Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Rap, MCing (зарубежный)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Лучший МС из Wu-Tang Clan
RZA 15 18.52%
Genius/GZA 4 4.94%
ODB 9 11.11%
Method Man 30 37.04%
Raekwon The Chef 3 3.70%
Ghostface Killah 6 7.41%
U-God 4 4.94%
Inspecta Deck 7 8.64%
Masta Killa 3 3.70%
Результаты подробней
Всего проголосовало: 81 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
Страница 1 из 238: 12345678112151101 Последняя »
активный пользователь
Аватар для Скальд
Сообщения: 27,128
Регистрация: 06.07.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 декабря 2000, 00:06
  #1 (ПС)
Wu Tang
Во, видел клип вутэнговский Gravel Pit - до такого далеко по-моему даже Cash Money и, прости господи, Мейзу...

-----СкальдОне
strigati la familia daca sinteti cu mine. dusmanii mori!



offline
всегда молодой
Аватар для МС Молодой
Сообщения: 1,518
Регистрация: 27.09.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 декабря 2000, 00:44
ВКонтакте
  #2 (ПС)
А мне этот клип понравился. У ебанных малокососов с юга совершенно другие клипы! А тут оригинальная идея + приколов много. Нет.. Это хороший комерческий (опять же в хорошем смысле этого слова) клип. Мне очь понравилось.

offline
Member
Сообщения: 29
Регистрация: 11.11.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 декабря 2000, 00:57
  #3 (ПС)
А я сегодня купил себе "The W" меня прикололо.Он мне даже напомнил "Enter The Wu-Tang".Да и еще там замутили фишку:Поменяли местами песни.И еще,там слишком много feat.
Баста Раймз полностью испортил песню "The Monument".А остальные нормально,даже со Снупом песня нормальная.

offline
Senior Member
Сообщения: 248
Регистрация: 29.11.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 декабря 2000, 02:19
  #4 (ПС)
Мне больше всего понравился track "Do You Really",а еще есть классная песня,где ODB бормочет какой-то бред(наверное записали,случайно включив магнитофон на какой-то пьянке),а Снуп рассказывает о том,что "Oh,the Wu is back up in this muthafucka"

offline
Все-О-Нас
Сообщения: 1,857
Регистрация: 01.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 декабря 2000, 03:33
Домашняя страница
  #5 (ПС)
А я сегодня купил себе "The W" меня прикололо.Он мне даже напомнил "Enter The Wu-Tang".Да и еще там замутили фишку:Поменяли местами песни.И еще,там слишком много feat.
Баста Раймз полностью испортил песню "The Monument".А остальные нормально,даже со Снупом песня нормальная


БЛЯ эта фраза гениальна +)))))) !!!! Крис , повесь и эту на стену ... !! +))) это пиздец +)))

я не стану комментировать , вдруг кого обижу , или не то сажу , .... но тот кто поянл тот понял

Ту СКАЛЬД +) , Мадафака тебя пошинкует +))))))) СТ ОПУДОВ +))))))))))))))))))))))))))))

клипа я не видел , но хотел бы очень даже ,
я вообще видел только отрывки по 30 секунд и один полный - Триумф (высший клип )
А еш\ще понравился ГоустФэйс с клипаком - Кобра Клатч

тут опять темы смешали , скажу про О дИ БИ , трэк один из лучших , снуп его не загубил , очень четко и гармонично , бит - высшый

offline
Member
Сообщения: 29
Регистрация: 11.11.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 декабря 2000, 03:49
  #6 (ПС)
2 DZA
Я конечно понимаю что мое предыдущее сообщение очень глупо звучит,но я сейчас нажрался и вдобавок сильно накурился.Так что прости за глупую месагу.

[Редактировал N.W.A. fan (13-12-2000)]

offline
Member
Сообщения: 52
Регистрация: 20.11.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 декабря 2000, 06:56
  #7 (ПС)
Песня охуенная, клип не хуже!
девчонки в клипе просто секс станки... припев самая кульминация клипа... руки в рыжем из решётки - своеобразная мимика, короче рулез...

offline
всегда молодой
Аватар для МС Молодой
Сообщения: 1,518
Регистрация: 27.09.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 декабря 2000, 07:34
ВКонтакте
  #8 (ПС)
Бля пиздец слюни текут когда видишь эту телку закованую в цепи. пиздец... почему я Ву

offline
активный пользователь
Аватар для Скальд
Сообщения: 27,128
Регистрация: 06.07.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 декабря 2000, 08:17
  #9 (ПС)
Эх народ... ослеплены ваши глаза... вся паффиковско-шеффовская атрибутика от волос до ногте на ногах, а вы кипятком ссыте... обидно...

-----СкальдОне
strigati la familia daca sinteti cu mine. dusmanii mori!

offline
активный пользователь
Аватар для Madafaka
Сообщения: 2,539
Регистрация: 01.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 декабря 2000, 08:43
Домашняя страница
  #10 (ПС)
Ну вы только посмотрите, chw, ты по полной про уже заебал..Из топика в топик, он хочет как-то обосрать ву, ну может не обосрать, а "унизить".Ну короче вы меня поняли.CHW - ну нравится людям НРАВИТСЯ!И ниодин не считает, что там пуфиковская-шефовская атрибутика..Ведь 100 раз говорили, 10 раз, дело вкуса!Не. ну я просто бибею..

Моё мнение клипа вы все знаете. ;]
Закованная соска, это тебе не "альпен гольд".Madam Majestic - супер, да и другие зашибись.Но это лишь маленькая часть почему мне нравится этот клип.Главное конечно же за WU!

ЗЫ:Для расширения всеобщего кругазора скажу, что Madam Majestic жонушка Carlos Bess'а, который вобщем-то имел честь быть продюссером Shabazz the Disciple'а.Так же он принимал участие в творческой работе всех альбомов клана, а так же сольных проектов участников wu.А в теперешний момент, у него группа (с женой) Majestic 12, кажется.
(На вид он никак не создан для этой ципочки ;], но ей видней...)


Watch ya step kid..

offline
Все-О-Нас
Сообщения: 1,857
Регистрация: 01.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 декабря 2000, 17:10
Домашняя страница
  #11 (ПС)
Скальд , думаю не стоит ву сравнивать с такой ЕБОТНЕЙ как Шефф и ПАфф , просто эти пацаны добились всего своим стилем , свеими идеалами , и нашли своих людей , а те гандоны ваще моих букв не достойны , так что думаю ты зря так

2 Мадафака - У него просто ЛАВЭ дохуя , в этом все дело +)))

offline
iSQUAD
Сообщения: 11,288
Регистрация: 30.11.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 декабря 2000, 23:41
Домашняя страница
  #12 (ПС)
Я тут тоже удостоился чести заценить новое видео-творение Wu-Tang'a. Идеи там действительно интересные (динозаврики там, общий антураж, смешение исторических эпох и т.д.), музыка правильная, читка - тут без комментариев, Wu и этим все сказано! Только на хрена надо было давать девочкам в припевах петь, лучше бы еще почитали, больше кайфа (да и избито это, и наездов по поводу "попсовитости" здорово прибавляет).

offline
активный пользователь
Аватар для Скальд
Сообщения: 27,128
Регистрация: 06.07.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2000, 01:15
  #13 (ПС)
2 Мадафака: к счастью не все так считают... и "глухослепых" ослепленных былыми успехами Ву все меньше и меньше. Понимают люди постепенно... надоедает когда ебут годами... И ты когда-нибудь это поймешь - куда денешься. Вот только хотелось бы чтоб по-раньше... Хотя не принимай близко к сердцу - меньше всего мне хочется чтобы поверили на слово - когда задумаются и прочувствуют сами - всяко больше пользы будет...Бывай...


2 DZA: Эх, брат, если бы ты знал, как я хочу ошибаться на счет вутэнга. Бля, когда я в 95 впервые увидел их клипы (раньше просто не было нормальных музыкальных каналов и кассет не привозили ни хуя) я кипятком ссал как младенец - это был риал, это была энергия - это были простые пацаны с улиц, в простых рубахах, с простыми СВОИМИ манерами, с читкой, реальной читкой в которой было видно, что им нравится и что они делают это в первую очередь для музыки, для себя, для хип-хопа (хоть и пафосно, но чувствовал я именно так). Вобщем я еще долго могу продолжать рассказ о своих чувствах, но думаю хватит - всем здесь ложить на это. Короче много они для меня значили, поэтому особенно обидно слышать и видеть от них что-то в духе Gravel Pit. Эти шубы, бриллианты, шелка, Method в очках (профессор мать его)... ну чем не всякое попсовое Harlem World, No Limit, Паффи ?... ладно хуйня... мог бы закрыть глаза, проплакаться в тряпочку - мол повзрослели, не гоже носить куртку в их возрасте... если бы читка была бы хоть немного на том уровне... или вообще на коком-то уровне... лень, отмазка для денег - лишь бы записать, заработать и пойти тратить на те же шубы - все это прет изо всех дыр... поэтому обидно и поэтому успокоится трудно... Если какой-то Q-Tip или LL Cool J которые для меня в общем-то ничего не значат и не значили никогда лезут в ту же срань - мне глубоко плевать, пусть хоть члены сосут друг у друга - даже внимания не обращу. Но когда люди в которых я верил, которых я слушал и уважал, поступают ТАК - не знаю как тебе, но мне трудно оставаться спокойным, я стараюсь конечно... но бывает что переполняет - тогда хочется орать, материть их напиться и вниз головой...
Да добились, раньше... но когда они перечеркивают то с чем пришли.... Когда культовая для меня песня "C.R.E.A.M." заменяется на подобия Gravel Pit и другую срань, где этот fuckin cream в виде шуб и прочей попсовой атрибутики лезет отовсюду - я этого не понимаю и не хочу понимать.

-----СкальдОне
strigati la familia daca sinteti cu mine. dusmanii mori!

offline
в Бане
Сообщения: 6,729
Регистрация: 28.08.2000
Откуда: город бывших корабелов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2000, 02:41
ВКонтакте MySpace
  #14 (ПС)
Кто что слышал об альбоме"The W" от Wu-Tang Clan
Але?
Кто-нибудь может поделиться инфой насчет сабжа,кроме того что:
- альбом издан на Loud Records 21 Ноября
- записывался в L.A.
- Ol Dirty Bastard там не присутствует(а присутствует в тюрьме и альбома он не слышал,но его выход одобрил)
- куча приглашенных лиц и даже RZA сказал,что для Снупа он специально тему писал,поскольку тот на его взгляд один из лучших МС на планете

- когда отправятся в тур насчет поддержки - неизвестно

P.S. некоторую часть из этого я прочел на mtv.com
в Биллбоарде "The W" сейчас находится на 19-й позиции после двух недель продаж,и на 8-й в разделе H-H&RnB.Лично меня интересует сколько было продано экземпляров альбома?

offline
Все-О-Нас
Сообщения: 1,857
Регистрация: 01.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2000, 03:22
Домашняя страница
  #15 (ПС)
братан , понимаю тебя 100 процентов ,! насчет попсы тут говорить сложно ( я это все таки понял ) просто темы звучат действительно как для отмазки , но опять же не все , когда появляются шелка и шубы , я тоже не люблю (но клипа не видел) , представляю с твоих слов , меня постигло то же разочарование , хотя когда я послушал еще раз 10 , понял что не все так плохо , просто ЭТО УЖЕ НЕ ТЕ ВУ в которых я был влюблен , опять же к попсе их прировнять нельзя , так как действительно это неПОПСА , это просто музыка без особой энергии , покрайней мере без той что была раньше , что слабее да , но что попсовее нет , и опять же поподаются темы после которых хочется жить и тварить .... а что они не пацаны с улицы , а короли ХХ . и этим гордятся , так хуй с ними , главне чтобы тварили как раньше , хотя думаю как раньше не будит ,

посмотрим что дальше будит и как будит

ресспект братан

offline
Все-О-Нас
Сообщения: 1,857
Регистрация: 01.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2000, 03:27
Домашняя страница
  #16 (ПС)
когда я говорил о разочарованиии , я говорил о новом альбоме Гоуста , да и альбом Рэйквона слабее раза в 2 превого , но если говорить о Маста Килла , и Ю ГОДЕ , то эти КРАСАВЦЫ +))
проверь кстати там этот топик рассматривается в подробностях www.hardcorehiphop.da.ru
влом этот топик тут создавать +)
так что кому есть что сказать о Ву , ждем

offline
Все-О-Нас
Сообщения: 1,857
Регистрация: 01.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2000, 05:17
Домашняя страница
  #17 (ПС)
Ол Ди Би присутсвовал в трэке именно с этим Снупом +) , правда читал он походу в тюрьме по качеству записи , НО ТРЭК ВЫСШИЙ , а по остальным вопросам хуй его знает +))
Мадафака ответит сто пудов +))

offline
активный пользователь
Аватар для Скальд
Сообщения: 27,128
Регистрация: 06.07.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2000, 22:59
  #18 (ПС)
не, не ответит - он обиделся. Мы тут такие грубые и неженственные...

-----СкальдОне
strigati la familia daca sinteti cu mine. dusmanii mori!

offline
Все-О-Нас
Сообщения: 1,857
Регистрация: 01.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 декабря 2000, 03:23
Домашняя страница
  #19 (ПС)
не Скальд , надо надеятся на лучшее и верить что Мадафака все еще снами +))
Давайте жить дружно +)))) , Сегодня я вроли кота - леопольда
вод КОТА - ЛЕОПОЛЬДА
даже рифму уловил +))

offline
активный пользователь
Аватар для Madafaka
Сообщения: 2,539
Регистрация: 01.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 декабря 2000, 05:05
Домашняя страница
  #20 (ПС)
ЭЭЭээ, насчёт обиделся - я чуть-чуть не понял, ну да ладно.

Sir-G >> Постораюсь помочь в расширении всеобщего кругозора:
1)Wu-Tang Clan - после выпуска альбома, проделали пару концертов по стране, в частности на одном из них к удивлению, чуть ли не самих wu-tang'овцев, появился Ol'Dirty Bastard, который сказал, что он тут не может долго быть так как лигавые его заебали, и после исполнения ShAME ON A NIGGA!! (обажаю эту штуку), скрылся.В последствии когда брали интервью у GZA'ы, он сказал, что сам был очень удивлён этому (пиздит наверное ;]).Ну как бы то нибыло, Wu-Tang Clan был в полном составе, за последнии 3 ГОДА!Хотел бы я быть на том коцерте.
2)Сколько было продано шт., я не знаю, и не очень-то ценю такую информацию.А вот то что, the W было два разных - это точно.Один вышел в Европе, ещё до того как выйти в америке (как ни странно), но после тока как вышел Канадский релиз, к нему прилагался Бонус СД, с 4мя трэками, и какими!!Black Knights, Shyheim, KILLARMY & U-GOD и непосредственно ремикс Careful (Click, Click), со знаменитым Британским рэпером Kardinal Offishall'ом.Вощем заябись.Кто не ослеплён завистью, к Wu-Tang'ам (как некоторые ;P), те со мной согласятся.
3)Что ещё?!Да хуй знает, может и есть что, только я не помню, слишком много инфы за последний месяц.
Ну стоит наверное отметить, может уже все знают, но всё же...Wu-Tang Clan записали всего где-то 30 песен, я имею ввиду новых, а на альбоме всего 13, так что в скором времени стоит ждать от них, нового альбома.Я надеюсь, не придётся дать ещё 3 года.Ну как сказал The RZA, Wu-TAng Clan - НА ЭТОМ НЕ ОСТАНОВИТСЯ!И мне эТо НРАВИТСЯ!

Watch ya step kid..

offline
активный пользователь
Аватар для Madafaka
Сообщения: 2,539
Регистрация: 01.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 декабря 2000, 05:18
Домашняя страница
  #21 (ПС)
no comments

PS:заебало одно и то же писать.Что нибудь новенькое..новенькое, а?

offline
SAN
новый пользователь
Сообщения: 6
Регистрация: 18.12.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 декабря 2000, 23:57
Домашняя страница ВКонтакте
  #22 (ПС)
Wu-Tang Просто зе бест мава фака!!!
The W - СУПЕР!
------
Согласен с мнением что Ву еже не те что было еще пару лет назад!
------
Но лучше их все равно НЕТ!
------
Wu-Tang Forever

offline
SAN
новый пользователь
Сообщения: 6
Регистрация: 18.12.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 декабря 2000, 00:25
Домашняя страница ВКонтакте
  #23 (ПС)
wutangz.boom.ru
----------------------------
Моя Wu пага: wutangz.boom.ru
-----есть инфа и mp3хи------
-----------WU---------------
----------Tang--------------
---------Forever------------
----------------------------

World UP!
My -WU- Brothers!!!

offline
Junior Member
Сообщения: 9
Регистрация: 19.12.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 декабря 2000, 10:04
  #24 (ПС)
А по моему зря некоторые из вас разводят демагогию:
бриллианты, шубы, очки итд.

Попытайтесь посмотреть на это попроще. Во первых шубы -
в этом клипе сценарий подразумевает этот вид одежды,
потомучто действие происходит в каменном веке. И их присутствие
(шуб) не должно нести никаких атрибутов выебона, просто
ребята прикололись. И если бы они узнали о том, что здесь
происходит (такого типа обсуждения),минимум, дико бы
рассмеялись. А меня заставило написать эти строки стремление
убедить Вас, что не надо ко всему относится так серьёзно,
должно существовать пространство про юмор и тому под.

Во вторых - очки у Методмена: парень пишет тексты с ранней
молодости, я думаю, что их ему приходилось писать при
плохом освещении, в машине и бог ещё знает в каких
условиях, короче зрение у него уже не то, что было.

В третих - руки из клетки должны олицетворять Ol'Dirty,
который отсутствовал, по известным Вам причинам, на
съёмках.

В четвёртых - Ву уже не тот - ну извините, люди имеют привычку
менятся, развиваться , по крайней мере, если для этого
существует потенциал, которого у Ву достаточно. Конечно
не всем это нравится, "это были простые пацаны с улиц" -
ведь это уже не простые пацаны с улиц. Кому в этом мире
запрещено зарабатывать деньги? И делают они это не позорным
способом, а вполне качественной музыкой, хотя иногда более
коммерческой, чем нам бы её хотелось видеть.

В пятых - 2 снw - извини, конечно, тебе это не понравится,
но ты говоришь о Ву так, как будто с ними состоял в близких
оношениях и однажды они тебя бросили ... без комментариев.

В шестых - 2 DZA - я тебе советую посмотреть клип, не
разочаруешься, если у тебя присутствует чувство юмора.

В седьмых - мы можем только за Ву порадоваться, что их
клипы сейчас крутят по всем муз. каналам. Ведь мы знаем,
кто они и откуда вышли.

Заканчивайте страдать максимализмом
и жизнь будет проще!!!



offline
SAN
новый пользователь
Сообщения: 6
Регистрация: 18.12.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 декабря 2000, 18:03
Домашняя страница ВКонтакте
  #25 (ПС)
По поводу зрения WU!
Raekwon, Method и Ghost, неоднократно были замечаны в очках, и не только в клипах, но и в довольно спокойных обстановках!
Плохое зрение это не пафос и не показуха, а плохое здоровье!
Попробуйте покурить каннабис лет 5-10, и посмотрим какие у вас будут стYOкла!
И наверно всем давно известно что у Ghostface'a вообще плохое здоровье - он не пьет и не курит!
И я уверен что очки им не мешают быть самими сабой!
Пис!

offline
Страница 1 из 238: 12345678112151101 Последняя »
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 04:14.