Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
.
Аватар для тишина вокруг
Сообщения: 19,282
Регистрация: 05.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 января 2012, 15:51
  #1026 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для V.G.X.
Сообщения: 6,314
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Кременчуг
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 января 2012, 15:55
  #1027 (ПС)
-Цитата от -A-K-S- Посмотреть сообщение
-Цитата от john bello Посмотреть сообщение
Альбом вышел очень хорошим СПАСИБО ВАМ АРТЁМ и ИВАН.Я допустим слушаю этих парней с 2004 как вышла 1-ая песня от класа "КАК ГИТЛЕР", поначалу я тоже думал что за придурок.
Но после выхода сольного альбома класа "ХУЙ В РОТ STYLES" они дали понять,что не только американские нигеры и немецкие чурки могут делать качественный rap. Говорю спасибо за то, что разбавили наш серый и депрессивный rap от прослушивания которого хотелось вмазаться и отъехать своим неповторимым звучанием.
CZAR в этом альбоме очень удивил меня с положительной стороны,а 1КLAS больше похоже что делал на отъебись, маловато его на альбоме будет но всё равно на 5 сделал.
SIEG KLAS i CZAR of RAP НАВСЕГДА ОСТАНУТСЯ В СЕРДЦАХ ИХ ФАНАТОВ И МНОГИХ ЦЕНИТЕЛЕЙ RAPТВОРЧЕСТВА.
За посты смайлами может бан влететь.

offline
Ответить с цитированием
Kasvetli kutlama
Аватар для Max Payne
Сообщения: 392
Регистрация: 14.11.2009
Откуда: Пыть-Ях
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 января 2012, 17:19
  #1028 (ПС)
После этого альбома я многое пересмотрел в философском концепте 1.Класа. Раньше он был эдаким эпикурейцем-нигилистом, для которого что бог, что чёрт - одно лицо. Сейчас же видно, что всё это время рэп был для него эскапизмом. Короче, этот альбом с момента выхода я прослушал уже раз 30, и всё равно понимаю, что только начинаю въезжать в его новый дискурс.

Оценку не ставлю, потому что альбом превзошёл всё, что было в рэпе до этого.

offline
Ответить с цитированием
Судия
Аватар для Алеша3000
Сообщения: 334
Регистрация: 09.09.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 января 2012, 17:22
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Алеша3000
  #1029 (ПС)
выложили в нормальном качестве нет? если выложили, подогрейте ссылочкой

offline
Ответить с цитированием
552 clan
Аватар для Halapenew
Сообщения: 14,563
Регистрация: 19.05.2007
Откуда: Чернобыль
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 января 2012, 17:22
ВКонтакте
  #1030 (ПС)
-Цитата от stupakk Посмотреть сообщение

Да, полностью согласен. Под хорошую музыку всё идёт как по маслу)
Не скажу что это хорошая музыка,скорее качественная,но смысл и текста это пиздос,я их слушаю как американский рэп нихуя не понимаю,но вроде прикольно звучит и качает,ну иногда фразы они кашерные выкидывают,сижу прусь

Ну а в кс ахуенно под них гонять,сраху злой на всех ахахах

offline
Ответить с цитированием
Порядочный пользователь
Аватар для ЭмЭкс
Сообщения: 1,937
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Запорожье
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 января 2012, 17:24
  #1031 (ПС)
-Цитата от B1NGO Посмотреть сообщение
-Цитата от stupakk Посмотреть сообщение

Да, полностью согласен. Под хорошую музыку всё идёт как по маслу)
Не скажу что это хорошая музыка,скорее качественная,но смысл и текста это пиздос,я их слушаю как американский рэп нихуя не понимаю,но вроде прикольно звучит и качает,ну иногда фразы они кашерные выкидывают,сижу прусь

Ну а в кс ахуенно под них гонять,сраху злой на всех ахахах

offline
Ответить с цитированием
Kasvetli kutlama
Аватар для Max Payne
Сообщения: 392
Регистрация: 14.11.2009
Откуда: Пыть-Ях
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 января 2012, 17:44
  #1032 (ПС)
Всем, кто считает, что ЯWR пишут в своих треках что-то непозволительное или запредельное, советую ознакомиться с такими авторами, как Пьер Гийота и Жан Жене. Не удивлюсь, если у Артёма Гийота будет любимым писателем, потому что тема и дискурс их творчества практически пересекаются.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Jangster_rap
Сообщения: 248
Регистрация: 11.11.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 января 2012, 17:53
  #1033 (ПС)
Бляя классные треки в ТМ 2!

Добавлено через 1 минуту 23 секунды
-Цитата от TRED Посмотреть сообщение
Что за Мудаки? стоит качать?
Сам ты мудак))))

offline
Ответить с цитированием
приглашенный
Аватар для Toni_Prado
Сообщения: 6
Регистрация: 05.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 января 2012, 18:03
  #1034 (ПС)
-Цитата от Jangster_rap Посмотреть сообщение
Бляя классные треки в ТМ 2!

Добавлено через 1 минуту 23 секунды
-Цитата от TRED Посмотреть сообщение
Что за Мудаки? стоит качать?
Сам ты мудак))))
Поддерживаю в этом,,то бля тут тролей собралось сука немерено....Хоть стреляй в них!

offline
Ответить с цитированием
новенький
Сообщения: 12
Регистрация: 02.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 января 2012, 18:13
  #1035 (ПС)
эти треки качают так пиздато и похуй каво там они мам ебут они ебут маму АКСА хаха

offline
Ответить с цитированием
Vedu6'iq Heppieved
Аватар для Le Taon
Сообщения: 8,385
Регистрация: 02.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 января 2012, 18:40
  #1036 (ПС)
-Цитата от Max Payne Посмотреть сообщение
После этого альбома я многое пересмотрел в философском концепте 1.Класа. Раньше он был эдаким эпикурейцем-нигилистом, для которого что бог, что чёрт - одно лицо. Сейчас же видно, что всё это время рэп был для него эскапизмом. Короче, этот альбом с момента выхода я прослушал уже раз 30, и всё равно понимаю, что только начинаю въезжать в его новый дискурс.

Оценку не ставлю, потому что альбом превзошёл всё, что было в рэпе до этого.
Нихуя себе ты задвинул, мне кажется класс ахуеет, если прочитает
"А я чо? Я сам ахуел"(с)

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 15
Регистрация: 24.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 января 2012, 18:50
  #1037 (ПС)
Клас и Царь - красавчики. Реально угарно позапоминать строчки и в голове повторять и тем самым себе настроение поднять. Люблю бэттл стиль, он меня отвлекает от обыденности и повседневности. Тем более это всё сделано максимально грамотно и качественно. Клас с Царём друг друга хорошо дополняют, хорошо совместно звучат, гармонично. Я хз откуда Клас так выдумывают тупо, но весело " ты мега-педик..., я гений-медик...."))))) Читал форум, увидел что дофига людей критикуют, ненавидят этот стиль. Это нормально. Аналогию можно провести и со стилями в кино. Кому-то не нравится, кому-то не нравится. Допустим у моего друга любимый фильм "Город Грехов", он сделан в стиле нуар. Кому-то этот стиль может не понравится, а следственно и сам фильм. Кто-то говорил что вот, в реальности Царь не такой как в треках. Ну тут всё просто. Это музыка, а музыка это искусство. Каждый деятель искусства создаёт себе некий образ. Аналогично в кино. Брюс Уиллис отбивается от 7-10 человек по сценарию, но если на него в реальной жизни прыгнут семеро, он не вывезет. Надеюсь всё всем понятно. Всех с новым годом мужики!

Добавлено через 7 минут 56 секунд
И кстати ещё меня прикалывает что Клас дофига использует слово советский))) Кстати вот любые треки слушаешь, которые нравятся, они всё равно надоедают рано или поздно. Но лирику уже как-то не охота переслушивать. Как правило переслушаешь разок и всё. А бэттл треки когда переслушиваешь, то они не надоедают. Как-то так)))

offline
Ответить с цитированием
ForRap.ru
Аватар для JoKeda
Сообщения: 106
Регистрация: 27.03.2011
Откуда: Казахстан
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 января 2012, 18:59
Домашняя страница
  #1038 (ПС)
-Цитата от Подъездный Посмотреть сообщение
.... Кому-то не нравится, кому-то не нравится. ...
правильно подметил))))

offline
Ответить с цитированием
новенький
Аватар для Mar4en
Сообщения: 41
Регистрация: 30.10.2011
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 января 2012, 19:07
  #1039 (ПС)
-Цитата от Max Payne Посмотреть сообщение
После этого альбома я многое пересмотрел в философском концепте 1.Класа. Раньше он был эдаким эпикурейцем-нигилистом, для которого что бог, что чёрт - одно лицо. Сейчас же видно, что всё это время рэп был для него эскапизмом. Короче, этот альбом с момента выхода я прослушал уже раз 30, и всё равно понимаю, что только начинаю въезжать в его новый дискурс.

Оценку не ставлю, потому что альбом превзошёл всё, что было в рэпе до этого.
У вас необычайно крепкое здоровье. Прослушать данный альбом хотя бы единожды - занятие малоприятное и трудновыполнимое. Да и в целом творчество этих людей сопоставимо с дефикализацией через ротовую полость и прилегающие отверстия. Исходя из чего, плотно вам респектую.

offline
Ответить с цитированием
F13
в Бане
Сообщения: 309
Регистрация: 13.09.2011
Откуда: какает котопёс?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 января 2012, 19:12
Домашняя страница ВКонтакте
  #1040 (ПС)
-Цитата от Mar4en Посмотреть сообщение
-Цитата от Max Payne Посмотреть сообщение
После этого альбома я многое пересмотрел в философском концепте 1.Класа. Раньше он был эдаким эпикурейцем-нигилистом, для которого что бог, что чёрт - одно лицо. Сейчас же видно, что всё это время рэп был для него эскапизмом. Короче, этот альбом с момента выхода я прослушал уже раз 30, и всё равно понимаю, что только начинаю въезжать в его новый дискурс.

Оценку не ставлю, потому что альбом превзошёл всё, что было в рэпе до этого.
У вас необычайно крепкое здоровье. Прослушать данный альбом хотя бы единожды - занятие малоприятное и трудновыполнимое. Да и в целом творчество этих людей сопоставимо с дефикализацией через ротовую полость и прилегающие отверстия. Исходя из чего, плотно вам респектую.
ахах
мощно

offline
Ответить с цитированием
Ю мамэр Ё мамаин
Сообщения: 974
Регистрация: 15.12.2009
Откуда: ресторан, у Анзорика
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 января 2012, 19:12
  #1041 (ПС)
ко мне подошли, подошли чечены
и говорят, первый мы тебя сейчас зарежем



мы твоей банде наколим питуха на лбу )))))))))))))))))))))))))

offline
Ответить с цитированием
Лучший бро
Аватар для D-Pat
Сообщения: 477
Регистрация: 04.06.2009
Откуда: Перово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 января 2012, 19:14
Отправить сообщение через twitter для D-Pat
  #1042 (ПС)
-Цитата от Alsega Посмотреть сообщение
-Цитата от D-Pat Посмотреть сообщение
-Цитата от Alsega Посмотреть сообщение

"Твою мать" Т.е. первый резил, был без щукка, в смысле без щокка не то? Посан, ты прогоняешь, вроде.
Ты ебаный олень который не умеет читать.
Я к тому что на первый раз альбом такой прокатил без шока. Про РВ я говорю школоты ты кусок блять
Сколько ненависти-то, интернет воен. Я тут, кстати, твоё фото с паспорта нашёл -
у меня к тебе лишь отвращение.

а вот твоё паспортное фото -

offline
Ответить с цитированием
Kasvetli kutlama
Аватар для Max Payne
Сообщения: 392
Регистрация: 14.11.2009
Откуда: Пыть-Ях
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 января 2012, 19:15
  #1043 (ПС)
-Цитата от Le Taon Посмотреть сообщение
-Цитата от Max Payne Посмотреть сообщение
После этого альбома я многое пересмотрел в философском концепте 1.Класа. Раньше он был эдаким эпикурейцем-нигилистом, для которого что бог, что чёрт - одно лицо. Сейчас же видно, что всё это время рэп был для него эскапизмом. Короче, этот альбом с момента выхода я прослушал уже раз 30, и всё равно понимаю, что только начинаю въезжать в его новый дискурс.

Оценку не ставлю, потому что альбом превзошёл всё, что было в рэпе до этого.
Нихуя себе ты задвинул, мне кажется класс ахуеет, если прочитает
"А я чо? Я сам ахуел"(с)
Артём умнее, чем кажется. Он вроде Степного волка в 13 лет прочитал

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для plashch
Сообщения: 907
Регистрация: 20.06.2011
Откуда: Орёл
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 января 2012, 19:15
  #1044 (ПС)
прощальный трек порадовал

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Savas
Сообщения: 2,941
Регистрация: 16.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 января 2012, 19:16
  #1045 (ПС)
-Цитата от Подъездный Посмотреть сообщение
Клас и Царь - красавчики. Реально угарно позапоминать строчки и в голове повторять и тем самым себе настроение поднять. Люблю бэттл стиль, он меня отвлекает от обыденности и повседневности. Тем более это всё сделано максимально грамотно и качественно. Клас с Царём друг друга хорошо дополняют, хорошо совместно звучат, гармонично. Я хз откуда Клас так выдумывают тупо, но весело " ты мега-педик..., я гений-медик...."))))) Читал форум, увидел что дофига людей критикуют, ненавидят этот стиль. Это нормально. Аналогию можно провести и со стилями в кино. Кому-то не нравится, кому-то не нравится. Допустим у моего друга любимый фильм "Город Грехов", он сделан в стиле нуар. Кому-то этот стиль может не понравится, а следственно и сам фильм. Кто-то говорил что вот, в реальности Царь не такой как в треках. Ну тут всё просто. Это музыка, а музыка это искусство. Каждый деятель искусства создаёт себе некий образ. Аналогично в кино. Брюс Уиллис отбивается от 7-10 человек по сценарию, но если на него в реальной жизни прыгнут семеро, он не вывезет. Надеюсь всё всем понятно. Всех с новым годом мужики!

Добавлено через 7 минут 56 секунд
И кстати ещё меня прикалывает что Клас дофига использует слово советский))) Кстати вот любые треки слушаешь, которые нравятся, они всё равно надоедают рано или поздно. Но лирику уже как-то не охота переслушивать. Как правило переслушаешь разок и всё. А бэттл треки когда переслушиваешь, то они не надоедают. Как-то так)))
если бы все так адекватно расписывали

offline
Ответить с цитированием
Vedu6'iq Heppieved
Аватар для Le Taon
Сообщения: 8,385
Регистрация: 02.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 января 2012, 19:36
  #1046 (ПС)
-Цитата от Max Payne Посмотреть сообщение
-Цитата от Le Taon Посмотреть сообщение
-Цитата от Max Payne Посмотреть сообщение
После этого альбома я многое пересмотрел в философском концепте 1.Класа. Раньше он был эдаким эпикурейцем-нигилистом, для которого что бог, что чёрт - одно лицо. Сейчас же видно, что всё это время рэп был для него эскапизмом. Короче, этот альбом с момента выхода я прослушал уже раз 30, и всё равно понимаю, что только начинаю въезжать в его новый дискурс.

Оценку не ставлю, потому что альбом превзошёл всё, что было в рэпе до этого.
Нихуя себе ты задвинул, мне кажется класс ахуеет, если прочитает
"А я чо? Я сам ахуел"(с)
Артём умнее, чем кажется. Он вроде Степного волка в 13 лет прочитал
Можно хоть Ницше в 7 лет прочитать, только не поймешь нихуя. Я не говорю о том, что он тупой там или умный. Но его текста - набор слов, ахуенно звучащих, иногда набор фраз, не более. Но и то и то, а это главное, это настроение. Энергетика и настроение - вот что такое их реп. А ты я полагаю увидел то, чего попросту нету. Ну либо более простыми словами объясни мне

offline
Ответить с цитированием
новенький
Аватар для Mar4en
Сообщения: 41
Регистрация: 30.10.2011
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 января 2012, 19:38
  #1047 (ПС)
-Цитата от Savas Посмотреть сообщение

если бы все так адекватно расписывали
Ты про "Реально угарно позапоминать строчки и в голове повторять" ?

или про "Я хз откуда Клас так выдумывают тупо, но весело " ты мега-педик..., я гений-медик...."" ???

Да это был бы форум мечты, братюнь..

offline
Ответить с цитированием
новенький
Аватар для Sanya 47
Сообщения: 32
Регистрация: 29.05.2011
Откуда: Одесса
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 января 2012, 20:46
ВКонтакте
  #1048 (ПС)
Посаны ! -A-K-S- вернулся !Ура Ура Ура !!! ахахах

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Sk1nMC47
Сообщения: 51
Регистрация: 01.02.2011
Откуда: Харьков
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 января 2012, 22:15
  #1049 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для V.G.X.
Сообщения: 6,314
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Кременчуг
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 января 2012, 22:26
  #1050 (ПС)
-Цитата от Sk1nMC47 Посмотреть сообщение
Вы слишком тупые, чтобы понимать такой рэп. В России воще мало фанатов настоящего русского рэппа. Слушают Газгольдер ссаный, они вам моду на вязали "288 и прочее" и зарабатывают на вас -баранах деньги... Русский рэп живет в Белоруссии, Украине, Казахстане... А в России так о то, позерство.

В каждой стране есть "реп"-пиздец, как есть талантливые люди, так есть и бездари.
Насчет Газгольдера от части согласен, там только Баста, именно проект "Баста", а не "НоГГано" и "N1NT3NDO" Баста - делает достойно, и Смоки может хорошо делать в принципе, остальные это дикий пиздец.

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: 1.kla$, czar, Твою мать 2
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: 1.Kla$ & Czar - Твою мать 2 - 2011
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Czar-Аутро(Твою Мать 2) S.m.O Видеоклипы, концерты, выступления 38 28 августа 2012
1.Kla$ & Czar - Твою мать 2 (Минуса) Дмитрий Крюгер Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники 10 11 февраля 2012
Часовой пояс GMT +3, время: 21:12.