Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
новенький
Аватар для ЕжжиБрат
Сообщения: 15
Регистрация: 01.03.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2020, 09:21
  #2476 (ПС)
-Цитата от Дима Ильин Посмотреть сообщение
есть. пашкевич и другие ноунеймы судьи. их же за что-то брали судить. вот верса я знаю, пиэм и т.д. но кто такой этот деня стиш, реп аналист, лайт м, бен арфа и т.д. для рэпа. что они сделали
Пашкевич:

-
Ну барикада ж на оргов не гнал, потому его терпеть можно.
https://www.hip-hop.ru/forum/post1080137861-n2855/

-
Да, у него хуево получается в плане организации. Но он переживает, аж посты у себя на странице клепает. Да и негоже ему с баблом валить. Ведь его большинство реперов знает, репутацию не хочется подмочить. Потом ведь не организуешь Стаффку-3, например. Лучше его будут все знать как человека, который пытался и не смог, чем махинатора ебучего.
https://www.hip-hop.ru/forum/post1080140049-n3275/


-
Не мудак. Просто человек, у которого не получается, и который думает, что не только он виноват, а и все вокруг.
https://www.hip-hop.ru/forum/post1080140061-n3279/

А вот что писал его помощник по организации и судья Очередной Задрот

-
Как ты, собака сутулая, смеешь сомневаться в "спасителе" баттл рэпа? Для тех кто в Кремле не пел, не понять, что такое организация крутых мероприятий. Как тяжело обещать людям золотые горы, набирать друзей, школьников и энтузиастов, заставляя разжигать шумиху и при этом требовать от них качественной работы и высокий результат. Как тяжело поступаться логикой, забивать на мнение тех, кто все создавал и развивать баттл по методичке и урокам с тренингов. Как тяжело не ударить в грязь лицом, когда толпа на тебя косо смотрит и критикует все, что ты делаешь... Ну а если серьезно, то человек просто переоценивает свои умения и возможности. Цель объявленная Санчезом изначально верная, встряхнуть болото, внести необходимые новшества, объединять людей с разных площадок и частично вывести аудио формат на youtube. Увы, он так и не понял с кем он общается и для кого все это нужно. От хип-хоп.ру только название, но даже бренд развить у Сани не хватает навыков. Участники не быдло! Чтобы с них стричь бабки, нужно сначала что-то дать взамен кроме обещаний. Спустя 3 месяца баттл похож на лохотрон (возможно так и есть), а не на крупнейший аудио баттл на русском языке. Желаю Санчезу не демотивироваться, прислушиваться к мнению людей (и абсолютно обоснованным претензиям) и доделать все до конца. Баттл еще можно спасти, а вот репутацию восстановить будет труднее.

Есть доля личной обиды на Солнцеликого Санчеза. Ради баттла и судейства отменил ряд важных для себя мероприятий, вспоминая как много времени уходило на судейство отбора в прошлом сезоне. В итоге сайта нет уже 2 месяца!!! От организатора крупных мероприятий как-то удивительно даже. Куда все связи и понты исчезли? И в итоге это мы все хуевые, а организатор ни при чем. Отстойная позиция.
https://www.hip-hop.ru/forum/post1080139982-n3221/

offline
икраткая не робит есче
Аватар для фэйспалмбро
Сообщения: 3,317
Регистрация: 18.07.2011
Откуда: село Коптелово / Екатеринбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2020, 12:52
  #2477 (ПС)
Просьба к администрации хип-хоп ру официально послать нахуй гондона Александра Петрова (Дроздова) эйкией Санчез МЦа (ОлСимпле).
Предлагаю запустить петицию, собрать подписи и передать администрации форума

offline
новенький
Аватар для ЕжжиБрат
Сообщения: 15
Регистрация: 01.03.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2020, 12:59
  #2478 (ПС)
-Цитата от Alexander Petrov Посмотреть сообщение
Не считаю этот контент качественным - раз
Мы не партнёры - два
Люди которые тебя обсирают, а потом просят поддержки - лицемеры, это три.

Для всего остального существует Мастеркард
Так что ж ты Дропдеда выкладываешь каждое видео, лицемерный ты мудак? Он же тебя в последних видео на хуй шлет прямым текстом не аргументируя это никак, тебе таймкоды на видео дать или сам найдешь?! Или он хайповый, поэтому может тебя хуесосить и ему ничего за это не будет, наоборот ты еще сам бесплатно его попиаришь, ему тебя просить даже не надо! А парней с Сипуки ТВ, которые не хуесосили ни разу тебя попусту, а критиковали по-делу как полноправные участники баттла с огромным опытом за спиной, ты просто будешь игнорировать и похуй какую они огромную работу для баттла делают не требуя денег? А постоянно выкладываемые тупые видео ни о чем от левых людей, где пережевывают одно и тоже давно известное, лишь бы с Оксимироном или Кридом на превью, это качественный контент? А что ж ты в судьях держишь людей, которые тебя хуесосили или все норм, они наверно тебе отбашляли на мастеркард чтобы судить?

offline
активный пользователь
Аватар для sn1ckers
Сообщения: 1,771
Регистрация: 07.05.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2020, 13:17
  #2479 (ПС)
Привет, душнилы... За что Александра Игоревича хуесосим сегодня?))) что он вытворил на хтот раз (лень перечитывать предыдущие страницы)

offline
no, you can't
Аватар для АПВП
Сообщения: 896
Регистрация: 12.01.2009
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2020, 13:24
  #2480 (ПС)
-Цитата от sn1ckers Посмотреть сообщение
Привет, душнилы... За что Александра Игоревича хуесосим сегодня?))) что он вытворил на хтот раз (лень перечитывать предыдущие страницы)
вот из-за этого

-Цитата от PostAnonist Посмотреть сообщение
Александр Игоревич снова попустил душных неудачников. Браво, маэстро.

offline
Организатор 17ib
Аватар для Alexander Petrov
Сообщения: 9,426
Регистрация: 08.06.2005
Откуда: Одинцово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2020, 13:29
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram
  #2481 (ПС)
-Цитата от DiMoN1992 Посмотреть сообщение
-
3. Это называется Реклама, и рекламировать я могу хоть страпоны там для вас или попсокеты что вы желаете.
Ну если ты за бабки все публикуешь, зачем пишешь " Все что не относится к баттлам мы не публикуем". У тебя явные проблемы либо с донесением своего мнения, либо с лицемерием.

Тогда уж писал бы "Все что не относится к баттлам мы не публикуем, если только нам не дали за это денег. Тогда запостим хоть страпоны".
вот тут в точку, действительно имеется такая проблема, я хз почему, но для меня кажется очевидным что я говорю кратко и то, что для меня явно и понятно, то не значит что для вас это также и другие "в теме".

Да если вы видите какие-то треки и альбомы в паблике - это реклама, надо наверное прям все таки более детально объяснять) ссорян, я привык к живому общению или как минимум голосовым ибо наверное эмоцию текст не передает, который хз как набираешь с телефона на скорую руку. Сам порой ловлю фэйспалмы с текстов и недопонимания.

-Цитата от Дима Ильин Посмотреть сообщение
все расходимся. зрители баттла которые не донатят = биомусор для Александра Игоревича. нашего господина. мы достойны только носки ему стирать.
к чему это не понятно
донатить это выбор каждого, не понимаю причем тут это короче
Носки кстати есть кому постирать, да и сам я не безрукий)))))))))

-Цитата от МС Князь Посмотреть сообщение
Сансез, когда спин-офф ?
в мае

-Цитата от spanch_bobr Посмотреть сообщение
а как санчез расставлял пары на 5 раунд? (в интервью мс с марса и СД они недоверие к этому высказали) там нифига не по баллам расставляли?
1-33,2-34,3-35 по баллам 4 раунда
уже писали и говорил раз 100

На остальные неадекватные высеры отвечать нет ни желания, ни времени.

Но поясню кое-что на всякий случай:

- посты я не выкладываю (дропдед респект, отличный юмор)
- есть партнеры с кем мы договаривались о взаимной поддержке до старта баттла, на переправе коней не меняют.
- судьи молодцы, каждый имеет право на свое мнение и юмор, который видимо не все в состоянии выкупить

всем отличного настроения и с первым днем весны

offline
Аватар для vadik_kot
Сообщения: 46,351
Регистрация: 10.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2020, 13:32
ВКонтакте
  #2482 (ПС)
санчез, дай поработаю в твоём паблике

offline
Организатор 17ib
Аватар для Alexander Petrov
Сообщения: 9,426
Регистрация: 08.06.2005
Откуда: Одинцово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2020, 13:37
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram
  #2483 (ПС)
-Цитата от vadik_kot Посмотреть сообщение
санчез, дай поработаю в твоём паблике
мне кажется слово "работа" не подходит в данном направлении))

но если ты действительно хочешь помочь с контентом (А НЕ ПИЗДЕТЬ КАК НЕКОТОРЫЕ!)
то писать сюда https://vk.com/flip_flip с пометкой что как и почему.

offline
Гений Возрождения
Сообщения: 5,604
Регистрация: 02.02.2016
Откуда: Оттуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2020, 13:42
Instagram Отправить сообщение через twitter для Leonardo da Vinci
  #2484 (ПС)
-Цитата от Alexander Petrov Посмотреть сообщение
-Цитата от vadik_kot Посмотреть сообщение
санчез, дай поработаю в твоём паблике
мне кажется слово "работа" не подходит в данном направлении))

но если ты действительно хочешь помочь с контентом (А НЕ ПИЗДЕТЬ КАК НЕКОТОРЫЕ!)
то писать сюда https://vk.com/flip_flip с пометкой что как и почему.
Александр, у меня к Вам один вопрос, и одна просьба.
Вопрос: Сколько стоит содержание сайта баттла в месяц?
Просьба: Забань пожалуйста меня в этой теме, чтобы я не мог здесь писать. Нет желания портить настроение себе и тебе

offline
Аватар для vadik_kot
Сообщения: 46,351
Регистрация: 10.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2020, 13:45
ВКонтакте
  #2485 (ПС)
-Цитата от Alexander Petrov Посмотреть сообщение
-Цитата от vadik_kot Посмотреть сообщение
санчез, дай поработаю в твоём паблике
мне кажется слово "работа" не подходит в данном направлении))

но если ты действительно хочешь помочь с контентом (А НЕ ПИЗДЕТЬ КАК НЕКОТОРЫЕ!)
то писать сюда https://vk.com/flip_flip с пометкой что как и почему.
то есть мне не заплатят?

offline
новенький
Аватар для ЕжжиБрат
Сообщения: 15
Регистрация: 01.03.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2020, 13:45
  #2486 (ПС)
-
- посты я не выкладываю (дропдед респект, отличный юмор)
Когда надо ты организатор и всем повелеваешь и не пустишь сипуку, когда тебе нехуй сказать по делу то сразу ты тут вообще не при чем, все другие делают


-
- есть партнеры с кем мы договаривались о взаимной поддержке до старта баттла, на переправе коней не меняют.
Какая поддержка у тебя была до Окси? Паблики Тот самый панч, баттловый фронт и канал бадибег? Скажи еще тебе Дропдед за то, что хуесосит тебя и участников платит что б ты его постил! Какая блять переправа, люди хуячат отличный контент ,именно для людей которые в этом разбираются глубже. Пости и собирай лайки, но хуй там, переправа!!

-
- судьи молодцы, каждый имеет право на свое мнение и юмор, который видимо не все в состоянии выкупить
Так они ж тебя хуесосили, если не все, но в открытую очень многие, теперь они молодцы, а Сипуку ты лицемерами называешь и мстишь, что парни просто свое мнение говорят!

offline
Организатор 17ib
Аватар для Alexander Petrov
Сообщения: 9,426
Регистрация: 08.06.2005
Откуда: Одинцово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2020, 13:48
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram
  #2487 (ПС)
-Цитата от Leonardo da Vinci Посмотреть сообщение
-Цитата от Alexander Petrov Посмотреть сообщение
-Цитата от vadik_kot Посмотреть сообщение
санчез, дай поработаю в твоём паблике
мне кажется слово "работа" не подходит в данном направлении))

но если ты действительно хочешь помочь с контентом (А НЕ ПИЗДЕТЬ КАК НЕКОТОРЫЕ!)
то писать сюда https://vk.com/flip_flip с пометкой что как и почему.
Александр, у меня к Вам один вопрос, и одна просьба.
Вопрос: Сколько стоит содержание сайта баттла в месяц?
Просьба: Забань пожалуйста меня в этой теме, чтобы я не мог здесь писать. Нет желания портить настроение себе и тебе
ничего не стоит, но любая правка в виде добавления какого-либо функционала от 1000 до 5000 обходится. Изначально мы оплатили другой домен резервный, так как не могли на ххру поставить 1800 чтоли стоило, но там вообще долгая и не интересная история

Мы делаем другой нормальный сайт (куда планируем все перенести и проводить другие) ибо то, что вот получилось... ну абсолютно не то, что я хотел и планировал, а постоянно подкармливать разработчика, внося не совсем нужные изменения ну прям очень не хочется.
это типо как из жигули делать тачку для гонок)

насчет бана в теме - у меня таких прав нет, я лишь модер и могу либо скрыть сообщение и отправить на модерацию либо отредачить) да и вообще зачем это нужно, мне вот никто не испортит настроение, я как-то спокойно уже отношусь (но было конечно когда агрился, вспылить мог, спасибо вам вы научили не реагировать на критику).

offline
Гений Возрождения
Сообщения: 5,604
Регистрация: 02.02.2016
Откуда: Оттуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2020, 13:57
Instagram Отправить сообщение через twitter для Leonardo da Vinci
  #2488 (ПС)
-Цитата от Alexander Petrov Посмотреть сообщение
-Цитата от Leonardo da Vinci Посмотреть сообщение
-Цитата от Alexander Petrov Посмотреть сообщение

мне кажется слово "работа" не подходит в данном направлении))

но если ты действительно хочешь помочь с контентом (А НЕ ПИЗДЕТЬ КАК НЕКОТОРЫЕ!)
то писать сюда https://vk.com/flip_flip с пометкой что как и почему.
Александр, у меня к Вам один вопрос, и одна просьба.
Вопрос: Сколько стоит содержание сайта баттла в месяц?
Просьба: Забань пожалуйста меня в этой теме, чтобы я не мог здесь писать. Нет желания портить настроение себе и тебе
ничего не стоит, но любая правка в виде добавления какого-либо функционала от 1000 до 5000 обходится. Изначально мы оплатили другой домен резервный, так как не могли на ххру поставить 1800 чтоли стоило, но там вообще долгая и не интересная история

Мы делаем другой нормальный сайт (куда планируем все перенести и проводить другие) ибо то, что вот получилось... ну абсолютно не то, что я хотел и планировал, а постоянно подкармливать разработчика, внося не совсем нужные изменения ну прям очень не хочется.
это типо как из жигули делать тачку для гонок)

насчет бана в теме - у меня таких прав нет, я лишь модер и могу либо скрыть сообщение и отправить на модерацию либо отредачить) да и вообще зачем это нужно, мне вот никто не испортит настроение, я как-то спокойно уже отношусь (но было конечно когда агрился, вспылить мог, спасибо вам вы научили не реагировать на критику).
Ясно, спасибо за ответ. Я ник поменял и решил фигню стараться не писать. Только в этой теме местами очень хочется как-нибудь пошутить.
Второе, про сайт интересовался так некоторое время назад думал запустить ради интереса читательский проект типа библиотеки, но их полно в интернете и второе: доткомы себя пережили, может и будет вторая волна, но хз когда. Сейчас модно писать приложение. Как я понял, по сайту чуть что вы обращаетесь к программисту. И решил прогнать интерес, может это бьет по карману. В моем случае, было бы проще держать библиотеку, так как книги электронные весят мало. А треки требуют места. Короче, опыта у меня как такого нет в содержании доменов и информации на них. Да и пока судя по всему и не надо.

offline
Организатор 17ib
Аватар для Alexander Petrov
Сообщения: 9,426
Регистрация: 08.06.2005
Откуда: Одинцово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2020, 14:03
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram
  #2489 (ПС)
-Цитата от ЕжжиБрат Посмотреть сообщение
-
- посты я не выкладываю (дропдед респект, отличный юмор)
Когда надо ты организатор и всем повелеваешь и не пустишь сипуку, когда тебе нехуй сказать по делу то сразу ты тут вообще не при чем, все другие делают


-
- есть партнеры с кем мы договаривались о взаимной поддержке до старта баттла, на переправе коней не меняют.
Какая поддержка у тебя была до Окси? Паблики Тот самый панч, баттловый фронт и канал бадибег? Скажи еще тебе Дропдед за то, что хуесосит тебя и участников платит что б ты его постил! Какая блять переправа, люди хуячат отличный контент ,именно для людей которые в этом разбираются глубже. Пости и собирай лайки, но хуй там, переправа!!

-
- судьи молодцы, каждый имеет право на свое мнение и юмор, который видимо не все в состоянии выкупить
Так они ж тебя хуесосили, если не все, но в открытую очень многие, теперь они молодцы, а Сипуку ты лицемерами называешь и мстишь, что парни просто свое мнение говорят!
Давай я отвечу тебе на твой высер и ты раз и навсегда заткнешься и не будешь хуйню пороть.

Сипука тв - лучшее шоу на ютабе - НЕ ПАРТНЕРЫ НАМ. Мы не договаривались с ребятами ни о чем и наврядли когда либо договоримся о партнерстве. Вот хотят они и делают, риса им.

Есть куча и других ребят, которые тоже делают обзоры на семнашку, но мы их не выкладываем по нескольким причинам:

1. Мы не можем выкладывать в вк паблик видосы с ютуба, все что мы выкладываем на свой страх и риск, и я потом общаюсь с администрацией (это правила верификации).

2. Контент нам не нравится

3. Контент не нравится нашей аудитории, не подходит.

4. Мы не партнеры

И вот касаемо Гриши, я не хочу тут выносить все на общий обзор.
Выпуск с классиком мы готовы были уже выложить сами - но увидели ахуенный пост в их паблике, ок - ну значит не будем выкладывать.

Но вот додуматься написать админам - ребят у нас вышел новый выпуск может поддержите, никто не догадался

Зато говном полить всегда успеем и на эмоциях все это в общественность выложить.
А как сказать, что мы просили сделать пост опрос про лучшего обзорщика и там кстати был выпуск про сипуку - это мы не скажем конечно.

На этом ставлю жирную точку, надеюсь у кого-то сложился пазл в голове, а если нет - ну что поделать, останется только развести руками и отбить фейспалм.

upd: не постили мы сипуку потому что кто-то не следит за своим языком и пьяненький оскорбил моих редакторов, и потом все удалил красиво ну такое бывает и мы не без греха))

ИДЕМ ДАЛЕЕ:

какая поддержка, все указано на сайте и можно итак по паблику понять

и дропдеда мы не постили долго, вот он делал и делал, а не плакал сидел почему его не выкладывают (у него другая аудитория кстати), а делом показал что люди ну пиздец как просили выложить и он отлично собирает реакций - несмотря на то что отказал нам в партнерстве перед стартом баттла. И в судействе клипов позже)

Я буду горой стоять за своих ребят, поэтому судьи лучшие. У кого есть какие конкретно претензии они всегда их могут предьявить в личке и мы общаемся если у нас есть какие-то недопонимания.

offline
новенький
Аватар для ЕжжиБрат
Сообщения: 15
Регистрация: 01.03.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2020, 14:19
  #2490 (ПС)
-
upd: не постили мы сипуку потому что кто-то не следит за своим языком и пьяненький оскорбил моих редакторов, и потом все удалил красиво ну такое бывает и мы не без греха))
Как бы дропдед всех в пизду шлет и тебя тоже и твой баттл! Ну надеюсь ты как логичный и честный человек перестанешь его постить, ну раз тебя обижает когда оскорбляют тебя или редакторов!

-
3. Контент не нравится нашей аудитории, не подходит.
Сипука заняла 4-ое место в опросе на лучших блогеров которых хотят видеть в твоем же паблосе, при полном отсутствии раскрутки и даже репостов!! Их опережают только мега раскрученные ютаб каналы!! Это не значит что народ хочет видеть их как думаешь?!

offline
Организатор 17ib
Аватар для Alexander Petrov
Сообщения: 9,426
Регистрация: 08.06.2005
Откуда: Одинцово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2020, 14:25
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram
  #2491 (ПС)
-Цитата от ЕжжиБрат Посмотреть сообщение
-
upd: не постили мы сипуку потому что кто-то не следит за своим языком и пьяненький оскорбил моих редакторов, и потом все удалил красиво ну такое бывает и мы не без греха))
Как бы дропдед всех в пизду шлет и тебя тоже и твой баттл! Ну надеюсь ты как логичный и честный человек перестанешь его постить, ну раз тебя обижает когда оскорбляют тебя или редакторов!

-
3. Контент не нравится нашей аудитории, не подходит.
Сипука заняла 4-ое место в опросе на лучших блогеров которых хотят видеть в твоем же паблосе, при полном отсутствии раскрутки и даже репостов!! Их опережают только мега раскрученные ютаб каналы!! Это не значит что народ хочет видеть их как думаешь?!
ЭТО УСПЕХ!

есть разница оскорбления и стеб, но видимо ты не совсем видишь разницу

offline
новенький
Аватар для ЕжжиБрат
Сообщения: 15
Регистрация: 01.03.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2020, 14:29
  #2492 (ПС)
Тебя в пизду дропдед на ровном месте послал в последнем видео. Вставочка такая была. Конкретно тебя. Без юмора. Просто опустили. Скинуть таймкод? Мы тут всем форумом выясним это стеб такой или тебя нахуй послал популярный блогер и ты хвост прижал, чтобы не потерять его хайп?

Блять, да если бы вы их постили, они бы на втором месте после дропдеда были, канал панчлайн и репньюс это же хуета поверхностная и не интересная. Твои зрители хотят видеть этот канал!!

offline
активный пользователь
Аватар для sn1ckers
Сообщения: 1,771
Регистрация: 07.05.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2020, 14:32
  #2493 (ПС)
Александр Игоревич, а 08505 ваши партнёры?) или по какому принципу вы их запостили сразу после выхода?)

offline
Организатор 17ib
Аватар для Alexander Petrov
Сообщения: 9,426
Регистрация: 08.06.2005
Откуда: Одинцово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2020, 14:34
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram
  #2494 (ПС)
-Цитата от ЕжжиБрат Посмотреть сообщение
Тебя в пизду дропдед на ровном месте послал в последнем видео. Вставочка такая была. Конкретно тебя. Без юмора. Просто опустили. Скинуть таймкод? Мы тут всем форумом выясним это стеб такой или тебя нахуй послал популярный блогер и ты хвост прижал, чтобы не потерять его хайп?

Блять, да если бы вы их постили, они бы на втором месте после дропдеда были, канал панчлайн и репньюс это же хуета поверхностная и не интересная. Твои зрители хотят видеть этот канал!!
ты там хуй изо рта Гришин то вынь уже))

я видел все видео дропдеда про семнашку и поверь мы еще с ним и общаемся, ебать жесть да?)

Хуета это твои обиженные жизнью комментарии, а панчлайн и рэпньюс делают интересный контент, который как минимум смотрят другие люди, более интеллектуальные чтоли.

Если ты хочешь я могу общаться на твоем быдлячем языке, если тебе нравится. Но я бы предпочел нормальное общение с нормальными людьми.

Добавлено через 1 минуту 24 секунды
-Цитата от sn1ckers Посмотреть сообщение
Александр Игоревич, а 08505 ваши партнёры?) или по какому принципу вы их запостили сразу после выхода?)
Потому что Лев Рэпак мой отличный знакомый, который написал и спросил поддержим мы их или нет, а учитывая сколько мы поддерживаем друг друга на разных проектах (фристайлы, фестивали и тд) - то это очевидно, что его мы разместим.

offline
новенький
Аватар для ЕжжиБрат
Сообщения: 15
Регистрация: 01.03.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2020, 14:46
  #2495 (ПС)
-
ты там хуй изо рта Гришин то вынь уже))

я видел все видео дропдеда про семнашку и поверь мы еще с ним и общаемся, ебать жесть да?)
Ну т.е. все что я про тебя говорю это правда - для тебя главное хайповый чел или нет. Раз хайповый нахуй шлет можно его не только постить но и продолжать общаться. А Сипука как то бедненького редактора оскорбила, которые меняются чаще чем хомяки, так что их нахуй!


-
Хуета это твои обиженные жизнью комментарии, а панчлайн и рэпньюс делают интересный контент, который как минимум смотрят другие люди, более интеллектуальные чтоли.
я панчлайн смотрел, когда он только первые видосы делал, я бля знаю о чем говорю. Там автор считает Джонибоя одним из лучших офлайн батловиков. Еще нужны комментарии?

offline
Организатор 17ib
Аватар для Alexander Petrov
Сообщения: 9,426
Регистрация: 08.06.2005
Откуда: Одинцово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2020, 14:49
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram
  #2496 (ПС)
-Цитата от ЕжжиБрат Посмотреть сообщение
-
ты там хуй изо рта Гришин то вынь уже))

я видел все видео дропдеда про семнашку и поверь мы еще с ним и общаемся, ебать жесть да?)
Ну т.е. все что я про тебя говорю это правда - для тебя главное хайповый чел или нет. Раз хайповый нахуй шлет можно его не только постить но и продолжать общаться. А Сипука как то бедненького редактора оскорбила, которые меняются чаще чем хомяки, так что их нахуй!


-
Хуета это твои обиженные жизнью комментарии, а панчлайн и рэпньюс делают интересный контент, который как минимум смотрят другие люди, более интеллектуальные чтоли.
я панчлайн смотрел, когда он только первые видосы делал, я бля знаю о чем говорю. Там автор считает Джонибоя одним из лучших офлайн батловиков. Еще нужны комментарии?
ну считает и считает, нам то что?)

у всех есть свои предпочтения, но то что у него аудитория раньше не знала про онлайн баттлы, а теперь знает - вот что важно.

Нам интересно, чтобы аудитория приходила и узнавала о баттле. Поверь сейчас о нем знает мало людей, просто выйди на улицу и спроси 10 незнакомых увидишь результат.

offline
новенький
Аватар для ЕжжиБрат
Сообщения: 15
Регистрация: 01.03.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2020, 15:00
  #2497 (ПС)
-
ну считает и считает, нам то что?)

у всех есть свои предпочтения, но то что у него аудитория раньше не знала про онлайн баттлы, а теперь знает - вот что важно.
А вот то, что ты его только что назвал делающим контент для более интеллектуальных людей, в отличии от Сипуки, но считать Джонибоя или Джинекс крутыми батловиками может только ограниченный человек шарящий по верхам, не приводя почти никаких доводов, вроде панчей, рифм, техники, смысла. а потому что он просто он охуенный и все, так автор считает, как то не вяжется с "более интеллектуальным контентом"

-
Нам интересно, чтобы аудитория приходила и узнавала о баттле. Поверь сейчас о нем знает мало людей, просто выйди на улицу и спроси 10 знакомых увидишь результат.
Ох бляяяя, а надо чтобы каждый из 10 знал о нем, какой дешевый популизм, у него куча звезд, он еще недоволен

offline
|||||||||||||||||||||||
Аватар для Collapse
Сообщения: 11,566
Регистрация: 22.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2020, 15:09
  #2498 (ПС)
Как вы заебали со своими рифмами и панчами хуянчами, просто пиздец.

offline
новенький
Аватар для ЕжжиБрат
Сообщения: 15
Регистрация: 01.03.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2020, 15:18
  #2499 (ПС)
Я так понял Санчеза можно звать на вечеринку идиотов, если ты более менее успешный. Это когда успешные богатые люди приводят тупицу и издеваются над ним втихоря, И он мало что будет не в обиде, а даже продолжит с тобой общаться и респект кинет, лишь бы о батле знало больше людей, это важней всего.

[dps]Добавлено через 1 минуту 25 секунд[/dps]Но если ты непопулярный как Сипука ТВ, то только посмей хоть что-то плохое редактору сказать, сразу нахуй вылетишь!

offline
Слава Нації!
Аватар для Maveron
Сообщения: 5,292
Регистрация: 15.02.2008
Откуда: Київ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2020, 16:17
  #2500 (ПС)
Как же долго ещё ждать трэки...

offline
Закрытая тема
Тэги темы: адовое8марта, тащимзвезд, успехов, форточка
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Смотрящие за темой:
 Вла-Да Alexander Petrov BenArfa10 Очередной Задрот 
  • Может редактировать сообщения
  • Может отрывать/закрывать тему
  • Может редактировать тему
  • Может модерировать сообщения
  • Может редактировать голосование
  • Может редактировать сообщения
  • Может отрывать/закрывать тему
  • Может редактировать тему
  • Может модерировать сообщения
  • Может редактировать голосование
  • Может редактировать сообщения
  • Может отрывать/закрывать тему
  • Может редактировать тему
  • Может модерировать сообщения
  • Может редактировать голосование
  • Может редактировать сообщения
  • Может отрывать/закрывать тему
  • Может редактировать тему
  • Может модерировать сообщения
  • Может редактировать голосование
Опции темы
Похожие темы на: 17-й Независимый Баттл hip-hop.ru | Пятый раунд | "В неожиданном ракурсе"
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
16-й Независимый Баттл hip-hop.ru | Пятый раунд | "Роскошное захолустье" | Судейство по 13-ое декабря 2017г. VERS2 BattleZone (Обсуждение и Проведение) 682 13 декабря 2017
Ира PSP - Пятнадцатый Независимый Баттл. Пятый раунд. Ира PSP BattleZone (Треки) 67 27 сентября 2014
Четырнадцатый Независимый Баттл. Пятый раунд Мисси BattleZone (Обсуждение и Проведение) 3564 26 сентября 2009
(Пятый Командный Текстовый Баттл. Раунд 3. Оффтоп) ППП - "Пятница не 13" El nieke Их стихия — стихи 22 23 февраля 2009
Независимый Баттл №13 - Пятый раунд. Обсуждение. few Демо-музыка 1144 11 августа 2007
Часовой пояс GMT +3, время: 14:56.