Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Страница 3 из 3: 123
ЧЕЛОВЕК ЭПОХИ ВОЗРОЖДЕНИЯ
Аватар для Ахуй Москвы
Сообщения: 5,445
Регистрация: 26.06.2007
Откуда: Сытоблядск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июня 2009, 21:40
  #51 (ПС)
-Цитата от Unreal_SR Посмотреть сообщение
Старожили,а по совместительству и люди которые своим творчеством меня привлекли сюда - мизуро и джерр. и они пока ни разу не возмущались (на моей памяти)по поводу односложных постов. Можно ли мне начинать постить односложно\смайлами????? Ведь я их уважаю(серьёзно, мизуро больше по лирике, джерр по другим стилям, ведь пообщаться на форуме не приходилось, так что ценю по трекам и текстам )и против они ничего не сказали.
Это вывод из твоих слов
в принципе зря старожилов добавил, согласен, под ними единиц подразумеваю, а остальным наверняка не особо грустно от такого бедлама, скорее наоборот.

-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
периодически чистки устраиваются.
я у себя в разделах например перовнахов и прочих баню немилосердно - в разделе Граффити например такой ерундой уже никто не мается почти, перевоспитались
вот человек, на которого можно положиться, подтверждает эффективность подобных практик

-Цитата от Парень из Сакраменто Посмотреть сообщение
всё заебись конечно и автор не олень, но вот эта свобода что здесь - хуй где найдёшь в рунете. и так нас все контролят, ограничивают и прочее. вписту я щитайу. МоГу ЕщЁ тАГГ писоть и похуй трижды.

давай ценить что имеем. а до идеала всегда далеко.

и воздушные поцелучики на орбитальную станцию
тоже ценю всячески здешнюю свободу слова и лояльность к оффтопщикам - поддерживаю обеими руками вот такие особенности и в этом на мой взгляд (а не в моде на оленей и всём отсюда вытекающем) заключено как минимум процентов 80-90 пиздатости данного ресуса. ну и на самом деле не все так мрачно было бы, как может показаться на первый взгляд. вот тема о 210-летии со дня рождения Пушкина, к примеру, состоит из 3 страниц коротких поздравлений юбиляру с тухлым юмором вместо каких-то интересных фактов, которые можно было бы обсудить. и вот из темы в тему наблюдаю одних и тех же мух, которые постят направо и налево. поименно называть не буду, но они бы уже давно под шконкою грелись будь моя воля и думали о своем жалком существовании философски. у меня, если честно, внутри давно уже засело глубокое чувство сострадания по отношению к ним. карабкаются куда-то бедные жучата и всё никак - не приходит к ним слава

-Цитата от Русик reims Посмотреть сообщение
автор, нахуй тебе надо тут вершить перевороты, если как ты сказал:
-
- я и так нахуй никому не нужен
- посещаю форум не регулярно
- мне самому этого не надо
и это всё что ты тут понарасписывал, как бы общеизвестный факт
вроде бы в моей клинописи есть свои нюансы. к тому же если ты думаешь, что я ее несколько дней рожал в творческих муках, то ошибаешься. мыслей было много, и основная проблема заключалась в том лишь, чтобы максимально компактно и удобно все изложить. и я не команданте, чтобы творить перевороты. специально не трогал эту тему весь день, думая, что она умрет так же благополучно, как и родилась, дабы тут не общались вот в таком духе со мной

глупо требовать чего-то, когда по сути мы пользуемся всем этим пространством на халяву, но я и не требую вмиг убрать, например, рекламу с предложением "я знаю какой мужик на 100% подходит именно ТЕБЕ", хоть это и дико. все-таки в суровые времена живем. тут важно найти баланс между пассажирами и плавучестью.

ну и если тема кажется вам бесполезной хуйней, то ступайте просто мимо, дорогие друзья, и не поднимайте её лишний раз

offline
Ответить с цитированием
ывыаываывавапм
Аватар для Кристина ПЭ
Сообщения: 11,447
Регистрация: 20.03.2009
Откуда: ТОКИО
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июня 2009, 21:55
  #52 (ПС)
всё в этом мире не бесполезно
подниму ка я её ещё раз, ибо может ещё кто ознакомиться, и проведёт переоценку своих взглядов на общение в интернете

Ещё уменьшить бы количество необоснованных грубостей на просторах нашего любимого сайта, но это вряд ли осуществимо. Как говорится "aut bene, aut nihil"

offline
Ответить с цитированием
Аватар для миоу
Сообщения: 10,823
Регистрация: 04.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июня 2009, 22:22
  #53 (ПС)
боги видят , как радовалась моя скромная душа в процессе чтения.
и что ни слово , то да, с руками к верху.
но увы, это так старо и уже пустило корни,
а мы как говорили так и говорим.
да что там говорим,
даже когда пытаешься что-то банально СДЕЛАТЬ
учитывая имеющиеся права
просто подать идею разумную или пресечь никудышную
Никакого понимая и поддержи.
ну да ладно.
чувствовать форум не просто.

offline
Ответить с цитированием
Евгений Палыч
Аватар для SlowLight
Сообщения: 990
Регистрация: 11.06.2008
Откуда: г.Чайковский
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июня 2009, 22:27
  #54 (ПС)
Согласен с афтором, форум иногда напоминает чат.... +1 или еще какая то чушь в таком духе добивает.
В некоторых темах вообще пиздец воду льют, обсуждать впринципе нечего, а растянут на множество страниц, и все одно и то же. Мнение, как под копирку...
Если нечего сказать, лучше помолчать.

offline
Ответить с цитированием
Visca El Barca!
Аватар для Ghost
Сообщения: 2,806
Регистрация: 20.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июня 2009, 22:47
  #55 (ПС)
Всё правильно, только вот всё равно твой пост ни чего не исправит

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Слава России
Сообщения: 21,785
Регистрация: 02.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 августа 2013, 16:26
ВКонтакте Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Слава России
  #56 (ПС)
я вот например считаю что автор все верно расписал в первом посту, жаль что мало кто отреагировал

offline
Ответить с цитированием
Страница 3 из 3: 123
Ответ
Тэги темы: лок дог, Многоточие, нойз мц
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: Занимательная евгеника
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Андрей Макаревич - Занимательная наркология amHvost Безбашенное общение 2 1 ноября 2006
Занимательная физика и химия МихА Разговоры 56 23 октября 2006
Часовой пояс GMT +3, время: 10:10.