Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
ALLEZ LA FRANCE!
Аватар для BenArfa10
Сообщения: 4,562
Регистрация: 31.01.2013
Откуда: Грозный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июня 2019, 23:44
  #1476 (ПС)
-Цитата от Also Посмотреть сообщение
А есть список тех кто точно не будет участвовать? Ну чтобы не надеяться особо.
Знаю по 16 баттлу,что много из тех кто говорил,что не будет участвовать,а в итоге сдавал трек.

Добавлено через 5 минут 5 секунд
-Цитата от Halapenew Посмотреть сообщение
Стэнли Пазл.
Он постарается,что нибудь состряпать на отбор.

offline
парам
Аватар для из-за угла
Сообщения: 2,451
Регистрация: 20.03.2009
Откуда: из-за угла
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июня 2019, 23:50
  #1477 (ПС)
-Цитата от BenArfa10 Посмотреть сообщение
А вот пока список тех кто собирается участвовать:Загибок,Фаст Альберто,Рома Сван,Ram(Ram& Sid),Леша Gs,Dendy,Миша Конфуз,ребята из Мaxifam,Фтарой,Boom (da tempo),Герои Комиксов (только Гудвин не ответил),Басота,Дмитрий Васильев (SOH),Леня,Ваня Сквот,Фред Ниже,Старый Гном,Vrs, LeanJe
ваня сквот с чуваком каким-то збс промо к 9 записал, эххх)

offline
Организатор 17ib
Аватар для Alexander Petrov
Сообщения: 9,426
Регистрация: 08.06.2005
Откуда: Одинцово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июня 2019, 23:54
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram
  #1478 (ПС)
кстати одна девушка сдала точно

и Ирен собиралась сдать трек.

Хима отказалась

offline
552 clan
Аватар для Halapenew
Сообщения: 14,563
Регистрация: 19.05.2007
Откуда: Чернобыль
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июня 2019, 00:52
ВКонтакте
  #1479 (ПС)
-Цитата от BenArfa10 Посмотреть сообщение
Он постарается,что нибудь состряпать на отбор.

-Цитата от Steve_Seedvel Посмотреть сообщение
Ебать тут живенько у вас граждане) Ну это кашерный вам шалом
Йоу

-Цитата от SANCHEZ MC Посмотреть сообщение
хм интересные виртуалы залетают)

Завтра сделаем постик
Кор
Только я думаю это не виртуал

offline
Аналитик
Аватар для Пашкевич
Сообщения: 3,432
Регистрация: 14.06.2014
Откуда: Москва/Белгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июня 2019, 01:13
ВКонтакте
  #1480 (ПС)
-Цитата от BenArfa10 Посмотреть сообщение
Тут большинство исполнителей которых вы предложили в курсе за баттл,да и почти всем писали форумщики,их слушатели и т.д.Покидайте еще интересных мц,котрые могут не знать о баттле.Например я так на прошлый Bmj(Maxifam),группу Не.Курили поднянул.На этот остальных ребят из Maxifam, участников Нефтеград,Грязного Рамиреса.А завсегдатаи баттлов хип-хоп ру по-любому узнают о баттле.
Можно позвать группу "Не будите спящих" - белорусы, вроде как. Но хз, сейчас они выпускают ли треки. Как вариант, предложил. Сам и посмотрю и спрошу, ага.

offline
Выебонами заебу тебя
Аватар для Энди
Сообщения: 8,917
Регистрация: 11.10.2009
Откуда: Владивосток
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июня 2019, 02:48
  #1481 (ПС)
-Цитата от BenArfa10 Посмотреть сообщение
Тут большинство исполнителей которых вы предложили в курсе за баттл,да и почти всем писали форумщики,их слушатели и т.д.Покидайте еще интересных мц,котрые могут не знать о баттле.Например я так на прошлый Bmj(Maxifam),группу Не.Курили поднянул.На этот остальных ребят из Maxifam, участников Нефтеград,Грязного Рамиреса.А завсегдатаи баттлов хип-хоп ру по-любому узнают о баттле.
Да ладно .Ты вообще сообщения читал тут ?или ты так страничек в теме побольше сделать.Дохуя кто из исполнителей не вкурсе про бат.

offline
активный пользователь
Аватар для Eva Kief
Сообщения: 2,768
Регистрация: 07.01.2018
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июня 2019, 05:16
  #1482 (ПС)
Проблема баттлов ххру, как я это вижу, - это не отсутствие бабок, а отсутсвие достаточного респекта со стороны крупных игроков хипхап-сообщества. Но если у баттла будет огромная аудитория зрителей, игнорировать его не будет никакой возможности. Сейчас продолжается заточенность на призовом фонде в ущерб интересам потенциальных зрителей, которые приходят на баттл ради уникального контента баттла - треков, сданных участниками. Но престижность любого конкурса измеряется не размером призового фонда. Самые крутые конкурсы и премии вообще чаще всего не дают деньги в качестве приза, а дают бумажки и статуэтки - символические награды, имеющие гораздо больший вес, чем любое материальное вознаграждение. Да никакие деньги не привлекут нормального артиста участвовать в том, что зашкварно, а чтобы участвовать там, где престижно, он еще и сам захочет заплатить. Фиделио - хороший пример: спонсоров было разных дофига, а участники до сих пор отмазываются, почему там выступали.

Вот кто знает победителей прошлого баттла? Потому что победа в баттле не имеет на данный момент никакой символической ценности. Она не признается в качестве ценного достижения важными пабликами и людьми, которые задают тренды, сорян, инфлюенсерами.

Ограничивать доступ к видео и трекам, которые могли бы привлечь дополнительную аудиторию, ради нескольких косарей - вот этого я вообще не понимаю. Приведите мне пример хоть одного уважаемого конкурса/премии/фестиваля в любой области - кино, музыке, литературе, науке, красоте, городских проектов и тп, где бы было допустимо ограничивать доступ к участникам и их продуктам, продвигать только тех, кто продвижение оплатил. Таких примеров нет. Сейчас все ждут парные раунды, вот тогда типа начнется весь движ. Но я считаю, что тогда уже время будет упущено.

Вроде бы действительно видно, что организаторы стараются сделать как лучше и не заботятся о своей выгоде. За это респект. Но я лично не понимаю ориентации на бабло. Объявили конкурс клипов, а где клипы, где их можно посмотреть? Сколько занятых людей будет париться и снимать видео, которое никто не увидит? А форсить свой трек/видео за деньги не каждый будет, тем более если он более менее известный человек. Если бы сдал свой трек какой-нибудь известный исполнитель, об этом бы все написали, как было в 16-м независимом, когда треки сдало куча людей из антихайпа, который был на пике популярности. Я тогда не сидела на форуме и именно так узнала о том, что проходит отбор.

Думаю, что кто-то захочет возразить в том ключе, что неоф - андеграундный батол и плевать на всех этих зрителей. Но, как я вижу, даже тех, кому здесь респектуют, приходится уговаривать, а они еще и вообще о нем не знают. Да и кому это надо, если их трек никто не услышит, кроме горстки судей и горстки прошареных слушателей с форума

offline
активный пользователь
Аватар для ПлавлюМозги
Сообщения: 17,446
Регистрация: 19.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июня 2019, 07:31
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для ПлавлюМозги
  #1483 (ПС)
-Цитата от evasion Посмотреть сообщение
Проблема баттлов ххру, как я это вижу, - это не отсутствие бабок, а отсутсвие достаточного респекта со стороны крупных игроков хипхап-сообщества. Но если у баттла будет огромная аудитория зрителей, игнорировать его не будет никакой возможности. Сейчас продолжается заточенность на призовом фонде в ущерб интересам потенциальных зрителей, которые приходят на баттл ради уникального контента баттла - треков, сданных участниками. Но престижность любого конкурса измеряется не размером призового фонда. Самые крутые конкурсы и премии вообще чаще всего не дают деньги в качестве приза, а дают бумажки и статуэтки - символические награды, имеющие гораздо больший вес, чем любое материальное вознаграждение. Да никакие деньги не привлекут нормального артиста участвовать в том, что зашкварно, а чтобы участвовать там, где престижно, он еще и сам захочет заплатить. Фиделио - хороший пример: спонсоров было разных дофига, а участники до сих пор отмазываются, почему там выступали.

Вот кто знает победителей прошлого баттла? Потому что победа в баттле не имеет на данный момент никакой символической ценности. Она не признается в качестве ценного достижения важными пабликами и людьми, которые задают тренды, сорян, инфлюенсерами.

Ограничивать доступ к видео и трекам, которые могли бы привлечь дополнительную аудиторию, ради нескольких косарей - вот этого я вообще не понимаю. Приведите мне пример хоть одного уважаемого конкурса/премии/фестиваля в любой области - кино, музыке, литературе, науке, красоте, городских проектов и тп, где бы было допустимо ограничивать доступ к участникам и их продуктам, продвигать только тех, кто продвижение оплатил. Таких примеров нет. Сейчас все ждут парные раунды, вот тогда типа начнется весь движ. Но я считаю, что тогда уже время будет упущено.

Вроде бы действительно видно, что организаторы стараются сделать как лучше и не заботятся о своей выгоде. За это респект. Но я лично не понимаю ориентации на бабло. Объявили конкурс клипов, а где клипы, где их можно посмотреть? Сколько занятых людей будет париться и снимать видео, которое никто не увидит? А форсить свой трек/видео за деньги не каждый будет, тем более если он более менее известный человек. Если бы сдал свой трек какой-нибудь известный исполнитель, об этом бы все написали, как было в 16-м независимом, когда треки сдало куча людей из антихайпа, который был на пике популярности. Я тогда не сидела на форуме и именно так узнала о том, что проходит отбор.

Думаю, что кто-то захочет возразить в том ключе, что неоф - андеграундный батол и плевать на всех этих зрителей. Но, как я вижу, даже тех, кому здесь респектуют, приходится уговаривать, а они еще и вообще о нем не знают. Да и кому это надо, если их трек никто не услышит, кроме горстки судей и горстки прошареных слушателей с форума
И да и нет, вернее с чем то согласен, а с чем то нет. Анализировать можно сколько угодно и писать высокопарные рецензии тоже. Безусловно проблемы есть,было заявлено одно, а по факту сейчас все работает не так как хотелось, сайт корявый, сколько сдало треков не видно, ютуб канал мертв, интерактива нет, громких треков нет. Но не смотря на это Александр Петров старается, пилит какую то рекламу которую пока не понятно где смотреть, делает мерч который не понятно где купить, ему респект за это.
Насчет горе-паблика и твиттер-аккаунта и чего то там еще. Первые раунды никогда не были раундами в которых открывались таланты и культовые личности. Публиковать в паблике треки платно это отличная идея, это всего лишь публикация в социальной сети, а не гарант прохода. Пополнить казну на молодых оленях самостоятельно изъявивших желание попасть на данный лохотрон должно только приветствоваться. К радости проплаченных постов так много, что я не утруждаю себя пытаться слушать данные треки, я подожду архив с топом по оценкам и то что будут скидывать на форум. Пора признать что такой формат как онлайн батлы приходится собирать заново, а не жить старыми ветеринарами как Московский Спартак, надеюсь флагманом возвращения будет батл хип-хоп ру, а не Физрук батл

offline
Архиватор
Аватар для VERS2
Сообщения: 4,087
Регистрация: 30.09.2008
Откуда: Запорожье, Космос
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июня 2019, 09:17
ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для VERS2
  #1484 (ПС)
-Цитата от BenArfa10 Посмотреть сообщение
А вот пока список тех кто собирается участвовать:Загибок,Фаст Альберто,Рома Сван,Ram(Ram& Sid),Леша Gs,Dendy,Миша Конфуз,ребята из Мaxifam,Фтарой,Boom (da tempo),Герои Комиксов (только Гудвин не ответил),Басота,Дмитрий Васильев (SOH),Леня,Ваня Сквот,Фред Ниже,Старый Гном,Vrs, LeanJe
ты же звал Нервного?) считай, что тогда и спонсора ты нашёл на 16й)

а так маякни ребятам из Чайного Тауна. они хороши)

offline
впоряде
Аватар для Вовка
Сообщения: 16,884
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июня 2019, 09:40
Отправить сообщение через twitter для Вовка
  #1485 (ПС)
-Цитата от ПлавлюМозги Посмотреть сообщение
надеюсь флагманом возвращения будет батл хип-хоп ру, а не Физрук батл
тогда придётся еще с десяток лет посидеть на форуме)

offline
активный пользователь
Аватар для Флудерастический Дед
Сообщения: 1,562
Регистрация: 02.10.2017
Откуда: в БезБ душнилы ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июня 2019, 10:06
  #1486 (ПС)
-Цитата от BenArfa10 Посмотреть сообщение
Он в ВК хер знает сколько лет назад был,а больше я не знаю где связаться.
https://vk.com/id156638551

заходил сегодня в 6:12
Blank aka BRUXISM BLANK Music

сюда черкани попробуй

offline
[МАМБЕТЫ ПРОТИВ ВСЕХ]
Аватар для Sterжень
Сообщения: 13,831
Регистрация: 10.05.2007
Откуда: и куда?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июня 2019, 10:09
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Sterжень
  #1487 (ПС)
-Цитата от Пашкевич Посмотреть сообщение
Можно позвать группу "Не будите спящих" - белорусы, вроде как. Но хз, сейчас они выпускают ли треки. Как вариант, предложил. Сам и посмотрю и спрошу, ага.
Че писал тогда, Пашкевич? Такой престижный ВУЗ окончил, а подход к взаимодействию с людьми до сих пор негибок. Ужас, блять.

online
ALLEZ LA FRANCE!
Аватар для BenArfa10
Сообщения: 4,562
Регистрация: 31.01.2013
Откуда: Грозный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июня 2019, 10:11
  #1488 (ПС)
-Цитата от VERS2 Посмотреть сообщение
-Цитата от BenArfa10 Посмотреть сообщение
А вот пока список тех кто собирается участвовать:Загибок,Фаст Альберто,Рома Сван,Ram(Ram& Sid),Леша Gs,Dendy,Миша Конфуз,ребята из Мaxifam,Фтарой,Boom (da tempo),Герои Комиксов (только Гудвин не ответил),Басота,Дмитрий Васильев (SOH),Леня,Ваня Сквот,Фред Ниже,Старый Гном,Vrs, LeanJe
ты же звал Нервного?) считай, что тогда и спонсора ты нашёл на 16й)

а так маякни ребятам из Чайного Тауна. они хороши)
Да,я его звал).И ребятам из Чайного Тауна уже писал.

offline
Приветик
Сообщения: 5,121
Регистрация: 20.02.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июня 2019, 11:14
  #1489 (ПС)
-Цитата от evasion Посмотреть сообщение
Проблема баттлов ххру, как я это вижу, - это не отсутствие бабок, а отсутсвие достаточного респекта со стороны крупных игроков хипхап-сообщества.
Форум по сути впал в летаргию, потому что у него высокий порог вхождения. Рега закрыта, сложная структура, свой стиль юморка и свои правила и тд. Плюс форумский стиль изложения инфы размытый, подразумевает многабуков и малопикчей. Чтобы заскочить сюда нужно приложить усилия, в отличии от паблика в ВК, где в привычной среде можно общаться как умеешь. Но сам феномен альмаматер русского репа никуда не делся и как товар форум ценен. У него есть явные плюсы - это подкованность комьюнити, независимость от позиции редакторской группы, сильная мотивация участников и много авторского контента и тд. Но хайп возможен только с привлечением масс. Поэтому Санчез идет правильной дорогой, я считаю, применяя в продвижении батла SMM и ориентируясь на самую активную часть хх сообщества - школопетов и мимопроходящих фанатов модной музыки. При этом, вынос батла, по сути, на площадку соцсети, не меняет саму атмосферу и уклад жизни форума. Кароч, Санчезу респект, все получится.

Добавлено через 9 минут 28 секунд
А именитые певцы подтянуться ещё, они же часто под конец сдают
Я бы, конечно, сайт допилил, чтобы он хотя бы не вис как сука. Санчез, а вы таргетинг крутите в ВК? Надо парсить чуваков, которые заливают свои песни в ВК и активно участвуют в жизни профильных сообществ и крутить на них различные креативы с посылом типа "Хочешь на равных батлить со своими кумирами?", "Твой реп признает сообщество, давшее миру оксемирона и гнойного" и тд. Ну тут тестить надо))

Добавлено через 13 минут 40 секунд
Как говорил то ли Дядя Женя, то ли Фридрих Энгельс: "Количество перейдет в качество". Чем больше говнореперов, тем больше будет и хороших реперов

offline
парам
Аватар для из-за угла
Сообщения: 2,451
Регистрация: 20.03.2009
Откуда: из-за угла
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июня 2019, 12:43
  #1490 (ПС)
че, Санчез, проебал пароль от ютаба? где стримы с песнями? или ты за последнюю неделю будешь людей с ютаба привлекать?

offline
Организатор 17ib
Аватар для Alexander Petrov
Сообщения: 9,426
Регистрация: 08.06.2005
Откуда: Одинцово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июня 2019, 13:11
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram
  #1491 (ПС)
-Цитата от из-за угла Посмотреть сообщение
че, Санчез, проебал пароль от ютаба? где стримы с песнями? или ты за последнюю неделю будешь людей с ютаба привлекать?
Я ж говорил, что будут как мы проведем переговоры с администрацией вк - у них было требование, чтобы все стримы были в вк. Итог - договорились на след. батл, в этом согласовать к сожалению не смогли, несмотря на наши уступки все согласовывается за квартал.

Теперь ждем когда доделаем панель судейства на новом судействе, там проблема с кодами 5 день воюем, вот как ее допилят и начнутся стримы.


-Цитата от Максим Эл Посмотреть сообщение
Санчез, а вы таргетинг крутите в ВК? Надо парсить чуваков, которые заливают свои песни в ВК и активно участвуют в жизни профильных сообществ и крутить на них различные креативы с посылом типа "Хочешь на равных батлить со своими кумирами?", "Твой реп признает сообщество, давшее миру оксемирона и гнойного" и тд. Ну тут тестить надо))
мы доделали всю стратегию, спарсили нужные базы, готовим рекламные посты и ждем новый сайт, чтобы весь траффик шел на все хорошо сделанное, а не на эту залупу временную))

Таргета будет много и участников новых соответственно.

-Цитата от evasion Посмотреть сообщение
Проблема баттлов ххру, как я это вижу, - это не отсутствие бабок, а отсутсвие достаточного респекта со стороны крупных игроков хипхап-сообщества. Но если у баттла будет огромная аудитория зрителей, игнорировать его не будет никакой возможности. Сейчас продолжается заточенность на призовом фонде в ущерб интересам потенциальных зрителей, которые приходят на баттл ради уникального контента баттла - треков, сданных участниками. Но престижность любого конкурса измеряется не размером призового фонда. Самые крутые конкурсы и премии вообще чаще всего не дают деньги в качестве приза, а дают бумажки и статуэтки - символические награды, имеющие гораздо больший вес, чем любое материальное вознаграждение. Да никакие деньги не привлекут нормального артиста участвовать в том, что зашкварно, а чтобы участвовать там, где престижно, он еще и сам захочет заплатить. Фиделио - хороший пример: спонсоров было разных дофига, а участники до сих пор отмазываются, почему там выступали.

Вот кто знает победителей прошлого баттла? Потому что победа в баттле не имеет на данный момент никакой символической ценности. Она не признается в качестве ценного достижения важными пабликами и людьми, которые задают тренды, сорян, инфлюенсерами.

Ограничивать доступ к видео и трекам, которые могли бы привлечь дополнительную аудиторию, ради нескольких косарей - вот этого я вообще не понимаю. Приведите мне пример хоть одного уважаемого конкурса/премии/фестиваля в любой области - кино, музыке, литературе, науке, красоте, городских проектов и тп, где бы было допустимо ограничивать доступ к участникам и их продуктам, продвигать только тех, кто продвижение оплатил. Таких примеров нет. Сейчас все ждут парные раунды, вот тогда типа начнется весь движ. Но я считаю, что тогда уже время будет упущено.

Вроде бы действительно видно, что организаторы стараются сделать как лучше и не заботятся о своей выгоде. За это респект. Но я лично не понимаю ориентации на бабло. Объявили конкурс клипов, а где клипы, где их можно посмотреть? Сколько занятых людей будет париться и снимать видео, которое никто не увидит? А форсить свой трек/видео за деньги не каждый будет, тем более если он более менее известный человек. Если бы сдал свой трек какой-нибудь известный исполнитель, об этом бы все написали, как было в 16-м независимом, когда треки сдало куча людей из антихайпа, который был на пике популярности. Я тогда не сидела на форуме и именно так узнала о том, что проходит отбор.

Думаю, что кто-то захочет возразить в том ключе, что неоф - андеграундный батол и плевать на всех этих зрителей. Но, как я вижу, даже тех, кому здесь респектуют, приходится уговаривать, а они еще и вообще о нем не знают. Да и кому это надо, если их трек никто не услышит, кроме горстки судей и горстки прошареных слушателей с форума
нельзя проходить мимо таких сообщений попытаюсь разъяснить эти моменты:

1) не в респекте дело, а в том, что все крупные паблики заточены на монетизацию, такой уж современный суровый мир.
У них своя стратегия ведения, свое видение на этот мир, зачем им размещать новости про самый популярный онлайн батл - когда можно рассказать про Катю Кищук, про блоггеров, футбол и тд.

Даже если учесть респекты публичные от админов зе флоу - сотрудничать они так и не захотели

2) Наверное расстрою, но увы и ах призовой фонд очень много значит для потенциальных участников. Заведомо в голове у сильного мс лежит мысль, что я могу выиграть? 50 000.... 100 000.... 200 000

Поэтому собрать призовой фонд очень необходимо, я не буду тут рассказывать, кто писал что маленький фонд и участвовать неохота и тд) Многие сюда идут за респектом, а многие так или иначе хотят фидбек в виде денежных средств.

В этом году мы хотим сделать плюшки для тех, кто дойдет до 6 раунда - выплаты, которым любой человек будет рад!

3) насчет победителей полностью согласен, поэтому мы и продумали этот момент с поддержкой исполнителей (подборками и цифровыми площадками).

Я даже больше скажу, мы пока общаемся с представителями Блэкстар, чтобы они с батла кого-то пригласили к себе.

Представитель в судействе от них будет точно.

И спец. приз: "Номинация от Славы SLAME (Black Star) "
Приз: "Работа со SLAME на студии Black Star над сольным или совместным треком исполнителя - победителя в номинации"


+ есть ребята которые готовы пригласить исполнителя в Америку для съёмки клипа со всеми вытекающими.

Много в этом моменте ведется работы.

4) у нас стоит цель и мы к ней движемся, публикациями в вк мы собрали уже более 70 000, это маленькая сумма? такими темпами мы соберем необходимый призовой фонд и средства на рекламу.

Как бы по вашим словам получается лучше сидеть и ничего не делать, все само пойдет. И будет батл с собранным банком в 150 (высчитать отсюда затраты на сайт, рекламу и т.д.) с призом за 100к - вот будет весело то.

Всегда аудитория 1 и 2 раунда была участники и их поклонники, далее когда все они вылетали начиналось затишье. Поэтому с 3 раунда и будет основная реклама сильных участников везде размещаться для привлечения зрителей.

5) конкурс клипов - есть условия, у себя их можно разместить, по хештегу их можно найти. Лучшие мы у себя разместим. Зачем нам постить мягко говоря не очень хороший контент,который ничем не будет полезным для нашего паблика?

На данный момент конкурс проходит так себе, думаем как его улучшить. Но выкладывать все подряд - это точно не для нас.

Впринципе все.

Спасибо за развернутый комментарий

offline
нормальный пользовотель
Аватар для forest grimd
Сообщения: 1,739
Регистрация: 04.05.2019
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июня 2019, 13:30
  #1492 (ПС)
баттол гавно, судьи гандоны,
баттол гавно, судьи уёбки,
баттол гавно мц возьмёт ёпты,
а сунчиз всех кинет в конце на бабло

offline
активный пользователь
Аватар для ПлавлюМозги
Сообщения: 17,446
Регистрация: 19.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июня 2019, 13:35
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для ПлавлюМозги
  #1493 (ПС)
Вот и новый мем подоспел. Контракт с BlackStar

offline
Репер
Аватар для Твой Камрад
Сообщения: 10,462
Регистрация: 30.07.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июня 2019, 13:42
  #1494 (ПС)
я вам что ебанутый столько читать?

offline
репгавно
Аватар для димантаж
Сообщения: 3,965
Регистрация: 15.03.2007
Откуда: ремонт машин
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июня 2019, 13:50
ВКонтакте
  #1495 (ПС)
посаны, ну когда же вы смиритесь с тем, что онлайн бателы сегодня это как дискотеки для тех кому за

online
Организатор 17ib
Аватар для Aleksander Drozdov
Сообщения: 689
Регистрация: 08.10.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июня 2019, 14:06
  #1496 (ПС)
-Цитата от Твой Камрад Посмотреть сообщение
я вам что ебанутый столько читать?
Я тебе коротко перескажу. Смысл этих многабукф в том, что если ты удачно залетишь на батол, тебя возьмут на блэкстар

offline
552 clan
Аватар для Halapenew
Сообщения: 14,563
Регистрация: 19.05.2007
Откуда: Чернобыль
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июня 2019, 14:11
ВКонтакте
  #1497 (ПС)
Нормальную движуху мутит, респект!

Как же хуёво рано трек сдавать, особенно на отборе. Вот больше чем уверен под конец сроков меня заебут со сведением, "МС последний день" каждый пятый

offline
73j
ты нормально? я нормально
Сообщения: 1,534
Регистрация: 14.12.2013
Откуда: iz Goetii
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июня 2019, 14:42
  #1498 (ПС)
-Цитата от димантаж Посмотреть сообщение
посаны, ну когда же вы смиритесь с тем, что онлайн бателы сегодня это как дискотеки для тех кому за

offline
пек рис
Аватар для magic_mark
Сообщения: 483
Регистрация: 08.05.2019
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июня 2019, 14:46
ВКонтакте
  #1499 (ПС)
-Цитата от Максим Эл Посмотреть сообщение
-Цитата от evasion Посмотреть сообщение
Проблема баттлов ххру, как я это вижу, - это не отсутствие бабок, а отсутсвие достаточного респекта со стороны крупных игроков хипхап-сообщества.
"Количество перейдет в качество". Чем больше говнореперов, тем больше будет и хороших реперов
в данном случае это не работает Вот стал вроде бы рэп в России самым популярным музыкальным жанром, но я вижу в этом больше минусов, чем плюсов. Ибо основной приток - это пиздюки, не шарящие за культуру. Они просто берут пример с того, что котируется сейчас, а сейчас рэп в нашей стране в большинстве своем люто опопсел, и народ это хавает. Пока говнореперов будут обожать - количество "хороших реперов" не будет расти, они просто потонут в гавне

offline
пацанчик
Аватар для любой другой
Сообщения: 709
Регистрация: 07.01.2009
Откуда: пизда, москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июня 2019, 14:47
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #1500 (ПС)
заебись пацаны, вы так и не послушали нифига мою песню - адуши

offline
Закрытая тема
Тэги темы: 17ib, 17независимый, battle, hiphopru, rap
Здесь присутствуют: 4 (пользователей - 0 , гостей - 4)
 
Смотрящие за темой:
 Вла-Да Alexander Petrov Очередной Задрот 
  • Может редактировать сообщения
  • Может удалять сообщения
  • Может отрывать/закрывать тему
  • Может редактировать тему
  • Может модерировать сообщения
  • Может редактировать голосование
  • Может редактировать сообщения
  • Может удалять сообщения
  • Может отрывать/закрывать тему
  • Может редактировать тему
  • Может модерировать сообщения
  • Может редактировать сообщения
  • Может отрывать/закрывать тему
  • Может редактировать тему
  • Может модерировать сообщения
  • Может редактировать голосование
Опции темы
Похожие темы на: 17-й Независимый Баттл hip-hop.ru | Первый раунд | "В долгий путь"
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фауст и я — в долгий путь (17 Независимый, 1 раунд) воставший из ада BattleZone (Треки) 10 3 февраля 2020
Sterжень [мамбеты против всех] — в долгий путь (17 Независимый, 1 раунд) Sterжень BattleZone (Треки) 37 7 ноября 2019
эмси живая рыба armagedon — в долгий путь (17-й Независимый, 1-й ровнд) Sterжень BattleZone (Треки) 25 29 сентября 2019
Первый независимый баттл. Отборочный раунд Add...Andr BattleZone (Обсуждение и Проведение) 0 10 октября 2009
Независимый Баттл №13 - Первый раунд. Обсуждение. few Демо-музыка 6485 12 сентября 2009
Часовой пояс GMT +3, время: 13:07.