Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Архив старых тем 9-го баттла
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
победитель
Сообщения: 16,603
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Винница/Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2011, 20:02
Отправить сообщение через twitter для poBEDA
  #4726 (ПС)
-Цитата от Crime'n'Cry Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от Клён [Ne'Стандарт] Посмотреть сообщение

Не хочу писать длинных постов, но в этом споре Грузил все таки прав. Насчет субъективности прямо в точку. Объктивного взгляда на вещи вообще не существует. Каждый человек отражает мир по своему, и хрен его знает одинаково ли мы смотрим, слышим и чувствуем. Я вот в шкуре другого не бывал. И два судьи поставившие разные оценки могут быть оба правы. Рэп - это ведь отчасти поэзия, а не точная наука как математика или вообще спорт, где у судьи два варианта нарушил правила или нет... В поэзии важны чувства. не менее важны чем рифма и читка... ИМХО

если объективного ничего не существует, то нахуя вообще нужны батлы и оценки какие-то?
закрывайте все батлы в пизду.

а если взялись выставлять оценки, по КРИТЕРИЯМ - то так и делайте. а не выебоньте, тем какой вы пиздатый парень, с лучшим в мире вкусом, чьё "нравится" весомее прочих критериев
мне вот, как МАТЕРИАЛИСТУ, например, кажется ущербной такая ФИЛОСОФИЯ, про отсутсвие объективности. объективная реальность СУЩЕСТВУЕТ. то, что я сижу сейчас на стуле, например (а не моя ПРОЕКЦИЯ, скажем, в сознании БУДДЫ) - это объективная реальность. так же и песня - может быть объективно хорошей и объективно говно.
просто к пониманию ИСТИНЫ надо приблизиться, путём САМОРАЗВИТИЯ и ПОЗНАНИЯ, а не открещиваться от реальности, мол я и так самый умный, а истины вовсе нет
Я вот хуй пойму, ты такой материалист, знатный ебака-аналитик и прочее прочее, но зачем нужны баттлы до сих пор не понял!? Или принцип "хлеба и зрелищ", который применяется в любом шоу, соревновании и пр., в твоем мире закономерностей и объективных критериев, не существует? ИМХО, вопрос: "Нахуя нужен батол?", может встать только тогда, когда оценки судей будут непогрешимы и максимально объективны, и все будет заканчиваться в 1-м раунде.
Пописал вилами по воде. Красавчик!
Чем вопрос был нерезонный? Намек был на то, что если это "соревнование на звание лучшего МЦ страны", так пусть оно проводится на должном уровне, где судят непредвзято, как минимум. То, что, с одной стороны, все максимально прозрачно и "демократично" вовсе не говорит о том, что оно так в действительности происходит.

offline
Админ
Аватар для kris
Сообщения: 7,513
Регистрация: 02.09.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2011, 20:05
Домашняя страница Facebook Instagram
  #4727 (ПС)
-Цитата от zerno Посмотреть сообщение
читать смешно - хороший аргумент, взрослые адекватные люди, ну в евро парламенте тоже взрослые адекватные люди сидят а там пиздец какой порой происходит или президент наш взрослый и адевкавтный а закон о примирении и покоянии состряпал знатный.


Похоже тут проблема более широкого плана, по твоему выходит, что виноваты все взрослые люди включая Медведева в том что твой трек не прет судьями 9-го баттла. Нормальная такая логика.

offline
новенький
Аватар для AnDriK[GSOfamily]
Сообщения: 12
Регистрация: 03.04.2011
Откуда: Старый Оскол
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2011, 20:06
ВКонтакте
  #4728 (ПС)
-
Сегодня 21:01
aspirin Цитата от AnDriK[GSOfamily]
Было бы круто если б судьи еще и коменты писали одекватные, а не : "жестко, под грибы само то!"
Это хорошо или плохо
Ну тогда этот батл буит скучный как учебник по социологии Во всём должно быть равновесие)
просто не все это равновесие "вкуривают"

offline
Маэстро
Аватар для A-Sid
Сообщения: 3,533
Регистрация: 11.10.2000
Откуда: Спб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2011, 20:10
  #4729 (ПС)
я просто зашел узнать кончилось ли говно в трубах. А тут все прям развивается. Народ, это Гиннер все купил!!! Успокойтесь уже. Все проплачено, распределено, я уже знаю кто победит в десятом, пачка греет ляжку и хочет взлохматится.

offline
..................
Аватар для Krina
Сообщения: 7,299
Регистрация: 11.07.2004
Откуда: Питер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2011, 20:11
ВКонтакте Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для Krina
  #4730 (ПС)
ребят, на будущее, перестаньте пихать в начало-середину-конец минутные вырезки из фильмов и тд. Заебали

offline
Шота у Ашота
Аватар для KASidi
Сообщения: 482
Регистрация: 08.10.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2011, 20:11
  #4731 (ПС)
-Цитата от aspirin Посмотреть сообщение
Во всём должно быть равновесие)
ну или хаос

offline
Админ
Аватар для kris
Сообщения: 7,513
Регистрация: 02.09.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2011, 20:14
Домашняя страница Facebook Instagram
  #4732 (ПС)
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
Вопрос касался того, почему товарищ Zerno не может быть против того, что он говорит.
я не понял честно говоря вопроса.

offline
в Бане
Сообщения: 2,398
Регистрация: 14.06.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2011, 20:17
  #4733 (ПС)
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
-Цитата от Crime'n'Cry Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение

если объективного ничего не существует, то нахуя вообще нужны батлы и оценки какие-то?
закрывайте все батлы в пизду.

а если взялись выставлять оценки, по КРИТЕРИЯМ - то так и делайте. а не выебоньте, тем какой вы пиздатый парень, с лучшим в мире вкусом, чьё "нравится" весомее прочих критериев
мне вот, как МАТЕРИАЛИСТУ, например, кажется ущербной такая ФИЛОСОФИЯ, про отсутсвие объективности. объективная реальность СУЩЕСТВУЕТ. то, что я сижу сейчас на стуле, например (а не моя ПРОЕКЦИЯ, скажем, в сознании БУДДЫ) - это объективная реальность. так же и песня - может быть объективно хорошей и объективно говно.
просто к пониманию ИСТИНЫ надо приблизиться, путём САМОРАЗВИТИЯ и ПОЗНАНИЯ, а не открещиваться от реальности, мол я и так самый умный, а истины вовсе нет
Я вот хуй пойму, ты такой материалист, знатный ебака-аналитик и прочее прочее, но зачем нужны баттлы до сих пор не понял!? Или принцип "хлеба и зрелищ", который применяется в любом шоу, соревновании и пр., в твоем мире закономерностей и объективных критериев, не существует? ИМХО, вопрос: "Нахуя нужен батол?", может встать только тогда, когда оценки судей будут непогрешимы и максимально объективны, и все будет заканчиваться в 1-м раунде.
Пописал вилами по воде. Красавчик!
Чем вопрос был нерезонный? Намек был на то, что если это "соревнование на звание лучшего МЦ страны", так пусть оно проводится на должном уровне, где судят непредвзято, как минимум. То, что, с одной стороны, все максимально прозрачно и "демократично" вовсе не говорит о том, что оно так в действительности происходит.
Т.е. по-твоему если батол бы судили другие (хз какие, с другой планеты мб) судьи и допустим поставили Типси Типу минус, то это было объективно и непредвзято

offline
Аватар для Dissant
Сообщения: 2,135
Регистрация: 06.10.2007
Откуда: Под солнцем
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2011, 20:18
  #4734 (ПС)
-Цитата от Krina Посмотреть сообщение
ребят, на будущее, перестаньте пихать в начало-середину-конец минутные вырезки из фильмов и тд. Заебали
у меня была в середине на секунд 30 но я вовремя одумался и осталось всего секунд 10
теперь ты же мне поставишь плюс как в прошлом раунде ведь так?
Лена на тебя вся надежда

offline
активный пользователь
Аватар для typical
Сообщения: 3,839
Регистрация: 06.10.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2011, 20:21
ВКонтакте
  #4735 (ПС)
По поводу смены оценки MDU. Я отошел в один момент, и за меня судьбой этого трека распорядился посторонний человек. Естественно потом он был наказан, и оценка была выставлена по моему субъективному мнению. Так что не надо тут ересь разводить,мол кто-то кого-то подкупил и прочее. Больше такого не повторится.

offline
NRZ
Местный
Сообщения: 11,498
Регистрация: 01.11.2005
Откуда: [Крым - Москва]
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2011, 20:24
Домашняя страница ВКонтакте
  #4736 (ПС)
Самое забавное что я вот волновался волновался, послушал свой трек только что.
После того как крутил долгое время остальных участников в перемешку со Смоки, чтобы уши отдохнули. Мне по кайфу трек И волнения как-то сами собой уходят.

Просто и смирно буду ждать суда.

offline
Специальный Корреспондент
Аватар для Где Оценки?
Сообщения: 14,912
Регистрация: 02.04.2008
Откуда: качать треки с баттла?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2011, 20:24
ВКонтакте Instagram
  #4737 (ПС)
помоему итак понятно что судьи не куплены все форумщики)))все свои)

вот об карандаше я б задумался еще

offline
Админ
Аватар для kris
Сообщения: 7,513
Регистрация: 02.09.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2011, 20:25
Домашняя страница Facebook Instagram
  #4738 (ПС)
-Цитата от typical Посмотреть сообщение
По поводу смены оценки MDU. Я отошел в один момент, и за меня судьбой этого трека распорядился посторонний человек. Естественно потом он был наказан, и оценка была выставлена по моему субъективному мнению. Так что не надо тут ересь разводить,мол кто-то кого-то подкупил и прочее. Больше такого не повторится.
ну вот, все еще банальней чем вы думали.

offline
++++++++++++++
Аватар для aspirin
Сообщения: 5,657
Регистрация: 24.09.2004
Откуда: Из Камня
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2011, 20:33
Домашняя страница
  #4739 (ПС)
-Цитата от KASidi Посмотреть сообщение
-Цитата от aspirin Посмотреть сообщение
Во всём должно быть равновесие)
ну или хаос
даже в хаосе оно есть

offline
.....
Аватар для ТэМэ
Сообщения: 2,906
Регистрация: 14.04.2009
Откуда: Антрацит!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2011, 20:37
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для ТэМэ
  #4740 (ПС)
как можно было Заги минус впаять??

offline
победитель
Сообщения: 16,603
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Винница/Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2011, 20:37
Отправить сообщение через twitter для poBEDA
  #4741 (ПС)
-Цитата от Crime'n'Cry Посмотреть сообщение
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
-Цитата от Crime'n'Cry Посмотреть сообщение

Я вот хуй пойму, ты такой материалист, знатный ебака-аналитик и прочее прочее, но зачем нужны баттлы до сих пор не понял!? Или принцип "хлеба и зрелищ", который применяется в любом шоу, соревновании и пр., в твоем мире закономерностей и объективных критериев, не существует? ИМХО, вопрос: "Нахуя нужен батол?", может встать только тогда, когда оценки судей будут непогрешимы и максимально объективны, и все будет заканчиваться в 1-м раунде.
Пописал вилами по воде. Красавчик!
Чем вопрос был нерезонный? Намек был на то, что если это "соревнование на звание лучшего МЦ страны", так пусть оно проводится на должном уровне, где судят непредвзято, как минимум. То, что, с одной стороны, все максимально прозрачно и "демократично" вовсе не говорит о том, что оно так в действительности происходит.
Т.е. по-твоему если батол бы судили другие (хз какие, с другой планеты мб) судьи и допустим поставили Типси Типу минус, то это было объективно и непредвзято
Ты привел плохой пример. Точнее, допущение твое неверное. Речь шла о том, что судьи судят СУБЪЕКТИВНО и не стесняются этого.

-Цитата от typical Посмотреть сообщение
По поводу смены оценки MDU. Я отошел в один момент, и за меня судьбой этого трека распорядился посторонний человек. Естественно потом он был наказан, и оценка была выставлена по моему субъективному мнению. Так что не надо тут ересь разводить,мол кто-то кого-то подкупил и прочее. Больше такого не повторится.
Почему ты не догадался, например, сказать это здесь, чтобы избежать общественного гнева?

offline
Админ
Аватар для kris
Сообщения: 7,513
Регистрация: 02.09.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2011, 20:38
Домашняя страница Facebook Instagram
  #4742 (ПС)
в фильтре можно дать запрос:

все нормально
все хорошо
все отлично


что бы показать все голоса ЗА по баллам

offline
Благословит мня Audition
Аватар для Дихард
Сообщения: 690
Регистрация: 04.10.2008
Откуда: столько в сиге дыма
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2011, 20:42
ВКонтакте
  #4743 (ПС)
баттл всё мяснее и мяснее

offline
активный пользователь
Аватар для McFearless
Сообщения: 9,834
Регистрация: 20.10.2007
Откуда: Киев - Краматорск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2011, 20:45
  #4744 (ПС)
-Цитата от typical Посмотреть сообщение
По поводу смены оценки MDU. Я отошел в один момент, и за меня судьбой этого трека распорядился посторонний человек. Естественно потом он был наказан, и оценка была выставлена по моему субъективному мнению. Так что не надо тут ересь разводить,мол кто-то кого-то подкупил и прочее. Больше такого не повторится.
может он ещё с десяток треков отсудил пока ты отходил?

так ведь не делаются дела... хотя мне всё равно плюс ему или минус... каждый должен думать за свои баллы.. просто стрёмный аргумент как по мне.. но от этого он, возможно, не менее правдивый

offline
Шота у Ашота
Аватар для KASidi
Сообщения: 482
Регистрация: 08.10.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2011, 20:45
  #4745 (ПС)
-Цитата от kris Посмотреть сообщение
в фильтре можно дать запрос:

все нормально
все хорошо
все отлично


что бы показать все голоса ЗА по баллам
Пацаны считают, что все нормально.

offline
Админ
Аватар для kris
Сообщения: 7,513
Регистрация: 02.09.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2011, 20:45
Домашняя страница Facebook Instagram
  #4746 (ПС)
-Цитата от Дихард Посмотреть сообщение
баттл всё мяснее и мяснее
ближе к концу голосования второго раунда тут вообще жесть будет тему наверное надо будет закрывать на неделю

offline
Всем добра
Аватар для Кабал
Сообщения: 2,120
Регистрация: 19.09.2008
Откуда: ┏(-_-)┓┏(-_-)┛┗(-_- )┓┏(-_-)┓♪┏(-_-)┛♪┗(-_- )┓♪
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2011, 20:46
  #4747 (ПС)
-Цитата от kris Посмотреть сообщение
-Цитата от Дихард Посмотреть сообщение
баттл всё мяснее и мяснее
ближе к концу голосования второго раунда тут вообще жесть будет тему наверное надо будет закрывать на неделю
Не надо

offline
Админ
Аватар для kris
Сообщения: 7,513
Регистрация: 02.09.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2011, 20:47
Домашняя страница Facebook Instagram
  #4748 (ПС)
-Цитата от KASidi Посмотреть сообщение
Пацаны считают, что все нормально.
ну там у многих и Все отлично

offline
Благословит мня Audition
Аватар для Дихард
Сообщения: 690
Регистрация: 04.10.2008
Откуда: столько в сиге дыма
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2011, 20:48
ВКонтакте
  #4749 (ПС)
-Цитата от kris Посмотреть сообщение
-Цитата от Дихард Посмотреть сообщение
баттл всё мяснее и мяснее
ближе к концу голосования второго раунда тут вообще жесть будет тему наверное надо будет закрывать на неделю
я про что-то такое же подумал...
столько недовольных будет))) из 3к 256 сделать...

offline
Специальный Корреспондент
Аватар для Где Оценки?
Сообщения: 14,912
Регистрация: 02.04.2008
Откуда: качать треки с баттла?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2011, 20:48
ВКонтакте Instagram
  #4750 (ПС)
-Цитата от kris Посмотреть сообщение
-Цитата от Дихард Посмотреть сообщение
баттл всё мяснее и мяснее
ближе к концу голосования второго раунда тут вообще жесть будет тему наверное надо будет закрывать на неделю
скройте результаты ближе к середине

offline
 
Тэги темы: батол торт, когда оценки?
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: Второй (отборочный) раунд 9-го официального баттла Hip-Hop.Ru
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Возвращение Легенды Первый (отборочный) раунд 9-го официального баттла Hip-Hop.Ru Hip-Hop.Ru Архив старых тем 9-го баттла 11675 4 мая 2011
Mc Hawk$ & W1ll (Штурм 4 Официального Next Fm Battle Отборочный Раунд) ONE OF FEW Демо-музыка 25 15 марта 2008
Второй отборочный раунд 8-го ОФИЦИАЛЬНОГО БАТТЛА Hip-Hop.Ru Battle Bot Русский рэп 22878 24 января 2008
Тотализатор. Угадываем тему на отборочный раунд 8го официального Бусинка?! Безбашенное общение 88 22 сентября 2007
1-отборочный раунд официального скетч баттла - обсуждение Petržel z Břežan Граффити 627 15 июня 2007
Часовой пояс GMT +3, время: 15:46.