Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Индустрия видеоигр
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Рот_ставлю
Аватар для Lo Leigh
Сообщения: 623
Регистрация: 08.03.2008
Откуда: Racoon City
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 марта 2009, 11:41
ВКонтакте
  #551 (ПС)
-Цитата от Бобруйский Файтер Посмотреть сообщение
мне вот интересно, а как товарищи будут в Tekken 6 на боксе играть? крестовину перетачивать или уже стики купили? ток я как бы не о тех, кто с пацанвой его под пиво будет гонять, а о парнях, которые знают хотя бы, что такое EWGF
Как бы на боксе нереально играть... Ну на стике ещё ладно, а вот на крестовине ужас... Кстати по мне так Виртуа Файтер ещё более задротный чем теккен и баланс как-то получше, хотя всё равно быстрые персы рулят. Но нет таких читеров как Панда в Теккене. Я как бы не особый боец, ну так немного знаю всякую хуету, так как у меня друг сутками джагглы и евгв, со всяким комбо модными задрачивает. Кстати ты с какого города, если не секрет? Просто мож на турнире виделись...

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для zerno
Сообщения: 4,484
Регистрация: 14.10.2001
Откуда: СССР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 марта 2009, 12:57
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для zerno
  #552 (ПС)
ридл гатофель пишет

(цитата)Компьютеры будут всегда, а любой новой консольке отведет короткий век) (/цитата)

Чё ты несёшь? 360й вышел в 2005, а новую консоль по слухам собираются выпускать в 2010-11, 5-6 лет. Это какой компьютер будет столько служить для игр? Даже с апргейдами он больше 4х не протянет.

(цитата)Выходила вторая сонька все так же терли про переход на консоли.(/цитата)

Не знаю, чё там тёрли, но мне никто так и не назвал ни одного приличного ПКшного эксклюзива не стратегию за 2008й год.

(цитата)А главное преимущество пк, то что это не только игровая платформа (дада), а еще и рабочее место и вся херня.(/цитата)

Ну ебать, ты просто всех поразил этим доводом. Здесь речь идёт о ПК, как исключительно о игровой платформе. Как рабочее место и вся херня может служить неигровой комп со встроенной видеокартой.

(цитата)даже не пытайся так думать "мол, кому нужны эти стратегии?"(/цитата)

Чё-то ты тугой какой-то. Я наоборот говорю, что стратегии – главное преимущество ПК, и если кто-то дико прётся по стратегиям, то, ясен хуй, ему выгоднее взять ПК. Но во всех остальных жанрах лидируют консоли.

(цитата) будто на пк только и можно, что в стратегии играть(/цитата)

Из новых игр только в них и можно. Ну или в порты с приставок, качество которых зачастую оставляют желать лучшего.

(цитата)Просто ПК всегда будет основой(/цитата)

Какая это в пизду основа, если большинство игр изначально выходят на приставках?

(цитата)Суть-то не в том, понравился или не понравился крайзис. Суть в том, что вывезти игрулю с такой графикой на себе коробка не способна.(/цитата)

Ну мне и в хуй такая графика не упёрлась. Если я захочу пиздатой графики, развернусь на 180 градусов и посмотрю в окно. Там и тени охуенные, и лучи охуенно падают, и шейдеров до пизды

offline
Ответить с цитированием
str
Эпоха могучих квадратов
Аватар для str
Сообщения: 782
Регистрация: 18.06.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 марта 2009, 13:38
ВКонтакте
  #553 (ПС)
-Цитата от zerno Посмотреть сообщение
Ну мне и в хуй такая графика не упёрлась. Если я захочу пиздатой графики, развернусь на 180 градусов и посмотрю в окно. Там и тени охуенные, и лучи охуенно падают, и шейдеров до пизды
Вот с этого и надо было начинать. К 2011ому году разница в графике будет заметнее. Тебе все равно может, а некоторым нет. Тебе написали эксклюзивы, ты написал "хуйня, хуйня, хуйня", ахуенно умно.

offline
Ответить с цитированием
Заблокирован
Аватар для Санчо-Панчо
Сообщения: 10,204
Регистрация: 20.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 марта 2009, 15:29
  #554 (ПС)
zerno, как тебе не стыдно сообщения каких-то забаненых малолетних долбаёбов передавать?

offline
Ответить с цитированием
str
Эпоха могучих квадратов
Аватар для str
Сообщения: 782
Регистрация: 18.06.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 марта 2009, 15:45
ВКонтакте
  #555 (ПС)
-Цитата от Санчо-Панчо Посмотреть сообщение
zerno, как тебе не стыдно сообщения каких-то забаненых малолетних долбаёбов передавать?
^^

offline
Ответить с цитированием
Рома
Аватар для Skopin
Сообщения: 8,503
Регистрация: 16.08.2006
Откуда: Hip-Hop.ru
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 марта 2009, 20:36
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Skopin
  #556 (ПС)
-Цитата от Sin™ Посмотреть сообщение
Да можно не оплачивать,каждому новому акк бесплатный месяц
Ну а потом как оплачивать? И ещё скажи кАк подключится

offline
Ответить с цитированием
Рот_ставлю
Аватар для Lo Leigh
Сообщения: 623
Регистрация: 08.03.2008
Откуда: Racoon City
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 марта 2009, 21:24
ВКонтакте
  #557 (ПС)
больше 3-х бесплатных нельзя

offline
Ответить с цитированием
Васька Ягужинский
Аватар для toro-boro
Сообщения: 10,457
Регистрация: 27.02.2007
Откуда: Челябинск/Мск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 марта 2009, 21:47
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для toro-boro
  #558 (ПС)
Фром Ридло Гатофель
-
(цитата)Вот с этого и надо было начинать. К 2011ому году разница в графике будет заметнее. Тебе все равно может, а некоторым нет.(/цитата)

К 2011 выйдет новая приставка (скорее всего несколько), которая по графике не будет уступать ПК. Да и вообще дрочить на графику – это обычно по части малолетних долбаёбов, как раз, под которых вы меня тут подписываете.

(цитата)Тебе написали эксклюзивы, ты написал "хуйня, хуйня, хуйня", ахуенно умно.(/цитата)

Я не просил писать эксклюзивы! Я просил написать ХОРОШИХ эксклюзивов. А то, что они хуйня – констатация факта. Или ты считаешь Сталкер Клир Скай хорошой игрой? Если да, то хули с тобой вообще пиздеть. Скажу по-чесноку, я в него не играл, но зато с оригиналом ознакомился. Весьма говняная игра с однообразным заданиями по типу убей/принеси, тупейшей боевой системой и тупейшим АИ. И я очень сомневаюсь, что дополнение, которое даже фанаты называют хуйнёй, делает из игры нечто хорошее. В Спор я играл. Игра прикольная на первых двух стадиях, дальше всё идёт пиздой.

В случае с вархедом, опять признаюсь, что не играл в него, и в оригинал тоже не играл. Тут да, может я и погорячился назвав её хуйнёй, игра может быть действительно неплохая. Так что да, похоже, я был неправ. ПК – дико охуенная игровая платформа, на ней можно рубать в Кризис Вархед.

(цитата) Тебе написали эксклюзивы, ты написал "хуйня, хуйня, хуйня", ахуенно умно.(/цитата)

А это не ты случайно прославился тем, что всюду семенишь за Бабаном и не упускаешь возможность лизнуть ему очко, или я тебя с кем-то путаю?

offline
Ответить с цитированием
str
Эпоха могучих квадратов
Аватар для str
Сообщения: 782
Регистрация: 18.06.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 марта 2009, 21:53
ВКонтакте
  #559 (ПС)
-Цитата от Toro-boro Посмотреть сообщение
Фром Ридло Гатофель
То, что тебе не понравились эти игры ничего не значит. Посмотри по обзорам хотя бы.
_________________________________

А это не ты случайно прославился тем, что всюду семенишь за Бабаном и не упускаешь возможность лизнуть ему очко, или я тебя с кем-то путаю?
__________________________________________________ ___
Я первый раз в жизни с ним согласился. Ты меня с кем-то перепутал. Сколько тебе лет кстати?

offline
Ответить с цитированием
Васька Ягужинский
Аватар для toro-boro
Сообщения: 10,457
Регистрация: 27.02.2007
Откуда: Челябинск/Мск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 марта 2009, 22:19
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для toro-boro
  #560 (ПС)
Фром Ридл Гатофель
-
(цитата)То, что тебе не понравились эти игры ничего не значит. Посмотри по обзорам хотя бы.(/цитата)
Ну обзоры, знаешь ли, дело такое. Вон, тому же Гир Ов Вару 2 на аг.ру поставили 94%, но игра далеко не столько заслуживает. В спор оригинальная идея, которую ЕА геймс запороли. Ты вот сам играл? Один уровень сложности вызывает ощущение, что игра сделана для умственно неполноценных (возрастной рейтинг с 12 лет). И опять таки, мой 4й пень её нормально так потянул (не на максе, конечно). Что до клиар скай, вот посмотри рейтинг: http://www.ag.ru/games/s_t_a_l_k_e_r_clear_sky

(цитата)Я первый раз в жизни с ним согласился. Ты меня с кем-то перепутал. Сколько тебе лет кстати?(/цитата)
Извини, не та цитата. Это к сано-панчо вопрос. 17 лет

offline
Ответить с цитированием
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 марта 2009, 22:24
Домашняя страница ВКонтакте
  #561 (ПС)
да гатофель нормлаьный пацан, просто в натуре ещё мал и глуп (не видал больших залуп)
я бы например тоже в 15 лет усирался, что пиздатей мортал комбата и киллер инстинкта игр нет, а вы там пидеры тупые на пц в какую-то хуиту играете, типа варкрафта и ультимы онлайн

offline
Ответить с цитированием
str
Эпоха могучих квадратов
Аватар для str
Сообщения: 782
Регистрация: 18.06.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 марта 2009, 22:33
ВКонтакте
  #562 (ПС)
-Цитата от Toro-boro Посмотреть сообщение
Фром Ридл Гатофель
Оценивать приквел отдельно от Сталкера не стоит тоже. Не припомню, чтобы аддоны получали выше 8. По игромании чисто сужу.

offline
Ответить с цитированием
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 марта 2009, 22:35
Домашняя страница ВКонтакте
  #563 (ПС)
я вот на самом деле проблему вижу не столько в приставках, как в том, что все блять игры становятся дико многопользовтельскими и дичайше уплывают в онлайн
и чтобы там на серверах модных играть надо этим пидорасам ежемесечно прайса отслюнить
вот из рпг на самом деле недавно вышел age of conan, пиздец хочу поиграть вощем-то, но платить гондонам чё-то я ебал ломает
и новый kotor тоже планируется в жанре мморпг
а там и фоллаут онлайн подоспеет

offline
Ответить с цитированием
Васька Ягужинский
Аватар для toro-boro
Сообщения: 10,457
Регистрация: 27.02.2007
Откуда: Челябинск/Мск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 марта 2009, 22:50
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для toro-boro
  #564 (ПС)
Ридл Гатофель:
-
(цитата)да гатофель нормлаьный пацан, просто в натуре ещё мал и глуп (не видал больших залуп)
я бы например тоже в 15 лет усирался, что пиздатей мортал комбата и киллер инстинкта игр нет, а вы там пидеры тупые на пц в какую-то хуиту играете, типа варкрафта и ультимы онлайн(/цитата)

Ой, ну спасибо, я аж раскраснелся

(цитата)Оценивать приквел отдельно от Сталкера не стоит тоже. Не припомню, чтобы аддоны получали выше 8. По игромании чисто сужу.(/цитата)

http://www.ag.ru/games/gothic_2_night_of_the_raven

(цитата) я вот на самом деле проблему вижу не столько в приставках, как в том, что все блять игры становятся дико многопользовтельскими и дичайше уплывают в онлайн
и чтобы там на серверах модных играть надо этим пидорасам ежемесечно прайса отслюнить
вот из рпг на самом деле недавно вышел age of conan, пиздец хочу поиграть вощем-то, но платить гондонам чё-то я ебал ломает
и новый kotor тоже планируется в жанре мморпг
а там и фоллаут онлайн подоспеет (/цитата)

А чё не заплатить? Обычно же за мморпг цена за месяц 10-20 баксов. Это даже в условиях кризиса не так много. Но с тем, что это пиздец, спорить не буду. Только заключается он не в том, что за них нужно платить (ибо платить нужно не так много, а играть одновременно в несколько мморпг – это пиздец), а в том, что разработчики основное внимание уделяют всякой хуйне тупейшей по типу мморпг и графики.

offline
Ответить с цитированием
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 марта 2009, 22:57
Домашняя страница ВКонтакте
  #565 (ПС)
ну помимо 10-20 баксов ещё нужно и покупать лицензионные диски, а они стоят для такой онлайновой хуйни обычно дико дохуя
да и игра может оказаться хуйней например и я воще в неё играть не буду.
причём такой пиздец не только уже с рпг творится, многие глобальные стратегии (особенно например космические), а так же футбольные и прочие спортивные менеджеры, уже тоже полностью в онлайн переносят

offline
Ответить с цитированием
str
Эпоха могучих квадратов
Аватар для str
Сообщения: 782
Регистрация: 18.06.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 марта 2009, 23:17
ВКонтакте
  #566 (ПС)
Плюс ебучая мода на эпизоды.

offline
Ответить с цитированием
Заблокирован
Аватар для Санчо-Панчо
Сообщения: 10,204
Регистрация: 20.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2009, 09:51
  #567 (ПС)
гатофель это какойто жесточайший кусок ебасосины. я ешё не видел таких клоунов, которые после того как их забанят сидят и всех подряд просят передать сообщение на форум
сталкер хуйня? хуйня - это скорее содержимое твоей черепно-мозговой коробки
тока друк, ты это, ответом особо себя не утруждай, один хуй врядли тебе отвечать стану. а у людей которые твои ебанутые сообщения на форум передают терпение не базграничное

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 2,465
Регистрация: 15.02.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2009, 13:41
  #568 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
ну помимо 10-20 баксов ещё нужно и покупать лицензионные диски, а они стоят для такой онлайновой хуйни обычно дико дохуя
да и игра может оказаться хуйней например и я воще в неё играть не буду.
причём такой пиздец не только уже с рпг творится, многие глобальные стратегии (особенно например космические), а так же футбольные и прочие спортивные менеджеры, уже тоже полностью в онлайн переносят
Ну я в своё время нашёл в сети с десять лицензионных ключей для третьего Варкрафта и беспалевно шпилил на официальном серваке

offline
Ответить с цитированием
Заблокирован
Аватар для Санчо-Панчо
Сообщения: 10,204
Регистрация: 20.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2009, 13:53
  #569 (ПС)
при чем тут варкрафт? диск варкрафта стоил чуть больше 100 рублей и купив его можно было свободно играть через бэтлнет сколько влезет без каких-либо доплат и прочей хуйни. так что особо гордиться то тут и нечем

offline
Ответить с цитированием
Рот_ставлю
Аватар для Lo Leigh
Сообщения: 623
Регистрация: 08.03.2008
Откуда: Racoon City
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2009, 16:25
ВКонтакте
  #570 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
ну помимо 10-20 баксов ещё нужно и покупать лицензионные диски, а они стоят для такой онлайновой хуйни обычно дико дохуя
да и игра может оказаться хуйней например и я воще в неё играть не буду.
причём такой пиздец не только уже с рпг творится, многие глобальные стратегии (особенно например космические), а так же футбольные и прочие спортивные менеджеры, уже тоже полностью в онлайн переносят
FM Live более аркадная , хотя если будет норм реализация... Айдж оф Конан хз, вроде обычная ммо, только пвп модный... А онлайн да, везде суют куда не надо даже.... Хули на одном форуме парень спрашивал про фоллаут 3:
- есть там онлайн?
-Нет, нету мол.
-А ну тогда не куплю!


Для многих пиздюков наличие онлайна (неважно к месту он или нет) является приоритетным фактором в покупке

offline
Ответить с цитированием
Но доверяй
Аватар для Проверяй
Сообщения: 24,577
Регистрация: 25.10.2005
Откуда: Вена/Цюрих/Хуйбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2009, 18:51
ВКонтакте
  #571 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
ну помимо 10-20 баксов ещё нужно и покупать лицензионные диски, а они стоят для такой онлайновой хуйни обычно дико дохуя
да и игра может оказаться хуйней например и я воще в неё играть не буду.
причём такой пиздец не только уже с рпг творится, многие глобальные стратегии (особенно например космические), а так же футбольные и прочие спортивные менеджеры, уже тоже полностью в онлайн переносят
В инете конечно пиздато играть...И в Фифу,и в шутере,и в Рпг и во всё остальное...Но вот лично если Бокс рассматривать,то у меня на 360ый игр 40 наверное...Из них 30 пиздатых...На не прошитый такое кол-во ни хуёво по карману бьёт.Можно конечно купить себе непрошитый и 3-4 игры и играть в них целыми днями в инете,но вот только на все релизы пиздатые будешь стоять слюни пускать.И мамин кашелёк расчехлять постоянно...

offline
Ответить с цитированием
Law of One
Аватар для Александр Хлапов
Сообщения: 8,138
Регистрация: 18.01.2007
Откуда: Питер/Miami
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2009, 20:39
Домашняя страница Отправить сообщение для Александр Хлапов с помощью MSN
  #572 (ПС)
-Цитата от Проверяй Посмотреть сообщение
В инете конечно пиздато играть...И в Фифу,и в шутере,и в Рпг и во всё остальное...Но вот лично если Бокс рассматривать,то у меня на 360ый игр 40 наверное...Из них 30 пиздатых...На не прошитый такое кол-во ни хуёво по карману бьёт.Можно конечно купить себе непрошитый и 3-4 игры и играть в них целыми днями в инете,но вот только на все релизы пиздатые будешь стоять слюни пускать.И мамин кашелёк расчехлять постоянно...
Не круто вам.

offline
Ответить с цитированием
Заблокирован
Аватар для Санчо-Панчо
Сообщения: 10,204
Регистрация: 20.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 марта 2009, 04:52
  #573 (ПС)
народ а как на этих приставках в FPS играют?
там автоприцеливание , или нужно этим ебаным рычажком на джойстике самостоятельно целиться???
у меня есть джойстик от x-box для ПК, куплен для того что бы в PES на двоих играть. я вчера решил в FEAR на джойстике рубануться. хуйня какаято. как без мышки в них играть???

offline
Ответить с цитированием
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 марта 2009, 05:32
Домашняя страница ВКонтакте
  #574 (ПС)
-Цитата от Temp1ar Посмотреть сообщение
Ну я в своё время нашёл в сети с десять лицензионных ключей для третьего Варкрафта и беспалевно шпилил на официальном серваке
варкрафт тут в натуре не при чём, я своё время тоже без палева в старкрафт с диском за 100 рублей на батлнете хуярил, сейчас другие времена совсем

сталкер кстати реально пиздатая игра. я вот как бы не фанат шутеров воще, ни разу в жизни в эту хуиту не играл и можно сказать даже ненавижу, но и то в сталкера поиграл не обломался и даже прошёл пару раз
вот реально кстати могу засоветовать санчо фоллаут 3, как рпг он конечно полная хуйня и дико меня обломал, как древнего поклонника серии фоллаут, но как шутер игра полный заебись. сильно улучшенный сталкер по сути

offline
Ответить с цитированием
Заблокирован
Аватар для Санчо-Панчо
Сообщения: 10,204
Регистрация: 20.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 марта 2009, 05:42
  #575 (ПС)
да я вот с опаской сейчас к таким играм отношусь - затягивают.
и я кстати далеко не фанат шутеров. тот же сталкер мне в основном из-за своей атмосферы понравился. для меня самыми пиздатыми играми были варкрафт, кр, ну и они (нравилась боевая система, оружием почти не пользовался в игре)

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: 3 красных огня, 3 Сонька-хуета..., задроты, Имеешь не прошитый Бокс?, Ты мажор или даун
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Часовой пояс GMT +3, время: 05:30.