Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Индустрия видеоигр
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
КОТ
Аватар для Ридл Гатофель
Сообщения: 5,269
Регистрация: 14.02.2006
Откуда: ДВР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 марта 2011, 17:54
ВКонтакте
  #1126 (ПС)
-Цитата от NERO. Посмотреть сообщение
братки,хочу взять коробку 360
за 7 штук,скажите не поздновато?консоль не устареет?720 вроде не загорами
и скажите возможно что консоли настанет пиздец если я его не правильно прошью?
воще консоль крепкая?читал что ломается часто,у нас в городе нету мастерских где смогут починить

Добавлено через 13 минут 50 секунд
еба поначитал про эти ебаные 3 кольца сметри и брать перехотелось
ещё и прошитый наверно не долго проживет
Ты ебанько? Я хуй знает, как вы все там чё-то читаете. 3 огня не актуальны уже несколько лет. Прошивка никак на живучесть не влияет, только если ты не дебил, и не сломаешь её во время самого процесса. Игры будут выходить ещё года два на неё точно, а то и больше, т.к. ебанный кинект ещё свою не отработал. xboxland.net

offline
Ответить с цитированием
Законопослушный гражданин
Аватар для Товарищ Старый
Сообщения: 1,965
Регистрация: 21.07.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 марта 2011, 18:52
  #1127 (ПС)
-Цитата от NERO. Посмотреть сообщение
братки,хочу взять коробку 360
за 7 штук,скажите не поздновато?консоль не устареет?720 вроде не загорами
и скажите возможно что консоли настанет пиздец если я его не правильно прошью?
воще консоль крепкая?читал что ломается часто,у нас в городе нету мастерских где смогут починить

Добавлено через 13 минут 50 секунд
еба поначитал про эти ебаные 3 кольца сметри и брать перехотелось
ещё и прошитый наверно не долго проживет
долбоеб однако

Бери элит, хоть 5 часов играй нихуя не будет, даже не нагреется, если вертикально поставить.

воще консоль крепкая? если пинать ее то вряд ли выдержит

offline
Ответить с цитированием
لمملكة العربية السعودي
Аватар для Ассан Аль-Аса
Сообщения: 3,283
Регистрация: 17.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 марта 2011, 09:34
  #1128 (ПС)
хорошо поцаны.
спасибо что обрадовали

offline
Ответить с цитированием
#ххруживи
Сообщения: 2,766
Регистрация: 13.04.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 апреля 2011, 23:18
ВКонтакте
  #1129 (ПС)
скаааааааааааааааааааааааааа
надо срочно gears of war 3 лицензию

offline
Ответить с цитированием
Тедди Бир , Отдай Огурец
Аватар для ГраФ_ОгурчиК
Сообщения: 2,853
Регистрация: 11.11.2006
Откуда: Мск Речник
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 апреля 2011, 20:08
ВКонтакте
  #1130 (ПС)
Уххх Бротва, только что прошёл Portal 2 Потрясающая игра, с сюжетом крутыми. персоонажами... всё что нужно и финальная песня офигенная, всем советую

offline
Ответить с цитированием
Но доверяй
Аватар для Проверяй
Сообщения: 24,577
Регистрация: 25.10.2005
Откуда: Вена/Цюрих/Хуйбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 апреля 2011, 20:10
ВКонтакте
  #1131 (ПС)
Круто что Рус Саунд.Так бы не было эффекта)

Я пока дошёл до синих мостов.

Далеко до конца?)

offline
Ответить с цитированием
Тедди Бир , Отдай Огурец
Аватар для ГраФ_ОгурчиК
Сообщения: 2,853
Регистрация: 11.11.2006
Откуда: Мск Речник
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 апреля 2011, 20:23
ВКонтакте
  #1132 (ПС)
-Цитата от Проверяй Посмотреть сообщение
Круто что Рус Саунд.Так бы не было эффекта)

Я пока дошёл до синих мостов.

Далеко до конца?)
Да больше половины , наверное.
Не хочу просто впечателние от сюжета портить, так ты поймёшь впринципе, когда половину пройдёшь.

offline
Ответить с цитированием
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 апреля 2011, 22:19
  #1133 (ПС)
Здорова , ящеры)))

offline
Ответить с цитированием
Но доверяй
Аватар для Проверяй
Сообщения: 24,577
Регистрация: 25.10.2005
Откуда: Вена/Цюрих/Хуйбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 апреля 2011, 22:22
ВКонтакте
  #1134 (ПС)
Здорово Gex...

Как там Драгон Эйдж 2 прошёл?)

Его любой обязан пройти...

offline
Ответить с цитированием
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2011, 18:25
  #1135 (ПС)
Неа.Не играл и не буду.Сей "шедевр" онли фо мусорная корзина.)

offline
Ответить с цитированием
Но доверяй
Аватар для Проверяй
Сообщения: 24,577
Регистрация: 25.10.2005
Откуда: Вена/Цюрих/Хуйбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2011, 19:13
ВКонтакте
  #1136 (ПС)


А что шедевр?

Кроме Портала конечно...

Целая пачка одинаковых игр типо Джеас ов Вор?)

offline
Ответить с цитированием
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2011, 19:46
  #1137 (ПС)
Портал не моя тематика потому и играть не могу.Ты хотел сказать Гад оф вар?Ну у вас гирс оф вар.
Я смотрю ты вроде адекватен , но с подьебами.
Да в то же во что и вы играете.Сайленты , резиденты , алон ин зе дарк , дэд спэйс , ну из экзов разве только в Сирену гамаю ну и думаю Хэви Рэйн прикупить.
Согласись.На обеих консолях крайне хуевая ситуация с хоррорами.

Добавлено через 4 минуты 28 секунд
Как тебе Алан Вэйк?А то у меня знакомый утверждает , что из-за одной этой игры стоило взять шайтан-коробку.

offline
Ответить с цитированием
Но доверяй
Аватар для Проверяй
Сообщения: 24,577
Регистрация: 25.10.2005
Откуда: Вена/Цюрих/Хуйбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2011, 21:55
ВКонтакте
  #1138 (ПС)
Алан Уэйк супер игра...

Как и Портал что-то новое,но совсем в другом плане...

Единственное что по началу кажется вообще супер.Ибо задумка просто шикарна...

А под конец немного наскучивает и хочется какого-то разнообразия...

Но опять же сравнить с Гирс,нет тупого и бессмысленного истребления врагов...

Вообще прорыв на коробке это Мироус Эйдж...

offline
Ответить с цитированием
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2011, 22:05
  #1139 (ПС)
Не знаю.Меня хоррор игры в видеоиндустрии интересуют.На миррор эйдж как-то похуй.Хотя если бы чип был то тоже как ты брал пачками игры и смотрел чего там нового вышло.Хотя мне и так неплохо.
Ну чего там еще на боксе есть крутого?За исключением Deadly Premonition.

offline
Ответить с цитированием
Но доверяй
Аватар для Проверяй
Сообщения: 24,577
Регистрация: 25.10.2005
Откуда: Вена/Цюрих/Хуйбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2011, 22:28
ВКонтакте
  #1140 (ПС)
А чё Дедли прям зачёт?

Мне там один закос на Твин Пикс,красную комнату и карлика уже пробесил)

Да и графа по-моему слабая...

Из Хорор я токо Резидент оценил.Сайлент никогда не любил.Один в темноте надоел.

Очень крутая игра была.Токо по-моему на первый бокс.Там на корабле носишся.

Cold Fear...

Вот это было отлично.Щас такого нет на 360.Одни шутеры клепают сволочи...

offline
Ответить с цитированием
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 апреля 2011, 10:10
  #1141 (ПС)
Вот и о том же.Колд фир вроде неплохая гамка была.Я играл чуть-чуть.До первого появления зараженного , а потом игра вылетела.Атмосфера там неплохая.
Ну я сам в дэдли не играл , но кучу всяких рецензий прочитал и так далее.Просто на плойке она только региона нтск-джей.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для atOmic_Sov
Сообщения: 2,403
Регистрация: 01.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2011, 13:00
Домашняя страница ВКонтакте
  #1142 (ПС)
А есть темка иксбокс вс ПС3 ? просто стал перед выбаром хотелось бы почитать мнения

offline
Ответить с цитированием
КОТ
Аватар для Ридл Гатофель
Сообщения: 5,269
Регистрация: 14.02.2006
Откуда: ДВР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2011, 14:08
ВКонтакте
  #1143 (ПС)
Да хуйня этот Алан Вейк. Сюжет может и пиздат, но геймплей всё это дело ловко умножает на ноль. Пол часа уныло дрочить одинаковых уродов ради того чтобы пять минут смотреть сценку, ну его нахуй, лучше уж кина глянуть. Был кстати фильм с похожим сюжетом, но названия не помню.

-Цитата от atOmic_Sov Посмотреть сообщение
А есть темка иксбокс вс ПС3 ? просто стал перед выбаром хотелось бы почитать мнения
Ну так как щас обе хакнуты, то выбор сделать крайне просто: берёшь список экзов на обе консоли и выбираешь то, что больше нравится. Я бы взял пс3.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для atOmic_Sov
Сообщения: 2,403
Регистрация: 01.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2011, 14:15
Домашняя страница ВКонтакте
  #1144 (ПС)
Так "хакнуты" это я так понимаю что не обязательно покупать лицензионные диски ? "список заказов" это что ? типо какие игрухи на них есть ?
Просто последняя моя приставка это Сега Дремкаст лет эток 13 тому назад

offline
Ответить с цитированием
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2011, 14:20
  #1145 (ПС)
-Цитата от atOmic_Sov Посмотреть сообщение
А есть темка иксбокс вс ПС3 ? просто стал перед выбаром хотелось бы почитать мнения
На хип-хоп ру нету , но на одном из сайтов она имеется и я тебе скажу как обычный пользователь консоли с непредвзятым мнением , что лучше конечно же брать ПС3 ибо достойных экзов там гораздо больше.Один Хэви Рэйн чего стоит или Сирена единственный тру сурвайвл-хоррор на некст-генах.Да и разрешение в 1024 и фулл эйч ди повыше во вногих играх на плойке чем на боксе.
Вопрос второй , а что тебе больше интересно?Лицензия или пиратка?Если последнее то будь готов раскошелиться за предпоследнюю модель бокса кусков на 14-16 и будешь брать диски по 300р.На плойке геморрой со скачиванием игр на консоль т.к. вся эта заливка на фтп , скачивание на хард , установка и т.д. вообще геморно так что на плойке лучше сидеть на лицухе которая стоит от 900р до 2500р.
Ну , а так темки подкину тебе , но там у обычного обывателя голова идет кругом ибо сонибои слишком по детски себя ведут , а ящеры на этом сайте крайне тупы и неадекватны.
Икс Бокс против ПС3 , тысяча страниц флуда и тонны говна с обеих сторон.Читай сразу последниее страницы.
http://forums.gamemag.ru/viewtopic.php?f=47&t=838971
Технический слив ПС3 , но здесь по большей части хуйня от ящеров которая живет в своем билли мирке
http://forums.gamemag.ru/viewtopic.php?f=47&t=821176
Технический слив Икс Бокс.Вот здесь уже поинтереснее , грамотнее и правдивей.
http://forums.gamemag.ru/viewtopic.php?f=47&t=867169
Ну а самая адекватная рецензия на две консоли у Сергея Барахолкина из Калининграда.Советую лучше всего подробней прочитать его рецензии ибо человек адекватный.
http://www.baraholkin.ru/publ/ps3_protiv_xbox_360_vosmir.../4-1-0-105
Ну а если определенный жанр интересует в первую очередь то обращайся , думаю кто-то подскажет тебе по части игрушек.Лично для меня на боксе No Games за исключением Alan Wake , Gray Matter , Deadly Premonition и Метро-2033.

Добавлено через 6 минут 59 секунд
-Цитата от atOmic_Sov Посмотреть сообщение
Так "хакнуты" это я так понимаю что не обязательно покупать лицензионные диски ? "список заказов" это что ? типо какие игрухи на них есть ?
Просто последняя моя приставка это Сега Дремкаст лет эток 13 тому назад
Хакнуты - это значит взломаны хакерами и необязательно покупать на консоли диски лицензионные.На боксе все просто до тупизны.Купил прошитый ящик и покупаешь игры по 300р.На плойке посложнее ввиду отсутствия и невыгоды продавать пиратские диски ибо пиратка на плойке если бы была то встала бы тебе в цену игры Dead Space которая сейчас стоит 900р.Ну может чуть поменьше ввиду носителя информации Blu-Ray , на боксе DVD-HD.Список заказов он наверняка имел ввиду список эксклюзивных игр для обеих консолей.На ПС3 их гораздо больше как я говорил , но меня заинтересовал лишь один - Siren Blood Curse из-за которого я и купил плойку.
http://www.youtube.com/watch?v=2RECoMSmTzY


Сега Дрикаст хорошая приставка была когда-то.Во вногом из-за игры Resident Evil:Code Veronica.
У меня вообще до плойки была Sega Mega Drive-2 16 bit)

offline
Ответить с цитированием
КОТ
Аватар для Ридл Гатофель
Сообщения: 5,269
Регистрация: 14.02.2006
Откуда: ДВР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2011, 14:30
ВКонтакте
  #1146 (ПС)
-Цитата от atOmic_Sov Посмотреть сообщение
Так "хакнуты" это я так понимаю что не обязательно покупать лицензионные диски ? "список заказов" это что ? типо какие игрухи на них есть ?
Просто последняя моя приставка это Сега Дремкаст лет эток 13 тому назад
Экзы - эксклюзивные игры. Их там в общем-то стоящих не больше 10 штук на каждую, так как щас в основном мультиплатформу хуярят.

-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
-Цитата от atOmic_Sov Посмотреть сообщение
А есть темка иксбокс вс ПС3 ? просто стал перед выбаром хотелось бы почитать мнения
На хип-хоп ру нету , но на одном из сайтов она имеется и я тебе скажу как обычный пользователь консоли с непредвзятым мнением , что лучше конечно же брать ПС3 ибо достойных экзов там гораздо больше.Один Хэви Рэйн чего стоит или Сирена единственный тру сурвайвл-хоррор на некст-генах.Да и разрешение в 1024 и фулл эйч ди повыше во вногих играх на плойке чем на боксе.
Вопрос второй , а что тебе больше интересно?Лицензия или пиратка?Если последнее то будь готов раскошелиться за предпоследнюю модель бокса кусков на 14-16 и будешь брать диски по 300р.На плойке геморрой со скачиванием игр на консоль т.к. вся эта заливка на фтп , скачивание на хард , установка и т.д. вообще геморно так что на плойке лучше сидеть на лицухе которая стоит от 900р до 2500р.
Ну , а так темки подкину тебе , но там у обычного обывателя голова идет кругом ибо сонибои слишком по детски себя ведут , а ящеры на этом сайте крайне тупы и неадекватны.
Икс Бокс против ПС3 , тысяча страниц флуда и тонны говна с обеих сторон.Читай сразу последниее страницы.
http://forums.gamemag.ru/viewtopic.php?f=47&t=838971
Технический слив ПС3 , но здесь по большей части хуйня от ящеров которая живет в своем билли мирке
http://forums.gamemag.ru/viewtopic.php?f=47&t=821176
Технический слив Икс Бокс.Вот здесь уже поинтереснее , грамотнее и правдивей.
http://forums.gamemag.ru/viewtopic.php?f=47&t=867169
Ну а самая адекватная рецензия на две консоли у Сергея Барахолкина из Калининграда.Советую лучше всего подробней прочитать его рецензии ибо человек адекватный.
http://www.baraholkin.ru/publ/ps3_protiv_xbox_360_vosmir.../4-1-0-105
Ну а если определенный жанр интересует в первую очередь то обращайся , думаю кто-то подскажет тебе по части игрушек.Лично для меня на боксе No Games за исключением Alan Wake , Gray Matter , Deadly Premonition и Метро-2033.

Добавлено через 6 минут 59 секунд
-Цитата от atOmic_Sov Посмотреть сообщение
Так "хакнуты" это я так понимаю что не обязательно покупать лицензионные диски ? "список заказов" это что ? типо какие игрухи на них есть ?
Просто последняя моя приставка это Сега Дремкаст лет эток 13 тому назад
Хакнуты - это значит взломаны хакерами и необязательно покупать на консоли диски лицензионные.На боксе все просто до тупизны.Купил прошитый ящик и покупаешь игры по 300р.На плойке посложнее ввиду отсутствия и невыгоды продавать пиратские диски ибо пиратка на плойке если бы была то встала бы тебе в цену игры Dead Space которая сейчас стоит 900р.Ну может чуть поменьше ввиду носителя информации Blu-Ray , на боксе DVD-HD.Список заказов он наверняка имел ввиду список эксклюзивных игр для обеих консолей.На ПС3 их гораздо больше как я говорил , но меня заинтересовал лишь один - Siren Blood Curse из-за которого я и купил плойку.
http://www.youtube.com/watch?v=2RECoMSmTzY


Сега Дрикаст хорошая приставка была когда-то.Во вногом из-за игры Resident Evil:Code Veronica.
У меня вообще до плойки была Sega Mega Drive-2 16 bit)
Да нихуя, по-моему, наоборот заебись, что болванки не надо тратить. Покупать ПИРАТКИ по 300 рэ это, кстати, по моему ваще пиздец.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для atOmic_Sov
Сообщения: 2,403
Регистрация: 01.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2011, 14:31
Домашняя страница ВКонтакте
  #1147 (ПС)
ой дружище спасибо половину не понял ))) короче гамать я думаю восновном в футбик в тэкен(если он до сихпор существует) нид фор спидды и т.д. т.е. в игры которые можно с корешками по выходным зарубиться или жену в текине отпиздить во время месчных, но так то думаю когда огна появиться то затянут и другие игрушки типо принц оф персия и т.д. а по поводу лицензий и пираток знаю что игру хуй полностью прочуствуешь если ты не копил на диск пару месяцев пр и этом не хавая в столовке а откладывая деньги с завтроков на диск

offline
Ответить с цитированием
КОТ
Аватар для Ридл Гатофель
Сообщения: 5,269
Регистрация: 14.02.2006
Откуда: ДВР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2011, 14:35
ВКонтакте
  #1148 (ПС)
-Цитата от atOmic_Sov Посмотреть сообщение
ой дружище спасибо половину не понял ))) короче гамать я думаю восновном в футбик в тэкен(если он до сихпор существует) нид фор спидды и т.д. т.е. в игры которые можно с корешками по выходным зарубиться или жену в текине отпиздить во время месчных, но так то думаю когда огна появиться то затянут и другие игрушки типо принц оф персия и т.д. а по поводу лицензий и пираток знаю что игру хуй полностью прочуствуешь если ты не копил на диск пару месяцев пр и этом не хавая в столовке а откладывая деньги с завтроков на диск
Угу, а жратву нормально не прочуствуешь, если сам не сеял, вспахивал и убирал, а бабу нормально не проебёшь, если не ползал за эдельвейсами на эверест.
В общем, в твоём случае, вощемто похуй какую консоль брать. Но наверно всё же лучше пс3, т.к. + блу рей.

offline
Ответить с цитированием
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2011, 14:38
  #1149 (ПС)
-Цитата от atOmic_Sov Посмотреть сообщение
ой дружище спасибо половину не понял ))) короче гамать я думаю восновном в футбик в тэкен(если он до сихпор существует) нид фор спидды и т.д. т.е. в игры которые можно с корешками по выходным зарубиться или жену в текине отпиздить во время месчных, но так то думаю когда огна появиться то затянут и другие игрушки типо принц оф персия и т.д. а по поводу лицензий и пираток знаю что игру хуй полностью прочуствуешь если ты не копил на диск пару месяцев пр и этом не хавая в столовке а откладывая деньги с завтроков на диск
Правильно Ридл говорит.Лучше ПС3 потому что там встроенный блю-рэй проигрыватель в то время как на боксе дивиди проигрыватель.
Я вообще щас на плойке гамаю , но планирую купить Nintendo GameCube где тип носителя Mini-DVD)))

Добавлено через 3 минуты 6 секунд
-
Да нихуя, по-моему, наоборот заебись, что болванки не надо тратить. Покупать ПИРАТКИ по 300 рэ это, кстати, по моему ваще пиздец.
Не каждый умеет записывать игры.Многие даже на прошитый бокс не тратят денег.Тупо берут болванку вербатим и пишут туда игру.Болваночка то всего-то в районее 50-ти рублей стоит.
Ну я вообще лицензионщик по части игр всегда был.Меня крайне бесят эти антологии где написано , что все на русском языке.Купил как-то антологию Резидента , а там блядь все на инглише + третья часть стабильно вылетает под любой виндой.Потому мой выбор был предрешен в пользу ПС3 да еще к тому же у меня знакомый намучился с пиратками на бокс.Там блядь походу дела три разных привода надо иметь чтобы хуяриться в игры.Постоянно у него какие-то новинки не идут совсем.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для atOmic_Sov
Сообщения: 2,403
Регистрация: 01.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2011, 14:43
Домашняя страница ВКонтакте
  #1150 (ПС)
мда... голова кипит, столько не понятных слов ) короче лучше ПС3, или бля проще дьяблу3 дождаться...

Добавлено через 2 минуты 30 секунд
ой бля щяс пообщялся такое настальжи, ризидент ааааааааа бля, всё беру ПС

Добавлено через 4 минуты 5 секунд
а ещё дайте первую ПС а то я дино кризис не прошол )))

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: 3 красных огня, 3 Сонька-хуета..., задроты, Имеешь не прошитый Бокс?, Ты мажор или даун
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 12:54.