Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

BattleZone (Обсуждение и Проведение)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 4 из 20: 123456789101114 Последняя »
МиМ
Аватар для ХеРуВим
Сообщения: 14,914
Регистрация: 14.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 января 2018, 16:02
ВКонтакте
  #76 (ПС)
-Цитата от Prince Tails Посмотреть сообщение
-Цитата от Vol't Посмотреть сообщение
Так Чейни восток судить будет
тогда земля пухом, Марс
я так понял, чейни наоборот чисто за баттл на баттле
то бишь марсу должен нормально поставить

offline
Kremlin CREW
Аватар для Jеss
Сообщения: 16,243
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 января 2018, 16:36
  #77 (ПС)
-Цитата от Усюсюсик Посмотреть сообщение
-Цитата от B1NGO Посмотреть сообщение
Ну Рифмабес это редкостное гавно, тут согласен, но просто Джилия ещё хуже, не понимаю за какие заслуги на него тут молятся, Рифмабес хотя бы баттлит, пусть это мне не нравится, но всё-таки уровень есть какой никакой.
Наконец то Лаванда вылетает, заебали эти крики и оры каждый раунд.
может я уже слишком стар и зануден и не выкупаю.. но я еще могу беспристрастно как-то посмотреть на происходящее.. как бы я не дрочил на унылый монотонный рэпак где МС читают своими не заавтотюненными голосами, имеют подачу и фишки, а музон - это прекрасный закольцованный жалящий змей.. где в одном тэйпе чeваков все валят совершенно по разному, а не как один.. я могу обстрагироваться и признать, что оппонент был сильнее, но тут не тот случай.. поэтому этот бездарь тут не вывез Джила, даже если тут некоторым и кажется, что чувак хотя бы батлит.. да он батлит как копировальный аппарат.. стиль как у всех.. подача как у всех.. тембр голоса даже как у всех.. все фишки у него фастфудная хуета.. мысли пресные и не интересные.. он ни чем не примечателен, и я не понимаю как его протянули так далеко, за какие заслуги-то, нахуй блять?.. повезло тут чуваку с судьями.. а Джилиа уникален и легко таких вот выносит и не видно у его уровня потолка.. а что у оппонента? его запомнят только задроты баттловые и кореша.. спасибо Илье, что поучавствовал.. самая обидная хуйня - это слив СД и Джила.. тут сливы именно.. понятно, что эти персонажи, в принципе, уже хуй ложили на баттлы и просто делают нам подарки.. жесты доброй воли.. и понятно, что уже давно кладут хуи на рамки и форматы как и на раскрытие темы.. кто-то тролит просто, а кто-то немного выговорился.. судьи сделали все, что бы баттл получился максимально унылым.. прекращаю следить за этой хуйней.. ебитесь конем.. Х

Показать скрытый текст
к нормальным судьям это не относится
сд до какого дошел?

offline
Подъездные коты
Аватар для R.1.F.
Сообщения: 2,935
Регистрация: 18.10.2008
Откуда: Калуга
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 января 2018, 16:54
  #78 (ПС)
-Цитата от Усюсюсик Посмотреть сообщение
может я уже слишком стар и зануден и не выкупаю.. но я еще могу беспристрастно как-то посмотреть на происходящее.. как бы я не дрочил на унылый монотонный рэпак где МС читают своими не заавтотюненными голосами, имеют подачу и фишки, а музон - это прекрасный закольцованный жалящий змей.. где в одном тэйпе чeваков все валят совершенно по разному, а не как один.. я могу обстрагироваться и признать, что оппонент был сильнее, но тут не тот случай.. поэтому этот бездарь тут не вывез Джила, даже если тут некоторым и кажется, что чувак хотя бы батлит.. да он батлит как копировальный аппарат.. стиль как у всех.. подача как у всех.. тембр голоса даже как у всех.. все фишки у него фастфудная хуета.. мысли пресные и не интересные.. он ни чем не примечателен, и я не понимаю как его протянули так далеко, за какие заслуги-то, нахуй блять?.. повезло тут чуваку с судьями.. а Джилиа уникален и легко таких вот выносит и не видно у его уровня потолка.. а что у оппонента? его запомнят только задроты баттловые и кореша.. спасибо Илье, что поучавствовал.. самая обидная хуйня - это слив СД и Джила.. тут сливы именно.. понятно, что эти персонажи, в принципе, уже хуй ложили на баттлы и просто делают нам подарки.. жесты доброй воли.. и понятно, что уже давно кладут хуи на рамки и форматы как и на раскрытие темы.. кто-то тролит просто, а кто-то немного выговорился.. судьи сделали все, что бы баттл получился максимально унылым.. прекращаю следить за этой хуйней.. ебитесь конем..
Прекращай прекращай только ты это . . . вытащи хуй Илюхи из за щеки - слов непонятно =-(

Добавлено через 1 минуту 21 секунду
-Цитата от B1NGO Посмотреть сообщение
Ну Рифмабес это редкостное гавно, тут согласен, но просто Джилия ещё хуже, не понимаю за какие заслуги на него тут молятся, Рифмабес хотя бы баттлит, пусть это мне не нравится, но всё-таки уровень есть какой никакой.
Наконец то Лаванда вылетает, заебали эти крики и оры каждый раунд.
Главное браток что твои репы впорядке, жду тебя в финале батела. Ах да я забыл ты глотанул плотного хуйца и вылетел . . .Как нехорошо, судьи засудили =-(

Добавлено через 2 минуты 34 секунды
-Цитата от Dr. Morbid Посмотреть сообщение
Во-во, дружно ссым в ебальник рифмохуйне)) И Носу))
Дружок единсвтенный кому ты можешь поссать в ебальник это самому себе. мастер репа без двух нижних ребер

offline
a.k.a.демик(╭ರ_•́)
Аватар для Академик Рентон
Сообщения: 2,485
Регистрация: 13.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 января 2018, 17:53
  #79 (ПС)
бля, все кагбе норм вроде, но сидвел сделал лучше павы? пффф, какаято нездоровая хуйня
если условные джиллиа или пазл действительно сдали треки слабее опонентов, то по поводу пахи я бы поспорил

offline
ИНЫЕ БОГИ
Аватар для Усюсюсик
Сообщения: 12,679
Регистрация: 07.11.2006
Откуда: Нарния
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 января 2018, 18:56
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm
  #80 (ПС)
-Цитата от R.1.F. Посмотреть сообщение
-Цитата от Усюсюсик Посмотреть сообщение
может я уже слишком стар и зануден и не выкупаю.. но я еще могу беспристрастно как-то посмотреть на происходящее.. как бы я не дрочил на унылый монотонный рэпак где МС читают своими не заавтотюненными голосами, имеют подачу и фишки, а музон - это прекрасный закольцованный жалящий змей.. где в одном тэйпе чeваков все валят совершенно по разному, а не как один.. я могу обстрагироваться и признать, что оппонент был сильнее, но тут не тот случай.. поэтому этот бездарь тут не вывез Джила, даже если тут некоторым и кажется, что чувак хотя бы батлит.. да он батлит как копировальный аппарат.. стиль как у всех.. подача как у всех.. тембр голоса даже как у всех.. все фишки у него фастфудная хуета.. мысли пресные и не интересные.. он ни чем не примечателен, и я не понимаю как его протянули так далеко, за какие заслуги-то, нахуй блять?.. повезло тут чуваку с судьями.. а Джилиа уникален и легко таких вот выносит и не видно у его уровня потолка.. а что у оппонента? его запомнят только задроты баттловые и кореша.. спасибо Илье, что поучавствовал.. самая обидная хуйня - это слив СД и Джила.. тут сливы именно.. понятно, что эти персонажи, в принципе, уже хуй ложили на баттлы и просто делают нам подарки.. жесты доброй воли.. и понятно, что уже давно кладут хуи на рамки и форматы как и на раскрытие темы.. кто-то тролит просто, а кто-то немного выговорился.. судьи сделали все, что бы баттл получился максимально унылым.. прекращаю следить за этой хуйней.. ебитесь конем..
Прекращай прекращай только ты это . . . вытащи хуй Илюхи из за щеки - слов непонятно =-(

Добавлено через 1 минуту 21 секунду
-Цитата от B1NGO Посмотреть сообщение
Ну Рифмабес это редкостное гавно, тут согласен, но просто Джилия ещё хуже, не понимаю за какие заслуги на него тут молятся, Рифмабес хотя бы баттлит, пусть это мне не нравится, но всё-таки уровень есть какой никакой.
Наконец то Лаванда вылетает, заебали эти крики и оры каждый раунд.
Главное браток что твои репы впорядке, жду тебя в финале батела. Ах да я забыл ты глотанул плотного хуйца и вылетел . . .Как нехорошо, судьи засудили =-(

Добавлено через 2 минуты 34 секунды
-Цитата от Dr. Morbid Посмотреть сообщение
Во-во, дружно ссым в ебальник рифмохуйне)) И Носу))
Дружок единсвтенный кому ты можешь поссать в ебальник это самому себе. мастер репа без двух нижних ребер
ты че так впрягаешься? ты и есть что ли тот самый винишко-рэперок, который на километрах судейских елдаков ловко прокатился до седьмого? остынь, говнарь.. п-ф-ф-ф

offline
Сообщения: 1,213
Регистрация: 31.10.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 января 2018, 19:20
  #81 (ПС)
Риф-мааа-без vs. 228
Хуй знает, но верю, что Рифмабесу вполне по силам пройти. Адольф какие-то перегруженные минуса курит и совсем не эффектно всё это.

Крайм Волшебник vs. Леша Gs
Азамат слишком дохуя прошел на лайтовом стайле. Алёша может может его вынести четким напористым дисском, а не ебанутым блевотным стори.

Steve_Seedvel vs. Ёжик_В_ТуМаНе
Будет угарно, если Стива остановят здесь.

ХеРуВим vs. Мс с Марса
Изи катка для Марса. Хуревим в раунде слабейший текстовик, а напор тут не проканает.

Бля, пары неплохие, в любом случае. Уже скоро баттл можно будет даже назвать чутка интересным.

offline
Ангелы Не Летают
Сообщения: 2,236
Регистрация: 23.03.2012
Откуда: Астрахань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 января 2018, 19:34
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для azra
  #82 (ПС)
Или я что-то путаю или херувима раньше считали неслабым текстовиком? Что-то изменилось? Или я неправильно помню?

offline
Подъездные коты
Аватар для R.1.F.
Сообщения: 2,935
Регистрация: 18.10.2008
Откуда: Калуга
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 января 2018, 19:55
  #83 (ПС)
-Цитата от Усюсюсик Посмотреть сообщение
ты че так впрягаешься? ты и есть что ли тот самый винишко-рэперок, который на километрах судейских елдаков ловко прокатился до седьмого? остынь, говнарь.. п-ф-ф-ф
молодец что хуй вытащил, послушная дворняга =-*

offline
ИНЫЕ БОГИ
Аватар для Усюсюсик
Сообщения: 12,679
Регистрация: 07.11.2006
Откуда: Нарния
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 января 2018, 19:55
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm
  #84 (ПС)
-Цитата от Jеss Посмотреть сообщение
-Цитата от Усюсюсик Посмотреть сообщение
-Цитата от B1NGO Посмотреть сообщение
Ну Рифмабес это редкостное гавно, тут согласен, но просто Джилия ещё хуже, не понимаю за какие заслуги на него тут молятся, Рифмабес хотя бы баттлит, пусть это мне не нравится, но всё-таки уровень есть какой никакой.
Наконец то Лаванда вылетает, заебали эти крики и оры каждый раунд.
может я уже слишком стар и зануден и не выкупаю.. но я еще могу беспристрастно как-то посмотреть на происходящее.. как бы я не дрочил на унылый монотонный рэпак где МС читают своими не заавтотюненными голосами, имеют подачу и фишки, а музон - это прекрасный закольцованный жалящий змей.. где в одном тэйпе чeваков все валят совершенно по разному, а не как один.. я могу обстрагироваться и признать, что оппонент был сильнее, но тут не тот случай.. поэтому этот бездарь тут не вывез Джила, даже если тут некоторым и кажется, что чувак хотя бы батлит.. да он батлит как копировальный аппарат.. стиль как у всех.. подача как у всех.. тембр голоса даже как у всех.. все фишки у него фастфудная хуета.. мысли пресные и не интересные.. он ни чем не примечателен, и я не понимаю как его протянули так далеко, за какие заслуги-то, нахуй блять?.. повезло тут чуваку с судьями.. а Джилиа уникален и легко таких вот выносит и не видно у его уровня потолка.. а что у оппонента? его запомнят только задроты баттловые и кореша.. спасибо Илье, что поучавствовал.. самая обидная хуйня - это слив СД и Джила.. тут сливы именно.. понятно, что эти персонажи, в принципе, уже хуй ложили на баттлы и просто делают нам подарки.. жесты доброй воли.. и понятно, что уже давно кладут хуи на рамки и форматы как и на раскрытие темы.. кто-то тролит просто, а кто-то немного выговорился.. судьи сделали все, что бы баттл получился максимально унылым.. прекращаю следить за этой хуйней.. ебитесь конем.. Х

Показать скрытый текст
к нормальным судьям это не относится
сд до какого дошел?
во втором слетел.. сдав совершенно не по теме, но могли бы и пропустить, по блату, чего уж тут - столько говнарей пропихнули..

Добавлено через 2 минуты 35 секунд
-Цитата от R.1.F. Посмотреть сообщение
-Цитата от Усюсюсик Посмотреть сообщение
ты че так впрягаешься? ты и есть что ли тот самый винишко-рэперок, который на километрах судейских елдаков ловко прокатился до седьмого? остынь, говнарь.. п-ф-ф-ф
молодец что хуй вытащил, послушная дворняга =-*
просто иди нахуй, со своими левыми шутками.. такие обычно у маменькиных сынков рождаются.. зачитай в микро кожаный, милота.. очередной не интересный собеседник-хуесос

offline
Kremlin CREW
Аватар для Jеss
Сообщения: 16,243
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 января 2018, 20:03
  #85 (ПС)
-Цитата от Усюсюсик Посмотреть сообщение
-Цитата от Jеss Посмотреть сообщение
-Цитата от Усюсюсик Посмотреть сообщение

может я уже слишком стар и зануден и не выкупаю.. но я еще могу беспристрастно как-то посмотреть на происходящее.. как бы я не дрочил на унылый монотонный рэпак где МС читают своими не заавтотюненными голосами, имеют подачу и фишки, а музон - это прекрасный закольцованный жалящий змей.. где в одном тэйпе чeваков все валят совершенно по разному, а не как один.. я могу обстрагироваться и признать, что оппонент был сильнее, но тут не тот случай.. поэтому этот бездарь тут не вывез Джила, даже если тут некоторым и кажется, что чувак хотя бы батлит.. да он батлит как копировальный аппарат.. стиль как у всех.. подача как у всех.. тембр голоса даже как у всех.. все фишки у него фастфудная хуета.. мысли пресные и не интересные.. он ни чем не примечателен, и я не понимаю как его протянули так далеко, за какие заслуги-то, нахуй блять?.. повезло тут чуваку с судьями.. а Джилиа уникален и легко таких вот выносит и не видно у его уровня потолка.. а что у оппонента? его запомнят только задроты баттловые и кореша.. спасибо Илье, что поучавствовал.. самая обидная хуйня - это слив СД и Джила.. тут сливы именно.. понятно, что эти персонажи, в принципе, уже хуй ложили на баттлы и просто делают нам подарки.. жесты доброй воли.. и понятно, что уже давно кладут хуи на рамки и форматы как и на раскрытие темы.. кто-то тролит просто, а кто-то немного выговорился.. судьи сделали все, что бы баттл получился максимально унылым.. прекращаю следить за этой хуйней.. ебитесь конем.. Х

Показать скрытый текст
к нормальным судьям это не относится
сд до какого дошел?
во втором слетел.. сдав совершенно не по теме, но могли бы и пропустить, по блату, чего уж тут - столько говнарей пропихнули..

Добавлено через 2 минуты 35 секунд
-Цитата от R.1.F. Посмотреть сообщение
-Цитата от Усюсюсик Посмотреть сообщение
ты че так впрягаешься? ты и есть что ли тот самый винишко-рэперок, который на километрах судейских елдаков ловко прокатился до седьмого? остынь, говнарь.. п-ф-ф-ф
молодец что хуй вытащил, послушная дворняга =-*
просто иди нахуй, со своими левыми шутками.. такие обычно у маменькиных сынков рождаются.. зачитай в микро кожаный, милота.. очередной не интересный собеседник-хуесос
в парный раунд не пустили. зато да стэна пустили в седьмой, "он же серьезно настроен"

offline
Подъездные коты
Аватар для R.1.F.
Сообщения: 2,935
Регистрация: 18.10.2008
Откуда: Калуга
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 января 2018, 20:09
  #86 (ПС)
-Цитата от Усюсюсик Посмотреть сообщение
просто иди нахуй, со своими левыми шутками.. такие обычно у маменькиных сынков рождаются.. зачитай в микро кожаный, милота.. очередной не интересный собеседник-хуесос
Слив засчитан, можешь возвращаться к процессу а то Илюша три-хоп альбом очередной дропнет. Свободен калека

offline
Kremlin CREW
Аватар для Jеss
Сообщения: 16,243
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 января 2018, 20:17
  #87 (ПС)
-Цитата от R.1.F. Посмотреть сообщение
-Цитата от Усюсюсик Посмотреть сообщение
просто иди нахуй, со своими левыми шутками.. такие обычно у маменькиных сынков рождаются.. зачитай в микро кожаный, милота.. очередной не интересный собеседник-хуесос
Слив засчитан, можешь возвращаться к процессу а то Илюша три-хоп альбом очередной дропнет. Свободен калека
мужик, ну прошел ты по фарту в седьмой.
ну прошел ты сильного соперника.
порадуйся и успокойся. не надо гордыней брызгать так. заебал уже.

offline
Подъездные коты
Аватар для R.1.F.
Сообщения: 2,935
Регистрация: 18.10.2008
Откуда: Калуга
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 января 2018, 20:18
  #88 (ПС)
-Цитата от Jеss Посмотреть сообщение
мужик, ну прошел ты по фарту в седьмой.
ну прошел ты сильного соперника.
порадуйся и успокойся. не надо гордыней брызгать так. заебал уже.
Ты видимо ускорил в проге свое сообщение нихуя слов не разберу братишка, накинь слоу

offline
Kremlin CREW
Аватар для Jеss
Сообщения: 16,243
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 января 2018, 20:28
  #89 (ПС)
-Цитата от R.1.F. Посмотреть сообщение
-Цитата от Jеss Посмотреть сообщение
мужик, ну прошел ты по фарту в седьмой.
ну прошел ты сильного соперника.
порадуйся и успокойся. не надо гордыней брызгать так. заебал уже.
Ты видимо ускорил в проге свое сообщение нихуя слов не разберу братишка, накинь слоу
ты с 4-го раунда обходил людей в полголоса всего. а если бы чейни не был ебанатом, ты бы и джила обогнул всего в один балл. фартануло.
но в следующем тебя поимеют как сучку, можешь даже назвать 228 паниным. тебе в копилку твоих бородатых пунчлиний.

offline
Подъездные коты
Аватар для R.1.F.
Сообщения: 2,935
Регистрация: 18.10.2008
Откуда: Калуга
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 января 2018, 20:33
  #90 (ПС)
-Цитата от Jеss Посмотреть сообщение
ты с 4-го раунда обходил людей в полголоса всего. а если бы чейни не был ебанатом, ты бы и джила обогнул всего в один балл. фартануло.
но в следующем тебя поимеют как сучку, можешь даже назвать 228 паниным. тебе в копилку твоих бородатых пунчлиний.
Хуем Чета чет запахло как ты рот открыл, иди в войска к предыдущему оратору. нахуй вас убоигх.Свободен

offline
ИНЫЕ БОГИ
Аватар для Усюсюсик
Сообщения: 12,679
Регистрация: 07.11.2006
Откуда: Нарния
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 января 2018, 20:36
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm
  #91 (ПС)
-Цитата от R.1.F. Посмотреть сообщение
-Цитата от Усюсюсик Посмотреть сообщение
просто иди нахуй, со своими левыми шутками.. такие обычно у маменькиных сынков рождаются.. зачитай в микро кожаный, милота.. очередной не интересный собеседник-хуесос
Слив засчитан, можешь возвращаться к процессу а то Илюша три-хоп альбом очередной дропнет. Свободен калека
так это тебя прокатили на волосатом мессере! ну все ясно.. сразу видно, что ты не очень далекий и критику воспринимать не умеешь.. умственный калека, так сказать.. продукт бездушный и дурно пахнущий.. тебя, суку такую, тупо пронесло.. реально радуйся, что засудили оппонента и не выебывайся.. куда катятся эти баттелы если такая пиздливая шаблонная дрочь проходит? от некоторых судей я не ожидал такой подставы.. я понял, что ты до бесконечности будешь петросянить тут в ответочку.. я просто разок еще, для души, тебя душного мудака нахуй пошлю и все.. выигрывай баттел, Васян, судьи помогут

Показать скрытый текст
Влад Зайков, блять

offline
активный пользователь
Аватар для Prince Tails
Сообщения: 1,147
Регистрация: 29.01.2012
Откуда: Караганда/ Томск/Спб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2018, 03:43
Отправить сообщение через twitter для Prince Tails
  #92 (ПС)
-Цитата от ХеРуВим Посмотреть сообщение
-Цитата от Prince Tails Посмотреть сообщение
-Цитата от Vol't Посмотреть сообщение
Так Чейни восток судить будет
тогда земля пухом, Марс
я так понял, чейни наоборот чисто за баттл на баттле
то бишь марсу должен нормально поставить
такто да, но он типа тонкий батловый ценитель и не думаю что ему понравится то как делает Гриша, в то же время он текстовик "Да здравствуют текстовики", т.е. ему нравится текстовая состовляющая, при этом батловая. А у Гриши как бы батол есть который нам нравится, но там текст вряд ли генералу понравится. А зная подход Марса всё тупо хуесосить это может сыграть злую шутку) ну если у него будет текстовка по типу того, что было против крайма на 15м, т.е. какие-то нормальные пунчлинии, а не просто "ты на хуй присел - ты домосед", то всё норм будет. кароч сложно, но на этом батле пока треков основательных от марса не было.

offline
активный пользователь
Аватар для Chell
Сообщения: 3,751
Регистрация: 19.06.2008
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2018, 04:34
  #93 (ПС)
Ходят слухи, что если хуесосить Рифа, то он будет залупаться, как маленькое обиженное петушинное дитя. Рифмобес-глиномес

offline
активный пользователь
Аватар для 12 ГУМО
Сообщения: 2,666
Регистрация: 15.01.2012
Откуда: Галактика
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2018, 07:19
  #94 (ПС)

offline
нормальный пользователь
Аватар для 23MSK
Сообщения: 655
Регистрация: 31.03.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2018, 07:22
  #95 (ПС)
не сильно ли затянут батл..,?
или мне так кажется потому-что вылетел с самого начала и жду нового

offline
Аватар для Vol't
Сообщения: 8,606
Регистрация: 20.02.2009
Откуда: Ярцево
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2018, 07:31
  #96 (ПС)
-Цитата от 23MSK Посмотреть сообщение
не сильно ли затянут батл..,?
или мне так кажется потому-что вылетел с самого начала и жду нового
Нет, ты что, ещё бы только 4 раунд был бы, если бы судили, как на 8 офе

offline
Прямиком с Нибиру.
Аватар для Рептилоид
Сообщения: 748
Регистрация: 28.04.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2018, 07:41
  #97 (ПС)
Ебать долбоёб на рифмабесе, просто пизда какой даун.
И это я мимо проходил, но не отметить уровня ебантяйства дебича просто не могу.

offline
9kb
Аватар для Очередной Задрот
Сообщения: 2,958
Регистрация: 21.06.2014
Откуда: Новосибирск/Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2018, 08:15
  #98 (ПС)
-Цитата от 12 ГУМО Посмотреть сообщение
Артем Татищевский
soldat
FullJazz
Вася Китаец
Костлявый
Паша Морган
Лжедмитрий
Ветер

offline
Просто Дима
Аватар для D.t. from B.A.M.
Сообщения: 2,196
Регистрация: 11.12.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2018, 08:47
  #99 (ПС)
Какие-то темы дают, не примечательные. В итоге и раскрытие у большенства похожее.
Жаль Я не рэпер слетел, прикольно делал малый. Про пазла так и думал, слишком он расслабился и решил что тут хуетень эта проканает до финала, но скуно слушать его уже, 228 не понимаю зачем тянут так далеко, ничего сверхкрутого от него не услышал, по детски всё как-то. Крайма Визарда тоже тянут, в пятом он понравился, остальное скучновато всё. Нравится как Облако делает, и будет интересное мясо у Куссани с Палачем.
Будем следить

offline
Гений Возрождения
Сообщения: 5,604
Регистрация: 02.02.2016
Откуда: Оттуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2018, 09:06
Instagram Отправить сообщение через twitter для Leonardo da Vinci
  #100 (ПС)
КУССАНИ ЕБАШЬ

Добавлено через 1 минуту 11 секунд
Palach это серьезно конечно, "Огонь по своим" Палача в плеер попал

offline
Страница 4 из 20: 123456789101114 Последняя »
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Смотрящие за темой:
 VERS2 
  • Может редактировать сообщения
  • Может удалять сообщения
  • Может отрывать/закрывать тему
  • Может редактировать тему
  • Может модерировать сообщения
  • Может редактировать голосование
Похожие темы на: 16-й Независимый Баттл hip-hop.ru | Седьмой раунд | "Сомнительный опыт" | Сдача треков по 29-е января 2018г.
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
GLN Battle II | ПФ: водочка, колготки, сведения, ротация на радио, обложки | Судьи: VERS2, Херова Жесть, Паша Морган, MCWertX, Пашкевич, Rap Analyst, GNUS, БЕЗЫМЯННЫЙ КОТ и др. | Победитель - Помидор Анатолий!!! БЕЗЫМЯННЫЙ КОТ BattleZone (Обсуждение и Проведение) 298 18 апреля 2018
16-й Независимый Баттл hip-hop.ru | Шестой раунд | "Вопрос наизнанку" | Судейство по 14-е января 2018г. VERS2 BattleZone (Обсуждение и Проведение) 478 15 января 2018
УГАДАЙЛО-БАТТЛ. 3-Й РАУНД. СДАЧА ТРЕКОВ ДО 10.09.13. А МОЖЕТ, И РАНЬШЕ. Я НЕ ЕБУ Твой Камрад Безбашенное общение 28 26 сентября 2013
УГАДАЙЛО-БАТТЛ. 2-Й РАУНД. СДАЧА ТРЕКОВ ДО 02.09.13. А МОЖЕТ, И РАНЬШЕ. Я НЕ ЕБУ Твой Камрад Безбашенное общение 35 6 сентября 2013
Сдача треков на "Шансон-Баттл" / 1 раунд KirYas Безбашенное общение 10 11 февраля 2011
Часовой пояс GMT +3, время: 09:20.