Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Индустрия видеоигр
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Заблокирован
Аватар для Санчо-Панчо
Сообщения: 10,204
Регистрация: 20.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 марта 2009, 15:03
  #501 (ПС)
-Цитата от Mc RusKey Посмотреть сообщение
А вот ГТА 4 я вообще не понял, помню когда была игра Мафия играл её на компьютере, там был и сюжет и атмосфера, а что вы все нашли в этом ГТА?
че бы тут не пиздели гта очень стильная игра. сюжет там конечно супер оригинальным не назовешь, но зато раскрывается он так пиздато что хочется пройти игру просто ради того что бы посмотреть чё там дальше будет. особенно это к части san andreas относится. вайс сити по старым фильмам аль пачино сделан . ГТА 4 мне понравился куда меньше чем две предидущих части, и я его даже до конца не прошел, может потом пройду.

а МАФИЯ да. шедевр


Добавлено через 15 минут
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
воще варкрафт полностью и безоговорочно сосёт у вархаммера (говорю это как дикий фанат варкрафта, и адовый задрот в старкрафт в прошлом (лучший игрок в калике некогда был))
за звание лучшей rts с ним могла сейчас разве что company of heroes бы потягаться, если б там например было побольше рас, а так же поразнообразней геймплей
ну раз такие дела, возможно гляну че за вархамер. хотя сейчас конечно уже не так интересно играть будет. мы в варкрафт в основном в по сети рубились, последние учебные годы в основном вместо школы в инт.кафе уроки были.


Последний раз редактировалось Санчо-Панчо, 12 марта 2009 в 15:18. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
Но доверяй
Аватар для Проверяй
Сообщения: 24,577
Регистрация: 25.10.2005
Откуда: Вена/Цюрих/Хуйбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 марта 2009, 15:41
ВКонтакте
  #502 (ПС)
-Цитата от Mc RusKey Посмотреть сообщение
А вот ГТА 4 я вообще не понял, помню когда была игра Мафия играл её на компьютере, там был и сюжет и атмосфера, а что вы все нашли в этом ГТА?
А то что,как первая цепанула людей своей оригинальностью и хорошо проработаным геймплеем... Так и продолжает радовать оригинальными миссиями и интересным сюжетом,с довольно хорошим юмором...

offline
Ответить с цитированием
Ольга
Аватар для Бермуда
Сообщения: 15,568
Регистрация: 15.04.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 марта 2009, 16:58
  #503 (ПС)
Ридл Гатофель:

-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
а ты дохуя западный чтоли?
А ты дохуя умный чтоли? Я говорю, что на западе большинство играет на консолях и, следовательно, разработчики рассчитывают в основном на прибыль от консолей. Причём тут я вообще?

-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
эту песню я слышу столько, сколько играю в компутер. лет 15 уже то есть, как минимум.
Не знаю, сколько ты там её слышишь, но, тем не менее, я чё-то не припоминаю ни одного стоящего ПК эксклюзива за 2008й, кроме стратегий.

-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
смотря что ты имеешь в виду под новыми. если вышедшие 3 года назад, то да. если в этом году - думаю ни одной и на минимальных.
Под новыми я имел в виду 2008+. Тотал вары, быть может и не пойдут. Но та же 4ая цивилизация просто полетит.

-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
расскажи это людям, которые миллионами закупают модные рпг и стратегии. не говоря уж о том, что самая популярная и продаваемая игра в мире это например симс 2
А что, разве РПГ только на ПК выходят? Все РПГ за 08й, что есть на ПК, они есть и на приставках. А вот того же Фейбла 2 на ПК нету. И уверен, что по продажам версии для приставок опережают ПКшные. Про стратегии я уже говорил, что да, это чисто ПКшный жанр, как и фатинги со слешерами на приставках.

По Симс 2: Да, скорее всего, ПКшная версия Симсов всё-таки опережает консольные. Но это засчёт того, что в Симс по большей части играют женщины и играют они только в симс, и смысла покупать консоли ради него у них нет. Вон, симс даже на маках выпускают, это же не значит, что мак - охуенная игровая платформа и портировать него игры дико выгодно.

-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
а у тебя была хоть одна из этих приставок, например? у меня были они все, начинается с первой нинтенды, сеги и супернинтенды
и поверь, дружок, те игры, что там были, не достойны были и залупы заглотить у тогдашних пц хитов
У меня был НЕС, а в Сегу я плотно играл у кореша. И игры на них были весьма солидные. И даже если на ПК они были в сто раз круче, возможности играть в них в то время была у единиц. Я помню в 2000ном году мне купили первый комп и я был единственным в классе, у кого была приличная комплектация, которая позволяла играть.

-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
заебись как бы говорить о чём и понятия не имеешь. не говоря уж о том, что 15-летний человек с игровым стажем в пару лет, фанат гта и прочего шлака, это воще охуенный авторитет для меня и дохуя в хороших играх такие парни понимают.
Играю на ПК уже 8 лет, до этого на приставках. Ну и сейчас уже в основном на боксе. Хули ты меня в фанаты ГТА записал, я вообще не пойму. Я её привёл чисто как пример хуёвого порта с приставок.
Сам то сможешь назвать хороших игр на ПК за 2008й, которые не были бы портированы с приставок? (Кроме стратегий)

offline
Ответить с цитированием
Заблокирован
Аватар для Санчо-Панчо
Сообщения: 10,204
Регистрация: 20.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 марта 2009, 17:42
  #504 (ПС)
вот из того что я знаю, хотя я особо не слежу:
Spore
S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky
Crysis Warhead
King's Bounty: Легенда о рыцаре

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для zerno
Сообщения: 4,484
Регистрация: 14.10.2001
Откуда: СССР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 марта 2009, 18:29
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для zerno
  #505 (ПС)
рил гатофель пишет вам товарищи

-
вот из того что я знаю, хотя я особо не слежу:
Spore
S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky
Crysis Warhead
King's Bounty: Легенда о рыцаре
Ебать, сразу видно, эксперт по играм

Спор - весьма средняя игрушка. На первых двух стадиях прикольно, а дальше полная хуйня, дико заёбывает, да и очень легко всё.
Клир Скай, как и оригинальный сталкер, полная хуйня
Кризис Вархед - хуйня
Кингс Баунти - стратегия.

Ты перечислил полную залупу. Один Гирс оф Вар 2 с 360го весь этот список накрывает, хоть игра и не шедевр.

тк спорт
offline
Ответить с цитированием
Заблокирован
Аватар для Санчо-Панчо
Сообщения: 10,204
Регистрация: 20.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 марта 2009, 18:46
  #506 (ПС)
-Цитата от zerno Посмотреть сообщение
рил гатофель пишет вам товарищи



Ебать, сразу видно, эксперт по играм

Спор - весьма средняя игрушка. На первых двух стадиях прикольно, а дальше полная хуйня, дико заёбывает, да и очень легко всё.
Клир Скай, как и оригинальный сталкер, полная хуйня
Кризис Вархед - хуйня
Кингс Баунти - стратегия.

Ты перечислил полную залупу. Один Гирс оф Вар 2 с 360го весь этот список накрывает, хоть игра и не шедевр.
ты случаем не дятел комнатный? вообще понимаеш о чем речь идет или просто не читая темы пизданул свое мнение? для тебя то хуйня то средне а то стратегия (то кстати RPG, к слову, о которых Бермуда тут в грудь бился что все они на консолях). да кого ебет как ты относишься к этим играм? типок попросил назвать хорошие игры на ПК 2008 года. я назвал то что знаю (и многие считают эти игры пиздатыми), а Гирс оф Вар 2 жестоко валит нахуй, прямо вслед за тобой.
и эксперта из себя не изображаю и сейчас вообще не во что не играю. так что не ссы на твои лавры не мечу.

offline
Ответить с цитированием
Banned
Сообщения: 77
Регистрация: 05.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 марта 2009, 18:51
  #507 (ПС)
подскажи пацанчики. собираюсь свой ящик прошить.
дак вот чувачек который обещает прошить заверяет что в игры за 250 р можно будет спокойно рубится по лайву без угрозы что консоль забанят.

проясните знающие люди

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для zerno
Сообщения: 4,484
Регистрация: 14.10.2001
Откуда: СССР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 марта 2009, 18:57
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для zerno
  #508 (ПС)
ещё малява из зоны от ГАТОФЕЛЯ

-
ты случаем не дятел комнатный? вообще понимаеш о чем речь идет или просто не читая темы пизданул свое мнение? для тебя то хуйня то средне а то стратегия. да кого ебет как ты относишься к этим играм? типок попросил назвать хорошие игры на ПК 2008 года. я назвал то что знаю. а Гирс оф Вар 2 жестоко валит нахуй, прямо вслед за тобой.
Ой, блядь, как закукарекал . Начну с того, что типок, который попросил тебя назвать игры - это я, Ридл Гатофель. Просто мне пожизенное впаяли и я прошу разных людей передать сообщения.

-
Сам то сможешь назвать хороших игр на ПК за 2008й, которые не были бы портированы с приставок? (Кроме стратегий)
Я попросил назвать ХОРОШИХ игр и НЕ СТРАТЕГИЙ. Почему не стратегий? Потому-что я с самого начала итак сказал, что стратегии - это единственное стоящее, что есть на ПК. Ты назвал хуйню и одну стратегию.

-
а Гирс оф Вар 2 жестоко валит нахуй, прямо вслед за тобой.
Обоснуй.

-
дак вот чувачек который обещает прошить заверяет что в игры за 250 р можно будет спокойно рубится по лайву без угрозы что консоль забанят.
Чувак напиздел где-то наполовину. xboxland.net - тут вся инфа о боксе


Последний раз редактировалось zerno, 12 марта 2009 в 18:59. Причина: тк спорт - казаков мудак
offline
Ответить с цитированием
Рома
Аватар для Skopin
Сообщения: 8,503
Регистрация: 16.08.2006
Откуда: Hip-Hop.ru
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 марта 2009, 19:33
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Skopin
  #509 (ПС)
-Цитата от Жмет в паху Посмотреть сообщение
подскажи пацанчики. собираюсь свой ящик прошить.
дак вот чувачек который обещает прошить заверяет что в игры за 250 р можно будет спокойно рубится по лайву без угрозы что консоль забанят.

проясните знающие люди
Консоль тебе полюбому забанят, вопрос только во времени когда забанят. С одной прошивкой сразу хуйнут, а с другой может через полгодика…мне за 1000 прошивали бокс

offline
Ответить с цитированием
Banned
Сообщения: 77
Регистрация: 05.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 марта 2009, 19:39
  #510 (ПС)
-Цитата от Skopin Посмотреть сообщение
Консоль тебе полюбому забанят, вопрос только во времени когда забанят. С одной прошивкой сразу хуйнут, а с другой может через полгодика…мне за 1000 прошивали бокс
и как ты уже забанен? а вообще лайв во всех играх есть?
мне тоже за штуку предлагают.
парнек сказал что если не играть в игры до офф выхода то все будет норм. проломить ему голоову чтоле

offline
Ответить с цитированием
Рома
Аватар для Skopin
Сообщения: 8,503
Регистрация: 16.08.2006
Откуда: Hip-Hop.ru
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 марта 2009, 19:51
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Skopin
  #511 (ПС)
-Цитата от Жмет в паху Посмотреть сообщение
и как ты уже забанен? а вообще лайв во всех играх есть?
мне тоже за штуку предлагают.
парнек сказал что если не играть в игры до офф выхода то все будет норм. проломить ему голоову чтоле
Я даже не подключался и не собираюсь. ну точно я не знаю

offline
Ответить с цитированием
Рот_ставлю
Аватар для Lo Leigh
Сообщения: 623
Регистрация: 08.03.2008
Откуда: Racoon City
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 марта 2009, 19:56
ВКонтакте
  #512 (ПС)
Что-то воды в теме много стало.... По поводу игры: Кинг оф Баунти очень даже крутая игра. Клин Скай то ппц, как бы там есть модные фишки, типа мокрых текстур, но так он УГ, + хуёво оптимизирован. На росшкошнейшем процессоре i7 (4 ядра + гипертрейд) он загружает лишь одно ядро, а остальные отдыхают...


Добавлено через 1 час 2 минуты
-Цитата от Жмет в паху Посмотреть сообщение
и как ты уже забанен? а вообще лайв во всех играх есть?
мне тоже за штуку предлагают.
парнек сказал что если не играть в игры до офф выхода то все будет норм. проломить ему голоову чтоле
Лучше себе проломи, я уже год на этом боксе не забанен и на том котрый продал лайв работал... Про цену, хм вроде норм, но я шью за 850


Последний раз редактировалось Lo Leigh, 12 марта 2009 в 20:58. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
█████] 99%
Аватар для ДППНН
Сообщения: 3,233
Регистрация: 26.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 марта 2009, 22:23
MySpace
  #513 (ПС)
-Цитата от Skopin Посмотреть сообщение
Консоль тебе полюбому забанят, вопрос только во времени когда забанят. С одной прошивкой сразу хуйнут, а с другой может через полгодика…мне за 1000 прошивали бокс
хуйня.На прошивке Extreme не банят вообще.Но она старая,и чето новую защиту сделали макйки что новые игры на ней не будут играться.У меня iextreme 1.5.,3 месяца в лайфе,но забанят полюбому.Зря кстати не подрубаеш лайф,в футбольчик мона ахуенно зарубиться,и игры по копу проходить

offline
Ответить с цитированием
Banned
Сообщения: 77
Регистрация: 05.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 марта 2009, 22:28
  #514 (ПС)
-Цитата от Рот_ставлю Посмотреть сообщение

Лучше себе проломи, я уже год на этом боксе не забанен и на том котрый продал лайв работал... Про цену, хм вроде норм, но я шью за 850
ты с какова горада? и еще мне втриали что 3 месяца , с регой каждый месяц можно играть бесплатно? это правдо ?
я раз зарегился отыграл месяц. чо могу еще 2 так?

offline
Ответить с цитированием
Рот_ставлю
Аватар для Lo Leigh
Сообщения: 623
Регистрация: 08.03.2008
Откуда: Racoon City
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 марта 2009, 22:39
ВКонтакте
  #515 (ПС)
-Цитата от Жмет в паху Посмотреть сообщение
ты с какова горада? и еще мне втриали что 3 месяца , с регой каждый месяц можно играть бесплатно? это правдо ?
я раз зарегился отыграл месяц. чо могу еще 2 так?
С Ростова.... Да можешь, но нужно регить новый акк

offline
Ответить с цитированием
Banned
Сообщения: 77
Регистрация: 05.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 марта 2009, 22:40
  #516 (ПС)
-Цитата от Рот_ставлю Посмотреть сообщение
С Ростова.... Да можешь, но нужно регить новый акк
хм разница 250 рублей может до ростова доехать..

афигенно, насчет акаунта

offline
Ответить с цитированием
█████] 99%
Аватар для ДППНН
Сообщения: 3,233
Регистрация: 26.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 марта 2009, 22:40
MySpace
  #517 (ПС)
-Цитата от Жмет в паху Посмотреть сообщение
ты с какова горада? и еще мне втриали что 3 месяца , с регой каждый месяц можно играть бесплатно? это правдо ?
я раз зарегился отыграл месяц. чо могу еще 2 так?
Во что играеш?Добавляй в други obe 1 kanobi

offline
Ответить с цитированием
Рот_ставлю
Аватар для Lo Leigh
Сообщения: 623
Регистрация: 08.03.2008
Откуда: Racoon City
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 марта 2009, 22:47
ВКонтакте
  #518 (ПС)
-Цитата от Жмет в паху Посмотреть сообщение
хм разница 250 рублей может до ростова доехать..

афигенно, насчет акаунта
Ага.... Только ПК сейчас сломан... (С ПС3 сижу) Ты уже регался? Добавляйте все меня ник: Rot_Stavlu или Danny The Psy (лучше первый, так как его скорее всего оплачу)

offline
Ответить с цитированием
Рома
Аватар для Skopin
Сообщения: 8,503
Регистрация: 16.08.2006
Откуда: Hip-Hop.ru
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 марта 2009, 22:49
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Skopin
  #519 (ПС)
-Цитата от Sin™ Посмотреть сообщение
хуйня.На прошивке Extreme не банят вообще.Но она старая,и чето новую защиту сделали макйки что новые игры на ней не будут играться.У меня iextreme 1.5.,3 месяца в лайфе,но забанят полюбому.Зря кстати не подрубаеш лайф,в футбольчик мона ахуенно зарубиться,и игры по копу проходить
ну хуй знает. а как там оплачивать? и чё стоит*

offline
Ответить с цитированием
Banned
Сообщения: 77
Регистрация: 05.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 марта 2009, 22:51
  #520 (ПС)
-Цитата от Рот_ставлю Посмотреть сообщение
Ага.... Только ПК сейчас сломан... (С ПС3 сижу) Ты уже регался? Добавляйте все меня ник: Rot_Stavlu или Danny The Psy (лучше первый, так как его скорее всего оплачу)
кстате а скколько это удовольствие стоит и как оплачивать?

offline
Ответить с цитированием
█████] 99%
Аватар для ДППНН
Сообщения: 3,233
Регистрация: 26.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 марта 2009, 23:31
MySpace
  #521 (ПС)
-Цитата от Skopin Посмотреть сообщение
ну хуй знает. а как там оплачивать? и чё стоит*
Да можно не оплачивать,каждому новому акк бесплатный месяц

offline
Ответить с цитированием
Banned
Сообщения: 77
Регистрация: 05.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 марта 2009, 23:34
  #522 (ПС)
-Цитата от Sin™ Посмотреть сообщение
Да можно не оплачивать,каждому новому акк бесплатный месяц
иди ты, чо риально шоле

offline
Ответить с цитированием
космос
Аватар для Тире
Сообщения: 250
Регистрация: 18.01.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 марта 2009, 23:38
ВКонтакте
  #523 (ПС)
если кто играет ща в скейт 2 добавляйтеcь - Tupe69

offline
Ответить с цитированием
█████] 99%
Аватар для ДППНН
Сообщения: 3,233
Регистрация: 26.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 марта 2009, 23:39
MySpace
  #524 (ПС)
угу.токо сохранинея на один профиль идут,но это как то пох.Вчера зарегл нового спецом для фифы

offline
Ответить с цитированием
Banned
Сообщения: 77
Регистрация: 05.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 марта 2009, 23:43
  #525 (ПС)
-Цитата от Sin™ Посмотреть сообщение
угу.токо сохранинея на один профиль идут,но это как то пох.Вчера зарегл нового спецом для фифы
это офигенно бро

а ты не знаешь банят всетаки или нет прошитый привод? если играть разумеется после офф выхода игры

парнишка мне сказал что типо игра 250 рэ, полностью пропатчена для лайва, он меня лечил?

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: 3 красных огня, 3 Сонька-хуета..., задроты, Имеешь не прошитый Бокс?, Ты мажор или даун
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 11:55.