Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Компьютеры и Интернет
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
активный пользователь
Сообщения: 7,828
Регистрация: 18.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 марта 2015, 04:47
  #2126 (ПС)
-Цитата от Рентген Посмотреть сообщение
-Цитата от 187 Machete Посмотреть сообщение
Я это видео лет 5 назад видел, и потом, докажи что это Россия ? Быдло то есть везде.
Дело было в Орле в 2012 году
Ok

offline
Ответить с цитированием
Think fast, talk slow.
Аватар для Миямото Мусаси
Сообщения: 1,275
Регистрация: 21.05.2012
Откуда: Палестина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 марта 2015, 05:30
  #2127 (ПС)
в этой компании вы не потушите

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для aHTu
Сообщения: 1,073
Регистрация: 12.12.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 марта 2015, 18:53
  #2128 (ПС)
-Цитата от Yo\/o Посмотреть сообщение
в этой компании вы не потушите
мне ментов чет жалко стало

offline
Ответить с цитированием
верю в удар Глушакова
Аватар для Comein
Сообщения: 7,251
Регистрация: 11.08.2008
Откуда: Астана
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 марта 2015, 20:38
  #2129 (ПС)
доебался до типичных мусоров
но дохуя этих активистов с камерами стали

offline
Ответить с цитированием
☠☠☠
Аватар для Жертва Системы
Сообщения: 9,619
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Хуета
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 апреля 2015, 14:21
  #2130 (ПС)
...

offline
Ответить с цитированием
552 clan
Аватар для Halapenew
Сообщения: 14,563
Регистрация: 19.05.2007
Откуда: Чернобыль
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 апреля 2015, 14:26
ВКонтакте
  #2131 (ПС)
-Цитата от Comein Посмотреть сообщение
доебался до типичных мусоров
но дохуя этих активистов с камерами стали
Если бы не камеры, давно бы скрутили нахуй

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 13.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 апреля 2015, 14:39
  #2132 (ПС)
-Цитата от B1NGO Посмотреть сообщение
-Цитата от Comein Посмотреть сообщение
доебался до типичных мусоров
но дохуя этих активистов с камерами стали
Если бы не камеры, давно бы скрутили нахуй
случай был один, стоял курил у подъезда, на лавку присаживаются муж с женой, а рядом их пиздюк бегает. И пиздюк этот смотрит на меня, поднимает бычок какой то и в рот сует. Я охуел

offline
Ответить с цитированием
Качественный Слушатель
Аватар для Rock ☆ Roll
Сообщения: 1,086
Регистрация: 11.12.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 апреля 2015, 15:06
  #2133 (ПС)
-Цитата от Yo\/o Посмотреть сообщение
в этой компании вы не потушите
как же я ненавижу этих умственно отсталых пидарасов. все такие правильные, просят не нарушать закон, но при этом сами нарушают, причем в 3 раза больше. мало того, что снимают без разрешения и без какой либо лицензии, так еще и имущество портят. видел видос, где они ходили и всех водой поливали. чтобы они все нахуй сдохли, причем мучительной смертью. что-то не нравится, вызывай ментов, пусть разбираются, но ходить в 10 бритых рыл и доебыватсья до прохожих - это нихуя не хорошо.

offline
Ответить с цитированием
♥Возьми Свет!♥
Аватар для Da ЭмЭс
Сообщения: 7,911
Регистрация: 31.10.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 апреля 2015, 15:32
  #2134 (ПС)
-Цитата от Rock ☆ Roll Посмотреть сообщение
-Цитата от Yo\/o Посмотреть сообщение
в этой компании вы не потушите
как же я ненавижу этих умственно отсталых пидарасов. все такие правильные, просят не нарушать закон, но при этом сами нарушают, причем в 3 раза больше. мало того, что снимают без разрешения и без какой либо лицензии, так еще и имущество портят. видел видос, где они ходили и всех водой поливали. чтобы они все нахуй сдохли, причем мучительной смертью. что-то не нравится, вызывай ментов, пусть разбираются, но ходить в 10 бритых рыл и доебыватсья до прохожих - это нихуя не хорошо.
Да снимать-то они могут, по идее. Правонарушение как бы. А вот в сеть заливать без моего согласия вроде нельзя. Ну так-то речь не об этом.
Стопхам, вот эти мудаки что выше, качки, которые ходят по дворам и доебываются до выпивох... Не работает ведь это ни разу. Как ездили по тратуарам, как пили во дворах и курили на вокзалах - так и будут это делать. Зато пацаны получают известность, стригут деньги, светят ебальниками по ТВ, а некоторые пытаются попасть в думу.
Ходите без камер, епты. Просто ради доброго дела, а не ради партнерки на ютубе.
Почему мне сильно и доставило, как ебальники питерскому стопхаму разнесли

offline
Ответить с цитированием
Think fast, talk slow.
Аватар для Миямото Мусаси
Сообщения: 1,275
Регистрация: 21.05.2012
Откуда: Палестина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 апреля 2015, 15:49
  #2135 (ПС)
-Цитата от Da ЭмЭс Посмотреть сообщение
-Цитата от Rock ☆ Roll Посмотреть сообщение
-Цитата от Yo\/o Посмотреть сообщение
в этой компании вы не потушите
как же я ненавижу этих умственно отсталых пидарасов. все такие правильные, просят не нарушать закон, но при этом сами нарушают, причем в 3 раза больше. мало того, что снимают без разрешения и без какой либо лицензии, так еще и имущество портят. видел видос, где они ходили и всех водой поливали. чтобы они все нахуй сдохли, причем мучительной смертью. что-то не нравится, вызывай ментов, пусть разбираются, но ходить в 10 бритых рыл и доебыватсья до прохожих - это нихуя не хорошо.
Да снимать-то они могут, по идее. Правонарушение как бы. А вот в сеть заливать без моего согласия вроде нельзя. Ну так-то речь не об этом.
Стопхам, вот эти мудаки что выше, качки, которые ходят по дворам и доебываются до выпивох... Не работает ведь это ни разу. Как ездили по тратуарам, как пили во дворах и курили на вокзалах - так и будут это делать. Зато пацаны получают известность, стригут деньги, светят ебальниками по ТВ, а некоторые пытаются попасть в думу.
Ходите без камер, епты. Просто ради доброго дела, а не ради партнерки на ютубе.
Почему мне сильно и доставило, как ебальники питерскому стопхаму разнесли
нормально, некоторых охуевших возомнивших пидарасов хоть осекают, которым поидее голову бы пробить не мешало и на свалку как бракованных. хотя конечно их дохуя и врядли они поменяются, тупо на говно исходят, а парни да поднимаются. толку нет согласен.
банда в косухах порадовала

offline
Ответить с цитированием
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 20.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 апреля 2015, 16:08
  #2136 (ПС)
-Цитата от Yo\/o Посмотреть сообщение
в этой компании вы не потушите
вот эти ребята, кстати, куда более борзые, чем стопхамовцы
это и заебись

когда стоят хлюпики, которые не умеют двух слов связать -это несерьёзно,
а лев это чоткей пасанчег

offline
Ответить с цитированием
Vежливые люди
Аватар для Форвард
Сообщения: 18,204
Регистрация: 26.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 апреля 2015, 16:22
ВКонтакте
  #2137 (ПС)
Да, чоткий. Таких "львов" не жалко, когда на них висяки вешают. С ментами лучше не шутить. Хуй знает на кого попасть можно.

offline
Ответить с цитированием
сырный пользователь
Аватар для Smoking Cheese
Сообщения: 2,973
Регистрация: 15.12.2012
Откуда: Макондо
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 апреля 2015, 16:23
  #2138 (ПС)
-Цитата от Yo\/o Посмотреть сообщение
в этой компании вы не потушите
как же я давно мечтаю, чтобы ко мне вот такой мудак доебался с камерой. вот старался не курить сам по себе на остановках там, еще где-то, чтобы людей особо не напрягать. но когда вот такую пидорастию увидел первый раз, спецом теперь везде курю. жду уебков этих на интервью очень сильно

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для aHTu
Сообщения: 1,073
Регистрация: 12.12.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 апреля 2015, 18:06
  #2139 (ПС)
Ребята конечно с одной стороны молодцы, но ведь это ничего не изменит. Мне кажется даже ещё более усугубит ситуацию. Пока в этой стране закон не начнёт работать на совесть, будем жить среди говна. Кстати статейку в кантактике чёткую прочел, ваще
Показать скрытый текст
-
Ему за 30, он успешный бизнесмен, у него крутая машина и он паркуется где и как хочет. Ему наплевать на остальных, тротуары и газоны - для него, а не для вас.
Ей 22, она вкалывает на двух работах, купила старенький опель и... Паркуется где и как хочет. Хоть она и из простых, не мажоров, но ей так же насрать на окружающих.
Ему 24, обычный студент, катает на велосипеде, но правил ПДД не знает, ему должны уступать все, на пешеходном переходе, на тротуаре, на дороге. Ему насрать на других.
Ей 19, студенка, скромная и тихая, и вроде бы должна что-то понимать, но... На эскалаторе в метро она лезет сбоку, вклиниваясь в толпу, встает слева и возмущается на "бегунов", а в общественный транспорт лезет напролом, наплевав на то, что сначала выходят, а потом заходят. Ей насрать на других.
Ей 32, есть двое малышей, на прогулке она болтает по телефону с подружкой, за детьми не следит, они бегают по велодорожкам, пугая велосипедистов, выскакивают на проезжую часть. Воспитывать детей? Обязанности? Правила поведения на дороге? Мамаша об этом не слышала. Ей насрать на окружающих. И детям её тоже насрать, уже с раннего возраста они привыкают к вседозволенности.
Ему 65, пенсионер, вроде бы тихий дедуля, любит покурить на балконе и подумать о жизни. А потом запустить окурок вниз, прямо на газон. Ему тоже насрать.

Это лишь малая часть примеров. Ничтожно малая. Я не говорю об уважении. Уважать нужно тех, кто заслужил. Но я говорю о простом воспитании, о понятии того факта, что ты тут живёшь не один, что есть окружающие. Но... Пофигизм, равнодушие и эгоизм человеческого стада чаще всего не предусматривает мыслей об окружающих.

Вклиниться в толпу, влезть первым, встать так, как хочется тебе и загородить проход, припарковать своё корыто поближе, поболтать с тупой подружкой или, попивая пивко, посмотреть футбольчик, вместо того, чтобы потратить час времени и объяснить ребёнку, что тротуары и дороги - не место для игр, что там ходят другие люди и ездят машины, что надо быть осторожнее... Быдло и пофигисты повсюду. Большинству людей давным давно насрать друг на друга.
Но стоит какому-нибудь Брейвику начать своё шоу, как эта толпа объединяется и начинает кукарекать о морали, о ценности человеческой жизни. А заслужили ли вы эту мораль? Как вы можете о ней говорить, если её у вас нет и вам всё это время было насрать на окружающих? Или мораль ваша проявляется только под дулам пистолета и страхом потерять свою жизнь? Тогда вы лицемеры, господа. Такие лицемеры, которым позавидует даже хитрожопый сатана, потому что он - открытое зло, а вы - зло, прикрытое ложной моралью.

И знаете, это общество заслуживает больше Брейвиков. Припарковался на газоне - получи пулю в лоб. Лезешь напролом вне очереди - лови пулю. Бросаешь мусор на улице - лови пулю, потому что ты её заслуживаешь, ты такой же мусор, как и тот окурок, что ты только что кинул под ноги остальным прохожим. Только так быдло научится думать не только о себе. Только через страх. Потому что пропаганда, плакаты за чистоту, призывы к вежливости и прочие вежливые попытки вразумления не работают с быдлом. Человек культурный и воспитанный всегда подумает о других и сделает как лучше для всех. Быдло же, пока у него есть свобода выбора, всегда будет выбирать вариант наилучший для себя, и только под страхом наказания быдло начнёт вести себя культурно.
А кто ты? Выбор за тобой.

offline
Ответить с цитированием
проще буть
Аватар для TooDi
Сообщения: 4,679
Регистрация: 19.04.2008
Откуда: Иркутск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 апреля 2015, 18:18
  #2140 (ПС)
-Цитата от коуч Посмотреть сообщение
-Цитата от Yo\/o Посмотреть сообщение
в этой компании вы не потушите
вот эти ребята, кстати, куда более борзые, чем стопхамовцы
это и заебись

когда стоят хлюпики, которые не умеют двух слов связать -это несерьёзно,
а лев это чоткей пасанчег
согласен

Добавлено через 1 минуту 5 секунд
-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
Да, чоткий. Таких "львов" не жалко, когда на них висяки вешают. С ментами лучше не шутить. Хуй знает на кого попасть можно.
они со стопхамом, а стопхам под федералами, я думаю... скорее всего, вообще их проект...
иначе пизда бы им была давно, дохуя они дорог перетоптали всяким отморозкам

Добавлено через 1 минуту 54 секунды
-Цитата от Smoking Cheese Посмотреть сообщение
-Цитата от Yo\/o Посмотреть сообщение
в этой компании вы не потушите
как же я давно мечтаю, чтобы ко мне вот такой мудак доебался с камерой. вот старался не курить сам по себе на остановках там, еще где-то, чтобы людей особо не напрягать. но когда вот такую пидорастию увидел первый раз, спецом теперь везде курю. жду уебков этих на интервью очень сильно
нахуй ты такое быдло... все по сути они говорят - хочешь курить, кури там, где нет тех, кому нахуй ты со своими сижками не нужен...

Добавлено через 5 минут 9 секунд
-Цитата от Anti19 Посмотреть сообщение
Ребята конечно с одной стороны молодцы, но ведь это ничего не изменит. Мне кажется даже ещё более усугубит ситуацию. Пока в этой стране закон не начнёт работать на совесть, будем жить среди говна. Кстати статейку в кантактике чёткую прочел, ваще
Показать скрытый текст
-
Ему за 30, он успешный бизнесмен, у него крутая машина и он паркуется где и как хочет. Ему наплевать на остальных, тротуары и газоны - для него, а не для вас.
Ей 22, она вкалывает на двух работах, купила старенький опель и... Паркуется где и как хочет. Хоть она и из простых, не мажоров, но ей так же насрать на окружающих.
Ему 24, обычный студент, катает на велосипеде, но правил ПДД не знает, ему должны уступать все, на пешеходном переходе, на тротуаре, на дороге. Ему насрать на других.
Ей 19, студенка, скромная и тихая, и вроде бы должна что-то понимать, но... На эскалаторе в метро она лезет сбоку, вклиниваясь в толпу, встает слева и возмущается на "бегунов", а в общественный транспорт лезет напролом, наплевав на то, что сначала выходят, а потом заходят. Ей насрать на других.
Ей 32, есть двое малышей, на прогулке она болтает по телефону с подружкой, за детьми не следит, они бегают по велодорожкам, пугая велосипедистов, выскакивают на проезжую часть. Воспитывать детей? Обязанности? Правила поведения на дороге? Мамаша об этом не слышала. Ей насрать на окружающих. И детям её тоже насрать, уже с раннего возраста они привыкают к вседозволенности.
Ему 65, пенсионер, вроде бы тихий дедуля, любит покурить на балконе и подумать о жизни. А потом запустить окурок вниз, прямо на газон. Ему тоже насрать.

Это лишь малая часть примеров. Ничтожно малая. Я не говорю об уважении. Уважать нужно тех, кто заслужил. Но я говорю о простом воспитании, о понятии того факта, что ты тут живёшь не один, что есть окружающие. Но... Пофигизм, равнодушие и эгоизм человеческого стада чаще всего не предусматривает мыслей об окружающих.

Вклиниться в толпу, влезть первым, встать так, как хочется тебе и загородить проход, припарковать своё корыто поближе, поболтать с тупой подружкой или, попивая пивко, посмотреть футбольчик, вместо того, чтобы потратить час времени и объяснить ребёнку, что тротуары и дороги - не место для игр, что там ходят другие люди и ездят машины, что надо быть осторожнее... Быдло и пофигисты повсюду. Большинству людей давным давно насрать друг на друга.
Но стоит какому-нибудь Брейвику начать своё шоу, как эта толпа объединяется и начинает кукарекать о морали, о ценности человеческой жизни. А заслужили ли вы эту мораль? Как вы можете о ней говорить, если её у вас нет и вам всё это время было насрать на окружающих? Или мораль ваша проявляется только под дулам пистолета и страхом потерять свою жизнь? Тогда вы лицемеры, господа. Такие лицемеры, которым позавидует даже хитрожопый сатана, потому что он - открытое зло, а вы - зло, прикрытое ложной моралью.

И знаете, это общество заслуживает больше Брейвиков. Припарковался на газоне - получи пулю в лоб. Лезешь напролом вне очереди - лови пулю. Бросаешь мусор на улице - лови пулю, потому что ты её заслуживаешь, ты такой же мусор, как и тот окурок, что ты только что кинул под ноги остальным прохожим. Только так быдло научится думать не только о себе. Только через страх. Потому что пропаганда, плакаты за чистоту, призывы к вежливости и прочие вежливые попытки вразумления не работают с быдлом. Человек культурный и воспитанный всегда подумает о других и сделает как лучше для всех. Быдло же, пока у него есть свобода выбора, всегда будет выбирать вариант наилучший для себя, и только под страхом наказания быдло начнёт вести себя культурно.
А кто ты? Выбор за тобой.
в целом тоже думаю нихуя это не изменит, по крайней мере менталитет сломать - это дохуя делов надо, но само появление таких антагонистов - это позитивная тенденция к началу изменений... люде не только не желающие бухать/курить и быть бичами, а еще и не желающие жить с такими и растить своих детей среди таких - это пиздато

Добавлено через 7 минут 8 секунд
-Цитата от Da ЭмЭс Посмотреть сообщение
-Цитата от Rock ☆ Roll Посмотреть сообщение
-Цитата от Yo\/o Посмотреть сообщение
в этой компании вы не потушите
как же я ненавижу этих умственно отсталых пидарасов. все такие правильные, просят не нарушать закон, но при этом сами нарушают, причем в 3 раза больше. мало того, что снимают без разрешения и без какой либо лицензии, так еще и имущество портят. видел видос, где они ходили и всех водой поливали. чтобы они все нахуй сдохли, причем мучительной смертью. что-то не нравится, вызывай ментов, пусть разбираются, но ходить в 10 бритых рыл и доебыватсья до прохожих - это нихуя не хорошо.
Да снимать-то они могут, по идее. Правонарушение как бы. А вот в сеть заливать без моего согласия вроде нельзя. Ну так-то речь не об этом.
Стопхам, вот эти мудаки что выше, качки, которые ходят по дворам и доебываются до выпивох... Не работает ведь это ни разу. Как ездили по тратуарам, как пили во дворах и курили на вокзалах - так и будут это делать. Зато пацаны получают известность, стригут деньги, светят ебальниками по ТВ, а некоторые пытаются попасть в думу.
Ходите без камер, епты. Просто ради доброго дела, а не ради партнерки на ютубе.
Почему мне сильно и доставило, как ебальники питерскому стопхаму разнесли
на самом деле многие не лезут в залупу из-за камеры, да теже мусара только поэтому не ломают их просто... так как ведется видеофиксация

Добавлено через 9 минут 46 секунд
-Цитата от Rock ☆ Roll Посмотреть сообщение
-Цитата от Yo\/o Посмотреть сообщение
в этой компании вы не потушите
как же я ненавижу этих умственно отсталых пидарасов. все такие правильные, просят не нарушать закон, но при этом сами нарушают, причем в 3 раза больше. мало того, что снимают без разрешения и без какой либо лицензии, так еще и имущество портят. видел видос, где они ходили и всех водой поливали. чтобы они все нахуй сдохли, причем мучительной смертью. что-то не нравится, вызывай ментов, пусть разбираются, но ходить в 10 бритых рыл и доебыватсья до прохожих - это нихуя не хорошо.
хуя ты какой Mr.Справедливость...

ментов вызывать

в 10-ом не ходить...

пиздец ты какой-то, нахуй ваще тебе объяснть даже не буду ничего

Добавлено через 11 минут 30 секунд
-Цитата от porka Посмотреть сообщение
-Цитата от B1NGO Посмотреть сообщение
-Цитата от Comein Посмотреть сообщение
доебался до типичных мусоров
но дохуя этих активистов с камерами стали
Если бы не камеры, давно бы скрутили нахуй
случай был один, стоял курил у подъезда, на лавку присаживаются муж с женой, а рядом их пиздюк бегает. И пиздюк этот смотрит на меня, поднимает бычок какой то и в рот сует. Я охуел


а вообще у детей познание мира через рот происходит - они всякую хуйню в рот пихают, у коллеги с работы дочка велосипедные колеса грязные в коридоре облизала... так что за ними следить надо дохуя

Добавлено через 13 минут 42 секунды
-Цитата от Anti19 Посмотреть сообщение
-Цитата от Yo\/o Посмотреть сообщение
в этой компании вы не потушите
мне ментов чет жалко стало
нихуя они деньги нормальные получают, но не создают дополнительной стоимости никакой, то есть в экономике они как Автоваз примерно... черная дыра непотребства...

если их учить, то можно изъять пользу, ну сделать из Автоваза Тойоту, ну или Хёндай там какой-нибудь хотя бы, ю ноу?

Добавлено через 16 минут 55 секунд
ходят слухи их последнее время нормально дрочат...

до всех на странице доебался

offline
Ответить с цитированием
сырный пользователь
Аватар для Smoking Cheese
Сообщения: 2,973
Регистрация: 15.12.2012
Откуда: Макондо
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 апреля 2015, 18:36
  #2141 (ПС)
-Цитата от TooDi Посмотреть сообщение
нахуй ты такое быдло... все по сути они говорят - хочешь курить, кури там, где нет тех, кому нахуй ты со своими сижками не нужен...
нахуй они ведут себя как быдло и доебываются до людей?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 13.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 апреля 2015, 18:51
  #2142 (ПС)
У всех мамы есть (с) лев

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 3,757
Регистрация: 27.09.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 апреля 2015, 19:39
  #2143 (ПС)
те кто обеляют и поддерживают сие движение (клоунаду) -ущербы блять
лично бы обоссывал вам лица уёбки

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 13.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 апреля 2015, 19:43
  #2144 (ПС)
-Цитата от psihop Посмотреть сообщение
те кто обеляют и поддерживают сие движение (клоунаду) -ущербы блять
лично бы обоссывал вам лица уёбки
согласен. Когда еще коуч их кидал офигел

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 3,757
Регистрация: 27.09.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 апреля 2015, 19:48
  #2145 (ПС)
ранее я уже экспертно всё раскидал
https://www.hip-hop.ru/forum/post1078726995-n1932/

кто не выкупает, тот -лох

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для Snax
Сообщения: 908
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 апреля 2015, 21:26
  #2146 (ПС)
-Цитата от Yo\/o Посмотреть сообщение
в этой компании вы не потушите
пидоры какие то , нашли к чему даебаться .

offline
Ответить с цитированием
проще буть
Аватар для TooDi
Сообщения: 4,679
Регистрация: 19.04.2008
Откуда: Иркутск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 апреля 2015, 08:23
  #2147 (ПС)
-Цитата от Smoking Cheese Посмотреть сообщение
-Цитата от TooDi Посмотреть сообщение
нахуй ты такое быдло... все по сути они говорят - хочешь курить, кури там, где нет тех, кому нахуй ты со своими сижками не нужен...
нахуй они ведут себя как быдло и доебываются до людей?
ты видел до кого они доебываются? люмпены всякие... которые язык пиздячек только понимают, хотя, судя по твоему недовольству, тебя бы я хуй отличил от типичного персонажа их серии

Добавлено через 3 минуты 41 секунду
-Цитата от psihop Посмотреть сообщение
те кто обеляют и поддерживают сие движение (клоунаду) -ущербы блять
лично бы обоссывал вам лица уёбки
мне стало некомфортно и страшно....


на самом деле согласен только с одним словом "клоунада", потому что есть в этом действе всём элемент клоунады, хайпа, чтобы бабок срубить - очевидно... но нихуя плохого они не делают, весьма грамотно вуалируя это под заботу об обществе, поэтому твои вот эти угрозы про урину свою и чужие лица - вот что действительно ущербно

Добавлено через 9 минут 40 секунд
вообще, в тех, кто очерняют их работу и постоянно спорят я лично вижу два типа людей

1) слабые духом - неспособные бросить вредную привычку, которую абсолютное большинство из них считает/считало/будет считать ебаной тратой денег и пыталось/пытается/будет пытаться бросить... и у них врубается защитная реакция - бычка, типа с чего бы это какой-то хуй с горы мне тут указывал... сам разберусь

2) люмпены и быдло - неспособные мыслить вне стереотипов, даже будучи несогласными с действиями этих "активистов" почему бы не выкинуть сигарету на камеру? тебе и спасибо скажут и нихуя не надо будет канителить/орать/ссориться, тем более, что по сути те, кто курят в общественном месте - нарушают закон... НО НЕТ, врубается все та же бычка - хуй мол я прогнусь под изменчивый мир.....

и это удручает, господа... дегенеративно-вегетативное общество нас ни к чему хорошему не приведет

Добавлено через 17 минут 37 секунд
-Цитата от psihop Посмотреть сообщение
ранее я уже экспертно всё раскидал
https://www.hip-hop.ru/forum/post1078726995-n1932/

кто не выкупает, тот -лох
то есть, если кто-то с твоей точкой зрения не согласен, то он - лох

в свою очередь ты, констатируя инстину последней инстанции, не иначе как новый мессия с Новым Заветом 2.0, нам прогоняешь прохладные телеги, в которые все должны поверить потому что ты..... так хочешь?

Ты уверен, что правильно определил, кто лох? Мне кажется ты наебался и тебя наебали, а не это ли первостепенный критерий определения лоха, дружэ?

То, что их крышуют федералы - это ясно-понятно, иначе бы уже переехали пару-тройку таких вот активистов, ну или хотя бы закрыли мусара те же...
Спрашивается, нахуя это все нужно на федерально уровне, потому что проблема действительно вряд ли исчезнет от их "активности"...

Мне видится так, чтобы когда на майдун вышел сброд проплаченный, маргиналы и люмпены... Сразу нашлись "активные" ребята, которые уже неплохо организованы и могли бы выйти в оппозицию...

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 3,757
Регистрация: 27.09.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 апреля 2015, 15:49
  #2148 (ПС)
классно всё раскидал, рейхспект бро

быдло во мне умерло и слабый дух рассеялся
ступаю на тропу исправления, созидания и просветления

offline
Ответить с цитированием
просто
Аватар для Райзин
Сообщения: 2,269
Регистрация: 28.11.2011
Откуда: Астана
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 апреля 2015, 16:11
  #2149 (ПС)
подпишусь сюда

offline
Ответить с цитированием
552 clan
Аватар для Halapenew
Сообщения: 14,563
Регистрация: 19.05.2007
Откуда: Чернобыль
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 апреля 2015, 21:16
ВКонтакте
  #2150 (ПС)
Вы ахуели что ли? Я зашёл новые видосы посмотреть, а тут блять тысячи букв, какого хуя бля.

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: video, youtube, youtube.com, ютуб
Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Опции темы
Похожие темы на: YouTube - делимся ссылками на самое-самое | Часть 3
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Уют - Самое главное, самое важное в жизни Эф трю Демо-музыка 1 23 апреля 2014
YouTube - делимся ссылками на самое-самое | Часть 2 Cheerful Компьютеры и Интернет 4961 10 марта 2013
29 октября, Киев - Динамиксфест2. Клуб Штольц. Самое теплое и самое подземное пати!!! Крэй Украина 5 28 октября 2011
YouTube, RuTube и другие видеосерверы - делимся ссылками на самое-самое madJAHead Видео ресурсы 5007 16 ноября 2010
Часовой пояс GMT +3, время: 13:39.