Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Индустрия видеоигр
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Visca El Barca!
Аватар для Ghost
Сообщения: 2,806
Регистрация: 20.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 апреля 2009, 07:31
  #726 (ПС)
лучше бы подсказали, что из нормального в последнее время вышло

offline
Ответить с цитированием
Но доверяй
Аватар для Проверяй
Сообщения: 24,577
Регистрация: 25.10.2005
Откуда: Вена/Цюрих/Хуйбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 апреля 2009, 10:41
ВКонтакте
  #727 (ПС)
-Цитата от #GS Посмотреть сообщение
покупка бу за косарь.
затем обмен например.учитывая,как мало я играю.пара-тройка игрушек в месяц вполне для меня достаточно.тем более принимая во внимание охуеннейший онлайн в код4 и бернаут парадайз,например
Парадайз гавно...Предидущий Бёрнаут был на голову выше...

Аварии там вообще сок были...

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Кики
Сообщения: 3,893
Регистрация: 02.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 апреля 2009, 10:45
  #728 (ПС)
-Цитата от Проверяй Посмотреть сообщение
Первая была охуенна тем что это была "новая" рпг.Нового типа.Всё это взросление,и движение в плохую или хорошую сторону казалось очень интересным.Плюс там жену завести,скупить весь город.А что вторая...Собачка?)


Добавлено через 2 минуты


Скейт 2 это была посл. игра в которую я играл на Боксе...Уже кстати не на своём... Правда она почему-то была на Французском языке...И меня это факт расстроил...В общем поиграл я в неё 2 минуты...

А первую прошёл всю,и был просто невероятно .

С Лёхой даже рубились постоянно двоём в неё.А еще в Фифу,Клуб,НФС и тому подобное...

Ну и конечно Покер на боксе это особая игра... Ибо я с неё вообще начал играть в Техасский Холдем...

За что ей огромное спасибо...
чо такое холдем? Я взял год фазер два. Это шляпа а не игра.Машины ездеют как утюги по ровной поверхности.Я отваивал две точки и эта игра меня подзаебала. Ацкий ацтой.Никаму не советую брать эту шляпную игру.


Добавлено через 1 минуту
-Цитата от Jules Winnfield Посмотреть сообщение
Нету. Есть только http://xbox-land.org/details.php?id=302, но её ещё никто не скачал, и ходят слухи, что наёбка.
паходу наебка. Ее еще не взломали


Последний раз редактировалось Кики, 30 апреля 2009 в 10:46. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
Но доверяй
Аватар для Проверяй
Сообщения: 24,577
Регистрация: 25.10.2005
Откуда: Вена/Цюрих/Хуйбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 апреля 2009, 14:19
ВКонтакте
  #729 (ПС)
-Цитата от Грустное_Жывотнае Посмотреть сообщение
чо такое холдем? Я взял год фазер два. Это шляпа а не игра.Машины ездеют как утюги по ровной поверхности.Я отваивал две точки и эта игра меня подзаебала. Ацкий ацтой.Никаму не советую брать эту шляпную игру.


Добавлено через 1 минуту


паходу наебка. Ее еще не взломали
Texas Hold em - одна из разновидностей покера.Когда на руки даётся 2 карты,и нужно собирать сочетания с пятью общими картами для всех,лежащими на столе.

Дословно Hold em переводится "держите их",наверное имеется ввиду карты... А мож и соперников,за жопу... Как у Буковского в "Мукулатуре" "Я возьму её за жопу!"

offline
Ответить с цитированием
КОТ
Аватар для Ридл Гатофель
Сообщения: 5,269
Регистрация: 14.02.2006
Откуда: ДВР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 апреля 2009, 14:54
ВКонтакте
  #730 (ПС)
-Цитата от Грустное_Жывотнае Посмотреть сообщение
паходу наебка. Ее еще не взломали
http://xbox-land.org/details.php?id=316 - вот это рабочая. Наслаждайтесь)

И всё равно мне непонятно, почему она продаётся по цене оригинала. Ведь на локализации для ПК делается огромная скидка, а тут нет. Игра вышла давно, обложка друга, дак почему бы не сделать?

offline
Ответить с цитированием
to be
Аватар для TiSi[Текстиль]
Сообщения: 7,281
Регистрация: 19.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 апреля 2009, 19:53
ВКонтакте
  #731 (ПС)
эх, я бы, поиграл.

offline
Ответить с цитированием
Рот_ставлю
Аватар для Lo Leigh
Сообщения: 623
Регистрация: 08.03.2008
Откуда: Racoon City
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 мая 2009, 02:22
ВКонтакте
  #732 (ПС)
А мне всё равно на лохализацию, я лучше пойду арканум перепройду. С кентами недавно ностальгировали по поводу концовки, она просто потрясна же.


Да и кстати, что-то мафия 2 не тем путём идёт. Как сказал мудила из 2К Czech "На волне успеха Сэйнтс Роу и ГТА4 мы решили слегка изменить геймплей: больше фана, больше аркадности". Кстати в ролике просто отсосная физика машин, ну ёбанные разрабы как всегда начали оправдоваться, мол ЕТА БИЛД 2006 ГОДА, ХУЙЛИ ВЫ КРИТИКУЕТЕ, нах тогда выкладывать старый билд? Короч если на E3 не покажут умопомрачительный ролик, то я думаю продажи игры слегка снизятся. Вообще лучше бы кормили нас скриншотами с хайэнд пк и затирали что такая графика будет на всех платформах. А геймплей до релиза бы не показывали, как Рокстар в случае с ГыТыА 4. Просто сейчас всякие малолетние соплежуи на европейских форумах дико ноют (например на http://www.neogaf.com), вот теперь даже скрины новые выложили и они там отписывают, мол гавно, так как души нет. А если бы не ролик, то скрины бы все нахваливали и душа бы была на месте. Короч ждём-с Е3.

offline
Ответить с цитированием
Но доверяй
Аватар для Проверяй
Сообщения: 24,577
Регистрация: 25.10.2005
Откуда: Вена/Цюрих/Хуйбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 мая 2009, 02:38
ВКонтакте
  #733 (ПС)
-Цитата от Рот_ставлю Посмотреть сообщение
А мне всё равно на лохализацию, я лучше пойду арканум перепройду. С кентами недавно ностальгировали по поводу концовки, она просто потрясна же.


Да и кстати, что-то мафия 2 не тем путём идёт. Как сказал мудила из 2К Czech "На волне успеха Сэйнтс Роу и ГТА4 мы решили слегка изменить геймплей: больше фана, больше аркадности". Кстати в ролике просто отсосная физика машин, ну ёбанные разрабы как всегда начали оправдоваться, мол ЕТА БИЛД 2006 ГОДА, ХУЙЛИ ВЫ КРИТИКУЕТЕ, нах тогда выкладывать старый билд? Короч если на E3 не покажут умопомрачительный ролик, то я думаю продажи игры слегка снизятся. Вообще лучше бы кормили нас скриншотами с хайэнд пк и затирали что такая графика будет на всех платформах. А геймплей до релиза бы не показывали, как Рокстар в случае с ГыТыА 4. Просто сейчас всякие малолетние соплежуи на европейских форумах дико ноют (например на http://www.neogaf.com), вот теперь даже скрины новые выложили и они там отписывают, мол гавно, так как души нет. А если бы не ролик, то скрины бы все нахваливали и душа бы была на месте. Короч ждём-с Е3.
Бля что самое интересное я ведь Арканум даже не прошёл до конца...Хотя игра реальная охуенная...Здоровая она сука...

А как тебе Балдурс Гейт?

offline
Ответить с цитированием
Рот_ставлю
Аватар для Lo Leigh
Сообщения: 623
Регистрация: 08.03.2008
Откуда: Racoon City
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 мая 2009, 02:54
ВКонтакте
  #734 (ПС)
-Цитата от Проверяй Посмотреть сообщение
Бля что самое интересное я ведь Арканум даже не прошёл до конца...Хотя игра реальная охуенная...Здоровая она сука...

А как тебе Балдурс Гейт?
Ну балдурс это отец, как бы он тоже сука не маленький. Поразил меня дико, когда я в него впервые заиграл, также как и фол. Всё же мне фол и планскейп поболее балдурса нравятся, хз почему. Вообще сейчас играть не во что, я только вот и играю в ФМ 2009 (футбол манагер) и то сука оформление по мне так испоганили.


Помнится мне балдурс на 5 дисках был, я тогда пришёл к дяде своему и он что-то затирал про балдурс другу мол на 5 дисках. ахуеть. Тогда у него впервые и поиграл (лет 8-9 назад наверное)

чм по хоккею
offline
Ответить с цитированием
Но доверяй
Аватар для Проверяй
Сообщения: 24,577
Регистрация: 25.10.2005
Откуда: Вена/Цюрих/Хуйбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 мая 2009, 11:21
ВКонтакте
  #735 (ПС)
-Цитата от Рот_ставлю Посмотреть сообщение
Ну балдурс это отец, как бы он тоже сука не маленький. Поразил меня дико, когда я в него впервые заиграл, также как и фол. Всё же мне фол и планскейп поболее балдурса нравятся, хз почему. Вообще сейчас играть не во что, я только вот и играю в ФМ 2009 (футбол манагер) и то сука оформление по мне так испоганили.


Помнится мне балдурс на 5 дисках был, я тогда пришёл к дяде своему и он что-то затирал про балдурс другу мол на 5 дисках. ахуеть. Тогда у него впервые и поиграл (лет 8-9 назад наверное)
Да...Первая часть была на 5...Правда у меня на 4ёх...На 5 кажется видео просто шли на отдельном диске...Но игра ппц как удивила,потому что до этого таких РПГ просто не было...А я тогда еще пиздюк был и восприятие было еще сильнее,из-за детской впечатлительности...Но правда первую часть я так ни разу не прошёл... Посл. раз проходил совсем недавно год назад,и запоролся в самом уже городе Балдур когда с Серевоком дерёшся,почему-то он одним заклинанием всех моих захуяривал,а Quick Save то один сука) В общем накосячил я с сейвами...

Второй конечно гораздо красивее сделали,но уже нет такого шарма как в первой части,учитывая что в первой еще была русская озвучка(охуенная) шутки там всякие,и прикольные голоса... А во второй уже базарили по англ.Я слышал что вроде идёт речь о третьей части,но правда уже не жду если честно,потому что слухи давно ходили...

А вот сравнивать Фол Аут и Балдурс Гейт,по мне дык вообще не реально... Совсем разные игры,разные миры,разные системы боя.И обе игры просто 10 из 10 получают по шкале Рихтера) Правда у первого Фол Аута был один крупный минус.Ограниченность во времени...Напрягала она ни хуёво...

А по поводу Пленейскейпа,он конечно гораздо смешнее был,и оригинальней,и плюс озвучен польностью по-русски.Но какой-то страшноватый...Он ведь гораздо пожже был чем БГ1...А графика практически такая же...Ну и по сложней по-моему его сделали чем БГ,были там места где можно запороться...А так есс-но с самого начала когда у тебя в команде ходячий труп и летающий говорящий череп,есс-но уже как минимум охуенно интересно играть в эту игру))))А еще кстати большой плюс Пленескейпа был в том что все персонажи очень сильно отличаются друг от друга...Все очень разные...Например охуенный дед с самурайским мечом,летающий ифрит и робот в монитором вместо головы...

А сейчас...Так как Бокс наебнулся,на компе я играю только в одну игру.Party Poker.И то только турниры,и то не очень часто...Один турнир кстати выиграл недавно...Ппц радовался...

Ибо второе место брал уже,а вот первое никогда...

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Кики
Сообщения: 3,893
Регистрация: 02.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 мая 2009, 11:23
  #736 (ПС)
-Цитата от Jules Winnfield Посмотреть сообщение
http://xbox-land.org/details.php?id=316 - вот это рабочая. Наслаждайтесь)
по ссылке не заходит.А нащет фалаута то скоро па любому паламают


Добавлено через 1 минуту
-Цитата от Проверяй Посмотреть сообщение
Texas Hold
нихера ты гонишь в карты на боксе играть. Чем тебе пасьянс на компе не устраивает


Последний раз редактировалось Кики, 1 мая 2009 в 11:24. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
Рот_ставлю
Аватар для Lo Leigh
Сообщения: 623
Регистрация: 08.03.2008
Откуда: Racoon City
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 мая 2009, 13:28
ВКонтакте
  #737 (ПС)
-Цитата от Проверяй Посмотреть сообщение
Да...Первая часть была на 5...Правда у меня на 4ёх...На 5 кажется видео просто шли на отдельном диске...Но игра ппц как удивила,потому что до этого таких РПГ просто не было...А я тогда еще пиздюк был и восприятие было еще сильнее,из-за детской впечатлительности...Но правда первую часть я так ни разу не прошёл... Посл. раз проходил совсем недавно год назад,и запоролся в самом уже городе Балдур когда с Серевоком дерёшся,почему-то он одним заклинанием всех моих захуяривал,а Quick Save то один сука) В общем накосячил я с сейвами...

Второй конечно гораздо красивее сделали,но уже нет такого шарма как в первой части,учитывая что в первой еще была русская озвучка(охуенная) шутки там всякие,и прикольные голоса... А во второй уже базарили по англ.Я слышал что вроде идёт речь о третьей части,но правда уже не жду если честно,потому что слухи давно ходили...

А вот сравнивать Фол Аут и Балдурс Гейт,по мне дык вообще не реально... Совсем разные игры,разные миры,разные системы боя.И обе игры просто 10 из 10 получают по шкале Рихтера) Правда у первого Фол Аута был один крупный минус.Ограниченность во времени...Напрягала она ни хуёво...

А по поводу Пленейскейпа,он конечно гораздо смешнее был,и оригинальней,и плюс озвучен польностью по-русски.Но какой-то страшноватый...Он ведь гораздо пожже был чем БГ1...А графика практически такая же...Ну и по сложней по-моему его сделали чем БГ,были там места где можно запороться...А так есс-но с самого начала когда у тебя в команде ходячий труп и летающий говорящий череп,есс-но уже как минимум охуенно интересно играть в эту игру))))А еще кстати большой плюс Пленескейпа был в том что все персонажи очень сильно отличаются друг от друга...Все очень разные...Например охуенный дед с самурайским мечом,летающий ифрит и робот в монитором вместо головы...

А сейчас...Так как Бокс наебнулся,на компе я играю только в одну игру.Party Poker.И то только турниры,и то не очень часто...Один турнир кстати выиграл недавно...Ппц радовался...

Ибо второе место брал уже,а вот первое никогда...
Да, я вчера по вечеру так написал, ну фолл это я просто как ответвление сделал... Согласен, что сравнивать нельзя, так как немного (или даже сильно) разное и обе игры шедевр. Но Планскейп да в плане подхода к геймдизайну просто умопомрачительный, говорящий череп сносит башню. Да не гораздо вроде, год-полтора разницы помоему.
Покер - это хорошо, только херовый игрок из меня в холдем и омаху, да я и особо тонкостей нихера не знаю. Раньше играл в простой 5 карточный дро, и в стад 5 карт. Так как в нашем городе в то время вообще никто не играл в холдем. Хочу научиться хорошо гамать, но нужны постоянные партнёры среди друзей (в инете играть пока не хочу, так как опозорюсь). Красава что выиграл, мои поздравления!

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Кики
Сообщения: 3,893
Регистрация: 02.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 мая 2009, 15:07
  #738 (ПС)
А че из этих гонак по реализму? Рэйс про новая какаята, грид или дирт?

offline
Ответить с цитированием
Рот_ставлю
Аватар для Lo Leigh
Сообщения: 623
Регистрация: 08.03.2008
Откуда: Racoon City
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 мая 2009, 15:58
ВКонтакте
  #739 (ПС)
-Цитата от Проверяй Посмотреть сообщение
Да...Первая часть была на 5...Правда у меня на 4ёх...На 5 кажется видео просто шли на отдельном диске...Но игра ппц как удивила,потому что до этого таких РПГ просто не было...А я тогда еще пиздюк был и восприятие было еще сильнее,из-за детской впечатлительности...Но правда первую часть я так ни разу не прошёл... Посл. раз проходил совсем недавно год назад,и запоролся в самом уже городе Балдур когда с Серевоком дерёшся,почему-то он одним заклинанием всех моих захуяривал,а Quick Save то один сука) В общем накосячил я с сейвами...

Второй конечно гораздо красивее сделали,но уже нет такого шарма как в первой части,учитывая что в первой еще была русская озвучка(охуенная) шутки там всякие,и прикольные голоса... А во второй уже базарили по англ.Я слышал что вроде идёт речь о третьей части,но правда уже не жду если честно,потому что слухи давно ходили...

А вот сравнивать Фол Аут и Балдурс Гейт,по мне дык вообще не реально... Совсем разные игры,разные миры,разные системы боя.И обе игры просто 10 из 10 получают по шкале Рихтера) Правда у первого Фол Аута был один крупный минус.Ограниченность во времени...Напрягала она ни хуёво...

А по поводу Пленейскейпа,он конечно гораздо смешнее был,и оригинальней,и плюс озвучен польностью по-русски.Но какой-то страшноватый...Он ведь гораздо пожже был чем БГ1...А графика практически такая же...Ну и по сложней по-моему его сделали чем БГ,были там места где можно запороться...А так есс-но с самого начала когда у тебя в команде ходячий труп и летающий говорящий череп,есс-но уже как минимум охуенно интересно играть в эту игру))))А еще кстати большой плюс Пленескейпа был в том что все персонажи очень сильно отличаются друг от друга...Все очень разные...Например охуенный дед с самурайским мечом,летающий ифрит и робот в монитором вместо головы...

А сейчас...Так как Бокс наебнулся,на компе я играю только в одну игру.Party Poker.И то только турниры,и то не очень часто...Один турнир кстати выиграл недавно...Ппц радовался...

Ибо второе место брал уже,а вот первое никогда...
-Цитата от Грустное_Жывотнае Посмотреть сообщение
А че из этих гонак по реализму? Рэйс про новая какаята, грид или дирт?
ФОРЦА МОТОРСПОРТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

offline
Ответить с цитированием
Но доверяй
Аватар для Проверяй
Сообщения: 24,577
Регистрация: 25.10.2005
Откуда: Вена/Цюрих/Хуйбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 мая 2009, 19:01
ВКонтакте
  #740 (ПС)
-Цитата от Рот_ставлю Посмотреть сообщение
Да, я вчера по вечеру так написал, ну фолл это я просто как ответвление сделал... Согласен, что сравнивать нельзя, так как немного (или даже сильно) разное и обе игры шедевр. Но Планскейп да в плане подхода к геймдизайну просто умопомрачительный, говорящий череп сносит башню. Да не гораздо вроде, год-полтора разницы помоему.
Покер - это хорошо, только херовый игрок из меня в холдем и омаху, да я и особо тонкостей нихера не знаю. Раньше играл в простой 5 карточный дро, и в стад 5 карт. Так как в нашем городе в то время вообще никто не играл в холдем. Хочу научиться хорошо гамать, но нужны постоянные партнёры среди друзей (в инете играть пока не хочу, так как опозорюсь). Красава что выиграл, мои поздравления!
Спасибо...

Ну вообще да...Я учился играя с друзьями каждый день на лаве...И стимул есть,и постоянная практика...Еще важна теоретическую часть изучать...Например один парень читает книжки про покер...Другой часто смотрит по ТВ,слушает и впитывает комменты...Я например от всего по чуть чуть беру,и на данный момент уже знаю различные тактики,приёмы и стили игры...

Тебе советую если не с кем играть в реале на лаве,играть в Пати Покере турниры...Очень интересно и доля обучения какая-то в этом тоже есть...Учитывая что игран а Кэш и Турниры это совсем разные игры...Я например на Кэш вообще не играю,а играю только турниры.

1) Больше нравится...

2) Лучше получается...

3) Мой тайтовый(аккуратный)стиль,по-моему больше подходит как раз под турнирный тип покера...

offline
Ответить с цитированием
КОТ
Аватар для Ридл Гатофель
Сообщения: 5,269
Регистрация: 14.02.2006
Откуда: ДВР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2009, 15:24
ВКонтакте
  #741 (ПС)
Уже пишу третий фол на вербатим

offline
Ответить с цитированием
Но доверяй
Аватар для Проверяй
Сообщения: 24,577
Регистрация: 25.10.2005
Откуда: Вена/Цюрих/Хуйбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2009, 18:15
ВКонтакте
  #742 (ПС)
Русский?Завидую...Я конечно играя в анг. версию потерял наверное половину удовольствия от игры в Фол...Потерял Атмосферу...

offline
Ответить с цитированием
КОТ
Аватар для Ридл Гатофель
Сообщения: 5,269
Регистрация: 14.02.2006
Откуда: ДВР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2009, 18:25
ВКонтакте
  #743 (ПС)
-Цитата от Проверяй Посмотреть сообщение
Русский?
Да.

Вот вышел только что из убежища. Что могу сказать? Впечатления пока неоднозначны. С одной стороны, прикольные моменты (по типу теста с тупыми вопросами) и разнообразные диалоги, с другой - непонятный интерфейс, графика выглядит, на мой взгляд плохо, и, опять таки, непонятная боёвка.

Начну с интерфейса. Все навыки вроде ясно описаны, но не обозначено, какой стат на что влияет. То есть вообще хуй проссышь, зачем ловкость, а зачем сила. Буквально вчера прошёл второй фол и там чётко и ясно было подписано, как на какой-либо скил влияет какой-то стат. Здесь же вообще непонятно, а влияет ли? Пришлось ориентироваться по памяти второго фола. Характеристики предметов мне вообще неясны, какие-то непонятные сокращения по типу ССТ и СТО. Что бы это значило? Когда я встретил двух торговцев рядом с брамином, и начал торговлю, вообще нихуя не выкупил, именно после этого я психанул и вырубил игру, направившись сюда.

Далее боёвка. Я так и не понял, есть там ограничение по ходам или нет, например. Плюс когда стреляешь в определённую область, анимация выглядит как-то уёбищно, но это скорее относится к графике. Если не брать во внимание эти два факта, то всё вроде неплохо.

Графика выглядит, повторюсь, на мой взгляд, хуёво. Как-то всё квадратно чтоли. Тот же ниндзя гайден 2, хуй знает, вроде 2007го года, выглядит гораздо красивее. Хотя, когда я вышел из убежища, окружающий мир выглядел весьма неплохо.

В общем, хуй знает, быть может, если разберусь до конца начнёт прикалывать.

Обливион, кстати, прошёл до конца давно ещё и мне он понравился.

offline
Ответить с цитированием
Но доверяй
Аватар для Проверяй
Сообщения: 24,577
Регистрация: 25.10.2005
Откуда: Вена/Цюрих/Хуйбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2009, 18:47
ВКонтакте
  #744 (ПС)
Графика тут 1 в 1 Обливион...

Мир красивый,персонажи не самый сок...

Вполне возможно у тебя просто телик не фонтан,хотя мне у меня казалось всё довольно красивым(на старом,неплоском,пусть и большом Грюндике)

По поводу скилов,я думаю что большее кол-во людей которые играют в 3ий,играли в первый и второй,и уже должны наизусть знать что значит тот или иной скилл навык атрибут или умение...

Есс-но детям будет пиздец как трудно...

По поводу оружия и торговли полностью согласен...Тяжко я сам долго привыкал,но всё же привыкнул постепенно,и ты привыкнешь...

По поводу ходок тупо сделали,выстрел с очком это просто баг по мне...Очень круто ебашит по сравнению с обычной стрельбой,и + выстрелы почти бесконечны...Отбежал за стенку,накопил выбежал,и снова всех ебашишь,слишком легко на самом деле,и вообще игра лёгкая довольно...

offline
Ответить с цитированием
ебал злату
Аватар для Ден Десюк
Сообщения: 205
Регистрация: 19.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2009, 19:01
  #745 (ПС)
бло..думаю взять,но пугают эти все разговоры о том что ломаются частачто чипануть тоже опасно..обьясните 'ч0 там да как' побродно пжл,и какую если че брать.. а то наебаться не хочется

offline
Ответить с цитированием
КОТ
Аватар для Ридл Гатофель
Сообщения: 5,269
Регистрация: 14.02.2006
Откуда: ДВР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2009, 19:01
ВКонтакте
  #746 (ПС)
-
Графика тут 1 в 1 Обливион...
Только между ними разница в два с половиной года, по-моему это не очень прилично со стороны разработчиков. Конечно, если игра мега охуенная или там несёт в себе нечто революционное, по-типу Маунт и Блейда, то, конечно, такое вполне терпимо, но Фол 3 - не тот случай.

-
Мир красивый,персонажи не самый сок...
В точку. Персонажи, как и в Обливионе, просто уёбищны.

-
Вполне возможно у тебя просто телик не фонтан,хотя мне у меня казалось всё довольно красивым(на старом,неплоском,пусть и большом Грюндике)
Не, я запускал даже на 2х телеках 32" и 42", оба весьма неплохие (искать названия моделей в падлу). Тем более, тот же ГеоВ 2 смотрелся весьма нихуёво.

-
По поводу скилов,я думаю что большее кол-во людей которые играют в 3ий,играли в первый и второй,и уже должны наизусть знать что значит тот или иной скилл навык атрибут или умение...

Есс-но детям будет пиздец как трудно...
Ну в том то и дело, что это неразумно выпускать игру спустя такое большое время, расчитываю на то, что игроки часть инфы запомнили из прошлых частей. И, всё-таки, статы на скилы влияют также, как и в предыдущих?


Добавлено через 1 минуту
-Цитата от Ден Десюк Посмотреть сообщение
бло..думаю взять,но пугают эти все разговоры о том что ломаются частачто чипануть тоже опасно..обьясните 'ч0 там да как' побродно пжл,и какую если че брать.. а то наебаться не хочется
Ну когда например у меня в голове крутились подобные мысли, я шарил по интернету и читал всякие FAQ, и спрашивал лишь небольшие аспекты. Почему бы тебе не заняться этим же? Тем более, что описывать все нюансы реально долго. Вот тебе например полезная ссылка xboxland.net


Последний раз редактировалось Ридл Гатофель, 3 мая 2009 в 19:03. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
ебал злату
Аватар для Ден Десюк
Сообщения: 205
Регистрация: 19.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2009, 19:05
  #747 (ПС)
-Цитата от Jules Winnfield Посмотреть сообщение
Только между ними разница в два с половиной года, по-моему это не очень прилично со стороны разработчиков. Конечно, если игра мега охуенная или там несёт в себе нечто революционное, по-типу Маунт и Блейда, то, конечно, такое вполне терпимо, но Фол 3 - не тот случай.



В точку. Персонажи, как и в Обливионе, просто уёбищны.



Не, я запускал даже на 2х телеках 32" и 42", оба весьма неплохие (искать названия моделей в падлу). Тем более, тот же ГеоВ 2 смотрелся весьма нихуёво.



Ну в том то и дело, что это неразумно выпускать игру спустя такое большое время, расчитываю на то, что игроки часть инфы запомнили из прошлых частей. И, всё-таки, статы на скилы влияют также, как и в предыдущих?


Добавлено через 1 минуту


Ну когда например у меня в голове крутились подобные мысли, я шарил по интернету и читал всякие FAQ, и спрашивал лишь небольшие аспекты. Почему бы тебе не заняться этим же? Тем более, что описывать все нюансы реально долго. Вот тебе например полезная ссылка xboxland.net
ну и на этом спасибо


Добавлено через 19 минут
ну заебись ч0xboxland.net помог писдец..Microsoft официально отказался от HD-DVD плееров для Xbox 360да мне похер как-то..я ДЛЯ НАЧАЛА хотел бы узнать поверхностно инфу о коробке,а в нюансы впадаться пока не хотел бы.


Последний раз редактировалось Ден Десюк, 3 мая 2009 в 19:25. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
Рот_ставлю
Аватар для Lo Leigh
Сообщения: 623
Регистрация: 08.03.2008
Откуда: Racoon City
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2009, 23:33
ВКонтакте
  #748 (ПС)
-Цитата от Ден Десюк Посмотреть сообщение
ну и на этом спасибо


Добавлено через 19 минут
ну заебись ч0xboxland.net помог писдец..Microsoft официально отказался от HD-DVD плееров для Xbox 360да мне похер как-то..я ДЛЯ НАЧАЛА хотел бы узнать поверхностно инфу о коробке,а в нюансы впадаться пока не хотел бы.
Они от них уж как год полтора отказались)

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Кики
Сообщения: 3,893
Регистрация: 02.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 мая 2009, 10:51
  #749 (ПС)
-Цитата от Рот_ставлю Посмотреть сообщение
ФОРЦА МОТОРСПОРТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
точна. Но во второй всего 15 трасс. Скора третяя выходит. Там около сто трасс и 400 авто. Игра на двух дисках будет.


Добавлено через 29 минут
Бля чота игр ваще нету. Ни одной нормальной рпг. Лучше на своем старом пне4 в диабло 2 играть.


Последний раз редактировалось Кики, 4 мая 2009 в 11:20. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
КОТ
Аватар для Ридл Гатофель
Сообщения: 5,269
Регистрация: 14.02.2006
Откуда: ДВР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 мая 2009, 11:41
ВКонтакте
  #750 (ПС)
-Цитата от Ден Десюк Посмотреть сообщение
ну заебись ч0xboxland.net помог писдец..Microsoft официально отказался от HD-DVD плееров для Xbox 360да мне похер как-то..я ДЛЯ НАЧАЛА хотел бы узнать поверхностно инфу о коробке,а в нюансы впадаться пока не хотел бы.
Зайди на форум.

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: 3 красных огня, 3 Сонька-хуета..., задроты, Имеешь не прошитый Бокс?, Ты мажор или даун
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 01:37.