем тему на отборочный раунд 8го официального Бусинка?! Безбашенное общение 88 22 сентября 2007
1-отборочный раунд официального скетч баттла - обсуждение Petržel z Břežan Граффити 627 15 июня 2007
Часовой пояс GMT +3, время: 19:42.