Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Ваш фаворит:
Лукашенко 12 44.44%
Лукашенко 1 3.70%
Лукашенко 0 0%
Лукашенко 3 11.11%
Лукашенко 3 11.11%
Лукашенко 4 14.81%
Лукашенко 3 11.11%
Лукашенко 1 3.70%
Результаты подробней
Всего проголосовало: 27 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
Страница 3 из 3: 123
Tha Moppz
Сообщения: 736
Регистрация: 05.02.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 октября 2004, 21:00
Домашняя страница
  #51 (ПС)
2Alex: ага )

2babngida: а что такого в украинской глубинке?! Поверь, тут люди не мерзнут, в отличие от дальнего востока . Относительно образования - я согласен, советскую систему не стоит ркшить, у нас население еще не привыкло к нему относится со всей серьезностью, котороя действительно нужна. Мне тяжело мыслить такими категориями как ты, атака штатов, издевательство, и так далее. Я вижу Белорусь "В костюмах Заря", и вижу Балтию. И мне, поверь, этого достаточно чтобі сделать выводы. То, что идет линией твоих сообщений, весь этот тон, показывает слепой фанатизм, и не более. Таких людей - еденицы. Большинству же хочеться просто достатка и спокойствия для своей семьи.

P.S. Недели так с две назад общался с двумя парнями из Минска - Киев им понравился значительно больше. Во всех планах. А летом во Львове познакомился с Брестовцами - твже самая ситуация относительно столиці Галиции. Отже, прошу пана...

offline
Ответить с цитированием
Manchini
Аватар для Karal
Сообщения: 1,390
Регистрация: 27.11.2001
Откуда: Питер, Купчино
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 октября 2004, 22:59
Домашняя страница
  #52 (ПС)
Дядя Алекс: естественно, не взрослый я тогда был, но, однако, я не высказываю какие-либо мнения по поводу жизни, которая была тогда, именно потому чтоя тогда не жил и сказать мне нечего. Я просто сравниваю информацию поколений, то что говорят по телевиззору, но сам не имею прва гнать по поводу СССР...
У меня есть лишь ассоциации (воспоминания если хочешь) в незамысловатой теме "СССР" в этом форуме
________
МИР!

offline
Ответить с цитированием
iSQUAD
Аватар для Uncle AleX
Сообщения: 9,601
Регистрация: 27.01.2001
Откуда: Оттуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 октября 2004, 02:16
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Uncle AleX
  #53 (ПС)
ну да.... во всем есть свои плюсы и минусы

offline
Ответить с цитированием
man's best friend
Сообщения: 1,386
Регистрация: 04.02.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 октября 2004, 22:38
  #54 (ПС)
Ребята, знаете какую хуйню я вам скажу? А вот какую.
Бабангида харизматичный чел, он вошёл в образ простого народа, но с мозгами.
X-Star - ничего личного, но ты был в Беларуси? И был ли ты в Нижнем Тагиле, в Пермьской области, на Дальнем Востоке и т.д.? Ну и что, сравнил? Думаю, даже сравнивать нечего.
Твоя Россия - это Москва и Питер, это бизнес-мэны и бизнес-вумен, обеспеченные, образованные, хитрые и шустрые люди, умеющие отхватить и выхватить. Ты учишься в МГУ на ЖурФаке, кстати, на бюджетном? Неважно, даже если на бюджетном, как ты можешь вот так вот сравнивать "Россию", именно "Россию", а не Росиию, потому что ты неправильно понимаешь это слово, ты сам показал своим постом, что она у тебя ассоциируется с Москвой только, так вот, как ты можешь сравнивать эту "Россию", в которой на самом деле постоянно происходят теракты, голодовки, забастовки и прочая херня, просто может быть ты этого не видишь, с Беларусью?
Поверь, уровень экономики у нас отнюдь не хуже, а возможно, и лучше, чем в России. Ваши 2 президента не могут больше десяти лет уладить вопрос с Чечнёй, свобода говоришь? Так почему бы не вспомнить Норд-Ост, вот где заложники ощутили "свободу" в полном объёме. Можно ли себя чувстовать свободным, пусть тебе разрешат пиздеть что хочешь в газетах(кстати, кто сказал, что в Беларуси пиздеть нельзя?), если едешь в метро, и не знаешь, пизданёт или нет?
Так вот. Ребята, я ПРОТИВ А.Г. Лукашенко. Но просто ваши доводы довольно смешны, и основываются они на новостях и прочитанном в газетах. Просто сейчас у нас в стране сложилась довольно неоднозначная ситуация, надо сказать, однако, что за те 10 лет, которые Лукашенко у власти, он действительно обтесался. А придёт ещё один, он опять будет 10 лет обтёсываться? У меня нет лишних 10 лет, а у вас есть?

offline
Ответить с цитированием
iSQUAD
Аватар для Uncle AleX
Сообщения: 9,601
Регистрация: 27.01.2001
Откуда: Оттуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 октября 2004, 23:04
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Uncle AleX
  #55 (ПС)
Nu eto vechnyi vopros, dolzhno li vsem byt' odinakogo nemnogo huyevo, ili nekotorym sovsem huyevo, a nekotorym sovsem pizdato....

V zapadnoy evrope vsem pochti pizdato.... no tam "liberasty" poetmu my etoy dorogoy ne poydem

offline
Ответить с цитированием
РНСНС
Аватар для Я Понял
Сообщения: 36,964
Регистрация: 06.04.2003
Откуда: Где вы живете ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 октября 2004, 01:19
Домашняя страница ВКонтакте
  #56 (ПС)
да пиздец иксстар знаток прям

offline
Ответить с цитированием
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 ноября 2004, 03:56
Домашняя страница ВКонтакте
  #57 (ПС)
-
Цитата от Uncle AleX :
Nu eto vechnyi vopros, dolzhno li vsem byt' odinakogo nemnogo huyevo, ili nekotorym sovsem huyevo, a nekotorym sovsem pizdato....

V zapadnoy evrope vsem pochti pizdato.... no tam "liberasty" poetmu my etoy dorogoy ne poydem
богатство европы копилось столетиями, в результате грабежа колоний. этот путь конечно никому не подходит сейчас.
сейчас наоборот европа всё сильнее склоняется к социалистическому устройству, эти тенденции возникли в результате объединения германий (восточные немцы научили ребят жить по-новому) и из северной европы тоже этим веет.
да вообще евросоюз это новый ссср по сути оформляется

offline
Ответить с цитированием
апологет дикейства
Аватар для ДиКей
Сообщения: 415
Регистрация: 10.11.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 ноября 2004, 12:30
Отправить сообщение для ДиКей с помощью AIM Отправить сообщение для ДиКей с помощью Yahoo
  #58 (ПС)
Если в западном мире и существует харизматичный лидер, которому подчиняются и дают себя подчинять массы, то это Лукашенко. Наши массы предпочли выбрать такого же серого человека как и они сами.
По социально-экономическому положению, Белоруссия-это Европа. Без сомнений, и кто посещал эту стану подтвердит мои слова.
Почему же весь мир "цивилизованный мир" называет Белоруссию тоталитарным государством. Да потому что Америке не удаётся привнести в эту страну свою великую американскую свободу, свои величайшие американские ценности, которые заключаются в том, чтобы не выделяться из толпы, говорить слово "Вау", руководствоваться вау-импульсами, жрать фаст-фуд перед экраном телевизора, носить модную американскую одежду Найк и пить Пепси. Да Белоруссия изолировалась от этой "свободы". И заслуга в этом принадлежит именно Лукашенко.

offline
Ответить с цитированием
Страница 3 из 3: 123
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 17:26.