Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
новый пользователь
Аватар для Ведяк
Сообщения: 77
Регистрация: 07.01.2012
Откуда: Самара
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 августа 2020, 15:15
  #2051 (ПС)
-Цитата от WET Посмотреть сообщение
Виктор победитель
Виктор СД

Добавлено через 2 минуты 4 секунды
-Цитата от K_Slim Посмотреть сообщение
Ну чо, я могу сказать. Рэм сдал слабее чем за предыдущие раунды трек, но реп его продается, так что он в финале. Классик стабильно, нормально, даже повыебывался в парочке моментов, но если б он назвал Рэма пидором латентным может и в финал бы вышел.

Бес хуйню сдал что-то, Нервный стабильно выдал, вторая часть гуд, но продаваемый реп карлик из Нижневартовска, который сожрал деда Дэна уже победитель, чтобы был интерес, нужно сливать карлика, но нихуя.
Кажется Витя залетит в финал, а дальше по сценарию

Финал Рем-Нервный, счёт по голосам будет 43-8. Гг. Всем спасибо, ждём феста, где олдов форума, я про форумщиков, толком не будет.

А напоследок, песня Славы КПСС, посвященная данному бателу.

https://youtu.be/QbankEzJ5Ao
Витя, кажется, все-таки пройдёт в финал, а дальше ровно по сценарию

offline
новый пользователь?
Аватар для super_andrey
Сообщения: 125
Регистрация: 07.02.2020
Откуда: улица правды
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 августа 2020, 15:35
  #2052 (ПС)
Карлан пройдет, к сожалению. Ибо судят райтрауны, мультифрукты и репньюсы ебаные

offline
Волк в Ганге Допельгангер
Аватар для Lik[Sc]
Сообщения: 905
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: Ultima Thule
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 августа 2020, 15:49
  #2053 (ПС)
-Цитата от super_andrey Посмотреть сообщение
Карлан пройдет, к сожалению. Ибо судят райтрауны, мультифрукты и репньюсы ебаные
Но ведь еще судят царь, бен арфа, фломастер и прочие нормальные судьи. (И да, я назвал царя нормальным судьёй)

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,751
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: Из Успехии
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 августа 2020, 15:57
  #2054 (ПС)
Кто-нибудь сегодня стримить будет?

offline
Русские вперёд
Аватар для Sаnя BеlLIЙ
Сообщения: 2,524
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 августа 2020, 16:12
  #2055 (ПС)
Седня увидел в "возможно знаете" инстограм рифмапеса, а он там в истории под солями танцует на дискаче

offline
Организатор 17ib
Аватар для Alexander Petrov
Сообщения: 9,426
Регистрация: 08.06.2005
Откуда: Одинцово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 августа 2020, 16:20
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram
  #2056 (ПС)
-Цитата от ЭйсМэн Посмотреть сообщение
-Цитата от KlimO Посмотреть сообщение
-Цитата от karpin_ Посмотреть сообщение
а вдруг рэм станет вторым нойзом и подпишет контракт с юнивёрсал
Там же приз чёт с блекстаром связанный,не?
очень мутный кстати приз, санчук толком и не объяснил чо победитель получит, приз/контракт или еще че

ничего мутного, кого они выберут получит бесплатную запись на их студии, пригласят и поработают вместе над треком.

-Цитата от Star lord Посмотреть сообщение
Кто-нибудь сегодня стримить будет?
Пиэм в 8 Нервный - Бес

offline
активный пользователь
Аватар для KlimO
Сообщения: 1,634
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: Беларусь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 августа 2020, 16:34
  #2057 (ПС)
https://www.youtube.com/watch?v=6rzavXQKczY

offline
новенький
Аватар для Тот Самый Макс
Сообщения: 16
Регистрация: 11.09.2012
Откуда: Нижний Новгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 августа 2020, 17:23
  #2058 (ПС)
Ну то есть где-то в 21:00 начнет слушать первый трек в первой паре, в 22:30 второй трек первой пары и к 6 утра следующего дня дойдем до вити и гнома

offline
Студент еба
Аватар для Regame
Сообщения: 499
Регистрация: 08.11.2007
Откуда: Иваново.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 августа 2020, 17:43
  #2059 (ПС)
Ебать бес пес, скрыл трек в вк

offline
ага
Аватар для aferaBear
Сообщения: 2,770
Регистрация: 22.12.2009
Откуда: СПБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 августа 2020, 18:11
Отправить сообщение через twitter для aferaBear
  #2060 (ПС)
чето в одной паре два Семен Семеныча каких-то, хз как они до полуфинала дошли, я одного от другого с трудом отличил если честно

online
активный пользователь
Аватар для almagro
Сообщения: 2,191
Регистрация: 01.06.2009
Откуда: Саратов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 августа 2020, 18:13
  #2061 (ПС)
Если кому интересно как пишутся части от лица гея

...

offline
негативный пользователь
Сообщения: 4,609
Регистрация: 22.04.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 августа 2020, 18:34
  #2062 (ПС)
-Цитата от almagro Посмотреть сообщение
Если кому интересно как пишутся части от лица гея

...
Интересно, за кого же корондаш отдаст свой голос

offline
9kb
Аватар для Очередной Задрот
Сообщения: 2,958
Регистрация: 21.06.2014
Откуда: Новосибирск/Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 августа 2020, 18:49
  #2063 (ПС)
-Цитата от JoyBoy Посмотреть сообщение
-Цитата от Очередной Задрот Посмотреть сообщение
-Цитата от JoyBoy Посмотреть сообщение
В 8-ом достаточно слушабельная первая часть трека, а в остальном у него самые несправедливые проходы в сезоне. Задрот ты в прошлом раунде говорил, что Нойзу бател не нужен и он хочет слиться, надо дать шанс Рамиресу он мотивированней, ну как норм тараторочка с панчами про питарды, насладился мотивированностью, Нойз бы сделал хуевей, уровень финала ?
Не "дать шанс Рамиресу", а "проголосовать за более достойный трек в конкретной паре". Из всей финальной восьмерки Нойз был сильнейшим участником, но конкретный трек (8 раунд) был хуже. Поэтому он и проиграл. Совесть за принятое решение не мучает.

С Рамиресом был готов проститься еще в паре с ЧипаЧипом, но увы, другие судьи посчитали иначе.
Ты по другому рассуждал, не с позиции самого трека, а кто больше старался/более целеустремлен у тебя в судействе такие цитаты.

-
Если Нойз уже хочет уйти, нужно позволить ему это сделать.
-
Самое главное, ты был более целеустремлен.
-
При выборе между равнодушным, спящим мэтром и энергичным, старательным соискателем славы на стадии четвертьфинала проходить обязан второй.
Хоть и переживаю за этот исход, болею за Нойза, но считаю справедливым если пройдет более мотивированный Рамирес.
Еще много могу привести примеров как упор тобой в оценке делался на РАМИРЕСУ НУЖНЕЕ , хотя ведь очевидно он так рано сдал трек, потому что просто из загашника достал черновик и переделал на бател, надеюсь ему фантазии хватит на последний раунд отойти от схемы первая часть лирическая, вторая картавая тараторочка .
Нет в этих цитатах "Рамиресу нужнее" и "дать шанс Рамиресу".
Вас бесит это решение, т.к. изначально предвзяты. Мысль во всех моих высказываниях сводится к следующему. Есть пара. При её анализе используем всю доступную информацию, но вердикт выносим по конкретным трекам, сданным на раунд. Нойз находясь в позиции лидера и фаворита светит трек на неделю раньше сроков и заливает на сайт без возможности что-то добавить или изменить. Причем трек сомнительного качества, как по форме, так и по наполнению. Тут конечно ИМХО, но трек про Буратино, Чернобыль, общение с психиатром, да даже 3 раунд более проработанные и содержательные. Для кого-то талант и харизма Вани делают даже этот трек слушабельным. Это ваше право. Нравится - слушайте. Я вижу некий спад. И вызван он возможно потому, что Ваня лишился достойных соперников, ради которых он и сдал трек на отбор (Оксимирона, Лок-Дога, Егора Крида, Стима и т.д.). С другой стороны есть Рамирес. Как слушателю мне его творчество не близко. Но конкретно в 8 раунде он приложил усилия, был заряжен, что вылилось в относительно приемлемый трек. И действительно понравился он мне больше, чем трек Вани. Вы можете обвинить меня в том, что я отсудил по ОВ. Но не в том, что "Рамиресу нужнее" или что "нужно дать Рамиресу шанс". Голос отдавался не за голую мотивацию, как вы любите выворачивать, а мотивация пройти как можно дальше и в частности пройти Нойза вылилась в достойный трек, что и привело к высокому баллу (за исполнение, разнообразие, раскрытие и т.д.) и голосу в итоге.

Теперь на схеме.
Нойз: низкая мотивация (отсутствие достойных соперников) -> слабый трек (ранняя сдача+кавер -> слабая идея - слабая реализация) -> низкий балл
Рамирес: высокая мотивация (Нойз в соперниках + первый онлайн баттл) -> средний трек (разнообразие, подача, идеи со средней реализацией) -> голос

Прошу обратить внимание, что стоит знак следствия, а не равно.

Если остались совсем тугие, то для вас схема выглядит иначе:
Нойз: средний трек на 17/22
Рамирес: средний трек на 18/22
Никакой аналитики, никакой мотивации. Просто отсудил по критериям.

offline
активный пользователь
Аватар для JoyBoy
Сообщения: 2,151
Регистрация: 23.03.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 августа 2020, 19:23
  #2064 (ПС)
-Цитата от Очередной Задрот Посмотреть сообщение
-Цитата от JoyBoy Посмотреть сообщение
-Цитата от Очередной Задрот Посмотреть сообщение

Не "дать шанс Рамиресу", а "проголосовать за более достойный трек в конкретной паре". Из всей финальной восьмерки Нойз был сильнейшим участником, но конкретный трек (8 раунд) был хуже. Поэтому он и проиграл. Совесть за принятое решение не мучает.

С Рамиресом был готов проститься еще в паре с ЧипаЧипом, но увы, другие судьи посчитали иначе.
Ты по другому рассуждал, не с позиции самого трека, а кто больше старался/более целеустремлен у тебя в судействе такие цитаты.

-
Если Нойз уже хочет уйти, нужно позволить ему это сделать.
-
Самое главное, ты был более целеустремлен.
-
При выборе между равнодушным, спящим мэтром и энергичным, старательным соискателем славы на стадии четвертьфинала проходить обязан второй.
Хоть и переживаю за этот исход, болею за Нойза, но считаю справедливым если пройдет более мотивированный Рамирес.
Еще много могу привести примеров как упор тобой в оценке делался на РАМИРЕСУ НУЖНЕЕ , хотя ведь очевидно он так рано сдал трек, потому что просто из загашника достал черновик и переделал на бател, надеюсь ему фантазии хватит на последний раунд отойти от схемы первая часть лирическая, вторая картавая тараторочка .
Нет в этих цитатах "Рамиресу нужнее" и "дать шанс Рамиресу".
Вас бесит это решение, т.к. изначально предвзяты. Мысль во всех моих высказываниях сводится к следующему. Есть пара. При её анализе используем всю доступную информацию, но вердикт выносим по конкретным трекам, сданным на раунд. Нойз находясь в позиции лидера и фаворита светит трек на неделю раньше сроков и заливает на сайт без возможности что-то добавить или изменить. Причем трек сомнительного качества, как по форме, так и по наполнению. Тут конечно ИМХО, но трек про Буратино, Чернобыль, общение с психиатром, да даже 3 раунд более проработанные и содержательные. Для кого-то талант и харизма Вани делают даже этот трек слушабельным. Это ваше право. Нравится - слушайте. Я вижу некий спад. И вызван он возможно потому, что Ваня лишился достойных соперников, ради которых он и сдал трек на отбор (Оксимирона, Лок-Дога, Егора Крида, Стима и т.д.). С другой стороны есть Рамирес. Как слушателю мне его творчество не близко. Но конкретно в 8 раунде он приложил усилия, был заряжен, что вылилось в относительно приемлемый трек. И действительно понравился он мне больше, чем трек Вани. Вы можете обвинить меня в том, что я отсудил по ОВ. Но не в том, что "Рамиресу нужнее" или что "нужно дать Рамиресу шанс". Голос отдавался не за голую мотивацию, как вы любите выворачивать, а мотивация пройти как можно дальше и в частности пройти Нойза вылилась в достойный трек, что и привело к высокому баллу (за исполнение, разнообразие, раскрытие и т.д.) и голосу в итоге.

Теперь на схеме.
Нойз: низкая мотивация (отсутствие достойных соперников) -> слабый трек (ранняя сдача+кавер -> слабая идея - слабая реализация) -> низкий балл
Рамирес: высокая мотивация (Нойз в соперниках + первый онлайн баттл) -> средний трек (разнообразие, подача, идеи со средней реализацией) -> голос

Прошу обратить внимание, что стоит знак следствия, а не равно.

Если остались совсем тугие, то для вас схема выглядит иначе:
Нойз: средний трек на 17/22
Рамирес: средний трек на 18/22
Никакой аналитики, никакой мотивации. Просто отсудил по критериям.
Да нихуя я не предвзят , я начал слушал Рамиреса с Сидоджи когда у них пара тысяч просмотров на ютубе было и все до Мочивилса 2 слушал. Никакой ненависти у меня к нему нет, я не виноват, что он скатился и хуиту делает. Я как раз выше написал, что на 8-ой у него в целом крутой трек (первая часть вернее) и там была примерно равная борьба. Я приебался к тебе из-за твоей формулировки в качестве доводов почему ты голосовал за Рамиреса, а не твоему выбору, ты ни про какие критерии оценки трека тогда нигде не упоминал, ни в теме, ни в судействе, ты отписал там только что у Нойза на скорую руку и простенький такой кавер, а Рамирес типо ВЛОЖИЛСЯ поэтому ему за старания плюс и твой голос ему за эти старания и твоему спичу что Нойзу батл не нужен. Ты лично с Нойзом разговаривал и узнавал, что он хочет слиться? Тогда вопросов нет.

offline
активный пользователь
Сообщения: 4,855
Регистрация: 30.01.2008
Откуда: Bryansk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 августа 2020, 19:48
  #2065 (ПС)
классик ок

offline
#ОТРЯДК
Аватар для CLassic
Сообщения: 2,175
Регистрация: 16.05.2005
Откуда: ВЛадивосток
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 августа 2020, 20:09
ВКонтакте Instagram
  #2066 (ПС)
Кто здесь ?

offline
D-d
новенький
Аватар для D-d
Сообщения: 18
Регистрация: 07.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 августа 2020, 20:12
  #2067 (ПС)
-Цитата от CLassic Посмотреть сообщение
Кто здесь ?
Трек второй день на репите, могешь))

offline
руковожу мудачьём
Аватар для K0P0ЛЬ
Сообщения: 877
Регистрация: 02.08.2011
Откуда: Аст-Вегас
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 августа 2020, 20:19
  #2068 (ПС)
-Цитата от CLassic Посмотреть сообщение
Кто здесь ?
Ok

offline
новый пользователь
Аватар для Жека Соловей
Сообщения: 372
Регистрация: 02.12.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 августа 2020, 20:20
ВКонтакте
  #2069 (ПС)
-Цитата от CLassic Посмотреть сообщение
Кто здесь ?
Да

offline
ктивный пользователь
Аватар для улофлофлофка_69
Сообщения: 2,178
Регистрация: 17.09.2019
Откуда: Фэкт-полис
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 августа 2020, 20:21
  #2070 (ПС)
-Цитата от CLassic Посмотреть сообщение
Кто здесь ?
Тигр!

offline
активный пользователь
Аватар для KlimO
Сообщения: 1,634
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: Беларусь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 августа 2020, 20:25
  #2071 (ПС)
-Цитата от CLassic Посмотреть сообщение
Кто здесь ?

offline
rap god
Аватар для kyler
Сообщения: 8,307
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Территория репа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 августа 2020, 20:33
  #2072 (ПС)
-Цитата от CLassic Посмотреть сообщение
Кто здесь ?
Зачем ты так приложил этого слизня ратмираса?

offline
пользователь
Аватар для Enskiy
Сообщения: 2,987
Регистрация: 25.01.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 августа 2020, 20:34
  #2073 (ПС)
-Цитата от CLassic Посмотреть сообщение
Кто здесь ?
[ekmns

offline
активный пользователь
Аватар для KlimO
Сообщения: 1,634
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: Беларусь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 августа 2020, 20:35
  #2074 (ПС)
пиэм за беса с равным счетом 19-19

offline
пабмастер
Аватар для Le1T
Сообщения: 6,739
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 августа 2020, 20:36
  #2075 (ПС)
баттол

offline
Закрытая тема
Тэги темы: Bes, classic, nervniy, донатбаттл, Рамирес
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: 17-й Независимый Баттл hip-hop.ru | Девятый раунд | ПОЛУФИНАЛ | "Родители такому не научат"
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Восьмой командный Баттл hip-hop.ru | Девятый раунд | ФИНАЛ | "Карта хаоса" | Победители «Гноев Ковчег» (palach, Дима Тедди, Hawaiian, sted.d) VERS2 BattleZone (Обсуждение и Проведение) 280 13 июля 2021
SIGHT MC - "Билет в один конец", 13 Независимый баттл, 2 раунд. Витал Демо-музыка 124 26 июля 2020
Ви а.к.а. Квот а.к.а. Даё и т.д.- "Пока родители спят"(Баттл трек на отборочный раунд)" Милки Демо-музыка 1 23 июля 2020
16-й Независимый Баттл hip-hop.ru | Девятый раунд | "Перед зеркалом" | Раунд завершен VERS2 BattleZone (Обсуждение и Проведение) 291 3 апреля 2018
Пятнадцатый Независимый Баттл. Девятый раунд. Обсуждение. The Clean BattleZone (Обсуждение и Проведение) 490 13 сентября 2014
Часовой пояс GMT +3, время: 09:23.