Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Любовь и Отношения
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Страница 4 из 7: 1234567
ҳ̸Ҳ̸ҳ ⓈⒽⒾⒻⓉ ҳ̸Ҳ̸ҳ
Аватар для Рома SHIFT
Сообщения: 8,958
Регистрация: 20.08.2009
Откуда: хз
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июня 2012, 00:33
Отправить сообщение через twitter для Рома SHIFT
  #76 (ПС)
ты прав чувак, у них в душе заложенно только одно, ебаться и рожать

offline
Ответить с цитированием
Тебе улыбнулась акула...
Аватар для Шарки
Сообщения: 2,471
Регистрация: 27.03.2009
Откуда: Астана, Казахстан
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июня 2012, 00:35
ВКонтакте
  #77 (ПС)
-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение
-Цитата от Бедные Тоже Смеются Посмотреть сообщение
кто-нибудь уже смог дать определение, что такое любовь ? чтобы ее можно было отличить он не любви
смотри первый пост

Добавлено через 6 минут 3 секунды
-Цитата от Sharky [Say Yeah] Посмотреть сообщение
-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение
если есть вариант "отдать себя обеспеченным людям" - любая девушка его выберет. просто часто такого варианта нет, все примерно равны в материальном плане, и тогда, конечно, в расчет берется и характер и все остальное.


"с милым рай и в шалаше" - это выдумка поэтов-мужчин, в частности Высоцкого. Девушки могут зачитываться любовными стихами, заслушиваться баладой о любви Высоцкого, но на практике они очень рациональны при выборе партнера.

Заметь, поэтесс женщин очень мало. Это исключение. 0,01%. Я же говорю о правиле.


зачем ей оставлять мужа, если он помогает ей обеспечивать детей?


а я говорю не про роскошь.
Насчет партии и принципов ты не понял меня. Вот, тебе будет интересно говорить с людьми у которых те же интересы, что и у тебя или с людьми, у которых интересы в другую сторону? Т.е. также как мы с тобой сейчас, общаемся об одном, но в разных оттенках.
Основная цель - не только дети, а семья в целом. Ведь никому не нужен бесхребетный слюнтяй муж с огромным кошельком. Может быть это именно ТЫ зациклен на своих доходах, на своей работе и материальном достатке, который ты можешь дать своей любимой женщине и вашим детям, если таковые имеются. Но под один стереотип всех не уместить, а если ты уверен в обратном, тогда женские стереотипы с названием "Все мужики - козлы" автоматически становятся верными, ибо из-за какого-то процента людей все попадают под одно определение.
Насчет того, что так задумано природой - это для слабых людей, которые не желают ничего делать, чтобы это изменить, верят, что так и должно быть и остаются жертвами обстоятельств так называемой "системы" (в данном случае, ты называешь это природой)
Насчет любви женщины к мужчине и изменения при этом ее отношения к детям - это полный абсурд. Вот, например: ты любишь жену, опять же, если таковая имеется, значит ты забудешь про других близких людей, таких как родители или дети?

Насчет вариантом выбора между обеспеченным и близким, ты сейчас сам сделал выбор и по твоему ответу я понял, что именно для тебя важнее материальные блага, нежели характер, душа, чувства. Повторюсь, если от всех воняет говном, может это ты обосрался? И снова, без обид.

Причем тут поэты и поэтессы? Раз уж об этом речь, то замечу, что очень много девушек и женщин мечтают о, так называемой, "ванильности", романтике, высоких чувствах, но реальность такова, что это всё быстро проходит, когда появляются черные полосы в жизни и надобность зарабатывания на жизнь, но в целом - деньги нужны, чтобы элементарно жить, но ведь не для того, чтобы есть икорку большими ложками ежедневно? Можно иногда побаловать себя, но не до такой степени.

Обеспечивать детей ей могут помогать и ее родители и новый партнер, если таковой имеется. Есть варианты, но ведь живут семьи и по 70-90 лет вместе до самой смерти душа в душу. Для кого реально важны, даже чересчур важны, роскошь, материальные богатства, красивая жизнь - им достаточно принять пару раз на клык от мужчин, которые все это могут предоставить, но ведь не все бегут к ним принимать на клык.

По твоим постам могу предположить, что тебя бросила девушка и сделала выбор в пользу материальных благ. Второе предположение, что ты сам обеспеченный родителями мажор и тебе попадаются именно такие девушки.
какую-то ты хуйню, бро, расписал тут. при чем сам же себя и опровергаешь.

-
Вот, например: ты любишь жену, опять же, если таковая имеется, значит ты забудешь про других близких людей, таких как родители или дети?
схуяле? где я такое писал?

остальное дикая хуита, какие-то сопли. я тебе говорю конкретно, а ты какой-то поток сознания изливаешь мне, я даже не знаю, на что тебе отвечать. давай лучше ты останешься при своем мнении, если не можешь его внятно выразить.
Что-то ты раненько начал из себя выходить. Я тебе не пишу сопли, просто в моих глазах это так и происходит. Я привел другой пример того, что ты писал мол женщина любящая мужчина, забьет на детей и те помрут с голода. Если не понял, перечитай еще раз. И ты конкретного ничего не сказал, уже три страницы твердишь одно и тоже, так что, друк, не говори о конкретности. Конкретность - это если бы ты мне привёл сам факт того, что все женщины попадают под твое описание. Я знаю минимум 3 девушек, которые под это описание не попадают. Так что, мужик, ты сам перегнул насчет конкретности.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Aks_iD
Сообщения: 129
Регистрация: 04.04.2011
Откуда: Казахстан,Усть_Каменогорск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июня 2012, 00:39
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Aks_iD
  #78 (ПС)
первый пост описание самок,а не женщин.автор видел не тех кого нужно

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 5,928
Регистрация: 14.04.2007
Откуда: New York
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июня 2012, 00:39
  #79 (ПС)
-Цитата от Sharky [Say Yeah] Посмотреть сообщение
-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение
-Цитата от Бедные Тоже Смеются Посмотреть сообщение
кто-нибудь уже смог дать определение, что такое любовь ? чтобы ее можно было отличить он не любви
смотри первый пост

Добавлено через 6 минут 3 секунды
-Цитата от Sharky [Say Yeah] Посмотреть сообщение

Насчет партии и принципов ты не понял меня. Вот, тебе будет интересно говорить с людьми у которых те же интересы, что и у тебя или с людьми, у которых интересы в другую сторону? Т.е. также как мы с тобой сейчас, общаемся об одном, но в разных оттенках.
Основная цель - не только дети, а семья в целом. Ведь никому не нужен бесхребетный слюнтяй муж с огромным кошельком. Может быть это именно ТЫ зациклен на своих доходах, на своей работе и материальном достатке, который ты можешь дать своей любимой женщине и вашим детям, если таковые имеются. Но под один стереотип всех не уместить, а если ты уверен в обратном, тогда женские стереотипы с названием "Все мужики - козлы" автоматически становятся верными, ибо из-за какого-то процента людей все попадают под одно определение.
Насчет того, что так задумано природой - это для слабых людей, которые не желают ничего делать, чтобы это изменить, верят, что так и должно быть и остаются жертвами обстоятельств так называемой "системы" (в данном случае, ты называешь это природой)
Насчет любви женщины к мужчине и изменения при этом ее отношения к детям - это полный абсурд. Вот, например: ты любишь жену, опять же, если таковая имеется, значит ты забудешь про других близких людей, таких как родители или дети?

Насчет вариантом выбора между обеспеченным и близким, ты сейчас сам сделал выбор и по твоему ответу я понял, что именно для тебя важнее материальные блага, нежели характер, душа, чувства. Повторюсь, если от всех воняет говном, может это ты обосрался? И снова, без обид.

Причем тут поэты и поэтессы? Раз уж об этом речь, то замечу, что очень много девушек и женщин мечтают о, так называемой, "ванильности", романтике, высоких чувствах, но реальность такова, что это всё быстро проходит, когда появляются черные полосы в жизни и надобность зарабатывания на жизнь, но в целом - деньги нужны, чтобы элементарно жить, но ведь не для того, чтобы есть икорку большими ложками ежедневно? Можно иногда побаловать себя, но не до такой степени.

Обеспечивать детей ей могут помогать и ее родители и новый партнер, если таковой имеется. Есть варианты, но ведь живут семьи и по 70-90 лет вместе до самой смерти душа в душу. Для кого реально важны, даже чересчур важны, роскошь, материальные богатства, красивая жизнь - им достаточно принять пару раз на клык от мужчин, которые все это могут предоставить, но ведь не все бегут к ним принимать на клык.

По твоим постам могу предположить, что тебя бросила девушка и сделала выбор в пользу материальных благ. Второе предположение, что ты сам обеспеченный родителями мажор и тебе попадаются именно такие девушки.
какую-то ты хуйню, бро, расписал тут. при чем сам же себя и опровергаешь.

-
Вот, например: ты любишь жену, опять же, если таковая имеется, значит ты забудешь про других близких людей, таких как родители или дети?
схуяле? где я такое писал?

остальное дикая хуита, какие-то сопли. я тебе говорю конкретно, а ты какой-то поток сознания изливаешь мне, я даже не знаю, на что тебе отвечать. давай лучше ты останешься при своем мнении, если не можешь его внятно выразить.
Что-то ты раненько начал из себя выходить. Я тебе не пишу сопли, просто в моих глазах это так и происходит. Я привел другой пример того, что ты писал мол женщина любящая мужчина, забьет на детей и те помрут с голода. Если не понял, перечитай еще раз. И ты конкретного ничего не сказал, уже три страницы твердишь одно и тоже, так что, друк, не говори о конкретности. Конкретность - это если бы ты мне привёл сам факт того, что все женщины попадают под твое описание. Я знаю минимум 3 девушек, которые под это описание не попадают. Так что, мужик, ты сам перегнул насчет конкретности.
я тебе должен жизненные истории всех женщин мира привести или что?

и я не вышел из себя, я просто понял, что ты не способен логически рассуждать и несешь всякую чушь. если для тебя, то, что я пишу уже 3 страницы - расплывчато и неконкретно, я тебе желаю удачи. те, кому надо, поймут.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 5,928
Регистрация: 14.04.2007
Откуда: New York
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июня 2012, 00:46
  #80 (ПС)
-Цитата от Aks_iD Посмотреть сообщение
первый пост описание самок,а не женщин.автор видел не тех кого нужно
для самок как раз важнее секс, а для женщин - семья, читай дети.

offline
Ответить с цитированием
Тебе улыбнулась акула...
Аватар для Шарки
Сообщения: 2,471
Регистрация: 27.03.2009
Откуда: Астана, Казахстан
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июня 2012, 00:51
ВКонтакте
  #81 (ПС)
-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение
-Цитата от Sharky [Say Yeah] Посмотреть сообщение
-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение

смотри первый пост

Добавлено через 6 минут 3 секунды


какую-то ты хуйню, бро, расписал тут. при чем сам же себя и опровергаешь.


схуяле? где я такое писал?

остальное дикая хуита, какие-то сопли. я тебе говорю конкретно, а ты какой-то поток сознания изливаешь мне, я даже не знаю, на что тебе отвечать. давай лучше ты останешься при своем мнении, если не можешь его внятно выразить.
Что-то ты раненько начал из себя выходить. Я тебе не пишу сопли, просто в моих глазах это так и происходит. Я привел другой пример того, что ты писал мол женщина любящая мужчина, забьет на детей и те помрут с голода. Если не понял, перечитай еще раз. И ты конкретного ничего не сказал, уже три страницы твердишь одно и тоже, так что, друк, не говори о конкретности. Конкретность - это если бы ты мне привёл сам факт того, что все женщины попадают под твое описание. Я знаю минимум 3 девушек, которые под это описание не попадают. Так что, мужик, ты сам перегнул насчет конкретности.
я тебе должен жизненные истории всех женщин мира привести или что?

и я не вышел из себя, я просто понял, что ты не способен логически рассуждать и несешь всякую чушь. если для тебя, то, что я пишу уже 3 страницы - расплывчато и неконкретно, я тебе желаю удачи. те, кому надо, поймут.
Конкретность - это факты, а не доводы и наблюдения твои. Не способен логически рассуждать? Но ведь говорю то, что видел и вижу. И ты говоришь про то, что видел. Просто мы с тобой в разных кругах вертимся и живем, отсюда и разные точки зрения.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 16,332
Регистрация: 01.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июня 2012, 00:57
  #82 (ПС)
Ты во многом и по большому счету все правильно написал. Можно спорить, а можно и согласиться. Лаконично.
Хорош

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Сообщения: 958
Регистрация: 05.03.2007
Откуда: Влесу
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июня 2012, 01:04
  #83 (ПС)
HARDMC а ты бы был с девушкой которая сильнее тебя, и чувствуя себя с ней как за каменной стеной ?

offline
Ответить с цитированием
____________
Аватар для monovone
Сообщения: 3,277
Регистрация: 12.10.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июня 2012, 01:11
  #84 (ПС)
Мне вот искренне не понятно, отчего в последнее время девушки всё чаще друг другу в любви признаются
Вот не ясна мне такая позиция, это же глупо и не естественно

offline
Ответить с цитированием
алексеич
Аватар для булка с маслом
Сообщения: 6,144
Регистрация: 15.06.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июня 2012, 01:46
ВКонтакте
  #85 (ПС)
безчувственные суки.
автор вывел всех на чистую воду

offline
Ответить с цитированием
┌∩┐|⨀_ゝ⨀|┌∩┐
Аватар для РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК
Сообщения: 10,298
Регистрация: 24.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июня 2012, 07:33
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #86 (ПС)
они умеют выпрашивать только всякую хуету и транжирить наше бабло

offline
Ответить с цитированием
in bezodiazepin
Аватар для M_exe
Сообщения: 246
Регистрация: 03.02.2008
Откуда: Приднестровье
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июня 2012, 07:48
  #87 (ПС)
все они любят как все люди и парня , мужа и детей , каждый человек подвержен чувствам если только ты не робот.

offline
Ответить с цитированием
127.0.0.1
Аватар для Мц Тостер
Сообщения: 717
Регистрация: 14.10.2011
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июня 2012, 07:53
  #88 (ПС)
На днях пришёл к точно такому же мнению.
Я считаю что девушки не могут просто так любить. Они любят за что-то: за красоту, за деньги, и так далее. Ну и сооответсвенно, партёра себе ищут/выбирают по соответствующим критериям/качествам: бабло, красота, накаченность

Мне подруга рассказывала свой перечень требований к парню: красота, чувство юмора, рост даже бля, и всё в таком духе. Я думаю у каждой девушки подобный есть.
И типа короче если не подходишь по всем параметрам, то блять, велком ту френдзоне

offline
Ответить с цитированием
in bezodiazepin
Аватар для M_exe
Сообщения: 246
Регистрация: 03.02.2008
Откуда: Приднестровье
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июня 2012, 07:56
  #89 (ПС)
-Цитата от Мц Тостер Посмотреть сообщение
На днях пришёл к точно такому же мнению.
Я считаю что девушки не могут просто так любить. Они любят за что-то: за красоту, за деньги, и так далее. Ну и сооответсвенно, партёра себе ищут/выбирают по соответствующим критериям/качествам: бабло, красота, накаченность

Мне подруга рассказывала свой перечень требований к парню: красота, чувство юмора, рост даже бля, и всё в таком духе. Я думаю у каждой девушки подобный есть.
И типа короче если не подходишь по всем параметрам, то блять, велком ту френдзоне
да это тупые малолетки так думают , или женшины , которые для себя решили что будут дубаситься за лаве , эти запросы все хуйня , просто она так говорит пока не влюбилась реально , а когда влюбится ей станет похуй какой он ( в плане разумного)

offline
Ответить с цитированием
в ожидании
Сообщения: 2,019
Регистрация: 29.12.2011
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июня 2012, 08:12
  #90 (ПС)
Собственно,все психологи подтверждают мои слова:

"Совершенно понятно желание женщин, особенно – законных жён, заставить мужа стирать белье, мыть полы, ухаживать за ребёнком, и т.п. Но вот занимались ли столь презренной деятельностью высокоранговые самцы в первобытной стае? Если вам удастся это сделать (что маловероятно, если он к этому не был склонен сам по себе), то ваш рассудок, возможно, будет доволен какое-то время. Однако, ваше первобытное «Я» тотчас же отметит снижение статуса этого самца, и… вам захочется завести любовника. Следует ли из этого совет мужчинам уклоняться от домашний дел? Вообще говоря – нет. Ведь в семейной жизни нужно удовлетворять сразу двум «Я» вашей супруги, и уклонение от выполнения хозяйственных обязанностей вызовет справедливое раздражение рассудочного «Я». Очевидно, что речь здесь может идти о компромиссном варианте – дела делать с достоинством и честью, не допуская признаков униженного положения в семье."

То бишь у женщин в силу повышенной инстинктивности(детей-то ей нужно растить,очевидно,у женщин инстинкт размножения гораздо сильнее) есть два "Я":рассудочное Эго,это мозг,и Альтер Эго,инстинктивное,Эго самки.Для сохранения любви нужно соответствовать требованиям обоих.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Landscape
Сообщения: 7,435
Регистрация: 11.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июня 2012, 08:17
  #91 (ПС)
Как тему увидел, сразу про это вспомнил. Походу автор прав.
http://kot-begemott.livejournal.com/1315813.html

Добавлено через 11 минут 2 секунды
-Цитата от Мц Тостер Посмотреть сообщение
На днях пришёл к точно такому же мнению.
Я считаю что девушки не могут просто так любить. Они любят за что-то: за красоту, за деньги, и так далее. Ну и сооответсвенно, партёра себе ищут/выбирают по соответствующим критериям/качествам: бабло, красота, накаченность

Мне подруга рассказывала свой перечень требований к парню: красота, чувство юмора, рост даже бля, и всё в таком духе. Я думаю у каждой девушки подобный есть.
И типа короче если не подходишь по всем параметрам, то блять, велком ту френдзоне
Ну так и есть. Я даже от какой-то бабы слышал: "женщин нужно любить и уважать за просто так, а мужчин за что-то


Последний раз редактировалось Landscape, 2 июня 2012 в 08:31.
offline
Ответить с цитированием
вопросительный
Аватар для Рома Эрзи
Сообщения: 10,271
Регистрация: 05.02.2009
Откуда: сам будешь?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июня 2012, 09:43
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Рома Эрзи
  #92 (ПС)
оригинальный способ сказать "все бабы шлюхи", очень оригинальный.
но как то хуевато
тема хуйня

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 2,760
Регистрация: 21.08.2009
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июня 2012, 09:45
  #93 (ПС)
Автор идиот с закосом под гения.
Иди нахуй, автор

offline
Ответить с цитированием
просто ебашь
Аватар для ссал на деревцо
Сообщения: 3,562
Регистрация: 21.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июня 2012, 09:46
  #94 (ПС)
-Цитата от Vinny Jones Посмотреть сообщение
безчувственные суки.
автор вывел всех на чистую воду

offline
Ответить с цитированием
Metal Face
Аватар для regularnoname
Сообщения: 3,002
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июня 2012, 09:47
  #95 (ПС)
а ещё они тупые

offline
Ответить с цитированием
модный гусь
Аватар для х экобон х
Сообщения: 1,142
Регистрация: 22.02.2012
Откуда: Boston, USA.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июня 2012, 10:05
  #96 (ПС)
в чем то согласен, но есть и нормальные бабы. отвечаю. хотя я таких еще не встречал, но я знаю, что найду такую обязательно и довольно скоро)

offline
Ответить с цитированием
кривая выведет
Аватар для дрочеРА
Сообщения: 2,393
Регистрация: 04.01.2011
Откуда: ты такой шутник?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июня 2012, 10:20
  #97 (ПС)
у автора есть хоть баба?

offline
Ответить с цитированием
Факультет модератора
Аватар для RapИра
Сообщения: 217
Регистрация: 05.09.2011
Откуда: 7ой круг ада
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июня 2012, 10:22
  #98 (ПС)
судя по всему автор лузер

offline
Ответить с цитированием
Аватар для AirMisha
Сообщения: 19,121
Регистрация: 23.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июня 2012, 10:28
  #99 (ПС)
Ну про то, что мужчина это средство для получения ребенка- тут ты конечно Заратустру не прикрыто включил

Вопрос касательно любви я не разбирал. Но ведь и любовь есть разная. Как матери к ребенку и как супруги к супругу. Конечно же чувственное отношение у матери к своему ребенку сильнее, потому как это часть её самой.

offline
Ответить с цитированием
Отмороженный Пингвин
Аватар для Бедные Тоже Смеются
Сообщения: 2,690
Регистрация: 14.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июня 2012, 10:34
  #100 (ПС)
-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение
-Цитата от Бедные Тоже Смеются Посмотреть сообщение
кто-нибудь уже смог дать определение, что такое любовь ? чтобы ее можно было отличить он не любви
[\QUOTE]смотри первый пост

ну прочитал и не нашел, любвоь в общем смысле это так сказать, разделение с кем-то наслаждений, но некоторые говорят, что любят родителей, родину, друзей, кошек, спорт, работу и т.д, поэтому это слово не имеет значения, как справедливость, нравственность, национальные интересы и т.п. по-моему если человек атеист, он не может в это верить, как и в бога

чем умней, красивей и моложе женщина, тем больше спрос на ее, а чем больше спрос, тем выше цена, это ж блять основы рыночной экономики.
никто не любит больных, дебильных и старых
на счет того что женщины детей любят, ну не знаю, довольно часто мамаши оставляют детей в роддомах, подбрасывают кому-то, оставляют на улице, сдают в детдома, убивают.

offline
Ответить с цитированием
Страница 4 из 7: 1234567
Ответ
Тэги темы: девушки, деньги, любовь, Хасол
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: Женщины не могут любить
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Почему женщины не могут наносить тушь на ресницы с закрытым ртом? Rubalo Безбашенное общение 78 21 октября 2009
СД Грозный надо любить - Reims Lera - Надо любить (кавер) fringepro Демо-музыка 48 28 августа 2008
Доубле В [ДВР] - Люди, которые могут любить... Double V Их стихия — стихи 17 24 марта 2008
Женщины теперь могут резать не имеющих национальность насильников! чорный Разговоры 4 27 ноября 2005
Так хорошо любить и любить тебя))) GilliA Их стихия — стихи 22 13 мая 2004
Часовой пояс GMT +3, время: 19:34.