Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
новый пользователь
Аватар для Sk1nMC47
Сообщения: 51
Регистрация: 01.02.2011
Откуда: Харьков
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 января 2012, 22:34
  #1051 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для Lil Bess
Сообщения: 820
Регистрация: 31.07.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 января 2012, 23:05
Домашняя страница ВКонтакте
  #1052 (ПС)
-Цитата от V.G.X. Посмотреть сообщение
-Цитата от Sk1nMC47 Посмотреть сообщение
Вы слишком тупые, чтобы понимать такой рэп. В России воще мало фанатов настоящего русского рэппа. Слушают Газгольдер ссаный, они вам моду на вязали "288 и прочее" и зарабатывают на вас -баранах деньги... Русский рэп живет в Белоруссии, Украине, Казахстане... А в России так о то, позерство.

В каждой стране есть "реп"-пиздец, как есть талантливые люди, так есть и бездари.
Насчет Газгольдера от части согласен, там только Баста, именно проект "Баста", а не "НоГГано" и "N1NT3NDO" Баста - делает достойно, и Смоки может хорошо делать в принципе, остальные это дикий пиздец.
Началось перечисление своих кумиров.
Баста-выделю 1 трек,под чей минус мафон на 8ом офф читал.
У смоки есть качевые треки,но вот раймы например похуже чем у рв.
Каждому свое ребят. Мылите обьяктивно,
Я конечно понимаю примерно что кто-то заходит слушает их может быть даже 1ый раз,ему не нравится и он пишет ''хуета'',но большинство троли. Кстати кто нибудь смотрел Задорнова 1ого я нваря. Там хорошо сказано. ''никчемыши,которые не способные ни на что в жизни,по этому они заходят в интернет и там они герои.вот как то так а еще ''самый большой процент самоубийств случается как раз среди тролей'' (с) М.Задорнов
Далее по вашим частым выкрикам.
Многие пишут мол они не такие в жизни. Естественно. Это творчество,где приобладают образы. И каждый пишет о том что он хочет слышать в рэпе. Но кстати в каждом самом безсмыленном треке даже на 1ый взгляд,есть настоящий оброз за кадром. Я не психолог по образованию,но ищу психологический потход ко всему. Главное слушать именно не строчки,а творчество в целом и тонко ощущать все. В самых жестких строчках можно найти грусть,а в лире-фальш. Но я этот анализ провел в 2008 г. Так что ща просто качаю.
Но я отошел от темы. я хотел написать. Забудьте слово ''тру'' это не то что бы бред. Это как раз то о чем я писал повыше.

Альбом уже писал не 1 раз что крут.
Вроде все. Что то еще хотел написать но забыл уже.

offline
Ответить с цитированием
бацька
Аватар для Kid0
Сообщения: 579
Регистрация: 11.05.2011
Откуда: тут
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 января 2012, 23:25
  #1053 (ПС)
Рэп войска эти жидки строго с улицы
Много новых зарегалось, друг другу жопу лижут рассуждая о альбоме. Смешно на вас смотреть

offline
Ответить с цитированием
новенький
Аватар для Mr.Romraven
Сообщения: 12
Регистрация: 14.11.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 января 2012, 00:12
  #1054 (ПС)
-Цитата от Kid0 Посмотреть сообщение
Рэп войска эти жидки строго с улицы
Много новых зарегалось, друг другу жопу лижут рассуждая о альбоме. Смешно на вас смотреть
А тебе не похуй? сиди и смейся в стороне, а новых не трогай

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для andrkol
Сообщения: 23,931
Регистрация: 23.03.2008
Откуда: Italy
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 января 2012, 00:25
ВКонтакте
  #1055 (ПС)
КЛАССА ЖАЛЬ

offline
Ответить с цитированием
новенький
Сообщения: 2
Регистрация: 06.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 января 2012, 01:09
  #1056 (ПС)
Блядь долго здесь не хотел регистрироваться,не хотел отписываться.
Но блядь в натуре заебали те кто пишет типо те кто слушает этих мц те дегенераты,и т.п. подобное..школота хуё маё
Я студент финансового колледжа 2 курс,я не тупой,не ёбнутый,не псих,не школота.Я этих мц уважаю,слушаю,и буду слушать.И мне ваши коментарии обидны.Если вы блеать слушаете касту удачи или децала и джонибоев..то вы наверное и есть ебанутые.)
И хорош срать в теме.пиздец.)посмотри в окно там тоже есть жизнь,..не только в мониторе)То блядь некоторые пишут"вам наверное делать нечего чем писать в теме,наверное вы блять задроты интернетные" -тоже убивает..)сам отписывается этот же чел по 30 раз за сутки)
Ещё момент.."слушает только школота" а блять коменты эти пишет..пацаны лет по 15-это уже не школота?))
меня форум убивает пиздец..одни тролли..Пацаны ищите девушку..живите жизнью а не интернетом)
Фанам РВ (бывшему,хотя оно всегда в наших сердцах) респект,хэйтары строго на хуй,и валите с темы,и слушаете многоточе)

offline
Ответить с цитированием
новенький
Сообщения: 2
Регистрация: 06.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 января 2012, 01:13
  #1057 (ПС)
Альбом охуенен)РВ респект по жизненно)Класа не забудем)Царь крут)Всем пис)
Сам фанат с альбома "Сукины дети"

offline
Ответить с цитированием
Ваш Email не подтвержден !
Сообщения: 9,305
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 января 2012, 01:18
  #1058 (ПС)
-Цитата от Lil Bess Посмотреть сообщение
-Цитата от V.G.X. Посмотреть сообщение
-Цитата от Sk1nMC47 Посмотреть сообщение
Вы слишком тупые, чтобы понимать такой рэп. В России воще мало фанатов настоящего русского рэппа. Слушают Газгольдер ссаный, они вам моду на вязали "288 и прочее" и зарабатывают на вас -баранах деньги... Русский рэп живет в Белоруссии, Украине, Казахстане... А в России так о то, позерство.

В каждой стране есть "реп"-пиздец, как есть талантливые люди, так есть и бездари.
Насчет Газгольдера от части согласен, там только Баста, именно проект "Баста", а не "НоГГано" и "N1NT3NDO" Баста - делает достойно, и Смоки может хорошо делать в принципе, остальные это дикий пиздец.
Началось перечисление своих кумиров.
Баста-выделю 1 трек,под чей минус мафон на 8ом офф читал.
У смоки есть качевые треки,но вот раймы например похуже чем у рв.
Каждому свое ребят. Мылите обьяктивно,
Я конечно понимаю примерно что кто-то заходит слушает их может быть даже 1ый раз,ему не нравится и он пишет ''хуета'',но большинство троли. Кстати кто нибудь смотрел Задорнова 1ого я нваря. Там хорошо сказано. ''никчемыши,которые не способные ни на что в жизни,по этому они заходят в интернет и там они герои.вот как то так а еще ''самый большой процент самоубийств случается как раз среди тролей'' (с) М.Задорнов
Далее по вашим частым выкрикам.
Многие пишут мол они не такие в жизни. Естественно. Это творчество,где приобладают образы. И каждый пишет о том что он хочет слышать в рэпе. Но кстати в каждом самом безсмыленном треке даже на 1ый взгляд,есть настоящий оброз за кадром. Я не психолог по образованию,но ищу психологический потход ко всему. Главное слушать именно не строчки,а творчество в целом и тонко ощущать все. В самых жестких строчках можно найти грусть,а в лире-фальш. Но я этот анализ провел в 2008 г. Так что ща просто качаю.
Но я отошел от темы. я хотел написать. Забудьте слово ''тру'' это не то что бы бред. Это как раз то о чем я писал повыше.

Альбом уже писал не 1 раз что крут.
Вроде все. Что то еще хотел написать но забыл уже.
я смотрел Задорнова, от души концертик получился

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 525
Регистрация: 02.08.2011
Откуда: дует ветер?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 января 2012, 09:27
  #1059 (ПС)
пересилил себя и послушал всё таки их альбом
понравился только последний трек, и то потому что он был последним от этой пиздобратии
надеюсь после ухода класса на форуме будет меньше

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для HusTler kz
Сообщения: 98
Регистрация: 27.04.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 января 2012, 09:32
  #1060 (ПС)
На этом Альбоме не только Баттл Рэп но и грамотная Лирика, Царь постарался на славу

Добавлено через 1 минуту 30 секунд
Трек ``Крысиный яд`` Походу для Шока))

offline
Ответить с цитированием
13 Block
Аватар для D-Kill
Сообщения: 5,830
Регистрация: 13.06.2009
Откуда: ты такой выёбистый ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 января 2012, 09:42
Домашняя страница ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для D-Kill
  #1061 (ПС)
-Цитата от -A-K-S- Посмотреть сообщение
-Цитата от kak_pro Посмотреть сообщение
АКС этот троль ебаный заебал уже пиздить таких нада фан лысова пахожова на залупу бля
фан лысого.

иди сюда и отпизди хули ты, инэт воин блядь
хули ты проморозился уёбок жирный ?
чё мало рот твой пошатали ?
давай свой номер телефона хуйло
или ссышь инет гангстерок

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для Original-Nick
Сообщения: 690
Регистрация: 02.10.2009
Откуда: Город разводных мостов и девушек
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 января 2012, 10:10
  #1062 (ПС)
Блядь долго здесь не хотел отписываться, но пересилю себя.
Блядь в натуре заебали те кто пишет типо те кто слушает этих мц те дегенераты,и т.п. подобное..школота хуё маё
Я аспирант инжинерно-экономического университета ,я не тупой(по крайней мере мне редко такое говорят)не ёбнутый(пока не включу царя который дает мне энергии)не псих,не школота(ведь я учусь в вузе).Я этих мц уважаю,слушаю,и буду слушать.И мне ваши коментарии обидны.Если вы блеать слушаете касту удачи мрази ебаные или децала и джонибоев..то вы наверное и есть ебанутые дауны а умный ведь я не школота и слушаю зарджа и класа.)
Моя любимая цитата класа : сосите мой хуй втроем, ведь я змей горыныч
И вот еще как царь говорил :
сосите мой хуй, сосите мои яйца
я ебу ваш рэп и ебу всех пальцем
И хорош срать в теме.пиздец.)посмотри в окно там тоже есть жизнь,..не только в мониторе)То блядь некоторые пишут"вам наверное делать нечего чем писать в теме,наверное вы блять задроты интернетные" -тоже убивает..)сам отписывается этот же чел по 30 раз за сутки)
Ещё момент.."слушает только школота" а блять коменты эти пишет..пацаны лет по 15-это уже не школота?)) По крайней мере один фанат не школьник у них есть-это я
РВ ФОРЕВЕР НАВСЕГДА
меня форум убивает пиздец..одни тролли..Пацаны ищите девушку...только не говорите что слушаете РВР(я расстался именно из за этого со своей битчез,НО МНЕ ПОХУЙ ЗИГ ЦАРЬ) так как телки еще не выросли и не выкупают таких талантивых мс КОТОРЫЕ ЕБАШУТ В МОЗГ И ЕБУТ ВСЕХ В РОТ...живите жизнью а не интернетом)
Фанам РВ (бывшему,хотя оно всегда в наших сердцах) респект,хэйтары строго на хуй,и валите с темы,и слушаете многоточе)
хейтеры сосут хуй идите нахуй ублюдки
зиг царь зиг клас
Фаны респект
рв в моем сердце навсегда останется
шок идет нахуй крыса предатель тварь урод лысый лещ


Последний раз редактировалось Original-Nick, 6 января 2012 в 10:29.
offline
Ответить с цитированием
F13
в Бане
Сообщения: 309
Регистрация: 13.09.2011
Откуда: какает котопёс?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 января 2012, 10:16
Домашняя страница ВКонтакте
  #1063 (ПС)
-Цитата от Original-Nick Посмотреть сообщение
Блядь долго здесь не хотел отписываться, но пересилю себя.
Блядь в натуре заебали те кто пишет типо те кто слушает этих мц те дегенераты,и т.п. подобное..школота хуё маё
Я аспирант инжинерно-экономического университета ,я не тупой(по крайней мере мне редко такое говорят)не ёбнутый(пока не включу царя который дает мне энергии)не псих,не школота(ведь я учусь в вузе).Я этих мц уважаю,слушаю,и буду слушать.И мне ваши коментарии обидны.Если вы блеать слушаете касту удачи мрази ебаные или децала и джонибоев..то вы наверное и есть ебанутые дауны а умный ведь я не школота и слушаю зарджа и класа.)
Моя любимая цитата класа : сосите мой хуй втроем, ведь я змей горыныч
И вот еще как царь говорил :
сосите мой хуй, сосите мои яйца
я ебу ваш рэп и ебу всех пальцем
И хорош срать в теме.пиздец.)посмотри в окно там тоже есть жизнь,..не только в мониторе)То блядь некоторые пишут"вам наверное делать нечего чем писать в теме,наверное вы блять задроты интернетные" -тоже убивает..)сам отписывается этот же чел по 30 раз за сутки)
Ещё момент.."слушает только школота" а блять коменты эти пишет..пацаны лет по 15-это уже не школота?)) По крайней мере один фанат не школьник у них есть-это я
РВ ФОРЕВЕР НАВСЕГДА
меня форум убивает пиздец..одни тролли..Пацаны ищите девушку..живите жизнью а не интернетом)
Фанам РВ (бывшему,хотя оно всегда в наших сердцах) респект,хэйтары строго на хуй,и валите с темы,и слушаете многоточе)
хейтеры сосут хуй идите нахуй ублюдки
зиг царь зиг клас
Фаны респект
рв в моем сердце навсегда останется
шок идет нахуй крыса предатель тварь урод лысый лещ
жир

offline
Ответить с цитированием
13 Block
Аватар для D-Kill
Сообщения: 5,830
Регистрация: 13.06.2009
Откуда: ты такой выёбистый ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 января 2012, 10:40
Домашняя страница ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для D-Kill
  #1064 (ПС)
АКС сука местная, выходи подлый трус
Показать скрытый текст

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для AlfONEs69
Сообщения: 199
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 января 2012, 10:44
ВКонтакте
  #1065 (ПС)
Шестой день альбом на репите. Yeeaaah!

offline
Ответить с цитированием
Экзорцист
Аватар для Ray63rus
Сообщения: 221
Регистрация: 13.09.2011
Откуда: Самара
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 января 2012, 10:44
Отправить сообщение через twitter для Ray63rus
  #1066 (ПС)
норм альбом. Царь тянет. Лирика понравилась, давно ему пора вырасти в этом плане. отлично вообщем

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для AlfONEs69
Сообщения: 199
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 января 2012, 10:44
ВКонтакте
  #1067 (ПС)
-Цитата от Ray63rus Посмотреть сообщение
норм альбом. Царь тянет. Лирика понравилась, давно ему пора вырасти в этом плане. отлично вообщем
А новый альбом так вообще будет в серьезном стиле.

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для Lil Bess
Сообщения: 820
Регистрация: 31.07.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 января 2012, 11:18
Домашняя страница ВКонтакте
  #1068 (ПС)
-Цитата от AlfONEs69 Посмотреть сообщение
-Цитата от Ray63rus Посмотреть сообщение
норм альбом. Царь тянет. Лирика понравилась, давно ему пора вырасти в этом плане. отлично вообщем
А новый альбом так вообще будет в серьезном стиле.
Альфонс 69 хехе. Зачем брать ники других исполнителей мне не понятно вот это.

Интересно а у кого нить из них есть реальный аккаунт здесь.

offline
Ответить с цитированием
йоп-йоп
Аватар для tyomka_58rus
Сообщения: 226
Регистрация: 17.07.2011
Откуда: Россия, г. Пенза.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 января 2012, 11:32
  #1069 (ПС)
-Цитата от Lil Bess Посмотреть сообщение
-Цитата от AlfONEs69 Посмотреть сообщение
-Цитата от Ray63rus Посмотреть сообщение
норм альбом. Царь тянет. Лирика понравилась, давно ему пора вырасти в этом плане. отлично вообщем
А новый альбом так вообще будет в серьезном стиле.
Альфонс 69 хехе. Зачем брать ники других исполнителей мне не понятно вот это.

Интересно а у кого нить из них есть реальный аккаунт здесь.
врятли...у Класа точно нет, а вот у Царя хз...может и Вано тут втихую где-нибудь отписывает

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для мц диагноз
Сообщения: 16,294
Регистрация: 30.12.2010
Откуда: город
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 января 2012, 11:42
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для мц диагноз
  #1070 (ПС)
-Цитата от tyomka_58rus Посмотреть сообщение
-Цитата от Lil Bess Посмотреть сообщение
-Цитата от AlfONEs69 Посмотреть сообщение

А новый альбом так вообще будет в серьезном стиле.
Альфонс 69 хехе. Зачем брать ники других исполнителей мне не понятно вот это.

Интересно а у кого нить из них есть реальный аккаунт здесь.
врятли...у Класа точно нет, а вот у Царя хз...может и Вано тут втихую где-нибудь отписывает
я тоже так думаю

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для V.G.X.
Сообщения: 6,314
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Кременчуг
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 января 2012, 12:05
  #1071 (ПС)
Альбом на репите.

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для TiPE
Сообщения: 592
Регистрация: 24.07.2011
Откуда: берутся модные певцы?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 января 2012, 12:11
  #1072 (ПС)
-Цитата от Sk1nMC47 Посмотреть сообщение
Русский рэп живет в Белоруссии, Украине, Казахстане...
нефига себе, даже нашу нищую страну указал

Добавлено через 19 минут 17 секунд
вот делать было нечего и решил отписаться по каждому треку, так как альбом реально крут за 5-10 минут быстро написал все ощущения

1. ТМ2 этот трек уже с июля или августа на репите стоял, первое впечатление было офигенное, потом поднадоело, но сейчас, когда я его около 2-ух месяцев не слушал было совсем друго впечатление о треке. вообщем 7 из 10 спокойно можно ставить
2. Метадон честно, был в шоке. скачав альбом я начал собираться на улицу(НГ всётаки ). включил этот трек и был просто ошарашен. в треке такая крутая атмосфера, всё так передаётся что просто невозможно назвать этот трек плохим. а мне лично вообще кажется что он один из лучших на альбоме. 9 из 10 йэп
3. Против миллионов этот трек можно было тоже спокойно ставить как интро. так как всё в этой сумасшедшой атмосфере передаётся. больше нечего сказать. 7 из 10
4. Пьём до дна минус просто БОМБА! реально, рвёт напрочь колонки. зачитали тоже очень круто. вот этот минус только когда слышишь сразу понимаешь что это Первый, ни у кого ещё не слышал подобного. очень круто, царь так же на высоте. 8 из 10
5. РВРек ну в этом треке они показали что такое рв рэк. до того как прослушал аутро я думал, а вдруг вот всё только начинается. трек так мне передал это всё. 7 из 10
6. Bang boom bang сэмпл вроде как шокка. сага об орлах и канарейках помоему трэк офигенен, минус очень крут, хороший биток на сэмпл накинули. 8 из 10
07. Крысиный яд когда включал трек думал сейчас будет очередное мясо. но очень был удивлён когда услышал одного царя и такую раскрытую лирику. чем то напоминает его лирику года 2 назад. очень хороший трек, можно было назвать даже Rest In Peace 2. 8 из 10
08. Ангел-хранитель похожий трек у царя уже был, тут можно сказать вторая версия. мне понравилось. 8 из 10
09. Антигерои на снипете больше всего этот трек понравился. оправдал ожидания, припев просто бомбезный. 8 из 10
10. Бундеслига хороший трек, хотя о нём могу мало всего сказать, царь очень хорошо тут сделал. 7 из 10
11. EX Friends на крысиный яд похоже, но по жоще на много. 8 из 10
12. Аутро легендарный трек! вот он! лучший трек с альбома! по всем статьям, хоть и первого класа тут нету, но царь просто бомбу сделал. так душевно всё, конечно конец очень огорчает, но я думаю мы всегда будем помнить РВ, всётаки царь не ушёл, 50 процентов хитов будет, ну а если верить, то может и класс вернётся, подумайте сами, его уже года 3-4 не было, тоже говорили что уйдёт, но он вернулся. 10 из 10

вообщем альбом очень хороший, оправдал все ожидания. с прошлыми альбомами сравнивать бессмысленно, в то время было всё по другому.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Deuce_Cr1me
Сообщения: 115
Регистрация: 01.05.2011
Откуда: Кировск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 января 2012, 13:58
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Deuce_Cr1me
  #1073 (ПС)
-Цитата от Sk1nMC47 Посмотреть сообщение
Вы слишком тупые, чтобы понимать такой рэп. В России воще мало фанатов настоящего русского рэппа. Слушают Газгольдер ссаный, они вам моду на вязали "288 и прочее" и зарабатывают на вас -баранах деньги... Русский рэп живет в Белоруссии, Украине, Казахстане... А в России так о то, позерство.
Я не фэн 228 Гуфа Ак47 и всего этого дерьма, но как раз в России рэпа больше чем в Украине,Белоруссии и Казахстане!

Украина - Не одного популярного рэппера не знаю, = читают на русском( покажи мне пиздатых Украинских рэпперов читающих на своём языке))))

Белоруссия - Это ты наверное СЕРЁГУ имел ввиду, больше кроме него я рэпа также от туда не слышал))

Казахстан - тоже самое, что и про выше 2 сказанных. ИЗ Казахстана я знаю только ДЖИНЕКС, которые действительно многова добились, НО добились они всего этого в Германии и до сих пор живут там, из КЗ только родом.

Так что ты полную хуйню сказал! РУССКИЙ РЭП он в России своей большей частью и есть!) Белоруссия,Казахстан,Украина - это уже его остатки.Рэпперы которые большинство на русском то еле говорят.)

offline
Ответить с цитированием
Kasvetli kutlama
Аватар для Max Payne
Сообщения: 392
Регистрация: 14.11.2009
Откуда: Пыть-Ях
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 января 2012, 14:48
  #1074 (ПС)
Ребят, не напомните, в каком треке есть панч про эскапизм? Алкоголь все мозги пропил

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Jihad
Сообщения: 247
Регистрация: 02.01.2012
Откуда: Украина, Николаев.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 января 2012, 14:55
  #1075 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: 1.kla$, czar, Твою мать 2
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: 1.Kla$ & Czar - Твою мать 2 - 2011
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Czar-Аутро(Твою Мать 2) S.m.O Видеоклипы, концерты, выступления 38 28 августа 2012
1.Kla$ & Czar - Твою мать 2 (Минуса) Дмитрий Крюгер Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники 10 11 февраля 2012
Часовой пояс GMT +3, время: 16:03.