Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Rap, MCing (зарубежный)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
в законе
Аватар для ДиПлюшкин
Сообщения: 1,978
Регистрация: 23.06.2005
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 марта 2013, 10:33
Домашняя страница ВКонтакте
  #4776 (ПС)
-Цитата от Chaos Посмотреть сообщение


ты очень сексуальный

offline
Meat Department.
Аватар для FlaQ
Сообщения: 6,763
Регистрация: 27.11.2011
Откуда: From The City Of Port
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 марта 2013, 09:54
Отправить сообщение через twitter для FlaQ
  #4777 (ПС)
Ghostface Killah & Adrian Younge - Twelve Reasons To Die

Tracklist:
1.Beware Of The Stare
2.Rise Of The Black Suits
3.I Declare War
4.Blood On The Cobblestones
5.The Center Of Attraction
6.Enemies All Around Me
7.An Unexpected Call (The Set Up)
8.The Rise Of The Ghostface Killah
9.The Catastrophe
10.Murder Spree
11.The Sure Shot (Part One & Two)
12.12 Reasons To Die

Выход 12-го апреля

offline
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 марта 2013, 11:59
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #4778 (ПС)
сцуко кандидат на альбом года, как же я жду эту пластинку!

offline
Fan Wu-Tang fam
Аватар для Dj Smile Fanatik
Сообщения: 6,020
Регистрация: 07.01.2008
Откуда: ЕКБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 марта 2013, 12:04
ВКонтакте
  #4779 (ПС)
Призрак манеру зачитона немного сменил, интересно звучит. Оба сингла пиздецки вкатывают.

offline
๏̯͡๏
Аватар для Daniil174
Сообщения: 6,406
Регистрация: 01.12.2011
Откуда: *̡͌l̡*̡̡ ̴̡ı̴̴̡ ̡̡͡|̲̲̲͡͡͡ ̲▫̲͡ ̲̲̲͡͡π̲̲͡͡ ̲̲͡▫̲̲͡͡ ̲|
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 марта 2013, 12:10
LastFm Отправить сообщение через twitter для Daniil174
  #4780 (ПС)
вот это бомба.
альбом жду

offline
Meat Department.
Аватар для FlaQ
Сообщения: 6,763
Регистрация: 27.11.2011
Откуда: From The City Of Port
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 марта 2013, 12:38
Отправить сообщение через twitter для FlaQ
  #4781 (ПС)
синглы сильные, тоже жду ебать

offline
Ты говно
Сообщения: 2,463
Регистрация: 10.01.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 марта 2013, 13:28
ВКонтакте
  #4782 (ПС)
типа лес фитов, это уже не в его стиле?

offline
Fan Wu-Tang fam
Аватар для Dj Smile Fanatik
Сообщения: 6,020
Регистрация: 07.01.2008
Откуда: ЕКБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 марта 2013, 13:35
ВКонтакте
  #4783 (ПС)
Это же охуенно, как мне кажется.

offline
Vежливые люди
Аватар для Форвард
Сообщения: 18,208
Регистрация: 26.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 марта 2013, 16:39
ВКонтакте
  #4784 (ПС)
-Цитата от FlaQ Посмотреть сообщение
Ghostface Killah & Adrian Younge - Twelve Reasons To Die

Показать скрытый текст
Tracklist:
1.Beware Of The Stare
2.Rise Of The Black Suits
3.I Declare War
4.Blood On The Cobblestones
5.The Center Of Attraction
6.Enemies All Around Me
7.An Unexpected Call (The Set Up)
8.The Rise Of The Ghostface Killah
9.The Catastrophe
10.Murder Spree
11.The Sure Shot (Part One & Two)
12.12 Reasons To Die


Выход 12-го апреля
Зацен в порядке. Жду.

offline
черножопый пользователь
Аватар для Дортмунд
Сообщения: 5,757
Регистрация: 09.06.2011
Откуда: Ростов-на-Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 марта 2013, 11:47
ВКонтакте
  #4785 (ПС)
синглы неплохие. Заценю альбумец

offline
активный пользователь
Аватар для Madafaka
Сообщения: 2,539
Регистрация: 01.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 марта 2013, 06:45
Домашняя страница
  #4786 (ПС)
-Цитата от --=RGU2002=-- Посмотреть сообщение
Old school...
Мой полугодовалый проект! MP3 я вообще перестал принимать на слух и отказался от него полностью (если только для беглого ознакомления с новыми альбомами), звучание CD приелось и уже казалось банальным. Для меня цифровой формат начал уже исчерпывать себя...
Радовало только глубокое и живое аналоговое звучание винила, но радовало исключительно в пределах комнаты. А большую часть времени я слушаю музыку в плеере пока нахожусь в пути. Долго я думал как получить аналоговое звучание на портативном устройстве и вспомнил, что кассетные ленты тоже являются аналоговым носителем музыки! Прикинул схему оборудования на котором кассеты будут звучать не хуже чем на других носителях и стал потихоньку собирать все составляющие. Это раньше плееры были доступны в основном дешёвые и китайские, кассеты пиратские (перезаписанные по сто раз), а наушники самые обычные, не являющиеся эталоном качественного звучания.
В результате для многих людей звучание кассет (кто помнит) было как из жопы! Сейчас оборудованние на очень высоком уровне, позволяющее добиться нереально крутого звучания! А оригинальные (заводские релизы альбомов) кассеты сами по себе-то звучат не хуже дисков, при правильном подходе к их проигрыванию! Бытует мнение, что они звучат даже лучше (об этом в конце истории). Начал я с покупки оригинальных (ещё даже запечатанных в плёнку) кассет, которые заказывал с eBay и других сайтов. Там же приобрёл новый кассетный плеер SONY в железном корпусе, одна из последних моделей, которая выпускалась в эпоху плееров. Потом купил довольно-таки качественный усилитель для наушников FiiO E11, в придачу к нему был приобретён улучшенный, межблочный провод NU_Force и собственно самое главное - арматурные наушники Westone 4R (которые по праву считаются одними из самых лучших арматурных наушников) со съёмным кабелем. Точку в этой связке поставила покупка кастомного (то есть изготовленного кем-то самостоятельно) более качественного кабеля для наушников! И музыка полилась в мои уши, альбомы которые я прослушивал по сто раз зазвучали так, что словами это не описать. Для сравнения представьте, что вы большую часть жизни ездили на жигулях и в одно мгновение пересели на Бэнтли!
Представляете ваше ощущения? Тоже самое происходит, когда слышишь любимые альбомы, которые вдохнули в себя новую жизнь, более красочную, более живую, глубокую и пронизывающую! Все старые альбомы хочется переслушивать по несколько раз! Сколько много нового открывается, отдельно начинают звучать определённые звуки, сцена становится шире, бас глубже и звучит координально по другому, звучание такое чистое, буд-то вы находитесь в студии звукозаписи! Это просто сказка какая-то... Главное - это то, что кассеты могут звучать даже лучше чем диски!
Я ставил один и тот же альбом на CD и на кассетном плеере, включал один и тот же трек и поочерёдно менял штекеры, чтобы почти одновременно слышать музыку на обоих плеерах. CD записи звучали более уныло, туманно... Кассетное звучание можно отнести в какой-то степени приближенное к звучанию винила! Аудиофилом сам не являюсь, но уверенно заявляю, что звук кассет на таком оборудовании и с нужными настройками звучит куда более приятней чем CD (про MP3 вообще молчу). Проект превзошёл все мои ожидания! Именно такой я и хотел слышать музыку на портативном устройстве. Пока что для меня это - идеальное звучание!
Бюджет всего оборудования составил 25'000р. (не считая кассет). Можно и дешевле конечно обойтись.



offline
no regrets
Аватар для Шайба
Сообщения: 1,450
Регистрация: 27.07.2008
Откуда: Неверьвхудо
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 марта 2013, 11:27
  #4787 (ПС)
Ебать Кила Прист АЛЬБОМИЩЕ выдал.

offline
активный пользователь
Аватар для --=RGU2002=--
Сообщения: 2,737
Регистрация: 16.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 марта 2013, 13:51
  #4788 (ПС)
-Цитата от Madafaka Посмотреть сообщение
-Цитата от --=RGU2002=-- Посмотреть сообщение
Old school...
Мой полугодовалый проект! MP3 я вообще перестал принимать на слух и отказался от него полностью (если только для беглого ознакомления с новыми альбомами), звучание CD приелось и уже казалось банальным. Для меня цифровой формат начал уже исчерпывать себя...
Радовало только глубокое и живое аналоговое звучание винила, но радовало исключительно в пределах комнаты. А большую часть времени я слушаю музыку в плеере пока нахожусь в пути. Долго я думал как получить аналоговое звучание на портативном устройстве и вспомнил, что кассетные ленты тоже являются аналоговым носителем музыки! Прикинул схему оборудования на котором кассеты будут звучать не хуже чем на других носителях и стал потихоньку собирать все составляющие. Это раньше плееры были доступны в основном дешёвые и китайские, кассеты пиратские (перезаписанные по сто раз), а наушники самые обычные, не являющиеся эталоном качественного звучания.
В результате для многих людей звучание кассет (кто помнит) было как из жопы! Сейчас оборудованние на очень высоком уровне, позволяющее добиться нереально крутого звучания! А оригинальные (заводские релизы альбомов) кассеты сами по себе-то звучат не хуже дисков, при правильном подходе к их проигрыванию! Бытует мнение, что они звучат даже лучше (об этом в конце истории). Начал я с покупки оригинальных (ещё даже запечатанных в плёнку) кассет, которые заказывал с eBay и других сайтов. Там же приобрёл новый кассетный плеер SONY в железном корпусе, одна из последних моделей, которая выпускалась в эпоху плееров. Потом купил довольно-таки качественный усилитель для наушников FiiO E11, в придачу к нему был приобретён улучшенный, межблочный провод NU_Force и собственно самое главное - арматурные наушники Westone 4R (которые по праву считаются одними из самых лучших арматурных наушников) со съёмным кабелем. Точку в этой связке поставила покупка кастомного (то есть изготовленного кем-то самостоятельно) более качественного кабеля для наушников! И музыка полилась в мои уши, альбомы которые я прослушивал по сто раз зазвучали так, что словами это не описать. Для сравнения представьте, что вы большую часть жизни ездили на жигулях и в одно мгновение пересели на Бэнтли!
Представляете ваше ощущения? Тоже самое происходит, когда слышишь любимые альбомы, которые вдохнули в себя новую жизнь, более красочную, более живую, глубокую и пронизывающую! Все старые альбомы хочется переслушивать по несколько раз! Сколько много нового открывается, отдельно начинают звучать определённые звуки, сцена становится шире, бас глубже и звучит координально по другому, звучание такое чистое, буд-то вы находитесь в студии звукозаписи! Это просто сказка какая-то... Главное - это то, что кассеты могут звучать даже лучше чем диски!
Я ставил один и тот же альбом на CD и на кассетном плеере, включал один и тот же трек и поочерёдно менял штекеры, чтобы почти одновременно слышать музыку на обоих плеерах. CD записи звучали более уныло, туманно... Кассетное звучание можно отнести в какой-то степени приближенное к звучанию винила! Аудиофилом сам не являюсь, но уверенно заявляю, что звук кассет на таком оборудовании и с нужными настройками звучит куда более приятней чем CD (про MP3 вообще молчу). Проект превзошёл все мои ожидания! Именно такой я и хотел слышать музыку на портативном устройстве. Пока что для меня это - идеальное звучание!
Бюджет всего оборудования составил 25'000р. (не считая кассет). Можно и дешевле конечно обойтись.


Мужик, сто лет тебя тут не было... Я помню ещё те бифы между нами за право "кто лучше шарит о ВУ"
Сколько воды утекло с тех пор, сколько всего поменялось...

offline
-||-||-||-||-||-
Аватар для Mate
Сообщения: 2,725
Регистрация: 11.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 марта 2013, 22:39
  #4789 (ПС)
Mathematics - The Prelude To The Answer (2013)

Tracklist:
01. Men Of Respect (ft. Wu-Tang Clan, Eyes Low & Termanology)
02. Addiction (ft. Ali Vegas, Eyes Low, Driz & Raphael Saadiq)
03. Cowboyz (ft. Eyes Low)
04. Our Year (ft. Eyes Low)
05. International Jones (ft. Eyes Low)
06. Love & Loyalty (ft. Eyes Low)
07. Gimmie Ur Love (ft. Eyes Low)
08. If You Were Mine (ft. Eyes Low)
09. Land Of My Dreams (ft. Eyes Low)
10. Time To Shine (ft. Eyes Low & JNY)
11. Face The Problemz (ft. Wu-Tang Clan)

http://rusfolder.ru/35555889

offline
Витамин V
Аватар для pipdogg
Сообщения: 7,703
Регистрация: 20.05.2007
Откуда: Кишингтон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 марта 2013, 00:16
  #4790 (ПС)
Бальзам на душу!

offline
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2013, 12:48
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #4791 (ПС)
ох ябать ябать, это точно один из самых жирных джоинтов в этом году.

...


1. Beware of the Stare [Explicit] Ghostface Killah and Adrian Younge 3:18
2. Rise of the Black Suits [Explicit] Ghostface Killah and Adrian Younge 2:57
3. I Declare War (feat. Masta Killa) [Explicit] Ghostface Killah and Adrian Younge featuring Masta Killa 2:54
4. Blood On the Cobblestones (feat. U-God & Inspectah Deck) [Explicit] Ghostface Killah and Adrian Younge featuring U-God and Inspectah Deck 2:41
5. The Center Of Attraction (feat. Cappadonna) [Explicit] Ghostface Killah and Adrian Younge featuring Cappadonna 4:05
6. Enemies All Around Me (feat. William Hart) [Explicit] Ghostface Killah and Adrian Younge featuring William Hart 2:12
7. An Unexpected Call (The Set Up) (feat. Inspectah Deck) [Explicit] Ghostface Killah and Adrian Younge featuring Inspectah Deck 2:34
8. The Rise Of the Ghostface Killah (feat. Masta Killa & Killa Sin) [Explicit] Ghostface Killah and Adrian Younge featuring Masta Killa and Killa Sin 3:29
9. Revenge Is Sweet (feat. Masta Killa & Killa Sin) [Explicit] Ghostface Killah and Adrian Younge featuring Masta Killa and Killa Sin 5:06
10. Murder Spree (feat. U-God, Masta Killa, Inspectah Deck & Killa Sin) [Explicit] Ghostface Killah and Adrian Younge featuring U-God, Masta Killa, Inspectah Deck and Killa Sin 2:50
11. The Sure Shot (Parts One & Two) Ghostface Killah and Adrian Younge 3:44
12. 12 Reasons to Die Ghostface Killah and Adrian Younge 3:14

offline
усы людей
Аватар для fzt_
Сообщения: 5,176
Регистрация: 08.05.2006
Откуда: dreampunk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2013, 13:10
LastFm
  #4792 (ПС)
мясцо, радует, что килла сина много, биты охуенные

offline
Legio Mortis
Аватар для SSKLeMortis
Сообщения: 3,853
Регистрация: 02.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2013, 13:31
  #4793 (ПС)
-Цитата от fzt_ Посмотреть сообщение
мясцо, радует, что килла сина много, биты охуенные
да Син чет светится начал нет нет. три куплета тут, трек на саундтреке ризы, на проекте цильвы еще два верса его вроде есть. сольник бы от него.

offline
усы людей
Аватар для fzt_
Сообщения: 5,176
Регистрация: 08.05.2006
Откуда: dreampunk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2013, 13:43
LastFm
  #4794 (ПС)
я где то читал что его жена сказала, как син из тюрьмы наконец выйдет, хуй она даст ему сольник писать, пока семье не уделит время.

а там опять закроют к хуям его

offline
Legio Mortis
Аватар для SSKLeMortis
Сообщения: 3,853
Регистрация: 02.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2013, 13:50
  #4795 (ПС)
да была тема такая.кстати, он вышел или нет? я чет не в курсе.а то может они неизданые версы его пихают. в треклисте ошибка, 8ой трек, он так то как сингл вышел уже.

offline
черножопый пользователь
Аватар для Дортмунд
Сообщения: 5,757
Регистрация: 09.06.2011
Откуда: Ростов-на-Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2013, 14:10
ВКонтакте
  #4796 (ПС)
неплохой снипет

offline
Сообщения: 882
Регистрация: 06.03.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2013, 14:16
  #4797 (ПС)
-Цитата от --=RGU2002=-- Посмотреть сообщение
Old school...
Мой полугодовалый проект! MP3 я вообще перестал принимать на слух и отказался от него полностью (если только для беглого ознакомления с новыми альбомами), звучание CD приелось и уже казалось банальным. Для меня цифровой формат начал уже исчерпывать себя...
Радовало только глубокое и живое аналоговое звучание винила, но радовало исключительно в пределах комнаты. А большую часть времени я слушаю музыку в плеере пока нахожусь в пути. Долго я думал как получить аналоговое звучание на портативном устройстве и вспомнил, что кассетные ленты тоже являются аналоговым носителем музыки! Прикинул схему оборудования на котором кассеты будут звучать не хуже чем на других носителях и стал потихоньку собирать все составляющие. Это раньше плееры были доступны в основном дешёвые и китайские, кассеты пиратские (перезаписанные по сто раз), а наушники самые обычные, не являющиеся эталоном качественного звучания.
В результате для многих людей звучание кассет (кто помнит) было как из жопы! Сейчас оборудованние на очень высоком уровне, позволяющее добиться нереально крутого звучания! А оригинальные (заводские релизы альбомов) кассеты сами по себе-то звучат не хуже дисков, при правильном подходе к их проигрыванию! Бытует мнение, что они звучат даже лучше (об этом в конце истории). Начал я с покупки оригинальных (ещё даже запечатанных в плёнку) кассет, которые заказывал с eBay и других сайтов. Там же приобрёл новый кассетный плеер SONY в железном корпусе, одна из последних моделей, которая выпускалась в эпоху плееров. Потом купил довольно-таки качественный усилитель для наушников FiiO E11, в придачу к нему был приобретён улучшенный, межблочный провод NU_Force и собственно самое главное - арматурные наушники Westone 4R (которые по праву считаются одними из самых лучших арматурных наушников) со съёмным кабелем. Точку в этой связке поставила покупка кастомного (то есть изготовленного кем-то самостоятельно) более качественного кабеля для наушников! И музыка полилась в мои уши, альбомы которые я прослушивал по сто раз зазвучали так, что словами это не описать. Для сравнения представьте, что вы большую часть жизни ездили на жигулях и в одно мгновение пересели на Бэнтли!
Представляете ваше ощущения? Тоже самое происходит, когда слышишь любимые альбомы, которые вдохнули в себя новую жизнь, более красочную, более живую, глубокую и пронизывающую! Все старые альбомы хочется переслушивать по несколько раз! Сколько много нового открывается, отдельно начинают звучать определённые звуки, сцена становится шире, бас глубже и звучит координально по другому, звучание такое чистое, буд-то вы находитесь в студии звукозаписи! Это просто сказка какая-то... Главное - это то, что кассеты могут звучать даже лучше чем диски!
Я ставил один и тот же альбом на CD и на кассетном плеере, включал один и тот же трек и поочерёдно менял штекеры, чтобы почти одновременно слышать музыку на обоих плеерах. CD записи звучали более уныло, туманно... Кассетное звучание можно отнести в какой-то степени приближенное к звучанию винила! Аудиофилом сам не являюсь, но уверенно заявляю, что звук кассет на таком оборудовании и с нужными настройками звучит куда более приятней чем CD (про MP3 вообще молчу). Проект превзошёл все мои ожидания! Именно такой я и хотел слышать музыку на портативном устройстве. Пока что для меня это - идеальное звучание!
Бюджет всего оборудования составил 25'000р. (не считая кассет). Можно и дешевле конечно обойтись.


Унылый бред. Есть тёплый ламповый звук? Через сколько после прогрева открылась полная панорама? Формат компакт-кассеты по всем параметрам проигрывает цифровому носителю (уже диапазон, хуже сигнал/шум, со временем значительно ухудшается качество записи, при домашнем хранении). Компактный усилитель не бывает качественным, да и в данной связке он просто не нужен. Эти Вестоны мне объективно не нравятся, а если субъективно, то они не подходят для данного жанра музыки, а при таком исходящем сигнале совсем не раскрывают свой потенциал (арматурные тут даже будут играть хуже, чем обычные наушники за несколько тысяч). Улучшенный межблочный провод? Чушь. В результате получилась громоздкая хуйня с низким качеством звучания и небольшой автономной работой (если не ошибаюсь, то этого усилка на пару дней от силы хватит). На лицо полное незнание данного вопроса. При всём уважении к Ву - если говно запустить по золотой трубе, то на выходе получится всё тоже говно.

offline
активный пользователь
Аватар для --=RGU2002=--
Сообщения: 2,737
Регистрация: 16.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2013, 20:42
  #4798 (ПС)
-Цитата от Макабрэ Посмотреть сообщение
Унылый бред. Есть тёплый ламповый звук? Через сколько после прогрева открылась полная панорама? Формат компакт-кассеты по всем параметрам проигрывает цифровому носителю (уже диапазон, хуже сигнал/шум, со временем значительно ухудшается качество записи, при домашнем хранении). Компактный усилитель не бывает качественным, да и в данной связке он просто не нужен. Эти Вестоны мне объективно не нравятся, а если субъективно, то они не подходят для данного жанра музыки, а при таком исходящем сигнале совсем не раскрывают свой потенциал (арматурные тут даже будут играть хуже, чем обычные наушники за несколько тысяч). Улучшенный межблочный провод? Чушь. В результате получилась громоздкая хуйня с низким качеством звучания и небольшой автономной работой (если не ошибаюсь, то этого усилка на пару дней от силы хватит). На лицо полное незнание данного вопроса. При всём уважении к Ву - если говно запустить по золотой трубе, то на выходе получится всё тоже говно.
пфффф... ты откуда вылез, Васяня? Отпишусь тебе первый и последний раз. Иди ты на хуй со своим никчёмным заявлением! На лицо полное незнание данного вопроса? На лицо я тебе жопой своей сел и поелозил! Ты сука даже спорить со мной не имеешь права, молты сам лично проверял такие связки оборудования на кассетах, чтобы хуету такую тут затирать с умным типа видом и знанием дела! Слушай свои мп3шки или флаки на каком-нибудь iRiver и помалкивай, сосунок. Я лет 14 слушаю Ву-Тэнг на всех носителях, которые только выпускаются на этой планете и мне виднее где и как он звучит лучше. А ты просто хуй, который без реального знания дела решил повыёбываться руководствуясь ссаными комментариями в интернете! Ебать, решил мне затереть, что и как... Расслабься ёп, умник ссаный Можешь изойтись на гавно и потратить своё время на комментарии, отвечать я тебе не буду, всё сказал уже! Ты сам никто и звать тебя никак!

offline
RAP Dilla
Аватар для Time Poison
Сообщения: 1,780
Регистрация: 26.11.2001
Откуда: Kaliningrad
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2013, 20:52
LastFm
  #4799 (ПС)
Намечается Баттл?

offline
активный пользователь
Аватар для --=RGU2002=--
Сообщения: 2,737
Регистрация: 16.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2013, 20:56
  #4800 (ПС)
-Цитата от Time Poison Посмотреть сообщение
Намечается Баттл?
Да какой батл? Чувак в своей жизни кроме mp3 ничего не слушал и CD плеера-то, наверное, только в магазинах видел... Выскочка интернетская

offline
Закрытая тема
Тэги темы: ghostface killah, gza, inspectah deck, masta killa, method man, ol dirty bastard, raekwon, rza, staten island, u-god, wu tang clan
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Wu-Tang Clan: Вам сюда! (часть III)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Wu-Tang: Вам сюда! (часть II) Скальд Rap, MCing (зарубежный) 5936 3 января 2009
R_A_P C_R_E_W Новая тема в Мр3 - "Rap crew clan, мы словно Wu tang clan!!!" КЛУБНИКА MC Демо-музыка 160 27 марта 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 08:49.