Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Гений Возрождения
Сообщения: 5,604
Регистрация: 02.02.2016
Откуда: Оттуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 февраля 2020, 18:02
Instagram Отправить сообщение через twitter для Leonardo da Vinci
  #2401 (ПС)
-Цитата от Alexander Petrov Посмотреть сообщение
А по существу готовы выслушать идеи и предложения.
Ваши предложения - наши заработки.
Александр, такой вопрос, вы с донатов поддерживаете ли данный интернет ресурс? Если у вас достаточно средств, то вы можете помочь финансово Крису, на содержание этого скажем так, проекта.

offline
rap god
Аватар для kyler
Сообщения: 8,304
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Территория репа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 февраля 2020, 18:04
  #2402 (ПС)
-Цитата от Alexander Petrov Посмотреть сообщение
-Цитата от DiMoN1992 Посмотреть сообщение
Паблос семнашки что-то сдулсо окончательно. Там примерно такая ситуация для тех, кто забанен: мем с окси, голая баба, H1GH, мем без Окси, Голая баба, купите рекламу, Рем Дигга, мем с Кридом или Окси, какой-то репер купил рекламу своих треков, Вадаря, опять Окси. И так до бесконечности. Пока батл шумит могли бы своими постами движуху наводить, но им это не интересно
)) спасибо ваше мнение очень важно для нас

А по существу готовы выслушать идеи и предложения. Как движуху наводить ты предлагаешь? Постами которые наберут 100 лайков?)

Держи тебе статистику в противовес
Санчук, продолжай, орать с тебя просто бесценно

online
Гений Возрождения
Сообщения: 5,604
Регистрация: 02.02.2016
Откуда: Оттуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 февраля 2020, 18:06
Instagram Отправить сообщение через twitter для Leonardo da Vinci
  #2403 (ПС)
Санчес, подскажи пожалуйста своё отчество. Я забыл его. Хотел по имени и отчеству обратиться.
И второй вопрос, покажи лучше бан лист Вк, сколько там людей?

offline
Организатор 17ib
Аватар для Alexander Petrov
Сообщения: 9,426
Регистрация: 08.06.2005
Откуда: Одинцово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 февраля 2020, 18:06
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram
  #2404 (ПС)
-Цитата от DiMoN1992 Посмотреть сообщение
-
Как движуху наводить ты предлагаешь? Постами которые наберут 100 лайков?)
Кхе-кхе. Не ты ли тот самый парень, который дней 10 назад записал видес, где призывал постить нонеймов талантов и упрекал остальных в том, что они этого не делают? И в противовес приводил именно семнашку. У тебя по 10 постов в день выходит, половина из которых Окси, бабы, мемы, а лимит 50 вроде.
Я тебя огорчу но суть видео в другом как раз я говорил что паблики постят что интересно аудитории
И мы постим разный контент, но ты наверное из тех кто смотрит на чёрный фломастер и видит его белым.
Понятия не имею сколько там постов выходит, есть контент план люди его выполняют. Не без шороховатостей, но я могу сказать что они молодцы.

У нас нет лимита на посты, это так к слову.

Мемы как заходили так и заходят
Посты с бабами как набирали наивысший охват так и будут потому что 92% мужчин в паблике.

Ты просто смотришь с другой стороны и не готов ничего противопоставить моим фактам

offline
ЙЕП
Аватар для Сиджеич
Сообщения: 2,200
Регистрация: 01.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 февраля 2020, 18:12
  #2405 (ПС)
немного классики:

https://www.youtube.com/watch?v=tV7xNtLD1wM

offline
rap god
Аватар для kyler
Сообщения: 8,304
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Территория репа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 февраля 2020, 18:14
  #2406 (ПС)
-Цитата от Alexander Petrov Посмотреть сообщение
-Цитата от DiMoN1992 Посмотреть сообщение
-
Как движуху наводить ты предлагаешь? Постами которые наберут 100 лайков?)
Кхе-кхе. Не ты ли тот самый парень, который дней 10 назад записал видес, где призывал постить нонеймов талантов и упрекал остальных в том, что они этого не делают? И в противовес приводил именно семнашку. У тебя по 10 постов в день выходит, половина из которых Окси, бабы, мемы, а лимит 50 вроде.
Я тебя огорчу но суть видео в другом как раз я говорил что паблики постят что интересно аудитории
И мы постим разный контент, но ты наверное из тех кто смотрит на чёрный фломастер и видит его белым.
Понятия не имею сколько там постов выходит, есть контент план люди его выполняют. Не без шороховатостей, но я могу сказать что они молодцы.

У нас нет лимита на посты, это так к слову.

Мемы как заходили так и заходят
Посты с бабами как набирали наивысший охват так и будут потому что 92% мужчин в паблике.

Ты просто смотришь с другой стороны и не готов ничего противопоставить моим фактам
Санчук, продолжай


online
Особый статус
Аватар для <5t1LL>
Сообщения: 413
Регистрация: 25.05.2008
Откуда: Харьков
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 февраля 2020, 18:15
  #2407 (ПС)
Нет ли в планах брать хотя бы текстовые интервью у действующих или вылетевших участников батла? (или не интервью а любой другой интерактив)

Мне кажется участники - самый уникальный и самый востребованный ресурс, а с ними пока у той же абстрактной Сипуки контента намного больше, чем у батла

offline
ТОПКОММЕНТАТОР
Сообщения: 3,068
Регистрация: 07.03.2011
Откуда: Чувашия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 февраля 2020, 18:15
ВКонтакте
  #2408 (ПС)
санчук, когда спин офф стартует. брат?

offline
новенький
Сообщения: 20
Регистрация: 29.02.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 февраля 2020, 18:19
  #2409 (ПС)
-
Я тебя огорчу но суть видео в другом как раз я говорил что паблики постят что интересно аудитории
Так а я че пишу, не тоже самое? Ты сам говоришь там "давайте менять ситуацию, все в наших руках, мы виноваты", но че-то если честно не особо видно, чтобы ты пытался даже изменить ситуацию, одна попса постится, за исключением тех, кто за бабки, которых даже я знаю. Далеко не задрот по батлам. Ну и чисто подозово , очень редко какая нибудь пара нонеймов. Как говорится, назвался груздем - давай в кузов. Ты мог бы использовать паблик чтобы знакомить всех с новой(старой) музыкой, талантливыми нонейнами, а если ты этого не делаешь, то в чем смысл твоего видео был тогда, сказать, что ты такой же всем пока спасибо за внимание?



-
И мы постим разный контент, но ты наверное из тех кто смотрит на чёрный фломастер и видит его белым.
Да все одно и тоже пол года почти. Я как ни зайду как Ванга знаю, че там увижу - СД какого-нибудь, мемчик, рекламу, бабу с подборкой , где возможно пару нонеймов среди кучи звезд будет, какого-то местного рэпера если повезет и так по кругу.

offline
Организатор 17ib
Аватар для Alexander Petrov
Сообщения: 9,426
Регистрация: 08.06.2005
Откуда: Одинцово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 февраля 2020, 18:19
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram
  #2410 (ПС)
-Цитата от <5t1LL> Посмотреть сообщение
Нет ли в планах брать хотя бы текстовые интервью у действующих или вылетевших участников батла? (или не интервью а любой другой интерактив)

Мне кажется участники - самый уникальный и самый востребованный ресурс, а с ними пока у той же абстрактной Сипуки контента намного больше, чем у батла
Зачем нам отнимать у них хлеб, у них отлично получается. Риса им и удачи

У нас нет столько времени и ресурсов, если найдётся человек с камерой, оборудованием и времени все это сделать мы только за. Но пока таких людей нет.

Текстово точно не планируем не интересно людям как показала практика.

offline
новенький
Сообщения: 20
Регистрация: 29.02.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 февраля 2020, 18:23
  #2411 (ПС)
-
У нас нет столько времени и ресурсов, если найдётся человек с камерой, оборудованием и времени все это сделать мы только за. Но пока таких людей нет.
А не проще просто постить Сипуку?

offline
Организатор 17ib
Аватар для Alexander Petrov
Сообщения: 9,426
Регистрация: 08.06.2005
Откуда: Одинцово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 февраля 2020, 18:24
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram
  #2412 (ПС)
-Цитата от DiMoN1992 Посмотреть сообщение
-
Я тебя огорчу но суть видео в другом как раз я говорил что паблики постят что интересно аудитории
Так а я че пишу, не тоже самое? Ты сам говоришь там "давайте менять ситуацию, все в наших руках, мы виноваты", но че-то если честно не особо видно, чтобы ты пытался даже изменить ситуацию, одна попса постится, за исключением тех, кто за бабки, которых даже я знаю. Далеко не задрот по батлам. Ну и чисто подозово , очень редко какая нибудь пара нонеймов. Как говорится, назвался груздем - давай в кузов. Ты мог бы использовать паблик чтобы знакомить всех с новой(старой) музыкой, талантливыми нонейнами, а если ты этого не делаешь, то в чем смысл твоего видео был тогда, сказать, что ты такой же всем пока спасибо за внимание?



-
И мы постим разный контент, но ты наверное из тех кто смотрит на чёрный фломастер и видит его белым.
Да все одно и тоже пол года почти. Я как ни зайду как Ванга знаю, че там увижу - СД какого-нибудь, мемчик, рекламу, бабу с подборкой , где возможно пару нонеймов среди кучи звезд будет, какого-то местного рэпера если повезет и так по кругу.
То что я хотел донести я сказал.
Какую то ахинею пишешь, мы знакомим всех с участниками. Про каждого участника можно найти пост если захотеть и использовать поиск.

Все что не относится к баттлам мы не публикуем, если вопрос к этим талантливым ноунеймам.

Добавлено через 2 минуты 38 секунд
-Цитата от DiMoN1992 Посмотреть сообщение
-
У нас нет столько времени и ресурсов, если найдётся человек с камерой, оборудованием и времени все это сделать мы только за. Но пока таких людей нет.
А не проще просто постить Сипуку?
Не считаю этот контент качественным - раз
Мы не партнёры - два
Люди которые тебя обсирают, а потом просят поддержки - лицемеры, это три.

Для всего остального существует Мастеркард

offline
новенький
Сообщения: 20
Регистрация: 29.02.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 февраля 2020, 18:30
  #2413 (ПС)
-
То что я хотел донести я сказал.
Загляни в эту тему, тебе там 5 страниц вопросов https://www.hip-hop.ru/forum/vsya-pravda-o-russkom-repe-...he-549258/. Видимо хуево донес, если столько недовольных

-
Какую то ахинею пишешь, мы знакомим всех с участниками. Про каждого участника можно найти пост если захотеть и использовать поиск.
Я просто помню как ты жаловался в своем паблосе, что запостили Катровасера и Максима Л, нахуй не нужных по твоим словам.

-
Все что не относится к баттлам мы не публикуем, если вопрос к этим талантливым ноунеймам.
Вот тоже пиздеть не надо, я помню много раз постили за бабки реперов попсовых. Может они и участвовали на батлах когда-то, но это точно не батловый контент.

offline
rap god
Аватар для kyler
Сообщения: 8,304
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Территория репа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 февраля 2020, 18:31
  #2414 (ПС)
-Цитата от DiMoN1992 Посмотреть сообщение
-
У нас нет столько времени и ресурсов, если найдётся человек с камерой, оборудованием и времени все это сделать мы только за. Но пока таких людей нет.
А не проще просто постить Сипуку?
Юлия приняла решение, зачем вы спрашиваете у этого куколда

online
Организатор 17ib
Аватар для Alexander Petrov
Сообщения: 9,426
Регистрация: 08.06.2005
Откуда: Одинцово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 февраля 2020, 18:34
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram
  #2415 (ПС)
-Цитата от DiMoN1992 Посмотреть сообщение
-
То что я хотел донести я сказал.
Загляни в эту тему, тебе там 5 страниц вопросов https://www.hip-hop.ru/forum/vsya-pravda-o-russkom-repe-...he-549258/. Видимо хуево донес, если столько недовольных

-
Какую то ахинею пишешь, мы знакомим всех с участниками. Про каждого участника можно найти пост если захотеть и использовать поиск.
Я просто помню как ты жаловался в своем паблосе, что запостили Катровасера и Максима Л, нахуй не нужных по твоим словам.

-
Все что не относится к баттлам мы не публикуем, если вопрос к этим талантливым ноунеймам.
Вот тоже пиздеть не надо, я помню много раз постили за бабки реперов попсовых. Может они и участвовали на батлах когда-то, но это точно не батловый контент.
1. Мне похуй на недовольных неудачников, которые брызжут слюной. Есть люди, к мнению которых я прислушаюсь и это точно не тот биомусор, что там пишет.

2. Я не жаловался, а высказал претензии редакторам, что так делать не стоит. Это наше личное дело и кто слил переписку какую-то я думаю он пожалел

3. Это называется Реклама, и рекламировать я могу хоть страпоны там для вас или попсокеты что вы желаете.

На этом все, удачного дня, сильно не разлагайтесь.

offline
новенький
Сообщения: 20
Регистрация: 29.02.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 февраля 2020, 18:34
  #2416 (ПС)
-
Люди которые тебя обсирают, а потом просят поддержки - лицемеры, это три.
Я не знаю есть ли на форуме вообще люди, которые тебя бы не обсирали. Без обид.

offline
too west
Аватар для kiruix
Сообщения: 622
Регистрация: 07.12.2011
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 февраля 2020, 18:48
  #2417 (ПС)
У Санчеза гонора, будто бы он поднялся с нуля с последней сотки и теперь общается так, что все пользователи форума - простое стадо, которые нихуя не добились

Скоро ждем новый онлайн-курс длительностью 12 месяцев, где Александр Игоревич учит, как правильно подниматься без помощи Оксимирона. Не бесплатно, конечно же.

offline
ТОПКОММЕНТАТОР
Сообщения: 3,068
Регистрация: 07.03.2011
Откуда: Чувашия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 февраля 2020, 18:49
ВКонтакте
  #2418 (ПС)
есть. пашкевич и другие ноунеймы судьи. их же за что-то брали судить. вот верса я знаю, пиэм и т.д. но кто такой этот деня стиш, реп аналист, лайт м, бен арфа и т.д. для рэпа. что они сделали

offline
ЙЕП
Аватар для Сиджеич
Сообщения: 2,200
Регистрация: 01.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 февраля 2020, 18:56
  #2419 (ПС)
И вам спасибо, биомасса и протоплазма.

offline
ктивный пользователь
Аватар для улофлофлофка_69
Сообщения: 2,178
Регистрация: 17.09.2019
Откуда: Фэкт-полис
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 февраля 2020, 18:57
  #2420 (ПС)
OXXXYMIRON!

offline
̡̡͍̮̠̻͙̙̭͔̻͕̟͚̥̣̍̇̓͑̍̅͘͝
Аватар для PostAnonist
Сообщения: 457
Регистрация: 05.02.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 февраля 2020, 18:59
  #2421 (ПС)
Александр Игоревич снова попустил душных неудачников. Браво, маэстро.

offline
Аватар для vadik_kot
Сообщения: 46,353
Регистрация: 10.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 февраля 2020, 19:00
ВКонтакте
  #2422 (ПС)
санчук, в твой паблик ещё нанимают на работу? мне бы не помешало немного заработать

offline
новенький
Сообщения: 20
Регистрация: 29.02.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 февраля 2020, 19:02
  #2423 (ПС)
-
1. Мне похуй на недовольных неудачников, которые брызжут слюной. Есть люди, к мнению которых я прислушаюсь и это точно не тот биомусор, что там пишет.
Ты их всех лично в лицо знаешь что-ли, всех проверил насколько они успешные по жизни? Если люди тебе на каждое предложение приводят доказательство, что ты не прав , с пруфами, что особенно важно, как минимум их надо выслушать, поработать возможно над своими ошибками. Ты сам до прихода Мирона был таким же как ты назвал биомусором.

-
2. Я не жаловался, а высказал претензии редакторам, что так делать не стоит. Это наше личное дело и кто слил переписку какую-то я думаю он пожалел
Тебя поймали на двуличии, не пиши ты видео сразу после этого, что нонеймов надо поддерживать, вопросов бы не было вообще. К тому же Катровасер не нонейм вовсе.

-
3. Это называется Реклама, и рекламировать я могу хоть страпоны там для вас или попсокеты что вы желаете.
Ну если ты за бабки все публикуешь, зачем пишешь " Все что не относится к баттлам мы не публикуем". У тебя явные проблемы либо с донесением своего мнения, либо с лицемерием.

Тогда уж писал бы "Все что не относится к баттлам мы не публикуем, если только нам не дали за это денег. Тогда запостим хоть страпоны".

offline
ЙЕП
Аватар для Сиджеич
Сообщения: 2,200
Регистрация: 01.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 февраля 2020, 19:05
  #2424 (ПС)
-Цитата от лофлофлоф_69 Посмотреть сообщение
OXXXYMIRON!
СПАСИБО!

offline
ТОПКОММЕНТАТОР
Сообщения: 3,068
Регистрация: 07.03.2011
Откуда: Чувашия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 февраля 2020, 19:07
ВКонтакте
  #2425 (ПС)
все расходимся. зрители баттла которые не донатят = биомусор для Александра Игоревича. нашего господина. мы достойны только носки ему стирать.

offline
Закрытая тема
Тэги темы: адовое8марта, тащимзвезд, успехов, форточка
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Смотрящие за темой:
 Вла-Да Alexander Petrov BenArfa10 Очередной Задрот 
  • Может редактировать сообщения
  • Может отрывать/закрывать тему
  • Может редактировать тему
  • Может модерировать сообщения
  • Может редактировать голосование
  • Может редактировать сообщения
  • Может отрывать/закрывать тему
  • Может редактировать тему
  • Может модерировать сообщения
  • Может редактировать голосование
  • Может редактировать сообщения
  • Может отрывать/закрывать тему
  • Может редактировать тему
  • Может модерировать сообщения
  • Может редактировать голосование
  • Может редактировать сообщения
  • Может отрывать/закрывать тему
  • Может редактировать тему
  • Может модерировать сообщения
  • Может редактировать голосование
Похожие темы на: 17-й Независимый Баттл hip-hop.ru | Пятый раунд | "В неожиданном ракурсе"
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
16-й Независимый Баттл hip-hop.ru | Пятый раунд | "Роскошное захолустье" | Судейство по 13-ое декабря 2017г. VERS2 BattleZone (Обсуждение и Проведение) 682 13 декабря 2017
Ира PSP - Пятнадцатый Независимый Баттл. Пятый раунд. Ира PSP BattleZone (Треки) 67 27 сентября 2014
Четырнадцатый Независимый Баттл. Пятый раунд Мисси BattleZone (Обсуждение и Проведение) 3564 26 сентября 2009
(Пятый Командный Текстовый Баттл. Раунд 3. Оффтоп) ППП - "Пятница не 13" El nieke Их стихия — стихи 22 23 февраля 2009
Независимый Баттл №13 - Пятый раунд. Обсуждение. few Демо-музыка 1144 11 августа 2007
Часовой пояс GMT +3, время: 17:19.