Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   Живу один (https://www.hip-hop.ru/forum/zhivu-odin-543062/)

AirMisha 22 августа 2019 19:02

Но самая основная беда- это отсуцтвие яиц и большинства современных ребят. Скоро подрастает поколение, которое воспитывалась всем этим легионом мамаш-одиноч и бабушек, вот где бабам то раздолье настанет. Такого количества оленятины история ещё не знала.
Цитата:

Цитата от forest grimd (Сообщение 1080151938)
настоящий мужчина должен женщину добиваться, а где жить это не важно, главное любовь:inlove:

Угу :ma3im:

Vegan Jihad 22 августа 2019 19:21

А как же после войны?
Или сейчас больше мамаш-одиночек

AirMisha 22 августа 2019 19:30

По моему очевидно, что сейчас доминирующих женщин в разы больше чем тогда. И воспитание они своим личинкам соответствующее дадут- пресмыкающегося насекомого.

Добавлено через 2 минуты 6 секунд
А если личинка женского пола, то там будет установка на то, что она пися-королевна, которая превратится в принцеждалку во взрослой жизни.

Vegan Jihad 22 августа 2019 19:33

Ну тебе ж лучше - меньше конкуренции, нет?

Решил вот пожить без концепции бабы. Пока что всё нравится)

AirMisha 22 августа 2019 19:36

Я не занимаюсь коллекционированием женщин и достаточно скромный в жизни. Быть ебакой- это не гигиенично как минимум. Хотя бабам я нравлюсь, это да.

Vegan Jihad 22 августа 2019 19:37

Цитата:

Цитата от AirMisha (Сообщение 1080151966)
Я не занимаюсь коллекционированием женщин и достаточно скромный в жизни. Быть ебакой- это не гигиенично как минимум. Хотя бабам я нравлюсь, это да.

Похвально.
Ты прям как Малькольм Икс, только белый.

AirMisha 22 августа 2019 19:41

Эдик, иди в науку. Если станешь доктором, то это более уважительно для мужчины чем настругать трёх будущих продовцов-консультантов в Эльдорадо. Я хочу, что бы ты оставил свой след в истории человечества. Никола Тесла был девственником, но у тебя ещё тоже не все потерянно.

Добавлено через 2 минуты 55 секунд
Оргазмы старят мужчину, а женщину молодят. Британские учёные выяснили.

Le1T 22 августа 2019 19:49

Цитата:

Цитата от AirMisha (Сообщение 1080151969)
Оргазмы старят мужчину, а женщину молодят. Британские учёные выяснили.

пиздежь с новостного портала мейл.ру

простата - это мышца. и качается она как раз-таки через оргазм.
Чтобы держать в тонусе, нужно с умеренной периодичностью кончать, иначе в скором времени придет в негодность аппарат.

приключения Шурика 22 августа 2019 19:52

Цитата:

Цитата от Le1T (Сообщение 1080151972)
Цитата:

Цитата от AirMisha (Сообщение 1080151969)
Оргазмы старят мужчину, а женщину молодят. Британские учёные выяснили.

пиздежь с новостного портала мейл.ру

простата - это мышца. и качается она как раз-таки через оргазм.
Чтобы держать в тонусе, нужно с умеренной периодичностью кончать, иначе в скором времени придет в негодность аппарат.

откудат мне знать что твоя информация это тоже не пизджь с ответы мейль ру ?

AirMisha 22 августа 2019 19:53

Цитата:

Цитата от Le1T (Сообщение 1080151972)
Цитата:

Цитата от AirMisha (Сообщение 1080151969)
Оргазмы старят мужчину, а женщину молодят. Британские учёные выяснили.

пиздежь с новостного портала мейл.ру

простата - это мышца. и качается она как раз-таки через оргазм.
Чтобы держать в тонусе, нужно с умеренной кончать, иначе в скором времени придет в негодность аппарат.

Все верно. Кончать нужно мужчине. Только совсем не с той периодичностью, с какой ему хотелось бы.

Le1T 22 августа 2019 19:56

Цитата:

Цитата от приключения Шурика (Сообщение 1080151974)
Цитата:

Цитата от Le1T (Сообщение 1080151972)
Цитата:

Цитата от AirMisha (Сообщение 1080151969)
Оргазмы старят мужчину, а женщину молодят. Британские учёные выяснили.

пиздежь с новостного портала мейл.ру

простата - это мышца. и качается она как раз-таки через оргазм.
Чтобы держать в тонусе, нужно с умеренной периодичностью кончать, иначе в скором времени придет в негодность аппарат.

откудат мне знать что твоя информация это тоже не пизджь с ответы мейль ру ?

Чисто логически.

Качай свой бицепс на протяжении года. Затем не качай на протяжении года. Бицепс просто сдуется.

Добавлено через 1 минуту 28 секунд
Цитата:

Цитата от AirMisha (Сообщение 1080151977)
Цитата:

Цитата от Le1T (Сообщение 1080151972)
Цитата:

Цитата от AirMisha (Сообщение 1080151969)
Оргазмы старят мужчину, а женщину молодят. Британские учёные выяснили.

пиздежь с новостного портала мейл.ру

простата - это мышца. и качается она как раз-таки через оргазм.
Чтобы держать в тонусе, нужно с умеренной кончать, иначе в скором времени придет в негодность аппарат.

Все верно. Кончать нужно мужчине. Только совсем не с той периодичностью, с какой ему хотелось бы.

В неделю 2 раза достаточно.

AirMisha 22 августа 2019 19:59

Только простата это железа:nsk:

Добавлено через 2 минуты 21 секунду
Ты свою простату больше убьешь передвигаясь каждый день на жоповозке, чем от не регулярного секса. Культ секса сегодня процветает. Чего только не придумают.

Le1T 22 августа 2019 20:18

Цитата:

Цитата от AirMisha (Сообщение 1080151985)
Только простата это железа:nsk:

Добавлено через 2 минуты 21 секунду
Ты свою простату больше убьешь передвигаясь каждый день на жоповозке, чем от не регулярного секса. Культ секса сегодня процветает. Чего только не придумают.

Лобково-копчиковая мышца (ЛК-мышца) — мышца, составляющая медиальную часть мышцы, поднимающей задний проход. Волокна лобково-копчиковой мышцы, в зависимости от органа который они окружают, получили название: лонно-влагалищной мышцы, лонно-уретральной мышцы, лонно-простатической мышцы, лонно-ректальной мышцы (пубо-ректальной петли) и др.

Относится к категории интимных мышц. Играет определяющую роль в сексуальной жизни человека, за что её называют «мышцей любви»[1]. Слабая ЛК-мышца вызывает трудности при деторождении, а также является причиной недержания мочи.

Добавлено через 1 минуту 53 секунды
А на жоповозке ты убиваешь свою простату из-за того, что кровь там застаивается.
Поэтому и надо шевелить булками почаще, кончать, для более извращенных делать массаж простаты.

forest grimd 22 августа 2019 20:21

красивые у вас тут брачные игры поцаны, респект:horosho:

приключения Шурика 22 августа 2019 20:24

Урологический кабинет имени хип-хор ру

Ритуал 22 августа 2019 20:25

Наконец-то годный контент на форуме

Vegan Jihad 22 августа 2019 20:36

Цитата:

Цитата от AirMisha (Сообщение 1080151969)
Эдик, иди в науку. Если станешь доктором, то это более уважительно для мужчины чем настругать трёх будущих продовцов-консультантов в Эльдорадо. Я хочу, что бы ты оставил свой след в истории человечества. Никола Тесла был девственником, но у тебя ещё тоже не все потерянно.

Добавлено через 2 минуты 55 секунд
Оргазмы старят мужчину, а женщину молодят. Британские учёные выяснили.

А ты думаешь я зачем посты надрачиваю тут?)

В доктора людей с повышенной эмпатией не берут. Точнее они там не долго задерживаются. В любом случае срал я на след.. Это очень уебищно; надрывать жопу, чтобы тебя после смерти не забыли:)
К меня есть пиздатый план как сделать пиздатое дело. И я его придерживаюсь)

Hogo11 22 августа 2019 20:44

Если интроверт. то это ахуенно:horosho:

Eys 22 августа 2019 21:00

Цитата:

Цитата от AirMisha (Сообщение 1080151935)
Просто перед свадьбой с бабой нужно как минимум пол года посожительствовать. Далеко не каждая сможет столько времени зависать в демо-режиме. Причём все это должно происходить либо на твоей территории либо на съемном жилье. Ни в коем разе не нужно жениться на женщине и жить в её квартире.

Мишань, пол года при нынешнем положении это мало. Сейчас они эволюционировали,поумнели, и не проявляют себя в плоть до того момента пока хамут не накинут.

Hogo11 22 августа 2019 21:02

Цитата:

Цитата от forest grimd (Сообщение 1080151938)
настоящий мужчина должен женщину добиваться, а где жить это не важно, главное любовь:inlove:

любви не существует

AirMisha 22 августа 2019 21:13

Цитата:

Цитата от Eys (Сообщение 1080152018)
Цитата:

Цитата от AirMisha (Сообщение 1080151935)
Просто перед свадьбой с бабой нужно как минимум пол года посожительствовать. Далеко не каждая сможет столько времени зависать в демо-режиме. Причём все это должно происходить либо на твоей территории либо на съемном жилье. Ни в коем разе не нужно жениться на женщине и жить в её квартире.

Мишань, пол года при нынешнем положении это мало. Сейчас они эволюционировали,поумнели, и не проявляют себя в плоть до того момента пока хамут не накинут.

Поэтому очень важно приводить самку на свою, личную территорию. Начинает бузить- пинок под жопу и отправляется жить обратно к родителям. Ну это конечно при варианте мезальянса- голожопая самка/ самец с жильем.

shamhal 22 августа 2019 23:03

Цитата:

Цитата от Vegan Jihad (Сообщение 1080151963)
Решил вот пожить без концепции бабы. Пока что всё нравится)

Просто ты смирился с тем, что тебе, понаеху русскому не светят американочки кроме многодетных одиночек. Либо тупо либидо без мяса упало.;)

Hogo11 22 августа 2019 23:20

Цитата:

Цитата от shamhal (Сообщение 1080152072)
Цитата:

Цитата от Vegan Jihad (Сообщение 1080151963)
Решил вот пожить без концепции бабы. Пока что всё нравится)

Просто ты смирился с тем, что тебе, понаеху русскому не светят американочки кроме многодетных одиночек. Либо тупо либидо без мяса упало.;)

грустно когда все сводится к ебле:(

Vegan Jihad 22 августа 2019 23:43

Цитата:

Цитата от Hogo11 (Сообщение 1080152014)
Если интроверт. то это ахуенно:horosho:

+100500

Sangria 22 августа 2019 23:55

Жила одна, когда работала в другом городе. Вообще отлично.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:47.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.