Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 1 из 5: 12345
Bulletproof (2S Clan)
Аватар для I Run NN
Сообщения: 1,907
Регистрация: 11.05.2008
Откуда: НиНо
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 апреля 2009, 00:12
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для I Run NN
  #1 (ПС)
Icon15  Cannabis aka DF - Я В Дерьме (Mixtape 2009) при участии: RAMON, Ёж (E.G.C.), RiZz, TiGeR (2S Clan), Mi$$ A (B.S.T.)
2S Clan - Slash Squad

Я В Дерьме

Cannabis aka DF

26 Апреля, 2009

Итак хочу представить Вашему вниманию свой первый микстэйп под названием "Я В Дерьме". Выход данного микстэйпа это пик моей карьеры на данный момент. Каждый трэк тчательно продумывался, отбирались только те трэки которые будут слушать. Основной тематикой микстэйпа является кач, баунс, позитив, но в эту гору позитива получилось добавить и две лирических темы. Над этим микстэйпом я работал более 3-4 месяцев. Некоторые трэки, присутствующие на этом продукте были записаны в середине 2008 года. Конечно же, без помощи моих, знакомых, друзей и моих слушателей не было бы этого микстэйпа, отдельное спасибо хочется сказать именно этим людям. Также хочется упомянуть тех кто принял участие в записи самого микстэйпа это: RAMON и Ёж (East Grove Clan) Рязань, RiZz и TiGeR (2S Clan - Slash Squad) НиНо и Mi$$ A НиНо...И отдельное спасибо Evil Spirit'y за кавер на микстэйп...
Этот микстэйп для почитателей американского стиля и острых текстов.

скачать сэмплер Треклист
2S Clan - Slash Squad, C'Pro
  • 1Intro (50 Cent Inst.)

    Cannabis aka DF

  • 2Чистилище (Fler Inst.)

    Cannabis aka DF

  • 3Не Пошлём Ft. Ёж (E.G.C.), Mi$$ A (G-Unit Inst.)

    Cannabis aka DF

  • 4Я-Босс Ft. RAMON (E.G.C.) (50 Cent Inst.)

    Cannabis aka DF

  • 5Ложное Мнение (Mike Jones Inst.)

    Cannabis aka DF

  • 6Я Ненавижу Рэперов Ft. Ёж (E.G.C.) (Bubba Sparxx Inst.)

    Cannabis aka DF

  • 7По Плану (Juelz Santana Inst.)

    Cannabis aka DF

  • 8Я Готов Умереть Сейчас (50 Cent Inst.)

    Cannabis aka DF

  • 9Я В Дерьме (Gucci Mane Inst.)

    Cannabis aka DF

  • 10Всё Норм (Nelly Inst.)

    Cannabis aka DF

  • 11Сучка Ft. Ёж, RAMON (E.G.C.) (Fabolous Inst.)

    Cannabis aka DF

  • 12Что Бы Я Не Делал Ft. RAMON (Fler Inst.)

    Cannabis aka DF

  • 13Ни Шагу Назад Ft. RiZz, TiGeR (2S Clan) (The Game Inst.)

    Cannabis aka DF

  • 14Добавляю Жару (G-Unit Inst.)

    Cannabis aka DF

  • 15Все Знают... Ft. RAMON (E.G.C.) (J. Known Inst.)

    Cannabis aka DF

  • 16Нахуй Деньги (Lil’ Flip Inst.)

    Cannabis aka DF

  • 17Баунс (VA Inst.)

    Cannabis aka DF

  • 18Outro (G-Unit Inst.)

    Cannabis aka DF

скачать : sharebee.com

Ссылки На Микстэйп (Нижегородское Кольцо)
1-я ссылка: http://files.unn.ru/88675405596
2-я ссылка: http://share.nnov.ru/ellchyr5aeri/Cannabis_aka_DF_-_Ya_V..._2009).rar
Ссылки На Сэмплер (Нижегородское Кольцо)
1-я ссылка: http://files.unn.ru/29438287538
2-я ссылка: http://share.nnov.ru/cv4xg1afc40p/Cannabis_aka_DF_-_Samp...e.mp3.html

Официальная группа ВКонтакте: http://vkontakte.ru/club9247606

 
Фотографии:
(55.1 Кбайт / 648 просм.)
 

Последний раз редактировалось I Run NN, 26 апреля 2009 в 01:06.
offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Chooze
Сообщения: 5,216
Регистрация: 07.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 апреля 2009, 00:29
  #2 (ПС)
Поздравляю с релизом.
Как говорил, отпишу через несколько дней.
Позитивчик люблю в треках как раз

з.ы. кавер хуета

offline
Ответить с цитированием
Bulletproof (2S Clan)
Аватар для I Run NN
Сообщения: 1,907
Регистрация: 11.05.2008
Откуда: НиНо
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 апреля 2009, 00:33
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для I Run NN
  #3 (ПС)
-Цитата от Chooze1 Посмотреть сообщение
Поздравляю с релизом.
Как говорил, отпишу через несколько дней.
Позитивчик люблю в треках как раз

з.ы. кавер хуета
спасибо Лёх, хорошо буду ждать

з.ы. а мне нормас

offline
Ответить с цитированием
the Doorbell
Аватар для ExiT [a-51]
Сообщения: 5,563
Регистрация: 15.06.2008
Откуда: Казань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 апреля 2009, 07:22
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для ExiT [a-51]
  #4 (ПС)
о-па нахуй))как уже говорил,как будет время и траф не будет епать мазги - скачаю пля,тем более тематика с позитифчиком мне по душе!

offline
Ответить с цитированием
репгавно
Аватар для димантаж
Сообщения: 4,087
Регистрация: 15.03.2007
Откуда: ремонт машин
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 апреля 2009, 11:44
ВКонтакте
  #5 (ПС)
поздравляю с релизом) а ссылки на дамп нет?

offline
Ответить с цитированием
Bulletproof (2S Clan)
Аватар для I Run NN
Сообщения: 1,907
Регистрация: 11.05.2008
Откуда: НиНо
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 апреля 2009, 17:23
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для I Run NN
  #6 (ПС)
-Цитата от Дима СтиБ [R.O.C.] Посмотреть сообщение
поздравляю с релизом) а ссылки на дамп нет?
спасибо, у мя не заливается((если кто нить сможет залить то будет

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Wiki
Сообщения: 21
Регистрация: 21.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 апреля 2009, 18:13
  #7 (ПС)
оуууууу =)) круто Вань!!продолжай в том же духе=)) мне оч понра=)))

offline
Ответить с цитированием
2S clan Slash Squad
Аватар для RiZz
Сообщения: 752
Регистрация: 22.02.2008
Откуда: Нижний Новгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 апреля 2009, 19:30
Домашняя страница ВКонтакте
  #8 (ПС)
отмечу что оч понравилось:

Не Пошлём

Ни Шагу Назад

Я Готов Умереть Сейчас

Баунс

Я Ненавижу Рэперов Ft. Ёж


Ложное Мнение ( сам знаешь что тут с припевом лажа, а так трек оч хорош))
остальое тоже понравилось, но это то, что слушалось прекрасно, в общем тэйп хороший оч, все в тему, мысли неткоторых треков близки, все что ты говоришь представляется невольно ))
Есть конечно недочеты, неровоности в некоторых треках, но ты и так это знаешь, ускоения можно бы добавить, в общем тебе сейчас только со стилем эксперементировать, остальное уже оч хорошо))
спасибо за то что ты есть) и за то что пишешь такие треки брат)

offline
Ответить с цитированием
репгавно
Аватар для димантаж
Сообщения: 4,087
Регистрация: 15.03.2007
Откуда: ремонт машин
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 апреля 2009, 22:36
ВКонтакте
  #9 (ПС)
-Цитата от Cannabis_aka_DF Посмотреть сообщение
спасибо, у мя не заливается((если кто нить сможет залить то будет
просто я с этих серваков чёто не могу скачать =(

offline
Ответить с цитированием
Bulletproof (2S Clan)
Аватар для I Run NN
Сообщения: 1,907
Регистрация: 11.05.2008
Откуда: НиНо
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 апреля 2009, 23:19
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для I Run NN
  #10 (ПС)
-Цитата от RiZz Посмотреть сообщение
отмечу что оч понравилось:

Не Пошлём

Ни Шагу Назад

Я Готов Умереть Сейчас

Баунс

Я Ненавижу Рэперов Ft. Ёж


Ложное Мнение ( сам знаешь что тут с припевом лажа, а так трек оч хорош))
остальое тоже понравилось, но это то, что слушалось прекрасно, в общем тэйп хороший оч, все в тему, мысли неткоторых треков близки, все что ты говоришь представляется невольно ))
Есть конечно недочеты, неровоности в некоторых треках, но ты и так это знаешь, ускоения можно бы добавить, в общем тебе сейчас только со стилем эксперементировать, остальное уже оч хорошо))
спасибо за то что ты есть) и за то что пишешь такие треки брат)
спасибо Славк за такой хороший комент ёба)тебе тоже спасибо братка


Добавлено через 4 минуты
-Цитата от Дима СтиБ [R.O.C.] Посмотреть сообщение
просто я с этих серваков чёто не могу скачать =(
завтра я думаю может будет ссыла или если на сэндспейс залить??


Последний раз редактировалось I Run NN, 26 апреля 2009 в 23:24. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Андрей Анпи
Сообщения: 9,101
Регистрация: 27.05.2008
Откуда: London / Vilnius
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 апреля 2009, 23:24
  #11 (ПС)
Название оригинальное

offline
Ответить с цитированием
фэрик+)
Аватар для Fa1Rne$$
Сообщения: 1,553
Регистрация: 19.10.2007
Откуда: мск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 апреля 2009, 00:49
ВКонтакте MySpace
  #12 (ПС)
эх так и не успела записаться сессия зло(
поздравляю тя, послушаю на днях

offline
Ответить с цитированием
Bulletproof (2S Clan)
Аватар для I Run NN
Сообщения: 1,907
Регистрация: 11.05.2008
Откуда: НиНо
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 апреля 2009, 01:03
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для I Run NN
  #13 (ПС)
-Цитата от Kr1STaL Посмотреть сообщение
Название оригинальное
ага))сам выбирал


Добавлено через 32 секунды
-Цитата от Fa1Rne$$ Посмотреть сообщение
эх так и не успела записаться сессия зло(
поздравляю тя, послушаю на днях
спс, аке, жду


Последний раз редактировалось I Run NN, 27 апреля 2009 в 01:03. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
RealREC[RR]
Аватар для MC_K@M@
Сообщения: 662
Регистрация: 28.09.2007
Откуда: Харьков
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 апреля 2009, 14:02
ВКонтакте
  #14 (ПС)
Поздравляю )))))

offline
Ответить с цитированием
crystal lake
Аватар для КЕЖМАН
Сообщения: 2,326
Регистрация: 24.05.2008
Откуда: Нижний Новгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 апреля 2009, 18:19
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для КЕЖМАН
  #15 (ПС)
скачал...кинул в плеер...завтра на учебе заценю

offline
Ответить с цитированием
Bulletproof (2S Clan)
Аватар для I Run NN
Сообщения: 1,907
Регистрация: 11.05.2008
Откуда: НиНо
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 апреля 2009, 18:38
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для I Run NN
  #16 (ПС)
-Цитата от MC_K@M@ Посмотреть сообщение
Поздравляю )))))
спасибон


Добавлено через 36 секунд
-Цитата от AlexKing aka JASON Посмотреть сообщение
скачал...кинул в плеер...завтра на учебе заценю
давай Лёх, жду комента


Добавлено через 23 часа 7 минут
скоро будет ссыла на сендспэйс


Последний раз редактировалось I Run NN, 28 апреля 2009 в 17:46. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
Да Да Да
Аватар для Damaks
Сообщения: 394
Регистрация: 25.05.2008
Откуда: Харьков
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 апреля 2009, 19:35
ВКонтакте
  #17 (ПС)
Скачал, послушал, понравилось!

Начало тейпа показалось скучным первые, первые 3 песни!!! Потом все круто!!! Рад за тя=)))
Для ся в плеер кинул: По Плану, Я В Дерьме, Всё Норм. Эт вообще крутые песни!!!! Поздравляю!!!

offline
Ответить с цитированием
Bulletproof (2S Clan)
Аватар для I Run NN
Сообщения: 1,907
Регистрация: 11.05.2008
Откуда: НиНо
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 апреля 2009, 23:04
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для I Run NN
  #18 (ПС)
-Цитата от Damaks Посмотреть сообщение
Скачал, послушал, понравилось!

Начало тейпа показалось скучным первые, первые 3 песни!!! Потом все круто!!! Рад за тя=)))
Для ся в плеер кинул: По Плану, Я В Дерьме, Всё Норм. Эт вообще крутые песни!!!! Поздравляю!!!
спасибо большое, приятно слышать))

offline
Ответить с цитированием
2S clan Slash Squad
Аватар для RiZz
Сообщения: 752
Регистрация: 22.02.2008
Откуда: Нижний Новгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 апреля 2009, 15:50
Домашняя страница ВКонтакте
  #19 (ПС)
как и обещал, полный коммент ( зы писал час))

Чистилище - хай хай хай хай))) Обьема припева не хватает,а так припев прокачивает))
Зачитон отлично, вот тут обьема не хватает чуть-чуть Твоих этих "ёу" и прочее в паузах
так нравится еще с " врот мне ноги ты реально рэпер" можно было подумать по лучше)

Не Пошлём Ft. Ёж - ЕЕЕЕ припев нравится, минус супер))) Настька рулит))
Зачитон твой крутой, четко так настелил, по тексту есть чуть проблемки, ну фиг с ним) Ёж, тоже крут, тут как раз текст вывозится на очень высокий уровень в своем стиле ебашит )
Все в этом треке нравится, даже мелкие надостатки не заметны) круто)

Я-Босс Ft. RAMON - Ромка жжот с припевом) хорошо с минусом слился, но игры в глосе не хватает, и обьемчика можно было добавить в твоем куплете ))
Ромка по кайфу, Флоу, техника, акценты, круто, мягко так читает))

Ложное Мнение - еееп)) Припев качевый, но ты знаешь чего не хватило)) говорил уж, бэки припевчика) Зачитон как всегда крут, и тут по тексту нравится больше, даже созвуичия)
фишка трека конечно припев)) зачетно

Я Ненавижу Рэперов Ft. Ёж - оу жжгет)) писклявым голосом круто))) игра голосом была крутая в начале про форум) вставки крутые, оки еки в тему)) вообще супер, красиво попадаешь в бит, разложил прям)) Припев ее)) чисто по рэпу))
Ёжик)) бла бла бла)) по стебам хорошо, не хватает плотности местами, вставок, как у Ваньки) так трек крут)

По Плану - Атмосферный трек, иногда текстик надо было ровнее подбить, а то как будто не успеваешь иногда, такой баунс получился)) второй куплет без комментов крут)

Я Готов Умереть Сейчас - я тоже был готов умереть сейчас когда послушал, гонял на репите долго, изьянов нет, душевно оч, мне пох кто как сказал, по мне это круто!

Я В Дерьме - главный трек тэйпа типа) Припев качает, в этот раз он прям вывозит)) Играешь голосом супер тут, стебешь в начале круто, типа такой куплет фразами короткими, атмосферно получилось) По биту стелишь как в кранке прям) Последний панч порадовал) третий куплет просто ёу ) нечего больше написать) только "крутятся на вертеле" надо было по круче выделить)

Всё Норм - этот трек по подаче и попадению опять же круто, но минус не нравится, однообразно вышло, ну мне честн не оч нравится этот трек, первый куплет только нравится по тексту, дальше не сильно, припева не хватает выделяющегося, а он нужен был. ну трек становится однообразным после долгого прослушивания, так что норми)

Сучка Ft. Ёж, RAMON - тут чего то не хватает, по - сильнее надо было голосом подавать, так ровненько все кроме одного момента, припев супер, ёжик бывалый)) расписал красиво)
Рома - понравился, по смыслу оч хорошо, неровности только в том, что порой заметны переходы с тэйка на тэйк, Вставки из порнухи угарные))

Что Бы Я Не Делал Ft. RAMON - в начале чуть не выговорил пару слов, точнее выговорил, но не уверенно, далее круто, репитно сделано, подача хорошо, сильно по эмоциям, близко это...
припев как всегда крут, Рома по рэпу хорошо, но по тексту иногда не в темку получилось, чисто мое мнение, трек зачет

Ни Шагу Назад Ft. RiZz, TiGeR ты тут чисто что-то не оч уверенно выговорил, а так все круто, себя комментить не буду, говно) Тигри порадовал)

Добавляю Жару - не оч ровно сделал в куплетах, припев хороший, это перечитка вродь, первый экзэмпляр был лучше)) второй куплет атмосферно сделан, прям как будто заходишь в клуб и прочее, ну это старый трек не буду особо приставать)

Все Знают... Ft. RAMON (E.G.C.) - ну не мое это )) это качает, но я такое не очень люблю 2s слишком громко шептал)) Ромка зачитал по-своему, этим сгладил хорошо.

Нахуй Деньги - своебразный трек, довольно сильно, смысл ясен, расписал хорошо припевчик затягиваешь немного ) ну норм в принципи

Баунс - от баунса мне не горече не холодно, но это круто, прям качает нет замечаний, припев рулит прям))

так периодически треки скучно звучат из-за одинаковой тематики иногда кач разбавляет атмосферу хорошо, в общем на след тэйп больше разнообразия, слишком часто тематика похожа в треках и однообразие игрой голоса надо убирать или ускорениями, ну ты уже это знаешь, в треке "раз-два" ты превзошел себя, жаль на тэйпе нет его, по тексту ты тоже успехи уже делаешь жаль что тут нет трека "потроха на протвени" тм красиво по тексту прям, я доволен твоим рэпом и продвижениями, я тобой приятно работать, поэтому за тэйп и ов тебе 4 с + ))

offline
Ответить с цитированием
Bulletproof (2S Clan)
Аватар для I Run NN
Сообщения: 1,907
Регистрация: 11.05.2008
Откуда: НиНо
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 апреля 2009, 16:15
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для I Run NN
  #20 (ПС)
-Цитата от RiZz Посмотреть сообщение
как и обещал, полный коммент ( зы писал час))

Чистилище - хай хай хай хай))) Обьема припева не хватает,а так припев прокачивает))
Зачитон отлично, вот тут обьема не хватает чуть-чуть Твоих этих "ёу" и прочее в паузах
так нравится еще с " врот мне ноги ты реально рэпер" можно было подумать по лучше)

Не Пошлём Ft. Ёж - ЕЕЕЕ припев нравится, минус супер))) Настька рулит))
Зачитон твой крутой, четко так настелил, по тексту есть чуть проблемки, ну фиг с ним) Ёж, тоже крут, тут как раз текст вывозится на очень высокий уровень в своем стиле ебашит )
Все в этом треке нравится, даже мелкие надостатки не заметны) круто)

Я-Босс Ft. RAMON - Ромка жжот с припевом) хорошо с минусом слился, но игры в глосе не хватает, и обьемчика можно было добавить в твоем куплете ))
Ромка по кайфу, Флоу, техника, акценты, круто, мягко так читает))

Ложное Мнение - еееп)) Припев качевый, но ты знаешь чего не хватило)) говорил уж, бэки припевчика) Зачитон как всегда крут, и тут по тексту нравится больше, даже созвуичия)
фишка трека конечно припев)) зачетно

Я Ненавижу Рэперов Ft. Ёж - оу жжгет)) писклявым голосом круто))) игра голосом была крутая в начале про форум) вставки крутые, оки еки в тему)) вообще супер, красиво попадаешь в бит, разложил прям)) Припев ее)) чисто по рэпу))
Ёжик)) бла бла бла)) по стебам хорошо, не хватает плотности местами, вставок, как у Ваньки) так трек крут)

По Плану - Атмосферный трек, иногда текстик надо было ровнее подбить, а то как будто не успеваешь иногда, такой баунс получился)) второй куплет без комментов крут)

Я Готов Умереть Сейчас - я тоже был готов умереть сейчас когда послушал, гонял на репите долго, изьянов нет, душевно оч, мне пох кто как сказал, по мне это круто!

Я В Дерьме - главный трек тэйпа типа) Припев качает, в этот раз он прям вывозит)) Играешь голосом супер тут, стебешь в начале круто, типа такой куплет фразами короткими, атмосферно получилось) По биту стелишь как в кранке прям) Последний панч порадовал) третий куплет просто ёу ) нечего больше написать) только "крутятся на вертеле" надо было по круче выделить)

Всё Норм - этот трек по подаче и попадению опять же круто, но минус не нравится, однообразно вышло, ну мне честн не оч нравится этот трек, первый куплет только нравится по тексту, дальше не сильно, припева не хватает выделяющегося, а он нужен был. ну трек становится однообразным после долгого прослушивания, так что норми)

Сучка Ft. Ёж, RAMON - тут чего то не хватает, по - сильнее надо было голосом подавать, так ровненько все кроме одного момента, припев супер, ёжик бывалый)) расписал красиво)
Рома - понравился, по смыслу оч хорошо, неровности только в том, что порой заметны переходы с тэйка на тэйк, Вставки из порнухи угарные))

Что Бы Я Не Делал Ft. RAMON - в начале чуть не выговорил пару слов, точнее выговорил, но не уверенно, далее круто, репитно сделано, подача хорошо, сильно по эмоциям, близко это...
припев как всегда крут, Рома по рэпу хорошо, но по тексту иногда не в темку получилось, чисто мое мнение, трек зачет

Ни Шагу Назад Ft. RiZz, TiGeR ты тут чисто что-то не оч уверенно выговорил, а так все круто, себя комментить не буду, говно) Тигри порадовал)

Добавляю Жару - не оч ровно сделал в куплетах, припев хороший, это перечитка вродь, первый экзэмпляр был лучше)) второй куплет атмосферно сделан, прям как будто заходишь в клуб и прочее, ну это старый трек не буду особо приставать)

Все Знают... Ft. RAMON (E.G.C.) - ну не мое это )) это качает, но я такое не очень люблю 2s слишком громко шептал)) Ромка зачитал по-своему, этим сгладил хорошо.

Нахуй Деньги - своебразный трек, довольно сильно, смысл ясен, расписал хорошо припевчик затягиваешь немного ) ну норм в принципи

Баунс - от баунса мне не горече не холодно, но это круто, прям качает нет замечаний, припев рулит прям))

так периодически треки скучно звучат из-за одинаковой тематики иногда кач разбавляет атмосферу хорошо, в общем на след тэйп больше разнообразия, слишком часто тематика похожа в треках и однообразие игрой голоса надо убирать или ускорениями, ну ты уже это знаешь, в треке "раз-два" ты превзошел себя, жаль на тэйпе нет его, по тексту ты тоже успехи уже делаешь жаль что тут нет трека "потроха на протвени" тм красиво по тексту прям, я доволен твоим рэпом и продвижениями, я тобой приятно работать, поэтому за тэйп и ов тебе 4 с + ))
во прям ееееспасибо большое))насчёт трэка я добавляю жару, это старая версия, просто раньше она звучала по-другому, а щас уже немного хуже, а впринципе ещё раз спасибон
Скоро по твоему отпишу)

offline
Ответить с цитированием
2S clan Slash Squad
Аватар для RiZz
Сообщения: 752
Регистрация: 22.02.2008
Откуда: Нижний Новгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 апреля 2009, 16:17
Домашняя страница ВКонтакте
  #21 (ПС)
Да если напрягает забей) я чисто от души отписал)) критику тож по твоим частям пытался писать ) на счет Жару )) хз)) не помню)

offline
Ответить с цитированием
Bulletproof (2S Clan)
Аватар для I Run NN
Сообщения: 1,907
Регистрация: 11.05.2008
Откуда: НиНо
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 апреля 2009, 17:07
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для I Run NN
  #22 (ПС)
-Цитата от RiZz Посмотреть сообщение
Да если напрягает забей) я чисто от души отписал)) критику тож по твоим частям пытался писать ) на счет Жару )) хз)) не помню)
да не напрягает, будет скоро


Добавлено через 18 минут
вот новая ссылка на тэйп http://www.sendspace.com/file/1hteoq


Последний раз редактировалось I Run NN, 29 апреля 2009 в 17:25. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
2S clan Slash Squad
Аватар для RiZz
Сообщения: 752
Регистрация: 22.02.2008
Откуда: Нижний Новгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 апреля 2009, 22:06
Домашняя страница ВКонтакте
  #23 (ПС)
А че со старой?

offline
Ответить с цитированием
Bulletproof (2S Clan)
Аватар для I Run NN
Сообщения: 1,907
Регистрация: 11.05.2008
Откуда: НиНо
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 апреля 2009, 22:10
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для I Run NN
  #24 (ПС)
-Цитата от RiZz Посмотреть сообщение
А че со старой?
ну просто некоторые просили залить на простой обменник

offline
Ответить с цитированием
2S clan Slash Squad
Аватар для RiZz
Сообщения: 752
Регистрация: 22.02.2008
Откуда: Нижний Новгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 апреля 2009, 22:19
Домашняя страница ВКонтакте
  #25 (ПС)
ясн, чет микстэйпы плохо качают кстати, у тебя микстэйп мне понравился, что то на репит отобрал даж)

offline
Ответить с цитированием
Страница 1 из 5: 12345
Ответ
Тэги темы: баунс, rizz, mixtape, cannabis aka df, 2s clan, 2009, дерьмо
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Cannabis aka DF - Я В Дерьме (Mixtape 2009) при участии: RAMON, Ёж (E.G.C.), RiZz, TiGeR (2S Clan), Mi$$ A (B.S.T.)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
E.G.C.-Mixtape:Рязанский Stuff Vol.1 "Лихорадка Улиц" (при участии Cannabis aka DF (2S Clan, Штрих (Неадекват), Скафи Ти, G-Ger) Добрый Молодец Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники 22 23 сентября 2009
RiZz - Mixtape №1 (2009) - Стой и Смотри RiZz Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники 48 7 июня 2009
RiZz Feat. Cannabis - Послесловие 2s2 Демо-музыка 13 11 ноября 2008
2Floor (Cannabis aka Double Flow, RiZz) - Трэк На 6 Командный Батл 2s2 Безбашенное общение 2 3 мая 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 09:31.