Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Hip-Hop.Ru Форум v1.9.5
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Рептилоид offline

Прямиком с Нибиру.

Публичные сообщения

Отображение с 1 по 11 из 11 публичных сообщений
  1. Чорный Снегурец
    Страпо́н — фаллоимитатор, состоящий из трусиков-ремешков и насадки в виде фаллоса. Типичные размеры насадки-фаллоса: длина 16—20 см, диаметр 3—4 см (однако бывают как бо́льшие, так и меньшие). Страпоны также иногда называют фаллопротезами. Может использоваться как женщинами, желающими играть в сексе активную роль, так и мужчинами (при слабой эрекции и для осуществления двойного проникновения). Страпоном могут пользоваться люди любой сексуальной ориентации.Мужчина, находясь в «пассивной» роли (при пеггинге), получает удовольствие от стимулирования ануса и простаты.Также, в случае использования страпона мужчиной, возможно осуществить так называемое «двойное проникновение», не прибегая к помощи дополнительного участника.В ряде случаев страпон может применяться для имитации минета (пассивный партнёр производит «оральную стимуляцию» страпона) или иррумации — в этом случае психологические аспекты его применения занимают главенствующее положение.
  2. Рукажоп
    хуепутало дай свои контакты мне гнида....мне в рот ебать в каком ты городе... я тебе там в рот нассу...из всех дыр будет фонтанировать
  3. Балоноид
  4. Фан Ваномаса
    Вступай в объединение Антиглиномесы! Очистим форум вместе! Вся инфа в группе! Ссылка на группу - https://www.hip-hop.ru/forum/groups/antiglinomesy-1180/
  5. Zeberdee
    Зря ты плохо говорил про мам
  6. _D$H_
    хуепутало дай свои контакты мне гнида....мне в рот ебать в каком ты городе... я тебе там в рот нассу...из всех дыр будет фонтанировать
  7. _D$H_
    хуесос обыкновенный... контакты давай сюда...и жопу мажь вазелином
  8. Энди
    Боб - хип-хоп
  9. rhinoceros
    понятно, он б-г, а ты ...
  10. The Tiger
    короч я заебался с тобой лохом спорить.ю просто иди нахуй. я бог а ты говно.
  11. Слава России
    Внимание !!! Пользователь Справедливый МС находится сейчас в бане
    Он ушел туда 6 минут назад и будет находиться там до 3 Марта 2013 по причине : и мне похуй.

Статистика

Всего сообщений
Публичные сообщения
Дополнительная информация
  • Последняя активность: 10 декабря 2021 03:30
  • Регистрация: 28 апреля 2011
  • Рефералы: 3

Друзья

Отображение с 1 по 1 из 1 друзей
Часовой пояс GMT +3, время: 09:53.