Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Регистрация Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Más que nada
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июня 2017, 19:39
  #876 (ПС)

в Бане
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июня 2017, 19:51
  #877 (ПС)
Важная тема и десяти минут не провисит на форуме, а этот срам второй день наблюдаю. Это Хан регает виртуалов, 100%
-Цитата от Я Понял Посмотреть сообщение
-Цитата от Ридл Гатофель Посмотреть сообщение
https://www.hip-hop.ru/forum/vitya-sd-vs-yurii-hovanskii...1079697912

Ну вот, полюбуйтесь нахуй на то, как Витя СД оживляет форум репрессиями. Охуенно, с таким подходом ещё пару десятков банов на год и форум нахуй расцветёт.

Я хуею с этого тупорылого мудачья, что здесь предлагает расширить репрессивный аппарат и закрыть регистрацию, чтобы ещё и виртуалов нельзя было регать.

Насколько же нужно быть жалкими тупыми мразями, чтобы пытаться разрулить какие-то свои разногласия с теми или иными форумщиками путём нажимания на кнопку бана. А именно за этим вы здесь, блядва, и собрались. Потираете свои ссанные потные ладошки в ожидании того, что если и сами не станете модераторами, то хотя бы удастся избрать подобного себе мудака, который будет вас анально огорождать от обидчиков, которые вас несчастных обзывают ловчее, чем вы можете ответить.
и именно по этому я и за то чтобы закрыть регистрацию.
чтобы олени типа тех кого я забанил думали что пишут, потому что нового аккаунта может и не случиться.
Братух, ну ты ебнутый натурально. Банишь за обсуждение твоей персоны в теме, где являешься центральным персонажем, но в то же время даешь понять, что само существование такой темы не оскорбляет твои чувства:
-Цитата от Я Понял Посмотреть сообщение
если бы мне была неприятна данная тема - я бы её просто удалил. как и если бы захотелось мне тебя забанить - забанил бы.
По поводу твоей вменяемости, конечно, никогда не было иллюзий, но учитывая данный нюанс, твои вскукареки про оленей это кривое зеркало, вампука. Что вы тут устроили? Вам с Ханом гейские виртуалы регать, а не форум модерировать.

в Бане
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июня 2017, 19:54
  #878 (ПС)
[QUOTE=Wolfram Sievers;1079705280][QUOTE=xuniouxniufti;1079705276]
-Цитата от Wolfram Sievers Посмотреть сообщение

Показать скрытый текст
Бля, ну какого лешего ты вот влез.
Самое смешное что перто/калбаскер/печерин создают по кд темы где уныло шуткуют, а обострение начинается как раз когда объявляется лондонский шпрот.
И вы тут же бежите целовать туфли модерам, хотя точно доказать что это перто/калбаскер/печерин нельзя, как и то что фоточки постит не кай или ты

в Бане
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июня 2017, 19:57
  #879 (ПС)
По теме: придерживаюсь мнения, что форум подвергается обычным рейдам а-ля конец 2000-х. Какие-нибудь поехавшие околодвачеры сидят с одних и тех же айпи по несколько (десятков?) человек.

Метов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июня 2017, 19:57
  #880 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

в Бане
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июня 2017, 19:59
  #881 (ПС)
-Цитата от Кайрат Ерденович Посмотреть сообщение
-Цитата от JanDuXarrr Посмотреть сообщение
Самое смешное что перто/калбаскер/печерин создают по кд темы где уныло шуткуют, а обострение начинается как раз когда объявляется лондонский шпрот.
И вы тут же бежите целовать туфли модерам, хотя точно доказать что это перто/калбаскер/печерин нельзя, как и то что фоточки постит не кай или ты
Они че, обиделись?
Гействительно .................................................. ......................................

в Бане
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июня 2017, 20:06
  #882 (ПС)
может просто Лочи не согласился с каким-то чуваком на фит даже за хорошие филки?

Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июня 2017, 20:32
  #883 (ПС)
не совпадает ip ни у сосискера, ни у петропечорина с этими новыми гей аккаунтами. больше того, по айпи сосискера отображается например тот же Ритуал и Коуч как и еще добрый десяток обычных пользователей

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июня 2017, 20:46
  #884 (ПС)
Ну, кто первый прыгнет на амбразуру, пожертвовав собой, во имя чистоты форума и подаст пример? а после новые акки заведем, например, давайте

Más que nada
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июня 2017, 20:46
  #885 (ПС)
-Цитата от Hann Посмотреть сообщение
не совпадает ip ни у сосискера, ни у петропечорина с этими новыми гей аккаунтами. больше того, по айпи сосискера отображается например тот же Ритуал и Коуч как и еще добрый десяток обычных пользователей
Вот это поворот

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июня 2017, 20:49
  #886 (ПС)
Прошу весь список, уговорить ребят на выпил вместе с одним из, 10 к 1 размен

Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июня 2017, 20:51
  #887 (ПС)
-Цитата от porkagrippin Посмотреть сообщение
ну кстати да, как вариант, еще Крису напишу, чтоб отключить возможность картинки прикладывать новым аккаунтам попробовал.

Метов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июня 2017, 20:58
  #888 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июня 2017, 21:00
  #889 (ПС)
Так ясен хуй Айпи не совпадает, есть же тор и прочее - а без этого неочевидно разве кого банить?
Тот, кто плодит виртуалов, и так забанен навечно

https://www.hip-hop.ru/forum/id49680-3kemo

в Бане
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июня 2017, 21:02
  #890 (ПС)
-Цитата от dozz Посмотреть сообщение
Так ясен хуй Айпи не совпадает, есть же тор и прочее - а без этого неочевидно разве кого банить?
Тот, кто плодит виртуалов, и так забанен навечно

https://www.hip-hop.ru/forum/id49680-3kemo
Это один из уведенных акков, коих десятки.

Метов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июня 2017, 21:04
  #891 (ПС)

Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июня 2017, 21:11
  #892 (ПС)
И петро с печориным - это не его же аккаунты?
Печорин точно нет, насчет Петро сложно сказать, но думаю сейчас орудует другой человек

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июня 2017, 21:12
  #893 (ПС)
-Цитата от porkagrippin Посмотреть сообщение
ну кстати да, как вариант, еще Крису напишу, чтоб отключить возможность картинки прикладывать новым аккаунтам попробовал.
с поправкой, это же не вечно будет продолжаться и героям форума после разбанят акки объединив сообщения с временным, по желанию два варианта, или просто бан вынужденного аватара, в причине соблюдена будет анонимность, заменит всякие медальки за отвагу, так справедливо

в Бане
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июня 2017, 21:47
  #894 (ПС)
-Цитата от xuniouxniufti Посмотреть сообщение
По теме: придерживаюсь мнения, что форум подвергается обычным рейдам а-ля конец 2000-х. Какие-нибудь поехавшие околодвачеры сидят с одних и тех же айпи по несколько (десятков?) человек.
Еще мысль пришла, из области фантастики, но все же. Кто-то хуярит напрямую с дедиков юзеров, этим можно объяснить одинаковые айпи. Ну или что-то подобное.

ЧЕЛОВЕК ЭПОХИ ВОЗРОЖДЕНИЯ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июня 2017, 22:32
  #895 (ПС)
вы ему еще ордынский выход начните платить. чем больше паникуете и реагируете, тем больше в нем азарта и чувства собственной значимости.

если лень, западло или некому модерировать, сделайте ограниченную премодерацию и лимит на сообщения новичков, максимум 1 сообщение в день в течение первого месяца, 2 на втором и т.д., хуле, пусть прокачиваются. и огрничьте число регистраций (максимум 2-3 в день, или больше с учетом батолов). за всю весну тут прибыло 20 адекватных новобранцев по статистике. меня наоборот всегда раздражало, когда темы прирастали по 20 страниц в день и на 99% состояли из односложных комментов. я старые темы если и смотрю, то ищу тупо сообщения конкртеных авторов, кого знаю и кто интересен, т.к. там один шлак и меня не очень печалит, что все долбоебы теперь в соцсетях и в сморкфонах. наверное неправильно быть ретроградом, но формат форума никуда не денется, он по-своему удобен. чатики же никуда не делись, просто перекочевали в мобильные приложения. как и рынок пека, как и книги, форумы подсдуются, но кто считает, что это мертвый формат, тот просто мудак с клиповым мышлением и пусть смотрит видеоблог николая редькина

в Бане
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июня 2017, 22:33
  #896 (ПС)
-Цитата от dozz Посмотреть сообщение
И петро с печориным - это не его же аккаунты?
Печорин точно нет, насчет Петро сложно сказать, но думаю сейчас орудует другой человек
так печорин небось сидит со своего айпи, а виртуалов с анонимайзера хуярит, поэтому айпи у многих засвечен, например

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июня 2017, 22:50
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для Romm1ch
  #897 (ПС)
Что бы понять как это работает, это надо сделать.
Закройте вы ужё бл**ь эту еб**ию регистрацию на месяц!!
Пусть люди уже поймут. Надо это им или не надо.

Святой Патрик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2017, 02:58
  #898 (ПС)
Я говорю мне бы столько времени, как у этого персонажа, что каждый день по 10 виртов хуячит.

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2017, 09:35
  #899 (ПС)
-Цитата от DeCoDe Посмотреть сообщение
Я говорю мне бы столько времени, как у этого персонажа, что каждый день по 10 виртов хуячит.
А нет у него времени. Было бы время - заводил бы по 100 новых аккаунтов ежедневно. Так, обыкновенный гомик с недоёбом - гомосяцкие фотки, что он тут постоянно вывешивает - это такой способ предложить себя местному контингенту. Пареньку бы в гей-клуб сходить.

Святой Патрик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2017, 09:45
  #900 (ПС)
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
-Цитата от DeCoDe Посмотреть сообщение
А нет у него времени. Было бы время - заводил бы по 100 новых аккаунтов ежедневно. Так, обыкновенный гомик с недоёбом - гомосяцкие фотки, что он тут постоянно вывешивает - это такой способ предложить себя местному контингенту. Пареньку бы в гей-клуб сходить.
Ну как сказать, регишь акк, потом ищещь свои фотки с мужиками на компе, выбираешь самые классные, заливаешь на форум, во все темы заливаешь.

Ответ