Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Spirit Cooking Enthusiast
Аватар для yvileapsis
Сообщения: 355
Регистрация: 28.04.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2020, 10:56
  #11851 (ПС)
-Цитата от JoyBoy Посмотреть сообщение
-Цитата от Sm.Owl Посмотреть сообщение
Кто-то тут надеялся, что Рифмабес за Джила проголосует, а я не сомневалась, что за рамиреса. У меня была надежда на Эрнесто, но там, видимо, друг Райти повлиял. Еще в прошлом раунде у меня была надежда, что Рифмабес за Джила проголосует , а в этом уже нет - он же напрямую зависит от донатов, а какие донаты от поклонников Джила?! Вот и вчера ему задонатили "на пару Рэма". Не "на пару Джила", не "на пару Рэм-Джил", а именно на рамиреса. Как он может проголосовать против?! Итак почти никого не осталось, за кого донатят...
Всем доброго утра!
Да хуй с этими донатами. Можно зайти в официальный паблик и увидеть сотни комментариев от школьников травящих Джилла за хуй пойми что, среди которых адекваты просто теряются. Сам паблик не скрывает и пишет "неожиданный голос за Джилию" или типо того. Больше всего забавляют всякие выхолощенные пидарки интеллектуалы как Нюберг или Кот, которые по идее должны выкупать такой хипхоп, а в итоге отдают свои предпочтения попсе из 2000-ых от Джонигея .
так разве нюберг не опущенец в их собственной ютуб-стример тусе? видел как-то как другие говорящие головы, вроде сармата, его видосы обозревали.

offline
поркупайн
Аватар для трудовой коллектив
Сообщения: 1,586
Регистрация: 13.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2020, 10:57
  #11852 (ПС)
Скажу так - всем хомякам из стримерских чатиков, всем комментаторам необходимо объявить экстренный реп-блекаут, во время которого хомякам будет запрещено прослушивание песен в стиле реп, блекаут же будет сопровождаться чтением книг, просмотром хороших филтмов, прослушиванием зарубежной красивой музыки. Без этой базы хомяки до старости лет не будут выкупать стилек Джилииии и говорить, что мистер Джилия офбитит бля

online
фанат баттлов
Аватар для Noity
Сообщения: 517
Регистрация: 10.01.2018
Откуда: Ульяновск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2020, 10:57
  #11853 (ПС)
Обидно за Джилла - если он рил слетит от такого хуевого трека Рэма, сделав очаровательный текст с завораживающими метафорами, рифмами и отсылками двусмыселнными. Мысленно в сердце

Не понимаю, искренне не понимаю прохода по первым голосам Хая. Куссани искреннее, дисс огненнее, лирика ничем не хуже, и, самое главное - душевнее, сердечнее. Куссани, как бы там ни было, в сердце вместе с Джиллом.

Нервный - хорош. Продолжает делать атмосферно и интересно, у Вадяры тут не должно быть шансов.

Нойз-Бес. Очень сложная для выбора пара, но по мне - Беслан смог сделать то, чего не хватало Марсу. Если Нойз пройдёт с большим перевесом по голосам - бужет несправедливо.

Палач-Катро. Третья по сложности выбора победителя пара в раунде. Для меня, Владимиру не хватило диссовой части хорошей - уж больно сжадничал на свой коронный огненный флёу с разбором. Катро же окутал душу обеими частями трека - я проникся очень сильно. И, самое главное - Катро на слух живее, огненнее, азартнее, заряженнее. Тут должно быть небольшое преимущество Катро по голосам. Катробарон, спасибо за этот трек.

ЛеанЖе - Ветер. Да захуесосят меня тут, но я скажу так, как сказал Флом - исполнение ЛеанЖе, классное раскрытие в треке перевешивают лирику Ветра. Это лично моё мнение с первого прослушивания, которое Александр грамотно сформулировал.

Стим - Классик. Имхо, Стим проебся. Классик сделал жестче, более хлестко по панчам и зацепкам. Классик - рис. Санчез гей, кста, разбань Витю.

offline
активный пользователь
Аватар для Юджин
Сообщения: 5,978
Регистрация: 17.09.2007
Откуда: Nederlands
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2020, 11:01
  #11854 (ПС)
нихуя написали тут
бротишки и сестренки, че там по последним оценкам? ветрище держится? полач на дне?

offline
Burrr!
Аватар для Димка Невидимка
Сообщения: 722
Регистрация: 28.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2020, 11:02
  #11855 (ПС)
-Цитата от трудовой коллектив Посмотреть сообщение
Скажу так - всем хомякам из стримерских чатиков, всем комментаторам необходимо объявить экстренный реп-блекаут, во время которого хомякам будет запрещено прослушивание песен в стиле реп, блекаут же будет сопровождаться чтением книг, просмотром хороших филтмов, прослушиванием зарубежной красивой музыки. Без этой базы хомяки до старости лет не будут выкупать стилек Джилииии и говорить, что мистер Джилия офбитит бля
Вот именно. Даже и организаторы тут не помогут, кмк. Просто общий низкий уровень культуры. Ну и с этой точки зрения Джил должен слететь. У нас 41 судья, срез мнения, почти то же самое, что голосование в ВК, а там у нас совсем не эстеты

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,751
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: Из Успехии
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2020, 11:02
  #11856 (ПС)
-Цитата от MirF Посмотреть сообщение
-Цитата от Star lord Посмотреть сообщение
Короче решил я сделать разбор по критериям санчука, благо пар всего 8
Джилл рэм
Джилл
Текст
2+4+3
3 за рифмы относительно Рэма, 4 за структуру немного натянутая(рэму тоже натяну) в целом текст классный, но на жонябоя было получше.
Исполнение
3+0+3
Местами есть неудачные ускорения, атмосфера крутая, за фишки тут где то пол балла (учту при оценке Рэма)
ОВ 1 (округлил пол балла вниз) в плей лист не добавлю, но работа крутая.
Итого
9+6+1=16
Рамирес
Текст
2+1,5+2=5,5
Рифмы хуже, задумка раскрытия наверное даже получше чем у джилла, но реализация плохая (это и есте те пол балла, которые я натянул джиллу, по содержанию все очень плохо, 1 часть просто посредственная и вторичная, по 2 я уже писал здесь.
Исполнение
4+2+2
По технике все круто, фишки между 2 и 3 ( по звуку припев 1 части хороший, да и ритмика сложная, округлил вниз как и джиллу)
По харизме и атмосфере явно уступает Илье.
ОВ 0 (Пол балла вниз)
Итого 5,5+8+0=13,5(14)
У меня как то так получилось.
Так чисто пять копеек вставлю. Харизма и Атмосфера это прям по максимально критерий из области ОВ. Что одному судье может вкатить, другому вообще по нулям.
Согласен, поэтому 552 без подкритериев было идеально, ну либо 10 10 2, без подкритериев, по сути 552 с половинками.

offline
активный пользователь
Аватар для Юджин
Сообщения: 5,978
Регистрация: 17.09.2007
Откуда: Nederlands
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2020, 11:03
  #11857 (ПС)
хули говорить про организатора, у санчука мозг шестнадцатилетнего подростка, там конкретно развитие остановилось

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,751
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: Из Успехии
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2020, 11:06
  #11858 (ПС)
-Цитата от Юджин Посмотреть сообщение
хули говорить про организатора, у санчука мозг шестнадцатилетнего подростка, там конкретно развитие остановилось
Ну он говорил,что в паре джони-Джилл он бы голосовал за Джони)

offline
Burrr!
Аватар для Димка Невидимка
Сообщения: 722
Регистрация: 28.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2020, 11:06
  #11859 (ПС)
-Цитата от Never_knows_best Посмотреть сообщение
Фильмы вычеркни, а то хомяков от телевизора не оттащишь. И красивая русская музыка тоже есть, хотя красивая это субъективно пизда.
Что-то я пропустил фразу про русскую музыку. Русская культура топ в мире. Понятное дело, что большинство делается на английском, на на 2 месте плотно находятся русская и французская культуры

offline
Venceremos
Аватар для Sm.Owl
Сообщения: 1,816
Регистрация: 04.10.2019
Откуда: Питер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2020, 11:07
ВКонтакте
  #11860 (ПС)
-Цитата от Юджин Посмотреть сообщение
нихуя написали тут
бротишки и сестренки, че там по последним оценкам? ветрище держится? полач на дне?
1) Damiola Karpow vs BES (DA TEMPO) 4-1
3) LeanJe vs Ветер 3-1
4) ST1M vs Витя Classic 4-2
5) Nervniy vs Вадяра Блюз 6-0
6) H1GH vs kussani 3-1
7) Грязный Рамирес vs gillia 4-1
8) palach vs Катровасер 1-4

offline
поркупайн
Аватар для трудовой коллектив
Сообщения: 1,586
Регистрация: 13.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2020, 11:08
  #11861 (ПС)
-Цитата от Never_knows_best Посмотреть сообщение
-Цитата от трудовой коллектив Посмотреть сообщение
Скажу так - всем хомякам из стримерских чатиков, всем комментаторам необходимо объявить экстренный реп-блекаут, во время которого хомякам будет запрещено прослушивание песен в стиле реп, блекаут же будет сопровождаться чтением книг, просмотром хороших филтмов, прослушиванием зарубежной красивой музыки. Без этой базы хомяки до старости лет не будут выкупать стилек Джилииии и говорить, что мистер Джилия офбитит бля
Фильмы вычеркни, а то хомяков от телевизора не оттащишь. И красивая русская музыка тоже есть, хотя красивая это субъективно пизда.
Ну я образно. Я к тому, что для хомяков кругозор ограничивается парой мс, которые сами-то не всегда ок в этом плане

online
ТОПКОММЕНТАТОР
Сообщения: 3,070
Регистрация: 07.03.2011
Откуда: Чувашия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2020, 11:08
ВКонтакте
  #11862 (ПС)
-Цитата от Димка Невидимка Посмотреть сообщение
-Цитата от Never_knows_best Посмотреть сообщение
Фильмы вычеркни, а то хомяков от телевизора не оттащишь. И красивая русская музыка тоже есть, хотя красивая это субъективно пизда.
Что-то я пропустил фразу про русскую музыку. Русская культура топ в мире. Понятное дело, что большинство делается на английском, на на 2 месте плотно находятся русская и французская культуры
ну не факт. индийская китайская и японская, корейская, испанская тоже так-то в топе. Русский фильм даже оскар не брал, а корейский брал вот в этом году.

offline
поркупайн
Аватар для трудовой коллектив
Сообщения: 1,586
Регистрация: 13.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2020, 11:09
  #11863 (ПС)
-Цитата от Дима Ильин Посмотреть сообщение
-Цитата от Димка Невидимка Посмотреть сообщение
-Цитата от Never_knows_best Посмотреть сообщение
Фильмы вычеркни, а то хомяков от телевизора не оттащишь. И красивая русская музыка тоже есть, хотя красивая это субъективно пизда.
Что-то я пропустил фразу про русскую музыку. Русская культура топ в мире. Понятное дело, что большинство делается на английском, на на 2 месте плотно находятся русская и французская культуры
ну не факт. индийская китайская и японская, корейская, испанская тоже так-то в топе. Русский фильм даже оскар не брал, а корейский брал вот в этом году.
Любовь и голуби брал, не?

online
фанат баттлов
Аватар для Noity
Сообщения: 517
Регистрация: 10.01.2018
Откуда: Ульяновск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2020, 11:10
  #11864 (ПС)
-Цитата от трудовой коллектив Посмотреть сообщение
-Цитата от Never_knows_best Посмотреть сообщение
-Цитата от трудовой коллектив Посмотреть сообщение
Скажу так - всем хомякам из стримерских чатиков, всем комментаторам необходимо объявить экстренный реп-блекаут, во время которого хомякам будет запрещено прослушивание песен в стиле реп, блекаут же будет сопровождаться чтением книг, просмотром хороших филтмов, прослушиванием зарубежной красивой музыки. Без этой базы хомяки до старости лет не будут выкупать стилек Джилииии и говорить, что мистер Джилия офбитит бля
Фильмы вычеркни, а то хомяков от телевизора не оттащишь. И красивая русская музыка тоже есть, хотя красивая это субъективно пизда.
Ну я образно. Я к тому, что для хомяков кругозор ограничивается парой мс, которые сами-то не всегда ок в этом плане
Почувствовал сам себя подобным хомяком, ибо треки Джилла начал выкупать с 5го раунда только. Хоть и кругозор интереса в музыке - около 50 исполнителей

offline
Venceremos
Аватар для Sm.Owl
Сообщения: 1,816
Регистрация: 04.10.2019
Откуда: Питер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2020, 11:10
ВКонтакте
  #11865 (ПС)
-Цитата от трудовой коллектив Посмотреть сообщение
-Цитата от Дима Ильин Посмотреть сообщение
-Цитата от Димка Невидимка Посмотреть сообщение
Что-то я пропустил фразу про русскую музыку. Русская культура топ в мире. Понятное дело, что большинство делается на английском, на на 2 месте плотно находятся русская и французская культуры
ну не факт. индийская китайская и японская, корейская, испанская тоже так-то в топе. Русский фильм даже оскар не брал, а корейский брал вот в этом году.
Любовь и голуби брал, не?
Неа. Это был фильм "Москва слезам не верит".

offline
активный пользователь
Аватар для Юджин
Сообщения: 5,978
Регистрация: 17.09.2007
Откуда: Nederlands
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2020, 11:12
  #11866 (ПС)
-Цитата от Star lord Посмотреть сообщение
-Цитата от Юджин Посмотреть сообщение
хули говорить про организатора, у санчука мозг шестнадцатилетнего подростка, там конкретно развитие остановилось
Ну он говорил,что в паре джони-Джилл он бы голосовал за Джони)
да это похуй кстати, вкусовщина например, мне тоже джилл редко заходит, но тексты у него крутые , тут не отнять
санчук сам по себе умственно-отсталый, не умеет мысли формулировать, говорит даже как долбоеб 16 лет в широких штанах, добавить вкупе к этому нехуйское ЭГО, это же пиздец персонаж получается. особенно доставляет что этот валет считает себя нехуйски умным, и общается с публикой свысока, думая что там дети 12 лет в основном, все эти подборки утренние, или вот эти "хуесос номер 1, уничтожает хуесоса номер 2, а как думаете вы"? это же пиздец ор, на какую публику он рассчитывает, представляя себя в роли ведущего ток-шоу, сука санчук

offline
Святой Патрик
Аватар для DeCoDe
Сообщения: 19,186
Регистрация: 09.06.2008
Откуда: Поселок северный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2020, 11:13
Домашняя страница
  #11867 (ПС)
Видимо после этого раунда можно дальше и не смотреть за этим конкурсом кортавых песенок.
Должно быть крутое событие в баттлах, но вышел подбородочник !

offline
активный пользователь
Аватар для Юджин
Сообщения: 5,978
Регистрация: 17.09.2007
Откуда: Nederlands
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2020, 11:13
  #11868 (ПС)
-Цитата от Sm.Owl Посмотреть сообщение
-Цитата от Юджин Посмотреть сообщение
нихуя написали тут
бротишки и сестренки, че там по последним оценкам? ветрище держится? полач на дне?
1) Damiola Karpow vs BES (DA TEMPO) 4-1
3) LeanJe vs Ветер 3-1
4) ST1M vs Витя Classic 4-2
5) Nervniy vs Вадяра Блюз 6-0
6) H1GH vs kussani 3-1
7) Грязный Рамирес vs gillia 4-1
8) palach vs Катровасер 1-4
Спосибо Совушка

offline
поркупайн
Аватар для трудовой коллектив
Сообщения: 1,586
Регистрация: 13.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2020, 11:15
  #11869 (ПС)
-Цитата от Sm.Owl Посмотреть сообщение
-Цитата от трудовой коллектив Посмотреть сообщение
-Цитата от Дима Ильин Посмотреть сообщение

ну не факт. индийская китайская и японская, корейская, испанская тоже так-то в топе. Русский фильм даже оскар не брал, а корейский брал вот в этом году.
Любовь и голуби брал, не?
Неа. Это был фильм Москва слезам не верит.
Дя! Вообще феномен хомяков это хорошая тема для рассуждения. Вчера как раз рассуждал

online
ТОПКОММЕНТАТОР
Сообщения: 3,070
Регистрация: 07.03.2011
Откуда: Чувашия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2020, 11:16
ВКонтакте
  #11870 (ПС)
-Цитата от трудовой коллектив Посмотреть сообщение
-Цитата от Дима Ильин Посмотреть сообщение
-Цитата от Димка Невидимка Посмотреть сообщение
Что-то я пропустил фразу про русскую музыку. Русская культура топ в мире. Понятное дело, что большинство делается на английском, на на 2 месте плотно находятся русская и французская культуры
ну не факт. индийская китайская и японская, корейская, испанская тоже так-то в топе. Русский фильм даже оскар не брал, а корейский брал вот в этом году.
Любовь и голуби брал, не?
в иностранных фильмах там любой может. а в основе нет

offline
Burrr!
Аватар для Димка Невидимка
Сообщения: 722
Регистрация: 28.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2020, 11:16
  #11871 (ПС)
-Цитата от Дима Ильин Посмотреть сообщение
ну не факт. индийская китайская и японская, корейская, испанская тоже так-то в топе. Русский фильм даже оскар не брал, а корейский брал вот в этом году.
Если ты оскарами (которые русские фильмы брали) будешь оценивать фильмы, то тебе к санчуку. Я тут знакомой француженке дал посмотреть Стиляг, неплохой проходной фильм, она была в восторге.
Но мы говорили о музыке. Если говорить о топах по просмотрам (санчуковская методология), то у нас есть Ленинград и Литл Биг. Кто-то еще может похвастаться таким количеством просмотров, кроме той корейской поп-банды? А если говорим об уникальном контенте, то у нас:
https://www.youtube.com/watch?v=FUdteCBRX9c

https://www.youtube.com/watch?v=XCUvQOLYiPY

https://www.youtube.com/watch?v=JDSPAPOUU0U


Прямо сейчас. Такой звук и стиль вообще не делает никто. Это уникальные вещи. А если брать просто очень качественную музыку, вроде Сироткина, которого я скидывал пару страниц назад, ПЛОХО или Айспик, то окажется, что за вычетом мейнстрима Россия (+постсовок, конечно) сегодня впереди всех.

offline
rap god
Аватар для kyler
Сообщения: 8,310
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Территория репа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2020, 11:17
  #11872 (ПС)
-Цитата от Star lord Посмотреть сообщение
Короче решил я сделать разбор по критериям санчука, благо пар всего 8
Джилл рэм
Джилл
Текст
2+4+3
3 за рифмы относительно Рэма, 4 за структуру немного натянутая(рэму тоже натяну) в целом текст классный, но на жонябоя было получше.
Исполнение
3+0+3
Местами есть неудачные ускорения, атмосфера крутая, за фишки тут где то пол балла (учту при оценке Рэма)
ОВ 1 (округлил пол балла вниз) в плей лист не добавлю, но работа крутая.
Итого
9+6+1=16
Рамирес
Текст
2+1,5+2=5,5
Рифмы хуже, задумка раскрытия наверное даже получше чем у джилла, но реализация плохая (это и есте те пол балла, которые я натянул джиллу, по содержанию все очень плохо, 1 часть просто посредственная и вторичная, по 2 я уже писал здесь.
Исполнение
4+2+2
По технике все круто, фишки между 2 и 3 ( по звуку припев 1 части хороший, да и ритмика сложная, округлил вниз как и джиллу)
По харизме и атмосфере явно уступает Илье.
ОВ 0 (Пол балла вниз)
Итого 5,5+8+0=13,5(14)
У меня как то так получилось.
У меня получилось 1/1/0 и 1/1/0

online
воин света
Аватар для Магистр Йода
Сообщения: 3,736
Регистрация: 30.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2020, 11:18
  #11873 (ПС)
Короче, кое-как снял с репита трек Джилла и послушал остальных участников, которых не слушал.
По итогу понравились ещё Нос и Нервный. Первая часть Стима ниче так, но весь остальной трек залупа. Классик че то хуеты какой-то напел на первый взгляд. Нос, по-моему, воще на изи должен проходить, бес какая то выдроченная хуета, по типу мишки хая.

Джилл лтр даже если слетит - похуй, батл петушатник с судьями хуесосами, удивляться нечему.

Худшие треки ленгей и карлик, это какой-то пиздец, ебал их в рот, как и ценителей такого говна даже палач на их фоне выигрышно смотрится

Всем рис пек и пиздатой погоды

offline
ТОПКОММЕНТАТОР
Сообщения: 3,070
Регистрация: 07.03.2011
Откуда: Чувашия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2020, 11:18
ВКонтакте
  #11874 (ПС)
-Цитата от Димка Невидимка Посмотреть сообщение
-Цитата от Дима Ильин Посмотреть сообщение
ну не факт. индийская китайская и японская, корейская, испанская тоже так-то в топе. Русский фильм даже оскар не брал, а корейский брал вот в этом году.
Если ты оскарами (которые русские фильмы брали) будешь оценивать фильмы, то тебе к санчуку. Я тут знакомой француженке дал посмотреть Стиляг, неплохой проходной фильм, она была в восторге.
Но мы говорили о музыке. Если говорить о топах по просмотрам (санчуковская методология), то у нас есть Ленинград и Литл Биг. Кто-то еще может похвастаться таким количеством просмотров, кроме той корейской поп-банды? А если говорим об уникальном контенте, то у нас:
https://www.youtube.com/watch?v=FUdteCBRX9c

https://www.youtube.com/watch?v=XCUvQOLYiPY

https://www.youtube.com/watch?v=JDSPAPOUU0U


Прямо сейчас. Такой звук и стиль вообще не делает никто. Это уникальные вещи. А если брать просто очень качественную музыку, вроде Сироткина, которого я скидывал пару страниц назад, ПЛОХО или Айспик, то окажется, что за вычетом мейнстрима Россия (+постсовок, конечно) сегодня впереди всех.
а ты не мейнстримное у китайцев поймешь думаешь? или у японцев тех же. просто у русских для нас все понятно. а вот у тех-то ты мейнстрим по сути только и знаешь.

offline
Привет всем прочитавшим
Аватар для Just_Null
Сообщения: 747
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: Российское Болото
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2020, 11:18
  #11875 (ПС)
-Цитата от Магистр Йода Посмотреть сообщение
Короче, кое-как снял с репита трек Джилла и послушал остальных участников, которых не слушал.
По итогу понравились ещё Нос и Нервный. Первая часть Стима ниче так, но весь остальной трек залупа. Классик че то хуеты какой-то напел на первый взгляд. Нос, по-моему, воще на изи должен проходить, бес какая то выдроченная хуета, по типу мишки хая.

Джилл лтр даже если слетит - похуй, батл петушатник с судьями хуесосами, удивляться нечему.

Худшие треки ленгей и карлик, это какой-то пиздец, ебал их в рот, как и ценителей такого говна даже палач на их фоне выигрышно смотрится

Всем, рис пек и пиздатой погоды
А судьи говорят 5-1 в пользу карлика.

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 4 (пользователей - 0 , гостей - 4)
 
Смотрящие за темой:
 Вла-Да Denya Stish 
  • Может удалять сообщения
  • Может отрывать/закрывать тему
  • Может редактировать сообщения
  • Может удалять сообщения
  • Может отрывать/закрывать тему
  • Может редактировать тему
Похожие темы на: 17-й Независимый Баттл hip-hop.ru | Седьмой раунд | "Идеальный пациент"
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
16-й Независимый Баттл hip-hop.ru | Девятый раунд | "Перед зеркалом" | Раунд завершен VERS2 BattleZone (Обсуждение и Проведение) 291 3 апреля 2018
16-й Независимый Баттл hip-hop.ru | Седьмой раунд | "Сомнительный опыт" | Сдача треков по 29-е января 2018г. VERS2 BattleZone (Обсуждение и Проведение) 485 5 февраля 2018
Восьмой командный Баттл hip-hop.ru | Седьмой раунд | "Нестабильный ориентир" | Окончен VERS2 BattleZone (Обсуждение и Проведение) 660 20 июня 2016
Пятнадцатый Независимый Баттл. Седьмой раунд. Обсуждение. The Clean BattleZone (Обсуждение и Проведение) 689 20 июня 2014
Четырнадцатый независимый баттл. Седьмой раунд.Срок сдачи: 23:59, 26 Октября (понедельник) RapperX BattleZone (Обсуждение и Проведение) 5077 8 ноября 2009
Часовой пояс GMT +3, время: 17:21.