Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
активный пользователь
Аватар для ПлавлюМозги
Сообщения: 17,500
Регистрация: 19.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 мая 2019, 08:26
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для ПлавлюМозги
  #876 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Шокк педорас
Аватар для Гвоздь.
Сообщения: 2,507
Регистрация: 24.10.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 мая 2019, 08:29
  #877 (ПС)
-Цитата от SANCHEZ MC Посмотреть сообщение
-Цитата от Вовка Посмотреть сообщение
бля, я прям уже в предвкушении мемных треков с первого раунда. тут же целая тема - сплошные угары, есть куда разгуляться. уверен, олды форума навалят плотно и мы все вместе поугараем
кстати, какое ограничение будет по длине на отборочный? это ж столько тем надо успеть затронуть))

и да, санчез, ты опять за старое. нахуя сообщения две страницы назад подчистил? пусть каждый пишет что хочет, зачем ты это делаешь?
Как обычно 50сек

Потому что будем учится нормально общаться.
тебе бы научиться грамотно писАть

offline
активный пользователь
Аватар для ПлавлюМозги
Сообщения: 17,500
Регистрация: 19.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 мая 2019, 08:32
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для ПлавлюМозги
  #878 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Giovane Fuoriclasse
Аватар для Cosimo de' Medici
Сообщения: 3,657
Регистрация: 14.11.2006
Откуда: kiselevsk > moscow > florence
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 мая 2019, 08:43
  #879 (ПС)
0203 SliMs «Я читаю, как МС ас, а ты читаешь, как обкуренный пидорас»

offline
Kremlin CREW
Аватар для Jеss
Сообщения: 16,243
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 мая 2019, 08:45
  #880 (ПС)
-Цитата от Дёня Стиш Посмотреть сообщение
Jess, привет, ты явно меня не помнишь, но я один из тех типков, которые, возможно, восхищались твоим творчеством лет 9 назад, да, это было круто. Но, скажи, пожалуйста, ты не считаешь что с тех времён ушло много воды, я за этот период отсудил огромное количество баттлов, но ни разу не услышал твой голос, который до сих пор считаю уникальным. Так вот, помимо того, чтобы ныть и пиздеть как тряпка, приди и разъеби всех на этом баттле, нежели кичится своими денозавровскими замашками.Если ты на это готов конечно же.
привет. слегка припоминаю, только ник у тебя раньше был проще.
ну раз уж пошло дело вспоминать, кто сколько чего судил, я судил много баттлов (кстати, в одном списке с орг-ом даже) - пруф (совершенно случайный, если что) и я, НЕ КИЧУСЬ ЭТИМ. судил и судил. не считаю это каким-то непревзойденным достижением.
я, кстати, не кичился ничем. просто забавно, что судить будет тот, кто начал слушать реп с баттла, в котором участвовал потенциальный судья, которому отказали не более
а насчет приди и разъеби: я давно сказал, что завязал, и выпускал последний трек, будет нечестно взять и отказаться от своих слов. к тому же в клоунаде участвовать, чтоб меня какой-то реп анальный лист обсуждал на своём стриме - уже вообще за гранью добра и зла.

и давно уже заниматься творчеством вышло из круга моих интересов.

-Цитата от evasion Посмотреть сообщение
-Цитата от Дёня Стиш Посмотреть сообщение
Jess, привет, ты явно меня не помнишь, но я один из тех типков, которые, возможно, восхищались твоим творчеством лет 9 назад, да, это было круто. Но, скажи, пожалуйста, ты не считаешь что с тех времён ушло много воды, я за этот период отсудил огромное количество баттлов, но ни разу не услышал твой голос, который до сих пор считаю уникальным. Так вот, помимо того, чтобы ныть и пиздеть как тряпка, приди и разъеби всех на этом баттле, нежели кичится своими денозавровскими замашками.Если ты на это готов конечно же.
Джесс, не ведись!
я лучше буду кичиться своими ДЕНОЗАВРскими замашками.

Показать скрытый текст
кичиться замашками

-Цитата от SANCHEZ MC Посмотреть сообщение
Если речь про видео, то пф...

Бля чуваки кто нибудь из Вас выступал в Кремле? А кто нибудь знает кто из реперов на тот момент выступал? - я знаю, только Децл, светлая ему память. Мне позвонили, пригласили. И поверьте выступать с кумирами ваших родителей выступать на одной сцене когда ты пиздюк - это достойно уважения. Я горжусь тем, что выступал там. Пусть и выступление сейчас кажется смешным и нелепым. Но, что сделали вы? написали комментарии на ххру - весомо
чувак, мы знаем, что такое выступать на таких крупных площадках: кого туда приглашают, что просят делать и как оценивают зрителя - очень ёмко отражает вот это видео
видео из кремля


поэтому гордиться подобным - такое себе.

а вообще, читаю я твои посты и складывается ощущение, что ты эдакий мажор. в бородатых годах тебя пригласили выступать в кремле, связи со студиями, бурунов в соседнем подъезде. очень сомневаюсь, что ты сам с нуля подобными волдырями покрылся.
и уж если децл от этого отказался, то ты пожинаешь плоды по сей день.


Последний раз редактировалось Jеss, 4 мая 2019 в 09:14.
offline
YUNG
Аватар для КурюСпайс
Сообщения: 10,534
Регистрация: 02.09.2014
Откуда: БезБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 мая 2019, 09:04
  #881 (ПС)
-Цитата от ммф Посмотреть сообщение
-Цитата от КурюСпайс Посмотреть сообщение
Кто там в комментах троллит концертами муравья признавайтесь


короче резюмирую.
я долбаеб
ахах вот ето САНЧЕЗ МЦ обиделся

offline
Архиватор
Аватар для VERS2
Сообщения: 4,087
Регистрация: 30.09.2008
Откуда: Запорожье, Космос
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 мая 2019, 09:09
ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для VERS2
  #882 (ПС)
уже запрет свободы слова и на форуме

offline
Kremlin CREW
Аватар для Jеss
Сообщения: 16,243
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 мая 2019, 09:10
  #883 (ПС)
всё то, что ссанчез мц порезал кидаем в эту тему https://www.hip-hop.ru/forum/17-i-nezavisimyi-battl-hip-...ye-543742/

чтобы хранилось для истории

offline
YUNG
Аватар для КурюСпайс
Сообщения: 10,534
Регистрация: 02.09.2014
Откуда: БезБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 мая 2019, 09:14
  #884 (ПС)
-Цитата от VERS2 Посмотреть сообщение
уже запрет свободы слова и на форуме
САНЧЕЗ МЦ прост обиделся на то шо на форуме не оценили его реп ордена

offline
Kremlin CREW
Аватар для Jеss
Сообщения: 16,243
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 мая 2019, 09:18
  #885 (ПС)
-Цитата от Гвоздь. Посмотреть сообщение
ахахах.
-
Последний раз редактировалось SANCHEZ MC; Сегодня в 10:23. Причина: Некорректное общение
организатор еще и обиженка. по фактам все написал, а он еще обижается. отредактировал мое сообщение. удалил, что ему ненравится. ды ты не охренел ли часом?
братишка, восстанови что написал - https://www.hip-hop.ru/forum/17-i-nezavisimyi-battl-hip-...ye-543742/ в этой теме. будем собирать это, пока его погон не лишат

offline
активный пользователь
Аватар для ПлавлюМозги
Сообщения: 17,500
Регистрация: 19.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 мая 2019, 09:18
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для ПлавлюМозги
  #886 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Kremlin CREW
Аватар для Jеss
Сообщения: 16,243
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 мая 2019, 09:21
  #887 (ПС)
-Цитата от ПлавлюМозги Посмотреть сообщение
-Цитата от Jеss Посмотреть сообщение
-Цитата от Дёня Стиш Посмотреть сообщение
Jess, привет, ты явно меня не помнишь, но я один из тех типков, которые, возможно, восхищались твоим творчеством лет 9 назад, да, это было круто. Но, скажи, пожалуйста, ты не считаешь что с тех времён ушло много воды, я за этот период отсудил огромное количество баттлов, но ни разу не услышал твой голос, который до сих пор считаю уникальным. Так вот, помимо того, чтобы ныть и пиздеть как тряпка, приди и разъеби всех на этом баттле, нежели кичится своими денозавровскими замашками.Если ты на это готов конечно же.
привет. слегка припоминаю, только ник у тебя раньше был проще.
ну раз уж пошло дело вспоминать, кто сколько чего судил, я судил много баттлов (кстати, в одном списке с орг-ом даже) - пруф (совершенно случайный, если что) и я, НЕ КИЧУСЬ ЭТИМ. судил и судил. не считаю это каким-то непревзойденным достижением.
я, кстати, не кичился ничем. просто забавно, что судить будет тот, кто начал слушать реп с баттла, в котором участвовал потенциальный судья, которому отказали не более
а насчет приди и разъеби: я давно сказал, что завязал, и выпускал последний трек, будет нечестно взять и отказаться от своих слов. к тому же в клоунаде участвовать, чтоб меня какой-то реп анальный лист обсуждал на своём стриме - уже вообще за гранью добра и зла.

и давно уже заниматься творчеством вышло из круга моих интересов.

-Цитата от evasion Посмотреть сообщение

Джесс, не ведись!
я лучше буду кичиться своими ДЕНОЗАВРскими замашками.

Показать скрытый текст
кичиться замашками

-Цитата от SANCHEZ MC Посмотреть сообщение
Если речь про видео, то пф...

Бля чуваки кто нибудь из Вас выступал в Кремле? А кто нибудь знает кто из реперов на тот момент выступал? - я знаю, только Децл, светлая ему память. Мне позвонили, пригласили. И поверьте выступать с кумирами ваших родителей выступать на одной сцене когда ты пиздюк - это достойно уважения. Я горжусь тем, что выступал там. Пусть и выступление сейчас кажется смешным и нелепым. Но, что сделали вы? написали комментарии на ххру - весомо
чувак, мы знаем, что такое выступать на таких крупных площадках: кого туда приглашают, что просят делать и как оценивают зрителя - очень ёмко отражает вот это видео
видео из кремля


поэтому гордиться подобным - такое себе.

а вообще, читаю я твои посты и складывается ощущение, что ты эдакий мажор. в бородатых годах тебя пригласили выступать в кремле, связи со студиями, бурунов в соседнем подъезде. очень сомневаюсь, что ты сам с нуля подобными волдырями покрылся.
и уж если децл от этого отказался, то ты пожинаешь плоды по сей день.
а что отражает это видео я что-то не понял?
Поет ваенга, чувак какой то пиликает типо на гитаре, какой то профессор кафедры естественных наук пляшет под это с полевыми цветочками, обычный эстрадный концерт
видео отражает то, как создатели подобных шоу оценивают своего зрителя. его считают совсем конченным дебилом типа и так схавает, к чему запариваться и что-то стоящее показывать?

offline
номраьлный поьлзоавтель
Аватар для FISTASHKE
Сообщения: 1,856
Регистрация: 25.11.2011
Откуда: München
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 мая 2019, 09:21
  #888 (ПС)
орг баттла пидарок оказывается. полюбому и результаты подтирать станет.

а по теме - бател будет говном, старички не вернутся, а новая школа в 99% ебаные дегенераты и ноунеймы без каких-либо перспектив в репе

offline
Kremlin CREW
Аватар для Jеss
Сообщения: 16,243
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 мая 2019, 09:24
  #889 (ПС)
-Цитата от FISTASHKE Посмотреть сообщение
орг баттла пидарок оказывается

а по теме - бател будет говном, старички не вернутся, а новая школа в 99% ебаные дегенераты и ноунеймы без каких-либо перспектив в репе
и наряду с этим всем один старичок поверит в себя и решит ворваться, позже его сольют как джиллию. исход заведомо ясен.


хотя начинает казаться, что просто призовой фонд распилят, а баттла так и не будет. слишком уж это всё смахивает на пирамиду: битмейкеры дарят битло, студии пишут бесплатно, на стримах нарежут баблиха. пираммммммида очередная, вложись, бро

offline
активный пользователь
Аватар для ПлавлюМозги
Сообщения: 17,500
Регистрация: 19.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 мая 2019, 09:24
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для ПлавлюМозги
  #890 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Kremlin CREW
Аватар для Jеss
Сообщения: 16,243
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 мая 2019, 09:25
  #891 (ПС)
-Цитата от ПлавлюМозги Посмотреть сообщение
-Цитата от Jеss Посмотреть сообщение
-Цитата от ПлавлюМозги Посмотреть сообщение

а что отражает это видео я что-то не понял?
Поет ваенга, чувак какой то пиликает типо на гитаре, какой то профессор кафедры естественных наук пляшет под это с полевыми цветочками, обычный эстрадный концерт
видео отражает то, как создатели подобных шоу оценивают своего зрителя. его считают совсем конченным дебилом типа и так схавает, к чему запариваться и что-то стоящее показывать?
ну Александр Петров Band точно по такой же схеме там пел. Просто повезло засветится в свое время на федеральном канале ,когда это считалось прорывом
возможно, кстати, что этого и не было по тв. просто голубки поплясали перед солдатиками и разошлись.

offline
YUNG
Аватар для КурюСпайс
Сообщения: 10,534
Регистрация: 02.09.2014
Откуда: БезБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 мая 2019, 09:26
  #892 (ПС)
-Цитата от Jеss Посмотреть сообщение
-Цитата от ПлавлюМозги Посмотреть сообщение
-Цитата от Jеss Посмотреть сообщение

видео отражает то, как создатели подобных шоу оценивают своего зрителя. его считают совсем конченным дебилом типа и так схавает, к чему запариваться и что-то стоящее показывать?
ну Александр Петров Band точно по такой же схеме там пел. Просто повезло засветится в свое время на федеральном канале ,когда это считалось прорывом
возможно, кстати, что этого и не было по тв. просто голубки поплясали перед солдатиками и разошлись.
Перед генералами!!

offline
Kremlin CREW
Аватар для Jеss
Сообщения: 16,243
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 мая 2019, 09:29
  #893 (ПС)
я осознал, почему хотят уйти с форума в вк. там удалять посты проще.

offline
Архиватор
Аватар для VERS2
Сообщения: 4,087
Регистрация: 30.09.2008
Откуда: Запорожье, Космос
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 мая 2019, 09:32
ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для VERS2
  #894 (ПС)
по судьям.
я бы многих не взял из списка

Показать скрытый текст
- Гаваец - да
- Фломастер - скорее да, чем нет.
- Витя классик - нет.
- Дуня - нет.
- Seimur - нет
- Lodoss - да
- Re-Pac - нет
- Эрнесто Заткнитесь -да
- Габонская Гадюка - нет
- Пиэм - неет
- Хайд - не договорился бы, но да
- JOHNYBOY - неет
- Танир - да. всё равно участвовать не будет.
- 228 - да
- Рифмабес - нет
- Deep-ex-sense - нет
- Локос (РНБ) - скорее да, чем нет
- Выдуманный - нет
- Пашкевич - скорее да, чем нет
- Очередной - да
- Rap Analyst - скорее нет, чем да
- Paradise - да
- Denya Stish - нет
- light_em - нет
- VERS2 - нет
- А. Петров - скорее да, чем нет
- Мультифрукт - нет
- MOZG - нет

offline
Kremlin CREW
Аватар для Jеss
Сообщения: 16,243
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 мая 2019, 09:36
  #895 (ПС)
верс реально адекватный малый. нам бы такого организатора на 17-ый, вместо кремлевских курсантов.

offline
активный пользователь
Аватар для ПлавлюМозги
Сообщения: 17,500
Регистрация: 19.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 мая 2019, 09:39
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для ПлавлюМозги
  #896 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
MIF ABC
Аватар для мифабц
Сообщения: 4,751
Регистрация: 09.08.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 мая 2019, 09:40
  #897 (ПС)
ну ты санек и обоссался в штанишки
бедный,думают про тебя плохо
не добились мы ничего Сашка просто,завидуем твоему хвосту петушиному

ты на самом деле фаршмак законтаченный
посты подтирать с неугодным мнением это хуйня чекисткая,так что тебе пидорасу отдельная роль в песнопениях достанется.
фу блядь

offline
активный пользователь
Аватар для ПлавлюМозги
Сообщения: 17,500
Регистрация: 19.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 мая 2019, 09:43
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для ПлавлюМозги
  #898 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
┌∩┐|⨀_ゝ⨀|┌∩┐
Аватар для РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК
Сообщения: 10,298
Регистрация: 24.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 мая 2019, 09:56
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #899 (ПС)
-Цитата от SANCHEZ MC Посмотреть сообщение
-Цитата от Вовка Посмотреть сообщение
бля, я прям уже в предвкушении мемных треков с первого раунда. тут же целая тема - сплошные угары, есть куда разгуляться. уверен, олды форума навалят плотно и мы все вместе поугараем
кстати, какое ограничение будет по длине на отборочный? это ж столько тем надо успеть затронуть))

и да, санчез, ты опять за старое. нахуя сообщения две страницы назад подчистил? пусть каждый пишет что хочет, зачем ты это делаешь?
Как обычно 50сек

Потому что будем учится нормально общаться.

ты не уважаешь форум?



43 секунды

offline
Организатор 17ib
Аватар для Alexander Petrov
Сообщения: 9,426
Регистрация: 08.06.2005
Откуда: Одинцово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 мая 2019, 10:13
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram
  #900 (ПС)
Если вам не нравится, что ваши сообщения модерируют (которые нарушают правила форума), то тогда можете смело общаться между собой в таком тоне как быдло, если считаете друг друга долбаебами - удачи. Влезать в вашу полемику не буду)

offline
Закрытая тема
Тэги темы: 17ib, battle, battlerap, hip - hop ru, rap, батл
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Смотрящие за темой:
 Alexander Petrov Очередной Задрот 
  • Может редактировать сообщения
  • Может отрывать/закрывать тему
  • Может редактировать тему
  • Может модерировать сообщения
  • Может редактировать голосование
  • Может редактировать сообщения
  • Может редактировать тему
  • Может модерировать сообщения
  • Может редактировать голосование
Опции темы
Похожие темы на: 17-й независимый баттл hip-hop.ru | Старт баттла 01.06.2019
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
16-й независимый баттл hip-hop.ru | Старт баттла 22-го мая после 14:00 VERS2 Русский рэп 3037 22 мая 2017
Четырнадцатый Независимый Баттл. Призовой фонд 70000 рублей. Старт - 8 декабря. few Безбашенное общение 6106 8 декабря 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 13:30.