Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Алигорх
Аватар для Dime
Сообщения: 11,036
Регистрация: 25.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 февраля 2007, 19:37
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Dime
  #751 (ПС)
-Цитата от БАХЛАМуР Посмотреть сообщение
мы потребители,мы диктуем правила, мы выбираем что чморить , а что нет, так было и так будет
беда в том, что ты - не "мы", ты - всего лишь ты, и ты ни хрена не диктуешь, качая альбомы из интернета

Хрен бы с ним, со скачиванием, мне просто порой кажется, что интернет рушит в пыль неокрепшие юношеские умы. "Картавый Арчи, мудацкий Драго, шепелявый Ассаи, толстый Дайм...". Вы что, всерьёз думаете, что это что-то изменит? Ребята, идите слушайте Арию.

offline
Ответить с цитированием
ржевка
Аватар для Jubilee
Сообщения: 9,381
Регистрация: 01.01.2006
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 февраля 2007, 19:41
ВКонтакте
  #752 (ПС)
-Цитата от Dime Посмотреть сообщение
толстый Дайм
а Арию кстати не трож, толстяк)

offline
Ответить с цитированием
aka. Бледный(SW-Rec)
Аватар для Jackson-pkmonolit
Сообщения: 645
Регистрация: 16.03.2005
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 февраля 2007, 20:17
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Jackson-pkmonolit
  #753 (ПС)
одно я знаю пока в этой смтране будут лейблы которые платят копейки, пока будет пиратство, пока будет интернет пиратство и тек кто скачивает альбомы с инета, пока будут те кто альбомы заливает, пока будут лейблы типа неотстой и т.д. много это "пока", так вот пока))) это будет будет так хуево(((

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для БАХЛАМуР
Сообщения: 174
Регистрация: 26.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 февраля 2007, 20:51
  #754 (ПС)
-Цитата от Dime Посмотреть сообщение
беда в том, что ты - не "мы", ты - всего лишь ты, и ты ни хрена не диктуешь, качая альбомы из интернета

Хрен бы с ним, со скачиванием, мне просто порой кажется, что интернет рушит в пыль неокрепшие юношеские умы. "Картавый Арчи, мудацкий Драго, шепелявый Ассаи, толстый Дайм...". Вы что, всерьёз думаете, что это что-то изменит? Ребята, идите слушайте Арию.
не буду спорить,если ты так думаешь, но множество речей твоих направлены на тему "ребята, не скачивайте, а покупайте",но опять же таки ты всего лишь ты, и походу нихуя не изменишь, так было и так будет
или по твоему если я и подобные мне "ты" перестанут скачивать(хотя я чаще покупаю, слава Богу средства позволяют), то рэп культура в России подниметса на мировой уровень,бред, скорей всего некоторые станут богаче чем чичас,на данный момент я нахожусь в Америке, обшаюсь со многими амерами , которые слушают рэп и поверь многие из них также скачивают с нета, так что ищи проблему где то ещчё.

offline
Ответить с цитированием
Взято из жизни, то что на
Аватар для Chep
Сообщения: 226
Регистрация: 05.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 февраля 2007, 21:17
  #755 (ПС)
-Цитата от Бледный(SW-Rec) Посмотреть сообщение
одно я знаю пока в этой смтране будут лейблы которые платят копейки, пока будет пиратство, пока будет интернет пиратство и тек кто скачивает альбомы с инета, пока будут те кто альбомы заливает, пока будут лейблы типа неотстой и т.д. много это "пока", так вот пока))) это будет будет так хуево(((
Полюбому.

Akon - lonely
offline
Ответить с цитированием
В погоне за шлягерами
Аватар для Almaze
Сообщения: 572
Регистрация: 08.01.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 февраля 2007, 21:31
  #756 (ПС)
Dime и Бледный дело говорят.
Однако все-таки главное это бабло.
Посмотрите на того же Серегу: в него вложили дохуя бабла и это дает охуенный результат. И 90% форумщиков скажут "посмотрите на его треки - охуенные рифмы на глаголы "проходил-моросил, увидал-перестал" и др. (кстати о рифмах это отдельная тема, тока русские форумщики придираются к рифмам, нигеры рифмуют квадратами и им пох)", скажут что Серега не рэпер ваще. А он ваще срал на это, потому что он ебашит и ему это нравится, и он возглавляет рурэп если смотреть со стороны иностранца. И это просто в миллионы раз лучше чем сидеть в забытом районе своего тухлого города, читать охуенный по твоему мнению рэп и иметь 2-х фанатов - соседов или собутыльников.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 6,861
Регистрация: 07.11.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 февраля 2007, 21:48
  #757 (ПС)
нужно качество, а за это приходится платить

offline
Ответить с цитированием
НеПрислоняться
Аватар для Amig0
Сообщения: 10,665
Регистрация: 28.07.2005
Откуда: Nefela recordzzzzzzzz
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 февраля 2007, 21:48
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Amig0
  #758 (ПС)
-Цитата от InsteaD Посмотреть сообщение
Dime и Бледный дело говорят.
Однако все-таки главное это бабло.
Посмотрите на того же Серегу: в него вложили дохуя бабла и это дает охуенный результат. И 90% форумщиков скажут "посмотрите на его треки - охуенные рифмы на глаголы "проходил-моросил, увидал-перестал" и др. (кстати о рифмах это отдельная тема, тока русские форумщики придираются к рифмам, нигеры рифмуют квадратами и им пох)", скажут что Серега не рэпер ваще. А он ваще срал на это, потому что он ебашит и ему это нравится, и он возглавляет рурэп если смотреть со стороны иностранца. И это просто в миллионы раз лучше чем сидеть в забытом районе своего тухлого города, читать охуенный по твоему мнению рэп и иметь 2-х фанатов - соседов или собутыльников.
Блин,есть здравая мысль в твоих словах...но ё-маё!В моём понимании,пиздатый реп,это не только тот,который пиздат по рифмам или пидат,потому что попсовый или раскрученный,а в котором сочитаются черты и того и другого!Т.е.,который и слушать можно без напряга,но при этом,МС состоятельны,т.е. и техника и рифмы,при этом и не перегружая рифмами и непонятными созвучиями песни,и не раскладывая по квадратам...т.е. чтото среднее,но при этом за что не будет стыдно не перед сабой,не перед слушателем....ой,чёт я размечтался

offline
Ответить с цитированием
Добрый Одуван
Аватар для Sed-oy
Сообщения: 6,285
Регистрация: 22.10.2005
Откуда: RZN Coast
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 февраля 2007, 22:37
ВКонтакте MySpace LastFm
  #759 (ПС)
-Цитата от InsteaD Посмотреть сообщение
Dime и Бледный дело говорят.
Однако все-таки главное это бабло.
Посмотрите на того же Серегу: в него вложили дохуя бабла и это дает охуенный результат. И 90% форумщиков скажут "посмотрите на его треки - охуенные рифмы на глаголы "проходил-моросил, увидал-перестал" и др. (кстати о рифмах это отдельная тема, тока русские форумщики придираются к рифмам, нигеры рифмуют квадратами и им пох)", скажут что Серега не рэпер ваще. А он ваще срал на это, потому что он ебашит и ему это нравится, и он возглавляет рурэп если смотреть со стороны иностранца. И это просто в миллионы раз лучше чем сидеть в забытом районе своего тухлого города, читать охуенный по твоему мнению рэп и иметь 2-х фанатов - соседов или собутыльников.
вот блять один умный человек сказал всё как есть! всех остальных я ебал в рот со своими монологами!

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для БАХЛАМуР
Сообщения: 174
Регистрация: 26.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 февраля 2007, 01:58
  #760 (ПС)
-Цитата от Sed-oyMC Посмотреть сообщение
вот блять один умный человек сказал всё как есть! всех остальных я ебал в рот со своими монологами!
бля хотел бы посмотреть как ты сам себя в рот ебать будешь

offline
Ответить с цитированием
Senior Member
Аватар для Клеопатра
Сообщения: 563
Регистрация: 03.01.2007
Откуда: красноярск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 февраля 2007, 06:56
  #761 (ПС)
-Цитата от -JOGI- Посмотреть сообщение
потому что наша страна выросла на рок-музыке(менталитет у нас такой)
вспомните ДДТ,ЦОЙ...
просто в России рэп ассоциируют с малолетками(что типа после 20-25 лет нормальные люди рэп перестают слушать итд),с пафосом и пр...При зарождении русского рэпа(ну например Мальчишник) читали не о жизни, а о сексе,о шмотках,о любви, и о прочей хуете.
да и вообще русский рэп - это голимый закос на Запад.
Россия глухо отстаёт от Запада,когда в америке приобрело популярность r'n'b , в России это направление вообще не знали и когда оно стало самым модным течением музыки там, у нас стали ценить его.Такое ощущение что Америка навязывает свои вкусы нам (и не только).
-имхо-
по поводе 2 абзаца
многие после 20-25 его и чотать перестают!
а мальчишник мне никогда не нравился!!!не буду его обсирать но сольно у дельфина в песнях гораздо больше смысла и они гораздо глубже!!!я до сих пор иногда люблю полушать его старие записи!
по поводу 3 абзаца
ни кто нам свои вкусы не навязывает!!!просто кто то думает;на хуя напрягаться,быть индивидуальностью или даже лидером?на хуя делать что то своё,когда можно тупо торчеть под америкой и похуй на всё!!!у
у русских натура такая(дурная)-идти на всё готовенькое

offline
Ответить с цитированием
Senior Member
Аватар для Клеопатра
Сообщения: 563
Регистрация: 03.01.2007
Откуда: красноярск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 февраля 2007, 07:19
  #762 (ПС)
-Цитата от InsteaD Посмотреть сообщение
Dime и Бледный дело говорят.
Однако все-таки главное это бабло.
Посмотрите на того же Серегу: в него вложили дохуя бабла и это дает охуенный результат. И 90% форумщиков скажут "посмотрите на его треки - охуенные рифмы на глаголы "проходил-моросил, увидал-перестал" и др. (кстати о рифмах это отдельная тема, тока русские форумщики придираются к рифмам, нигеры рифмуют квадратами и им пох)", скажут что Серега не рэпер ваще. А он ваще срал на это, потому что он ебашит и ему это нравится, и он возглавляет рурэп если смотреть со стороны иностранца. И это просто в миллионы раз лучше чем сидеть в забытом районе своего тухлого города, читать охуенный по твоему мнению рэп и иметь 2-х фанатов - соседов или собутыльников.
серёга не есть рэп!и мне пох на сторону иностранца!а ебашет он в первую очередь потому что ему плотят!а нравится... не нравится... это уже потом!про рифмы его которые скорее всего совсем даже не его я смолчу!а в остальном все верно!

offline
Ответить с цитированием
Добрый Одуван
Аватар для Sed-oy
Сообщения: 6,285
Регистрация: 22.10.2005
Откуда: RZN Coast
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 февраля 2007, 07:33
ВКонтакте MySpace LastFm
  #763 (ПС)
-Цитата от БАХЛАМуР Посмотреть сообщение
бля хотел бы посмотреть как ты сам себя в рот ебать будешь
заткнул бы ты пасть гнидная твоя морда!

offline
Ответить с цитированием
Шура
Аватар для КрэZ
Сообщения: 1,791
Регистрация: 03.03.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 февраля 2007, 07:39
  #764 (ПС)
-Цитата от InsteaD Посмотреть сообщение
Dime и Бледный дело говорят.
Однако все-таки главное это бабло.
Посмотрите на того же Серегу: в него вложили дохуя бабла и это дает охуенный результат. И 90% форумщиков скажут "посмотрите на его треки - охуенные рифмы на глаголы "проходил-моросил, увидал-перестал" и др. (кстати о рифмах это отдельная тема, тока русские форумщики придираются к рифмам, нигеры рифмуют квадратами и им пох)", скажут что Серега не рэпер ваще. А он ваще срал на это, потому что он ебашит и ему это нравится, и он возглавляет рурэп если смотреть со стороны иностранца. И это просто в миллионы раз лучше чем сидеть в забытом районе своего тухлого города, читать охуенный по твоему мнению рэп и иметь 2-х фанатов - соседов или собутыльников.
А не по хуй ли? Вон у америкосов тоже "лица хип-хопа" - фифти с джиюнитом, а на самом деле, так дохуя пиздатого андеграунда у них...

offline
Ответить с цитированием
Senior Member
Аватар для Клеопатра
Сообщения: 563
Регистрация: 03.01.2007
Откуда: красноярск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 февраля 2007, 07:50
  #765 (ПС)
-Цитата от Sed-oyMC Посмотреть сообщение
вот блять один умный человек сказал всё как есть! всех остальных я ебал в рот со своими монологами!
ага,а все остальные тебя... туда же!:
умник нашолся!
вот ,погрызи!и успокой своё тело!!!

offline
Ответить с цитированием
[ Aw, man!! ]
Аватар для SeR-j
Сообщения: 1,201
Регистрация: 14.12.2006
Откуда: смотрю в окно...на коломенской
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 февраля 2007, 10:51
  #766 (ПС)
-Цитата от Nemo Посмотреть сообщение
нужно качество, а за это приходится платить
да эт точно,без бабла далеко не свалишь))))

offline
Ответить с цитированием
Смотрим подпись :)
Аватар для Мирный
Сообщения: 583
Регистрация: 10.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 февраля 2007, 12:31
Домашняя страница
  #767 (ПС)
-Цитата от SeR-j Посмотреть сообщение
да эт точно,без бабла далеко не свалишь))))
Да ну! Не в деньгах дело, это сугубо русский менталитет... Это очень многие вещи объясняет! Кто-то выше писал про квадраты в америкосовских текстах +1 ему, потому тчо так и есть, почему у нас на это сильно смотрят? Безусловно без хорошего текста, вряд ли трек захватит массы, надо и за биточки то же браться! Музыку надо делать с душой, даже хип-хоп....
ВОт и всё!
Мир.

offline
Ответить с цитированием
Пепел-по-Ветру
Аватар для PhoeniX
Сообщения: 1,046
Регистрация: 15.02.2003
Откуда: Vilnius Flava
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 февраля 2007, 13:49
Домашняя страница Instagram
  #768 (ПС)
-Цитата от GansT Посмотреть сообщение
все переселяемся в Вмерику во имя русского рэпа)))
Всем, СТРОГОм Выигрывать Зелёные карты!

-Цитата от Dime Посмотреть сообщение
беда в том, что ты - не "мы", ты - всего лишь ты, и ты ни хрена не диктуешь, качая альбомы из интернета

Хрен бы с ним, со скачиванием, мне просто порой кажется, что интернет рушит в пыль неокрепшие юношеские умы. "Картавый Арчи, мудацкий Драго, шепелявый Ассаи, толстый Дайм...". Вы что, всерьёз думаете, что это что-то изменит? Ребята, идите слушайте Арию.
Согласен. Но, от этого не убежишь. Есть как есть и ничего не поделаешь, кроме как придумать эдакое "противоядие".

Я скорее всего ошибаюсь и прошу меня поправить - но все это политика (не имею ввиду политику провительственную): кому-то на руку одни обстоятельства, другому другие... Оба пришли к общему, удовлетворяющему обоих решению и все. Есть пиратство, есть легальные продажи. Деньги плывут (куда-то) и не важна культура. И так будет, пока координально все не поманяется.
+ мне кажется - мало качественного и оригинального продукта... большинство тонит на статусе "пол беды/норма", но этого не достаточно. Выбора много, но выберать нет между чем.

offline
Ответить с цитированием
50 GRAMMZ
Аватар для Konan aka Kor-ha
Сообщения: 158
Регистрация: 10.12.2005
Откуда: PTZ City
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 февраля 2007, 14:11
  #769 (ПС)
Взгляд на Русский рэп. Или почему Россия не докажет миру что наш рэп стоит уважать..

Ответ очень простой - потому что у мира уже есть свой рэп!!!

Есть например Польский или Финский рэп, причем на достаточно высоком уровне, и в обеих странах Хип-Хоп развит больше чем в России, но и Польский и Финский рэп не слушают в других странах за исключением заинтересованных лиц! И дело тут не в качестве, просто эти языки не являются международными и распостронены только на территории стран носителей! =>
КОРОЧЕ, НА РУССКОМ ГОВОЯТ ТОЛЬКО В РОССИИ И В СТРАНАХ БЫВШЕГО СОЮЗА И ЭТО МАКСИМАЛЬНАЯ ТЕРРИТОРИЯ РАСПОСТРОНЕНИЯ РУСРЭПА!
К сожалению Английский является фактически универсальным международным языком, этим и объясняется распостраненность Американского рапа!

Я ПОНИМАЮ О ЧЕМ ЧИТАЮТ НИГГЕРЫ ИЗ КОМПТОНА, А ВОТ НИГГЕРЫ ИЗ КОМПТОНА НИКОГДА НЕ СМОГУТ ПОНЯТЬ О ЧЕМ ЧИТАЮТ РУССКИЕ РЭППЕРЫ НЕЗАВИСИМО ОТ ТОГО КАКОГО КАЧЕСТВА БЫЛ БЫ ТРЭК!!!

offline
Ответить с цитированием
Пепел-по-Ветру
Аватар для PhoeniX
Сообщения: 1,046
Регистрация: 15.02.2003
Откуда: Vilnius Flava
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 февраля 2007, 14:32
Домашняя страница Instagram
  #770 (ПС)
-Цитата от GansT Посмотреть сообщение
все переселяемся в Вмерику во имя русского рэпа)))
-Цитата от Konan aka Kor-ha Посмотреть сообщение
Взгляд на Русский рэп. Или почему Россия не докажет миру что наш рэп стоит уважать..

Ответ очень простой - потому что у мира уже есть свой рэп!!!

Есть например Польский или Финский рэп, причем на достаточно высоком уровне, и в обеих странах Хип-Хоп развит больше чем в России, но и Польский и Финский рэп не слушают в других странах за исключением заинтересованных лиц! И дело тут не в качестве, просто эти языки не являются международными и распостронены только на территории стран носителей! =>
КОРОЧЕ, НА РУССКОМ ГОВОЯТ ТОЛЬКО В РОССИИ И В СТРАНАХ БЫВШЕГО СОЮЗА И ЭТО МАКСИМАЛЬНАЯ ТЕРРИТОРИЯ РАСПОСТРОНЕНИЯ РУСРЭПА!
К сожалению Английский является фактически универсальным международным языком, этим и объясняется распостраненность Американского рапа!

Я ПОНИМАЮ О ЧЕМ ЧИТАЮТ НИГГЕРЫ ИЗ КОМПТОНА, А ВОТ НИГГЕРЫ ИЗ КОМПТОНА НИКОГДА НЕ СМОГУТ ПОНЯТЬ О ЧЕМ ЧИТАЮТ РУССКИЕ РЭППЕРЫ НЕЗАВИСИМО ОТ ТОГО КАКОГО КАЧЕСТВА БЫЛ БЫ ТРЭК!!!
Согласен! И только те ниггеры (и не только), которые будут перется от русского звучания, техники и музыки будут его слушать независимо от того - понимают ли они смысл или нет. Это играет роль в расспространении рус рэпа дальше. В любом случае найдутся и те кто будет слушать и те кто небудут. Исполнителям же надо делать свое дело как можно лучше и не парится - и это уже их дело хотят они денег с музыки или это их самореализация личности (в этот момент им и придется, самим, решать и думать - как быть).
Простой пример: человек делал русский рэп в литве, делал, читал, записывал, выпустил альбом с группой, за тем выпустил сольник. Определенное колличество людей интересующихся рэп музыкой его знают и не более + в Литве русский язык не очень любят. По радио не пускают, выступления ограничены (конешно, всегда можно найти альтернативу - подняв качество или еще что, да и от случая много зависит - все крутятся как могут). Но дело вот в чем, человек хотел большей извесности и денег и нашел выход - стал читать рэп на литовском языке (при том с явным акцентом) записывая песни с поп артистами Литовской эстрады. Теперь его знают большее колличество слушателей в Литве, но уже с МС когорты его переписывают больше к поп эстраде. Да и других пожертвований на этом пути было. Все зависит от человека - чего он хочет и как этого добьется. Порой цель оправдывает средства. Но и тут извесность будет только в определенных кругах.

offline
Ответить с цитированием
Есть Спички?
Аватар для Жуткий
Сообщения: 6,180
Регистрация: 22.09.2006
Откуда: Целиноград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 февраля 2007, 14:48
Домашняя страница Live Journal MySpace LastFm
  #771 (ПС)
-Цитата от Клеопатра Посмотреть сообщение
ага,а все остальные тебя... туда же!:
умник нашолся!
вот ,погрызи!и успокой своё тело!!!
+1

offline
Ответить с цитированием
Добрый Одуван
Аватар для Sed-oy
Сообщения: 6,285
Регистрация: 22.10.2005
Откуда: RZN Coast
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 февраля 2007, 17:08
ВКонтакте MySpace LastFm
  #772 (ПС)
-Цитата от Клеопатра Посмотреть сообщение
ага,а все остальные тебя... туда же!:
умник нашолся!
вот ,погрызи!и успокой своё тело!!!
ладно)

offline
Ответить с цитированием
Добрый Одуван
Аватар для Sed-oy
Сообщения: 6,285
Регистрация: 22.10.2005
Откуда: RZN Coast
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 февраля 2007, 17:09
ВКонтакте MySpace LastFm
  #773 (ПС)
-Цитата от ДРЮХА Посмотреть сообщение
+1
+3

offline
Ответить с цитированием
Есть Спички?
Аватар для Жуткий
Сообщения: 6,180
Регистрация: 22.09.2006
Откуда: Целиноград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 февраля 2007, 17:10
Домашняя страница Live Journal MySpace LastFm
  #774 (ПС)
-Цитата от Sed-oyMC Посмотреть сообщение
+3
пасиб.слыш а ты сам чем занимаешся вообще***??

offline
Ответить с цитированием
Senior Member
Сообщения: 102
Регистрация: 15.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 февраля 2007, 19:32
  #775 (ПС)
да..СУУУУУУУУУУУУУпер просто что тут пишут, Америкосам не понять русского репа, тока потому что не русские во как ребята, в нашем репе (РУССКИЙ андерграунд) важны тексты , Музыку я думаю все же на 2 план , она должна идти после текста, у них нет.....но спорить , что биты у Амеркикосов круты е ДАДА трудно......но сами понимаете , что это мое мнение ,и ваше может расходиться

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 07:26.