Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Rap, MCing (зарубежный)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Лучший МС из Wu-Tang Clan
RZA 15 18.52%
Genius/GZA 4 4.94%
ODB 9 11.11%
Method Man 30 37.04%
Raekwon The Chef 3 3.70%
Ghostface Killah 6 7.41%
U-God 4 4.94%
Inspecta Deck 7 8.64%
Masta Killa 3 3.70%
Результаты подробней
Всего проголосовало: 81 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
Страница 2 из 238: 123456789122252102 Последняя »
Member
Сообщения: 64
Регистрация: 02.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 декабря 2000, 03:41
Домашняя страница
  #26 (ПС)
Так значит Ozirus в тюрьме? а то я купил етот диск и не понял, почему нет его..а RZA там на фотке держит бандану с его именем...и место его на вкладыше занимает Capadonna...Может кто знает за что и т.д. его приняли и закрыли...??? но Снуп там ровно начитал...Кстати такое ощущение что они в дешевый микрофон читали)) но из-за этого слушается еще прикольнее)) мне очень понравилось...но старые лучше....Wu-Tang is Forever

offline
в Бане
Сообщения: 6,729
Регистрация: 28.08.2000
Откуда: город бывших корабелов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 декабря 2000, 02:01
ВКонтакте MySpace
  #27 (ПС)
To chw и всем остальным!
Именно этого клипа я не видел,но видел другой : "Protect Ya Neck" - ну так там без всяких понтов вроде,нормальные пацаны,почти такие-же как и в начале карьеры.

P.S. Девки,правда,были - одну даже у LL Cool J увели:даром,что-ли Крутого Джеймса любят телки?

offline
активный пользователь
Аватар для Madafaka
Сообщения: 2,539
Регистрация: 01.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 декабря 2000, 05:46
Домашняя страница
  #28 (ПС)
Favorite - chw любыми путями пытаеться, противостоять wu-tang clan'у, точнее их заразительности (в хорошем смысле этого слова).Он сражу ищет недостатки (причём НА МОЙ ВЗГЛЯД самые нелепые..), а не приимущества.
что я могу сказать...wu-tang - лучше нету.

ЗЫ:chw - я хочу спросить, это тоже считается, что я на тебя наехал, обосрал и т.д.?!

Why we can't be what we want to be..? © Bob Marley

offline
активный пользователь
Аватар для Скальд
Сообщения: 27,128
Регистрация: 06.07.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 декабря 2000, 09:11
  #29 (ПС)
да нет в общем-то... я уже давно привык и мне до одного места любые опускающие фразы независимо от степени грубости...

а вот то что вместо попыток разговора или общения по теме ты постоянно соскакиваешь на личность оппонента - это факт... ты конечно опять подумаешь, что мне от тебя что-то надо, но ты просто почитай с десяток тем, где ты участвовал и посмотри...

johnny was a good man (c) Bob Marley



-----СкальдОне
strigati la familia daca sinteti cu mine. dusmanii mori!

offline
активный пользователь
Аватар для Madafaka
Сообщения: 2,539
Регистрация: 01.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 декабря 2000, 09:14
Домашняя страница
  #30 (ПС)
Я это делаю не просто так, порой сижу и поражаюсь...вот откуда это.Вот и сейчас, я сижу и поражаюсь, "мистер хорошие манеры", вновь в своём репертуаре.В данном случае, я просто развеял его (Favorite) самнения, насчёт тебя.Как ты догадался - это было именно по теме.

ЗЫ:И хули, как я начал писАть "подпись" Bob'а, то это вошло в моду?!Где же твоя оригинальность?

Можешь - не отвечать, на это (если тебе не показалось, что это наезд), так как это уже - не по теме.

[Редактировал Madafaka (22-12-2000)]

offline
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 декабря 2000, 11:21
ВКонтакте Live Journal
  #31 (ПС)
2 Madafaka - есть лучше и много - все упирается в критерии - у каждого они свои и двух похожих наборов критериев утомишься искать... Вот и твои любимцы - в мои критерии качества не вписываются - и что?

Я вообще подумываю в последнее время , что нормальный рэп-музик в Европу перебирается

Буду благодарен за просветительство в обратную сторону

offline
активный пользователь
Аватар для Madafaka
Сообщения: 2,539
Регистрация: 01.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 декабря 2000, 11:27
Домашняя страница
  #32 (ПС)
Никого просвещать, я не собираюсь.Несочти за наезд (хехе), но ты сейчас вовсе не по теме клипа, а по теме wu-tang clan ко мне обращаешся (или кому там).А эта тема уже такая замызганная, что всё заново писать, как-то не хочется.Всё.

Why we can't be what we want to be..? © Bob Marley

offline
Senior Member
Сообщения: 266
Регистрация: 06.04.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 мая 2001, 22:39
  #33 (ПС)
Ситуация с Wu-Tang Clan
Последнее время (а точнее последние 2 года) релизы всеми любимых Ву-Тенгов перестали удовлетворять фанов. Это уже был не их уровень, альбомы участников расходились все меньшим тиражом. Если сравнить два альбома Method Man'а: его дебютник (признанная классика Ву-Тенга) 'Tical', и его последующий альбом 'Tical 2000: Judgement Day' мы увидим огромную разницу. Уже не те песни, уже не та атмосфера альбома, звучание более комерческое. Лично мне от заглавной песни альбома 'Judgement Day' блевать хотелось. Остальные альбомы меня не особенно огрочили, я даже принимал их на уровне дебютников. Особенно порадовал Raekwon со своим 'Immobilarity' мне кажется это единственный ОТЛЧИНЫЙ альбом из их последних релизов. Очень интересным мне показался альбом Inspectah Deck 'Uncontrolled Substance'. Всё это, конечно, очень замечательно, но невкакие ворота не лезет по сравнению с '36 Chambers: Dirty Version', "Liquid Swords", "Tical", "Ironman". ЧТо меня более всего огрочило, так это вещь 'RZA, as Bobby Digital In Stereo'. Такого откровенного ДЕРЬМА я давно не слышал... Это чтобы RZA опустился до такого уровня считки?? Мне это в страшном сне не могло и присниться. Читает он погано, темки какие-то на уровне ясельной группы детского сада №5. Просто обидно за такого талантливого нигера, как RZA. Вроде оба альбома его проекта Gravediggaz я слушал взапой. Это была настоящая классика RZA-вского саунда и текстов. А что касается дебютника, тут он что-то напортачил. Я бы не сказал, что все остальные альбомы меня огрочили. В абсолютно каждом я находил что послушать, появлялись даже новые любимые песни. Немногим позже, предворяя третьий альбом Ву-Тенга, вышел самый НАИЛУЧШИЙ альбом из всех вторых релизов вутенговцев это альбом Гостфейса "Supreme Clientele", не знаю что там говорили про закат звезды Wu-tang'a рaнее, но конкретно в этом альбоме как будто ВСЁ вернулось. Та же музыка, тот же знаменитый SHAOLIN STYLE. Бля, этот альбом зажег звезду надежды на возраждение ВУ.

И вот - вышел новый альбом Wu-tang Clan "The W". Откровенно говоря, когда я его послушал впервые я подумал : "What the fuck is that?!". Но, очевидно, я не прочувствовал всей полноты альбома. Такие треки, как "I Can't Go To Sleep", "One Blood", "Jah World" - не могут не называться лучшими вещами Ву ever. Несомненно, Ву подросли, тексты стали более глубокими, считка несколько отличается от жестокого хардкора в 36Чамбас. Но мне этот альбом нравится. Определенно нравится, но это не совсем то, что я ожидал услышать. Сонга, которая меня, как говорится piss off это Let My Niggas Live. Музон меня конкретно раздражает, хоть и в Ву-Стайле.. Очень удивило появление Снупа на альбоме (которого я вообще не люблю). Да и вообще нахрена столько гестов, для группы из 10-ти человек? ЧТобы альбом преобрел большую популярность? Всего 45 минут альбома для такой группы, да еще такого долгожданного альбома - это очень мало. После прослушивания у меня осталось чувство полуголода...

Что случилось с Wu-tang'ами по вашему мнению? Изменятся ли они к лучшему, и вернутся ли к своему старому стилю 93-96? Будет ли также актуальна фраза Wu4Life? Или стоит говорить о закате звезды Wu-Tang Clan?

--------------------
ma words flow fo de rap cats who rep locally
transmit poetry fit ta hitem globally

offline
Met
Биты Мэт Квоты
Аватар для Met
Сообщения: 567
Регистрация: 23.12.2000
Откуда: Pundah Records
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 мая 2001, 03:17
Домашняя страница ВКонтакте
  #34 (ПС)
Тикал 2000 и в правду не такой как тикал, но единственное, что я там вижу коммерческого - это Джаджмент дэй. Ну может быть Брэйк апс ту мэйк апс, но эта вещь меня слишком сильно прёт, чтобы её называть нехорошими словами ю)). Короче, этот альбом не назову коммерцией или фуфлом. А вот Рэйквоновский Иммобиларити.... Я не смог прослушать ни одной песни до конца... это полная лажа... такой хуйни от Рэйквона не ожидал. Опять же Гоуст заделал отличный альбом. Вот тут я порадовался от души за брата Гоуста ю)). У него настоящий ву-альбом. Риза в роли Боба Цифрового. На первый раз не врубился, а щас это для меня один из лучших альбомов воообще существующих в мире. Такая атмосфера на альбоме... пиздец.. Меня прёт. Наверно, больше половины песен записаны по конкретной укурке или бухими как собачки без подготовки, без нихуя: просто студия, просто микрофон и просто отрыв. Риза ложил на всех вас аналоговых чертов, не иначе. Он ни одного куплета не репетировал, чтобы все кэтсы всосали, что такое Риза.
А вот Зе ДаблЮ Разочаровал по полной. Все эти фиты, все эти фиты, всё это разнообразие бля стилей... вся эта хуйня, что трэк Грэйвл Пит вообще не Риза написал, меня просто бесит. Если бы не Ай Кэнт Гоу ту Слип, то я бы вообще в Ву разочаровался. И эти всего-то 45 минут бляяяяя... до выхода альбома в сети ходили слухи, что альбом будет вообще на трёх сиди...
Жду перемен от ву. Хочу настоящего ву.

offline
Senior Member
Сообщения: 266
Регистрация: 06.04.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 мая 2001, 04:32
  #35 (ПС)
Ну не знаю, у каждого свои взгляды. Мне например более всего Имобиларити понравилась такуж получилась, что Рэйквон - мой излюбленный Ву-Мембер
Бобби Диджитал? Не знаю, сколько раз слушал - не прочувстовал. Единственна вещь - на альбоме это Daily Routine вот это вещь!

Насчет W там еще Do You Really продюсировал DJ Mathematics. Комерческая штука, но мне нравится.

А как тебе Uncontrolled Substance by Deck? Мне например очень по душе пришлась.

offline
Busta'z fan
Сообщения: 24
Регистрация: 10.05.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 мая 2001, 17:22
Домашняя страница
  #36 (ПС)
WazzUp man
Альбом Wu-tang мне понравился, но на счёт "чувства полуголода" ты прав, для такой большой команды 45 минут - маловато..., но согласись есть песни грамотные. Когда я услышал Gravel Pit я чуть не подох, охххуительный трэк.
peace

offline
Junior Member
Сообщения: 8
Регистрация: 04.05.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 мая 2001, 20:09
  #37 (ПС)
Да с кланом Ву чё то не то, песни иеют более комерчиский вид! А вспомнить какие хиты они выпустили Wu Tang Clan Ain't Nuthin Fuck Wit, C.R.E.A.M - Cash Rules Everythin' Around Me, Protect Ya Neck, аж плакать хочется! Даже второй альбом уже не такой как первый, но всеравно!!! Затем все замутили сольники, а некоторые и не по одному! Старого Грязного Ублюдка в тюрягу посодили, и затем вышел The-W, но для нас (Фэнов) это как подачка Так что я думаю жизнь группы прекратиться, все разайдутся, будут мутить сольники и изредко "дорогой" рэп, но это будет уже даже не The W а хуй знает какой Рэп!

Мира всем!

offline
Member
Сообщения: 37
Регистрация: 06.05.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 мая 2001, 07:19
Домашняя страница
  #38 (ПС)
Вам конечно хорошо рассуждать про Wu'z.
А у нас (в Новосибе) за последние 3 года было только 2 их альбома(да и то один то не совсем альбом).Про сольники я даже не говорю.
Приходится выкручиваться при помощи инэта и телевизора.
А вообще Wu'z грамотные ребята....во всех смыслах.И музыка у них своя...свой стиль.
GZA даже был композитором фильма "Пёс-призрак.Путь самурая".
Вот там грамотные трэки.
Method Man меня сильно прикалывает.Один из самых распозноваемых рэпперов (после Tupac,Busta Rhymes,Mystikal).Альбомы я его не слыхал....так около 15 трэков разных....

peace!!!

offline
Met
Биты Мэт Квоты
Аватар для Met
Сообщения: 567
Регистрация: 23.12.2000
Откуда: Pundah Records
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 мая 2001, 08:23
Домашняя страница ВКонтакте
  #39 (ПС)
rhyme_wrecka187
Да. Про взгляды ты прав. мы, по-моему, с тобой ещё по сайпрессу не сошлись ю)). Но хочу отметить, что для меня Рэйквон - один из лучших МС вообще, так как ещё в 97 Каппа сказал: "Half the east coast sounds just like Rae". Короче, чтобы ты понял, как я люблю Рэйквона, я тебе скажу, что два моих любимых рэппера - это Гоуст и Рэй, НО только когда они вдвоём!!! как это было в 95-97 годах. Хотя и Риза+Гоуст тоже рубят впоряде.
А из Uncontrolled Substance я слышал только трэка три... может щас начну закачивать, давно уже хотел. Но я слышал отзывы типа там смысла в песнях понты, одна рифма. Но исходя из Зэ ДаблЮ, думаю, что рифма там внатуре невъебенная (сразу в голову приходит Холлоу Боунс, ох там Дэк задал жару).

Busta T
Не согласен с тобой, что то, что пацаны сольники выпускают - плохо (это если я тебя правильно понял). Там пацаны могут чётко показать себя как МС. И с тем, что они разойдутся тоже не согласен. Думаю, где-то в 2003 будет альбом от ву. Может кто-то покинет клан, но он однозначно не распадётся. Риза не даст. И хуйню полную Риза тоже не даст выпустить. Я верю в этого пацана.

offline
Junior Member
Сообщения: 8
Регистрация: 30.04.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 мая 2001, 18:24
  #40 (ПС)
ВУ всегда за*бись, для меня Wu-tang-это не только 10 человек основного состава, а все участники Ву фэм. Ву тэнг это не обыкновенная группа, где все только и думают о том, как бы сбацать для нового альбома побольше треков, все участники Ву Тэнга принимают активное участие в работах членов Ву Фэм, до*уя пи*датых песен Фэмовцев, где принимали участие те же Raekwon Meth GZA RZA, а ODB вобще считает себя участником Brooklyn Zoo. Но "да ВЭ", конечно не то чего все ожидали, так прёт только I can't go to slleep, и клип заи*ись. Послушайте Sunz of Man, Royal Fam-это тот же Шаолинь стайл, тот же 4th disciple, тот же Mathemathics. Ву тэнг будет жить всегда!

offline
Senior Member
Сообщения: 266
Регистрация: 06.04.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 мая 2001, 11:43
  #41 (ПС)
2Met: Хочется сказать об Uncontolled Substance. Я вообще не согласен с тем, что там понты, или что бы то нибыло на них похожее. Дек сам сделал почти весь альбом, да сделал так, что впору потесниться Госту и Рэю с их "Кьюбан Линкс". Anyway, обязательно закачай такие вещи, как Word on the Street, 9th Chamber, Trouble Man, Show&Prove, Lovin You... это по моему мнению лучшие сонги с альбома.

Кстаtи о The W - там по-моему Дек лучше всего проявил себя. Единственный чувак, которого мне хотелось слушать и видеть в каждом треке. Я просто офигел, как он СПАС по существу ГАЛИМЕЙЩИЙ трек "Carefull".. Ну вот...

2All: Я тут на днях прослушал ВСЕ , какие у меня есть , альбомы Ву, и во мне возродилась надежда, что Ву еще вернуться. Они сделают нечто сногсшибательное и офигенное! Обязательно

--------------------
ma words flow fo de rap cats who rep locally
transmit poetry fit ta hitem globally

offline
в Бане
Аватар для Dest
Сообщения: 43,964
Регистрация: 13.05.2001
Откуда: метрофлекс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 мая 2001, 04:06
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Dest с помощью AIM Отправить сообщение для Dest с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Dest
  #42 (ПС)
Wu-tang ещё выкарабкается(Нет ну вы видели как Метод с какой-то сукой пел)

offline
Junior Member
Сообщения: 27
Регистрация: 25.05.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 мая 2001, 20:59
  #43 (ПС)
GZA-самый пиздастый участник ву-танга "Liquid Swords"-Самый охуительнейший соло албум ну не считая 1го тикала Мэтода. А кто нибудь из вас слышал U-God "Golden Arms"?

offline
новый пользователь
Сообщения: 158
Регистрация: 03.11.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 мая 2001, 02:01
  #44 (ПС)
НЕ ХУЯ САМЫЙ ЛУЧШИЙ GHOSTFACE KILLA

И БЕЗ ВОПРОСОВ!!!

offline
Tha Moppz
Сообщения: 736
Регистрация: 05.02.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 мая 2001, 07:11
Домашняя страница
  #45 (ПС)
Wu-Tang катится по наклонной. И как на меня это просто следствия чрезмерной славы в прошлые года, да и желание подзаработать денег не осталось в стороне. Хотя кто его знает, что будет в будущем. Проходил слушок что они в скором времени следующий альбом выпустят, будем надеется на сильный Shaolin Style, хотя врятли все так хорошо продолжится.

Насчет сольных альбомов, что здесь упоминались, мне вообще не понравился Raekwon'овский "Immobilarity", хотя слушал я его с огромной надеждой на очередную рэп-бомбу. Как и Met'у было тяжело дослушать каждую песню до конца. По сравнению с классикой вида "Only Build 4 Cuban Linx" это ничто, хотя Raekwon, на ровне с Ol'Dirty Bastard, остается моим фаворитом среди всего клана.
Anti-HERO спрашивал про U-God... Дебютный сольник этого клановца тоже звучит плохенько. Достал я его буквально на днях(что для Каменца-Подольского не редкость), и сильно разочаровался. Переслушивал много раз, в надежде что дойдет стиль, но он так и не дошел. Неинтересная робота.
Method, думаю все согласятся, был просто супер на своем первом сольнике, дальше - хуже, хотя тоже есть что послушать. Мне в частности нравится "Sweet Love". А вообще раздражает его частые появления в гостях, лучше бы над собственным творчество задумался.
Ghostface с "Supreme Clientele" на всем грустном фоне очень порадовал, ощущается стиль и энергетика из-за которой я в свое время начал слушать Wu. Как сказал rhyme_wrecka187 в этом альбоме действительно все вернулось, но если учесть неудачные последние роботы остальных Wu-Tang'овцев, то вернуло уверенность лишь в GFK.
"The W" оказал плохое впечатление, не стоило делать такие эксперименты. Нет ни одной песни которая бы мне действительно запомнилась. Нравится больше всего(и, так думаю, я такой единственный во вкусах) композиция Conditioner, из-за давней симпатии к творчеству Ol'Dirty Bastard. Следующая по порядку "Careful", и больше ничего примечательного нет.

...Сильно скучаю по старым роботам. Для меня они все идеальны и очень жалко что больше подобные не появляются. Как бы это ни прискорбно звучало - Wu-Tang как группа отжил свое(надежда на возрождение былой славы маленькая), но клан очень даже можно послушать.

2Scarface: композитором в "Ghost Dog" был RZA. Кстати диск с саундтреками к фильму мне тоже понравился, приятная, не напрягающая музыка.

2protest: правильнее было-бы написать Ghostface Killah

offline
TIP
Junior Member
Сообщения: 5
Регистрация: 16.05.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 мая 2001, 13:51
  #46 (ПС)
ГОВОРЯТ ЧТО ИХ ТАМ 300 ЧЕЛ C ,БАААААААЛЬЩЫМИ САбляМИ!!!

offline
Урбан Хлеб
Аватар для smith wesson
Сообщения: 1,098
Регистрация: 25.04.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 мая 2001, 14:19
Домашняя страница ВКонтакте
  #47 (ПС)
А мне понравился последний GZA "Beneath the Surface". И помоемму у них(WU) всё в порядке, гребут деньги, торгуют одеждой, снимают кино. И как бы плохо они не делали свои альбомы, вы всё равно будете их покупать, разве не так ?

player

offline
True to tha game
Сообщения: 167
Регистрация: 31.03.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2001, 09:56
Домашняя страница
  #48 (ПС)
Долго держался, так как очень уважаю WU, но их альбом The W просто какое-то гавно, экспеимент не удался. Действительно слушать можно только Carefull (и то это средняя песня для их уровня, но другого просто нет) и Grave Pit. Может я чего уже не понимаю и мои ожидания слишком устарели, но я ожидал услышать что-то на 10 порядков приличней. Я в последнее время вообще мало слушаю NY, но сегодня обязательно послушаю новых Ghostface и Inspectah. Надеюсь на лучшее....

offline
всегда молодой
Аватар для МС Молодой
Сообщения: 1,518
Регистрация: 27.09.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2001, 13:31
ВКонтакте
  #49 (ПС)
Я еще с перового альбома считаю Rebel ins. один из лучших в клане. Его рифмы мне, вообще, нравятся больше всех, как он в первом Protect ya neck зачитал, просто сказка.

offline
Senior Member
Сообщения: 248
Регистрация: 29.11.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2001, 01:29
  #50 (ПС)
Ye right man
Согласен.Мне Инспекта тоже очень импонирует,наравне с Методом и Гостфэйсом считаю его лучшим в клане...интересно,он носит туфли-инспектора?

offline
Страница 2 из 238: 123456789122252102 Последняя »
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 10:37.