Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Hip-Hop.Ru Форум v1.9.5
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск

bubble offline

maker

Публичные сообщения

Отображение с 1 по 29 из 29 публичных сообщений
  1. Шмых
    охуенно, бро, щас пойду ебану
  2. Шмых
    охуенно, бро, щас пойду ебану
  3. Шмых
    охуенно, бро, щас пойду ебану
  4. Шмых
    охуенно, бро, щас пойду ебану
  5. Шмых
    охуенно, бро, щас пойду ебану
  6. Шмых
    охуенно, бро, щас пойду ебану
  7. Шмых
    охуенно, бро, щас пойду ебану
  8. Шмых
    охуенно, бро, щас пойду ебану
  9. Шмых
    охуенно, бро, щас пойду ебану
  10. Шмых
    охуенно, бро, щас пойду ебану
  11. kёr
    охуенно, бро, щас пойду ебану
  12. kёr
  13. Шмых
    Привет, Свет! Как жизнь молодая? Что ждёшь от боя Кличко-Фьюри? Как тебе возвращение Донована Раддока с пенсии, неопасно ли? Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!
    -Цитата от Шмых
    бабл, пойдём ебанём?
    -Цитата от bubble
    -Цитата от Шмых
    бабл, пойдём ебанём?
    охуенно, бро, щас пойду ебану
  14. Шмых
    Привет, бабл! Как тебе бой Стиверн-Уайлдер? Как сам Уайлдер? Удивил ли чем-нибудь? И в связи с результатом поединка такой вопрос: как думаешь, большой ли у Уайлдера член? Спасибо!
  15. Шмых
    Поздравляю тебя с наступающим Новым Годом, моя дорогая и любимая подруга! Желаю тебе всего-всего самого наилучшего, посмотреть много интересных и интригующих боёв, возможно даже в живую, а также пообщаться с кем-либо из твоих любимых именитых и ныне здравствующих боксёров! Главное, верить в чудо! А ежели не срастётся, то и хуй с ним!

    Ну, а коли серьёзно: ты смотрела какие-нибудь боксёрские поединки вживую? Какие именно? Была ли в эМДжиЭм Гранд или на каких-либо других аренах? Каких? Общалась ли вживую с кем-то из именитых боксёров, как наших, так и зарубежных. С какими?

    И ещё один вопрос: что ждёшь от боя Уайлдер-Стиверн? Каким видишь этот бой? Каков будет его результат на твой взгляд?
  16. фэйспалмбро
    э уёбище ты нахуи против меня голосуешь? предъявляи лично ёбана жизнь, че как тёлка то нахуи
  17. Шмых
  18. Шмых
    баббл, на кого ставишь в бое Ковалёв-Хопкинс? за кого будешь болеть? какой исход боя предполагаешь?
  19. Шмых
    прости меня, сама знаешь - любовь зла
  20. Шмых
    ой-ой-ой, какие мы важные... да пошла ты, дура набитая
    сидишь ты на оллбоксинге и будешь вычислена!!!
  21. Шмых
    кстати, я, как жопой чуял, что Тигр победит Оладушку. хотел на него поставить бабла (не тебя, моя любимая подруга, а в смысле зарядить денег на победу Томпсона), но шо-то зассал

    как тебе, кстати, новое оформление оллбоксинга? лично мне прежнее больше нравилось. какой-то нынешний вариант не очень насыщенный и не совсем локальный. чем-то напоминает "разбросанное" оформление сайта Эхо Москвы, но думаю, что и к этому виду привыкну.

    и всё-таки скажи, пожалуйста, ты ли зарегана на форуме оллбоксинга под ником МЕТ с такой же аватаркой? если нет, то зарегана ли ты на этом форуме под каким-то другим ником? и если да, то под каким?
  22. Шмых
    поздравляю тебя с 8 марта. желаю тебе встречать в жизни поменьше таких мудаков, как я. со своей же стороны я постараюсь, чтобы на этом форуме моё желание было осуществлено для тебя в полной мере. надеюсь, ты поняла о чём я.

    с праздником тебя!
  23. Шмых
    УДАВУ НА ШЕЮ УДАВКУ
    рефери подыграл в бою слабакам
    радуйтесь, АНАЛитики
  24. Шмых
    да, знаю
    фри же, хули
  25. Важный Павлин
    Фото это скрин из какого-то фильма по книге Палланика?
  26. элйо
  27. элйо
    в подписи-цитата из "мери поппинс"?
  28. Nugget
    Начали потихоньку https://www.hip-hop.ru/forum/group.php Давай, приступай.
  29. Lumerz

Обо мне

  • Подпись
    falcon-gentle

Статистика

Всего сообщений
Публичные сообщения
Дополнительная информация
  • Регистрация: 14 июля 2008
  • Рефералы: 0

Друзья

Отображение с 1 по 2 из 2 друзей
Часовой пояс GMT +3, время: 07:27.