Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Компьютеры и Интернет
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Think fast, talk slow.
Аватар для Миямото Мусаси
Сообщения: 1,275
Регистрация: 21.05.2012
Откуда: Палестина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 апреля 2015, 21:33
  #2151 (ПС)
-Цитата от B1NGO Посмотреть сообщение
Вы ахуели что ли? Я зашёл новые видосы посмотреть, а тут блять тысячи букв, какого хуя бля.
http://www.youtube.com/watch?v=w3D1OBSExas
держи

offline
Ответить с цитированием
Чермет music х)
Аватар для evilfrey
Сообщения: 6,699
Регистрация: 10.01.2011
Откуда: Сочи/Saint-P
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 апреля 2015, 22:14
Live Journal
  #2152 (ПС)
-Цитата от B1NGO Посмотреть сообщение
Вы ахуели что ли? Я зашёл новые видосы посмотреть, а тут блять тысячи букв, какого хуя бля.
держи, бро
...

offline
Ответить с цитированием
552 clan
Аватар для Halapenew
Сообщения: 14,563
Регистрация: 19.05.2007
Откуда: Чернобыль
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 апреля 2015, 22:23
ВКонтакте
  #2153 (ПС)
-Цитата от Yo\/o Посмотреть сообщение
-Цитата от B1NGO Посмотреть сообщение
Вы ахуели что ли? Я зашёл новые видосы посмотреть, а тут блять тысячи букв, какого хуя бля.
http://www.youtube.com/watch?v=w3D1OBSExas
держи
Драг Рейсинг на воде

offline
Ответить с цитированием
Чермет music х)
Аватар для evilfrey
Сообщения: 6,699
Регистрация: 10.01.2011
Откуда: Сочи/Saint-P
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 апреля 2015, 22:34
Live Journal
  #2154 (ПС)
-Цитата от Casper Mogwai Посмотреть сообщение
...
два сообщения выше

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 1,591
Регистрация: 10.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 апреля 2015, 22:36
  #2155 (ПС)
-Цитата от evilfrey Посмотреть сообщение
-Цитата от Casper Mogwai Посмотреть сообщение
...
два сообщения выше
бля буду, когда зашел их не было

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 3,757
Регистрация: 27.09.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 апреля 2015, 23:30
  #2156 (ПС)
плотный рейхспект бродяге
свежий, нетривиальный виток развития в русском видеоблогинге

мне, как домашней зашоренной крысе, приятно на часок кануть в мир автостопщиков энтузиастов, посмотреть каково же это

offline
Ответить с цитированием
Чермет music х)
Аватар для evilfrey
Сообщения: 6,699
Регистрация: 10.01.2011
Откуда: Сочи/Saint-P
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2015, 01:38
Live Journal
  #2157 (ПС)
-Цитата от psihop Посмотреть сообщение
плотный рейхспект бродяге
свежий, нетривиальный виток развития в русском видеоблогинге

мне, как домашней зашоренной крысе, приятно на часок кануть в мир автостопщиков энтузиастов, посмотреть каково же это
+

offline
Ответить с цитированием
проще буть
Аватар для TooDi
Сообщения: 4,679
Регистрация: 19.04.2008
Откуда: Иркутск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2015, 06:43
  #2158 (ПС)
-Цитата от evilfrey Посмотреть сообщение
-Цитата от B1NGO Посмотреть сообщение
Вы ахуели что ли? Я зашёл новые видосы посмотреть, а тут блять тысячи букв, какого хуя бля.
держи, бро
...
бля, ну он охуенен, че

внатуре пацан бродяга до талого)))) даже из макдака когда сахар пиздил один оставил

offline
Ответить с цитированием
Правильное пользование.
Аватар для Пушка страшная
Сообщения: 464
Регистрация: 03.11.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2015, 08:43
  #2159 (ПС)
-Цитата от Anti19 Посмотреть сообщение
Ребята конечно с одной стороны молодцы, но ведь это ничего не изменит. Мне кажется даже ещё более усугубит ситуацию. Пока в этой стране закон не начнёт работать на совесть, будем жить среди говна. Кстати статейку в кантактике чёткую прочел, ваще
Показать скрытый текст
-
Ему за 30, он успешный бизнесмен, у него крутая машина и он паркуется где и как хочет. Ему наплевать на остальных, тротуары и газоны - для него, а не для вас.
Ей 22, она вкалывает на двух работах, купила старенький опель и... Паркуется где и как хочет. Хоть она и из простых, не мажоров, но ей так же насрать на окружающих.
Ему 24, обычный студент, катает на велосипеде, но правил ПДД не знает, ему должны уступать все, на пешеходном переходе, на тротуаре, на дороге. Ему насрать на других.
Ей 19, студенка, скромная и тихая, и вроде бы должна что-то понимать, но... На эскалаторе в метро она лезет сбоку, вклиниваясь в толпу, встает слева и возмущается на "бегунов", а в общественный транспорт лезет напролом, наплевав на то, что сначала выходят, а потом заходят. Ей насрать на других.
Ей 32, есть двое малышей, на прогулке она болтает по телефону с подружкой, за детьми не следит, они бегают по велодорожкам, пугая велосипедистов, выскакивают на проезжую часть. Воспитывать детей? Обязанности? Правила поведения на дороге? Мамаша об этом не слышала. Ей насрать на окружающих. И детям её тоже насрать, уже с раннего возраста они привыкают к вседозволенности.
Ему 65, пенсионер, вроде бы тихий дедуля, любит покурить на балконе и подумать о жизни. А потом запустить окурок вниз, прямо на газон. Ему тоже насрать.

Это лишь малая часть примеров. Ничтожно малая. Я не говорю об уважении. Уважать нужно тех, кто заслужил. Но я говорю о простом воспитании, о понятии того факта, что ты тут живёшь не один, что есть окружающие. Но... Пофигизм, равнодушие и эгоизм человеческого стада чаще всего не предусматривает мыслей об окружающих.

Вклиниться в толпу, влезть первым, встать так, как хочется тебе и загородить проход, припарковать своё корыто поближе, поболтать с тупой подружкой или, попивая пивко, посмотреть футбольчик, вместо того, чтобы потратить час времени и объяснить ребёнку, что тротуары и дороги - не место для игр, что там ходят другие люди и ездят машины, что надо быть осторожнее... Быдло и пофигисты повсюду. Большинству людей давным давно насрать друг на друга.
Но стоит какому-нибудь Брейвику начать своё шоу, как эта толпа объединяется и начинает кукарекать о морали, о ценности человеческой жизни. А заслужили ли вы эту мораль? Как вы можете о ней говорить, если её у вас нет и вам всё это время было насрать на окружающих? Или мораль ваша проявляется только под дулам пистолета и страхом потерять свою жизнь? Тогда вы лицемеры, господа. Такие лицемеры, которым позавидует даже хитрожопый сатана, потому что он - открытое зло, а вы - зло, прикрытое ложной моралью.

И знаете, это общество заслуживает больше Брейвиков. Припарковался на газоне - получи пулю в лоб. Лезешь напролом вне очереди - лови пулю. Бросаешь мусор на улице - лови пулю, потому что ты её заслуживаешь, ты такой же мусор, как и тот окурок, что ты только что кинул под ноги остальным прохожим. Только так быдло научится думать не только о себе. Только через страх. Потому что пропаганда, плакаты за чистоту, призывы к вежливости и прочие вежливые попытки вразумления не работают с быдлом. Человек культурный и воспитанный всегда подумает о других и сделает как лучше для всех. Быдло же, пока у него есть свобода выбора, всегда будет выбирать вариант наилучший для себя, и только под страхом наказания быдло начнёт вести себя культурно.
А кто ты? Выбор за тобой.
хуйня твоя статья бротан, написанная тупой пиздой, возомнившей себя небылом, для таких же тупорылых быдланов. столько блядского пафоса что я весь экран заблювал. больше брейвиков блядь общество заслуживает, сука это квинтэссенция человеческого невежества, все блядь срут в один огромный чан в котором и живут, и вдруг появляется герой, думающий что его говно пизже чем у остальных и взывает якобы к логике, яебал.
выбор блядь за мной. пошла нахуй тварина безмозглая.
кто-то там еще рад, что блядь антагонисты появились, которым не похуй. ты вообще нихуя не понимаешь чтоли? если нарядить бомжа в костюм, интеллигентом он не станет. твои антагонисты такие же долбоебы, как и те, на кого они гонят. одни провоцируют других и на их фоне выглядят лучше. что за хуйня блядь.

offline
Ответить с цитированием
Think fast, talk slow.
Аватар для Миямото Мусаси
Сообщения: 1,275
Регистрация: 21.05.2012
Откуда: Палестина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2015, 09:53
  #2160 (ПС)
...

offline
Ответить с цитированием
Аватар для LDH 73
Сообщения: 3,283
Регистрация: 26.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2015, 10:06
  #2161 (ПС)
-Цитата от Yo\/o Посмотреть сообщение
...

ничего не понял , залупа какаята , вкрутил лампу , и что ?!

offline
Ответить с цитированием
Think fast, talk slow.
Аватар для Миямото Мусаси
Сообщения: 1,275
Регистрация: 21.05.2012
Откуда: Палестина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2015, 10:10
  #2162 (ПС)
-Цитата от LDH 73 Посмотреть сообщение
-Цитата от Yo\/o Посмотреть сообщение
...

ничего не понял , залупа какаята , вкрутил лампу , и что ?!
видео-эффект типа, с 50 секунды абстрактная картинка еслиб также залупа вкручивалась заинтересовало больше бы?

offline
Ответить с цитированием
Полузащитник Окр. Среды
Аватар для ДимонYNWA
Сообщения: 1,174
Регистрация: 02.05.2009
Откуда: Красноярск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2015, 10:54
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для ДимонYNWA
  #2163 (ПС)
-Цитата от стало_стыдно Посмотреть сообщение
-Цитата от Anti19 Посмотреть сообщение
Ребята конечно с одной стороны молодцы, но ведь это ничего не изменит. Мне кажется даже ещё более усугубит ситуацию. Пока в этой стране закон не начнёт работать на совесть, будем жить среди говна. Кстати статейку в кантактике чёткую прочел, ваще
Показать скрытый текст
-
Ему за 30, он успешный бизнесмен, у него крутая машина и он паркуется где и как хочет. Ему наплевать на остальных, тротуары и газоны - для него, а не для вас.
Ей 22, она вкалывает на двух работах, купила старенький опель и... Паркуется где и как хочет. Хоть она и из простых, не мажоров, но ей так же насрать на окружающих.
Ему 24, обычный студент, катает на велосипеде, но правил ПДД не знает, ему должны уступать все, на пешеходном переходе, на тротуаре, на дороге. Ему насрать на других.
Ей 19, студенка, скромная и тихая, и вроде бы должна что-то понимать, но... На эскалаторе в метро она лезет сбоку, вклиниваясь в толпу, встает слева и возмущается на "бегунов", а в общественный транспорт лезет напролом, наплевав на то, что сначала выходят, а потом заходят. Ей насрать на других.
Ей 32, есть двое малышей, на прогулке она болтает по телефону с подружкой, за детьми не следит, они бегают по велодорожкам, пугая велосипедистов, выскакивают на проезжую часть. Воспитывать детей? Обязанности? Правила поведения на дороге? Мамаша об этом не слышала. Ей насрать на окружающих. И детям её тоже насрать, уже с раннего возраста они привыкают к вседозволенности.
Ему 65, пенсионер, вроде бы тихий дедуля, любит покурить на балконе и подумать о жизни. А потом запустить окурок вниз, прямо на газон. Ему тоже насрать.

Это лишь малая часть примеров. Ничтожно малая. Я не говорю об уважении. Уважать нужно тех, кто заслужил. Но я говорю о простом воспитании, о понятии того факта, что ты тут живёшь не один, что есть окружающие. Но... Пофигизм, равнодушие и эгоизм человеческого стада чаще всего не предусматривает мыслей об окружающих.

Вклиниться в толпу, влезть первым, встать так, как хочется тебе и загородить проход, припарковать своё корыто поближе, поболтать с тупой подружкой или, попивая пивко, посмотреть футбольчик, вместо того, чтобы потратить час времени и объяснить ребёнку, что тротуары и дороги - не место для игр, что там ходят другие люди и ездят машины, что надо быть осторожнее... Быдло и пофигисты повсюду. Большинству людей давным давно насрать друг на друга.
Но стоит какому-нибудь Брейвику начать своё шоу, как эта толпа объединяется и начинает кукарекать о морали, о ценности человеческой жизни. А заслужили ли вы эту мораль? Как вы можете о ней говорить, если её у вас нет и вам всё это время было насрать на окружающих? Или мораль ваша проявляется только под дулам пистолета и страхом потерять свою жизнь? Тогда вы лицемеры, господа. Такие лицемеры, которым позавидует даже хитрожопый сатана, потому что он - открытое зло, а вы - зло, прикрытое ложной моралью.

И знаете, это общество заслуживает больше Брейвиков. Припарковался на газоне - получи пулю в лоб. Лезешь напролом вне очереди - лови пулю. Бросаешь мусор на улице - лови пулю, потому что ты её заслуживаешь, ты такой же мусор, как и тот окурок, что ты только что кинул под ноги остальным прохожим. Только так быдло научится думать не только о себе. Только через страх. Потому что пропаганда, плакаты за чистоту, призывы к вежливости и прочие вежливые попытки вразумления не работают с быдлом. Человек культурный и воспитанный всегда подумает о других и сделает как лучше для всех. Быдло же, пока у него есть свобода выбора, всегда будет выбирать вариант наилучший для себя, и только под страхом наказания быдло начнёт вести себя культурно.
А кто ты? Выбор за тобой.
хуйня твоя статья бротан, написанная тупой пиздой, возомнившей себя небылом, для таких же тупорылых быдланов. столько блядского пафоса что я весь экран заблювал. больше брейвиков блядь общество заслуживает, сука это квинтэссенция человеческого невежества, все блядь срут в один огромный чан в котором и живут, и вдруг появляется герой, думающий что его говно пизже чем у остальных и взывает якобы к логике, яебал.
выбор блядь за мной. пошла нахуй тварина безмозглая.
кто-то там еще рад, что блядь антагонисты появились, которым не похуй. ты вообще нихуя не понимаешь чтоли? если нарядить бомжа в костюм, интеллигентом он не станет. твои антагонисты такие же долбоебы, как и те, на кого они гонят. одни провоцируют других и на их фоне выглядят лучше. что за хуйня блядь.
Автор статьи из тех, кто громче всех орет в больничке, что без очереди тут хуй кто пройдет, но у нее перед носом заходит человек "только спросить", а автор никак на это не реагирует, но потом опять заводит тему, что все эти люди мусор и им нужно пулю в глову пускать

offline
Ответить с цитированием
Аватар для LDH 73
Сообщения: 3,283
Регистрация: 26.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2015, 11:13
  #2164 (ПС)
-Цитата от Yo\/o Посмотреть сообщение
-Цитата от LDH 73 Посмотреть сообщение
-Цитата от Yo\/o Посмотреть сообщение
...

ничего не понял , залупа какаята , вкрутил лампу , и что ?!
видео-эффект типа, с 50 секунды абстрактная картинка еслиб также залупа вкручивалась заинтересовало больше бы?


нет .

offline
Ответить с цитированием
БНР
Аватар для ProroC*
Сообщения: 7,283
Регистрация: 17.10.2011
Откуда: Белгород,Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2015, 21:07
  #2165 (ПС)
-Цитата от LDH 73 Посмотреть сообщение
-Цитата от Yo\/o Посмотреть сообщение
...

ничего не понял , залупа какаята , вкрутил лампу , и что ?!
ты фильм не видел как я понял

offline
Ответить с цитированием
Аватар для LDH 73
Сообщения: 3,283
Регистрация: 26.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2015, 21:12
  #2166 (ПС)
-Цитата от ProroC* Посмотреть сообщение
-Цитата от LDH 73 Посмотреть сообщение
-Цитата от Yo\/o Посмотреть сообщение
...

ничего не понял , залупа какаята , вкрутил лампу , и что ?!
ты фильм не видел как я понял


да

offline
Ответить с цитированием
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 20.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2015, 22:23
  #2167 (ПС)
http://www.youtube.com/watch?v=PMpQUsQcJFg

offline
Ответить с цитированием
Аватар для LDH 73
Сообщения: 3,283
Регистрация: 26.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2015, 22:35
  #2168 (ПС)
-Цитата от коуч Посмотреть сообщение


классно сделали , позитивно )

offline
Ответить с цитированием
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 20.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2015, 22:37
  #2169 (ПС)
-Цитата от LDH 73 Посмотреть сообщение
-Цитата от коуч Посмотреть сообщение


классно сделали , позитивно )
я только до двухтысячных песни знаю, после двухтысячных не слежу за популярной музыкой(

offline
Ответить с цитированием
Аватар для LDH 73
Сообщения: 3,283
Регистрация: 26.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2015, 22:40
  #2170 (ПС)
-Цитата от коуч Посмотреть сообщение
-Цитата от LDH 73 Посмотреть сообщение
-Цитата от коуч Посмотреть сообщение


классно сделали , позитивно )
я только до двухтысячных песни знаю, после двухтысячных не слежу за популярной музыкой(

эминема "плиз стенд ап" я на касете гонял , она с какого там альбома не помню

offline
Ответить с цитированием
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 20.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2015, 22:48
  #2171 (ПС)
-Цитата от LDH 73 Посмотреть сообщение
эминема "плиз стенд ап" я на касете гонял , она с какого там альбома не помню
ну это ровно 2000 г., это то понятно хит а вот после, я лично хз)

???
elvis presley
beatles
queen
michael jackson
???
nirvana
snoop dogg, dr dre
britney spears
eminem
??? по-моему бьёнсе
???
???
майли сайрус


-Цитата от 187 Machete Посмотреть сообщение
хочу курю ебать
твоя свобода заканчивается там, где начинается чужая

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 7,828
Регистрация: 18.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2015, 22:48
  #2172 (ПС)
-Цитата от Yo\/o Посмотреть сообщение
в этой компании вы не потушите
Очередные уёбки, хочу курю ебать.

offline
Ответить с цитированием
13 Block
Аватар для D-Kill
Сообщения: 5,830
Регистрация: 13.06.2009
Откуда: ты такой выёбистый ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2015, 22:51
Домашняя страница ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для D-Kill
  #2173 (ПС)
https://www.youtube.com/watch?v=cscGT54iPuA

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для aHTu
Сообщения: 1,073
Регистрация: 12.12.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2015, 22:57
  #2174 (ПС)
-Цитата от стало_стыдно Посмотреть сообщение
-Цитата от Anti19 Посмотреть сообщение
Ребята конечно с одной стороны молодцы, но ведь это ничего не изменит. Мне кажется даже ещё более усугубит ситуацию. Пока в этой стране закон не начнёт работать на совесть, будем жить среди говна. Кстати статейку в кантактике чёткую прочел, ваще
Показать скрытый текст
-
.
хуйня твоя статья бротан, написанная тупой пиздой, возомнившей себя небылом, для таких же тупорылых быдланов. столько блядского пафоса что я весь экран заблювал. больше брейвиков блядь общество заслуживает, сука это квинтэссенция человеческого невежества, все блядь срут в один огромный чан в котором и живут, и вдруг появляется герой, думающий что его говно пизже чем у остальных и взывает якобы к логике, яебал.
выбор блядь за мной. пошла нахуй тварина безмозглая.
кто-то там еще рад, что блядь антагонисты появились, которым не похуй. ты вообще нихуя не понимаешь чтоли? если нарядить бомжа в костюм, интеллигентом он не станет. твои антагонисты такие же долбоебы, как и те, на кого они гонят. одни провоцируют других и на их фоне выглядят лучше. что за хуйня блядь.
Нехило тебя прорвало. Может это и сформулировано слишком пафосно, и ладно, так уж и быть, уберём оттуда, нелюбимых тобою антогонистов. Какого твоё личное мнение, как с этим невежеством бороться? или это не наше дело и пусть всё катится по накатанной. Моя хата скраю и ебал я в рот весь остальной мир?)
чтоб не флудить видос
челу плохо

offline
Ответить с цитированием
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 20.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2015, 23:02
  #2175 (ПС)
-Цитата от Anti19 Посмотреть сообщение
чтоб не флудить видос
даже "чтоб не флудить" у тебя не вышло, этому фейку уже несколько месяцев и в этой теме уже вбрасывали ни раз

создайте уже тему о "Лев Против", заебали три страницы одно и то же обсуждать
голос какой-то женский у него, пиздец

Добавлено через 7 минут 37 секунд
ебать у них всё-таки юмор жёсткий, яхуею от некоторых шуточек
https://www.facebook.com/video.php?v=1060779377270745

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: video, youtube, youtube.com, ютуб
Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Опции темы
Похожие темы на: YouTube - делимся ссылками на самое-самое | Часть 3
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Уют - Самое главное, самое важное в жизни Эф трю Демо-музыка 1 23 апреля 2014
YouTube - делимся ссылками на самое-самое | Часть 2 Cheerful Компьютеры и Интернет 4961 10 марта 2013
29 октября, Киев - Динамиксфест2. Клуб Штольц. Самое теплое и самое подземное пати!!! Крэй Украина 5 28 октября 2011
YouTube, RuTube и другие видеосерверы - делимся ссылками на самое-самое madJAHead Видео ресурсы 5007 16 ноября 2010
Часовой пояс GMT +3, время: 10:37.