Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
негативный пользователь
Сообщения: 4,609
Регистрация: 22.04.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июня 2019, 19:28
  #1551 (ПС)
Ладно, мне кажется уже не время для шуток. Просто пора признать что санчес ЧСВ долбаёб, и решение дать такому человеку организовывать баттл было огромной ошибкой. Я бы ещё год, пять лет ждал новый баттл, похуй, только не подпускайте таких хуесосов к и так умирающему проекту.

offline
Организатор 17ib
Аватар для Alexander Petrov
Сообщения: 9,426
Регистрация: 08.06.2005
Откуда: Одинцово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июня 2019, 19:37
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram
  #1552 (ПС)
-Цитата от Also Посмотреть сообщение
Ладно, мне кажется уже не время для шуток. Просто пора признать что санчес ЧСВ долбаёб, и решение дать такому человеку организовывать баттл было огромной ошибкой. Я бы ещё год, пять лет ждал новый баттл, похуй, только не подпускайте таких хуесосов к и так умирающему проекту.
я думаю надо организовать след батл Also, Jess и всей вашей банде вот будет збс
вы то знаете как это делать

offline
нормальный пользовотель
Аватар для forest grimd
Сообщения: 1,739
Регистрация: 04.05.2019
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июня 2019, 20:14
  #1553 (ПС)
пранк который зашёл слишком далеко. пора бы уже репириксу выйти из сумрака и показать нам настоящий регламент, сайт и организатора

offline
активный пользователь
Сообщения: 10,666
Регистрация: 30.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июня 2019, 20:46
  #1554 (ПС)
вот хоть убей, не понимаю нападок на санчеза, все те, кто ноют, вы и в жизни такие нытики?

offline
552 clan
Аватар для Halapenew
Сообщения: 14,563
Регистрация: 19.05.2007
Откуда: Чернобыль
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июня 2019, 20:49
ВКонтакте
  #1555 (ПС)
-Цитата от Light_M Посмотреть сообщение
вот хоть убей, не понимаю нападок на санчеза, все те, кто ноют, вы и в жизни такие нытики?
У него много нововведений, идей по поводу развития баттла, а также он тут часто кому отвечает, итог - троллинг и недовольства "странных людей". Всё закономерно

offline
активный пользователь
Сообщения: 10,666
Регистрация: 30.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июня 2019, 20:51
  #1556 (ПС)
-Цитата от Halapenew Посмотреть сообщение
-Цитата от Light_M Посмотреть сообщение
вот хоть убей, не понимаю нападок на санчеза, все те, кто ноют, вы и в жизни такие нытики?
У него много нововведений, идей по поводу развития баттла, а также он тут часто кому отвечает, итог - троллинг и недовольства "странных людей". Всё закономерно
по-моему, нужно быть мобильным в этом мире, чтобы быть успешным, очень плохо, что ноющие тут не понимают и не принимают того, что меняется мир, меняются и условия игры.

offline
[Проспекты Небес]
Аватар для LamPamPoni
Сообщения: 1,267
Регистрация: 28.10.2008
Откуда: Вторая канава справа %)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июня 2019, 21:13
ВКонтакте
  #1557 (ПС)
-Цитата от Light_M Посмотреть сообщение
-Цитата от Halapenew Посмотреть сообщение
-Цитата от Light_M Посмотреть сообщение
вот хоть убей, не понимаю нападок на санчеза, все те, кто ноют, вы и в жизни такие нытики?
У него много нововведений, идей по поводу развития баттла, а также он тут часто кому отвечает, итог - троллинг и недовольства "странных людей". Всё закономерно
по-моему, нужно быть мобильным в этом мире, чтобы быть успешным, очень плохо, что ноющие тут не понимают и не принимают того, что меняется мир, меняются и условия игры.
Золотые слова воистину глаголишь

offline
нормальный пользовотель
Аватар для forest grimd
Сообщения: 1,739
Регистрация: 04.05.2019
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июня 2019, 21:26
  #1558 (ПС)
быть мобильным и гибким реально необходимо, но также при этом ещё нужно не быть долбоёбом, иначе всё может закончиться столом репа или вообще каким-нибудь фиделио краб клабом

Добавлено через 2 минуты 13 секунд
чо там кстати со столом санчоз, есть продвижения?

offline
негативный пользователь
Сообщения: 4,609
Регистрация: 22.04.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июня 2019, 21:29
  #1559 (ПС)
-Цитата от forest grimd Посмотреть сообщение
всё может закончиться столом репа или вообще каким-нибудь фиделио краб клабом
так у санчеса есть уже подобный опыт в виде стафкабатла, туда кстати неплохо так бабла влили, жаль батолы по 400 просмотров собирают (((

offline
активный пользователь
Сообщения: 10,666
Регистрация: 30.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июня 2019, 21:32
  #1560 (ПС)
вы какие-то слишком зашоренные, чуваки. Очевидно, что формат онлайн-баттлов деградирует год за годом и необходимо вдохнуть в него то-то новое, чтобы формат не ушел в небытие, отсюда и все эти попытки, и нововведения, для всех этот эксперимент является чем-то новым и неизвестным, поэтому выводы слишком поспешны.

и посмотрел бы я на вас, если бы вкладывали кучу своего времени, сил, нервов, а в качестве фидбэка получали лишь негатив в большинстве своем от местных, не слишком веселых и забавных чуваков. которые ноют и вспоминают былое, но не нужно забывать, что ваше былое уже почти загнулось.

-Цитата от Also Посмотреть сообщение
-Цитата от forest grimd Посмотреть сообщение
всё может закончиться столом репа или вообще каким-нибудь фиделио краб клабом
так у санчеса есть уже подобный опыт в виде стафкабатла, туда кстати неплохо так бабла влили, жаль батолы по 400 просмотров собирают (((
вот ты и джесс - самые душные чуваки темы, бедные ваши женщины, друзья и т.д.

offline
впоряде
Аватар для Вовка
Сообщения: 16,884
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июня 2019, 21:33
Отправить сообщение через twitter для Вовка
  #1561 (ПС)
шла 63 страница второй темы баттла. лайт_м ворвался в игру. с подключением

offline
Организатор 17ib
Аватар для Alexander Petrov
Сообщения: 9,426
Регистрация: 08.06.2005
Откуда: Одинцово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июня 2019, 21:40
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram
  #1562 (ПС)
-Цитата от Also Посмотреть сообщение
-Цитата от forest grimd Посмотреть сообщение
всё может закончиться столом репа или вообще каким-нибудь фиделио краб клабом
так у санчеса есть уже подобный опыт в виде стафкабатла, туда кстати неплохо так бабла влили, жаль батолы по 400 просмотров собирают (((
мало просмотров и что?) в этом то и суть я пробую, смотрю что людям интересно, как правильно развивать в определенной сфере. Вывод простой - людям нужна дичь, конфликт, имена (Кликбейт) и все. Подогревай это грамотной рекламой по 30к на каждый видос и будет от 100 000 просмотров.

К сожалению, то что я хотел донести тем проектом - это нахуй никому не надо, вживую все збс, там аудитория всегда приходит и кайфует, но это не для ютуба - смотреть это не очень интересно, да и снято так что не передает 1/10 того, что там происходит. Я вложил туда за 9 лет 3 200 000 и они все отбились. (за последний год только 700 000), но без крупных спонсоров ловить нехуй. Как сейчас столкнулись с финансированием и РНБ, слово, рбл, 140 и тд. Пик батлов прошел.

Я молчу про то, какой мы проект с Дуней так и не реализовали,но сука очень жаль, что битву столиц мы так и не воплотили. Так как репперы ну мега ахуевшие 2 000 000 за батл Гнойного я ебал такой рэп.

offline
нормальный пользовотель
Аватар для forest grimd
Сообщения: 1,739
Регистрация: 04.05.2019
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июня 2019, 21:41
  #1563 (ПС)
-Цитата от Also Посмотреть сообщение
-Цитата от forest grimd Посмотреть сообщение
всё может закончиться столом репа или вообще каким-нибудь фиделио краб клабом
так у санчеса есть уже подобный опыт в виде стафкабатла, туда кстати неплохо так бабла влили, жаль батолы по 400 просмотров собирают (((
блять, стаффка баттол это просто пушка, что-то уровня мухтаров мц овертайма или даже выше

offline
негативный пользователь
Сообщения: 4,609
Регистрация: 22.04.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июня 2019, 21:48
  #1564 (ПС)
-Цитата от Light_M Посмотреть сообщение
вы какие-то слишком зашоренные, чуваки. Очевидно, что формат онлайн-баттлов деградирует год за годом и необходимо вдохнуть в него то-то новое, чтобы формат не ушел в небытие, отсюда и все эти попытки, и нововведения, для всех этот эксперимент является чем-то новым и неизвестным, поэтому выводы слишком поспешны.

и посмотрел бы я на вас, если бы вкладывали кучу своего времени, сил, нервов, а в качестве фидбэка получали лишь негатив в большинстве своем от местных, не слишком веселых и забавных чуваков. которые ноют и вспоминают былое, но не нужно забывать, что ваше былое уже почти загнулось.

-Цитата от Also Посмотреть сообщение
-Цитата от forest grimd Посмотреть сообщение
всё может закончиться столом репа или вообще каким-нибудь фиделио краб клабом
так у санчеса есть уже подобный опыт в виде стафкабатла, туда кстати неплохо так бабла влили, жаль батолы по 400 просмотров собирают (((
вот ты и джесс - самые душные чуваки темы, бедные ваши женщины, друзья и т.д.
да-да, охуенно. только вот почему-то лично версу никто слова плохого не сказал когда тот организовывал 16 баттл, даже тот же джесс ему респектовал (который кстати такой же долбоеб как и санчес). может все-таки проблема не в аудитории а в том что санчес еблан чсвшный который не воспринимает ни то чтобы критику, но даже и нормальные предложения? слепил какой-то уебищный сайт аля "конструктор сайтов на виксе за 5 минут", ввел какие-то ебанутые спасательные круги при этом уменьшив количество участников в парных больше чем в два раза, а сейчас и вовсе пытается превратить баттл в какую-то модную мишуру, которая в итоге нахуй никому не нужна будет.

да, онлайны умирают, но уж независимый можно провести на вполне себе адекватном уровне даже сейчас(тот же верс, как по мне, организовал крутой баттл с классными исполнителями) . и не надо внушать мысль что слушатели пидорасы а репер кремля делает все что может, понятно что в итоге когда этот дохуямолодежный баттл провалится такие как ты будут писать что санчес просто брался за умирающий проект и ваще делал все что мог, это просто народу не нужен баттл, но всё это уж слишком дешёвые отмазки

я так-то сначала пытался нормально тут общаться, хотя когда видел эти охуительные нововведения сложно было написать хоть что-нибудь кроме "долбоебы, вы че творите"

offline
активный пользователь
Сообщения: 10,666
Регистрация: 30.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июня 2019, 21:52
  #1565 (ПС)
-Цитата от Also Посмотреть сообщение
-Цитата от Light_M Посмотреть сообщение
вы какие-то слишком зашоренные, чуваки. Очевидно, что формат онлайн-баттлов деградирует год за годом и необходимо вдохнуть в него то-то новое, чтобы формат не ушел в небытие, отсюда и все эти попытки, и нововведения, для всех этот эксперимент является чем-то новым и неизвестным, поэтому выводы слишком поспешны.

и посмотрел бы я на вас, если бы вкладывали кучу своего времени, сил, нервов, а в качестве фидбэка получали лишь негатив в большинстве своем от местных, не слишком веселых и забавных чуваков. которые ноют и вспоминают былое, но не нужно забывать, что ваше былое уже почти загнулось.

-Цитата от Also Посмотреть сообщение

так у санчеса есть уже подобный опыт в виде стафкабатла, туда кстати неплохо так бабла влили, жаль батолы по 400 просмотров собирают (((
вот ты и джесс - самые душные чуваки темы, бедные ваши женщины, друзья и т.д.
да-да, охуенно. только вот почему-то лично версу никто слова плохого не сказал когда тот организовывал 16 баттл, даже тот же джесс ему респектовал (который кстати такой же долбоеб как и санчес). может все-таки проблема не в аудитории а в том что санчес еблан чсвшный который не воспринимает ни то чтобы критику, но даже и нормальные предложения? слепил какой-то уебищный сайт аля "конструктор сайтов на виксе за 5 минут", ввел какие-то ебанутые спасательные круги при этом уменьшив количество участников в парных почти в два раза, а сейчас и вовсе пытается превратить баттл в какую-то модную мишуру, которая в итоге нахуй никому не нужна будет.

да, онлайны умирают, но уж независимый можно провести на вполне себе адекватном уровне даже сейчас(тот же верс, как по мне, организовал крутой баттл с классными исполнителями) . и не надо внушать мысль что слушатели пидорасы а репер кремля делает все что может, понятно что в итоге когда этот дохуямолодежный баттл провалится такие как ты будут писать что санчес просто брался за умирающий проект и ваще делал все что мог, это просто народу не нужен баттл, но всё это дешёвые отмазки
да, безусловно, верс сделал хороший баттл, и участники были хорошие, и треков много хороших, но суть в том, что баттлы находятся при смерти, и ты либо поддерживаешь их жалкое существование, либо идешь на крайние меры, чтобы привлечь новые лица, новых зрителей и т.д., поэтому приходится делать то, что вам, зашоренным чувакам, кажется не трушным, позорящим формат ххру-баттлов и т.д., но я специально почитал темы предыдущих независимых и официальных и везде такие кучки недовольных, которые кроме своих "фи" ничего не высказывают, а лишь сидят на жопе ровно и говорят, как раньше было круто.

Вы выглядите как бабки, которые ностальгируют по ссср.

И по теме: сайт временный, уже тысячу раз говорили об этом, спасательные круги - фишка, которая отлично работала в других баттлах и позволяла избегать пустых пар или проходов без борьбы, количество участников в третьем раунде зависит от уровня треков, такая система, кстати, была в 13 независимом. который фью организовывал, тоже чсв долбоеб?

offline
552 clan
Аватар для Halapenew
Сообщения: 14,563
Регистрация: 19.05.2007
Откуда: Чернобыль
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июня 2019, 22:18
ВКонтакте
  #1566 (ПС)
Как может провалиться Баттл с 500к призовым? Ну чушь же пишешь. Только если всех кинут, вероятность этого события оцениваю в 1%. При удачных раскладах к концу отбора будет 400к, всё благодаря паблику и Санчезу. Тут и трек твой ссаный послушают, оценят и вклад внесёшь в ПФ, а сильным мц это не нужно, нормальный человек скинет на карту и промолчит.
Вот интересно все недовольные хоть сколько нибудь закинули в казну?

offline
ALLEZ LA FRANCE!
Аватар для BenArfa10
Сообщения: 4,562
Регистрация: 31.01.2013
Откуда: Грозный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июня 2019, 22:46
  #1567 (ПС)
Идея с платными постами в группе заходит на отлично!Да и вроде Санчез старается для баттла, пытается использовать все возможности для рекламы и т.д.
Пока не пойму систему оценивания 1 ого раунда, зачем вообще эти баллы?Это же сколько судьям придется заморачиваться,чтобы ещё оценку выставить,так и запал пропадет к парным раундам,по своему опыту судейства это знаю.Вот понимаю систему :+- проход или нет, а по 5 бальной системе получается 1,2 чел не достоин прохода,4,5 достоин,а 3 типа я хз,пусть другой судья решает судьбу этого реперка.Как по мне баллы в 1ом раунде лишняя морока.Ну и конечно обеими руками за 256 участников в 3 раунде, надеюсь ещё нормальные участники подтянутся,и Санчез пересмотрит кол-во участников.

offline
Организатор 17ib
Аватар для Alexander Petrov
Сообщения: 9,426
Регистрация: 08.06.2005
Откуда: Одинцово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июня 2019, 22:52
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram
  #1568 (ПС)
-Цитата от BenArfa10 Посмотреть сообщение
Идея с платными постами в группе заходит на отлично!Да и вроде Санчез старается для баттла, пытается использовать все возможности для рекламы и т.д.
Пока не пойму систему оценивания 1 ого раунда, зачем вообще эти баллы?Это же сколько судьям придется заморачиваться,чтобы ещё оценку выставить,так и запал пропадет к парным раундам,по своему опыту судейства это знаю.Вот понимаю систему :+- проход или нет, а по 5 бальной системе получается 1,2 чел не достоин прохода,4,5 достоин,а 3 типа я хз,пусть другой судья решает судьбу этого реперка.Как по мне баллы в 1ом раунде лишняя морока.Ну и конечно обеими руками за 256 участников в 3 раунде, надеюсь ещё нормальные участники подтянутся,и Санчез пересмотрит кол-во участников.
баллы чтобы сразу выявить сильнейших

грубо говоря ты прав "3" - это шанс пройти пройти, но как бы хз
4,5 - это точное попадание в след. раунд, то есть нам нужен самый топ

+- не дадут нам четко отобрать лучших исполнителей, тут будет наглядно понятно, в том числе кто и из судей не шарит.

КСТАТИ RAP NEWS про нас говорят с 6:20
https://www.youtube.com/watch?time_continue=536&v=ARbj7M0u7wo

offline
ry4ka i Bloknot
Аватар для Фельдшер
Сообщения: 722
Регистрация: 07.05.2019
Откуда: Из Дома
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июня 2019, 22:56
  #1569 (ПС)
-Цитата от BenArfa10 Посмотреть сообщение
Идея с платными постами в группе заходит на отлично!Да и вроде Санчез старается для баттла, пытается использовать все возможности для рекламы и т.д.
Пока не пойму систему оценивания 1 ого раунда, зачем вообще эти баллы?Это же сколько судьям придется заморачиваться,чтобы ещё оценку выставить,так и запал пропадет к парным раундам,по своему опыту судейства это знаю.Вот понимаю систему :+- проход или нет, а по 5 бальной системе получается 1,2 чел не достоин прохода,4,5 достоин,а 3 типа я хз,пусть другой судья решает судьбу этого реперка.Как по мне баллы в 1ом раунде лишняя морока.Ну и конечно обеими руками за 256 участников в 3 раунде, надеюсь ещё нормальные участники подтянутся,и Санчез пересмотрит кол-во участников.
Ляя ну этот комментарий прямо душу греет, а то странно будет участнику поставят 16 баллов и все пиздец. Ну а 256 участников это просто мечта

offline
новенький
Аватар для Миша Конфуз
Сообщения: 29
Регистрация: 14.10.2017
Откуда: Большеречье
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июня 2019, 23:00
  #1570 (ПС)
Кто тут новый Бабангида? - Я тут новый Бабангида. Только более хуевый, в соответствии с духом времени. Я выебу вас всех: модников, стариков, вокалистов. Да прибудет со мной Гриша Тратил.

offline
ry4ka i Bloknot
Аватар для Фельдшер
Сообщения: 722
Регистрация: 07.05.2019
Откуда: Из Дома
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июня 2019, 23:02
  #1571 (ПС)
-Цитата от Миша Конфуз Посмотреть сообщение
Кто тут новый Бабангида? - Я тут новый Бабангида. Только более хуевый, в соответствии с духом времени. Я выебу вас всех: модников, стариков, вокалистов. Да прибудет со мной Гриша Тратил.
Чет дохуя бабангид на батЭл заявилось, копии высохшей спермы на кровати учителя

offline
ALLEZ LA FRANCE!
Аватар для BenArfa10
Сообщения: 4,562
Регистрация: 31.01.2013
Откуда: Грозный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июня 2019, 23:04
  #1572 (ПС)
-Цитата от SANCHEZ MC Посмотреть сообщение
+- не дадут нам четко отобрать лучших исполнителей, тут будет наглядно понятно, в том числе кто и из судей не шарит.
Ну как бы для того,чтобы отобрать лучших исполнителей и проводится 2 отборочный раунд.А в 1ом отсеивают говнище всякое.

offline
новенький
Аватар для Миша Конфуз
Сообщения: 29
Регистрация: 14.10.2017
Откуда: Большеречье
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июня 2019, 23:06
  #1573 (ПС)
Бля, только хотел начать выебываться по максимуму. Вот как выглядит дискриминация *тут я хотел выложить скрин, где мне говорят, что я исчерпал лимит в ноль созданных тем за день и не могу больше создать*, но не разобрался как это сделать.

offline
Организатор 17ib
Аватар для Alexander Petrov
Сообщения: 9,426
Регистрация: 08.06.2005
Откуда: Одинцово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июня 2019, 23:07
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram
  #1574 (ПС)
-Цитата от BenArfa10 Посмотреть сообщение
-Цитата от SANCHEZ MC Посмотреть сообщение
+- не дадут нам четко отобрать лучших исполнителей, тут будет наглядно понятно, в том числе кто и из судей не шарит.
Ну как бы для того,чтобы отобрать лучших исполнителей и проводится 2 отборочный раунд.А в 1ом отсеивают всякоее говно.
ну в том то и проблема, эта система не идеальна. Зачем второй раз слушать тех, кто заведомо себя не проявит. Так будет отбор более грамотным.

offline
новенький
Аватар для Миша Конфуз
Сообщения: 29
Регистрация: 14.10.2017
Откуда: Большеречье
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июня 2019, 23:10
  #1575 (ПС)
-Цитата от SANCHEZ MC Посмотреть сообщение
-Цитата от BenArfa10 Посмотреть сообщение
-Цитата от SANCHEZ MC Посмотреть сообщение
+- не дадут нам четко отобрать лучших исполнителей, тут будет наглядно понятно, в том числе кто и из судей не шарит.
Ну как бы для того,чтобы отобрать лучших исполнителей и проводится 2 отборочный раунд.А в 1ом отсеивают всякоее говно.
ну в том то и проблема, эта система не идеальна. Зачем второй раз слушать тех, кто заведомо себя не проявит. Так будет отбор более грамотным.
Плюсую
Ибо во второй часто пускают, тех, кто по мнению этого же судьи точно не пройдет дальше.

offline
Закрытая тема
Тэги темы: 17ib, 17независимый, battle, hiphopru, rap
Здесь присутствуют: 6 (пользователей - 0 , гостей - 6)
 
Смотрящие за темой:
 Вла-Да Alexander Petrov Очередной Задрот 
  • Может редактировать сообщения
  • Может удалять сообщения
  • Может отрывать/закрывать тему
  • Может редактировать тему
  • Может модерировать сообщения
  • Может редактировать голосование
  • Может редактировать сообщения
  • Может удалять сообщения
  • Может отрывать/закрывать тему
  • Может редактировать тему
  • Может модерировать сообщения
  • Может редактировать сообщения
  • Может отрывать/закрывать тему
  • Может редактировать тему
  • Может модерировать сообщения
  • Может редактировать голосование
Опции темы
Похожие темы на: 17-й Независимый Баттл hip-hop.ru | Первый раунд | "В долгий путь"
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фауст и я — в долгий путь (17 Независимый, 1 раунд) воставший из ада BattleZone (Треки) 10 3 февраля 2020
Sterжень [мамбеты против всех] — в долгий путь (17 Независимый, 1 раунд) Sterжень BattleZone (Треки) 37 7 ноября 2019
эмси живая рыба armagedon — в долгий путь (17-й Независимый, 1-й ровнд) Sterжень BattleZone (Треки) 25 29 сентября 2019
Первый независимый баттл. Отборочный раунд Add...Andr BattleZone (Обсуждение и Проведение) 0 10 октября 2009
Независимый Баттл №13 - Первый раунд. Обсуждение. few Демо-музыка 6485 12 сентября 2009
Часовой пояс GMT +3, время: 06:57.