Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Их стихия — стихи
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 4 из 6: 123456
МиМ
Аватар для рима
Сообщения: 1,820
Регистрация: 23.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 сентября 2020, 03:13
ВКонтакте Instagram
  #76 (ПС)
-Цитата от .арианов Посмотреть сообщение
-Цитата от рима Посмотреть сообщение
маарид не судит. это во первых.
а во вторых, для чего мне разбираться в словах? чтоб заслуженно сидеть в судейском кресле? ну не.. это не по форумски..
1) ну да, зато вместо этого он со мной в паре был. и я, опять же, упор на текст его делал. даже целый пост с разбором накидал. в чём претензия с твоей стороны тут?

2) окей, вопрос с переходом на личности пусть и с шутливой самокритичностью, но закрыт. эт здорово.
твой разбор текста - это твое мнение. также как и у других имеется свое мнение, которое не обязано с твоим совпадать. на этом можно было бы и закончить, но ты свое мнение возвел в абсолют, раз считаешь, что не переходишь на личности, делая вброс о том, что судьи тут брат за брата и соперник тебе неровня. ты поржал над мааридом, флешмоба с айтом спросил за форумское кумовство, а из аргументов что? цитаты из основ стихосложения?

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для .арианов
Сообщения: 56
Регистрация: 07.02.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 сентября 2020, 03:42
  #77 (ПС)
-Цитата от рима Посмотреть сообщение
-Цитата от .арианов Посмотреть сообщение
-Цитата от рима Посмотреть сообщение
маарид не судит. это во первых.
а во вторых, для чего мне разбираться в словах? чтоб заслуженно сидеть в судейском кресле? ну не.. это не по форумски..
1) ну да, зато вместо этого он со мной в паре был. и я, опять же, упор на текст его делал. даже целый пост с разбором накидал. в чём претензия с твоей стороны тут?

2) окей, вопрос с переходом на личности пусть и с шутливой самокритичностью, но закрыт. эт здорово.
твой разбор текста - это твое мнение. также как и у других имеется свое мнение, которое не обязано с твоим совпадать. на этом можно было бы и закончить, но ты свое мнение возвел в абсолют, раз считаешь, что не переходишь на личности, делая вброс о том, что судьи тут брат за брата и соперник тебе неровня. ты поржал над мааридом, флешмоба с айтом спросил за форумское кумовство, а из аргументов что? цитаты из основ стихосложения?
над мааридом не ржал, а анализировал его текст. это раз. с флешмоба и айта не столько спрашивал, сколько просто предполагал. это два.
зачем спустя месяц всё это снова ворошить, хотя сегодня речь о других вещах идёт, я не пойму. это три.

тыщу раз уже сказал, мол, пожалуйста, пусть цветут тысячи мнений – только чтоб по какому-то условному этико-логическому "госту" они были оформлены. "ты не прав, потому что" – мнение. "ты – пидор, гусь, гнида черножопая" – просто брань. в разрезе недавних разговоров я чего-то смутно похожего на адекватный диалог только с последними сообщениями визави дождался. ты, кнешн, тоже формулируешь всё здраво (за что искреннее спасибо), вот только пытаешься подловить меня на том, чего со мной не было.

напомню: весь актуальный замес развернулся из-за моих слов о тексте визави, и за всё это время даже сам илья успел сказать, что ни о каком лтр он сам и не думает.
нам всё ещё осталось, о чём спорить насущно?

offline
Ответить с цитированием
Аватар для умклайдет
Сообщения: 7,939
Регистрация: 28.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 сентября 2020, 04:08
ВКонтакте
  #78 (ПС)
Беларусам насущно сейчас о других вещах спорить вроде

offline
Ответить с цитированием
МиМ
Аватар для рима
Сообщения: 1,820
Регистрация: 23.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 сентября 2020, 04:43
ВКонтакте Instagram
  #79 (ПС)
-Цитата от .арианов Посмотреть сообщение
-Цитата от рима Посмотреть сообщение
-Цитата от .арианов Посмотреть сообщение

1) ну да, зато вместо этого он со мной в паре был. и я, опять же, упор на текст его делал. даже целый пост с разбором накидал. в чём претензия с твоей стороны тут?

2) окей, вопрос с переходом на личности пусть и с шутливой самокритичностью, но закрыт. эт здорово.
твой разбор текста - это твое мнение. также как и у других имеется свое мнение, которое не обязано с твоим совпадать. на этом можно было бы и закончить, но ты свое мнение возвел в абсолют, раз считаешь, что не переходишь на личности, делая вброс о том, что судьи тут брат за брата и соперник тебе неровня. ты поржал над мааридом, флешмоба с айтом спросил за форумское кумовство, а из аргументов что? цитаты из основ стихосложения?
над мааридом не ржал, а анализировал его текст.
-Цитата от .арианов Посмотреть сообщение
до чего же занимательно, находясь в паре с мааридом, получать приблизительно равные оценки (особенно по условному "техническому" критерию – при всех мааридских-то рифмах, лол), и с разрывом в один балл проигрывать ему. хотя текст его в нескольких местах абсолютно вырвиглазен с точки зрения простой человеческой грамотности и связности речи.
"лол" - это, цитирую, сокращение от "laughing out loud", что означает "вслух, громко смеясь".
то есть, если по-простому, ты ржал, а не анализировал.
ой, ржал не над мааридом, а над его рифмами? а проигрывал "ему" - это кому? маариду или его тексту? ведь в паре ты находился с мааридом, а не с текстом маарида.

Показать скрытый текст
не благодари. ждем второй сезон - "закрытие гештальта"

offline
Ответить с цитированием
John Antraum
Аватар для underword
Сообщения: 7,439
Регистрация: 22.06.2009
Откуда: Siberia, Tomsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 сентября 2020, 06:10
  #80 (ПС)
-Цитата от Илюша Визави Посмотреть сообщение
-Цитата от .арианов Посмотреть сообщение
но на лтр ни 5, ни 6 раунда тексты визави не тянут, кмк. я понимаю, что у какой-то части тхт-комьюнити может быть определённая ностальжи по всем этим древним псевдокинематографичным сторителлингам, вот только наполненности у них по факту не так много. а альтернатив такому стильку в сегодняшней тхт-парадигме уйма, и даже простой добротный нетхтшный поэт (вроде той же инк визитор) такие подходы разваливает на раз-два.
Но мимо этого я не пройду, где мои семнадцать лет, ахаха.

Арианов всё норовит в меня бросить чем-то, ну ок.

Это забавно, живешь себе, тебе уже почти тридцать, по старой памяти решаешь поучаствовать в баттле на ххру впервые за шесть лет, а тут какой-то гусь выскакивает (такие гуси были во все времена). У гуся амбиции. У него профильное это вот всё (филологическое/литературное?), а ты-то даже местный политехнический не закончил, лол. Ты детей растишь, деньги зарабатываешь, по ночам вот пишешь на бател, понимая, что усё, досуг это, приятное времяпрепровождение, писать хотел - надо было в другую сторону поворачивать, да намного, намного раньше. И ты уважительно относишься ко всем своим соперникам, и к баттлу, и просто любишь процесс. И жаль его прекращать, конечно, ведь больше, возможно, и не выдастся шанса поучаствовать, некогда. Но гусь шипит на тебя, хотя ты на него даже внимания не обращаешь. Он привык разговаривать за Ахматову, искать тайные смыслы у Бродского, выёбываться тем, что знает наизусть он Элиота! Это всё, что умеет он. Он любит выпивать на квартирниках с такими же лиричными гусями и орать матерные стишки Маяковского (хи-хи!). И юные Цветаевы краснеют, но всё так же не дают :конфьюжн:
Ведь тебе, нетхтшным поэтам и остальным гусям это профильное, ок?

Отъебись ужо, друг. И памятник всё ещё на месте.
А Я ДУМАЛ Я ОДИН ЗАМЕТИЛ ТУТ УМНИКОВ ЕБАНЫХ

Добавлено через 5 минут 23 секунды
ДА РАССЛАБЬТЕСЬ ВЫ, ЭТОТ ПАРЕНЬ ПРОСТО ПИВАС ХЛЕЩЕТ И ЕБАШИТ СТРАНИЦАМИ ТУТ ЖЕ
ВИДНО ЖЕ ЧТО ОН ОПЬЯНЕН

offline
Ответить с цитированием
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,942
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 сентября 2020, 07:08
  #81 (ПС)
-Цитата от underword Посмотреть сообщение
-Цитата от Илюша Визави Посмотреть сообщение
-Цитата от .арианов Посмотреть сообщение
но на лтр ни 5, ни 6 раунда тексты визави не тянут, кмк. я понимаю, что у какой-то части тхт-комьюнити может быть определённая ностальжи по всем этим древним псевдокинематографичным сторителлингам, вот только наполненности у них по факту не так много. а альтернатив такому стильку в сегодняшней тхт-парадигме уйма, и даже простой добротный нетхтшный поэт (вроде той же инк визитор) такие подходы разваливает на раз-два.
Но мимо этого я не пройду, где мои семнадцать лет, ахаха.

Арианов всё норовит в меня бросить чем-то, ну ок.

Это забавно, живешь себе, тебе уже почти тридцать, по старой памяти решаешь поучаствовать в баттле на ххру впервые за шесть лет, а тут какой-то гусь выскакивает (такие гуси были во все времена). У гуся амбиции. У него профильное это вот всё (филологическое/литературное?), а ты-то даже местный политехнический не закончил, лол. Ты детей растишь, деньги зарабатываешь, по ночам вот пишешь на бател, понимая, что усё, досуг это, приятное времяпрепровождение, писать хотел - надо было в другую сторону поворачивать, да намного, намного раньше. И ты уважительно относишься ко всем своим соперникам, и к баттлу, и просто любишь процесс. И жаль его прекращать, конечно, ведь больше, возможно, и не выдастся шанса поучаствовать, некогда. Но гусь шипит на тебя, хотя ты на него даже внимания не обращаешь. Он привык разговаривать за Ахматову, искать тайные смыслы у Бродского, выёбываться тем, что знает наизусть он Элиота! Это всё, что умеет он. Он любит выпивать на квартирниках с такими же лиричными гусями и орать матерные стишки Маяковского (хи-хи!). И юные Цветаевы краснеют, но всё так же не дают :конфьюжн:
Ведь тебе, нетхтшным поэтам и остальным гусям это профильное, ок?

Отъебись ужо, друг. И памятник всё ещё на месте.
А Я ДУМАЛ Я ОДИН ЗАМЕТИЛ ТУТ УМНИКОВ ЕБАНЫХ

Добавлено через 5 минут 23 секунды
ДА РАССЛАБЬТЕСЬ ВЫ, ЭТОТ ПАРЕНЬ ПРОСТО ПИВАС ХЛЕЩЕТ И ЕБАШИТ СТРАНИЦАМИ ТУТ ЖЕ
ВИДНО ЖЕ ЧТО ОН ОПЬЯНЕН
Опьянен паэзией ахах

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 100
Регистрация: 06.02.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 сентября 2020, 08:20
ВКонтакте
  #82 (ПС)
-Цитата от рима Посмотреть сообщение
-Цитата от .арианов Посмотреть сообщение
-Цитата от рима Посмотреть сообщение
твой разбор текста - это твое мнение. также как и у других имеется свое мнение, которое не обязано с твоим совпадать. на этом можно было бы и закончить, но ты свое мнение возвел в абсолют, раз считаешь, что не переходишь на личности, делая вброс о том, что судьи тут брат за брата и соперник тебе неровня. ты поржал над мааридом, флешмоба с айтом спросил за форумское кумовство, а из аргументов что? цитаты из основ стихосложения?
над мааридом не ржал, а анализировал его текст.
-Цитата от .арианов Посмотреть сообщение
до чего же занимательно, находясь в паре с мааридом, получать приблизительно равные оценки (особенно по условному "техническому" критерию – при всех мааридских-то рифмах, лол), и с разрывом в один балл проигрывать ему. хотя текст его в нескольких местах абсолютно вырвиглазен с точки зрения простой человеческой грамотности и связности речи.
"лол" - это, цитирую, сокращение от "laughing out loud", что означает "вслух, громко смеясь".
то есть, если по-простому, ты ржал, а не анализировал.
ой, ржал не над мааридом, а над его рифмами? а проигрывал "ему" - это кому? маариду или его тексту? ведь в паре ты находился с мааридом, а не с текстом маарида.

Показать скрытый текст
не благодари. ждем второй сезон - "закрытие гештальта"
ну любит человек смеяться громко и вслух. вот ты и пробудила древнее зло

offline
Ответить с цитированием
Яснопонятно
Аватар для Имперский штурмовик
Сообщения: 146
Регистрация: 30.12.2010
Откуда: и куда?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 сентября 2020, 10:19
ВКонтакте
  #83 (ПС)
-Цитата от .арианов Посмотреть сообщение
-Цитата от рима Посмотреть сообщение
-Цитата от .арианов Посмотреть сообщение

1) ну да, зато вместо этого он со мной в паре был. и я, опять же, упор на текст его делал. даже целый пост с разбором накидал. в чём претензия с твоей стороны тут?

2) окей, вопрос с переходом на личности пусть и с шутливой самокритичностью, но закрыт. эт здорово.
твой разбор текста - это твое мнение. также как и у других имеется свое мнение, которое не обязано с твоим совпадать. на этом можно было бы и закончить, но ты свое мнение возвел в абсолют, раз считаешь, что не переходишь на личности, делая вброс о том, что судьи тут брат за брата и соперник тебе неровня. ты поржал над мааридом, флешмоба с айтом спросил за форумское кумовство, а из аргументов что? цитаты из основ стихосложения?
над мааридом не ржал, а анализировал его текст. это раз. с флешмоба и айта не столько спрашивал, сколько просто предполагал. это два.
зачем спустя месяц всё это снова ворошить, хотя сегодня речь о других вещах идёт, я не пойму. это три.

тыщу раз уже сказал, мол, пожалуйста, пусть цветут тысячи мнений – только чтоб по какому-то условному этико-логическому "госту" они были оформлены. "ты не прав, потому что" – мнение. "ты – пидор, гусь, гнида черножопая" – просто брань. в разрезе недавних разговоров я чего-то смутно похожего на адекватный диалог только с последними сообщениями визави дождался. ты, кнешн, тоже формулируешь всё здраво (за что искреннее спасибо), вот только пытаешься подловить меня на том, чего со мной не было.

напомню: весь актуальный замес развернулся из-за моих слов о тексте визави, и за всё это время даже сам илья успел сказать, что ни о каком лтр он сам и не думает.
нам всё ещё осталось, о чём спорить насущно?
Ахуенный ты мужик, Арианов...

offline
Ответить с цитированием
Аватар для адри
Сообщения: 5,953
Регистрация: 30.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 сентября 2020, 12:02
  #84 (ПС)
обколются мандельштамами...

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для .арианов
Сообщения: 56
Регистрация: 07.02.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 сентября 2020, 12:04
  #85 (ПС)
-Цитата от рима Посмотреть сообщение
-Цитата от .арианов Посмотреть сообщение
-Цитата от рима Посмотреть сообщение
твой разбор текста - это твое мнение. также как и у других имеется свое мнение, которое не обязано с твоим совпадать. на этом можно было бы и закончить, но ты свое мнение возвел в абсолют, раз считаешь, что не переходишь на личности, делая вброс о том, что судьи тут брат за брата и соперник тебе неровня. ты поржал над мааридом, флешмоба с айтом спросил за форумское кумовство, а из аргументов что? цитаты из основ стихосложения?
над мааридом не ржал, а анализировал его текст.
-Цитата от .арианов Посмотреть сообщение
до чего же занимательно, находясь в паре с мааридом, получать приблизительно равные оценки (особенно по условному "техническому" критерию – при всех мааридских-то рифмах, лол), и с разрывом в один балл проигрывать ему. хотя текст его в нескольких местах абсолютно вырвиглазен с точки зрения простой человеческой грамотности и связности речи.
"лол" - это, цитирую, сокращение от "laughing out loud", что означает "вслух, громко смеясь".
то есть, если по-простому, ты ржал, а не анализировал.
ой, ржал не над мааридом, а над его рифмами? а проигрывал "ему" - это кому? маариду или его тексту? ведь в паре ты находился с мааридом, а не с текстом маарида.

Показать скрытый текст
не благодари. ждем второй сезон - "закрытие гештальта"
ооо, предъявы из буквального мира подъехали. и это в подфоруме о стихах-то. ты, наверное, когда смайлы используешь, тоже делаешь это строго в той их коннотации, каковая задумывалась в момент их создания, так? опять же: шарила бы за слова, знала бы, как со временем всяческие языковые структуры изнашиваются и теряют часть своего смыслового "напряжения". так что твои замечания тут не пришей пизде рукав. ой-ёй. только это, если что, фразеологический оборот такой. ну, у него своё значение то есть, не прямое. не пришивай ничего никуда после моего сообщения, пожалуйста.

Добавлено через 4 минуты 12 секунд
-Цитата от умклайдет Посмотреть сообщение
Беларусам насущно сейчас о других вещах спорить вроде
белорусам давно уже насущно не спорить, а действовать, т.к. всё всем понятно и никаких двоечтений текущая ситуация не имеет. чаще всех, кстати, спорят обычно или боты, или россияне. просто наблюдение.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для умклайдет
Сообщения: 7,939
Регистрация: 28.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 сентября 2020, 12:11
ВКонтакте
  #86 (ПС)
исследования проводил?

Добавлено через 4 минуты 23 секунды
арианов вроде не из РФ, хм

offline
Ответить с цитированием
❤❤❤
Аватар для как с гуся вода
Сообщения: 3,720
Регистрация: 01.01.2009
Откуда: Белгородская область
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 сентября 2020, 12:18
ВКонтакте
  #87 (ПС)
-Цитата от умклайдет Посмотреть сообщение
исследования проводил?

Добавлено через 4 минуты 23 секунды
арианов вроде не из РФ, хм

ахахахахах

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для .арианов
Сообщения: 56
Регистрация: 07.02.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 сентября 2020, 12:20
  #88 (ПС)
-Цитата от умклайдет Посмотреть сообщение
исследования проводил?

Добавлено через 4 минуты 23 секунды
арианов вроде не из РФ, хм
много исследований не нужно. тыкаешь в профильных пабликах вк в автора самого "непонятливого" коммента – а в профиле у него то брянск, то тверь.

ну и я, разумеется, говоря о спорях, имел в виду споры, касающиеся политической обстановочки в беларуси. мы тут пока что, слава богам, не об этом.

больше отвечать тут особо ни на что не планирую, т.к. своей изначальной цели я достиг.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для умклайдет
Сообщения: 7,939
Регистрация: 28.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 сентября 2020, 12:24
ВКонтакте
  #89 (ПС)
не, ну если в профиле человека, активно пишущего в интернете, указан город N, то не может сомнений возникать, что он действительно оттуда

кстати, это абсолютно точно не может быть связано с тем, что людей из РФ в вк в принципе подавляющая масса и в любом паблике / ветке комментов / подставь, что тебе больше нравится подставлять их очевидно будет больше всего

никаких споров по этому вопросу тут быть не может, согласен

offline
Ответить с цитированием
/b/
Аватар для мадлу
Сообщения: 1,586
Регистрация: 08.07.2011
Откуда: всё будет да гудда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 сентября 2020, 12:31
  #90 (ПС)
а метатезис случайно не через фристули на баттл ворвался?

offline
Ответить с цитированием
❤❤❤
Аватар для как с гуся вода
Сообщения: 3,720
Регистрация: 01.01.2009
Откуда: Белгородская область
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 сентября 2020, 12:35
ВКонтакте
  #91 (ПС)
ну что, братишка, накатим по пятьдесят?
тупо два гуся
блять, хули ты никак не усядешься?
говоришь жоппаболь мучает?
так ты не подставляйся, голубчик.
и хватит уже кота заёбывать
чё это у тебя все такие хуёвые
и чё у тебя ебальник такой грустнявый?
аааааа, виновата русня
понимаю.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 100
Регистрация: 06.02.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 сентября 2020, 12:52
ВКонтакте
  #92 (ПС)
-Цитата от мадлу Посмотреть сообщение
а метатезис случайно не через фристули на баттл ворвался?
поговаривают, что да. ну собственно он в беседке это и говорит. я бы, конечно, поспорил, но это уже мои национальные заебы

offline
Ответить с цитированием
Аватар для умклайдет
Сообщения: 7,939
Регистрация: 28.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 сентября 2020, 12:53
ВКонтакте
  #93 (ПС)
-Цитата от какой-то 4u Посмотреть сообщение
-Цитата от мадлу Посмотреть сообщение
а метатезис случайно не через фристули на баттл ворвался?
поговаривают, что да. ну собственно он в беседке это и говорит. я бы, конечно, поспорил, но это уже мои национальные заебы
хахахахха не пиши бот ебучий

offline
Ответить с цитированием
[РИФМОНИГГА]
Аватар для Штихель РДВ
Сообщения: 1,170
Регистрация: 27.03.2020
Откуда: здесь Будда?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 сентября 2020, 13:14
  #94 (ПС)
-Цитата от адри Посмотреть сообщение
обколются мандельштамами...
лишь бы не рифмоштампами

offline
Ответить с цитированием
твоя совесть
Аватар для nekky
Сообщения: 6,525
Регистрация: 12.01.2003
Откуда: Нутриленд
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 сентября 2020, 13:20
  #95 (ПС)
Очень интересная дискуссия. Передайте попкорн, пожалуйста.

Пс. Давайте уже как-то жить в мире. Это всего лишь баттл на форуме, а не Третья мировая,)

offline
Ответить с цитированием
[РИФМОНИГГА]
Аватар для Штихель РДВ
Сообщения: 1,170
Регистрация: 27.03.2020
Откуда: здесь Будда?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 сентября 2020, 13:23
  #96 (ПС)
-Цитата от nekky Посмотреть сообщение
Очень интересная дискуссия. Передайте попкорн, пожалуйста
может, попкорм?

offline
Ответить с цитированием
твоя совесть
Аватар для nekky
Сообщения: 6,525
Регистрация: 12.01.2003
Откуда: Нутриленд
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 сентября 2020, 15:42
  #97 (ПС)
-Цитата от Штихель РДВ Посмотреть сообщение
может, попкорм?
главное, чтобы не комбикорм

offline
Ответить с цитированием
John Antraum
Аватар для underword
Сообщения: 7,439
Регистрация: 22.06.2009
Откуда: Siberia, Tomsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 сентября 2020, 15:55
  #98 (ПС)
-Цитата от .арианов Посмотреть сообщение
-Цитата от умклайдет Посмотреть сообщение
исследования проводил?

Добавлено через 4 минуты 23 секунды
арианов вроде не из РФ, хм
много исследований не нужно. тыкаешь в профильных пабликах вк в автора самого "непонятливого" коммента – а в профиле у него то брянск, то тверь.

ну и я, разумеется, говоря о спорях, имел в виду споры, касающиеся политической обстановочки в беларуси. мы тут пока что, слава богам, не об этом.

больше отвечать тут особо ни на что не планирую, т.к. своей изначальной цели я достиг.
Мужик, а тебе ебальце за твою заумь не били никогда, да?)
Ты, внатуре, какой-то девочка-филолог с подворотами в майке Маяковского и длинной прической аля Уматурман. В постели дергал, сам себя забрызгал и всем об этом рассказал

Добавлено через 1 минуту 31 секунду
-Цитата от nekky Посмотреть сообщение
Очень интересная дискуссия. Передайте попкорн, пожалуйста.

Пс. Давайте уже как-то жить в мире. Это всего лишь баттл на форуме, а не Третья мировая,)
Мое мнение, что если бы не призовой фонд, то был бы просто баттл на форуме. А так, это мероприятие с ощутимым призовым фондом и когда что-то идет в разрез с соревновательным режимом, то появляются вопросы.

offline
Ответить с цитированием
МиМ
Аватар для ХеРуВим
Сообщения: 14,914
Регистрация: 14.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 сентября 2020, 17:43
ВКонтакте
  #99 (ПС)
-Цитата от underword Посмотреть сообщение
Мое мнение, что если бы не призовой фонд, то был бы просто баттл на форуме. А так, это мероприятие с ощутимым призовым фондом и когда что-то идет в разрез с соревновательным режимом, то появляются вопросы.
призовой фонд это следствие, а не причина

offline
Ответить с цитированием
Ваш любимый рейпер
Аватар для Cutthroat
Сообщения: 15,304
Регистрация: 24.03.2003
Откуда: Питер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 сентября 2020, 18:26
ВКонтакте
  #100 (ПС)
предлагаю отменить призовой!

online
Ответить с цитированием
Страница 4 из 6: 123456
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: 14-ый Независимый Текстовый Баттл. 1/4 финала. Тема. Сроки (+ результаты 6 раунда)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
14-ый Независимый Текстовый Баттл. Шестой раунд. Тема. Сроки (+ результаты 5 раунда) ХеРуВим Их стихия — стихи 106 25 августа 2020
14-ый Независимый Текстовый Баттл. Пятый раунд. Тема. Сроки (+ результаты 4 раунда) ХеРуВим Их стихия — стихи 227 2 августа 2020
14-ый Независимый Текстовый Баттл. Четвертый раунд. Тема. Сроки (+ результаты 3 раунда) ХеРуВим Их стихия — стихи 250 5 июля 2020
14-ый Независимый Текстовый Баттл. Третий раунд.Тема. Сроки (+ результаты второго раунда) ХеРуВим Их стихия — стихи 448 8 июня 2020
Тринадцатый Независимый Текстовый Баттл. Полуфинал. Тема. Сроки (+ результаты 5 раунда) ХеРуВим Текстовые баттлы, баттловые тексты 35 27 июня 2016
Часовой пояс GMT +3, время: 17:51.