Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Burrr!
Аватар для Димка Невидимка
Сообщения: 722
Регистрация: 28.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2020, 10:17
  #11826 (ПС)
-Цитата от Star lord Посмотреть сообщение
Это видео я не видел, он 1 раунд клипы официально судил, остальные для зрителей, но это прям супер весело местами))
Ну он дебил. Не в смысле оскорбления, а в смысле проблемы. У него аргументы могут противоречить друг другу при этом в его манямирке всё складно. При этом он еще выпячивается, типа смотрите какой я гений, просто ёбнитесь и начинает затирать бессвязную хуйню. Мой мальчик МС Бентли в свои лучшие годы выдавал более связные мысли чем этот Нюрберг в свои 30, или сколько ему там

offline
активный пользователь
Сообщения: 4,097
Регистрация: 15.04.2020
Откуда: Где вы живете ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2020, 10:17
  #11827 (ПС)
-Цитата от Димка Невидимка Посмотреть сообщение
-Цитата от Star lord Посмотреть сообщение
Нюберг лучший судья!))) 21/22 палачу.
Это еще один судья?
Загуглил и я видел это видео с ним:
https://www.youtube.com/watch?v=FLpbDebTyJ8


Дико тогда угорел, тупее людей и представить сложно
К счастью не судит. Он очень отбитый чел. Судил в каких- то раундах клипы Марсу 1/0/0 поставил

offline
активный пользователь
Аватар для Инженер Полигнойс
Сообщения: 4,212
Регистрация: 19.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2020, 10:17
LastFm
  #11828 (ПС)
-Цитата от yvileapsis Посмотреть сообщение
почитал ваши разборы, присоединяюсь к почти всему сказанному, да, там явная отсылка на прошлые раунды. струпья упоминались ещё в третьем, пророчество и всё связанное - второй. с чем не согласен, так это с тем, что дождь, приносимый ветром перемен - это что-то хорошее.
Показать скрытый текст
-
Эти дожди бьют как Керхер
Не знают пощады, как спущенный цербер
От окраин до центра
Смывая всю их сакральную ценность
Но летописи не стереть, они всё стерпят
В отражении моих зрачков на деревьях
Мёртвые болтаются в петлях
дожди бьют как керхер, т.е. как какая-то драмматикс-поломоечная машина, вымывают всю сакральность как из центра репа, т.е. топов, скажем, так и из ундергрунд окраин, единственная надежда - на летописи, которые сохранят посыл и тайну древности, в репе это, в прикидку, какой-нибудь боб.

вообще, кстати, что цербер спущен и мертвые могут вернутся к жизни - это интересная мысль сама по себе, но пока особо ни к кому прицепить не могу.
мне кажется "их" речь идет о об этих уебках которым пророчил пузатый пророк что их смоет ливнем: оксимирон там егор крид рамирес джонибой, ну у кого есть типа "сакральная ценность". а летописи не стереть мне кажется речь о том что даже несмотря на санчеса мц и то что батл состоит из мудаков в судействе он всеравно станет частью большой истории батлов хипхопру

offline
пользователь
Аватар для Enskiy
Сообщения: 2,987
Регистрация: 25.01.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2020, 10:17
  #11829 (ПС)
-Цитата от JoyBoy Посмотреть сообщение
Наконец-то подвезли хороших судей. Тележку риспеков этому судье

offline
ИНЫЕ БОГИ
Аватар для Усюсюсик
Сообщения: 12,679
Регистрация: 07.11.2006
Откуда: Нарния
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2020, 10:18
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm
  #11830 (ПС)
-Цитата от Инженер Полигнойс Посмотреть сообщение
-Цитата от yvileapsis Посмотреть сообщение
почитал ваши разборы, присоединяюсь к почти всему сказанному, да, там явная отсылка на прошлые раунды. струпья упоминались ещё в третьем, пророчество и всё связанное - второй. с чем не согласен, так это с тем, что дождь, приносимый ветром перемен - это что-то хорошее.
Показать скрытый текст
-
Эти дожди бьют как Керхер
Не знают пощады, как спущенный цербер
От окраин до центра
Смывая всю их сакральную ценность
Но летописи не стереть, они всё стерпят
В отражении моих зрачков на деревьях
Мёртвые болтаются в петлях
дожди бьют как керхер, т.е. как какая-то драмматикс-поломоечная машина, вымывают всю сакральность как из центра репа, т.е. топов, скажем, так и из ундергрунд окраин, единственная надежда - на летописи, которые сохранят посыл и тайну древности, в репе это, в прикидку, какой-нибудь боб.

вообще, кстати, что цербер спущен и мертвые могут вернутся к жизни - это интересная мысль сама по себе, но пока особо ни к кому прицепить не могу.
мне кажется "их" речь идет о об этих уебках которым пророчил пузатый пророк что их смоет ливнем: оксимирон там егор крид рамирес джонибой, ну у кого есть типа "сакральная ценность". а летописи не стереть мне кажется речь о том что даже несмотря на санчеса мц и то что батл состоит из мудаков в судействе он всеравно станет частью большой истории батлов хипхопру
БРАТ МОЙ

offline
активный пользователь
Сообщения: 4,097
Регистрация: 15.04.2020
Откуда: Где вы живете ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2020, 10:19
  #11831 (ПС)
-Цитата от Sm.Owl Посмотреть сообщение
Кто-то тут надеялся, что Рифмабес за Джила проголосует, а я не сомневалась, что за рамиреса. У меня была надежда на Эрнесто, но там, видимо, друг Райти повлиял. Еще в прошлом раунде у меня была надежда, что Рифмабес за Джила проголосует , а в этом уже нет - он же напрямую зависит от донатов, а какие донаты от поклонников Джила?! Вот и вчера ему задонатили "на пару Рэма". Не "на пару Джила", не "на пару Рэм-Джил", а именно на рамиреса. Как он может проголосовать против?! Итак почти никого не осталось, за кого донатят...
Всем доброго утра!
Надеюсь повторится ситуация прошлого раунда, но только вместо эрнесто получится сеймяу

Хотя скорее всего такого не произойдёт

offline
ИНЫЕ БОГИ
Аватар для Усюсюсик
Сообщения: 12,679
Регистрация: 07.11.2006
Откуда: Нарния
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2020, 10:21
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm
  #11832 (ПС)
-Цитата от Димка Невидимка Посмотреть сообщение
-Цитата от Never_knows_best Посмотреть сообщение
Сверху ответили, у Нюберга или как-его-там на интервью был.
Открыл на 6 минуте и охуел с этого Вольтера
https://youtu.be/ZJyd4l71V6E?t=369
прикол в том, что я тоже не имею родителей.. он не тру..

НеТупой, ресектосы плотные

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,751
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: Из Успехии
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2020, 10:22
  #11833 (ПС)
-Цитата от Sm.Owl Посмотреть сообщение
Кто-то тут надеялся, что Рифмабес за Джила проголосует, а я не сомневалась, что за рамиреса. У меня была надежда на Эрнесто, но там, видимо, друг Райти повлиял. Еще в прошлом раунде у меня была надежда, что Рифмабес за Джила проголосует , а в этом уже нет - он же напрямую зависит от донатов, а какие донаты от поклонников Джила?! Вот и вчера ему задонатили "на пару Рэма". Не "на пару Джила", не "на пару Рэм-Джил", а именно на рамиреса. Как он может проголосовать против?! Итак почти никого не осталось, за кого донатят...
Всем доброго утра!
Ну в рифмабесе я тоже не сомневался.)

offline
Spirit Cooking Enthusiast
Аватар для yvileapsis
Сообщения: 355
Регистрация: 28.04.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2020, 10:25
  #11834 (ПС)


как же они там по-уебански выглядят все. У вас там какая вообще температура в помещении, петучи, почему один в капюшон закрылся как додик какой, а другой майку грязную мятую одел, вы там норм вообще?

Добавлено через 1 минуту 24 секунды
и телосложение у второго это полный пиздец, он последний раз своим телом занимался на физкультуре в классе пятом или шестом.

offline
ИНЫЕ БОГИ
Аватар для Усюсюсик
Сообщения: 12,679
Регистрация: 07.11.2006
Откуда: Нарния
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2020, 10:26
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm
  #11835 (ПС)
-Цитата от yvileapsis Посмотреть сообщение


как же они там по-уебански выглядят все. У вас там какая вообще температура в помещении, петучи, почему один в капюшон закрылся как додик какой, а другой майку грязную мятую одел, вы там норм вообще?
бля, Колька рЕдькин просто самый уебанский невротик.. червь и заморыш.. и похуй.. респект Мандалорцу

респект тРудовой КиЛЛектив

offline
активный пользователь
Аватар для JoyBoy
Сообщения: 2,151
Регистрация: 23.03.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2020, 10:30
  #11836 (ПС)
-Цитата от Sm.Owl Посмотреть сообщение
Кто-то тут надеялся, что Рифмабес за Джила проголосует, а я не сомневалась, что за рамиреса. У меня была надежда на Эрнесто, но там, видимо, друг Райти повлиял. Еще в прошлом раунде у меня была надежда, что Рифмабес за Джила проголосует , а в этом уже нет - он же напрямую зависит от донатов, а какие донаты от поклонников Джила?! Вот и вчера ему задонатили "на пару Рэма". Не "на пару Джила", не "на пару Рэм-Джил", а именно на рамиреса. Как он может проголосовать против?! Итак почти никого не осталось, за кого донатят...
Всем доброго утра!
Да хуй с этими донатами. Можно зайти в официальный паблик и увидеть сотни комментариев от школьников травящих Джилла за хуй пойми что, среди которых адекваты просто теряются. Сам паблик не скрывает и пишет "неожиданный голос за Джилию" или типо того. Больше всего забавляют всякие выхолощенные пидарки интеллектуалы как Нюберг или Кот, которые по идее должны выкупать такой хипхоп, а в итоге отдают свои предпочтения попсе из 2000-ых от Джонигея .

offline
фанат баттлов
Аватар для Noity
Сообщения: 517
Регистрация: 10.01.2018
Откуда: Ульяновск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2020, 10:31
  #11837 (ПС)
-Цитата от НеТупой Посмотреть сообщение
Сегодня кто-то кроме фломастера и кунибеса будет судить?
Нахуй нахуй идёт кхэм кхэм
Пиэм

offline
На кресте горит зомби
Аватар для Демона Тайна
Сообщения: 621
Регистрация: 27.04.2020
Откуда: Автотюнград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2020, 10:33
  #11838 (ПС)
Ребят, насчет последней строчки в треке Джиллии, я думаю, там все проще и он её добавил просто для раскрытия.

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,751
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: Из Успехии
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2020, 10:34
  #11839 (ПС)
-Цитата от Never_knows_best Посмотреть сообщение
-Цитата от Sm.Owl Посмотреть сообщение
Кто-то тут надеялся, что Рифмабес за Джила проголосует, а я не сомневалась, что за рамиреса. У меня была надежда на Эрнесто, но там, видимо, друг Райти повлиял. Еще в прошлом раунде у меня была надежда, что Рифмабес за Джила проголосует , а в этом уже нет - он же напрямую зависит от донатов, а какие донаты от поклонников Джила?! Вот и вчера ему задонатили "на пару Рэма". Не "на пару Джила", не "на пару Рэм-Джил", а именно на рамиреса. Как он может проголосовать против?! Итак почти никого не осталось, за кого донатят...
Всем доброго утра!
Рифмабес против Отто запанчил про доту, что ещё от него ожидать. Ограниченный типок, похуй сколько книжек он прочтет его механизмы мышления примитивны и не подлежат апгрейду.
Ну что плохого в панча про доту? Уважаемый leg MC целые треки про неё писал))

offline
Слащавый голос
Аватар для forzeNson
Сообщения: 3,796
Регистрация: 03.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2020, 10:35
  #11840 (ПС)
Сколько там еще 6 говнотреков будут судить? Давайте некст раунд

offline
активный пользователь
Сообщения: 4,097
Регистрация: 15.04.2020
Откуда: Где вы живете ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2020, 10:37
  #11841 (ПС)
-Цитата от forzeNson Посмотреть сообщение
Сколько там еще 6 говнотреков будут судить? Давайте некст раунд
До 31 мая судят

offline
Эн
Аватар для Кудесник N
Сообщения: 2,482
Регистрация: 04.05.2011
Откуда: Красные яры высокие на берегах Енисея
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2020, 10:37
  #11842 (ПС)
-Цитата от Димка Невидимка Посмотреть сообщение
-Цитата от Кудесник N Посмотреть сообщение
да это все понятно, но типа эти критерии реально затмили типа как бы ВНУШИТЕЛЬНОСТЬ трека.
Я не совсем понял, о каких критериях идет речь. Мы оцениваем с точки зрения популярности песни? Если взять текст Рэма или Стима, например, то они оба проигрывают этой очаровашке с кот наплакал прослушиваний:

https://www.youtube.com/watch?v=xLBZKzTYnzg


Здесь и сторителинг, как девочка потерялась с парнем в Лувре и рифмы норм, чудо на Делакруа (который Эжен) рифмует.

Если взять песню целостную, то Сироткин, намного менее популярный, чем Гэм или Стим здесь легко завезет (хотя и вкусовщина):

https://www.youtube.com/watch?v=FNCUA-wamB8


Но если у нас реп-конкурс, то все-таки стоит оценивать реп песню. И хотелось бы чтобы был какой-то смысл в этом всём изначально. Насколько я понимал концепт изначально, еще с 6оф батла, когда я начал следить, должны быть судьи, которые разбираются лучше, чем слушатель. А тут ну пиздец какой-то. В общем грустно, я не понимаю что вообще происходит на этом конкурсе, почему добавляется рандомное количество оборванцев в судьи, вроде Щёка, какой в этом смысл и почему, наконец, так мало людей среди судей, которые могут свои мысли внятно выразить.
В любом случае моя попытка снова послушать реп-шмеп закончилась ничем, буду продолжать следить за парой имен, но в целом, увы и ах слушатель слишком тупой и поверхностный, а исполнители спешат этому соответствовать. Есть исключения, Антоха МС, Мезза или опять же Джилл, но увы популярность сгубила жанр и здесь. Рад, что не всех, однако это и трагедия. Делает человек музыку, очень талантливую при этом, при этом видит, как Оксимирон собирает стадионы, а ему приходится как и раньше ходить в офис и записывать что-то на кухне на пару десятков ценителей. Вроде и ясно, как нужно делать, чтобы стать популярным музыкантом, но придётся через себя переступать.
ну это понятно, но санчез к сейчашним критериям сделал приписки, там типа хз панчи, ОСТРЫЕ СТРОКИ, прочую хуету. и например условному щщёку мц НЕ КАЖЕТСЯ острой(выдающейся, атмосферной) строка "тебя много как котят в кошке", а там хз "из за леса из за гор показал мужик топор, но не просто показал, его в хую привязал" - это для него просто 10 из 10 ржомба, обоссака и топ панч и юмореск.
потому ему(и не одному ему) текста рема или егора крида это типа ВАУ.
не говоря уже про исполнение, модные дабблтаймы, тараторка. попадание в бит, автотюн, вокал.

вот шокку ветер понравился например. а ветер реально тру текстовик и лирик. вроде поёт как колготка, но колготочником не является по сути. ибо он выше просто воя про карие глаза в текстовом смысловом плане. и вроде судьям это не заметно, но его манера исполнения подкупает их, простых ребят, любящих хит про панду бежащей от гепарда.

offline
ИНЫЕ БОГИ
Аватар для Усюсюсик
Сообщения: 12,679
Регистрация: 07.11.2006
Откуда: Нарния
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2020, 10:41
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm
  #11843 (ПС)
-Цитата от Демона Тайна Посмотреть сообщение
Ребят, насчет последней строчки в треке Джиллии, я думаю, там все проще и он её добавил просто для раскрытия.
девочка
я возьму тебя на рейв
ветер затих
тишина
не горят фонари

offline
новый пользователь
Аватар для MirF
Сообщения: 274
Регистрация: 22.03.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2020, 10:42
  #11844 (ПС)
-Цитата от Star lord Посмотреть сообщение
Короче решил я сделать разбор по критериям санчука, благо пар всего 8
Джилл рэм
Джилл
Текст
2+4+3
3 за рифмы относительно Рэма, 4 за структуру немного натянутая(рэму тоже натяну) в целом текст классный, но на жонябоя было получше.
Исполнение
3+0+3
Местами есть неудачные ускорения, атмосфера крутая, за фишки тут где то пол балла (учту при оценке Рэма)
ОВ 1 (округлил пол балла вниз) в плей лист не добавлю, но работа крутая.
Итого
9+6+1=16
Рамирес
Текст
2+1,5+2=5,5
Рифмы хуже, задумка раскрытия наверное даже получше чем у джилла, но реализация плохая (это и есте те пол балла, которые я натянул джиллу, по содержанию все очень плохо, 1 часть просто посредственная и вторичная, по 2 я уже писал здесь.
Исполнение
4+2+2
По технике все круто, фишки между 2 и 3 ( по звуку припев 1 части хороший, да и ритмика сложная, округлил вниз как и джиллу)
По харизме и атмосфере явно уступает Илье.
ОВ 0 (Пол балла вниз)
Итого 5,5+8+0=13,5(14)
У меня как то так получилось.
Так чисто пять копеек вставлю. Харизма и Атмосфера это прям по максимально критерий из области ОВ. Что одному судье может вкатить, другому вообще по нулям.

offline
ИНЫЕ БОГИ
Аватар для Усюсюсик
Сообщения: 12,679
Регистрация: 07.11.2006
Откуда: Нарния
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2020, 10:43
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm
  #11845 (ПС)
-Цитата от MirF Посмотреть сообщение
-Цитата от Star lord Посмотреть сообщение
Короче решил я сделать разбор по критериям санчука, благо пар всего 8
Джилл рэм
Джилл
Текст
2+4+3
3 за рифмы относительно Рэма, 4 за структуру немного натянутая(рэму тоже натяну) в целом текст классный, но на жонябоя было получше.
Исполнение
3+0+3
Местами есть неудачные ускорения, атмосфера крутая, за фишки тут где то пол балла (учту при оценке Рэма)
ОВ 1 (округлил пол балла вниз) в плей лист не добавлю, но работа крутая.
Итого
9+6+1=16
Рамирес
Текст
2+1,5+2=5,5
Рифмы хуже, задумка раскрытия наверное даже получше чем у джилла, но реализация плохая (это и есте те пол балла, которые я натянул джиллу, по содержанию все очень плохо, 1 часть просто посредственная и вторичная, по 2 я уже писал здесь.
Исполнение
4+2+2
По технике все круто, фишки между 2 и 3 ( по звуку припев 1 части хороший, да и ритмика сложная, округлил вниз как и джиллу)
По харизме и атмосфере явно уступает Илье.
ОВ 0 (Пол балла вниз)
Итого 5,5+8+0=13,5(14)
У меня как то так получилось.
Так чисто пять копеек вставлю. Харизма и Атмосфера это прям по максимально критерий из области ОВ. Что одному судье может вкатить, другому вообще по нулям.
мне грустно на этой тусе, ветер затих. не горят фонари

...

offline
активный пользователь
Аватар для Инженер Полигнойс
Сообщения: 4,212
Регистрация: 19.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2020, 10:45
LastFm
  #11846 (ПС)
-Цитата от Демона Тайна Посмотреть сообщение
Ребят, насчет последней строчки в треке Джиллии, я думаю, там все проще и он её добавил просто для раскрытия.
ну там весь текст раскрытие что типа рамирес пациент часть человеческой многоножки по поеданию и производству говна типа жрет говно джонибоя и срет своим творчеством и его фанаты уже тоже "заражены" этой серой хуйней "покрылись струпьями" и "гостят в госпиталях". ну а "идеальный пациент", реально больной, это санчес. "бриллиантовая рука" здесь к тому что он ахуевше ебашит свои махинации.

offline
Spirit Cooking Enthusiast
Аватар для yvileapsis
Сообщения: 355
Регистрация: 28.04.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2020, 10:46
  #11847 (ПС)
-Цитата от Инженер Полигнойс Посмотреть сообщение
-Цитата от Демона Тайна Посмотреть сообщение
Ребят, насчет последней строчки в треке Джиллии, я думаю, там все проще и он её добавил просто для раскрытия.
ну там весь текст раскрытие что типа рамирес пациент часть человеческой многоножки по поеданию и производству говна типа жрет говно джонибоя и срет своим творчеством и его фанаты уже тоже "заражены" этой серой хуйней "покрылись струпьями" и "гостят в госпиталях". ну а "идеальный пациент", реально больной, это санчес. "бриллиантовая рука" здесь к тому что он ахуевше ебашит свои махинации.

offline
активный пользователь
Аватар для Инженер Полигнойс
Сообщения: 4,212
Регистрация: 19.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2020, 10:47
LastFm
  #11848 (ПС)
к слову о раскрытии таком, конечно в раунде рамиреза мы обнаруживаем строчку

Я как зараза, я будто нечисть, у вас нет спасу от моей желчи

offline
Venceremos
Аватар для Sm.Owl
Сообщения: 1,816
Регистрация: 04.10.2019
Откуда: Питер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2020, 10:48
ВКонтакте
  #11849 (ПС)
-Цитата от JoyBoy Посмотреть сообщение
-Цитата от Sm.Owl Посмотреть сообщение
Кто-то тут надеялся, что Рифмабес за Джила проголосует, а я не сомневалась, что за рамиреса. У меня была надежда на Эрнесто, но там, видимо, друг Райти повлиял. Еще в прошлом раунде у меня была надежда, что Рифмабес за Джила проголосует , а в этом уже нет - он же напрямую зависит от донатов, а какие донаты от поклонников Джила?! Вот и вчера ему задонатили "на пару Рэма". Не "на пару Джила", не "на пару Рэм-Джил", а именно на рамиреса. Как он может проголосовать против?! Итак почти никого не осталось, за кого донатят...
Всем доброго утра!
Да хуй с этими донатами. Можно зайти в официальный паблик и увидеть сотни комментариев от школьников травящих Джилла за хуй пойми что, среди которых адекваты просто теряются. Сам паблик не скрывает и пишет "неожиданный голос за Джилию" или типо того. Больше всего забавляют всякие выхолощенные пидарки интеллектуалы как Нюберг или Кот, которые по идее должны выкупать такой хипхоп, а в итоге отдают свои предпочтения попсе из 2000-ых от Джонигея .
Этим школьникам в паблике нужно прививить хороший вкус. А кто это должен делать, если сам организатор не имеет его? Санчез и на вчерашнем стриме тоже хаял рэп Джила и удивлялся, что он до 7 раунда дошел. Я могу понять Мандалорца с форума, которому просто не заходит стиль Джила, такое бывает, но он хоть признает, что тексты Джила сильные. А когда судья за текст Джилу ставит меньше, чем рамиресу...

offline
ИНЫЕ БОГИ
Аватар для Усюсюсик
Сообщения: 12,679
Регистрация: 07.11.2006
Откуда: Нарния
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2020, 10:52
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm
  #11850 (ПС)
-Цитата от Sm.Owl Посмотреть сообщение
-Цитата от JoyBoy Посмотреть сообщение
-Цитата от Sm.Owl Посмотреть сообщение
Кто-то тут надеялся, что Рифмабес за Джила проголосует, а я не сомневалась, что за рамиреса. У меня была надежда на Эрнесто, но там, видимо, друг Райти повлиял. Еще в прошлом раунде у меня была надежда, что Рифмабес за Джила проголосует , а в этом уже нет - он же напрямую зависит от донатов, а какие донаты от поклонников Джила?! Вот и вчера ему задонатили "на пару Рэма". Не "на пару Джила", не "на пару Рэм-Джил", а именно на рамиреса. Как он может проголосовать против?! Итак почти никого не осталось, за кого донатят...
Всем доброго утра!
Да хуй с этими донатами. Можно зайти в официальный паблик и увидеть сотни комментариев от школьников травящих Джилла за хуй пойми что, среди которых адекваты просто теряются. Сам паблик не скрывает и пишет "неожиданный голос за Джилию" или типо того. Больше всего забавляют всякие выхолощенные пидарки интеллектуалы как Нюберг или Кот, которые по идее должны выкупать такой хипхоп, а в итоге отдают свои предпочтения попсе из 2000-ых от Джонигея .
Этим школьникам в паблике нужно прививить хороший вкус. А кто это должен делать, если сам организатор не имеет его? Санчез и на вчерашнем стриме тоже хаял рэп Джила и удивлялся, что он до 7 раунда дошел. Я могу понять Мандалорца с форума, которому просто не заходит стиль Джила, такое бывает, но он хоть признает, что тексты Джила сильные. А когда судья за текст Джилу ставит меньше, чем рамиресу...
фотографии в альбоме напомнят о тебе

...

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Смотрящие за темой:
 Вла-Да Denya Stish 
  • Может удалять сообщения
  • Может отрывать/закрывать тему
  • Может редактировать сообщения
  • Может удалять сообщения
  • Может отрывать/закрывать тему
  • Может редактировать тему
Похожие темы на: 17-й Независимый Баттл hip-hop.ru | Седьмой раунд | "Идеальный пациент"
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
16-й Независимый Баттл hip-hop.ru | Девятый раунд | "Перед зеркалом" | Раунд завершен VERS2 BattleZone (Обсуждение и Проведение) 291 3 апреля 2018
16-й Независимый Баттл hip-hop.ru | Седьмой раунд | "Сомнительный опыт" | Сдача треков по 29-е января 2018г. VERS2 BattleZone (Обсуждение и Проведение) 485 5 февраля 2018
Восьмой командный Баттл hip-hop.ru | Седьмой раунд | "Нестабильный ориентир" | Окончен VERS2 BattleZone (Обсуждение и Проведение) 660 20 июня 2016
Пятнадцатый Независимый Баттл. Седьмой раунд. Обсуждение. The Clean BattleZone (Обсуждение и Проведение) 689 20 июня 2014
Четырнадцатый независимый баттл. Седьмой раунд.Срок сдачи: 23:59, 26 Октября (понедельник) RapperX BattleZone (Обсуждение и Проведение) 5077 8 ноября 2009
Часовой пояс GMT +3, время: 14:56.