Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
РЕЙВ 90х - ФОРЕВА
Аватар для Артур Скотт
Сообщения: 35,384
Регистрация: 08.01.2002
Откуда: MoscWoW
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2005, 15:24
Домашняя страница MySpace
  #426 (ПС)
Дарксайдер, это не зависть - просто поверь мне тут на слово...

давайте проведём экспресс опрос?
кто видел диск Зу Фэм в Екатеринбурге?

offline
Ответить с цитированием
gato-pirata
Аватар для Благо
Сообщения: 9,876
Регистрация: 21.10.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2005, 15:25
  #427 (ПС)
-
Цитата от coshi :

2 Труман:
как какая-то музыка может быть лучше другой в 200 раз?
и ещё.. заипали сравнения с децлом, придумай что-нить новое
хорошо, вот "что-нить новое":
каста
многоточие
п-13
и т.д.

offline
Ответить с цитированием
Izu
Аватар для Doc Blade
Сообщения: 1,420
Регистрация: 16.11.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2005, 15:26
Домашняя страница
  #428 (ПС)
-
Цитата от R_Chie :
да не, ты не так чего-то понял в наиболее запарном случае я сам и отпечатаю и распространю - не переживай ты так...
пиздец, на болванках что ли выпустишь! ЕПАААААТЬ!
За поднятие качества рус. рэпа!!!!! УРРРРРАААА!

offline
Ответить с цитированием
Izu
Аватар для Doc Blade
Сообщения: 1,420
Регистрация: 16.11.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2005, 15:27
Домашняя страница
  #429 (ПС)
-
Цитата от R_Chie :
давайте проведём экспресс опрос?
кто видел диск Зу Фэм в Екатеринбурге?
дистрибьюция начнется только с сентября

offline
Ответить с цитированием
РЕЙВ 90х - ФОРЕВА
Аватар для Артур Скотт
Сообщения: 35,384
Регистрация: 08.01.2002
Откуда: MoscWoW
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2005, 15:28
Домашняя страница MySpace
  #430 (ПС)
дурак что ли? если вы сидите в Колпине на жопе ровно и у вас тупо на пиво не хватает, это ещё не значит что все такие же..

offline
Ответить с цитированием
Izu
Аватар для Doc Blade
Сообщения: 1,420
Регистрация: 16.11.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2005, 15:30
Домашняя страница
  #431 (ПС)
-
Цитата от R_Chie :
дурак что ли? если вы сидите в Колпине на жопе ровно и у вас тупо на пиво не хватает, это ещё не значит что все такие же..
я в Колпино только пишусь, и поверь хватает и вполне.

offline
Ответить с цитированием
Izu
Аватар для Doc Blade
Сообщения: 1,420
Регистрация: 16.11.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2005, 15:31
Домашняя страница
  #432 (ПС)
10. Всё о том же... это хит что ли на промо?

offline
Ответить с цитированием
РЕЙВ 90х - ФОРЕВА
Аватар для Артур Скотт
Сообщения: 35,384
Регистрация: 08.01.2002
Откуда: MoscWoW
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2005, 15:33
Домашняя страница MySpace
  #433 (ПС)
я тебе не буду щас на 10ти страницах излагать коцепцию Сторон - сам потом будешь сидеть и врубаться в ахуе... скажу только что это тебе не "посмотрели фильм" и не "послушали Ву Танг" и не "покурили дички"

offline
Ответить с цитированием
Миша
Сообщения: 3,495
Регистрация: 28.11.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2005, 15:36
  #434 (ПС)
-
Цитата от R_Chie :


Март, вы тоже все уже вроде не мальчики, а не понимаете совершенно примитивных вещей и меня это коробит... вот ты вот лично как считаешь - Петрозаводск флэйва (скажем) - это очень заебись что они делают да? Квазар Музыка? величайшие потуги Кости Крыжа? я могу долго перечислять... в результате что мы имеем? множество разобщённых кучек фанатов тех или других каждая из которых так ни хуя и не прохавала, а просто напросто людей подгрузили что Смоки Мо - круто, а соответственно Дерево Жизни они уже не помнят да и нахуй надо то... наши слушают рэп не душой и не сердцем, они его именно СЛУШАЮТ а не ЧУВСТВУЮТ и в результате мы имеем стадо баранов которым непонятно в частности - зачем это Твиста читает быстро... а вот Оникс двадцатилетней давности - это очень заебись потому что у меня же в подъезде им все стены исписаны... а такие как Зу Фэм и любимая тобой Вистанция им на это всё похуй, им главное прогрузить как можно больше народу по поводу - какие они пиздатые, чтобы кучка их фанатов стала немного больше скажем Ваничевской чтобы надуть грудь и ходить как павлин потому что одному за альбом дали четыре штуки а другой берёт двести пятдесят бэ за бит, а в результате это всё гнило, разобщённо и смешно на это смотреть со стороны, ибо поскольку мы не варимся в ваших раскладах каждый день, нам заметна разница между нормальной развитой хип-хоп культурой и убогими попытками выехать на оной на педесталы

понимаешь ты? или у вас у всех бошки дубовые?

Мне хочется верить, что моя голова не дубовая. Очень хочется в это верить. И я в это верю.

Ты не понял то, что я тебе хотел сказать, попытаюсь еще раз отписать.

Смотри, Чи, есть исполнители, есть слушатели. Одни делают, другие слушают то, что им нравится. Так может мы на откуп слушателям оставим решать, что классно, а что нелепо? Я тоже не в восторге от того, что делает Ванич, что делает Ассаи, что делает Зу Фам. но я абсолютно лоялен к этим людям - их музыка найдет своего слушателя, а ведь это главное. Делай поправку на менталитет наших людей, в Воронеже творчество Ванича людям ближе, чем Инг Янг Твинз, и что теперь? Вырезать весь Воронеж? Потому что они слушают неправильную музыку? И убить Ванича, потому что он делает неправильную музыку? так для тебя она неправильная, это ТВОЕ СУБЪЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ. В данной ситуации лучше делать то, что тебе нравится, и давать это делать другим. Потому что "кто мы такие, чтобы судить других"? К слову, тот же леша грязный сделал уже 3 альбома качественного контента, нравится он тебе и мне или нет, и поэтому уколы других рэперов в его адрес, которые ни одного хоть какого альбома не записали и не выпустили, достаточно забавно смотрятся. Ты можешь мне вполне резонно возразить - мол, лучше не выпускать ничего, чем "такое говно" (заметь, тысячи людей с тобой не согласятся), но опять же, это субъективное мнение.
Есть понятие хирургического вмешательства, есть понятие профилактики. Ты, возомнив себя "знатоком рэпа" (не видел еще ни одного знатока рэпа, потому что рэп это не математика и не химия), пытаешься сеять "доброе и вечное", идя первым путем. ДАЖЕ если ты и прав, путь ты выбрал неверный. Потому что ты пытаешься взрезать скальпелем больную мозоль, которая через 10 лет ванночек из хорошего зарубежного хипхопа сама пройдет.

Ты НЕ мессия, максимум, что в данном случае допустимо, это написать "не понравилось, похоже на вутанг". А не доказывать на 10 листах, что это хуйня. твы сам себя дискредитируешь, зачем? Плюс фразы "я бы давно уже кучу всего сделал, но вот против вас, тупых, борюсь за каждый миллиметр почвы". Это что за крестовые походы-то? Тебя санитаром леса что ли назначили? =)))))
Нет, так к чему это... Ты бы вместо того, чтоб тут писать, пошел бы лучше да читку потренировал, или биток накидал. А так, ты занимаешься самообманом. Очень жаль, я ни разу не сомневаюсь, что ты умный парень

P.S. Последнее, что я слышал от тебя, это капа, которую Денис положил на мой бит на iRap. Я не вижу там особых отличий от типичного русрэпа. Я глухой?

offline
Ответить с цитированием
the believer
Аватар для coshi
Сообщения: 113
Регистрация: 05.12.2002
Откуда: Amsterdam Zuidoost
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2005, 15:37
ВКонтакте
  #435 (ПС)
2 R_Chie:
ну допустим у меня тоже весьма негативное отношение к большой части рурэпа. на молодняк гнать нечего, на то он и молодняк. отцы тоже качеством не всегда блещут.
но мне ПОХ на вcё это. у меня есть право выбора, больше мне ничего не надо.

2 Труман:
-
каста
многоточие
п-13
и т.д.
где зу-фэм?

offline
Ответить с цитированием
Izu
Аватар для Doc Blade
Сообщения: 1,420
Регистрация: 16.11.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2005, 15:39
Домашняя страница
  #436 (ПС)
-
Цитата от R_Chie :
я тебе не буду щас на 10ти страницах излагать коцепцию Сторон - сам потом будешь сидеть и врубаться в ахуе... скажу только что это тебе не "посмотрели фильм" и не "послушали Ву Танг" и не "покурили дички"

offline
Ответить с цитированием
Izu
Аватар для Doc Blade
Сообщения: 1,420
Регистрация: 16.11.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2005, 15:40
Домашняя страница
  #437 (ПС)
боюсь, чтобы тебе прохавать нашу концепцию не хватит 3 года

да и не выкурить столько

offline
Ответить с цитированием
the believer
Аватар для coshi
Сообщения: 113
Регистрация: 05.12.2002
Откуда: Amsterdam Zuidoost
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2005, 15:41
ВКонтакте
  #438 (ПС)
2 Марто:
отличный пост

offline
Ответить с цитированием
Izu
Аватар для Doc Blade
Сообщения: 1,420
Регистрация: 16.11.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2005, 15:41
Домашняя страница
  #439 (ПС)
-
Цитата от coshi :
2 R_Chie:
ну допустим у меня тоже весьма негативное отношение к большой части рурэпа. на молодняк гнать нечего, на то он и молодняк. отцы тоже качеством не всегда блещут.
но мне ПОХ на вcё это. у меня есть право выбора, больше мне ничего не надо.


просто они сами молодняк еще!

offline
Ответить с цитированием
high-teck
Сообщения: 3,366
Регистрация: 02.03.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2005, 15:44
  #440 (ПС)
R_Chie сам молодняк)) а уже зубки прорезались))
-
Дарксайдер, это не зависть - просто поверь мне тут на слово...
R_Chie, зу не косят под ву, поверь мне на слово. и логотипы у них различные. ничего, выйдет втрой альбом, ты сразу поймешь концепцию, и "будешь сидеть и врубаться в ахуе."
скажу тебе сразу, что будет не "а у вас" или "все пох", а качественный материал, от оформления, до названий треков и лирики))

offline
Ответить с цитированием
РЕЙВ 90х - ФОРЕВА
Аватар для Артур Скотт
Сообщения: 35,384
Регистрация: 08.01.2002
Откуда: MoscWoW
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2005, 15:46
Домашняя страница MySpace
  #441 (ПС)
Март, в твоих словах есть резон, НО есть одно большое НО - я бы в жизни не полез к Зу, руководствуясь принципом - не трогай и вонять не будет (в частности творчество группы Северный Блок мне совршенно ультра-фиолетово) но когда люди объявляют себя богами или эксплуатируют символы поднятые огромным трудом совершенно других людей к ним не причастных, я считаю за это можно смело гнобить и мочить ногами в сортире.
Позволь представить на твоё рассмотрение метафору: Если ты высрешь кусок говна, принесёшь его мне и скажешь - съешь моё говно, я скажу - нет, спасибо, я уже обедал, если же ты найдёшь где-то золотую бумажку, спрессуешь своё говно и принесёшь его мне уже в бумажке, всучишь , а потом немедленно убежишь, я буду как минимум огорчён
вот так же и с рэпом, причём любым

offline
Ответить с цитированием
РЕЙВ 90х - ФОРЕВА
Аватар для Артур Скотт
Сообщения: 35,384
Регистрация: 08.01.2002
Откуда: MoscWoW
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2005, 15:49
Домашняя страница MySpace
  #442 (ПС)
-
Цитата от Darksider :
R_Chie сам молодняк)) а уже зубки прорезались))

R_Chie, зу не косят под ву, поверь мне на слово. и логотипы у них различные. ничего, выйдет втрой альбом, ты сразу поймешь концепцию, и "будешь сидеть и врубаться в ахуе."
скажу тебе сразу, что будет не "а у вас" или "все пох", а качественный материал, от оформления, до названий треков и лирики))
Дарксайдер слушай меня очень внимательно
ты щас берёшь обложку альбома ту что сзади и ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО вглядываешься в то что окружает логотип Зу... я эти фишки с суб-когнитивным маркетингом на втором курсе проходил - не надо делать вид что все совершенно не при делах

а до промы ты доебался зря - дело то не в названиях, а в том что за ними кроется, только вы это никак понять не можете

offline
Ответить с цитированием
РЕЙВ 90х - ФОРЕВА
Аватар для Артур Скотт
Сообщения: 35,384
Регистрация: 08.01.2002
Откуда: MoscWoW
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2005, 15:51
Домашняя страница MySpace
  #443 (ПС)
и ещё раз (уже в какой)
ЕСЛИ ГОВНО НАЗВАТЬ ШОКОЛАДКОЙ, ОНО ОТ ЭТОГО СЛАЩЕ НЕ СТАНЕТ

offline
Ответить с цитированием
Алигорх
Аватар для Dime
Сообщения: 11,036
Регистрация: 25.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2005, 15:51
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Dime
  #444 (ПС)
Арчи мочит!

offline
Ответить с цитированием
high-teck
Сообщения: 3,366
Регистрация: 02.03.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2005, 15:52
  #445 (ПС)
-
Цитата от R_Chie :


Дарксайдер слушай меня очень внимательно
ты щас берёшь обложку альбома ту что сзади и ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО вглядываешься в то что окружает логотип Зу... я эти фишки с суб-когнитивным маркетингом на втором курсе проходил - не надо делать вид что все совершенно не при делах

а до промы ты доебался зря - дело то не в названиях, а в том что за ними кроется, только вы это никак понять не можете
я тебе так же как и ты отвечать буду, ок? чтоб показать тебе всю относительность мнений и суждений.

ты зря доебался до логотипа и до названий, дело не в них, а в том что за ними кроется, только вы это никак понять не можете

ты фактически сам с собой уже можешь спорить)

offline
Ответить с цитированием
Миша
Сообщения: 3,495
Регистрация: 28.11.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2005, 15:53
  #446 (ПС)
Чи, ты, кстати, на мой вопрос не ответил,
который был последним в моем посте

тебе, уверен, знакомо слово "толерантность", так вот - мне кажется, тебе толерантности этой не хватает

Ну я например тоже делаю арнби и клубный хипхоп, и мне ПОХУЙ НА ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ. Я просто ПОЧТИ НЕ СЛУШАЮ РУССКИЙ РЭП, и это меня не напрягает. Он живет своей жизнью, а я своей. Я не пишу многотомные посты, не трачу на это часы своей жизни, я сижу и делаю биты по 5 часов в день, чтобы делать лучше и лучше, и поднимать свои скиллзы. И меня оценят те, кому моя музыка интересна. А кому не интересна - Бог с ними.
Тебе того же желаю!

offline
Ответить с цитированием
high-teck
Сообщения: 3,366
Регистрация: 02.03.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2005, 15:55
  #447 (ПС)
-
Цитата от R_Chie :
и ещё раз (уже в какой)
ЕСЛИ ГОВНО НАЗВАТЬ ШОКОЛАДКОЙ, ОНО ОТ ЭТОГО СЛАЩЕ НЕ СТАНЕТ
ну так тот, кто никогда не пробовал и не видел шоколад, может перепутать его с говном, разлитым по формам, райт?

offline
Ответить с цитированием
Izu
Аватар для Doc Blade
Сообщения: 1,420
Регистрация: 16.11.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2005, 15:58
Домашняя страница
  #448 (ПС)
-
Цитата от R_Chie :


ты щас берёшь обложку альбома ту что сзади и ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО вглядываешься в то что окружает логотип Зу... я эти фишки с суб-когнитивным маркетингом на втором курсе проходил - не надо делать вид что все совершенно не при делах
нимуя не понимаю, что ты выглядел


Арчи мочат, спасай Арчи

offline
Ответить с цитированием
РЕЙВ 90х - ФОРЕВА
Аватар для Артур Скотт
Сообщения: 35,384
Регистрация: 08.01.2002
Откуда: MoscWoW
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2005, 15:58
Домашняя страница MySpace
  #449 (ПС)
Дарксайдер вот ты и сдал всех своих с потрохами

Март ну так в том то и дело всё что когда в Питере говоришь Дипломатс тебе отвечают - а? но все то истечения слюной готовы спорить об альбоме Ассай и Драго

п.с. ты очень удивишься Март, но я в данный момент отбираю инструменталы на сольник, параллельно на них читая

offline
Ответить с цитированием
Izu
Аватар для Doc Blade
Сообщения: 1,420
Регистрация: 16.11.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2005, 15:59
Домашняя страница
  #450 (ПС)
2 Марто: всегда знал что ты не глупый парнишка! Далеко пойдешь!

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: danja swords, zu fam
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 03:59.