Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 7 из 7: 1234567
я классный
Аватар для парк
Сообщения: 7,772
Регистрация: 02.01.2012
Откуда: Бузулук
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 августа 2018, 21:43
  #151 (ПС)
почему этот забе решил что он разбирается в батлах вообще?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 2,152
Регистрация: 09.06.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 августа 2018, 22:01
  #152 (ПС)
-Цитата от парк Посмотреть сообщение
почему этот забе решил что он разбирается в батлах вообще?
да как бы, что сложного, чтобы в них разбираться? это же развлечение для молодежи, любой маломальски интересующийся баттлами может отличить хороший текст от плохого, тем более, сейчас баттлеры измельчали, таких заковыристых текстов как Всячески никто не пишет, все доступно и понятно даже тупому.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,509
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 августа 2018, 22:46
Домашняя страница ВКонтакте
  #153 (ПС)
-Цитата от парк Посмотреть сообщение
почему этот забе решил что он разбирается в батлах вообще?
Наверное, потому, что у него лучшая баттл-площадка СНГ?

Всё что я предсказывал сбывается, Мирон сплавляет РБЛ, сначала приманив их. Сильные мц у вас? Ага, не прошли у нас отбор. Мы предвзятые? Но Пельменя же мы не слили, побеждает вон. Кроссовер? Фиделио ждёт вас. Что-то не нравится? Ну и пошли вы на хуй, инвалиды, это не у нас монополия и чсв, это вы возгордились дохуя.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для uaredead lol
Сообщения: 1,476
Регистрация: 23.09.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 августа 2018, 22:53
  #154 (ПС)
потому-что разок достаточно удачно доебался до глуповатого и безобидного паровоза

offline
Ответить с цитированием
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,268
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 августа 2018, 23:59
  #155 (ПС)
-Цитата от zskb Посмотреть сообщение
-Цитата от парк Посмотреть сообщение
почему этот забе решил что он разбирается в батлах вообще?
да как бы, что сложного, чтобы в них разбираться? это же развлечение для молодежи, любой маломальски интересующийся баттлами может отличить хороший текст от плохого, тем более, сейчас баттлеры измельчали, таких заковыристых текстов как Всячески никто не пишет, все доступно и понятно даже тупому.
+++
Взрослым людям должно быть стыдно "разбираться" в этих баттлах
Да и школьникам тоже в принципе

offline
Ответить с цитированием
Аватар для rhinoceros
Сообщения: 13,651
Регистрация: 23.03.2011
Откуда: Нью-Хайфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 августа 2018, 01:06
  #156 (ПС)
-Цитата от swordsman Посмотреть сообщение
-Цитата от парк Посмотреть сообщение
почему этот забе решил что он разбирается в батлах вообще?
Наверное, потому, что у него лучшая баттл-площадка СНГ?

Всё что я предсказывал сбывается, Мирон сплавляет РБЛ, сначала приманив их. Сильные мц у вас? Ага, не прошли у нас отбор. Мы предвзятые? Но Пельменя же мы не слили, побеждает вон. Кроссовер? Фиделио ждёт вас. Что-то не нравится? Ну и пошли вы на хуй, инвалиды, это не у нас монополия и чсв, это вы возгордились дохуя.
учитывая, кто прошёл отбор, этот аргумент не аргумент вовсе.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,509
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 августа 2018, 01:29
Домашняя страница ВКонтакте
  #157 (ПС)
-Цитата от rhinoceros Посмотреть сообщение
-Цитата от swordsman Посмотреть сообщение
-Цитата от парк Посмотреть сообщение
почему этот забе решил что он разбирается в батлах вообще?
Наверное, потому, что у него лучшая баттл-площадка СНГ?

Всё что я предсказывал сбывается, Мирон сплавляет РБЛ, сначала приманив их. Сильные мц у вас? Ага, не прошли у нас отбор. Мы предвзятые? Но Пельменя же мы не слили, побеждает вон. Кроссовер? Фиделио ждёт вас. Что-то не нравится? Ну и пошли вы на хуй, инвалиды, это не у нас монополия и чсв, это вы возгордились дохуя.
учитывая, кто прошёл отбор, этот аргумент не аргумент вовсе.
так фанатам версуса нравится, для них это аргумент, а их намного больше, чем нормальных

offline
Ответить с цитированием
Аватар для rhinoceros
Сообщения: 13,651
Регистрация: 23.03.2011
Откуда: Нью-Хайфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 августа 2018, 01:35
  #158 (ПС)
-Цитата от swordsman Посмотреть сообщение
-Цитата от rhinoceros Посмотреть сообщение
-Цитата от swordsman Посмотреть сообщение

Наверное, потому, что у него лучшая баттл-площадка СНГ?

Всё что я предсказывал сбывается, Мирон сплавляет РБЛ, сначала приманив их. Сильные мц у вас? Ага, не прошли у нас отбор. Мы предвзятые? Но Пельменя же мы не слили, побеждает вон. Кроссовер? Фиделио ждёт вас. Что-то не нравится? Ну и пошли вы на хуй, инвалиды, это не у нас монополия и чсв, это вы возгордились дохуя.
учитывая, кто прошёл отбор, этот аргумент не аргумент вовсе.
так фанатам версуса нравится, для них это аргумент, а их намного больше, чем нормальных
а кто с ними спорит? подрастут лет до 14, и поймут, что хуету несли. а если речь о том, что лысый нормально с малолетних долбоёбов поимел здесь и сейчас, дак это не только с версусом работает.

offline
Ответить с цитированием
Вашингтон
Сообщения: 932
Регистрация: 29.11.2017
Откуда: Вашингтон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 августа 2018, 01:37
ВКонтакте
  #159 (ПС)
Если хочешь развить своё творчество именно его.то тебе вряд ли нужда идти на слово.

offline
Ответить с цитированием
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,268
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 августа 2018, 02:01
  #160 (ПС)
-Цитата от Harvvvlad Посмотреть сообщение
Если хочешь развить своё творчество именно его.то тебе вряд ли нужда идти на слово.
А ты пойдешь, Петро?

offline
Ответить с цитированием
Вашингтон
Сообщения: 932
Регистрация: 29.11.2017
Откуда: Вашингтон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 августа 2018, 02:08
ВКонтакте
  #161 (ПС)
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-Цитата от Harvvvlad Посмотреть сообщение
Если хочешь развить своё творчество именно его.то тебе вряд ли нужда идти на слово.
А ты пойдешь, Петро?

Если позовут.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 2,152
Регистрация: 09.06.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 августа 2018, 09:04
  #162 (ПС)
знатно Забэ вчера опустили с небес.
и стоило переться на каждый ФБ и по два часа каждому бойцу, первее менторов объяснять в чем ошибки, строя из себя главного, чтобы после всего Оксимирон говорил тебе - ты слишком мелкая фигура, чтобы между нами баттл был.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для rhinoceros
Сообщения: 13,651
Регистрация: 23.03.2011
Откуда: Нью-Хайфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 августа 2018, 10:27
  #163 (ПС)
-Цитата от zskb Посмотреть сообщение
знатно Забэ вчера опустили с небес.
и стоило переться на каждый ФБ и по два часа каждому бойцу, первее менторов объяснять в чем ошибки, строя из себя главного, чтобы после всего Оксимирон говорил тебе - ты слишком мелкая фигура, чтобы между нами баттл был.
Это где такое было, лол?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 2,152
Регистрация: 09.06.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 августа 2018, 10:31
  #164 (ПС)
В твитторе, началось все с того, что Окси заметил, что в баттле Огел против Сектора хуйни не меньше, чем во фреш бладе, а Забэ вместо того, чтобы по лицу себе ударять стоит и радуется. Почитать можно тут
https://the-flow.ru/news/zabe-vs-oxxxy

походу просрал Забэ кроссовер

offline
Ответить с цитированием
YUNG
Аватар для КурюСпайс
Сообщения: 10,534
Регистрация: 02.09.2014
Откуда: БезБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 августа 2018, 11:14
  #165 (ПС)
Забэ снова показывает кто батя батолрепа!!
Нагнул жида тот зассал батола зассал рбл ахахахахахахаа

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для Асоциальный ублюдок
Сообщения: 525
Регистрация: 20.08.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 августа 2018, 12:33
  #166 (ПС)
-Цитата от zskb Посмотреть сообщение
В твитторе, началось все с того, что Окси заметил, что в баттле Огел против Сектора хуйни не меньше, чем во фреш бладе, а Забэ вместо того, чтобы по лицу себе ударять стоит и радуется. Почитать можно тут
https://the-flow.ru/news/zabe-vs-oxxxy

походу просрал Забэ кроссовер
Ты угараешь? Сейчас бы будучи шарящим человеком палить зе флоу, их статью сам Окс пиздежом назвал. А насчёт кроссовера, это хуйня, т.к. мужики тупо между собой один хуй обгаваривают, а тут решили угарнуть над всеми, устроив срач.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для rhinoceros
Сообщения: 13,651
Регистрация: 23.03.2011
Откуда: Нью-Хайфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 августа 2018, 12:35
  #167 (ПС)
“Не такой важный курица“.
Сука, проорал.

offline
Ответить с цитированием
YUNG
Аватар для КурюСпайс
Сообщения: 10,534
Регистрация: 02.09.2014
Откуда: БезБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 августа 2018, 12:36
  #168 (ПС)
да шо тут обсуждать окси публично принял на рот от забэ

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для Асоциальный ублюдок
Сообщения: 525
Регистрация: 20.08.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 августа 2018, 12:37
  #169 (ПС)
-Цитата от zskb Посмотреть сообщение




Добавлено через 4 минуты 9 секунд
как я и говорил
-
Личная выгода уже в том, что он ставит себя такими советами, выше ментора и всех участников. Как бы не в лицо, но косвенно говорит - Оксимирон ты хуесос, я лучше в этом разбираюсь и прямо у него на глазах консультирует парня, хотя там пол бара гораздо более опытных рэперов. Просто им это нахуй не надо. А потом был бы баттл какой нибудь, он бы весь раунд пиздел об этом зуб даю.
Ору, так говоря, что Оксимирон хуесос не ошибается, "ПОЛ БАРА ГОРАЗДО БОЛЕЕ ОПЫТНЫХ РЭПЕРОВ" ну да, рэперы имеют отношение к баттлам дохуя, я понял, что ты подразумевал баттл-мц, но там нихуя не так, кто там, блять, опытный? Алфавит, Рики Ф и Рэдо? Опытным я бы назвал только Сеймура, баттлы всё же прогрессируют, хули взять с остальных (кого я перечислил), когда они не баттлили по 3 года, при цитировании эту часть предложения мог бы вычеркнуть.

offline
Ответить с цитированием
YUNG
Аватар для КурюСпайс
Сообщения: 10,534
Регистрация: 02.09.2014
Откуда: БезБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 августа 2018, 12:40
  #170 (ПС)
-Цитата от Асоциальный ублюдок Посмотреть сообщение
-Цитата от zskb Посмотреть сообщение




Добавлено через 4 минуты 9 секунд
как я и говорил
-
Личная выгода уже в том, что он ставит себя такими советами, выше ментора и всех участников. Как бы не в лицо, но косвенно говорит - Оксимирон ты хуесос, я лучше в этом разбираюсь и прямо у него на глазах консультирует парня, хотя там пол бара гораздо более опытных рэперов. Просто им это нахуй не надо. А потом был бы баттл какой нибудь, он бы весь раунд пиздел об этом зуб даю.
Ору, так говоря, что Оксимирон хуесос не ошибается, "ПОЛ БАРА ГОРАЗДО БОЛЕЕ ОПЫТНЫХ РЭПЕРОВ" ну да, рэперы имеют отношение к баттлам дохуя, я понял, что ты подразумевал баттл-мц, но там нихуя не так, кто там, блять, опытный? Алфавит, Рики Ф и Рэдо? Опытным я бы назвал только Сеймура, баттлы всё же прогрессируют, хули взять с остальных (кого я перечислил), когда они не баттлили по 3 года, при цитировании эту часть предложения мог бы вычеркнуть.
бля ман я вижу ты уважаешь Антона риспект те но не сравнивай его с сэймуром
сэймур никто пшик хуйня рядом с Антоном
Я думаю щаз Забэ нет равных по батолам врядли оксик хоть чото смог бы ответить вот и слился пользуясь статусом репзвезды

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 2,152
Регистрация: 09.06.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 августа 2018, 12:42
  #171 (ПС)
-
Ты угараешь? Сейчас бы будучи шарящим человеком палить зе флоу, их статью сам Окс пиздежом назвал.
там нет никакой статьи, там только скрины твиттор перепалки показаны и пару комментариев под ними, Вчем пиздежь то



-
Ору, так говоря, что Оксимирон хуесос не ошибается, "ПОЛ БАРА ГОРАЗДО БОЛЕЕ ОПЫТНЫХ РЭПЕРОВ" ну да, рэперы имеют отношение к баттлам дохуя, я понял, что ты подразумевал баттл-мц, но там нихуя не так, кто там, блять, опытный? Алфавит, Рики Ф и Рэдо? Опытным я бы назвал только Сеймура, баттлы всё же прогрессируют, хули взять с остальных (кого я перечислил), когда они не баттлили по 3 года, при цитировании эту часть предложения мог бы вычеркнуть.
сеймур там так же тусит на фб, если не знал Всячески, Псай и прочие тоже частенько заходят, просто ты утверждал, что ему нет никакой выгоды фб-цев учить, а я сказал что он так себя ставит выше других, упрочняет так сказать свое место в баттл рэпе, за счет других и как я и говорил, он эту информацию использует, чтобы себя выставить в выгодном свете. ибо нахера ему Летаю разжевывать два часа за баттлы, парень на Дом-2 хотел или куда там, а попал на баттлы

Добавлено через 5 минут 1 секунду
не вижу я другой причины, кроме личной выгоды, помогать улучшать качество баттлов на другой площадке. тем более, человек жалуется, что у него времени ни на что не хватает, но попиздеть с маккофе часок или с лейтаем - первым бежит

offline
Ответить с цитированием
очень хорошо
Аватар для все нормально
Сообщения: 7,907
Регистрация: 17.04.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 августа 2018, 13:27
  #172 (ПС)
заменить словосочетание "бател культура" на "обмазывание дерьмом" и картина приобретает смысл, один уже 10 лет купается в дерьме, а другой рассказывает всем каким говном лучше мажется

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для Асоциальный ублюдок
Сообщения: 525
Регистрация: 20.08.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 августа 2018, 15:15
  #173 (ПС)
-Цитата от zskb Посмотреть сообщение
-
Ты угараешь? Сейчас бы будучи шарящим человеком палить зе флоу, их статью сам Окс пиздежом назвал.
там нет никакой статьи, там только скрины твиттор перепалки показаны и пару комментариев под ними, Вчем пиздежь то



-
Ору, так говоря, что Оксимирон хуесос не ошибается, "ПОЛ БАРА ГОРАЗДО БОЛЕЕ ОПЫТНЫХ РЭПЕРОВ" ну да, рэперы имеют отношение к баттлам дохуя, я понял, что ты подразумевал баттл-мц, но там нихуя не так, кто там, блять, опытный? Алфавит, Рики Ф и Рэдо? Опытным я бы назвал только Сеймура, баттлы всё же прогрессируют, хули взять с остальных (кого я перечислил), когда они не баттлили по 3 года, при цитировании эту часть предложения мог бы вычеркнуть.
сеймур там так же тусит на фб, если не знал Всячески, Псай и прочие тоже частенько заходят, просто ты утверждал, что ему нет никакой выгоды фб-цев учить, а я сказал что он так себя ставит выше других, упрочняет так сказать свое место в баттл рэпе, за счет других и как я и говорил, он эту информацию использует, чтобы себя выставить в выгодном свете. ибо нахера ему Летаю разжевывать два часа за баттлы, парень на Дом-2 хотел или куда там, а попал на баттлы

Добавлено через 5 минут 1 секунду
не вижу я другой причины, кроме личной выгоды, помогать улучшать качество баттлов на другой площадке. тем более, человек жалуется, что у него времени ни на что не хватает, но попиздеть с маккофе часок или с лейтаем - первым бежит
-
там нет никакой статьи, там только скрины твиттор перепалки показаны и пару комментариев под ними, Вчем пиздежь то
Не знаю, не знаю.


Добавлено через 8 минут 5 секунд
[QUOTE=Асоциальный ублюдок;1079996370]
-Цитата от zskb Посмотреть сообщение
-
Ты угараешь? Сейчас бы будучи шарящим человеком палить зе флоу, их статью сам Окс пиздежом назвал.
там нет никакой статьи, там только скрины твиттор перепалки показаны и пару комментариев под ними, Вчем пиздежь то



-
Ору, так говоря, что Оксимирон хуесос не ошибается, "ПОЛ БАРА ГОРАЗДО БОЛЕЕ ОПЫТНЫХ РЭПЕРОВ" ну да, рэперы имеют отношение к баттлам дохуя, я понял, что ты подразумевал баттл-мц, но там нихуя не так, кто там, блять, опытный? Алфавит, Рики Ф и Рэдо? Опытным я бы назвал только Сеймура, баттлы всё же прогрессируют, хули взять с остальных (кого я перечислил), когда они не баттлили по 3 года, при цитировании эту часть предложения мог бы вычеркнуть.
сеймур там так же тусит на фб, если не знал Всячески, Псай и прочие тоже частенько заходят, просто ты утверждал, что ему нет никакой выгоды фб-цев учить, а я сказал что он так себя ставит выше других, упрочняет так сказать свое место в баттл рэпе, за счет других и как я и говорил, он эту информацию использует, чтобы себя выставить в выгодном свете. ибо нахера ему Летаю разжевывать два часа за баттлы, парень на Дом-2 хотел или куда там, а попал на баттлы

Добавлено через 5 минут 1 секунду
не вижу я другой причины, кроме личной выгоды, помогать улучшать качество баттлов на другой площадке. тем более, человек жалуется, что у него времени ни на что не хватает, но попиздеть с маккофе часок или с лейтаем - первым бежит
-
там нет никакой статьи, там только скрины твиттор перепалки показаны и пару комментариев под ними, Вчем пиздежь то
Не знаю, не знаю.

Всяч наврядли, он в Иваново живёт, Псай в Улан Удэ, он приезжает в СПб в дни ивентов РБЛ, про Сеймура сказал, так что по прежнему не то, а в роли наставников видеть Всяча и Псая это угарно, конечно, последнего вижу, конечно, а вот Всяч такой тихий типочек, кстати, ему там батол со Спасителем Честер с Павловым организовали, рад?

Насчёт Забэ я всё же сомневаюсь, что ради личной выгоды, в целях закрепления позиций, один хуй, широкая масса зрителей, как вживую, так и в инете, по достоинству это не оценит. А за Летая, он хотел в дом 2, он туда и попал. Я, кстати, думаю, что это человеческий фактор, будь ты или я влиятельными уровня Забэ и также заинтересованными баттлами (а мы и так заинтересованы) мы бы тоже помогли обосравшемуся Летаю, а чё б не?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 2,152
Регистрация: 09.06.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 августа 2018, 20:19
  #174 (ПС)
-
Всяч наврядли, он в Иваново живёт, Псай в Улан Удэ, он приезжает в СПб в дни ивентов РБЛ
да мне срать, я не отслеживаю их место жительство, мне хватает знать то, что РБЛ в паре минут ходьбы до 1703 и в Питере живет/временно живет подавляющее большинство баттлеров. А те кто не живут, приезжают на баттлы. Это такая баттл мекка России, а ты говоришь, вот НИКТО КРОМЕ ЗАБЭ им не может помочь, вот НИКТО
я более чем уверен, что там бы куча народу советами помогло, только не удивлюсь, что судя по всему, Забэ сразу подбегает после баттла к челу и забивает место советника, другие видят как Забэ его два часа наставляет и просто не лезут.

-
Не знаю, не знаю.
мне насрать, Я кидал ссылку на это, просто чтобы самому не копировать кучу сообщений сюда вот и все

-
Насчёт Забэ я всё же сомневаюсь, что ради личной выгоды, в целях закрепления позиций, один хуй, широкая масса зрителей, как вживую, так и в инете, по достоинству это не оценит.
да посрать сомневаешься ты или нет, он сделал, что я и говорил - козырнул этим в споре ради , был бы баттл козырнул бы в баттле . все, точка. ты обосрался еще раз, о чем тут спорить?


-
А за Летая, он хотел в дом 2, он туда и попал. Я, кстати, думаю, что это человеческий фактор, будь ты или я влиятельными уровня Забэ и также заинтересованными баттлами (а мы и так заинтересованы) мы бы тоже помогли обосравшемуся Летаю, а чё б не?
мотивы у него могут быть разные, это верно, но он в первую очередь публичная личность желающая популярности и власти, иначе бы не просил кроссоверы, рекламу на флоу, не тратил время на учебу чужих бойцов и прочее. точка нахуй.

и раз он там третий ментор и чуть ли не больше всех там с ними работает, почему там все так хуево делают до сих пор? летай судя по спойлерам опять обосрался

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для Асоциальный ублюдок
Сообщения: 525
Регистрация: 20.08.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 августа 2018, 21:02
  #175 (ПС)
-Цитата от zskb Посмотреть сообщение
-
Всяч наврядли, он в Иваново живёт, Псай в Улан Удэ, он приезжает в СПб в дни ивентов РБЛ
да мне срать, я не отслеживаю их место жительство, мне хватает знать то, что РБЛ в паре минут ходьбы до 1703 и в Питере живет/временно живет подавляющее большинство баттлеров. А те кто не живут, приезжают на баттлы. Это такая баттл мекка России, а ты говоришь, вот НИКТО КРОМЕ ЗАБЭ им не может помочь, вот НИКТО
я более чем уверен, что там бы куча народу советами помогло, только не удивлюсь, что судя по всему, Забэ сразу подбегает после баттла к челу и забивает место советника, другие видят как Забэ его два часа наставляет и просто не лезут.

-
Не знаю, не знаю.
мне насрать, Я кидал ссылку на это, просто чтобы самому не копировать кучу сообщений сюда вот и все

-
Насчёт Забэ я всё же сомневаюсь, что ради личной выгоды, в целях закрепления позиций, один хуй, широкая масса зрителей, как вживую, так и в инете, по достоинству это не оценит.
да посрать сомневаешься ты или нет, он сделал, что я и говорил - козырнул этим в споре ради , был бы баттл козырнул бы в баттле . все, точка. ты обосрался еще раз, о чем тут спорить?


-
А за Летая, он хотел в дом 2, он туда и попал. Я, кстати, думаю, что это человеческий фактор, будь ты или я влиятельными уровня Забэ и также заинтересованными баттлами (а мы и так заинтересованы) мы бы тоже помогли обосравшемуся Летаю, а чё б не?
мотивы у него могут быть разные, это верно, но он в первую очередь публичная личность желающая популярности и власти, иначе бы не просил кроссоверы, рекламу на флоу, не тратил время на учебу чужих бойцов и прочее. точка нахуй.

и раз он там третий ментор и чуть ли не больше всех там с ними работает, почему там все так хуево делают до сих пор? летай судя по спойлерам опять обосрался
А хули ты такой агрессивный сегодня-то? Обосрался я разве что в твоих маня-фантазиях, у меня не было цели тебя как-то задавить, я просто обмениваюсь мнением с тобой, а ты ведёшь себя как быдло. Какая нахуй реклама на флоу? Хоть тут не ври пожалуйста, ты говоришь, что насрать на мои сомнения, но чем ты отличаешься от меня, таким образом и на все твои высказывания насрать?!
Отзывы и служат для высказывания собственного мнения, а вообще, ты ещё не заебался форумчанам мозги пудрить? Ну не шарят и нахуй им это.

offline
Ответить с цитированием
Страница 7 из 7: 1234567
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Зашквары Антона Забэ | Конфликты с Корифеем, #SLOVOSPB, Соней Грезе | Платная конфа
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Николай Соболев - Зашквары Ресторатора SIEMANS Видеоклипы, концерты, выступления 34 13 декабря 2017
Забавный футбольный спор с Соней dronnyboy Разговоры 2 15 июня 2006
Мс Грезе, Штурману, Батиште, Алексу и всем остальным посвящяется... Free-Filosof Их стихия — стихи 8 9 ноября 2005
Часовой пояс GMT +3, время: 06:26.