Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   Записываемся на проверку нестандартного мышления (https://www.hip-hop.ru/forum/zapisyvaemsya-na-proverku-nestandartnogo-myshleniya-288716/)

Blue-Ice-Eyes 15 марта 2010 17:12

большего всего мама боится потерять ребенка навсегда

в данной случае не было такой глобальной потери, но мама не видела своего ребенка определённое количество дней и могла бы его потерять навсегда - это я наталкиваю на мысль)

PanarnabiS 15 марта 2010 17:23

У неё украли ребёнка, а после того как ей его вернули, она боиться, что вновь его украдут..но тогда не понятно зачем переодевать мальчика в девочку..
Возможно они с мужем в разводе и ребёнок остался у мужа, она его выкрала и с целью конспирации переодела..
Но блин, мне кажется ответ должен быть намного проще..)

Blue-Ice-Eyes 15 марта 2010 17:48

У неё украли ребёнка, а после того как ей его вернули, она боиться, что вновь его украдут - угу, все именно так, и никак не проще, вот почему здесь люди показывают свою широкую фантазию)

После рождения мальчика похитили, и его чуть не усыновила бездетная супружеская семья. Полиция вернула ребенка. Но мама все еще боялась, что его могут забрать, поэтому специально одевала мальчика так, чтобы все его принимали за девочку.

Во как даже :)

Добавлено через 8 минут 33 секунды
Стриптиз-клуб известен своим шоу, в котором участвуют только женщины. Мужчины в восторге. Руководство клуба боится обвинений в поощрении проституции, поэтому зрительницы-женщины в клуб не допускаются. Но однажды две девушки поговорили с директором, и он их пустил. Почему?

:)

чекаем ссылочку в подписи, не забываем)

PanarnabiS 15 марта 2010 18:46

Цитата:

Цитата от Blue-Ice-Eyes (Сообщение 1069558774)
У неё украли ребёнка, а после того как ей его вернули, она боиться, что вновь его украдут - угу, все именно так, и никак не проще, вот почему здесь люди показывают свою широкую фантазию)

После рождения мальчика похитили, и его чуть не усыновила бездетная супружеская семья. Полиция вернула ребенка. Но мама все еще боялась, что его могут забрать, поэтому специально одевала мальчика так, чтобы все его принимали за девочку.

Во как даже :)

Ну не знаю, версия про то что у неё должна была быть девочка, мне больше нравилась:rolleyes:

Цитата:

Цитата от Blue-Ice-Eyes (Сообщение 1069558774)
Стриптиз-клуб известен своим шоу, в котором участвуют только женщины. Мужчины в восторге. Руководство клуба боится обвинений в поощрении проституции, поэтому зрительницы-женщины в клуб не допускаются. Но однажды две девушки поговорили с директором, и он их пустил. Почему?

Может эти девушки пришли наниматься на работу?

Номер23 15 марта 2010 19:27

Цитата:

Стриптиз-клуб известен своим шоу, в котором участвуют только женщины. Мужчины в восторге. Руководство клуба боится обвинений в поощрении проституции, поэтому зрительницы-женщины в клуб не допускаются. Но однажды две девушки поговорили с директором, и он их пустил. Почему?


они были лизбиянками :horosho: может

Blue-Ice-Eyes 15 марта 2010 22:51

Цитата:

Цитата от PanarnabiS (Сообщение 1069559650)
Цитата:

Цитата от Blue-Ice-Eyes (Сообщение 1069558774)
У неё украли ребёнка, а после того как ей его вернули, она боиться, что вновь его украдут - угу, все именно так, и никак не проще, вот почему здесь люди показывают свою широкую фантазию)

После рождения мальчика похитили, и его чуть не усыновила бездетная супружеская семья. Полиция вернула ребенка. Но мама все еще боялась, что его могут забрать, поэтому специально одевала мальчика так, чтобы все его принимали за девочку.

Во как даже :)

Ну не знаю, версия про то что у неё должна была быть девочка, мне больше нравилась:rolleyes:

отчасти потому что это была ТВОЯ версия))

можешь друзьям, к примеру, загадать, а отгадкой сделать свою версию)

23, правильно)

Добавлено через 13 минут 18 секунд

пурум-пум-пум

Генри, который обожает автоматику, купил для поливки газона вращающийся шланг с разбрызгивателем и встроенным таймером. Он настроил таймер так, чтобы газон поливался полчаса во второй половине дня до его прихода домой с работы. Несколько недель все работало отлично, но однажды шланг облил бедного Генри водой, когда он шел по дорожке к дому, возвращаясь с работы. Что произошло?

Чумазик 15 марта 2010 23:17

время перевели на час вперед...
или отпустили пораньше с работи..
может вообще уволили из-за кризиса...
или это был китайский шланг, поломался как обычно....

Blue-Ice-Eyes 15 марта 2010 23:33

Чумазик, ты меня радуешь своими ответами, поймал волну этих загадок, уже на подсознательном уровне знаешь ответ)

да, часы перевели на летнее время, а в понедельник Генри пришел домой как раз в то время, когда шланг разбрызгивает воду

Чумазик 15 марта 2010 23:37

Цитата:

Цитата от Blue-Ice-Eyes (Сообщение 1069564154)
Чумазик, ты меня радуешь своими ответами, поймал волну этих загадок, уже на подсознательном уровне знаешь ответ)

бывает так сразу читаешь и то что первое приходит в голову за частую и является правильным ответом ( иногда я не называю так как мне кажется что жто сильно просто).. но бывает что и не правильным ((((((((((((, а когда начинаешь много думать над ответом то ничего не призодит толкового на ум..

Blue-Ice-Eyes 15 марта 2010 23:58

а Генри все не везет)

Генри поправил настройку таймера, и снова несколько недель все было нормально. Но потом в один прекрасный день шланг снова облил его водой. В чем было дело на это раз? :)

Чумазик 16 марта 2010 00:03

Цитата:

Цитата от Blue-Ice-Eyes (Сообщение 1069564478)
енри поправил настройку таймера, и снова несколько недель все было нормально. Но потом в один прекрасный день шланг снова облил его водой. В чем было дело на это раз?

выше перечисленные мною ответы не подходят??

esQuizofrenico 16 марта 2010 00:04

в том, что генри долбоеб и посмотреть не может: работает его шланг или нет

Blue-Ice-Eyes 16 марта 2010 00:05

Цитата:

Цитата от Чумазик (Сообщение 1069564519)
Цитата:

Цитата от Blue-Ice-Eyes (Сообщение 1069564478)
енри поправил настройку таймера, и снова несколько недель все было нормально. Но потом в один прекрасный день шланг снова облил его водой. В чем было дело на это раз?

выше перечисленные мною ответы не подходят??

ах точно)))) но нет, не подходят

Добавлено через 2 минуты 40 секунд
Цитата:

Цитата от $hiZ1k.^ (Сообщение 1069564537)
в том, что генри долбоеб и посмотреть не может: работает его шланг или нет

а ты, сдается, самый умный

вот бесят меня такие ответы, честно

Чумазик 16 марта 2010 00:12

сели батарейки в тамере, после того как поменяли батарейку все настройки сбились???

puzzled 16 марта 2010 00:14

Цитата:

Цитата от Blue-Ice-Eyes (Сообщение 1069564478)
а Генри все не везет)

Генри поправил настройку таймера, и снова несколько недель все было нормально. Но потом в один прекрасный день шланг снова облил его водой. В чем было дело на это раз? :)

может был переход во времени? ну с зимнего на летний или наоборот?;)
ой я даже че то не читая ответов Чумазик выдал туже идею....эх...

Чумазик 16 марта 2010 00:15

Цитата:

Цитата от Фон Ди (Сообщение 1069564660)
может был переход во времени? ну с зимнего на летний или наоборот?

в первый раз его из-за этого обрызгало, так что не думаю...

SaVior 16 марта 2010 00:18

Таймер запоздало "опомнился" и проупдэйтился самостоятельно из за чего время опять перевелось вперёд и генри был облит?

Динозаврик КаРл 16 марта 2010 00:20

часы по которым ставил настройку таймера были с не точным временем

puzzled 16 марта 2010 00:21

Цитата:

Цитата от Blue-Ice-Eyes (Сообщение 1069564478)
а Генри все не везет)

Генри поправил настройку таймера, и снова несколько недель все было нормально. Но потом в один прекрасный день шланг снова облил его водой. В чем было дело на это раз? :)

может он забыл перевести время на часах у себя и ушел с работы на час раньше?:)

esQuizofrenico 16 марта 2010 00:21

Цитата:

Цитата от Blue-Ice-Eyes (Сообщение 1069564545)
а ты, сдается, самый умный

вот бесят меня такие ответы, честно

какие вопросы - такие ответы
тут же вся тема прямо нестандартными мышлениями комнатных мышей кишит

Кот Борис был голоден, но вискас жрать не стал. Почему ?


проверься ка

puzzled 16 марта 2010 00:22

Цитата:

Цитата от Чумазик (Сообщение 1069564668)
Цитата:

Цитата от Фон Ди (Сообщение 1069564660)
может был переход во времени? ну с зимнего на летний или наоборот?

в первый раз его из-за этого обрызгало, так что не думаю...

яж говорю, не читал твоих ответов и просто прочитав задание - написал ответ, потом прочитал и понял что уже не может быть ;)

Добавлено через 1 минуту 40 секунд
Цитата:

Цитата от $hiZ1k.^ (Сообщение 1069564721)
Цитата:

Цитата от Blue-Ice-Eyes (Сообщение 1069564545)
а ты, сдается, самый умный

вот бесят меня такие ответы, честно

какие вопросы - такие ответы
тут же вся тема прямо нестандартными мышлениями комнатных мышей кишит

Кот Борис был голоден, но вискас жрать не стал. Почему ?


проверься ка

вискаса не было
вискак был не со вкусом рыбки
кот борис настоящий гурман и не ест вискас? :guinda:

Динозаврик КаРл 16 марта 2010 00:28

Цитата:

Цитата от Фон Ди (Сообщение 1069564717)
Цитата:

Цитата от Blue-Ice-Eyes (Сообщение 1069564478)
а Генри все не везет)

Генри поправил настройку таймера, и снова несколько недель все было нормально. Но потом в один прекрасный день шланг снова облил его водой. В чем было дело на это раз? :)

может он забыл перевести время на часах у себя и ушел с работы на час раньше?:)

респект

SaVior 16 марта 2010 00:32

Цитата:

Цитата от Фон Ди (Сообщение 1069564717)
Цитата:

Цитата от Blue-Ice-Eyes (Сообщение 1069564478)
а Генри все не везет)

Генри поправил настройку таймера, и снова несколько недель все было нормально. Но потом в один прекрасный день шланг снова облил его водой. В чем было дело на это раз? :)

может он забыл перевести время на часах у себя и ушел с работы на час раньше?:)

хммм, а почему тогда он был облит лишь пару недель спустя? Если-бы он забыл бы часы перевести, то приходил бы домой раньше каждый день и на 3 день уже бы заметил...

Динозаврик КаРл 16 марта 2010 00:35

Цитата:

Цитата от Sa[V]ior (Сообщение 1069564800)
Цитата:

Цитата от Фон Ди (Сообщение 1069564717)
Цитата:

Цитата от Blue-Ice-Eyes (Сообщение 1069564478)
а Генри все не везет)

Генри поправил настройку таймера, и снова несколько недель все было нормально. Но потом в один прекрасный день шланг снова облил его водой. В чем было дело на это раз? :)

может он забыл перевести время на часах у себя и ушел с работы на час раньше?:)

хммм, а почему тогда он был облит лишь пару недель спустя? Если-бы он забыл бы часы перевести, то приходил бы домой раньше каждый день и на 3 день уже бы заметил...

был в отпуске
все
это правильный ответ и нет другого
спать валю

puzzled 16 марта 2010 00:35

Цитата:

Цитата от Sa[V]ior (Сообщение 1069564800)
Цитата:

Цитата от Фон Ди (Сообщение 1069564717)
Цитата:

Цитата от Blue-Ice-Eyes (Сообщение 1069564478)
а Генри все не везет)

Генри поправил настройку таймера, и снова несколько недель все было нормально. Но потом в один прекрасный день шланг снова облил его водой. В чем было дело на это раз? :)

может он забыл перевести время на часах у себя и ушел с работы на час раньше?:)

хммм, а почему тогда он был облит лишь пару недель спустя? Если-бы он забыл бы часы перевести, то приходил бы домой раньше каждый день и на 3 день уже бы заметил...

логично:horosho:
Цитата:

Цитата от Динозаврик КаРл (Сообщение 1069564819)
Цитата:

Цитата от Sa[V]ior (Сообщение 1069564800)
Цитата:

Цитата от Фон Ди (Сообщение 1069564717)

может он забыл перевести время на часах у себя и ушел с работы на час раньше?:)

хммм, а почему тогда он был облит лишь пару недель спустя? Если-бы он забыл бы часы перевести, то приходил бы домой раньше каждый день и на 3 день уже бы заметил...

был в отпуске
все
это правильный ответ и нет другого
спать валю

:horosho::horosho::horosho:


Часовой пояс GMT +3, время: 20:53.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.