Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 1 из 3: 123
ЧЕЛОВЕК ЭПОХИ ВОЗРОЖДЕНИЯ
Аватар для Ахуй Москвы
Сообщения: 5,445
Регистрация: 26.06.2007
Откуда: Сытоблядск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июня 2009, 08:58
  #1 (ПС)
Занимательная евгеника
уверен, что такая тема уже имела место быть, причем неоднократно, но я, не зная что бомбить в поиск, создал эту. мне в край настопиздили те, кто бессодержательно постит одним-двумя словами или смайлами. да, это банально , пидор, но изволь дочитать. заёбывает скроллить потенциально интересные темы по 20 страниц из-за друзей, которые озабочены лишь тем, чтобы их тут помнили, любили за красивые глаза и не забывали блять. думаю, что люди достаточно поднялись над миром фауны, чтобы не сопеть, не мычать и не греметь трещеткой в пизде, реагируя на то или иное событие, а грамотно (или хотя бы коротко, но красочно) излагать своё мнение. неужели нельзя завербовать какого-нибудь агрессивного модератора, который бы временно, но беспощадно треножил таких олегов, не корешась со всякой местной сволочью, а также не состоя ни в каких кланах типа "вагина рекордс" ? как видно, тут все наоборот - модератор - публичная фигура со множеством теплых и прочих связей, получившая карательные полномочия без соответствующей лицензии и моральной подготовки. наблюдал случаи, когда они даже безобразно посылали в ответ воздушные поцелуи и сами чудовищно телепузили. хуево, если их устраивает существующее состояние форума и уровень общения на нем близок к их собственному. на свою кандидатуру в модераторы ни в коем разе не намекаю ибо:

- я и так нахуй никому не нужен
- посещаю форум не регулярно
- мне самому этого не надо

итак, обратимся к первоисточнику:

-
б) Флуд. Флудом считается большой набор односложных либо вовсе бессмысленных сообщений, сообщений только из смайлов, как внутри одной темы, так и по соседним. Старайтесь свою мысль разворачивать подробно, пояснять свои утверждения.

Безусловно это правило вовсе не исключает односложные сообщения или сообщения из смайлов, если они оправданы и действительно написаны к месту.

Но если у вас такие сообщения постоянно, в огромном количестве, то вы будете отключены от форума, а ваши сообщения удалены.
из первоисточника видно, что правило не освещает проблему комплексно и, соответственно, не устраняет ее, не МИНИМИЗИРУЕТ, как любил и любит говаривать Вольдемар Вольдемарович Путен. почему ? а потому, что темы состоят не из постов одного оленя, а из сообщений множества формально соблюдающих правила друзей и суммарный процент идиотизма остается крайне высоким (конкретно по сути хуй к кому придерешься, а проверять профайлы и выискивать потенциальных оленят слишком рутинно). всех единожды уличенных в долбоебизме отправить под колпак сразу же на недельку-другую наши либеральные модераторы почему-то боятся. на зону , например, отправляют (или взымают штраф) не за спижженный вагон бриллиантов, а за конкретное преступление. оправданность смайлов и лаконичности - повод для помилования весьма иллюзорный и скорее является исключением из общей закономерности в условиях царящей ныне мглы. форум совершенно ничего не потеряет при отсутствии убогих фраз типа "качаю", "видел","автор олень", "хуйня", "ну не знаю даже", "похуй", "херня какая-то вообще", "первы йнах", "впадлу столько читать", и прочих равных. более того, важно делать некоторые скидки разделу стихов, например, где без коротких комментариев многие окончательно лишатся разума и начнут писать еще более трагичные стихи ни о чем. нужно делать скидки представительницам женского пола, которые могут воспринять наказание чересчур глубоко из-за повышенной интравертности, эмоциональности и прочих гендерных особенностей

заметил в целом такую тенденцию: если форум небольшой или средний, то на нем вообще не надо по сути ничего модерировать - пара-тройка сильных личностей обычно попросту выдавливает весь гной, которому становится скучно, стыдно за себя, и популяция либо стремительно эволюционирует, либо ищет другое пастбище. на крупных ресурсах как раз были бы эффективны обратные методы - такие как проведение карательных массовых зачисток и публичное колесование умственных инвалидов под громкое улюлюканье восторженной и ободренной толпы. когда в общественном сознании правила форума станут сродни таблице умножения, объем работы существенно уменьшится и помещать олегов в изоляторы придется намного реже в результате существенного улучшения климата. подчеркну особо то, что правила должны носить не рекомендательный и условный, как сейчас, а обязательный характер

наверняка сейчас найдется пяток-другой прыщавых смельчаков, которым покажется забавным откомментировать мои раздумия односложно. с их заточения в карцер я и предлагаю сознательным модераторам начать джихад, если они сами еще не устали все это лицезреть. сдается мне, что с форума поуходили многие адекватные пользователи не потому, что они выросли из реп-музыки, а потому, что у них наверняка нет возможности или времени наслаждаться логическим рисунком беседы, форумным пирогом, так скажем, из-за дрожжеподобных прослоек говна. старый форум был если не идеален, то близок к оному, скажу я вам, несмотря на то, что многие слушали говно и по-детски признавались друг другу в любви к репу.

что бы я хотел:

1) найти хладнокровного модератора/модераторов или переквалифицировать кого-нибудь из ныне действующих
2) приучить строгими, методичными санкциями говноедов мыслить конструктивно
3) на основе конструктивного диалога выковать в говноедах личностный стержень и заставить их эволюционировать в достойных современных пользователей
4) заставить достойных современных пользователей выдавить собою недостойных современных пользователей

да, друзья, мы увидим льющиеся в бессильном отчаянии слюни, размазанные по щекам сопли невинных жертв, нервные срывы, разбитые мониторы и суициды, но.. это обычное, сопутствующее любому позитивному преобразованию явление, что доказывает мировая судебная практика самых разных направленностей.

спасибо за внимание.

offline
Ответить с цитированием
Особый статус
Аватар для isfeeler
Сообщения: 5,697
Регистрация: 28.04.2008
Откуда: Красноярск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июня 2009, 09:33
Live Journal Отправить сообщение через twitter для isfeeler
  #2 (ПС)
первый нах
впадлу столько читать

offline
Ответить с цитированием
Павел
Аватар для Underground
Сообщения: 11,579
Регистрация: 18.03.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июня 2009, 09:34
  #3 (ПС)
-Цитата от Feeler Посмотреть сообщение
первый нах
впадлу столько читать

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Милки
Сообщения: 7,119
Регистрация: 29.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июня 2009, 09:36
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal Отправить сообщение через twitter для Милки
  #4 (ПС)
-Цитата от Feeler Посмотреть сообщение
первый нах
впадлу столько читать
МММ, ну а я то думаю, откуда у тя так постов до хрена...

offline
Ответить с цитированием
пуфик
Аватар для Armi
Сообщения: 9,985
Регистрация: 29.10.2006
Откуда: СВАО
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июня 2009, 09:37
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Armi
  #5 (ПС)
ты, конечно, прав во многом.
но если тут все говноеды, как ты сказал, резко поумнеют, х-х.ру уже перестанет быть х-х.ру

offline
Ответить с цитированием
ЧЕЛОВЕК ЭПОХИ ВОЗРОЖДЕНИЯ
Аватар для Ахуй Москвы
Сообщения: 5,445
Регистрация: 26.06.2007
Откуда: Сытоблядск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июня 2009, 09:42
  #6 (ПС)
-Цитата от Armi Посмотреть сообщение
ты, конечно, прав во многом.
но если тут все говноеды, как ты сказал, резко поумнеют, х-х.ру уже перестанет быть х-х.ру
а ты представляешь как будут умилять остальных их робкие попытки писать человеческим языком после временной ломки вне форума?

offline
Ответить с цитированием
чсв ОГОГО
Аватар для Saren
Сообщения: 10,790
Регистрация: 08.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июня 2009, 09:42
  #7 (ПС)
многа букаф

offline
Ответить с цитированием
Особый статус
Аватар для isfeeler
Сообщения: 5,697
Регистрация: 28.04.2008
Откуда: Красноярск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июня 2009, 09:42
Live Journal Отправить сообщение через twitter для isfeeler
  #8 (ПС)
мне кажется просто автора обидел кто то на ххру

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Милки
Сообщения: 7,119
Регистрация: 29.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июня 2009, 09:44
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal Отправить сообщение через twitter для Милки
  #9 (ПС)
-Цитата от Flang Посмотреть сообщение
многа букаф
ещё один...

offline
Ответить с цитированием
чсв ОГОГО
Аватар для Saren
Сообщения: 10,790
Регистрация: 08.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июня 2009, 09:46
  #10 (ПС)
революционеры бля

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Милки
Сообщения: 7,119
Регистрация: 29.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июня 2009, 09:48
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal Отправить сообщение через twitter для Милки
  #11 (ПС)
-Цитата от Flang Посмотреть сообщение
революционеры бля
Борцы за справедливость скорее

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Джазо
Сообщения: 5,446
Регистрация: 09.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июня 2009, 09:49
  #12 (ПС)
-
найти хладнокровного модератора/модераторов или переквалифицировать кого-нибудь из ныне действующих
Понятно куда ты метишь,хочешь модером быть?

offline
Ответить с цитированием
чсв ОГОГО
Аватар для Saren
Сообщения: 10,790
Регистрация: 08.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июня 2009, 09:51
  #13 (ПС)
-Цитата от Один Посмотреть сообщение
-Цитата от Flang Посмотреть сообщение
революционеры бля
Борцы за справедливость скорее
по мне,так хуйня это всё,хх.ру поумнее,если только в форму регистрации включить обязательный тест на iq.а так по моему оленина никому не мешает,просто каждый считает своим долгом пиздануть что нибудь типа "автор олень" или "олени заполоняют форум".и эта тема уже не первая и далеко не последняя.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Милки
Сообщения: 7,119
Регистрация: 29.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июня 2009, 09:53
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal Отправить сообщение через twitter для Милки
  #14 (ПС)
-Цитата от Flang Посмотреть сообщение
-Цитата от Один Посмотреть сообщение
-Цитата от Flang Посмотреть сообщение
революционеры бля
Борцы за справедливость скорее
по мне,так хуйня это всё,хх.ру поумнее,если только в форму регистрации включить обязательный тест на iq.а так по моему оленина никому не мешает,просто каждый считает своим долгом пиздануть что нибудь типа "автор олень" или "олени заполоняют форум".и эта тема уже не первая и далеко не последняя.
Я кстати не про оффтоп говорил, а про тему вообще

offline
Ответить с цитированием
чсв ОГОГО
Аватар для Saren
Сообщения: 10,790
Регистрация: 08.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июня 2009, 09:55
  #15 (ПС)
-Цитата от Один Посмотреть сообщение
-Цитата от Flang Посмотреть сообщение
-Цитата от Один Посмотреть сообщение

Борцы за справедливость скорее
по мне,так хуйня это всё,хх.ру поумнее,если только в форму регистрации включить обязательный тест на iq.а так по моему оленина никому не мешает,просто каждый считает своим долгом пиздануть что нибудь типа "автор олень" или "олени заполоняют форум".и эта тема уже не первая и далеко не последняя.
Я кстати не про оффтоп говорил, а про тему вообще
да я твоё сообщение вообще просто так процитировал

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Милки
Сообщения: 7,119
Регистрация: 29.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июня 2009, 09:57
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal Отправить сообщение через twitter для Милки
  #16 (ПС)
-Цитата от Flang Посмотреть сообщение
-Цитата от Один Посмотреть сообщение
-Цитата от Flang Посмотреть сообщение

по мне,так хуйня это всё,хх.ру поумнее,если только в форму регистрации включить обязательный тест на iq.а так по моему оленина никому не мешает,просто каждый считает своим долгом пиздануть что нибудь типа "автор олень" или "олени заполоняют форум".и эта тема уже не первая и далеко не последняя.
Я кстати не про оффтоп говорил, а про тему вообще
да я твоё сообщение вообще просто так процитировал
Зря ты так со мной

offline
Ответить с цитированием
пуфик
Аватар для Armi
Сообщения: 9,985
Регистрация: 29.10.2006
Откуда: СВАО
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июня 2009, 09:59
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Armi
  #17 (ПС)
-Цитата от Кумека Насука Посмотреть сообщение
а ты представляешь как будут умилять остальных их робкие попытки писать человеческим языком после временной ломки вне форума?
Да меня в принципе и так многое умиляет. вообще, не думаю, что что-то изменится.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 3,357
Регистрация: 10.11.2007
Откуда: Лизюкова
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июня 2009, 10:01
ВКонтакте Live Journal Отправить сообщение для Космонаут с помощью MSN
  #18 (ПС)
пизде автор хуйню понаписал
тут таких тем по тыще в год создают уже все заебались одно и то же читать.
Хладнокровный модератор блять
нам нужен модератор ящерица

offline
Ответить с цитированием
чсв ОГОГО
Аватар для Saren
Сообщения: 10,790
Регистрация: 08.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июня 2009, 10:10
  #19 (ПС)
-Цитата от Один Посмотреть сообщение
-Цитата от Flang Посмотреть сообщение
-Цитата от Один Посмотреть сообщение

Я кстати не про оффтоп говорил, а про тему вообще
да я твоё сообщение вообще просто так процитировал
Зря ты так со мной
прости меня

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Милки
Сообщения: 7,119
Регистрация: 29.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июня 2009, 10:14
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal Отправить сообщение через twitter для Милки
  #20 (ПС)
-Цитата от Flang Посмотреть сообщение
-Цитата от Один Посмотреть сообщение
-Цитата от Flang Посмотреть сообщение
да я твоё сообщение вообще просто так процитировал
Зря ты так со мной
прости меня
Первый и последний раз Будет на твоей совести...

offline
Ответить с цитированием
чсв ОГОГО
Аватар для Saren
Сообщения: 10,790
Регистрация: 08.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июня 2009, 10:16
  #21 (ПС)
-Цитата от Один Посмотреть сообщение
-Цитата от Flang Посмотреть сообщение
-Цитата от Один Посмотреть сообщение

Зря ты так со мной
прости меня
Первый и последний раз Будет на твоей совести...

offline
Ответить с цитированием
你看我?
Аватар для Say Hollywood
Сообщения: 189
Регистрация: 15.09.2007
Откуда: Астана
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июня 2009, 10:17
ВКонтакте
  #22 (ПС)
не в падлу было писать это все?
ктонить почитал польностью?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Милки
Сообщения: 7,119
Регистрация: 29.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июня 2009, 10:18
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal Отправить сообщение через twitter для Милки
  #23 (ПС)
-Цитата от Say Hollywood Посмотреть сообщение
не в падлу было писать это все?
ктонить почитал польностью?
Конечно Почти весь форум уже эту статью прочитал, а ты один остался!!!

offline
Ответить с цитированием
ЗА диалог)
Аватар для Лакс of [НАВАХУ]
Сообщения: 316
Регистрация: 25.09.2008
Откуда: navahu.ru
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июня 2009, 10:22
Домашняя страница
  #24 (ПС)
Хм...
Соглашусь пожалуй, у нас на Оверклокерс.ру форум тоже здоровый. Но количество неадекватов стремится к нулю. И можно спокойно общаться на любые темы)
А Хип-Хоп.ру расслабляет. Мат запретить везде кроме безбашки, банить за оффтоп, откровенный троллинг и ТУПИЗНУ. (последнее - главное). И климат здесь резко улучшится.

А основная проблема форума - это большое количество народу 13-17 лет. Именно эти товарищи - основной источник тупизны. Ну и их предводители - дядьки постарше, но люто троллящие любые темы. Их настолько много, что это скорее их форум а не наш. Так что это мы должны приспосабливаться по идее а не они. Забавно.

offline
Ответить с цитированием
Павел
Аватар для Underground
Сообщения: 11,579
Регистрация: 18.03.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июня 2009, 10:30
  #25 (ПС)
-Цитата от Лакс of [НАВАХУ] Посмотреть сообщение
Хм...
Соглашусь пожалуй, у нас на Оверклокерс.ру форум тоже здоровый. Но количество неадекватов стремится к нулю. И можно спокойно общаться на любые темы)
А Хип-Хоп.ру расслабляет. Мат запретить везде кроме безбашки, банить за оффтоп, откровенный троллинг и ТУПИЗНУ. (последнее - главное). И климат здесь резко улучшится.

А основная проблема форума - это большое количество народу 13-17 лет. Именно эти товарищи - основной источник тупизны. Ну и их предводители - дядьки постарше, но люто троллящие любые темы. Их настолько много, что это скорее их форум а не наш. Так что это мы должны приспосабливаться по идее а не они. Забавно.
ну да, получается что так! либо подстраиваться либо валить на другой форум!

offline
Ответить с цитированием
Страница 1 из 3: 123
Ответ
Тэги темы: лок дог, Многоточие, нойз мц
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Занимательная евгеника
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Андрей Макаревич - Занимательная наркология amHvost Безбашенное общение 2 1 ноября 2006
Занимательная физика и химия МихА Разговоры 56 23 октября 2006
Часовой пояс GMT +3, время: 07:19.